Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

12 лет форуму! Приглашаем на акцию!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие друзья! Поздравляю всех с 12-летием форума! Дальнейшего ему процветания, новых удивительных открытий и творческих прорывов!
В связи с такой замечательной датой приглашаю на акцию "Хочу всё знать".

Вы можете задать любой вопрос. Просмотры будут с помощью карт Таро + маятник! Не забывайте писать имена и даты рождения.

Жду ваших заявок.
Акция проходит только один день!


ovi5
[quote name='blagovesta' post='140386' date='2.6.2020, 7:47']Дорогие друзья! Поздравляю всех с 12-летием форума! Дальнейшего ему процветания, новых удивительных открытий и творческих прорывов!
В связи с такой замечательной датой приглашаю на акцию "Хочу всё знать".

Вы можете задать любой вопрос. Просмотры будут с помощью карт Таро + маятник!

Жду ваших заявок.
Акция проходит только один день!





Добрый день! Поздравляю Вас с 12-летием форума, Желаю дальнейшего процветания!. Спасибо за акцию в это непростое время. Если примете, то можно ли работу\финансы посмотреть до конца года. Еще раз спасибо, Удачи и всех благ

Ольга 18.06.1971
blagovesta
ovi5
В акции нужно обязательно указывать имена и даты рождения.
ovi5
Цитата(blagovesta @ 2.6.2020, 11:53) *
ovi5
В акции нужно обязательно указывать имена и даты рождения.


Спасибо, добавила
Pink_Panther
Здравствуйте. Поздравляю форум с праздником, успехов и всего хорошего ��
Мой вопрос : какими магическими практиками (видами магии) я могу заниматься? Сабина. 07.02.1989
Kicja
Добрый день! Процветания Вам! Вопрос- перспективы работы в ближайшие полгода (попала под увольнение из-за мировых событий). Персональные данные напишу тарологу в личку. Спасибо.
eloy
Добрый день! Поздравляю с праздником наш форум, с которым я уже много лет и желаю дальнейшего процветания и радовать нас акциями. ba.gif ba.gif ba.gif А вопрос будет такой: на работе ожидается сокращение, у меня договор заканчивается в конце августа. Продолжат ли мне дальше договор или пойду на вылет? Спасибо.
grape
[quote name='blagovesta' date='2.6.2020, 4:47' post='140386']
[color="#FF0000"][size=3]Дорогие друзья! Поздравляю всех с 12-летием форума! Дальнейшего ему процветания, новых удивительных открытий и творческих прорывов!
В связи с такой замечательной датой приглашаю на акцию "Хочу всё знать".

Мои поздравления! мои заседания на подобных форумах начались с Вашего форума. Далеко я не продвинулась, но сейчас снова возвращаюсь в Таро. И прорывы нам всем сейчас не помешают)))
Меня интересую сейчас вопрос насущный. Покупка , выбранной мной квартиры. Что мне нужно сделать, чтобы ускорить процесс принятия решения продавцом продать квартиру именно мне и никому другому. Дело в том, что в мыслях я в ней уже живу. Она моя. если можно данные в личку
blagovesta
grape
Я не смогу ответить на ваш вопрос, вполне вероятно, что тут нужно применить какой-то ритуал, а я этим не занимаюсь.
Лучше другой вопрос задать.
grape
Цитата(blagovesta @ 2.6.2020, 17:10) *
grape
Я не смогу ответить на ваш вопрос, вполне вероятно, что тут нужно применить какой-то ритуал, а я этим не занимаюсь.
Лучше другой вопрос задать.

ТОгда все просто. Что порадует летом?
бусинка
Цитата(blagovesta @ 02.06.2020, 8:47) *
В связи с такой замечательной датой приглашаю на акцию "Хочу всё знать".

Вы можете задать любой вопрос. Просмотры будут с помощью карт Таро + маятник! Не забывайте писать имена и даты рождения.

Жду ваших заявок.


С днем рождения форум! Желаю процветания, обновления, пополнения, больше новых активных участников! Большая благодарность Благовесте за его создание, форум не только обучает, но и дает многие ответы заблудившимся в жизни!

Мой вопрос. У меня (как всегда) трудная и тяжелая полоса в жизни, причем во многих сферах.
Ближе к осени у меня есть план уехать в другой город (далеко) для работы, возможно построение небольшого бизнеса. Осуществится ли мой план, как всё сложится, сопутствует ли мне успех в этом? Данные отправлю в личку.
Ludmila
Здравствуйте, поздравляю Вас с 12-летием замечательного форума и желаю долгого процветания! sm47.gif

Я хотела бы узнать сделаю ли я ремонт в этом году? Людмила 23.03.58
blagovesta
Акция закрыта.
blagovesta
Ответ для ovi5

Ольга, как будут обстоять дела с работой.

Карты говорят, что могут возникнуть сложности, не всё будет гладко, вплоть до того, что придётся уйти с этого места.
Возможно, вы сможете отрегулировать ситуацию.

Сложно трактовать карты, не зная вашей истории.

Финансы также не особо будут радовать. Ожидайте обмана, фальшивых людей рядом, как-то они могут быть связаны с вашими доходами.

Если у вас возникнут уточняющие вопросы, пишите мне в личный ящик.

Удачи во всём! Спасибо за преданность форуму)
blagovesta
ОТвет для Pink_Panther

Сабина, конечно, магических практик очень много, я взяла всего три направления - предсказательная практика, целительство и ритуальная магия.

Смотрела по маятнику, у вас хорошие способности к предсказательным практикам и ритуальной магии, к сожалению, целительство не ваша стезя.
Но всё-таки самый оптимальный вариант заниматься Таро или другой предсказательной системой. Вы имеете хорошую интуицию, медитативное мышление. Не исключаю, что в прошлых жизнях вы этим уже занимались.

Удачи во всём!
blagovesta
Ответ для Kicja

Лина, всё будет сложно, работы будут предлагать, но не то, что вам хотелось бы. Экономить будете на всём.
Но тем не менее в течение полугода работу вы найдёте, вам в этом может помочь кто-то из родственников.

Удачи! Спасибо за преданность форуму!
blagovesta
Ответ для grape

Марина, по вашему вопросы вышли оптимистичные карты.
Вам, конечно, придётся набраться терпения, но в итоге вы сможете "провернуть" эту сделку с пользой для себя.

Удачи во всём! Спасибо за преданность форуму!

blagovesta
Ответ для бусинки.

Елена, карты на ваш вопрос вышли тяжеловесные , вы с большим трудом , с препятствиями, но уедете в другой город.
Бизнес не активно будет развиваться, но малые доходы от него будут.
Бойтесь фальшивых друзей и обмана.
Удачи во всём! Спасибо за преданность форуму!
blagovesta
Ответ для eloy

Совсем кратко вам отвечу, по картам выходит, что договор вам продлят.

Удачи! Спасибо за преданность форуму!

blagovesta
Ответ для Ludmila

Людмила, ремонт сделаете частично, не до конца.
Вероятнее всего всё будет упираться в финансы.
Удачи! Спасибо за преданность форуму!

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека