Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
Елена Премудрая
Цитата(eloy @ 20.12.2020, 12:21) *
Добрый день! С наступающим Новым годом! Спасибо за новогоднюю акцию. У меня вопрос такой, познакомилась с молодым человеком. Общение пока только через интернет и телефон. Хотелось бы узнать перспективы, будет ли встреча (живем в разных странах) и выльется ли это во что-то серьезное. Елена 24.03.1965 и Ясин 5.11.1984.


Через некоторое время поведение мужчины будет несколько высокомерным, стремление показать свою значимость, мужское Я - будет вызывать у вас непонятное чувство "то ли радоваться, то ли плакать". В итоге будут ссоры и разногласия. Которые могут быть не только словесные, но и, например, бумажные. К примеру, кто к кому приедет, за чей счет, где жить, с какими намерениями. Разногласия вызывающие ссоры и конфликты, недопонимание.

Я не вижу по картам, что это выльется во что то очень серьезное сейчас. Карты показывают надежды, желания, планы, но все это слишком эфемерно и, я бы сказала, необоснованно.
Как слепой представляет мир по своему (чаще всего оторванно от реальности), так и вы, надеетесь, в голове мысли есть, вера в будущее, но это все больше надуманное.

С наступающим Новым годом и пусть он принесет вам только хорошее 575.gif
Елена Премудрая
Цитата(MELISA @ 20.12.2020, 23:59) *
спасибо за акцию. вопрос- каким будет следующий год? на что обратить внимание в первую очередь. Елена 14.10.83


Год, в котором вы почувствуете в себе силы сделать все о чем мечтали и воплотить все свои планы в реальность. У вас будет возможность делать множество дел одновременно. Будут силы, возможности, помощники. Все будет способствовать реализации ваших задумок.
Удачный год, успешный. Год реализации и успеха. Но не пассивного успеха. Вам придется приложить много усилий, сделать все и выложиться по максимуму.

Обратить внимание в первую очередь на свои желания, на свои мечты, вспомнить все, чего вам так сильно хотелось,но по какой либо причине откладывалось в долгий ящик. В этом году вы можете сделать большой рывок вперед. У вас будет для этого все,что нужно. Главное не опускать руки и верить в свои силы.

С наступающим Новым годом и удачи вам, в свершениях 35117609_miniatures_032.gif
eloy
Цитата(Елена Премудрая @ 23.12.2020, 21:42) *
Я не вижу по картам, что это выльется во что то очень серьезное сейчас.

И я не вижу по вашему раскладу, не мой мужчина. Я как раз хочу спокойные, ровные отношение с пониманием и поддержкой. Спасибо! С наступающим Вас! 575.gif
Елена Премудрая
Цитата(РуНа @ 21.12.2020, 14:13) *
Добрый день. Большое спасибо за акцию.
Тоже хотела бы узнать чего ждать от 2021 года. На что особенно обратить внимание. Ну и вообще каким будет наступающий год в целом: позитивным или напряженным.

Наталья 18.07.1966


Это будет спокойный год для вас и вашей семьи. Много времени будете уделять родным и близким, домашним делам, уюту вашего дома, отдыху в кругу семьи. Все будет вас радовать дома, нет суеты, лишних людей. Уютная атмосфера в кругу родных и близких.

Обратить внимание на детей,если они есть. Больше уделять времени общению с ними, совместному времяпровождению.

С наступающим Новым годом и счастья вам! 575.gif
blagovesta
Дорогие друзья! Кто ещё не получил ответ на свою заявку, напишите.
Swan
Уважаемые участники акции, очень хотелось бы получить или увидеть вашу реакцию на ответы к вашим вопросам. br.gif

Не всегда прогнозы бывают приятные, но тут уж мы не в праве писать что-то другое, поэтому надеемся на ваше понимание и ждем, чтобы вы дали понять, что прогноз вами услышан и принят!

Всех с наступающими праздниками 1126965872.gif , тепла, уюта вашим семьям, а также крепкого здоровья!
РуНа
Цитата(Елена Премудрая @ 23.12.2020, 18:21) *
Это будет спокойный год для вас и вашей семьи. Много времени будете уделять родным и близким, домашним делам, уюту вашего дома, отдыху в кругу семьи. Все будет вас радовать дома, нет суеты, лишних людей. Уютная атмосфера в кругу родных и близких.

Обратить внимание на детей,если они есть. Больше уделять времени общению с ними, совместному времяпровождению.

С наступающим Новым годом и счастья вам! 575.gif



Спасибо большое за ответ и уделенное мне время!

Вас так же с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Счастья, здоровья, добра!!! 1126965872.gif
MELISA
Цитата(Елена Премудрая @ 23.12.2020, 21:07) *
Год, в котором вы почувствуете в себе силы сделать все о чем мечтали и воплотить все свои планы в реальность. У вас будет возможность делать множество дел одновременно. Будут силы, возможности, помощники. Все будет способствовать реализации ваших задумок.
Удачный год, успешный. Год реализации и успеха. Но не пассивного успеха. Вам придется приложить много усилий, сделать все и выложиться по максимуму.

Обратить внимание в первую очередь на свои желания, на свои мечты, вспомнить все, чего вам так сильно хотелось,но по какой либо причине откладывалось в долгий ящик. В этом году вы можете сделать большой рывок вперед. У вас будет для этого все,что нужно. Главное не опускать руки и верить в свои силы.

С наступающим Новым годом и удачи вам, в свершениях



спасибо за оптимистичный прогноз. надеюсь череда кошмара и потерь самого дорого закончится
blagovesta
Ответ для Золушки.

Кратко просмотрела ваши отношения.
В следующем году будут по-разному складываться отношения, между вами будет отчуждение, вплоть до расставания, но потом опять полоса радости и любви, что-то вы должны пересмотреть в своих отношениях, чтобы они стали стабильными и крепкими. А пока как качели.
Но то, что между вами есть чувства, это хорошо, это и будет держать вашу пару.

С наступающим!

Золушка
спасибо большое! С наступающим НГ, всех благ!
Darka
Цитата(Swan @ 21.12.2020, 19:50) *
Darka
Хотелось бы узнать значимые события для меня на 2021 год

Дарья, так как вы не обозначили сферы жизни, я посмотрела несколько на свой выбор.
В личной жизни (Гора-Метла-Башня) значимыми событиями у вас будут препятствия и проблемы, которые приведут к большому напряжению и затратам энергии с вашей стороны, чтобы достичь желаемого. По всей видимости помощи и содействия от близких будет мало, поэтому вы можете чувствовать себя одинокой.

В рабочей сфере (Дама-Сад-Развилка-Птицы) - к сожалению, может ожидать неприятное событие. Если вы работаете, то можете ее потерять, если планируете искать, то найдете далеко не сразу, только во второй половине года или даже к концу вы можете найти несколько интересных вариантов с возможностью трудоустройства.

Что особо порадует (Книга-Сердце-Солнце) - здесь нет конкретной сферы, поэтому сделаю несколько предположений. 1) Получите важную и довольно желаемую информацию/знания, которые придадут вам оптимизма. 2) Особый подарок (возможно деньги) от родного/давно знакомого для вас человека.

Дарья, желаю вам счастья и успехов в задуманном!

Дорогая, Swan, большое спасибо Вам за расклад. К сожаленью, прогноз на следующий год не очень оптимистический, но ничего предупрежден значит вооружен. Этот год был тяжелый во всех сферах. С мужем натянутые отношения, у ребенка трудный подростковый период, но ничего надеюсь моей любви хватит на всех. За работу очень переживаю, постараюсь обходить острые углы, т.к. менять работу не планирую, а найти сейчас новую в нашем городе очень сложно, надеюсь все обойдется. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Всех благ и желаю, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году.

Ludmila
Цитата(Swan @ 21.12.2020, 10:44) *
Ludmila
Улучшится ли здоровье моей мамы в 2021?
Наташа 27 Июня 1935
Здравствуйте Людмила, к сожалению, порадовать вас не чем, состояние здоровья вашей мамы в наступающем году будет ухудшаться, болезни будут прогрессировать, улучшений я не вижу. Мне жаль ac.gif
Людмила держитесь, с наступающим Вас! 1126965872.gif



Большое спасибо. Да, новости мало утешительные, но надежда умирает последней. ab.gif С Новым Годом, всего Вам наилучшего.! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
zerkalo
Цитата(JULIJA @ 22.12.2020, 4:54) *
Спасибо за акцию.
Какое будет самое выдающееся событие 2021 года? В какой сфере? Позитивное или негативное?

ответ для zerkalo.
Татьяна ,тк. вы не указали сферы ,я посмотрела на свое усмотрение ,вытянула три сферы ,которые будут важны для вас .
Год непростой ,потребует выдержки и умения отделять зерна от плевел.

Здравствуйте, спасибо за прогноз!
В начале года зашла на годовую программу по систематизации бизнеса. "Отделять зерна от плевел и раскладывать их в правильные кучки" ))) это именно то как можно охарактеризовать этот год Систематизировала не только бизнес, а и все знания.

личная жизнь -этот аспект может приносить разочарования в общении с мужчинами ,общения будет достаточно ,энергии можете тратить много ,а вот получать гораздо меньше ,чем затрачено .

Дело даже не в общении ... В личной жизни вложилась морально и материально в осуществление давней мечты. И ничего не получилось, отсюда и разочарование и чувство опустошения

здоровье -этот аспект будет зависеть от настроения ,заболевания могут носить психосоматический характер ,стресс может быть причиной обострений ,помните ,что за стрессовой ситуацией часто следует спад активности .гимнастика,спорт поможет наладить ваш рабочий график.

Со здоровьем ничего особенного. Переболела Ковмдом, как многие.

работа -этот фактор будет интересным ,может быть новая работа,курсы повышения квалификации .не всегда будет комфортно общаться с окружающими ,они могут быть негибкими ,придется искать компромисс в поиске решения задач.но общий фон будет позитивным ,работа будет удовлетворять вашим целям .

Про работу Вы верно подметили! События в этой сфере были самыми интересными, хотя и финансово пока убыточные. Курсы повышения квалификации - это моё годовое бизнес- обучение. Про окружающих верно сказано, но ничего, ищем компромиссы и переубеждаем кого можно.

успехов и удач!


Спасибо большое за Ваш прогноз! Всё в точку!
veterok
Добрый вечер.
1. Настоящее в отношениях.

(10 Кубков, 8 Денариев, 7 Денариев, Луна)
Такое сочетание говорит о том, что вы человек семейный, но отношения больше держаться на обязательствах друг перед другом, имеют практичный интерес, напоминают работу, где нужно иметь большое терпение и прилагать усилия для нормальной жизни.
Ну а Луна говорит о том, что кто-то из вас ведёт себя неискренне,обманывает, не исключается связь на стороне.

2. Будущее на год.

6 Жезлов, 4 Кубков, Всадник Денариев.
В вашем окружении будет молодой человек, и даже вы можете у него иметь успех, но не более, он будет не активным, неинициативным, и вас будут ждать сплошные разочарования.

3. Карты-совет.

Всадник Жезлов, Отшельник, 4 Мечей.

Прежде всего прислушайтесь к самой себе, к внутреннему голосу, помедитируйте, если вам Небесные силы подскажут , что надо действовать ,то и сами проявляйте инициативу (Всадник Жезлов). Тогда он может станет активнее относительно вас.


Добрый вечер. 1) В этом году пришлось много прикладывать усилий для нормальных отношений ,были обсуждения и попытки найти общий язык.обмана и связи на стороне не было( с моей стороны) ,хотя пришло очень себя сдерживать.

2) да был молодой человек , но не проявлялся ждал моих поползновений в его сторону. разочарование наверно в не перспективности у него жена.

3)прислушалась к себе и внешне решилась на кардинальные изменения ,после изменений проявляются многие мч ,а нужный избегает взглядов в глаза только в сторонке поглядывает.
СПАСИБО.
Леди
Цитата(JULIJA @ 22.12.2020, 8:53) *
Здравствуйте! Благодарю за акцию ��
Интересует финансовая ситуация в 2021 году. Юлия 09.07.87. Фото отправлю в ЛС.
По прошлогодней акции отчиталась ��


ответ для Леди
все ,что вы будете зарабатывать в будущем году, может сразу уходить.И дело тут даже не в долгах или нестабильном настрое для заработка ,вы долго будете раскачиваться для любой деятельности .
много задумок ,сложно будет себя реализовать в этой сфере ,т.к. у вас не будет партнера ,человека ,который подбодрил,утешил в сложных ситуациях.

совет -ищите человека ,который сможет оказывать поддержку словом ,делом ,вам для этой сферы будет очень важно чужое мнение .
а также финансовое планирование на год ,следование тратам помогут вам свести дебит с кредитом .

успехов ,радости и любви в новом году!


Здравствуйте, вот и прошёл год.
Да, в этом году сфера работы для меня абсолютно новая, и в одиночку очень тяжело даётся (( учиться, учиться и практика, человек с поддержкой нашёлся, но её недостаточно..
Благодарю за прогноз sm47.gif
Митяй
Цитата(selenalic @ 21.12.2020, 12:48) *
Ответ для Митяй

2021г потребует от вас гибкости и умения отказаться от старого,привычного,удобного..В поле вашей деятельности будет дисбаланс. Скорее всего внезапное окончание, прерывание работы/договора. Пути обратно нет и нет времени на раздумья. Время заставит вас кардинально менять планы, и на лету подстраиваться под возникшую ситуацию.Вы будете в поисках, рассматривать разные предложения. Возможно изменение рода деятельности или появление новой работы.


Добрый вечер. Год прошел в работе, занимался тем же самым, без планов что то изменить.
Всех благ!


Goldenmarvel
Цитата(blagovesta @ 21.12.2020, 16:02) *
Ответ для Goldenmarvel

Вытянула карты на три сферы, на что обратить внимание в следующем года.

Сразу скажу - год очень непростой, многое придётся испытать, пережить, изменить в себе, поменять ценности, но это всё большой опыт, приобретение новых знаний и навыков.
1. Здоровье.

В целом по здоровью всё будет в норме, но небольших простудных (вирусных) заболеваний не избежать, но организм справится.

2. Личная жизнь.

В этой сфере будет наблюдаться затишье, какая-то усталость, безрадостность, но это будут чисто ваши эмоции. Рядом не увидела надёжного и верного мужчину , но тем не менее мужским вниманием будете не обделены.

3. Работа.

Ох, тоже какой-то перенапряг работой, она будет, но сложная, тяжёлая, не исключаю, что вы даже её поменяете на более комфортную.

С наступающим! Пусть всё будет хорошо!


Добрый день! Всех с наступающими праздниками!
Год прошел нервно, но без серьезных последствий, если можно так выразиться. Работа, дом, работа. В октябре переболела ковидом, но легко. В августе были напряги в работе, хотели перевести в другой отдел, я была против, нервы потрепали знатно, но я осталась на своем месте. В личной жизни по-прежнему затишье. :)
Annet
Цитата(Asya @ 21.12.2020, 21:03) *
Ответ для Annet
Каким будет 2021 год у меня ? Какое значимое событие произойдет? Анна, 10 июня 1974

1. Год для Вас будет достаточно спокойным, резких перемен не будет, будите продолжать заниматься тем, чем и занимались, год будет положительным и спокойным.
2. У Вас будет возможность что-то изменить в своей жизни, но Вас что-то испугает и Вы не решитесь на активные действия, пустите всё на самотек и ситуация завершится, изменение произойдет не так как Вы хотели.


Здравствуйте!!!

Хочу написать отчёт по 2021. Весной переболели ковидом с мужем. Летом переехали на другое место жительства. В сентябре дочь родила внучка. В октябре заболела мама и умерла. В декабре все переехали в мамын дом и моя семья и семья дочери.
Вот так заканчивается этот 2021 год. Как белая и черная полоса чередуется, так он и подходит к концу.
Спасибо Вам за расклад.
Ekzotika
Цитата(Swan @ 22.12.2020, 21:42) *
Ekzotika
Хотелось бы узнать, что принесет мне наступающий год? Основные моменты, на что обратить внимание

Анастасия, на ваш вопрос выпала карта КОРАБЛЬ, она предполагает несколько вариантов, а именно:
1) в вашей жизни наступят значимые для вас перемены/изменения, вы наконец-то сдвинетесь с мертвой точки в каком-то вопросе,
2) вы можете запустить какой-то важный и глобальный процесс/дело/проект, который выйдет за рамки наступающего года,
3) не исключено, что у вас будут решаться вопросы относительно вашего транспорта,
4) состоится важная для вас поездка,
5) вам предстоит действовать в жестких рамках (правил, требований и т.д.), которые будут вас сковывать.

Желаю вам успешного и плодотворного 2021 года!


Добрый день.
Да, многое что оказалось в точку:
1) в вашей жизни наступят значимые для вас перемены/изменения, вы наконец-то сдвинетесь с мертвой точки в каком-то вопросе - [/color]Меня "выпустили" на работу, после годового "отпуска", ЗП урезали сильно, но зато она стабильная. Для меня это средняя радость. unsure.gif Поэтому я пошла на обучение другому делу.
2) вы можете запустить какой-то важный и глобальный процесс/дело/проект, который выйдет за рамки наступающего года - произошло "выгорание" на работе, поняла, что потеряла стимул (может "помогла" в этом урезанная в двое ЗП, а работы стало больше) Пошла на курсы, чтобы обучиться новой профессии, хочу уйти во фриланс и быть более свободной и независимой, а то понимаю, что на такой работе проходит жизнь мимо.
3) не исключено, что у вас будут решаться вопросы относительно вашего транспорта - да, произошел переезд из квартиры, где жили с бывшим мужем, в другую, более улучшенную и намного ближе к близким мне людям, так что теперь не езжу на такси и на другом транспорте. sty025.gif
4) состоится важная для вас поездка - возможно речь идет о поездке на море, на наш юг, где мы втроем подхватили инфекцию, и пролежали в апартах 6 дней из 9. После этого было принято решение никогда больше не возвращаться на наш юг отдыхать. Такого отвратительного отпуска/отдыха у меня не было еще никогда. И плюс я впервые полетела на самолете, которая помогла мне избавиться от этого страха. sty025.gif
5) вам предстоит действовать в жестких рамках (правил, требований и т.д.), которые будут вас сковывать.
- вот это для меня не совсем понятно, но меня на работе перестали "слышать" и я стала просто подневольной, что говорят, то и делаю, без энтузиазма, а просто как робот. Меня это напрягает banned.gif

Так что делаю ввод, что все исполнилось. Спасибо большое за прогноз sm47.gif
Ludmila
Цитата(Swan @ 21.12.2020, 10:44) *
Ludmila
Улучшится ли здоровье моей мамы в 2021?
Наташа 27 Июня 1935
Здравствуйте Людмила, к сожалению, порадовать вас не чем, состояние здоровья вашей мамы в наступающем году будет ухудшаться, болезни будут прогрессировать, улучшений я не вижу. Мне жаль ac.gif
Людмила держитесь, с наступающим Вас! 1126965872.gif



Здравствуйте, Swan. Я хотела отчитаться за прошлый год.

В начале января моя мама заболела Ковидом. Болела она очень тяжело и долго - 4 месяца и ещё дольше восстанавливалась. Если бы я оставила маму в больнице, её бы с нами уже не было. Спасибо за ваше предсказание, оно заставило меня и моего сына бороться за её жизнь с двойной силой и упорством. Безусловно, здоровье её не вернулось к прежнему, но мама с нами, в здравом уме и командует нами, как прежде. sty025.gif
Ещё раз, большое спасибо и с Новым Годом! 1126965872.gif

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека