Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие друзья, в этой теме вы найдете ответы на ваши заявки.
Всем желаем оптимистичных прогнозов!
С наступающим Новым годом!

Asya
Линка-Малинка
Здравствуйте!
Получу ли я должность? (конкретная должность и компания,отправила резюме; детали в лс). Лина, 6.07.1986

Здравствуйте, должность получите, но работа будет не легкой, будет очень тяжело, но если Вы приложите максимум усердия, у Вас всё получится, главное не сдаваться и преодолевать трудности, а их будет не мало.
Счастливого Нового года!
Asya
maria_
Каким будет для меня 2024 год? (без темы, в общем)
Мария, 27.03.1996

Для Вас 2024 год будет наполнен разными эмоциями и неожиданными поворотами судьбы, спокойным этот год для Вас точно не будет, Вы будите отстаивать свои позиции, год конфликтов, наполненный выяснениями отношений и несогласием принимать чужое мнение. 2024 год будет для Вас годом одиночества, годом осознания своего предназначения, годом поиска себя.
Счастливого Нового года!
AnnAnas
Цитата(Querido @ 22.12.2023, 15:24) *
Здравствуйте! Благодарю за возможность!

Давно не участвовала) очень рада в этом году попасть в эту акцию.

Елена 11.03.1980 Что является причиной моего одиночества в личной жизни, что мешает ее устроить.
Фото пришлю в лс

ответит AnnAnas

Лена, т.к. нам не удалось поговорить в личке, то я выскажу несколько предположений по вышедшим картам:

1) у вас есть проблемы с доверием к противоположному полу. Постоянно возникают какие-то сомнения в искренности существующего или потенциального партнёра, а когда начинает точить сердце один червячок, то тут же присоединяется другой, третий и всё это нарастает, как снежный ком и шаг за шагом приводит к тому, что вы «откладываете» мужчин в сторону, ожидая, что придёт человек, полностью соответствующий вашему образу мужчины, которому можно довериться. Получается, что вы накручиваете себя относительно начавшихся или даже будущих отношений, даже не имея для этого оснований;

2) также карты могут указывать на то, что в вашей жизни есть человек (может быть, ребёнок, если у вас есть дети), которому вы посвящаете все мгновения своей жизни, всё остальное откладывая в сторону. То есть это такой человек, на которого вы ориентируетесь даже когда речь идет о личной жизни. Например, для вас крайне важно, чтобы потенциальный партнёр был принят этим человеком и установил с ним хорошие отношения. В противном случае вы готовы пожертвовать своей личной жизнью. Если это так, то вам надо понимать, что карты отметили это, как препятствие, а, значит, надо искать компромисс между своими желаниями и желаниями этого человека. Приносить себя в жертву полностью не стоит.
AnnAnas
Цитата(натулька @ 23.12.2023, 13:28) *
Здравствуйте! Большое спасибо за ежегодную акцию!!! Хотелось бы узнать каким будет новый год для меня, чего ожидать. Наталия 07.09.1986

ответит AnnAnas

Наталья, карты говорят о том, что вы новом году вы настолько привыкнете к сложившемуся (к слову сказать не такому уж и плохому) положению вещей в вашей жизни, что можете упустить шанс её изменить. Настолько всё у вас отладится и будет казаться гармоничным, что синица в руке покажется надежнее журавля в небе, поэтому вы можете отложить на потом или вовсе отвергнуть действия и предложения, которые могут взбудоражить налаженную жизнь.
бусинка
Pink_Panther
Вопрос: каким для меня будет предстоящий год в сфере духовного роста и развития? Сабина 07.02.1989

В 2024 году вы будете обладать силой воли и уверенностью. Больше будете заняты насущными проблемами и бытовыми делами. Появится человек, который даст вам опору, плечо.
Карты говорят, что Вы -хозяйка положения и своей жизни. Выстраивайте мир под себя!

35117609_miniatures_032.gif
бусинка
eloy

Хотела узнать найду ли я работу в следующем году такую, чтобы все полностью устраивало и работа и коллектив, а я была спокойна и довольна. И еще, когда это будет приблизительно. Спасибо. Елена 24.03.1965

Вполне возможно. Нужно поднять свой уровень профессионализма, повышение квалификации.

Проявите ответственное отношение к профессиональным обязанностям, внимательность к деталям, точность, аккуратность, умение работать с людьми и, конечно же, высокий спрос конечного продукта, товара или услуги. Финансовый поток открыт, деньги есть, прибыль идёт, как и возможное получение удовольствие от работы.

По поводу сроков карты однозначно не говорят, какое-то значимое событие или потрясение у вас произойдет, это будет отправной точкой.

5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
blagovesta
Ответ для Ekzotika

Общий фон года можно охарактеризовать как надежды, ожидания, планы, но тут же совет, не убегайте от реальности, не живите в иллюзиях, за всем стоит большой и кропотливый труд.
Так что труд даст вам результат ваших задумок.

Просмотрела три сферы - личная жизнь, финансы, духовное развитие.
Больше всех внимания карты советуют обратить на финансовую сферу, не исключаю какие-то юридические разборки, а также возможна ситуация, которую вы не будете ожидать.
Финансы не уменьшатся, но и прибыли особой не ожидайте. придётся на многом экономить.

Если говорить о вашем душевно-духовном на следующем год, то все силы приложите, чтобы быть на плаву, ищите вдохновение в ваших увлечениях, хобби, новых занятиях, иначе "свалитесь в яму".

С наступающим Новым годом! Желаю всего самого светлого!
blagovesta
ответ для anj

Личная жизнь.

Для начала давайте рассмотрим причины, по которым вы не можете притянуть в свою жизнь мужчину.
Карты говорят, что вы закрылись от любви, так бывает, когда в жизни уже сталкиваешься с деструктивными отношениями, и возникает страх и предубеждение, что мужчины - это беда, это боль, страдания и т.д.
Освободитесь от прошлого, проведите ревизию своих женских качеств, что самое запоминающееся в вас как в женщине, чем вы можете привлечь мужчину. Без этого вы так и будете одиноки.
Но тут к вам вопрос - вам плохо в вашем одиночестве?

В 2024 году вы всё-таки сможете начать отношения, правда , легкие, несерьёзные, но это вас будет устраивать, Вам важно будете общение, внимание со стороны мужчины, свобода и отсутствие обязательств.
Вас всё должно устроить!

С наступающим Новым годом! Пусть все ваши желания исполняются.


Asya
Darka
каким будет для меня наступающий 2024 год. Дарья 11.03.1985

2024 год у Вас будет насыщен идеями и новыми начинаниями, появится необходимость решения назревших проблем, Вы будите активны и решительны в своих действиях, год будет успешным и в работе и в финансах, в личной жизни и со здоровьем проблем не будет. Всё будет Вам подвластно, год принесёт Вам перемены в лучшую сторону.
С наступающим!
JULIJA
ответ для Золушки

Здравствуйте !
Всех с наступающим новым годом ��!
Как будет развиваться мой бизнес 2024 г?

В новом году ваша задача будет сохранить бизнес ,а не приумножить доходы.Будет много трат ,иногда даже вы будете думать о том ,что
нет перспектив на будущее .Не смотря на это ,вы реализуете свои амбиции ,закалите свой характер ,не смотря на сложности .

с наступающим!пусть все сбудется ,что планируется .
Ekzotika
Цитата(blagovesta @ 23.12.2023, 16:28) *
Ответ для Ekzotika

Общий фон года можно охарактеризовать как надежды, ожидания, планы, но тут же совет, не убегайте от реальности, не живите в иллюзиях, за всем стоит большой и кропотливый труд.
Так что труд даст вам результат ваших задумок.

Просмотрела три сферы - личная жизнь, финансы, духовное развитие.
Больше всех внимания карты советуют обратить на финансовую сферу, не исключаю какие-то юридические разборки, а также возможна ситуация, которую вы не будете ожидать.
Финансы не уменьшатся, но и прибыли особой не ожидайте. придётся на многом экономить.

Если говорить о вашем душевно-духовном на следующем год, то все силы приложите, чтобы быть на плаву, ищите вдохновение в ваших увлечениях, хобби, новых занятиях, иначе "свалитесь в яму".

С наступающим Новым годом! Желаю всего самого светлого!


Здравствуйте.
Что-то, как-то совсем печальный прогноз((( И по-большей части я сейчас в этом и живу, и состояние душевное желает оставлять лучшего, последние пару лет точно, неужели нет света в конце туннеля? Печально и очень прискорбно....
Спасибо за прогноз
blagovesta
Ekzotika Это ведь всего лишь прогноз, он предупреждает, что надо что-то менять в жизни.
С финансами же хуже не будет, а душевное состояние надо "перегрузить", ведь есть же этому причина.
Всё у вас получится!
blagovesta
Ответ для Адель.

Отношения в коллективе.

Общий фон . Вышла эмоциональная карта, думаю, что вам важен именно такой мягкий, спокойный и душевный климат.

Но ничего такого особенного, настораживающего карты не показывают. Не видно конфликтов, ссор, обманов, всё в пределах нормы.
Если вот только какой-то мужчина будет на вас иметь виды, симпатию).
Так что работайте спокойно.

С наступающим! Пусть все желания сбываются.



Адель
Цитата(blagovesta @ 24.12.2023, 15:46) *
Ответ для Адель.

Отношения в коллективе.

Общий фон . Вышла эмоциональная карта, думаю, что вам важен именно такой мягкий, спокойный и душевный климат.

Но ничего такого особенного, настораживающего карты не показывают. Не видно конфликтов, ссор, обманов, всё в пределах нормы.
Если вот только какой-то мужчина будет на вас иметь виды, симпатию).
Так что работайте спокойно.

С наступающим! Пусть все желания сбываются.



Благодарю, и да будет спокойствие и мир ✌

AnnAnas
Цитата(Оксаночка @ 24.12.2023, 14:42) *
Добрый день! Всех с Наступающим Новым Годом!
Спасибо за возможность принять участие в новогодней акции.
Вопрос: Каким для меня будет 2024 год, каких приятных сюрпризов стоит ожидать? (2023г был полон ожиданий и печали)
Оксана 09.08.1991

ответит AnnAnas

Оксана, благодаря тому, что в наступающем году вы будете ориентироваться только на свой внутренний голос, свою интуицию и стремление изучать вопрос под разным углом, вы сможете по-другому увидеть происходящие в вашей жизни события и людей из вашего круга общения. Это поможет вам отмести все ненужные советы «доброжелателей» и сделать правильный выбор, который приведёт к двум событиям, которые карты оценивают, как позитивные для вас:
1) избежать финансовых потерь или потерь, связанных с тем что вы считаете своим и дорожите этим;
2) разорвать ненужные связи и отношения, которые тянут вас вниз, не дают расправить крылья в полной мере (например, мешают развитию вашей личности, мешают чувствовать себя счастливой, мешают раскрыть деловые качества и полно мере и т.п.)

С наступаюшим!
Оксаночка
Цитата(AnnAnas @ 25.12.2023, 9:27) *
Оксана, благодаря тому, что в наступающем году вы будете ориентироваться только на свой внутренний голос, свою интуицию и стремление изучать вопрос под разным углом, вы сможете по-другому увидеть происходящие в вашей жизни события и людей из вашего круга общения. Это поможет вам отмести все ненужные советы «доброжелателей» и сделать правильный выбор, который приведёт к двум событиям, которые карты оценивают, как позитивные для вас:
1) избежать финансовых потерь или потерь, связанных с тем что вы считаете своим и дорожите этим;
2) разорвать ненужные связи и отношения, которые тянут вас вниз, не дают расправить крылья в полной мере (например, мешают развитию вашей личности, мешают чувствовать себя счастливой, мешают раскрыть деловые качества и полно мере и т.п.)

С наступаюшим!

Спасибо большое! С Наступающим Новым Годом! rolleyes.gif
JULIJA
ответ для grape
Я сменила место работы не по своей воле. Какие перспективы на новом месте работы. Интересует проф рост и зарплата.
По сравнению с предыдущем местом. Я работаю в ебенях. 40 мин от дома на автобусе, раньше 10 мин пешком и приходила на обед, но микроклимат здесь меня устраивает. Но все же хочется вернуться обратно и работать близко к дому. Марина, телец.

Марина ,год для вас непростой в сфере работы .Это не год для карьерного роста ,не будет условий для этого .Повешение заработной платы возможно ,но не достигнет желаемого уровня. Для карьерного роста в будущем следует накопить ресурсы и курсы повышения квалификации вам не помешают,для таких задач -год подходящий .
На старое место работы вы не вернетесь в следующем году .

С наступающим Новым годом!
grape
Цитата(JULIJA @ 25.12.2023, 13:47) *
ответ для grape
Я сменила место работы не по своей воле. Какие перспективы на новом месте работы. Интересует проф рост и зарплата.
По сравнению с предыдущем местом. Я работаю в ебенях. 40 мин от дома на автобусе, раньше 10 мин пешком и приходила на обед, но микроклимат здесь меня устраивает. Но все же хочется вернуться обратно и работать близко к дому. Марина, телец.

Марина ,год для вас непростой в сфере работы .Это не год для карьерного роста ,не будет условий для этого .Повешение заработной платы возможно ,но не достигнет желаемого уровня.

Ту ЗП, которую они мне предлагают-это не желаемая, а на четверть меньше. Для карьерного роста в будущем следует накопить ресурсы и курсы повышения квалификации вам не помешают,для таких задач -год подходящий . Как раз у них есть опытные люди, которые делятся своими знаниями. Буду учиться.
На старое место работы вы не вернетесь в следующем году .

С наступающим Новым годом!

Querido
Цитата(AnnAnas @ 23.12.2023, 9:27) *
Лена, т.к. нам не удалось поговорить в личке, то я выскажу несколько предположений по вышедшим картам:

1) у вас есть проблемы с доверием к противоположному полу. Постоянно возникают какие-то сомнения в искренности существующего или потенциального партнёра, а когда начинает точить сердце один червячок, то тут же присоединяется другой, третий и всё это нарастает, как снежный ком и шаг за шагом приводит к тому, что вы «откладываете» мужчин в сторону, ожидая, что придёт человек, полностью соответствующий вашему образу мужчины, которому можно довериться. Получается, что вы накручиваете себя относительно начавшихся или даже будущих отношений, даже не имея для этого оснований;

2) также карты могут указывать на то, что в вашей жизни есть человек (может быть, ребёнок, если у вас есть дети), которому вы посвящаете все мгновения своей жизни, всё остальное откладывая в сторону. То есть это такой человек, на которого вы ориентируетесь даже когда речь идет о личной жизни. Например, для вас крайне важно, чтобы потенциальный партнёр был принят этим человеком и установил с ним хорошие отношения. В противном случае вы готовы пожертвовать своей личной жизнью. Если это так, то вам надо понимать, что карты отметили это, как препятствие, а, значит, надо искать компромисс между своими желаниями и желаниями этого человека. Приносить себя в жертву полностью не стоит.

Здравствуйте! У меня почему-то не отправились сообщения с фотографией. Я пыталась продублировать сегодня, но так и не поняла, дошли ли они.
Благодарю за ответ.
Да есть дочь, в целом я так и живу работа-дом и она. И про снежный ком тоже про меня, видимо надо перестраивать мышление и отношение! Благодарю ВАс!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека