Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Года для тарологов. 2024 год

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
JULIJA

бусинка,у меня 2 вопроса к Вам -как пройдет отпуск летом?
второй -учеба в академии астрологии -непросто учиться ,задают много biggrin.gif

JULIJA
Цитата(Asya @ 10.12.2023, 21:38) *
таро союз Богинь - будут ли перемены у меня в личной жизни.


туз кубков ,доп карта солнце
Asya,судя по таким картам изменений не будет ,в этих картах много чувств ,эмоций ,вы будете зависеть
от того человека ,с кем вы общаетесь .Вам придется нести свет партнеру ,в этом есть некоторая жертвенность ,потому как и туз ,и Солнце говорят о том ,что это любовь без всяких условий.А это в отношениях непросто -отделять личность от ее поступков !

с наступающим! sm47.gif


blagovesta
бусинка

Вселенское Таро - есть какие-то опасения, даже страх на 2024 год- что ждать в 2024 году мне, самое значимое

7 Пентаклей.

Как я поняла, вас сейчас больше всего интересует материальная сфера, эта карта неоднозначная.
На ваш вопрос, чего опасаться, то можно сказать, опасайтесь тратить большое количество душевной энергии. Надо вам понять, для всего есть свой темп. Ваши попытки ускорить бизнес, проект , могут привести к обратному результату - непродуктивности. Дайте нормально всему развиваться, не торопите и не подталкивайте саму себя. Сосредоточьтесь на смысле бизнеса, на подготовку, а не конечном итоге. Он будет обязательно, только не так скоро.

Что ждать самое значимое - это только работа в поте лица, и результат будет не за горами.
С наступающим Новым годом!
бусинка
Цитата(JULIJA @ 12.12.2023, 20:12) *
бусинка,у меня 2 вопроса к Вам -как пройдет отпуск летом?
второй -учеба в академии астрологии -непросто учиться ,задают много biggrin.gif



как пройдет отпуск летом

7 кубков (допы отшельник, 7 мечей)

Окажешься в ситуации выбора, будешь выбирать-перебирать, но как-то мне кажется все ложные обещания будут. Захочется больше побыть в тишине и одиночестве.



учеба в академии астрологии

Колесница (допы 5 пент., рыцарь жезлов)

Учеба движется хорошо, сил и энергии для этого достаточно. Могут возникнуть материальные проблемы.

С наступающим, всех благ! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
blagovesta
Asya Что вас обрадует в 2024 году.

Вселенское Таро.

Умеренность.

Если характеризовать несколькими словами этот Аркан , то это равновесие, гармония. Наконец-то, вы сможете найти в своей жизни ту середину (золотую) между рациональным и интуитивным.
Вы много работаете над собой и результат вас обрадует.
Так что год должен быть спокойным, выдержанным, любые ситуации вы будете с достоинством проходить. Вы даже сами себе удивитесь)

С наступающим Новым годом!




AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 09.12.2023, 14:07) *
Аня, мне достаньте карту из ОШО - в чем Высший смысл следующего года (самое важное)



МОРАЛЬ-ОТПУСТИТЬ СЕБЯ-ПРАЗДНОВАНИЕ

Верочка, я так вижу, что смысл будущего года для вас в том, чтобы отпустить какие-то личные нормы и ослабить установки морали для того, чтобы почувствовать радость жизни. Все границы – в голове, а, значит, вы сами препятствуете себе достичь желаемого. Когда вы выйдете за рамки этих границ, вы сразу увидите возможности и способы для радости, несмотря на происходящее во внешнем мире. Эти три карты также говорят о том, что смысл года в том, чтобы отпустить вообще всё, на что вы тратите время впустую – людей, какие-то дела, стремления, обещания, мечтания или даже чьи-то долги, боль утраты. Нужно понять, что всё это просто тянет вас на дно. Сбросьте с себя груз, и вы почувствуете огромное облегчение. Вы не можете вечно бежать впереди всех и всё тащить на себе. Смысл в том, чтобы вы научились ОТДЫХАТЬ.
Вера, ну и снова карты легли так, что могут говорить об уходе из вашей жизни женщины, важной для вас, поэтому они говорят о том, что её вам нужно будет отпустить с лёгкой душой.


Цитата(blagovesta @ 09.12.2023, 14:07) *
Если можно из авторской колоды - направление , по которому я буду идти.



ДАМА-ПИСЬМО-КНИГА
Я вижу так, что в целом вы будете идти по пути накопления опыта и знаний. По пути некоего обучения и общения, связанного с обучением. Думаю, что это будет общение в основном с женщинами и связано с эзотерическими знаниями. Вы сможете и приобретать для себя какой-то опыт, и делиться им с другим. Также не могу исключить того, что вас ожидает путь возни, связанной с законодательными документами и деньгами. Вам придётся разбираться в законах, связанных с каким-то определенным вопросом, и вы попутно станете более подкованным в нашем законодательстве человеком. Игральные карты в этой триаде делают упор на деньги. Буквально их можно прочитать, как неприятность, связанную с возвратом денег, возможно, возврат долга не состоится. Но, учитывая глобальность вопроса, я бы сказала, что вы пойдёте по направлению, где вам придётся прощать долги, то бы это ни значило.

Счастливого Нового года!
AnnAnas
Цитата(JULIJA @ 10.12.2023, 13:59) *
вопрос -проблема года ?c чем тяжело будет справляться в новом году?




ГОРАв-МЫШИл-ДЕРЕВОв
Юлечка, к сожалению, моё основное предположение касается того, что вам тяжело будет справляться с семейными отношениями. Возникнет проблема, касающаяся родственников. Отношения с ними будут становиться неприятными, с кучей «подколок», а, может быть и «грязи» в отношении тебя. И ты осознанно подвергнешь их временной заморозке. Также у тебя или родственников могут обнаружиться неприятные, но все же мелкие проблемы со здоровьем. Тем не менее справляться с ними будет непросто. Могут возникать споры или сложности из-за небольших сумм денег. Кроме того, будет трудно добиться успеха в новых деловых начинаниях.

Цитата(JULIJA @ 10.12.2023, 13:59) *
на колоде под розами -финансы в новом году.


САД-ДЕРЕВО-АИСТ-СОБАКА
Дерево тут находится на острове посреди воды, поэтому, учитывая изображения, мне хочется сказать, что, конечно, по Саду финансовое состояние довольно неплохое. Тебе будет хватать и на развлечения, однако тебе придётся брать из своих денег какие-то островки сумм, необходимые для семьи. И это изменит финансовое положение к привычному положению. Ну или к состоянию среднего дохода. То есть не исключено, что семья потребует таких денежных вложений, что ты почувствуешь это в финансовой сфере. Здесь отмечу, что игральные карты показали расходы на людей младше тебя (если есть дети, то это дети), в которых ты сама заинтересована, а также не исключены приличные расходы на путешествие, но, возможно, будет и что-то ещё незапланированное, касающееся семьи и родственников, скорее всего.
Если твой доход зависит от количества клиентов или процента продаж, то сначала ситуация будет хорошая. Клиентская база будет расширяться, могут быть премии и поощрения, но затем клиентов поубавиться, и, опять же, всё вернётся в привычное русло. В принципе ничего особенно плохого в финансах нет, но выше среднего они не поднимутся.

Счастливого Нового года!
AnnAnas
Цитата(бусинка @ 10.12.2023, 18:44) *
колода авторская -моя финансовая сфера в 2024 (прибыль, буду ли я довольна результатами)


ДЕРЕВО-СОЛНЦЕ-БАШНЯ
Леночка, в будущем году твой доход будет расти, что тебя порадует. Более того, он стабилизируется на выросшем состоянии. Игральные карты говорят о деньгах, связанных с дальней дорогой, поэтому я предположу, что ты можешь перейти на более высокооплачиваемую работу. А может и уехать в связи с этим куда-нибудь.


Цитата(бусинка @ 10.12.2023, 18:44) *
-Ошо Дзен Таро-общий фон 2043 года для меня


ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЛЛЮЗИЙ-ЗРЕЛОСТЬ-ИДТИ ВОВНУТРЬ
Фон ментальной работы над собой. Что бы ни происходило, ты будешь сравнивать это со своими иллюзиями и ожиданиями и делать выводы. Таким образом ты сможешь избавиться от всё ещё существующих у тебя ложных представлениях о мире и людях. Ты созреешь до понимания того, что рядом есть люди, которые пытаются сбить тебя с нужного направления. Возможно, это те, кому ты, доверяла. Но постигшее разочарование будет тебе на пользу, потому что принесет успокоение и умение не обращать внимание на лишнее.
Я бы ещё сказала, что это фон ухода в себя, который окружающим может показаться равнодушием и необщительностью. Но лично тебе поможет научиться брать паузу и оценивать ситуацию со стороны перед принятием решения.

Счастливого Нового года!
AnnAnas
Цитата(Asya @ 11.12.2023, 0:38) *
Таро Теней - как будет с доходами в 2024, будет ли увеличение моих доходов.


ЗЕРКАЛО АРХИМЕДА-КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ-ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ
Сразу скажу, что по этим картам увеличении дохода я не вижу. Архимед своим огнём сжёг флот противника, но ключевое здесь – сжёг. Карта указывает на опасную ситуацию, которая потребует финансовых жертв, что может даже привести к проблемам с деньгами. Образно говоря, деньги будут «сжираться» чем-то или кем-то. Возможно, какой-то козёл отнимет у тебя деньги, или тебя попытаются обвинить в финансовых махинациях. Поэтому опасайся мошенников и будь особенно внимательно, если твоя работа так или иначе связана с деньгами.

Счастливого Нового года!
blagovesta
JULIJA
Отношения в 2024 году.
Таро Последствий.

Эта колода интересна тем, что она даёт перспективу, показывает, что же будет дальше с героями, изображёнными на карте.

Вам выпала 4 Денариев.

К сожалению, карта говорит о том, что тот кого вы можете считать близким человеком, не захочет с вами делиться собой. Брать он берёт, а вот отдавать не захочет. Это, конечно, не сейчас началось, а копилось долгое время. И вот в следующем году вы осознаете, что эмоций никаких не осталось, и отношения могут сойти на нет.
Нового мужчину пока карты не показывают.

С наступающим Новым годом!

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека