Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
Юдифь
Цитата(Swan @ 14.2.2022, 16:14) *
Юдиф, можно в январе 2023.
У меня к вам вопрос, Вита это вы или другой человек?

отвечу в личку
grape
Blagovesta, благодарю.наконец-то появилась надежда
blagovesta
Дорогие друзья! В этой теме вы можете отчитаться по прошлогодней акции.

grape
Цитата(blagovesta @ 15.2.2022, 13:52) *
Ответ для grape

Марина, понимаю, как вам хочется женского счастья и карты вас могут порадовать в этот раз. В вашей жизни будет знакомство, но пока только уровень общения и романтики. Так что этот год принесёт вам приятные перемены в личной жизни.
Постарайтесь не упустить ваш шанс.

С праздником! Удачи!



Ос. Встреч особых не было. Человек, который бы меня заинтересовал не появился. Были предложения интимного характера на работе и неожиданное от женатого соседа. Их я отвергла. Периодически всплывал первый муж в переписке. На этом все. Время мое проходит в основном на работе. Росс компания, по сравнению с предыдущей-абсолютное дно. Контингент соответствующий. Интересных персонажей не наблюдаю от слова совсем.
Митяй
Цитата(Swan @ 14.2.2022, 14:52) *
Здравствуйте Митяй, на вопрос, какие отношения вас ожидают с женщинами в любовном плане в 2022 году? выпали карты ЯКОРЬв-БАШНЯв-КОРАБЛЬв-СЕРДЦЕв-ЛИЛИИл
Могу сказать следующее, в этот году у вас будет общение с женщиной на расстоянии. Похоже она будет выказывать к вам симпатию и расположение, есть вероятность, что вы даже встретитесь.
Страсти в этих отношениях я не вижу, но ощущается какая-то давняя преданность.

Поздравляю вас с праздником и желаю вам искренних и настоящих чувств! ba.gif


Добрый день. Было общение с девушкой на расстоянии. Личная встреча не состоялась ввиду объективных причин, в конце общения ещё и совершила плохой поступок. В конце года познакомимся с другой девушкой, о перспективах с ею спрошу уже в новой акции. Благодарю.
натулька
Цитата(selenalic @ 13.2.2022, 20:35) *
натулька

Карты говорят, что в вашей жизни происходит завершение некого цикла, начинается переход на новый уровень. Возле вас будет трезвомыслящий мужчина, серьезный. Свои чувства не готов проявлять на показ. Будут ухаживания с серьезными намерениями. Отношения с перспективами на будущее, которые строятся пусть не быстро, но зато на серьезной и долгосрочной основе. Но както не все гладко будет складываться. Будут препятствия/обстоятельства, которые могут быть непреодолимыми или вам не подвластны


любви и радости вам!


Спасибо большое за расклад! К сожалению, прогноз не сбылся. Никого не было
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека