Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Питерцы! Пообщаемся!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2
Эвилетта
Приветствую всех!
Я присоединяюсь к веселым и чудным жителям домика-грибока "Благовеста" и как по Киплингу - Мы с тобой одной крови...
Malinka
Приветствую всех ))
Я тоже живу в Петербурге ))

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВАС!!! ))
alchonok
Всем доброго дня! sm47.gif
Я тоже из Санкт-петербурга,долго скиталась по России и наконец остановилась в Питере.Удивительный город и люди замечательные!!!!За 6 лет стал для меня родным.
Очень рада,что попала на ваш форум cp.gif Давно меня тянет в эту сторону,долго к этому шла....И вот сейчас пока только начинающий в этой сфере,но думаю с моим большим желанием и вашей помощью всё у меня получится. rolleyes.gif
cmw23
Всем привет я тоже из Купчино.
sean
Привет привет) всем жителям северной столицы :)))
Lauvia
Заблудилась я тут у вас, опять не туда написала. Just_Cuz_28.gif Just_Cuz_28.gif
каринулик
Всем здравствуйте ))))
Я из Петербурга....живу в Выборгском районе....м. Политехническая )))

Искренне и нежно люблю свой город ))))
RoMcHiK
Всем Доброго дня! Меня зовут Роман. Живу у м. Гражданский пр.
крестьянка
А я уже седьмой год в Питере живу, в силу обстоятельств переехала ))) я всегда любила этот город, но любовь Питера еще нужно было заслужить- много сюрпризов он мне готовил)) но сейчас у нас с ним все хорошо. Питер обязательно ответит взаимной любовью, если очень постараться ее заслужить. Сейчас не жалею что переехала, теперь у меня 2 дома- Волгоград и Питер, а 2 всегда лучше чем 1, особенно когда речь идет о доме )))) Вот так то ad.gif
AnnaLove
Питер - своеобразный город, яньский, мужской больше, для мужчин, а особенно для заработка - самое то biggrin.gif ab.gif Для меня климат,конечно, жуткий,есть много красивых и позитивных,уютных мест, но много и мест негативных, не зря его называют "городом на костях" :)

Петербург — единственный город в стране, где переезд в Москву считается не ступенью в карьере, а безнадежным грехопадением bj.gif Повеселила эта шутка)))
крестьянка
Цитата(AnnaLove @ 29.4.2016, 22:44) *
Питер - своеобразный город, яньский, мужской больше, для мужчин, а особенно для заработка - самое то biggrin.gif ab.gif Для меня климат,конечно, жуткий,есть много красивых и позитивных,уютных мест, но много и мест негативных, не зря его называют "городом на костях" :)

Петербург — единственный город в стране, где переезд в Москву считается не ступенью в карьере, а безнадежным грехопадением bj.gif Повеселила эта шутка)))
Да да)) город с характером, никогда не думала что буду когда то говорить о характере города))) Волшебный он какой то..мистический...но не надо обольшаться отдыхать тут и жить абсолютно разные вещи))) - я это теперь всем воздыхающим по Питеру говорю ))))
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека