Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки в акции

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
ALINANIK
Таола

Отношения-Берканан-Вуньо-Ансуз(П)

Нужны естественные изменения.Спокойные,медленные,но уверенные изменения к лучшему.По всей
видимости,Ваши отношения должны выйти на новый виток развития.Отбросьте сомнения.Любовь,
успех удовлетворение.Но нужны действия для укрепления этих отношений,для улучшения контакта.
Перспектива развития есть,стабильность тоже.
Удачи! bs.gif
ALINANIK
алла

Эхваз-Гебо-Эисаз

Хорошие парнерские отношения,гармоничные.Довольно,перспективные.
Длительные.Тут и говорить нечего.Все в полном порядке.
Отношния далекоидущие.
Удачи! bs.gif

ALINANIK
Шепот

Феху(П)-Наудис-Райдо

К сожалнию,ничем порадовать Вас не могу.Необходимо делать то,что нужно,а не то ,что хотелось.
Набраться терпения,соблюдать осторожность.Ваше впереди.Нужно научиться осознавать свои истинные потребности и
желания.Взять власть над собственной жизнью в свои руки.Всему свое время.
Перспектив никаких.Увы...
ALINANIK
Марья

Алгиз-Ингваз-Феху(П)

Существует какая-то зависимость от отношений или сильное желание в них.Но есть,что-то что Вам неизвестно.
Что-то скрытое,мешающее отношениям.Бесперспективные.Увы...
Но вВашй жизни появится что-то новое.И нужно избавиться от старого,чтобы освободить место новому.
Нужны перемены и не надо их бояться.Это очередной этап развития.Вы получите доступ к другой
реальности,к другим оношениям.Это будет скоро.
Удачи! bs.gif
Таола
Цитата(ALINANIK @ 9.5.2009, 10:31) *
Таола

Отношения-Берканан-Вуньо-Ансуз(П)

Нужны естественные изменения.Спокойные,медленные,но уверенные изменения к лучшему.По всей
видимости,Ваши отношения должны выйти на новый виток развития.Отбросьте сомнения.Любовь,
успех удовлетворение.Но нужны действия для укрепления этих отношений,для улучшения контакта.
Перспектива развития есть,стабильность тоже.
Удачи! bs.gif



ALINANIK, спасибо Вам огромное! Будем ждать и работать над восстановлением отношений)))
alla
Цитата(ALINANIK @ 9.5.2009, 10:38) *
алла

Эхваз-Гебо-Эисаз

Хорошие парнерские отношения,гармоничные.Довольно,перспективные.
Длительные.Тут и говорить нечего.Все в полном порядке.
Отношния далекоидущие.
Удачи! bs.gif


Спасибо Вам огромное и с Праздником!!! camomile.gif

Тоесть, любовные отношения возможны? ... Будем работать и надеяться....!!! t1318.gif
Шепот
Цитата(ALINANIK @ 9.5.2009, 10:44) *
Шепот

Феху(П)-Наудис-Райдо

К сожалнию,ничем порадовать Вас не могу.Необходимо делать то,что нужно,а не то ,что хотелось.
Набраться терпения,соблюдать осторожность.Ваше впереди.Нужно научиться осознавать свои истинные потребности и
желания.Взять власть над собственной жизнью в свои руки.Всему свое время.
Перспектив никаких.Увы...



Честно говоря, вы меня озадачили. Я правда не знаю, что может, а что не может произойти в будующем, но на сегодняшний момент ситуация разворачивается немного по-другому. Я бы даже сказала, что именно сейчас мне дали все карты в руки, а буду ли я ими играть, зависит полностью от меня.
Что касается набраться терпения и делать то что нужно, а не что хочется - это про меня. )) Прямо в точку здесь. Я действительно часто ставлю свои желания впереди паровоза, но, к сожалению, сейчас не то время, чтобы глупостями заниматься.
Спасибо вам за привнесение новой перспективы и спасибо за ваше время. ab.gif br.gif
МАРЬЯ
Цитата(ALINANIK @ 9.5.2009, 9:51) *
Марья

Алгиз-Ингваз-Феху(П)

Существует какая-то зависимость от отношений или сильное желание в них.Но есть,что-то что Вам неизвестно.
Что-то скрытое,мешающее отношениям.Бесперспективные.Увы...
Но вВашй жизни появится что-то новое.И нужно избавиться от старого,чтобы освободить место новому.
Нужны перемены и не надо их бояться.Это очередной этап развития.Вы получите доступ к другой
реальности,к другим оношениям.Это будет скоро.
Удачи! bs.gif

Спасибо большое теперь постараюсь просто выбросить его из головы
Леле
ALINANIK Спасибо за Вашу работу! Для меня все ,правда, не очень радужно,но тем не менее благодарю за Ваше внимание и поддержку!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека