Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Для Тарологов. Карта Года 2019.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие друзья! Выкладываем карту Года 2019. Желаю всем удачных прогнозов, новых позитивных перемен!

По прошлогодней акции можете отчитаться здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=5640


бусинка - Таро Логинова

AnnAnas - Тени, Ошо, Таро русских сказок, Викториансое романтическое Таро. И допом вторую карту из Ленорман "Меч Ветра". Получится две карты года)

selenalic = Таро Казанова, оракул Богинь,оракул Вознесенные Мастера, Ленорман

Благовеста - Таро Последствий, 78 Дверей, Таро Ангелов Хранителей.

AnnaLove - Таро Дикого леса,Травяное Таро,78 дверей,Таро Викторианских Фей,Языческое Таро,Таро Заповедного леса

счастливая - Колоды "Таро Ангелов-хранителей", "Таро поиск", "Викторианские феи"

JULIJA - таро ленорман ,оракул ленорман ,эльфы ,оракул сновидений ,союз богинь

Asya - таро Тотта, Золоченое таро, 78 дверей

Милака - Таро Магия Наслаждений, 78 дверей, Оракул Полной Луны

Julonia - Таро Рериха

Meggy - Таро 78 дверей, Lo Scarabeo, Манара, Казанова, оракул Ленорман, Совет от Ангела Хранителя

zerkalo
Спасибо за акцию!
Можно мне карту года на 2019-й?
Желательно на Таро 78 дверей, Таро Русских сказок или на Ленорман.

Татьяна, 06,03,1980г

Спасибо!
blagovesta
zerkalo
В этой акции тарологи друг другу вытягивают карту. Вы будете принимать участие, тогда я вас впишу в список. Не забудьте написать , какими колодами будете пользоваться.
blagovesta
Девочки, акция открыта, можете подавать заявки.
blagovesta
AnnAnas. прошу вытянуть ОШО+ Меч Ветра на вопрос об атмосфере на форуме в 2019 году, на что обратиться внимание для более эффективной работы.
AnnAnas
blagovesta
сегодня сделаю))

Долго думала, что хочу спросить. Пока вот что надумала:
1. blagovesta, у Дверок хотела бы узнать, какая дверь для меня будущем году будет открыта, какая закрыта и в какую дверь постучать (приложить усилия), чтобы открылась. Это три вопроса получилось))
2. Милака, посмотрите мне основное событие года на оракуле Полной Луны.
3. счастливая, Маша, хотелось бы совет года от Ангелов.
Asya
Здравствуйте, уважаемые тарологи!
Благовеста - Таро Последствий - будут ли перемены в моей личной жизни?
счастливая -"Таро поиск" - как будут развиваться дела у меня в работе?
AnnaLove - 78 дверей - продам ли я дом в наступающем году?
Julonia
Добрый день! Вопросы могут задавать только те, кто активно делает расклады на форуме?
blagovesta
Julonia
В этой теме тарологи обмениваются картой года, вы знаете Таро? Если да,то присоединяйтесь,только напишите колоды, с которыми работаете.
Julonia
Хочу присоединиться. Работаю с колодой Таро Рериха.
Julonia
AnnAnas, можно попросить на Виктор.романтич.колоде +доп. Меч ветра посмотреть тему личных отношений (ключевое событие) в 2019?

Благовеста, можно попросить карту на тему нахождения работы и трудоустройства до мая 2019?

Данные в профиле верные. Спасибо
JULIJA
добрый день .
Asya - таро Тотта -прорыв года
бусинка - Таро Логинова -неожиданность года .
AnnAnas -, Ошо -совет как гармонизировать сферу здоровья .
Викториансое романтическое Таро -состоится ли поездка в тюмень -январь -февраль .. И допом вторую карту из Ленорман "Меч Ветра". Получится две карты года)
счастливая - Колоды "Таро Ангелов-хранителей"-главное событие года 575.gif

AnnAnas
Julonia
пришлите в личку ваше имя, если можно. Дата рождения в профиле есть, а имени нету)

JULIJA
Юль, дату рождения в личку напомни, пожалуйста.
Милака
Доброго дня!

бусинка - Таро Логинова - будут ли дальние поездки в этом году?

AnnAnas - Тени - Моё эзотерическое развитие/путь в след году И допом вторую карту из Ленорман "Меч Ветра"- пусть это будет совет на этом пути.
Ошо - моё душевное состояние.

selenalic = Таро Казанова - отношения с мужчиной.

Благовеста - Таро Последствий перспективы погашения кредита в этом году (финансовые долги)
AnnaLove - Языческое Таро - успех/прорыв этого года.В чем я буду успешна/сильна?
счастливая - "Таро поиск" куда двигаться , чтоб не сойти со своего пути?

JULIJA -эльфы - неожиданность в этом году

Asya - таро Тотта - работа/перспективы на моей основной работе


Julonia - Таро Рериха - какие возможности откроются в этом году?

Meggy - Манара- отношения с партнером-коллегой в этом году, Совет от Ангела Хранителя - что я должна более всего развивать в себе в этом году


Благодарю!
selenalic
Добрый вечер!
прошу рассмотреть для меня такие вопросы:

Благовеста - Таро Последствий Что неизбежного произойдёт; колода на ваше усмотрение- задача Духа в этом году
Asya - Золоченое таро -Достижение года
счастливая - "Таро Ангелов-хранителей"-совет на год
Meggy - Таро 78 дверей- в каком направлении/сфере будут открыты и закрыты двери
AnnaLove- колода на ваше усмотрение -На что обратить внимание в сфере духовного самосовершенствования и Хризалида Таро / в чём будет заключаться моя сила в наступающем году?
Julonia - Таро Рериха неожиданность года
JULIJA - таро ленорман семья; оракул сновидений- мои сны в 2019г будут носить какой то определенный характер?(в общем)
AnnAnas -колода на ваше усмотрение -общий фон 2018г
бусинка - Таро Логинова финансы

мои данные Елена 22.07.74
благодарю sm47.gif
Julonia
Meggy, можно попросить карту на Казанове на общение с конкретным человеком?
selenalic, прошу карту из Оракула Богинь. Какая главную задачу нужно мне реализовать в наступающем году?
Meggy
Цитата(Julonia @ 17.12.2018, 10:20) *
Meggy, можно попросить карту на Казанове на общение с конкретным человеком?

Можно. Пришлите, пож-та, данные человека, с которым связан вопрос и ваше имя.
JULIJA
добрый день ,продолжаю с вопросами .
бусинка - Таро Логинова -финансы в 2019 году .
selenalic = Таро Казанова -личная жизнь в 2019 , оракул Богинь -совет на год ,чему уделить особое внимание . Ленорман -проблемы года .
Благовеста
- 78 Дверей -какую дверь закрыть в 2019. Таро Ангелов Хранителей -что будет сложным в этом году .
AnnaLove - Таро Дикого леса -какая сфера будет самой важной ,на что обратить внимание ,Травяное Таро-прорыв года ,
78 дверей -какая дверь откроется в 2019 ,Таро Викторианских Фей-как пройдет отпуск -июль ,август ,
-Языческое Таро -обучение по астрологии ,закончу ли курс
Таро Заповедного леса
общий фон года .
AnnaLove -спасибо ,что предлагаете много интересных колод для вопросов .
бусинка
AnnAnas -Таро русских сказок- общий фон 2019 года для меня
Викториансое романтическое Таро-как будет складываться личные отношения в 2019 году (будут ли они)
И допом вторую карту из Ленорман "Меч Ветра". Получится две карты года)

Благовеста - Таро Последствий - как будет складываться учеба сына
78 Дверей - как будут складываться дела на работе

счастливая - Колоды "Таро Ангелов-хранителей", "Таро поиск", "Викторианские феи" - общий совет высших сил для меня на 2019 год-
колода на Ваше усмотрение


AnnaLove - Травяное Таро,78 дверей, Таро Викторианских Фей,Языческое Таро,Таро Заповедного леса - духовное
познание (куда двигаться) - колода на Ваше усмотрение
Таро Дикого леса - куда мне запрещено соваться) в плане эзотерики

JULIJA - таро ленорман - неожиданность года

Asya - 78 дверей - в чем мне будет открыта дверь в 2018 году ( в какой сфере, направлении)

Meggy - Таро 78 дверей, Lo Scarabeo, Манара, Казанова, оракул Ленорман, Совет от Ангела Хранителя - значимое событие для меня в 2019 году - колода на ваше усмотрение

selenalic
- Таро Казанова, оракул Богинь,оракул Вознесенные Мастера, Ленорман- финансовая сфера в 2019 году

Мои данные есть в личке.
Meggy
AnnAnas – Тени : самый сильный блок, который потребует проработки в 2019г. Ошо – совет, как легче всего справится с данным блоком.

AnnaLove – колода на Ваш выбор: как будет развиваться мой бизнес в области эзотерики?

Благовеста - Таро Последствий. Каков будет результат , если я переведу дочь на другую форму обучения, стоит ли это делать?
78 дверей - состоится ли продажа квартиры в следующем году?

selenalic - оракул Богинь: Совет на ближайший год: на что мне обратить особое внимание? Таро Казанова : Отношения с мужем в 2019г.

Asya - колода на Ваш выбор– самое значимое событие года.

Милака - Таро Магия Наслаждений. Будут ли романтические приключения у меня в 2019г.

бусинка - Таро Логинова. Буду ли удовлетворена своим финансовым положением в 2019 году
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека