IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Проработка расклада "Мои внутренние страхи.


> Сообщение #1
>
Lira
сообщение 25.10.2009, 19:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Предлагаю вашему вниманию мой расклад, который был навеян небольшим обсуждением страхов и как с ними бороться

Расклад Мои внутренние Страхи


--------3---------------
-----------4------------
---1----2-----------------
---------------6---7----
-----------------5-----


1,2- мои страхи
3 - что лежит в его/их корне?В результате чего они появились?
4 - Каково мне с ними жить?
5 - Что я о них думаю?Может мне с ними хорошо и комфортно?
6,7 - Как от него избавиться


обязательное условие обратная связь как обычно, без нее любая проработка теряет практический смысл ab.gif
Расклад будет делаться на колоде ОШО, поэтому заранее предупреждаю, что трактовка будет несколько философская)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Svet
сообщение 25.10.2009, 20:02
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Готова предолжить свою кандидатуру. Светлана 04.08.76. Обратную связь гарантирую. ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Ольга Чинякова
сообщение 25.10.2009, 20:23
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 224

Регистрация: 18.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 1093
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Добрый вечер! Спасибо за интересную тему и возможность узнать что-то большее о себе ab.gif
Я тоже готова узнать о своих внутренних страхах rolleyes.gif Ольга 27.02.1978 год.
Обязательно напишу свои мысли!!!
Заранее спасибо за ваш труд!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Pozona
сообщение 25.10.2009, 21:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)





Добрый вечер. Меня зовут Елена 26.05.1968г
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
JULIJA
сообщение 25.10.2009, 21:28
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Lira @ 25.10.2009, 23:05) *
Хочу проработать это расклад на первых 10 желающих. Причем участники должны иметь не менее 30 сообщений на форуме - это обязательное условие
желаю .sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Olga-2009
сообщение 25.10.2009, 23:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(Lira @ 25.10.2009, 20:05) *
Хочу проработать это расклад

Лира, посмотри и меня, пожалуйста! Про таланты узнала, теперь и про страхи хочется. Обратную связь гарантирую.
С уважением...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
BecHyIIIka
сообщение 26.10.2009, 9:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 355

Регистрация: 17.7.2009
Из: Вильнюс-Питер
Пользователь №: 1301
Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(Lira @ 25.10.2009, 20:05) *
Хочу проработать это расклад

sm47.gif Наталия, 27 июля 1982г.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Леле
сообщение 26.10.2009, 11:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Добрый день! Возьмете меня в свою компанию? rolleyes.gif Ольга 15.09.1970 Камменты гарантирую! (лишь бы интернет работал без сбоев crash.gif !)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
sharlott
сообщение 26.10.2009, 14:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 29.4.2009
Из: балаково
Пользователь №: 1046
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Приветствую,вас!Меня зовут Ирина 13.06. 67.Мне тоже интересно узнать мои страхи.Обратную связь гарантирую. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Lira
сообщение 26.10.2009, 20:10
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Svet
Цитата(Svet @ 25.10.2009, 20:12) *
Готова предолжить свою кандидатуру. Светлана 04.08.76. Обратную связь гарантирую.



На Ваши страхи выпали масти облаков...Вашим основным страхом является страх, порождающий сомнения. Всегда есть какое-то но, которое является плодом логического мышления, недоверие к чувствительности, внутреннему голосу, постоянно есть что-то что мешает сделать то или иное дело, как будто Вы и Ваше более высшее чувствование заключено в ловушку ума, слишком много в нем пространных мыслей, допускающих самые нелепые варианты развития событий, "а что если случится так, то...", вот таких предложений быть не должно, какой -то внутренние страх неуверенности я бы сказала.
Чем было порождено - у меня такое ощущение, что в этом "повинен" мужчина...как будто ограничивает в чем-то, заставляет сомневаться, мужчина властный и прямолинейный.Явно подобное состояние и положение принесли Вам перемены...причем это не то чтобы Вы с более высокого уровня отступили на несколько нижний, просто это как-то Вас приземлило...заставило более по-бытовому мыслить чтоли..подавило внутреннюю уверенность.
По поводу того, что Вы об этом думаете. Пожалуй, тут нельзя однозначно ответить комфортно Вам с таким положением дел или нет, потому что Ваш ум способен и в плохом находить для себя поучение, находить стимул расти дальше. Похоже у Вас внутри, в голове, начали формироваться две диаметрально противоположные стороны как бы Инь и Ян. Умелое слияние обоих выводит человека на новый уровень самосознания, но пока такой подход к вИдению проблемы Вам не осознаны. Как избавиться от Ваших страхов - найти какое-то единение с людьми, с человечеством (глобально сказанула), просто хотя бы с окружающими, почувствовать что вы все открыты друг другу. Просто надо наслаждаться жизнью , попробуйте не зацикливаться на своих страхах. Понимаете, есть в Вас внутренний свет (ник удачный))) он притягивает людей, он может объединить вокруг Вас большую компанию, в которой Вы сможете раскрепоститься, раскрыться, избавиться от сомнений и всяких логических доводов (ох уж этот ум, он нас доведет всех когда-нибудь)) Просто наслаждайтесь тем, что вокруг Вас изобилие и люди тянутся к Вашему внутреннему свету.Рождение ребенка также может разрешить все Ваши внутренние противоречия.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Lira
сообщение 26.10.2009, 20:51
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Pozona
Цитата(Pozona @ 25.10.2009, 21:32) *
Добрый вечер. Меня зовут Елена 26.05.1968г

Добрый вечер, Елена!
У меня по картам получается, что одним из Ваших страхов является страх обыденности. Вам кажется что постоянно надо доказывать окружающим свою исключительность, однако красота есть во всем что нас окружает, даже в самых элементарных вещах, обычных, обыденных. Также и человек - чем он более прост так сказать, тем сильнее к нему тянутся люди (это и психологически доказано)Еще есть какой-то страх быть обманутой. Причем это не просто такой страх, как есть у всех наверное людей (ну кому понравится чтобы его обманывали?!), а это страх как бы есть результат предыдущих событий, Вам не хочется чтобы с Вами поступили также еще, какой-то глобальный обман (для Вас глобальный, разумеется)Вы боитесь, что Вам люди могут причинить боль
Еще Вы как-то отгородились от окружающих стеной, создали для себя некоторые мнимые ценности, которые извините за прямолинейность (но карты так говорят), являются лишними..они лишь затмевают для Вас блеск и важность истинных ценностей. Здесь еще работает принцип - все гениальное просто, как бы если Ваши принципы были проще простого, понятные, немудреные, но реализация их в жизни не затмили бы Вас, а наоборот подчеркнули бы Вашу естественность и непосредственность. Люди больше тянуться станут.
Карты говорят, будто Вы полагаете, что страхи помогают Вам совершенствоваться. Если Вы боитесь обычности, казаться обычной, то непременно будете стремиться каким угодно способом разнообразить свою жизнь, себя. То есть для Вас это постоянное изменение, и в принципе, я поддерживаю такой подход к своим страхам, когда они воспринимаются нами как стимул стать лучше.
Как же от них избавиться? Проявляйте побольше дружелюбия к окружающим, как бы проникнитесь хотя бы кусочком их жизни, когда они Вам, например, что-то рассказывают о себе. И страх быть обманутой пройдет, просто этот страх является ничем иным как оборонной реакцией нашего сознания, отгромождение себя стенами неприступной крепости. А дружелюбие научит больше доверять людям, и как бы больше разбираться в том, кто действительно может обмануть, а где лишь Ваша иллюзия о возможном обмане.
Еще как совет - помедитируйте, перестаньте столько времени и мыслей уделять материальному и вещественному, смотрите вглубь себя. Посмотрите техники медитации, благо их в интернете предостаточно, если Вас это заинтересует, то не только поможет избавиться от своих страхов, но и поставит Вас на ступеньку выше в своем развитии!
Удачи!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Леле
сообщение 26.10.2009, 21:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Lira,а не могли бы Вы писать,какие карты в каких позициях выпадают(если несложно)? ah.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Svet
сообщение 27.10.2009, 0:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Дорогая Lira! СПАСИБО ЗА РАСКЛАД! Конечно, было бы интересно узнать выпавшие карты, но, судя по Вашей тарктовке, и моему знанию колоды ОШО, я приблизительно представляю их.

Моя работа связана с умственным трудом, поэтому карта УМА практически всегда неотъемлима в раскладах. Здесь Вы правы. Много мыслей, мало чувств. Правы и относительно мужчины, приземлившего меня. Но здесь больше страх несоответствовать его надеждам, планам. Перемены связаны с новой должностью. Меня повысили. СПАСИБО ЗА СОВЕТ! Есть огромное желание родить ребенка! Будем работать над его воплощением. Ну, и конечно же, наслаждаться жизнью!

Очень интересный расклад. И очень приятно, что людей, работающих с колодой ОШО становится все больше и больше!

СПАСИБО! ba.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Bella
сообщение 27.10.2009, 9:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Эх, у меня только 29 сообщений. unsure.gif
Дорогая Lira, если будет времечко, посмотрите и меня, пожалуйста. Анастасия, 23.09.91г.

Благодарю. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Ольга Чинякова
сообщение 27.10.2009, 10:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 224

Регистрация: 18.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 1093
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Lira, добрый день! huh.gif у меня тоже мало сообщений, это я тока сейчас увидела huh.gif Но, если у вас будет времечко посмотреть меня, то буду вам ооочень благодарна и признательна. Обратную связь обязательно устрою ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Pozona
сообщение 27.10.2009, 20:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(Lira @ 26.10.2009, 21:01) *
Pozona

Добрый вечер, Елена!
У меня по картам получается, что одним из Ваших страхов является страх обыденности. Вам кажется что постоянно надо доказывать окружающим свою исключительность, однако красота есть во всем что нас окружает, даже в самых элементарных вещах, обычных, обыденных. Также и человек - чем он более прост так сказать, тем сильнее к нему тянутся люди (это и психологически доказано)Еще есть какой-то страх быть обманутой. Причем это не просто такой страх, как есть у всех наверное людей (ну кому понравится чтобы его обманывали?!), а это страх как бы есть результат предыдущих событий, Вам не хочется чтобы с Вами поступили также еще, какой-то глобальный обман (для Вас глобальный, разумеется)Вы боитесь, что Вам люди могут причинить боль
Еще Вы как-то отгородились от окружающих стеной, создали для себя некоторые мнимые ценности, которые извините за прямолинейность (но карты так говорят), являются лишними..они лишь затмевают для Вас блеск и важность истинных ценностей. Здесь еще работает принцип - все гениальное просто, как бы если Ваши принципы были проще простого, понятные, немудреные, но реализация их в жизни не затмили бы Вас, а наоборот подчеркнули бы Вашу естественность и непосредственность. Люди больше тянуться станут.
Карты говорят, будто Вы полагаете, что страхи помогают Вам совершенствоваться. Если Вы боитесь обычности, казаться обычной, то непременно будете стремиться каким угодно способом разнообразить свою жизнь, себя. То есть для Вас это постоянное изменение, и в принципе, я поддерживаю такой подход к своим страхам, когда они воспринимаются нами как стимул стать лучше.
Как же от них избавиться? Проявляйте побольше дружелюбия к окружающим, как бы проникнитесь хотя бы кусочком их жизни, когда они Вам, например, что-то рассказывают о себе. И страх быть обманутой пройдет, просто этот страх является ничем иным как оборонной реакцией нашего сознания, отгромождение себя стенами неприступной крепости. А дружелюбие научит больше доверять людям, и как бы больше разбираться в том, кто действительно может обмануть, а где лишь Ваша иллюзия о возможном обмане.
Еще как совет - помедитируйте, перестаньте столько времени и мыслей уделять материальному и вещественному, смотрите вглубь себя. Посмотрите техники медитации, благо их в интернете предостаточно, если Вас это заинтересует, то не только поможет избавиться от своих страхов, но и поставит Вас на ступеньку выше в своем развитии!
Удачи!

Спасибо за расклад.
По первой позиции "на счет обыденности" скорее не соглашусь, хотя обещаю задуматься, такого я за собой не наблюдала.
по всему остальному согласна. насчет советов подумаю


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Lira
сообщение 27.10.2009, 20:29
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



JULIJA
Цитата(JULIJA @ 25.10.2009, 21:38) *
желаю .

1,2 - Ваши страхи (VIII+4 радуги) - я вот думаю...с одной стороны кажется, будто Вы стремитесь к переменам, стремитесь к новому, неизведанному, стремитесь выйти на новый уровень чувствования и развития, но в то же время боитесь этих перемен, есть страх перед неизвестностью. Вы как будто окружаете себя стеной из этих сомнений и страхов, замкнутость что ли (внутренняя). Если жизнь бросает Вам вызов - не убегайте от него, а принимайте. Есть какой-то страх чтобы раскрыться...скованность действий..
3 - что лежит в его/их корне?В результате чего они появились? (5 радуги) - опять же стена какая-то...блок эмоциональный. Кто-то или что-то явно не увязывается с Вашим эмоциональным состоянием, как будто пути дорожки закрыты, тупик, хотя мальчик на карте не замечает, что замок не заперт и дверь можно открыть. А это выход в казалось бы безысходной ситуации.
4 - Каково мне с ними жить? (Х аркан) - по-разному. Вот уж что -что , а карта изменчивости может говорить о том, что с одной стороны эти страхи они Вас уберегают, предостерегают, а с другой и мешают...нет однозначности..
5 - Что я о них думаю?Может мне с ними хорошо и комфортно? (Королева Воды) - похоже что Вы под них подстраиваетесь...теперь мне становится более понятна карта колеса фортуны...изменение и подстройка, восприимчивость к тем энергиям, новым в Вас. Я не знаю, но каким-то образом закрытость от общества и в то же время жажда нового познания раскрывают Вас внутренне, но все-таки Вы еще не можете пожертвовать своими материальными ценностями и какими-то принципами,а некоторые из них существенно "засоряют" Вашу жизнь.
6,7 - Как от него избавиться (Король облаков, Башня) - нужна внутренняя встряска. Какой-то такой импульс, который бы вывел Вас из подавленного состояния, стресс какой-то, выброс адреналина!Разрушение этих стен, болезненное разрушение, т.к. привыкаешь к ним.
Еще надо научиться как можно проще относиться ко всякого рода неурядицам. Понимаю, говорить об этом легче, чем сделать. Однако когда хоть один раз попробуешь не зацикливаться на проблеме, и внутренние барьеры спадут, и коммуникативные связи стабилизируются!
Удачи Вам в преодолении своих страхов!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
JULIJA
сообщение 27.10.2009, 20:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



1,2 - Ваши страхи (VIII+4 радуги) - я вот думаю...с одной стороны кажется, будто Вы стремитесь к переменам, стремитесь к новому, неизведанному, стремитесь выйти на новый уровень чувствования и развития, но в то же время боитесь этих перемен, есть страх перед неизвестностью. Вы как будто окружаете себя стеной из этих сомнений и страхов, замкнутость что ли (внутренняя). Если жизнь бросает Вам вызов - не убегайте от него, а принимайте. Есть какой-то страх чтобы раскрыться...скованность действий..
тут скорее зависимость от сомнений и страхов , ты не знаешь ,как это жить без них - ведь воспитывали тебя только при помощи стыда и жесткой морали .
3 - что лежит в его/их корне?В результате чего они появились? (5 радуги) - опять же стена какая-то...блок эмоциональный. Кто-то или что-то явно не увязывается с Вашим эмоциональным состоянием, как будто пути дорожки закрыты, тупик, хотя мальчик на карте не замечает, что замок не заперт и дверь можно открыть. А это выход в казалось бы безысходной ситуации.
да выход то я знаю , но как бы мне решиться это сделать - ведь там удобно ,все по старому - и работать ведь над собой не надо . ak.gif
6,7 - Как от него избавиться (Король облаков, Башня) - нужна внутренняя встряска. Какой-то такой импульс, который бы вывел Вас из подавленного состояния, стресс какой-то, выброс адреналина!Разрушение этих стен, болезненное разрушение, т.к. привыкаешь к ним.
вот -вот ,пусть придет мужчина и все решит -ведь я так часто это делаю в своей жизни . усталость от процесса принятия решения -вот чего я наблюдаю последнее время у себя .
есть о чем подумать ,спасибо! ax.gif
напишите масть -радуга - это какие арканы? хочу посмотреть в галерее ,не могу разобраться .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Lira
сообщение 27.10.2009, 21:10
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



JULIJA
Спасибо большое за комментарий!
Цитата(JULIJA @ 27.10.2009, 21:02) *
напишите масть -радуга - это какие арканы? хочу посмотреть в галерее ,не могу разобраться .

вот они:
5 радуги (Посторонний)


4 радуги (Скряга)

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Lira
сообщение 31.10.2009, 20:51
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ягодка
Цитата(Ягодка @ 25.10.2009, 20:33) *
Добрый вечер! Спасибо за интересную тему и возможность узнать что-то большее о себе
Я тоже готова узнать о своих внутренних страхах Ольга 27.02.1978 год.
Обязательно напишу свои мысли!!!
Заранее спасибо за ваш труд!

Ольга!Расклад для Вас!
1,2- мои страхи - 2 радуги+VIII

- возможно, у Вас есть страх того, что будет дальше, того что грядет в будущем. Если Вы живете в настоящем моменте, то будущее неизвестно и переменчиво, не известно. Это как будто баланс над обрывом, когда шагаешь по жизни вроде бы с легкостью, но ожидаешь будущего подвоха, боишься его. Возможен также страх перед трудностями, как тот цветок, которому необходимо столько смелости, терпения и мужества, чтобы наконец пробраться сквозь эту каменистую почву к свету! Несмотря на то, что карты яркие и казалось бы ничего плохого не сулят, в них есть доля этих человеческих страхов и неуверенности.
3 - что лежит в его/их корне?В результате чего они появились? (XVII)
- водоворот современной жизни настолько подавляет в нас жизненную силу, отбирает энергию, что мы иногда начинаем потихоньку сдаваться, отказываться от борьбы. Вот мне кажется, это просто Ваша усталость - возможная причина появления страхов и неуверенности. Как будто Вас загнали внутрь самой себя
4 - Каково мне с ними жить? - III
- подобный ритм жизни позволяет Вам более акцентировать и аккумулировать свою энергию. Возможно Вы стали более творчески подходить к своей жизни, привносить в нее свободные, незаштампованные нотки.Вместе с жизнью в настоящем мгновении в Вас могла появиться легкость, легкость восприятия и некоторая беззаботность, но это чаще бывает вспышками, как если бы эйфория проходила и мы снова опускались бы в серые будни реальности, быта.
5 - Что я о них думаю?Может мне с ними хорошо и комфортно? - 9 огня
- ой замучились Вы по-моему...совсем истощились...Надоело все, и энергии лишней нет, силы похоже на исходе,как выжатый лимон..((
6,7 - Как от него избавиться - 4 радуги+ XI
- освободитесь от всего ненужного хлама. Это может быть как и ремонт, глобальная уборка, перестановка мебели, так и извините душевный "хлам", эмоции которые захламляют Вашу жизнь и голову, от которых тяжело дышать, которые окружают Вас куполом, не дают спокойно общаться с окружающими. Это решительный шаг, прорыв, разрыв,как будто в Вас копится постепенно энергия, накапливается и Вы все свои оставшиеся силы бросаете на изменение действительности, сломление барьеров и преград!Возможно стоит задуматься над тем, чтобы сменить приоритеты и пойти по стопам своих индивидуальных мыслей. Если Вы в повседневной жизни с чем-то не согласны - говорить об этом, бороться за свою точку зрения и прочее в этом духе!)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1955 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1583 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62302 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39015 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2908 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11274 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8637 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14862 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1307 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1977 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 8:38