Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для тарологов. Карта 2022 года!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
бусинка
Цитата(Asya @ 19.12.2021, 21:41) *
бусинка - Таро Логинова - Какое будет самое яркое событие для меня в наступающем году?


2 жезлов (король кубков, 5 чаш, рыцарь пентаклей) - принятие правильного, взвешенного решения. Будешь стоять перед неким выбором и всё будет зависеть от правильного подхода и настроя к ситуации. Если выберешь, что стакан наполовину полон, а не наоборот, то так всё и будет. Думай позитивно, двигай ситуацию в конструктивное направление!

5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif С наступающим, всех благ!
бусинка
Цитата(selenalic @ 18.12.2021, 18:02) *
Бусинка - Таро Логинова-кто/что будет "выбивать с колеи"


Император- мужчина, его строгость, дисциплина, консерватизм. Он строг, но не деспотичен. Так же это могут быть некие структуры государственные, работа. Ты можешь сама быть чрезмерно авторитетной или чрезмерно проявлять самоконтроль.

1126965872.gif 35117609_miniatures_032.gif С наступающим, добра и любви в сердце!
JULIJA
selenalic,

самое яркое событие года -солнце

вне сомнения это одна и самых лучших карт в колоде ,жизнь поворачивается к вам светлой стороной ,
исполняются желания,закладываются на будущее перемены положительного характера .
событийно ,это отпуск ,а также исполнения главного ключевого желания в этом году!

с наступающим!
успехов и удач!
JULIJA
Цитата(Елена Премудрая @ 20.12.2021, 14:47) *
JULIJA на Таро Колесо года - 1.Что порадует в новом году 2. что огорчит

очень интересные карты выпали .
что порадует - 8 чаш
в плюсе это карта трансформации ,путь внутрь себя и поиск духовной истины.человек покидает насиженное место (людей ,сформировавшиеся давно отношения ,работу и увлечения).Некоторые уроки изучаются только в новых условиях ,подсознание подкинет новые задачи,которые нужно будет решать .

что огорчит -10 кубков
несомненно это карта гармонии ,а тут она в негативном моменте
утрата гармонии ,чувство семейной близости претерпит изменение ,родственные связи принесут тебе негативные моменты ,могут быть токсичные отношения и отношения созависимости .


с наступающим!любви и всех благ !
Asya
JULIJA

Asya -Таро Уэйта-покупка дачи в 2022 году .
Король мечей. Покупка дачи в наступающем году не состоится, будет проделана большая работа в поисках желаемого, но всё будет не получаться, решение о покупке дачи уже принято, а его реализация заставит себя ждать. Возможно будите обращаться к помощи риелторов, но нужных ресурсов в этом году не будет.

Ленорман-финансы в 2022 году
Медведь. В наступающем году с финансами будет всё стабильно и даже лучше, чем ожидаете, возможно получение наследства или премий, проблем с финансами не будет, Вы будите уверенны в Ваших доходах и аккуратны в расходах. Все финансы, которые Вы будите получать будут Вами надежно защищены и под Вашим контролем.

С наступающим! 35117609_miniatures_032.gif
JULIJA
Цитата(Asya @ 19.12.2021, 22:41) *
-колеса года - Каким будет наступающий год для меня?

Cила ,
ваш год будет успешным ,но не простым ,вам придется пройти испытание на силу характера .Главная мысль аркана -Знаю ,чего хочу .Год будет последовательным ,шаг за шагом будет движение в том направлении ,куда вы давно стремились .Энергозатратный год ,но результат будет стоит результатов ,которых вы достигнете .

с наступающим!
JULIJA
Цитата(бусинка @ 21.12.2021, 1:41) *
JULIJA -таро ленорман- неожиданность 2022 года

3 монет .
в этой колоде на карте изображен медведь ,покровительство ,знакомство с влиятельными людьми ,
а также с мужчиной,который изменит ваше будущее.


с наступающим!
blagovesta
Елена Премудрая) Про мою заявочку не забыли?)
JULIJA
Цитата(бусинка @ 21.12.2021, 1:41) *
таро колеса года - общий фон 2022 года

король мечей .
2022 год будет годом хладнокровия ,когда вы к происходящем будете относиться с холодной головой и расчетливостью.Интеллект ,рациональность -ключевые слова года .

совет -помните о чувствах ,возможно ,знакомство с мужчиной ,который имеет погоны ,военный.

с наступающим!
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 30.12.2021, 11:59) *
Елена Премудрая) Про мою заявочку не забыли?)

Про всех помню )), работали до последнего дня. Сейчас начну)
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 11.12.2021, 20:48) *
Елена Премудрая, вытяните из ОШО карту на развитие форума)


Карта Проекции - будут идеи, планы, желания, как сделать форум активнее, живее. Но это так же и иллюзии еще, кажется что все не так уж и плохо, что вроде бы что то движется, на самом деле нужно прилагать больше усилий, для желаемого результата. Посмотреть с других сторон, покреативить, придумать что то необычное. Зайти нестандартно, не так как видится *в лоб*.
Взяла еще доп.карту Возможности - я думаю, найдутся союзники и помощники для решения вопроса дальнейшего развития и будут интересные возможности для этого. По двойке нельзя сказать, что прям вау вау, но при наличии идей и интересных мыслей будет задана определенная амплитуда. Если приложить усилия))

С наступающим Новым годом! Пусть все получится! Форуму процветания и побольше активных пользователей)
575.gif
Елена Премудрая
Цитата(selenalic @ 18.12.2021, 20:02) *
Елена Премудрая - Колоды Ошо-на что обратить внимание и Совет Ангелов Хранителей-совет на 2022г


Ошо - карта Отпустить себя (подколодная карта Цепляние за прошлое) - обратить внимание на то, что прошлое нужно отпускать)), людей, вещи, события. Негативные эмоции не копить в себе, не думать о том, как бы могло быть по другому. Отпускать людей, которые перестали быть на одной волне, с которыми пути явно расходятся. Кроме этого, карты рекомендуют не накопительствовать, не привязываться к материальному, к одному месту. Расхламлять дом, шкафы, не обрастать не нужными вещами. Уходить с нелюбимой работы, не уговаривать себя, не заставлять делать то, чего не хочется, что грузом ложиться и не дает двигаться вперед.

Совет Ангелов Ангелы сообщают о притоке изобилия в вашу жизнь. Ваша вера привела в движение поток изобилия и оно находит проявление в вашей жизни. Продолжайте верить и просите Ангелов помочь вам избавится от мыслей о бедности, чтобы вы могли полнее наслаждаться растущим изобилием.

С наступающим Новым годом! Пусть все желания сбудутся,мечты исполнятся!
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Елена Премудрая
Цитата(Asya @ 19.12.2021, 23:41) *
Елена Премудрая - Таро Райдера - Будут ли перемены в моей личной жизни в наступающем году?


Паж мечей (доп.9 пентаклей) - если есть отношения с мужчиной, то будут моменты когда придется выяснить какие то спорные моменты, небольшие точки преткновения. Но все это будет во первых на пользу, во вторых направлены на укрепление имеющихся отношений, связей и гармонизации партнерства и начало роста вашего благополучия через не всегда приятные и легкие моменты.
Если мужчины нет, то можно предположить, что появится некое увлечение мужчиной, который будет моложе вас. Вы будете его опытнее, мудрее, состоятельнее, выше во всем на голову. Этакий мезальянс, ни больших чувств, ни каких то перспектив в такой связи, если она возникнет, не вижу.

С наступающим Новым годом! Пусть все сложится лучше, чем мы можем представить! 576.gif
Елена Премудрая
Цитата(бусинка @ 21.12.2021, 2:41) *
Елена Премудрая - 78 Дверей- как будут развиваться события в моей сфере деятельности (сфера недвижимости) в 2022 (насколько я буду довольна результатом


Императрица - я думаю в новом году вы будете удовлетворены результатами своей работы. Вам удастся словить гармонию, когда во всех сферах все идет удачно, мягко, без потрясений. Когда хочется цвести и пахнуть и для этого есть все возможности. Единственное, кто для достижения такого результата вам придется приложить достаточное количество усилий (подколодная карта 5 желов - дверь заложена кирпичами - возможно это некие внешние препятствия и обстоятельства, разрушить которые вам по силам - мужчина здоровый, сильный, в руках большая кувалда, на дереве молодая листва). Хватит сил, возможностей для достижения своих целей и желаний, для того, чтоб открыть дверь.

С наступающим Новым годом! Успехов в работе и процветания! 8_2_77v.gif
Елена Премудрая
Цитата(JULIJA @ 22.12.2021, 10:08) *
приветствую всех !
Елена Премудрая - Колоды Ошо-совет на год ,на что обратить большее внимание .
78 Дверей-какую дверь открыть ,а какую закрыть навсегда .


Ошо - карта Мастер - будь мудрой, не суетись, лови дзен, расслабься, улыбайся - так говорит мне эта карта. Жизнь идет своим чередом, а мы находимся в потоке этой жизни, наслаждайся каждым мгновением свой жизни, будь в этом потоке, не беги мыслями вперед, не загадывай о будущем, не живи прошлым. Подколодная карта Цветение - удели время себе любимой. Внешним проявлениям (наведи красоту, смени прическу, цвет волос, поменяй стиль одежды, займись танцами, рисованием, цветоводством. набирайся и наполняйся всем, что помогает тебе расслабится, любить себя, чувствовать себя прекрасной.

78 Дверей
как то странно карты выпали, как и мне у тебя )
Открыть дверь - 9 мечей - выходить из дурных мыслей, из упадочного состояния, из негатива, не загонять саму себя в клетку депрессии и печали. Потому что дверь на карте открыта, а значит это состояние поддерживается только по своему желанию. Вытаскивай сама себя из этих состояний, дверь открыта, пользуйся возможностями (о которых говорила колода Ошо)

Закрыть дверь - 3 Кубков - если есть связь, отношения именуемые как любовный треугольник, то возможно пришла пора закрыть эту дверь, как праздное и бесперспективное времяпровождение. Если такого нет, то сократить время которое ты тратила не на себя. На подружек, на болтовню, на решение проблем других людей, на какое бесцельное и безбашенное увлечение чем то.

С наступающим Новым годом! Пусть он будет удачнее и легче уходящего! 35117609_miniatures_032.gif
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 22.12.2021, 12:41) *
Учёба в астрошколе.

Таро Последствий.

Рыцарь Пентаклей.

По этой карте можно сказать, что у вас всё будет стабильно с учебой, но конь на карте стоит и бьёт копытом, у вас будет желание, чтобы этот процесс шёл быстрее.
Но карта советует, пусть всё идёт так, как идёт. Лучшее враг хорошего.

добрый вечер .моя ос за год .
учеба мне давалась непросто в плане домашних заданий ,очень долго я раскачиваюсь в их написании ,серьезно отношусь к оценкам,,стабильность присутствует .Работы прибавилось в сентябре ,обьемы увеличились ,лекции усложняются.Но так это интересно -постоянный пересмотр себя и своего прошлого .

Цитата(blagovesta @ 22.12.2021, 12:41) *
Обстановка на работе.

4 Мечей.

Видимо устанете, перегрузитесь работой, вам будет требоваться отдых, а возможно, наступит эмоциональное выгорание.
Так что следите за своим здоровьем и не взваливайте на свои плечи непосильную ношу.
этот аспект жизни принес сюрпризы ,такие ,что и не ожидались .мне дали новый объект работы ,не сказать ,что я
е знаю инструкции по работе на этом направлении ,но работала я на таком объекте 10 лет назад .Эмоционально была подавлена ,начальство не предоставило мне выбора ,также в это время лежала в больнице мама .очень был сложный период с осени .Только сейчас в декабре я освоилась на новом месте .

спасибо за прогноз! sm47.gif
Asya
Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 30.12.2021, 21:08) *
Цитата(Asya @ 19.12.2021, 23:41)
Елена Премудрая - Таро Райдера - Будут ли перемены в моей личной жизни в наступающем году?

Паж мечей (доп.9 пентаклей) - если есть отношения с мужчиной, то будут моменты когда придется выяснить какие то спорные моменты, небольшие точки преткновения. Но все это будет во первых на пользу, во вторых направлены на укрепление имеющихся отношений, связей и гармонизации партнерства и начало роста вашего благополучия через не всегда приятные и легкие моменты.
Если мужчины нет, то можно предположить, что появится некое увлечение мужчиной, который будет моложе вас. Вы будете его опытнее, мудрее, состоятельнее, выше во всем на голову. Этакий мезальянс, ни больших чувств, ни каких то перспектив в такой связи, если она возникнет, не вижу.

Большое спасибо за проделанную работу! Мужчины у меня нет и наверно уже не будет, уже не надо ab.gif Увлечений тоже не бывает, но мы всегда надеемся, что появится надёжное плечо. Не появилось, не судьба. В личной жизни перемен вообще не было, только некоторые недопонимания с родственниками и сотрудниками были
Asya
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 30.12.2021, 4:36) *
Цитата(Asya @ 19.12.2021, 22:41)
-колеса года - Каким будет наступающий год для меня?
Cила ,
ваш год будет успешным ,но не простым ,вам придется пройти испытание на силу характера .Главная мысль аркана -Знаю ,чего хочу .Год будет последовательным ,шаг за шагом будет движение в том направлении ,куда вы давно стремились .Энергозатратный год ,но результат будет стоит результатов ,которых вы достигнете .

Большое спасибо за Ваш труд! Всё предсказали как и было. Год был не простой, энергозатратный, материально затратный, но получилось даже больше, чем ожидалось.
Asya
бусинка
Цитата(бусинка @ 23.12.2021, 18:13) *
Цитата(Asya @ 19.12.2021, 21:41)
бусинка - Таро Логинова - Какое будет самое яркое событие для меня в наступающем году?

2 жезлов (король кубков, 5 чаш, рыцарь пентаклей) - принятие правильного, взвешенного решения. Будешь стоять перед неким выбором и всё будет зависеть от правильного подхода и настроя к ситуации. Если выберешь, что стакан наполовину полон, а не наоборот, то так всё и будет. Думай позитивно, двигай ситуацию в конструктивное направление!

Спасибо за Ваш труд, в целом так и было, самым ярким событием этого года была свадьба моей крестницы, на которую меня не позвали, но и в этом есть свой плюс, расходов меньше ab.gif
Asya
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 21.12.2021, 12:27) *
Ответ для Asya

Сможете ли вы купить квартиру в следующем году.
Таро Последствий.

Колесо Фортуны.

Судя по этой карте, судьба преподнесёт вам подарок, будет к вам благосклонна. Так что квартиру купите.

Большое спасибо за Ваш труд! Судьба была не настолько ко мне благосклонна ;-) Квартиру не купила, может это и к лучшему
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека