IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Приворот. Бабушкины сказки или реальность?, Ваше мнение?


> Сообщение #61
> Гость_Amelos_*
сообщение 8.2.2013, 15:09
>
 
No Avatar




Гости







А как вы относитесь к заговорам?
Нашла вот такие заговоры на волосы например:
"*Если вы хотите похудеть, то каждый раз, когда будете расчесывать волосы, вставайте поудобней возле зеркала и, глядя на свое отражение, представляйте, как вы становитесь стройнее и изящнее. Через некоторое время вы заметите, что действительно стали немного стройнее, а есть вам хочется все меньше и меньше.
*Если вы хотите привлекать к себе больше мужского внимания, то, расчесываясь, приговаривайте заговор:
«Кудри вьются, завиваются, вокруг меня мужчины увиваются. Да будет так!»"

Могут ли быть последствия от такого? Вроде как безобидная вещь.

И еще я где-то раньше читала что когда-то женщины все были "ведьмами"...умели делать какие-то магические вещи для счастья в семье, заговоры было обычным делом, для урожая, для всего чего попало. Даже мне вспоминаеться что моя любимая бабушка когда закрывала на ночь коров тоже чего-то там шептала им наночь, когда жали урожай тоже были специальные у нее обряды. Но бабушка не была ведьмой в прямом понимании слова как теперь это воспринимаеться. Была очень хорошем человеком и верила в Бога, каждый вечер молилась. Так вот где разница и где гнать магии теперешней (с вызовом духов и т.д...) и того как раньше "чаровали" женщины ?
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
ALINANIK
сообщение 8.2.2013, 22:44
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Amelos @ 08.02.2013, 15:09) *
Могут ли быть последствия от такого? Вроде как безобидная вещь.

Это нормальные заговоры, направленные на самопрограммирование. Тут нет последствий.
Цитата(Amelos @ 08.02.2013, 15:09) *
Так вот где разница и где гнать магии теперешней (с вызовом духов и т.д...) и того как раньше "чаровали" женщины ?

Для того, чтобы понимать различия, нужно разобраться с тем, что вообще такое магия. Магия- в широком смысле этого слова, это действие. Утром проснулись- это магическое действие. в церквях обряды- магия. сильные желания- магия и т.д. Вопрос в том, что магия очень разнообразна по сути.Это понятие, которое вбирает в себя очень много других. Это как ствол дерева, от которого отходят различные ветви: ритуальная магия, магия духов, магия слова и т.д.
Магия не бывает тогдашняя и тепершняя. Она одна, что раньше была, что сейчас. Просто Ваша бабушка акцентировалась на одном виде магии. Для Вас, по всей видимости, магия ассоциируется с духами, чернокнижниками и т.д. Это несколько не так.
Насчет последствий, так они происходят всегда и везде. любое действие подразумевает определенные последствия. Ваша бабушка, читая заговоры, также подразумевала определенные последствия.
Любое действие приводит к определенным следствиям. Совершаем благое действие- получаем в ответ- такое же . Откаты происходят тогда, когда помыслы не чисты или направляются не на те цели.
Цитата(Amelos @ 08.02.2013, 15:09) *
Но бабушка не была ведьмой в прямом понимании слова

А какое прямое понимание этого слова? Вы подразумеваете несколькго не тот смысл, который несет в себе это слово изначально. Ведьма от слова ведать. Изначально -это была ведунья, которая знала то, что не ведомо было остальным. А со временем исказилось понимание этого слова. Стали подразумевать под ним колдовство.Но это колдунья уже раннее называлась.
Да и понятие хорошее- плохое довольно относительно. Все имеет место в этом мире. Без плохого нет хорошего и наоборот. Самый хороший человек несет в себе и плохое, и наоборот.
Мы изучаем Таро- это магия. Изучаем Руны- магия и т.д. Плохо это или хорошо? Мы можем относиться к этому иначе, называть это эзотерикой и т.д. , но суть то остается. Не стоит бояться этого слова. оно содержит в себе очень глубокий смысл. А все остальное зависит уже от человека, его направления и выбора
Цитата(Amelos @ 08.02.2013, 15:09) *
.умели делать какие-то магические вещи для счастья в семье, заговоры было обычным делом, для урожая, для всего чего попало

Так и было. Люди были ближе к природе. Сейчас понятия изменились. Но и проблем поболее стало.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
> Гость_Amelos_*
сообщение 8.2.2013, 23:30
>
 
No Avatar




Гости







Спасибо за розьяснение.
Значит все сводиться к тому какие помыслы у человека: плохие или хорошие.
А если из семьи увели мужа (приворотом) и жена осталась с детьми и хочет его вернуть или просто отомстить той женщине что увела. Это плохо или хорошо? Вроде как вмешиваться нельзя, но ведь она хочет сделать хорошо своей семье...
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
ALINANIK
сообщение 9.2.2013, 10:17
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Amelos @ 08.02.2013, 23:30) *
А если из семьи увели мужа (приворотом) и жена осталась с детьми и хочет его вернуть или просто отомстить той женщине что увела.

А просто так ничего не происходит. Одним приворотом - не уводят. Здесь нужно понимать мезанизм.у каждого человека есть свой Ангел Хранитель.И когда происходят такие вещи, он, образно говоря , отходит в сторону. Впорос: почему?потому что есть причины.Не все люди подвержены воздействиям. И тут не мстить надо- а прощать. Прощение- сильнейшее возмездие в таких случаях.
Цитата(Amelos @ 08.02.2013, 23:30) *
Вроде как вмешиваться нельзя, но ведь она хочет сделать хорошо своей семье...

Опять же, возвращаемся: что значит хорошо? Для кого? Для чего?
Тут не работают общечеловеческие стандарты.Хотя бы потому, что в этот мир мы приходим не за тем, чтобы было хорошо, а затем, чтобы проходить определенные уроки. В данном случае, это урок и для женщины. И от того, какое решение она примет, от ее дейсвтий, будет зависеть и то, усвоила она его или нет. Также как и люди не случайно встречаются. Каждый учит другого чему то.
И начинать надо не с отомщения, а с ПРОЩЕНИЯ. А уже потом все остальное, если надо.
А вообще то, разбираться надо почему это происходит, искать более глубинные корни,а не просто снимать воздействие. Порвется в другом месте и сильнее.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
blago7b
сообщение 1.2.2014, 12:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 41

Регистрация: 21.7.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 2619
Спасибо сказали: 7 раз(а)



ИМХО. Приворот та же порча.Подавление воли. Во благо или нет там Силы разберутся. Было бы не плохо, что бы мастер предупреждал на какие риски вы потенциально идете.
Не правило, но довольно часто следствие приворота, пристрастие к алкоголю, азартным играм.
Другой вопрос, что третий лишний на горизонте с нечего тоже не появляется, его руками в некоторой степени тоже программа реализуется.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
LILIT224
сообщение 14.1.2015, 15:16
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 6494
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Кошмар! Куда катится наш мир! Уже на чужом горе наживаются лже- маги! Меня также обманули, когда меня бросил парень, и я обратилась к Кристине и Игорю Гросс, думала: помогут, как честные, а они с меня деньги взяли и исчезли... Писала несколько раз, без толку, а когда сказала, что заявлю на них в полицию начали угрожать, что наведут на меня проклятие. Я в ужасе, я боюсь, что я больше никогда не буду вместе со своим любимым человеком. Никогда не обращайтесь к этим подлым Игорю и Кристине Гросс! Обманывают, только так, а потом ещё и в страхе жить заставляют.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
Ariel
сообщение 14.1.2015, 15:37
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 11.1.2015
Из: Msk
Пользователь №: 6490
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(LILIT224 @ 14.01.2015, 15:16) *
Меня также обманули, когда меня бросил парень, и я обратилась к Кристине и Игорю Гросс, думала: помогут, как честные, а они с меня деньги взяли и исчезли... Писала несколько раз, без толку, а когда сказала, что заявлю на них в полицию начали угрожать, что наведут на меня проклятие. Я в ужасе, я боюсь, что я больше никогда не буду вместе со своим любимым человеком. Никогда не обращайтесь к этим подлым Игорю и Кристине Гросс! Обманывают, только так, а потом ещё и в страхе жить заставляют.

радуйтесь!! вас отводят от таких действий на этого мужчину. Пусть вот таким способом, где вы потеряли деньги, но скорее всего по-другому вы не поняли бы. И тут уже либо ваши Хранители стараются отвести, либо на МЖ защита хорошая, которая не позволит это сделать.
Не губите ни себя, ни его жизни. Если ваш человек - сведет снова. Если нет - будет другой, обязательно!
Я знаю что такое приворот, порча, подчин, присуха.....кладбище, черти, петухи, руны, стихии..... Работала и для себя и клиентов принимала.
Сейчас только диагностирую и чистками занимаюсь. Боле туда ни ногой! На своей шкуре знаю последствия...

Сообщение отредактировал Ariel - 14.1.2015, 15:39


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
cumberbatch
сообщение 15.1.2015, 10:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Регистрация: 15.1.2015
Из: Калининград - Иркутск
Пользователь №: 6496
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Ariel @ 14.1.2015, 12:37) *
радуйтесь!! вас отводят от таких действий на этого мужчину. Пусть вот таким способом, где вы потеряли деньги, но скорее всего по-другому вы не поняли бы. И тут уже либо ваши Хранители стараются отвести, либо на МЖ защита хорошая, которая не позволит это сделать.
Не губите ни себя, ни его жизни. Если ваш человек - сведет снова. Если нет - будет другой, обязательно!
Я знаю что такое приворот, порча, подчин, присуха.....кладбище, черти, петухи, руны, стихии..... Работала и для себя и клиентов принимала.
Сейчас только диагностирую и чистками занимаюсь. Боле туда ни ногой! На своей шкуре знаю последствия...


Находятся же девченки, которые на такой ужас способны! Ведь не проще пережить, перетерпеть своими силами это расставание, чем эгоистично привязывать к себе мужчину.. Приворот это страшно. Особенно кладбищенский или на месячной крови. Брр...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
Ariel
сообщение 15.1.2015, 11:56
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 11.1.2015
Из: Msk
Пользователь №: 6490
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(cumberbatch @ 15.01.2015, 10:00) *
Находятся же девченки, которые на такой ужас способны!

я вам могу сказать, что сейчас не только девочки на такое способны. Больше половины клиентов, которые просят о такой помощи - мужчины!!! И вот тут становится страшно... куда мы катимся.... ak.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
maxima
сообщение 26.1.2015, 8:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 271

Регистрация: 5.12.2010
Пользователь №: 3158
Спасибо сказали: 148 раз(а)



Цитата(LILIT224 @ 14.01.2015, 14:16) *
Я в ужасе, я боюсь, что я больше никогда не буду вместе со своим любимым человеком.

Может он просто не ваш мужчина. Ну а если вас бросили на деньги, значит вы за что-то откупились, не растраивайтесь. Деньги, полученные нечестным путём никогда не приносят счастья. Ведь за всё надо платить и за приворот тоже.
Цитата
«Я не могу без него!» Замечательно.Но, он без вас, может! Это вы ночью не спите, а он спит. Это вы на него просто «запали»! И то какой он — «самый лучший, самый умный и такого другого у меня больше не будет»— это плод вашей фантазии.
Взято здесь http://www.polnolunie.net/2014/01/Ljubovnyj-privorot.html
girl_camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
Meggy
сообщение 26.1.2015, 9:54
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Цитата(maxima @ 26.01.2015, 9:06) *

Очень дельная статья! Для многих может быть полезной.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
ландыш
сообщение 27.1.2015, 0:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(LILIT224 @ 14.01.2015, 15:16) *
Уже на чужом горе наживаются лже- маги!

не факт, что маги лже, не факт, что у вас горе
Цитата(LILIT224 @ 14.01.2015, 15:16) *
Я в ужасе, я боюсь, что я больше никогда не буду вместе со своим любимым человеком.

любимых не портят
любимых насильно не держат
любимым вслед говорят спасибо за те прекрасные моменты, которые у вас были
Цитата(LILIT224 @ 14.01.2015, 15:16) *
Обманывают, только так

ваши действия в отношении "любимого" ни что иное как прямой обман
Цитата(LILIT224 @ 14.01.2015, 15:16) *
потом ещё и в страхе жить заставляют.

страшно жить с людьми, подобных вам и страшно вызвать "любовь" у человека, который вам подобен
Цитата(LILIT224 @ 14.01.2015, 15:16) *
Кошмар! Куда катится наш мир!

нет, тут надо кричать иначе: Кошмар! В какую пропасть я скатываюсь!
мир в глобальном понимании катится по своим законам, в человеческом - туда, куда катим его мы


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
Лисса
сообщение 14.3.2015, 17:33
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150

Регистрация: 12.10.2013
Пользователь №: 5791
Спасибо сказали: 71 раз(а)



Не верю, потому что невозможно на расстоянии влиять на человека. Да и кто делал из того кого знаю, ни у кого результата не было.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Наталья1621
сообщение 27.1.2018, 16:57
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 27.1.2018
Пользователь №: 7436
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Верю.Я обращалась ко многим магам, но мне не везло и я не могла найти человека,который реально мне поможет,у меня была достаточно серьезная проблема. От меня ушёл муж,я не хотела его отпускать и пробовала удержать всеми методами,которые не принесли результата,но мне повезло, я нашла мага,которая мне помогла, я заказывала приворот о чем не сожалею и очень рада, что мой муж сейчас со мной и у нас полноценная семья, а сайт без проблем найдёте через поисковик.

Наталья1621, реклама услуг, без предварительного согласования с администрацией, запрещена!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
Anabella
сообщение 15.12.2019, 7:43
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)




Я не верю в привороты ! *Привернуть* своей женской силой, такой, как у персонажа фильма* Ночь перед Рождеством* ,который воплотила актриса Хитяева ( на мой взгляд идеально подошедшая к этой роли)- это да, есть, к счастью. В этом состоит привлекательность ,сексапильность женщины.

Будет ли делать порчу уважающий себя маг? Нет. Это- очень сложная работа, с откатом на заказчика .Стоимость настоящей порчи велика . Те объявления людей ,которыми пестрят газеты и Интернет - не ТЕ, кто реально может называться Магом. Маг- это- Дар, это- большие знания и трудолюбие!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
Anabella
сообщение 15.12.2019, 8:52
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)




Я писала как-то о *бабушке*, которая предложила мне *открыть судьбу*( так это называлось с ее слов). Она отлично понимала ,что приходят люди с проблемами, и большинство женщин хотят встретить отличного мужчину. У бабушки были свои молитвы ,она зажигала свечи, ставила иконы ... и просила Духов. По-моему, все было путано- перепутано. Я тоже делала работу со свечами дома и просила, что было нужно ( так я делала несколько раз, потом устала от горящего воска и прекратила). Бабушка сказала ,что это случится в течение 2 месяцев. Если нет, то платить не надо. Встретила я человека - иностранца, за которого вподследствии вышла замуж , через год. К бабушке я обращалась в 2003 в декабре. А зарегистрировалась в другой стране в конце 2005. Я, все- таки, попросила маму отвезти те деньги бабушке. Та взяла. Думаю, что она не имела отношения к моему жениху и мужу. Я работала с перепиской, общением, совершенствовала английский, т.е. я сделала это сама,работая, без магии. Деньги те- небольшие, были тогда благодарностью за ее работу.

Была ли та женщина Магом? Нет . Но она умела внушить доверие и показать желание и возможность помочь. Людей никто насильно к таким людям не тянет. Идем сами. А вдруг ...
Сейчас я уверена ,что была у нее совершенно зря, т.к .поняла, что Магом могут называться единицы.
Фильм был... Не помню названия... ,как девушка начала зарабатывать на Таро, ничего в этом не понимая. Она спрашивала о проблеме и говорила ,что думала сама о ее разрешении .Да ,потом были недовольства клиентов - ругательства , окна били камнями ... Но осталась жива сама.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
бусинка
сообщение 15.12.2019, 9:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Anabella @ 15.12.2019, 8:52) *
Была ли та женщина Магом? Нет . Но она умела внушить доверие и показать желание и возможность помочь. Людей никто насильно к таким людям не тянет. Идем сами. А вдруг ...
Сейчас я уверена ,что была у нее совершенно зря, т.к .поняла, что Магом могут называться единицы.


Маг от слова могу. Магия в нашей жизни везде, начиная от того как мы проснулись и желаем Доброго утра и Здравствуй те, Благо дарю, пожелания и обнимание своего ребёнка, любимого, родных. Слово это уже магия, руны, таро это тоже магия, все ритуалы в церкви это магия. Другое дело с какими намерениями это делается, с любовью усиливается любовь, а со злом наоборот. Каждый может быть магом в своей жизни! Когда воздействуют на чужую это уже другое, даже добрый целитель получает откаты, т.к. он нарушает Закон Кармы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Anabella
сообщение 15.12.2019, 11:42
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(бусинка @ 15.12.2019, 10:08) *
Маг от слова могу. Магия в нашей жизни везде, начиная от того как мы проснулись и желаем Доброго утра и Здравствуй те, Благо дарю, пожелания и обнимание своего ребёнка, любимого, родных. Слово это уже магия, руны, таро это тоже магия, все ритуалы в церкви это магия. Другое дело с какими намерениями это делается, с любовью усиливается любовь, а со злом наоборот. Каждый может быть магом в своей жизни! Когда воздействуют на чужую это уже другое, даже добрый целитель получает откаты, т.к. он нарушает Закон Кармы.


Я имела в виду настоящее Волшебство, которое требует знания законов физики, естествознания, астрологии... Бусинка, если говорить Вашим языком ,то все мы - маги действительно. Но я имела в виду... могущество. Целитель должен уметь защищать себя от откатов! Иначе, от Целителя, в скором времени, будет мокрое место.

Что я поняла, когда интересовалась магией, это то ,что заговор должен сочетаться с точным обрядом. Если в заговоре есть слова, что надо пойти в чисто поле ,то такое надо найти,как и белого кречета...
Не у каждого человека слово - есть магия.Он пытается. Да, магия ,если человек - энергетически сильный.Помните Таню Захаржевскую? Сколько недобрых ,злых пожеланий получаем мы в течение жизни от людей! Если бы это действовало, то мы бы уже замертво лежали.Я не реагирую на это. Пустое ... Поощрять или дать урок решает Вселенная. Карты я бы отнесла к начальной магии(мое определение). Да, мы стараемся понять, что есть, и что будет... Но и гадать может не каждый! Каждый может разложить карты. А предсказывать? ... Много ли сильных ворожей?
Таким образом, я зашла с другой стороны.
И здесь, на форуме, МАГИЯ выделена отдельным постом.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
Anabella
сообщение 17.12.2019, 2:11
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Anabella @ 15.12.2019, 8:43) *
Я не верю в привороты ! *Привернуть* своей женской силой, такой, как у персонажа фильма* Ночь перед Рождеством* ,который воплотила актриса Хитяева ( на мой взгляд идеально подошедшая к этой роли)- это да, есть, к счастью. В этом состоит привлекательность ,сексапильность женщины.

Будет ли делать порчу уважающий себя маг? Нет. Это- очень сложная работа, с откатом на заказчика .Стоимость настоящей порчи велика . Те объявления людей ,которыми пестрят газеты и Интернет - не ТЕ, кто реально может называться Магом. Маг- это- Дар, это- большие знания и трудолюбие!



Почему не будет ?- Это Суд Высших Сил. Иногда просят о порче от злости, зависти. Я согласна ,что следует отметать мнения людей. Что было бы с заказчиком при реальной порче - неизвестно . Контроль невозможен, но ему тоже достается. И еще, у заказчика возникает нечто вроде мании, он стремится узнать, что стало с жертвой, приходит туда, где *она* живет, пытается как-то разузнать .В общем ,покоя не будет .Вот то,что я знаю об этом.
Идти дорогою Добра. Мне нравился фильм о маленьком Муке. В нем есть эта хорошая песенка.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
Anabella
сообщение 17.12.2019, 2:16
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)




Наверно ,здесь есть те, которые пытались прибегнуть в помощи Фагота. Но ведь АД всегда работает на себя. Так же и Фагот, хоть и невысокого ранга, но стремится поработить Вас. От того обряда больше вреда, чем пользы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияРеальность Или Фантастика?!
дневник наблюдателя
81 selenalic 15241 09.01.2022, 9:03 Посл. сообщение: selenalic

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 19:09