Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Магия и руны

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
Страницы: 1, 2
Pobeditel'
Спасибо за информацию.
Да, Вы действительно права. Я запутался в себе. 20 лет лет назад у меня было, скажу мягко, необузданное поведение по отношению ко всем (может это сейчас моя расплата ещё не закончилась или что то другое), чрезмерная жестокость (мама как то призналась, что поседела из-за меня), криминал, алгоколь, "травка", "колёса" и подобная неуправляемая беспредельность, жизнь для меня была безразлична, для близких же - сплошной кошмар... Около 10 лет назад каким-то образом подвёрг всё анализу и попробовал своими силами начать новую нормальную жизнь, но не получилось, тогда обратился к Господу Богу и произошло чудо, - Он помог. У меня поменялось мировозрение, начал по другому смотреть на вещи, могу от фильма с печальной оконцовкой заплакать, хотя раньше над этим смеялся. Вот уже почти десять лет, как не пью-не курю-не матерюсь, но со своими ценностями так и не определился.
Есть ещё один момент, об котором хочется упомянуть: когда разводился с первой женой, то дошло до того, что встал на колени перед иконой, искренне помолился и с улыбкой на лице выпил 30 таблеток клофелина. Меня откачали в реанимации. До сих не понимаю почему я остался жить, я ведь думал, что умру!?...
Первая жена на меня, на семью, на детей много раз вешала разные порчи, из них несколько раз на смерть, некоторые специалисты отказывались их снимать (говоря, что порча сильная), приходилось искать в соседних городах.
Насчёт участия гадалок в видении своей жизни, то это не единичный случай, когда они сами подходят и обращяются, вероятно, их метод привлечения клиентов такой, может и ошибаюсь.
По поиску себя и духовному развитию, с Вами так же согласен, - это нужно каждому, даже как для общепринятого банального знания. Помню читал немного книжек, ещё проводил парочку мотивационных лекций перед маленькой аудиторией, но вот с самим собой разобраться не получается. Такое ощущение, что стою перед незнакомой дверью, а открыть боюсь.
Может быть это какая-то боязнь взять на себя ответственность, может это остаточное явление от всех негативов в прошлом, может что-то другое... Вы права, вначале надо разобраться в себе.
Еще раз спасибо за Ваш ответ.
Pirusha
Цитата(ALINANIK @ 30.12.2012, 9:37) *
Это сильная Руна и влияние ее также довольно не однозначно. В амулетах лучше ее использовать в сочетаниях с более спокойным и рунами.

хочу поделиться своим малюсеньким опытом, вдруг пригодится кому-то.....
много лет назад, у меня были проблемы с финансами. Вместо того, чтобы понять почему, в конце-концов, за что и т.д., я откопала эту руну в интернете, прочитала, что надо нарисовать ее на сосновой коре и все будет Ок. Так и сделала.... за два дня у меня поломался телефон, холодильник, телевизор и стиральная машина. Муж заболел сильно, пришлось потратить приличную сумму денег. После того случая я больше не провожу таких экспериментов, и очень благодарна судьбе за такой хороший урок.
Pobeditel'
Pirusha, спасибо за Ваш яркий пример.
Рисование на сосновой коре, могу и ошибаться, относится к разряду ритуалов, а ритуалы для меня барьер через который не хочу переступать.
Нанесение же с какой-либо целью на тело знака, рисунка и прочего изображения можно расценить только по отношению носящего, потому что одно и тоже изображение для разных людей означает разное (например: лягушка - у Кельтов это исцеление от болезней, у Ацтеков это богатство и духовность), как Вы сами принимаете так оно и будет, поправьте если не прав.
Прежде чем начать рисовать на себе руну провел не один день за изучением их описания, принимая во внимание возможное побочное. Вот силу воздействия рун определить не мог.
Было немного страшно. но нарисовал...
После того как понял, что руна Fehu мне подходит, начал рисовать её также на правом плече, но уже в в сочетании с другими. Когда начинались небольшие неприятности от моих нарисовок на плече, их стирал и рисовал другие в сочетании с Fehu, неприятности не прекратились, тогда остановился.
Конечно это всё опасно, но согласитесь, ведь и ходьба по городу опасна, либо кирпич может упасть на голову, либо машина вылететь на тротуар.
Спасибо за Ваше сообщение.
ALINANIK
Цитата(Pirusha @ 31.12.2012, 23:16) *
за два дня у меня поломался телефон, холодильник, телевизор и стиральная машина. Муж заболел сильно, пришлось потратить приличную сумму денег. После того случая я больше не провожу таких экспериментов, и очень благодарна судьбе за такой хороший урок.

Вот об этом я постоянно и предпупреждаю!
Цитата(Pobeditel' @ 01.01.2013, 8:41) *
Прежде чем начать рисовать на себе руну провел не один день за изучением их описания, принимая во внимание возможное побочное.

Это хорошо, но мало. Знания не помогут избежать вредоностного влияния. чтобы понять руну, нужно прочувствовать энергию самой руны. А тут значения, описания и предостережения других людей- это еще не все. Эти энергии нужно пропустить через себя,прочувствовать их. Это может быть рунная медитация, Рйнная йога или другие способы. но это не одним днем делается.
Вот я провожу обучение на Рунах.Вначале мы изучаем верхний слой Рун. Их значения. Но не сильно углубляясь, чтобы вреда не было.Нужно войти с ними в контакт. на это уходит не малое время. Затем подключаем предсказательный аспект. Это помогает глубже спуститься в понимание рунных энергий.А уже потом мантика и все , что с этим связано. И только в таком ключе, энергии понимаются полно и со всех сторон. А что самое главное, это помогает избежать побочного влияние.
У каждого из нас своя энергетика. И будет соответственно своя реакция на ту или иную руну. Если Вы почитаете раздел о рунах, вы встретите сообщения, где Руна Феху помогла заработать, что человек решил все свои материальные проблемы. Да, она работает в таком ключе, но она точно также может и создать сильные проблемы. И это совсем не зависит от того, на каком материале она нарисована. Это зависит от соответствии энергии человека и энергии руны. Если человек не готов к энергии денег или у него здесь серьезные проблемы( разорвалась связь, кармические аспекты и т.д.), то это явные проблемы. И тут знания о самой руне просто бессильны. Зачастую откаты бывают не сразу, через время. Это также надо учитывать.
Цитата(Pobeditel' @ 01.01.2013, 8:41) *
Конечно это всё опасно, но согласитесь, ведь и ходьба по городу опасна, либо кирпич может упасть на голову, либо машина вылететь на тротуар.

Знаете есть такая пословица: " Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих".поймите только правильно, без обид. Это Ваша жизнь, Вы можете проводить какие угодно эксперименты над собой- это Ваш выбор. Но это до первого серьезного случая. Кирпичи бывают разные. Бывает так, что у человека появляется глубинный страх вообще выходить из дому. кому это нужно?
Я против такого подхода. Есть и другая пословица: "Тише едишь, дальше будешь". а во всех мантических системах это очень важно.

Pobeditel'
Если у Вас нет детей- это еще куда ни шло.Эксперименты только над собой. Хотя также- куда вывезет. проще подойти к этому вопросу более взвешенно. Это как самолечение.может помочь, но зачастую, больше вреда.
А вот если есть дети, то такой подход просто недопустим. Многие вещи откатываются через них.
Это открытый форум и я обязана об этом предупреждать, а не стимулировать эксперименты. Это выбор каждого. Но для начала неплохо бы просто почитать литературку о психике человека, как она устроена. Затем о энергетике и ее проявлениях. А потом уже делать такие эксперименты.
Нанесение на тело гораздо хуже, чем рисовать на коре. Это нарушение еще более глубоких духовных законов. тут я Вас напралю к Библии. А , в таком случае, через время все равно можете встретиться с последствиями.
Плохо то, что человек тогда просто разочаровывается и решает что все от рун. А сначала надо в себе разобраться, а потом корректировать . Может проблема у Вас совсем в другом, и нужны энергии не Феху, а совсем другой руны. Значение Руны в предсказательном аспекте и в мантическом может резко отличаться. И руны подбирают путем анализа общей энергетики человека, анализа внешней ситуации, периодов и т.д. А совсем и не по самому значению. Хотя многие выбирают руны почему то именно по предсказательному аспекту.
например, руна Хагал- вы можете встретить значение- худшая из рун, разрушение и т.д. но эта же руна может кардинально изменить жизнь человека в лучшую сторону. Она может и открыть доступ к интуиции и помочь обрести равновесие. И понять самому, не понимая энергии рун, а только читая о них, вот эти нюансы очень сложно.
почему то многие при материалньых затруднениях обращаются именно к Фегу( хотя понять можно: из-за предсказательного аспекта). Но я Бы не делала на нее аспект. Нужно понять причины ситуации, а уже от этого подбирать руну. Всему есть причина и если не работать с нею, то все остальное , в лучшем случае, бессмысленно; в худшем- потери в других местах.
Относитесь к этим энергиям более уважительно. поймите, что человек сам хозяин своей судьбы. А они инстумент . Но если человек не знает основных законов, то это могут быть какие угодно последствия.
Вы привели пример, о том, что ходьба по городу опасна, а я еще хочу сказать, что и просто приобрести машину- мало. просто научиться управлять ей- мало. надо , прежде всего, выучить правила дорожного движения.Вот это и упускается из виду.
Sculd
И снова здравствуйте! ) с момента моего последнего посещения форума, я немного подучилась, попрактиковалась использовать некоторые руны и формулы. В отдельных случаях результаты были отличные - мой принтер, который постоянно останавливался во время работы и зажевывал бумагу, осененный руной Эваз, ни разу не сплоховал:) ALINANIK, Вы советовали мне изменить рунную формулу для воссоединения с человеком, давно исчезнувшим из моей жизни. Я пыталась прочувствовать энергию рун. Не знаю насколько преуспела, конечно, в этом деле, но мне кажется в моем случае можно использовать энергию Уруз для стартового толчка (кроме того, с этой руной я ощущаю наибольшую связь),пропустить ее сквозь Турисаз,чтобы направить в нужное русло, на нужный путь - путь воссоединения (Райдо), а получить в итоге взаимовыгодный союз (Гебо) с раскрытием чувств - Кеназ. Так получится? И еще, скажите, пожалуйста,а можно ли проводить освящение рунного амулета в день полнолуния и лунного затмения (25 мая)?
ALINANIK
Цитата(Sculd @ 23.05.2013, 16:18) *
энергию Уруз для стартового толчка (кроме того, с этой руной я ощущаю наибольшую связь),пропустить ее сквозь Турисаз,чтобы направить в нужное русло, на нужный путь - путь воссоединения (Райдо), а получить в итоге взаимовыгодный союз (Гебо) с раскрытием чувств - Кеназ.

В принципе, ничего.Только Турисаз тут не свосем понятно.Не рекомендую больше трех рун. В данном случае, руны вроде и не плохи, но разнобой стихий. Для данного запроса несут некое препятствие.
Дагаз- Каньо- Гебо
Цитата(Sculd @ 23.05.2013, 16:18) *
И еще, скажите, пожалуйста,а можно ли проводить освящение рунного амулета в день полнолуния и лунного затмения (25 мая)?

Это очень хорошее время для подобных действий.
Sculd
[quote name='ALINANIK' date='24.5.2013, 18:19' post='98985']
В принципе, ничего.Только Турисаз тут не свосем понятно.Не рекомендую больше трех рун. В данном случае, руны вроде и не плохи, но разнобой стихий. Для данного запроса несут некое препятствие.
Дагаз- Каньо- Гебо

Спасибо.Попробую использовать предложенную формулу.
barnaulles
Цитата(ALINANIK @ 3.6.2011, 1:54) *
О магических свойствах рун

...- это нанесение рун на различные предметы, которые имеют специфические функции: на оружие, на кошелек, на посуду, на зеркала, на двери ...


Подскажите, пожалуйста, можно ли наносить руны, на-пример, на дисконтные карты или подарочные сертификаты для того, чтобы постоянные клиенты приходили и совершали покупки чаще, привлечения новых клиентов? Или это опасно, так как руна может взаимодействовать с энергией другого человека?
малина
Доброго ндя!
помогите пожалуйста, с парнем живем 2 года, и за эти два года он пьет каждый день, по началу думала что стресс пройдет, а сейчас так не думаю, ка выпьет меня из дома гонит, или скандалы устраивает, подскажите что ни так. хотя маме своей он про меня только хвалиться, любит говорит. со слов его матери все говорю. когда он трезвый все хорошо. помогите пожалуйста. ставила руны против алкоголя , и чистку делала ландышем, не помогает(((.
ALINANIK
Цитата(малина @ 27.10.2014, 9:45) *
помогите пожалуйста, с парнем живем 2 года, и за эти два года он пьет каждый день, по началу думала что стресс пройдет, а сейчас так не думаю, ка выпьет меня из дома гонит, или скандалы устраивает, подскажите что ни так. хотя маме своей он про меня только хвалиться, любит говорит. со слов его матери все говорю. когда он трезвый все хорошо. помогите пожалуйста. ставила руны против алкоголя , и чистку делала ландышем, не помогает(((.

Здесь нужна диагностика, а не формула. Партнер - это зеркало, которое отражает что -то имеющееся в Вас. Бесполезно менять зеркало (или исправлять). Нужно находить причину, а формула способствует закреплению результата. Без срыва корня, сорняк не уберется. Ищем причину, потом все остальное. sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека