Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
ALINANIK
НА ВРЕМЯ ПРИОСТАНАВЛИВАЮ ПРИЕМ ЗАЯВОК ,ПОКА НЕ ОТЕЧУ НА СУЩЕСТВУЮЩИЕ.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ,НО НЕ УСПЕВАЮ
ALINANIK
Продолжаю прием заявок.
Убедительная просьба,вопросы задавайте в более конкретной форме.
Желающих очень много.

Одна заявка-один конкретный вопрос.
Спасибо за понимание. bs.gif
sunny_t
ALINANIK, можно задать вопрос? Каковы перспективы отношений с мужчиной до конца 2009 г? (Юрий, знаю что по знаку зодиака Рак 1954 г.) Я Татьяна 11.08.1968 г. Заранее большое спасибо))










выполнено
Sne-zhina
Здравствуйте, ALINANIK, скажите пожалуйста когда мы с мужем переедем из съемной квартиры в свое жилье. Я -Снежана 18.04.1979, он - Иван 14.04.1974.
Спасибо :):):)










выполнено
Sabrina
Здравствуйте! Каковы перспективы развития отношений уменя с МЧ? Любовь 22.09.1988 Олег 21.03.1968 Спасибо!











выполнено
anni70
Здравствуйте, какие перспективы на ближайшие 2 месяца найти работу, котоая бы меня удовлетворяла по всем моим параметрам?
Любовь 13.11.1977 Заранее большое спасибо за акцию и за ваш ответ!!!








выполнено
vika77
добрый день!!!

спасибо большое за такую уникальную возможность! заранее низкий поклон!

а вопрос вот какой.

я родилась 21 авг 1979г и до сих пор у меня мои отношения с мужчинами складывались не оч гладко. в начале этого года я встретила мужчину (зовут Ахмет, родился 10 июня 1983г) и через какое-то время мы очень сильно полюбили друг друга. это самая настоящая, взаимная любовь без каких-либо приворотов, воздействий и пр. Он стал подумывать о свадьбе, но я не торопила. В итоге, он вынужден был уехать. Сейчас живет в другой стране, по пишет что любит, скучает и я - единственная для него.

мой вопрос: будет ли у нас свадьба в ближайшие год-полтора?

СПАСИБО!

выполнено
соня
Добрый день! Спасибо за акцию! У меня такой вопрос: Когда я выйду замуж? Я Алена 13.06.1985 года! Спасибо! (С молодым человеком встречаюсь уже больше 5 лет, он Максим 22.04.1981г.! А перспектив никаких). Спасибо вам огромное!









выполнено
Happy_Peppy
ALINANIK, спасибо Вам большое за то, что вы делаете)

Я тоже в очередь запишусь, если можно.
Меня интересует вопрос работы и фин.состояния. Удастся ли мне сменить место работы на более интересное и перспективное для меня в ближайшее время?
Валерия, 07 августа 1985 г.






выполнено
инок
Здравствуйте! Ответти пожалуйста на мой вопрос. Какова судьба отношений с мужчиной он родился 26.08.1963г я 29.03.1966г. Есть ли перспектива? Заранее благодарна за ответ.









выполнено
Natella
Добрый день!!
я бы тоже хотела спросить - получится ли у меня стать финансово независимой? в ближайшем будущем. Наталья, 18.07.1979.
спасибо за тему!!!










выполнено
Мышка
ALINANIK спасибо вам за весенний подарок. У меня такой вопрос устроюсь ли я на работу в ближайшее время.16.10.1984 Надежда. Заранее благодарю.))










выполнено
Gebo
Цитата(ALINANIK @ 4.5.2009, 10:14) *
Гадание на рунах

Отвечу на один любой интересующий Вас вопрос .
Заявки оставлять здесь .Акция действует в течении 5 дней.
br.gif



вечер добрый!

и у меня есть вопросик. вот уже несколько лет пытаюсь сдать один сложный экзамен и поступить учиться в престижную школу. но все как-то не складывается: работа, личная жизнь, поездки и пр. поставила себе цель, что в этом году будет моя последняя попытка: если ничего не получается, то забываю навсегда и начинаю нормальный образ жизни. мне 29 лет и пора уже думать о семье, а не о книгах и учебе.

собственно в этом и вопрос: до конца 2009 (!!) года сдам ли я этот экзамен на тот балл, который необходим для поступления в школу?

спасибо!
Таола
Здравствуйте!
Помогите мне, пожалуйста, прояснить один вопрос. Каковы перспективы моих отношений с мужчиной, который родился 14.07.1969. Я - 29.05.1971. Мы сейчас не общаемся, но карты мне говорят, что интерес у него ко мне есть. Возможно ли продолжение отношений? Брак? есть ли в его жизни серьезные отношения с другой женщиной? Спасибо
alla
ALINANIK,

Посмотрите мне, пожалуйста, ответ на один вопрос: чего мне ожидать от отношений с Максимом, который родился 8.02.79.... Я - Алла (27.07.72) camomile.gif Спасибо! ax.gif
Шепот
Ой а можно и мне на отношения посмотреть, пожалуйста. Меня зовут Алена (28.3.1987 22 года), его зовут Люк (4.12.1982 27 лет). Вопрос: есть ли какие-то серьезные перспективы в этих отношения, если да, то какие. Спасибо огромное!!! Алена
МАРЬЯ
Спасибо вам большое за то ,что вы помогаете людям, если можно, посмотрите на перспективу отношений между Марией 25.01.1981 и Русланом апрель 1977.Если в будущем любовь.Заранее благодарна.
LauraSobbir
ALINANIK, здравствуйте, можно задать вопрос в чем смысл (скажи так высший смысл) нашей встречи с Юрием (11.02.1986)
меня зовут лариса (30.11.1976)
Harmony
Здравствуйте:) Никогда не обращалась к рунам, очень интересно! Могут ли они сказать какие у меня эзотерические способности- в чем, к чему?Спасибо! sm47.gif
belive
Ожидаются ли какие-либо существенные положительные или негативные изменения в моей жизни в этом году? Алла,21.09.63г.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека