IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Оригинальные задания


> Сообщение #1561
>
Swan
сообщение 15.12.2012, 22:05
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Turmalinka, мне очень хочется попробовать потренироваться на вашем задании, но у меня не получается со временем da.gif . Могу я немножко по-наглеть? и попросить, чтобы с ответом повременили, хотя бы до завтра, возможно, у меня получится выкроить время?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1562
>
Turmalinka
сообщение 15.12.2012, 23:39
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Swan не вопрос ))) подожду, конечно ))) до... уже сегодняшнего вечера ))) пойдет?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1563
>
Swan
сообщение 16.12.2012, 10:40
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Наташуля, для твоей ситуации использовала колоду Таро «Святого Грааля», на мой взгляд, для таких ситуаций оно очень красноречиво описывает происходящее на физическом плане, вот еще раз проверю, насколько я правильно его понимаю?)))
Если нужно будет посмотреть картинки, тогда выставлю их сюда и так приступим, но прошу быть снисходительными к моим фантазиям ))).
1. Что именно со мной произошло? – 5 жезлов, 6 мечей, 2 мечей
Тебе пришлось защищаться, в определенном смысле на тебя напали, но само по себе происходящее, ничем реальным тебе не угрожало, все больше походило на игру и показуху.
Еще один момент на двух картах 2 и 6 мечей изображено море, т.е. вода, видимо эта стихия так же присутствовала каким-то образом в этом событии, возможно в то время шел дождь или само происходящее связано с водой.
2. Эмоциональный мой фон на тот момент. – 8 пентаклей, Рыцарь пентаклей
Такое впечатление, что ты начала молиться и впала в ступор, физическое оцепенение.
3. Какую роль в этом сыграла моя собака Мэрси. ИМПЕРАТОР
Исходя из того, что карта в этой позиции выпала Старшего аркана, я заключаю следующее, тебе в значительной степени помогла твоя собачка, она то и привела все в порядок и тебе помогла выйти из оцепенения. Она как хозяйка положения вступила в данную ситуацию и смогла ее разрешить.
4. Как на это отреагировали некоторые из неодушевленных предметов в моей квартире? – 10 кубков, ВЛЮБЛЕННЫЕ (Перемирие).
Интересный вопрос.
На выпавших картах в обоих случаях идет общая тенденция окружение. В 10 кубков, сами кубки окружили героев карты, несколько парят сверху и по бокам, а остальные снизу. Во ВЛЮБЛЕННЫХ, (хотя мне больше нравится ее второе название для этой колоды Перемирие) так же две противоборствующие армии окружили скалу с двух сторон и как бы выжидают.
Поэтому я бы предположила, что некоторые из неодушевленных предметов переместились со своих обычных мест.
5. Есть ли последствия? 8 жезлов Если да, то какие; если нет, то почему? – 9 жезлов
На счет последствий, много было размышлений по этому поводу, давать ход этому событию или нет, и мне почему-то кажется, что последствий не было. Однако, ты находишься постоянно на стороже, не можешь расслабиться, как охранник постоянно бдишь и на чеку.

Жду с нетерпением ответа!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1564
>
Turmalinka
сообщение 16.12.2012, 11:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Ответ выложу через часа полтора-два. Может кто еще присоединится? )))

Swan спасибо за ответ к моему заданию )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1565
>
Turmalinka
сообщение 16.12.2012, 13:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Ответ:
в ноябре 2012, во второй половине месяца у меня начал происходить непроизвольный выброс энергетики... но... я на кого-то разозлилась, потом поругалась с мамой... в этот же день, выхожу гулять с Мерсей, она подкатывается мне под ноги и я наступаю ей на лапу, она взвизгнула, я отпрыгнула, неудобно наступила на ноги и травмировала ее... то ли связки, то ли вены... чуть погодя, в тот же день... залезла на свою кованную кроватку, со мной вместе впрыгнули собаки и кованная кровать с одной стороны обрушивается и едва не задевает мне ногу, которую я несколькими часами ранее уже травмировала гуляя с Мерсей... дотрагиваюсь до наушников, они пошли трещиной, вечером в этот же день, я едва не обрушила себе на голову люстру на кухне... Так что когда я легла живой спать - я была очень счастлива, что выжила и надеялась, что не будет повторения этого ужаса. ))) Последствия все же имеются... на физическом уровне - нога до сих пор болит, бывает очень сложно выводить моих собак на прогулку, но все же - если надо, значит надо ))) А у всех кажется, карты показали, что последствий нет... но тут может быть считался мой эмоциональный фон, я жутко не люблю думать, что я болею, потому на свои болячки не привыкла внимания обращать, так я себя здоровой чувствую )))

Теперь пройдусь по вашим ответам:
penek
Произошло это у вас дома.
в основном да... на улице я только ногу травмировала, но отсюда идут последствия по сей день.

У Мага в руках нож - может быть порез какой нибудь
Ну и правильно ))) в итоге маг не справился со своей энергией и едва себя не уничтожил, даже ногу поранил )))

Эмоциональный фон - отчаяние? ощущение безнадежности или бесполезности?
Отчаяние, безнадежность и полное непонимание за что, почему и как произошло - наверное, еще растерянность с злостью вперемешку...

(Иерофант выпал)
Тут я бы сказала, что он выпал говоря о проблемах духовного плана, невозможности понимать что-либо, или божественная кара за мои огрехи... но в любом случае, предметы были сломаны )))

---------------------------------------
primorochka
Вы занимались подготовкой к важному событию которое должно было скоро произоити
Ну да, мне надо было переступить через свое "не хочу" и поехать таки в Ашан с мамой, которой я это обещала уже две недели )))

но думаю планы сорвались
о, да))) сорвались )))

от вас мало что зависело,думаю чувствовали себя неудобно,некомфортно,неловко.
да, да... именно так и чувствовала себя ))) и чувствую до сих пор )))

именно она должна была учавствоавать в этом мероприятии,но произошло внезапное крушение планов,из-за вмешательства женщины.
Да... маман меня разозлила, а Мэрси покалечила )))

Что-то сломалось.
ay.gif

А может сделать уколы,возможно это стоило вам денег
Пришлось покупать троксевазин-гель, который и поставил меня на ноги из состояния, что вставать уже было очень проблематично. Т.е. меня надо было довести ситуации до совершенной точки невозврата, чтобы я начала принимать лекарства или вообще какое-либо лечение )))

---------------------------------------------------
Swan

Тебе пришлось защищаться, в определенном смысле на тебя напали, но само по себе происходящее, ничем реальным тебе не угрожало
Защититься я не успела, т.к. не ожидала подобных выкрутасов... было неожиданно... что-то вроде либо действительно расплаты за свои неверные действия, тогда о силах свыше речь пойдет; или можно подумать в принципе своем о воздействии.

вода, видимо эта стихия так же присутствовала каким-то образом
дорожки точно были мокрыми)))

впала в ступор, физическое оцепенение
когда Мэрси мне под ноги подкатилась, а я быстро отпрыгнула в сторону, меня пронзила такая боль, что я даже идти сразу же не смогла. Потому физический ступор тоже был...

Однако, ты находишься постоянно на стороже, не можешь расслабиться, как охранник постоянно бдишь и на чеку.
И тут ты права... сейчас приходится себя как никогда держать в узде, в плане эмоций. Но не всегда это получается... но стараюсь, по крайней мере, пока этот период не пройдет.

Всем, кто принял участие в моем задании, огромное спасибо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1566
>
Swan
сообщение 17.12.2012, 0:41
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Натуля, спасибо за задание! Пусть я была далека от истины, но это полезное занятие для проработки, изучения новой колоды. Ведь чтобы изучить колоду, необходима практика, что-то типа акции, а для этого нет времени, а тут сразу есть материал для анализа.

Я вот все думаю, почему же у меня на позицию с собачкой выпал ИМПЕРАТОР, что же же эта карта могла показыват?, вот ссылочка, на моего ИМПЕРАТОРА http://www.albideuter.de/html/holy_grail_4.html , он немного отличается от калссического.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1567
>
Turmalinka
сообщение 17.12.2012, 1:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Рада, что понравилось и пригодилось))) подробности ответа в Личку выслала... чтобы не флудить...
А по поводу Императора... мне кажется, что карта отразила изначальную суть моей собаки по отношению ко мне - мою защиту, готовую меня поддержать в любой момент... а то, что произошло, когда я покалечилась... не могу назвать это исключением из правил, рано или поздно к этому пришло бы с ее жаждой потаскать меня по сугробам... но это несколько другое и скорее минутное, нежели постоянное... Всегда же она мой талисманчик и оберег. )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1568
>
primorochka
сообщение 17.12.2012, 7:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Спасибо за задание,"именно она должна была учавствоавать в этом мероприятии,но произошло внезапное крушение планов,из-за вмешательства женщины.
Да... маман меня разозлила, а Мэрси покалечила )))
-А мне кажется ,что женщина ваша собачка,интересно допустима ли такая трактовка?
Тема интесесная,но что-то не очень учавствуют в ней.Вот простенькое задание,у меня есть книжица,вот она.

1.Кто автор ?(муж. или жен.)
2.Чем занимался или занимается?
3.Что можно сказать о его имени?
4.Что можно сказать о самой книге?
5.Как она попала ко мне?
Опишите все что увидите.
Всем кто будет учавствовать желаю удачи!!!

Сообщение отредактировал primorochka - 17.12.2012, 14:43


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1569
>
Swan
сообщение 17.12.2012, 11:15
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



primorochka, спасибо за задние, по возможности предложу свое видение.
Будем и дальше прорабатывать новую колоду, спасибо за возможность. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1570
>
Елена Премудрая
сообщение 17.12.2012, 14:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Попробую, как всегда 78 Дверей. Больно не бить и громко не смеяться ))))

1. Кто автор книги: Любовники,доп. Колесо Фортуны - предположу, что здесь авторство нескольких человек. Либо автор мужчина + есть соавторы.
2. Чем он занимается: 8 Пентаклей, 8 Мечей, 9 Кубков - мне кажется, это либо психолог, либо какая то работа,связанная с человеческим подсосзнанием, какими то проблемами людей либо проблемами животных. ОН помогает избавиться от чего то, сделаться такими, как многие из тех, с кем он работает.
3. О чем книга: Королева Мечей- воспомнинания, мемуары или из опыта работы материалы.
4. Как попала в руки автору: Туз чаш, 3 Мечей - она попала к вам, в связи с тем, что вы начали нечто новое, возможно стали изучать ту сферу, которая описана в книге.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1571
>
Turmalinka
сообщение 17.12.2012, 19:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Даже не претендую на угадывание, просто пытаюсь понять колоду "И-цзын. Мертвая Луна". Я вообще с ней еще ни разу не работала и честно сказать, она очень необычна для меня, но тянет к себе. Так что будет хорошо, если я хоть где то не ткну пальцем в небо )))
Итак:
1. Карта воссоединение. - Делаю вывод, что автор - женщина (энергетика женская, только есть предположение, что возможно, над книгой трудился кто-то еще... опять же женской энергетики), делаю еще более непонятное предположение... возможно, ее нет в живых...
2. Карта поражение света - Хм... возможно, автор увлекался какими-то боевыми искусствами. Даже не знаю... риск потому что нравится щекотать нервы или риск, потому что так постоянно судьба складывалась? Но, с другой стороны... для всех, этот человек мог ассоциироваться с баловнем судьбы, которому при этом не всегда везло и было очень часто тяжело... если не выживать, то жить по крайней мере...
3. Карта разорение - Имя, скорее всего связано с судьбой... ну... не совсем имя наверное - что-то вроде Лакки, или Надежды, Веры, Любви... имена, вроде как, призывающие что ли... сложно очень ответить на этот вопрос... Точнее умом понимаю, что написать хочу, а написать сложно как-то удается )))
4. Карта смирение - Думаю, это какое-то учение, наставление... что-то связанное с духовным развитием... вроде работ Ошо... или что-то в этом роде...
5. Карта расцвет - такое ощущение, что вам ее дали, на какой то встрече... это нельзя назвать подарили или дали в долг... скорее всего дали чтобы вы ознакомились... при этом, возможно, даже и возвращать ее не обязательно...

Ну вот... как-то так получилось ))) посмотрим, насколько у меня с этой колодой все запущенно )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1572
>
Turmalinka
сообщение 17.12.2012, 20:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



primorochka
Цитата
А мне кажется ,что женщина ваша собачка,интересно допустима ли такая трактовка?


Забавно))) я как-то участвовала в акции на благовесте и карты показали наличие у меня ребенка. Но деток у меня нет... зато есть Женевьева - Женевьева это дочка Мэрси, которая еще очень молодая и жутко непослушная, которую приходится воспитывать и которая бунтует против воспитания. Да, я отношусь к ней как к ребенку ))) Так что, на счет Мэрси, возможно, вы и правы... ее могли показать как даму солидную, но при том весьма дурашливую )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1573
>
Nessa
сообщение 18.12.2012, 8:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Добрый день. Спасибо за задание.
Попробую колода Русское Таро
Цитата(primorochka @ 17.12.2012, 4:41) *
1.Кто автор ?(муж. или жен.)

8Мечей пер.- думаю, автор мужчина. Но если по стихиям , то получается что мужчина с женщиной в паре, он главный
Цитата(primorochka @ 17.12.2012, 4:41) *
2.Чем занимался или занимается?

Колесница пер- безработный?? Дополнительную вытащила - 6 Кубков пер. Человек думал-думал и решил описать свой прошлый опыт
Цитата(primorochka @ 17.12.2012, 4:41) *
3.Что можно сказать о его имени?

Опять та же Колесница пер. Какое-то очень устойчивое, спокойное имя. Константин, например. Думаю, не распространённый автор, редко публикуется
Цитата(primorochka @ 17.12.2012, 4:41) *
4.Что можно сказать о самой книге?

Сила- книга о страсти, детях или о спорте, театре. Может быть о преодолении препятствий в этой жизни? О личном опыте развития
Цитата(primorochka @ 17.12.2012, 4:41) *
5.Как она попала ко мне?
4Кубков пер (доп 10Кубков пер)- нашла где-то, она лежала в "хорошо забытом месте"
Цитата(primorochka @ 17.12.2012, 4:41) *
4.Что можно сказать о самой книге?

4Мечей пер. - книга не новая, но в неплохом состоянии. Уже не раз прочитанная

Ну, незнааааю правильно ли

Сообщение отредактировал Nessa - 18.12.2012, 8:49


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1574
>
Swan
сообщение 18.12.2012, 9:47
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Успела и я попробовать, и так приступим.
1.Кто автор ?(муж. или жен.) – Туз кубков, если бы это была обычная классическая колода можно было бы сделать вывод по масти кубков, что это женщина, но учитывая, что в данной колоде эта карта называется Кетер (Венец), которой соответствует состояние не-двойственности, недуальности, первым рождающееся из Эйн Соф, включающее в себя активное (мужское) и пассивное (женское) начала. Поэтому можно сделать вывод, что автор книги один и я склоняюсь к тому, что это Мужчина.

2.Чем занимался или занимается? – Колесо Фортуны, 4 пентаклей
Я думаю, что он является членом, какой-то крупной организации (компании), в которую входят и другие такой же величины люди из различных концов света. У них время от времени происходят общие собрания.
Он вероятнее всего очень состоятельный и влиятельный человек, возможно его деятельность связана с накоплением денег. При этом область его влияния не ограничивается только на материальном уровне, возможно, он является и духовным лидером в определенных кругах.

3.Что можно сказать о его имени? – 10 пентаклей
Я бы предположила, что его имя связано со значением слов Победа, Возвращение, вот как-то так. Если так можно выразиться, у него громкое имя, как в прямом, так и в переносном смысле.
Так же я предполагаю, что он имеет несколько имен, на физическом и на духовном планах.

4.Что можно сказать о самой книге? – ЖРЕЦ, 4 мечей
Книга описывает какие-то незыблемые ценности, пробуждает в человеке духовность, так же возможно, что она описывает какие-то определенные традиции, правила.
Не исключено, что в нее включены какие-то жизненные эпизоды об одиночестве, страдании и смерти.

5.Как она попала ко мне? – ШУТ, 10 жезлов
По выпавшим картам у меня несколько версий. Первая, книга попала к вам случайно, возможно, даже вам ее навязали.
И еще, предположу, вам эта книга досталась в наследство.

Все теперь жду ответа.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1575
>
ученица Оля
сообщение 18.12.2012, 12:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Swan @ 18.12.2012, 12:47) *
4.Что можно сказать о самой книге? – ЖРЕЦ, 4 мечей

Swan, может еще мудрость, духовность. Правда???


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1576
>
primorochka
сообщение 18.12.2012, 12:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Девочки,ответ будет 20.12.2012.
С уважением primorochka
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1577
>
primorochka
сообщение 20.12.2012, 13:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)




penek 1. предположу, что здесь авторство нескольких человек. Либо автор мужчина + есть соавторы.
Ну не совсем соовторы,если считать переводчика ,то почему нет.В предисловии его коментарии
2.это либо психолог, либо какая то работа,связанная с человеческим подсосзнанием, какими то проблемами людей
3. воспомнинания, мемуары или из опыта работы материалы
В книге накопленый опыт работы,рекомендации
4.она попала к вам, в связи с тем, что вы начали нечто новое, возможно стали изучать ту сферу, которая описана в книге.
Все верно.
Turmalinka
1.. возможно, ее нет в живых...
Автор умер в 1936году
2.этот человек мог ассоциироваться с баловнем судьбы, которому при этом не всегда везло и было очень часто тяжело... если не выживать, то жить по крайней мере...
В период рассвета его предсказательной деятельности ,но умер на пороге нищеты в одиночестве.
3. Имя, скорее всего связано с судьбой.
.Будучи одержимым изучением человеческих судеб по руке он отказался от своего имени.
4.Думаю, это какое-то учение, наставление... что-то связанное с духовным развитием.
5. такое ощущение, что вам ее дали, на какой то встрече... это нельзя назвать подарили или дали в долг... скорее всего дали чтобы вы ознакомились... при этом, возможно, даже и возвращать ее не обязательно...
Действительно встретились с подругой и она сама принесла ее без возврата.

Nessa
1.думаю, автор мужчина
2. решил описать свой прошлый опыт
Здесь собран его многолетний опыт,наблюдения,результаты изучения древних трактатов.
3.Сила- книга о страсти
Наверно страсти познания
4.она лежала в "хорошо забытом месте"
она лежала в "хорошо забытом месте" у моей подруги.
5. книга не новая, но в неплохом состоянии. Уже не раз прочитанная
Все правильно.
Swan
1. что это Мужчина.
2.он является и духовным лидером в определенных кругах.
Он является самым знаменитым хиромантом 20века
3.что он имеет несколько имен, на физическом и на духовном планах.
у него было несколько имен-Уильям Уорнер,Луис Хамон,Кейро,
4.описывает какие-то определенные традиции, правила.
Не исключено, что в нее включены какие-то жизненные эпизоды об одиночестве, страдании и смерти.
Все есть
5. книга попала к вам случайно, возможно, даже вам ее навязали.
Когда зашел разговор о хиромантии подруга сказала,что обязательно ее мне принесет,и без напоминанай принесла.

Всем большое спасибо за участие,жду ваших заданий








Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1578
>
Turmalinka
сообщение 20.12.2012, 14:01
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



была приятно удивлена своим результатом ))) особенно если учитывать, что впервые в жизни взяла эту колоду.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1579
>
Swan
сообщение 20.12.2012, 16:02
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



primorochka, спасибо за задание, теперь есть над чем подумать))) Очень рада такой возможности потренироваться, буду ждать новых заданий bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1580
>
Елена Премудрая
сообщение 20.12.2012, 17:35
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Урра, в этот раз я не оплошала ))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


97 страниц V  « < 77 78 79 80 81 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых ВАЖНО: Задания Конкурса эзотериков 2021
тема для заданий и ответов по конкурсу
109 Swan 36676 12.02.2021, 19:42 Посл. сообщение: крестьянка
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 96125 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых В теме есть приложенияПрактические Задания
22 Swan 9235 05.04.2020, 17:09 Посл. сообщение: Swan
Закрыта Задания Конкурса Командная Игра 2
7 Swan 3544 28.01.2018, 17:48 Посл. сообщение: Swan
Нет новых В теме есть приложенияПрактические задания по раскрытию ясновидения . .
даём задание, пишем свой ответ.
284 blagovesta 104157 05.05.2016, 19:10 Посл. сообщение: крестьянка
Нет новых Задания по проработке Кундалини Рейки
90 Lira 44790 21.04.2011, 12:43 Посл. сообщение: Tara

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 05.05.2024, 18:49