Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Знамения. Необычные явления.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Исцеление любовью > Православное целительство
Страницы: 1, 2, 3
Soundsoul
Мы с мужем любим путешествовать на велосипеде по нашему родному Пермскому краю, заезжая во все храмы. Недавно, когда я была в Белогорском монастыре, мне рассказали, что иногда над куполами появляются образы из облаков... И вот сегодня мне самолично предоставился случай запечатлеть это удивительное явление. Надеюсь, что и вам будет интересно... А вот чей этот лик? Впредь буду внимательна, и если увижу еще такое явление - отправлю на форум. А может, кто уже сталкивался с подобным?
Благовеста! С уважением к Вам:
blagovesta
Soundsoul
Да , я слышала о таком явлении, говорят, что появляется лик того святого, чьи мощи покоятся в храме. Но я думаю, что и Ангелы парят в небесах , и Божья Матерь.

Присылайте обязательно фото, будем смотреть и наслаждаться таким чудом, sm47.gif
Soundsoul
А как Вам кажется, на кого похож лик на фото выше? Я как маленький ребенок, бегаю и всем показываю эти фотографии..., так радуюсь... smile81.gif Я точно не помню, но та женщина, что мне рассказывала о ликах над храмами, по-моему еще говорила, что иногда ликом может быть предок того человека, что видит его... А Вы слышали о таком? db.gif
blagovesta
Soundsoul Мне видится лик старца, больше похож на Николая- чудотворца. А вот информацию о видении предка я не слышала. Но что-то в этом есть, только почему он появляется над храмом, ведь предки бывают разные и с очень тяжёлой кармой. Мне больше импонирует мысль о покровители этого храма, к кому больше всех обращаются с молитвой.
Soundsoul
А здесь информация о монастыре, над которым я и сфотографировала лик:
http://www.stefan-monastyr.narod.ru/

Написала письмо в этот монастырь, вложив фотографии, теперь жду ответа, что мне скажут - чей же это лик... rolleyes.gif
blagovesta
SoundsoulВы нам тогда напишите, что вам ответили из монастыря. В любом случае - это счастливый знак.

Под Ярославлем есть церкви с иконой Божьей Матери, которые плачут и благоухают. Это чудо!
Soundsoul
Пообщалась в интернете с одним из настоятелей храма, но он не Пермского монастыря,я его нашла "В контакте".
Его ответ таков:

"Интересное явление, но ничего определенного сказать не могу. Может, это и связано как-то с личностью какого-нибудь местного подвижника, а может, и что-то вовсе постороннее. "

Soundsoul
А вот еще один настоятель ответил так...:
"Не знаю что Вам ответить. Если это явление укрепит Вашу веру в Господа, то ничего странного в этом нет. Ибо Господь действует как Сам хочет и на пользу человека. Похоже конечно на некий лик , кого именно не скажу наверняка. Но не стоит на сём явлении сильно сосредотачиваться, это может быть и неким искушением."
blagovesta
Soundsoul Я лично верю во всякие чудеса, и если я ощущаю от них благодать, то думаю, это не искушение, а какой-то сверху посланный знак любви и благодарности.
Искушение - это когда вступаешь в фанатичный экстаз. я думаю, вы тоже испытываете только светлые чувства.
blagovesta
Немного романтики.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Soundsoul
Красиво!!!

А мне все от нашей епархии и из монастыря ответа нет - там электронный ящик забит, и к ним письма не доходят... Но ничего, я им фото сама занесу... А сегодня у меня опять случилось странное знакомство - старичок в бомжеватой одежде..., он паломничеством занимается, рассказывал мне про святые места, и про образы над церквями..., а еще он мне на прощание подарил свиток, который достал из своего мешочка с огромной любовью... В этом свитке - напечатана молитва:
"БОЖЕ ПРАВЕДНЫЙ,
ВЕЛИКИЙ!
НАУЧИ, КАК В МИРЕ ЖИТЬ.
ПРОСВЕТИ МОЙ УМ,
ВЛАДЫКО,
НАУЧИ ВРАГОВ ЛЮБИТЬ.
ДАЙ МНЕ, ГОСПОДИ,
ТЕРПЕНЬЯ
КРЕСТ НЕСТИ, И НЕ
РОПТАТЬ.
ДАЙ МНЕ, ГОСПОДИ,
СМИРЕНЬЯ
ВСЕ ОБИДЫ ЗАБЫВАТЬ."

Вот такой старичок оказался... А потом я пришла на цигун, и мой учитель показал мне книгу с образами в небе. Говорит, что это Ангелы, или Святые.
blagovesta
Вы очень светлый человек, поэтому и притягиваете к себе такие провидческие встречи. Молитва необыкновенная.

Я недавно была в Высотском монастыре в Серпухове, я о нём писала в разделе "Разговоры по душам", так больше всех мне запомнился юноша, работающий в этом храме. Такого одухотворённого лица я не разу не встречала. И я поняла, что мне ещё очень много работать над собой, чтобы подняться до такого уровня. sm47.gif
Soundsoul
Сегодня мне позвонила подруга, и сказала, что утром по какому-то телеканалу сообщали о том, что в Башкирии дети и одна старушка увидели в небе "Глаза" из облаков..., и засняли их на сотовый телефон... Там это явление восприняли как указание на то, что "за ними наблюдают свыше"...
А я отправила фото на несколько наших Пермских телеканалов... Может, и их покажут. ad.gif
blagovesta
Soundsoul
Мне кажется, что в связи с переходом человечества на новый уровень вибраций, много будет всяких знамений и символов, и не только в небе. Будут неожиданные встречи, необыкновенные находки, то кто "имеет очи , их увидит."

Будем ждать ваших новостей! sm47.gif
blagovesta
А ещё могу добавить, что перед какими -то крупными судьбоносными событиями, всегда бывают знамения. Мамочка моя мне рассказывала (она в войну маленькая была), что перед войной в их дом часто захаживали странники, т.к. бабушка моя была хлебосольная и всех привечала. Так вот эти люди говорили о всяких чудесах, что икона вдруг заплакала кровавыми слезами, в небе кто-то увидел Ангела. Я думаю, что все эти явления - нам предупреждения о новых временах.

Ирина! А вы слышали о таком явление, как музыка сфер?
Soundsoul
Я читала о Музыке Сфер, об этом начал говорить Пифагор..., он, якобы, слышал музыку, производимую движущимися космическими телами. Я думаю, что с точки зрения физиологии, мы, конечно, не слышим звуки с частотой менее 16 Гц, но... ведь можно слушать, как говорит мой учитель по цигун, - "третьим ухом".
blagovesta
У меня была в жизни была такая история. Я только вступила на путь изучения эзотерических знания, занималась с Учителем. И однажды , сидя дома, услышала мелодичную музыку, как будто игру флейты. Спрашиваю всех, никто не слышит. Спросила у соседей, кто занимается на флейте, никого не было. Так повторялось где-то месяц. Учитель мне сказал, что это музыка сфер, когда начинает расширяться наше сознание , такое может происходить. Где-то прочитала строчку стихотворения;"Там, где сливается небо с землёю, музыка сфер слышна..."
Soundsoul
Здорово! Я никогда этого феномена не испытывала, а очень хочется. sm47.gif
Сегодня вернулась из поездки по храмам. На этот раз ездили по Кунгуру. Заехали в Спасо-Преображенский Храм, где нам даже предложили как туристам взобраться на колокольню. Наверх взбирались по спиральной лестнице, - это страшно, и голова кружится. Зато какой вид открывается сверху!!! В этом Храме познакомились с протоиреем, батюшкой Борисом, он старец. Отец Борис заинтересовался фото с ликом, но ффото у меня с собой не было, так что я ему вышлю, а он обязался ответить.
А потом мы поехали в другой храм, и там я тоже Лик обнаружила, выглядывающий из-за облаков, но не такой четкий, хотя разобрать можно. А может, у меня фантазия разыгралась? blink.gif
blagovesta
Soundsoul Нет-нет это совсем не фантазия, просто вы видете чуть больше, чем все остальные. Кругом столько знаков проявления Тонкого плана!!!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека