Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция ко дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
blagovesta
Дорогие влюблённые, любимые и любящие! Приглашаем вас принять участие в нашей акции, которая будет проходить с 13 по 14 февраля ( с 10 часов утра по московскому времени)

В акции могут принять участие все желающие, которые ранее не обращались с этим вопросом в другие акции (в течение 2 месяцев).
В акции будут рассматриваться вопросы взаимоотношений в паре. Вопросы - когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Сколько их будет? - не принимаются.

От вас требуются имя(на), дата(ты) рождения, краткое описание ситуации, вопрос, фото на усмотрение таролога.

В каждую заявку будет вписано имя таролога, он и будет с вами работать, все дополнительные вопросы можете ему писать в личный ящик.

Обратная связь обязательна.

Заявки в чате, в личных ящиках, в другим темах приниматься к рассмотрению не будут. Так что будьте внимательны!!!1
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=6055
Ответы на заявки ищите в этой теме

По прошлогодней акции можете отчитаться здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=6021

AnnAnas
Благовеста
blagovesta
Акция открыта! Ждём ваши заявки.
Ylesiya
Здравствуйте, хотелось бы получить прогноз отношений с мужем на 3-6 месяцев. Сейчас отношения напряженные.
Юлия, 5.11.85 и Эндрю, 15.12.73.
Спасибо за акцию!

Ответит Благовеста
натулька
Здравствуйте! Спасибо большое за ежегодную акцию! Хотелось бы узнать тему личных отношений в 2023 году. Сейчас нет никого, была замужем. Наталия 07.09.1986

ответит AnnAnas
Оксаночка
Добрый день!
Хотелось бы получить прогноз на личную жизнь на 2023год
Оксана 09.08.1991.
Спасибо за акцию!

ответит Благовеста
*Лина
Добрый день.
Хочу знать развитие наших отношений с мужем на этот год.
Сейчас мы живём в разных странах. Знаю, что он начал мне изменять. Из за последнего скандала, вообще перестали общаться. В браке 27 лет.
Очень прошу, мой вопрос рассмотреть Благовесту.
( Очень все запутано)

Ответит Благовеста. Напишите свои данные.
Адель
Здравствуйте ! Благодарю за акцию ☺ Интересует отношение ко мне человека Екатерина 24.01.1996 г., мысли, действия ? Стоит ли мне что-либо предпринимать?
Я Мария 30.09.1991 г.
AnnAnas
Золушка
Здравствуйте!
Хотелось бы знать что ждет в этом году в отношениях
Екатерина 03.12.73
Максим 18.12.76

ответит AnnAnas
blagovesta
Акция закрыта.
Завтра в 10 часов ждём ваши заявки.
ССветлана
Доброго утра!
Мужчина, бывший, сейчас женат, звонит мне уже около года регулярно, иногда раз в месяц, иногда 1-2 раза в неделю. 1,5 года назад он хотел ко мне вернуться, но т.к. был женат, я отказала. Он на какое-то время пропал, а потом стал звонить. Общаемся как друзья – о работе, детях, здоровье, родителях, погоде. Никакого намека на отношения или что-то большее, чем сейчас. Но все же столь частое общение – это странно.
Хочу понять, чего он от меня хочет, какие у него планы на меня, в чем причина его звонков, что он дальше намерен предпринять в моей направлении? Если это очень много, то можете выбрать один вопрос)
Я Светлана, 27.03.1980. Данные мужчины напишу в ЛС, если так можно)

ответит Благовеста
Митяй
Доброе утро. Всех с праздником, �� на каждый день.
Мой вопрос. Перспективы отношений с девушкой, на данный момент знакомы несколько месяцев. Дмитрий 24.11.86, Юлия 28.09.88. Благодарю

ответит AnnAnas
Линка-Малинка
Здравствуйте!
У меня очень сложные отношения с мужчиной, хотелось бы узнать прогноз в отношениях на полгода-год, будут ли они вообще и какие? Сейчас мы на грани расставания, но мне не хотелось бы терять эти отношения.
Лина (дата рождения)
Игорь (дата рождения)

ответит Благовеста
*Лина
Цитата(*Лина @ 13.2.2023, 9:53) *
Добрый день.
Хочу знать развитие наших отношений с мужем на этот год.
Сейчас мы живём в разных странах. Знаю, что он начал мне изменять. Из за последнего скандала, вообще перестали общаться. В браке 27 лет.
Очень прошу, мой вопрос рассмотреть Благовесту.
( Очень все запутано)

Ответит Благовеста. Напишите свои данные.

Алина 2.05.1977
Андрей 26.03.1974
grape
И снова, здравствуйте! Прошусь на личную жизнь. Марина 23.04 contrabass.gif

ответит AnnAnas
AnnAnas
Друзья!
Прошу всех, кому я должна ответить, немного подождать. У меня был форс-мажор, поэтому отвечать начну завтра!
Darka
Добрый вечер, если акция еще не закрыта прошу посмотреть отношения с мужем на этот год, живем в гражданском браке 10 лет. Дарья 11.03.1985, Александр 31.05.1957. Заранее благодарю!

ответит Благовеста.
blagovesta
Большое спасибо всем, кто принимал участие в акции. Ждем всех в следующем году!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека