Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие друзья! В этой теме вы можете отчитаться по итогам года.
Ekzotika
Цитата(Asya @ 22.12.2022, 22:25) *
Ekzotika
Очень интересует финансовая сторона, смогу ли я вылезти из финансовой ямы? И сфера работы тоже интересует.
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за вопрос. С финансами в этом году прорыв будет, Вы сможете выйти из сложившейся ситуации и найти нужное решение. На помощь родственников или друзей рассчитывать Вам не придётся.
Работу будите искать и выбор будет, если Вы сейчас не работаете, то найдёте работу.


Здравствуйте.
Ну что могу сказать, не могу понять, улучшилась или нет финансовая сторона. Я продала одну квартиру в Москве, которая осталась от папы, купила другую в Нижнем Новгороде, в другом городе. Много было событий и печальных, и хороших за этот год. После печальных событий (я потеряла которебенка, с которой жила 15,3 лет), я хотела уехать из этого города, где купила квартиру, обратно в город, где родилась, и где живет моя мама и брат. Сомнения остались насчет переезда. Действительно это мое желание переехать или это на эмоциях. В Нижний я переехала с бывшим мужем, тут и осталась, хотя было желание в 2020 году переехать в Москву, но все равно тут осталась. Поэтому сомнения и есть. Тут в Нижнем Новгороде у меня только одна подруга, больше нет никого, и если у нас отношения разладятся, то я останусь физически одна. Не знаю, все это непонятно у меня.
После этого с финансами у меня не стало лучше, заначка на налог почти закончилась, кредитов меньше не стало, я взяла 2 дополнительные рассрочки на дорогое обучение, по профессии которой хочу дальше реализовываться. Что будет, когда заначка окончательно закончится, я не знаю, пока выхода из финансовой ямы нет, хотя знаю, что нужно реализовываться в этой сфере, в которой обучаюсь, верю, что получится, но когда, пока не понятно. Возможно это был ответ по работе, потому что я так и продолжаю работать на нелюбимой работе, зп хоть и повысили, мне это как-то не очень помогло.
Вот как-то так.
Darka
Цитата(Asya @ 22.12.2022, 21:38) *
Darka
что год грядущий мне готовит

Здравствуйте, Дарья! Наступающий год будет для Вас не простым, у Вас грядут перемены, старый уклад будет разрушен, будет трудно, много переживаний, возможны проблемы со здоровьем, смена работы, но и в самом не простом есть свои прелести, можно начать всё сначала, поменять своё окружение и отношение к ситуации, год будет сложным для Вас, но откроются новые перспективы.
С наступающим! Пусть исполнится только хорошее.

Очень сложный для меня год. Пришлось уволиться с работы (предприятие в стадии ликвидации), нашла другую, но и там пришлось уволиться, из-за мамы, у нее сильные проблемы со здоровьем, сейчас ухаживаю за ней, сильно привязана. В этом году много стрессов, на нервной почве появились проблемы со здоровьем. Как вы и писали жизнь в этом году сильно поменялась.
натулька
Цитата(AnnAnas @ 20.12.2022, 16:42) *
Здравствуйте! Спасибо большое за ежегодную акцию! Хотелось бы узнать каким будет для меня 2023 год. Наталия 07.09.1986.

ОШО ДЗЕН ТАРО
Общий фон 2023 года




Наталья, посмотрите, какая красивая карта вам выпала! И называется она УСПЕХ! Конечно, это значит, что вы сможете успешно преодолеть все возникающие трудности, в какой бы сфере жизни это ни происходило. То, что человек едет верхом на тигре может намекать на то, что сложности, которые вы преодолеете довольно серьёзные или даже несущие опасность. Также это может говорить о том, что вам удастся "оседлать" или склонить на свою сторону сильную личность, не склонную к компромиссам. Вы достигнете поставленных целей и сможете гордиться собой. Возможно даже неожиданное исполнение желаний. Думаю, что в 2023 году у вас точно будет повод ликовать, как этот человек на карте.

Даю обратную связь. К сожалению, каких-то изменений особо не было.
maria_
Цитата(AnnAnas @ 22.12.2022, 13:02) *
Посмотрите личную жизнь на 2023. Я одинока.



ЗРЕЛОСТЬ-КОРОЛЬ ОБЛАКОВ (КОНТРОЛЬ)-ПОСТОРОННИЙ
Мария, как вы видите, на первой карте одно яблочко уже падает вниз, а следующая за ним мужская фигура говорит о том, что будет мужчина, который привлечет ваше внимание. Возможно, он заинтересуется вами и попытается дать вам знать об этом, захочет сделать так, чтобы вы, образно говоря, упали к его ногам, но вы на отношения не решитесь. Вас что-то напряжёт в этом человеке, и вы будете жёстко держать ситуацию под контролем и предпочтёте остаться в стороне от него. Также я не исключаю того, что в вашей жизни есть довольно зрелый по возрасту контролёр, который вечно лезет не в своё дело и этим разрушает вашу личную жизнь. Так может быть и в наступающем году…


Здравствуйте. С Наступающими Новогодними праздниками Вас!
Возможность отношений была у меня в этом году, только сделай я шаг на встречу. Но я решила не сближаться с тем мужчиной. Он мне показался ненадёжным.
Возрастной контролёр тоже присутствовал в моей жизни большую часть года.
Спасибо за прогноз.
anj
Цитата(Asya @ 22.12.2022, 22:20) *
anj
Будут ли перспективные знакомства, позитивные изменения в личной жизни?

Здравствуйте, Анжела! Да, новый год несет Вам счастье, не знаю, как насчёт нового знакомства, но в личной жизни у Вас будет стабильность и ощущенье полного комфорта. Год будет полон позитивных эмоций и приятных моментов, как в личной жизни так и в отношениях с другими людьми, для Вас этот год будет полным радости и приятных перемен во всех сферах жизни.
С наступающим! Пусть сбудется только хорошее!

Спасибо за прогноз! Никаких изменений в личной жизни не произошло. Шансов на знакомство тоже не было. Но в целом год был комфортным, стабильным, с приятными моментами.
grape
Цитата(blagovesta @ 21.12.2022, 12:31) *
Ответ для grape

Неожиданность года.

Могу отметить две неожиданности.
Одна не очень приятная, некий мужчина будет на вас "иметь зуб", неприятный тип, вы с ним вступите в конфликт, но поймёте, что легче закрыться от всего этого и на этом всё исчерпается.
Вторая - карта любви вышла. Так что вас может посетить большая любовь.

С наступающим Новым годом! Мира и любви!

Все так и случилось. Саша пришел из прошлого. Какой-то обиженный. Выдавил меня с работы. Но я ему вернула часть его обиды.
При трудоустройстве на новое место работы в анкете я указала, что "самое большое разочарование в жизни-это скрытый конфликт с начальником_Сашей на старом месте работы". И указала его контактный номер. Сделала это намеренно, тк у меня был уже отказ потому, что Саша дал мне плохую характеристику. И я решила идти ва-банк и открыла первая карты перед СБшниками. И Саше позвонили его коллеги из службы безопасности. Потом мне звонил он сам и оправдывался. Я же в свою очередь немножко подставила его перед "пацанами". Я рассказала, что он врун и "пацанам" врет тоже.
На этом дело кончилось. Из ситуации я вышла не сломленная, а немного подросшая. Благодарю за прогноз.


Митяй
Цитата(blagovesta @ 21.12.2022, 15:40) *
Ответ для Митяй

Значимые события в 2023 году.

Год будет без взлётов и падений. Но вот и з событий вышли эмоциональные карты. Вы можете влюбиться (а может и уже влюблены), и это будут нормальные серьёзные отношения.

А ещё вышла карта мечты, какая-то ваша самая заветная мечта исполнится.

С наступающим Новым годом! Мира и любви!



Добрый день, даю ОС по прогнозу.
Познакомился с девушкой, год как вместе, отношения эмоциональные, т.к. оба такие )
Заветная мечта не исполнилась, возможно сместится на 2024 год.
Благодарю, с уважением Дмитрий.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека