IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы на заявки по акции "Карта Года. Прогнозы На 2010 Год".


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 5.12.2009, 11:07
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



В этой теме оставляем свои прогнозы.

Удачи! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
AnnAnas
сообщение 5.12.2009, 16:27
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Вера, на Ваш вопрос вышла карта Ноша.



Ах, как много Вы на себя взвалили!!! И будет много людей, желающих указать Вам "правильный" путь, да ещё и сесть Вам на шею и выехать за счёт Вашего труда. Даже не вздумайте им помогать! Безжалостно сбрасывайте их со своей шеи! Они будут только мешать Вам, только собьют в верного пути. С Вашего пути.

Истинная жизнь человека — это путь, идя по которому, он освобождается от лжи, навязанной ему другими. Обезоруженный, обнаженный, естественный — он такой, какой есть. Ложь не может стать правдой, невозможно сделать несущественное существенным. Ваш путь духовного развития будут пытаться остановить люди, пытаясь спровоцировать Вас на ложь, пытаясь отвлечь Ваше внимание на несущественные мелочи, пытаясь сделать так, чтобы Вы отвлеклись от главного и даже забыли об этом.

"Когда мы несем груз того, что мы должны или не должны делать, навязанный нам другими, мы становимся похожими на этого оборванного, борющегося человека, который пытается вскарабкаться в гору. «Иди быстрее, будь усерднее, доберись до вершины!» — кричит глупый тиран, которого этот человек несет на своих плечах. Голова тирана увенчана королевским петухом. Если сейчас вам кажется, что жизнь — это борьба с колыбели и до могилы, может быть, настало время расправить плечи и посмотреть, не лучше ли будет без этого типа на плечах. У вас есть свои вершины для покорения, свои мечты, которые вы хотите воплотить. Но у вас никогда не хватит энергии для этого, пока вы не освободитесь от всех ожиданий, которые вы собрали у других и теперь считаете своими. Может быть, они существуют лишь в вашем уме, но это не значит, что они не могут вас тяготить. Настало время освободиться от тяжести и предложить другим идти своей дорогой."


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
blagovesta
сообщение 5.12.2009, 16:46
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 05.12.2009, 16:37) *
Ах, как много Вы на себя взвалили!!! И будет много людей, желающих указать Вам "правильный" путь, да ещё и сесть Вам на шею и выехать за счёт Вашего труда. Даже не вздумайте им помогать! Безжалостно сбрасывайте их со своей шеи! Они будут только мешать Вам, только собьют в верного пути. С Вашего пути.

Да уж, сильная карта! Буду ещё размышлять над тем, что написали, но в ваших слова скрыт очень глубокий смысл! Урок в следующем году мне будет очень хороший : отсеить зёрна от плевел!

Анечка! Как всегда, спасибо за ваш труд! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
JULIJA
сообщение 5.12.2009, 20:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



ALINANIK,ваша карта -Послы у короля
карта благоприятна для финансов в вашей семье , но для их правильных трат вам иногда нужно будет искать компромисс ,разграничивать ,что важнее на данный момент .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
ALINANIK
сообщение 5.12.2009, 21:56
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(JULIJA @ 05.12.2009, 22:02) *
карта благоприятна для финансов в вашей семье , но для их правильных трат вам иногда нужно будет искать компромисс ,разграничивать ,что важнее на данный момент .

Спасибо за прогноз,обнадежили. sm47.gif И на счет компромисса,того,что важнее...все в точку!С этим проблемка da.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
одуванчик
сообщение 5.12.2009, 23:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



ОЛЬГА-2009, ваши карты года: 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
личная сфера - 21 гора - личная жизнь в 2010 году будет подвержена испытаниям (придется поработать) и будет ознаменена трудностями к достижению желаемых отношений, вы будете постоянно, кропотливо проделывать себе путь к вершине намеченной чели, к тем отношениям к котрым вы стремитесь. И к концу года, думаю у вас все получится. Главное упорство и несворачиать с намеченной цели. Если когото захолели охомутать (при условии что вы не замужем), не сворачивайте с намеченного пути, а с упорством продолжайте двигаться в перед.

финансы (материальная сфера) - 30 лилии - финансовая сторона жизни будет сабильной, хотя неисклчино "то пусто, то густо". Но вовсяком случае на все хватит.

профессиональный (духовный) рост - 22 развилка у вас будет две возможности развиться, но я склона сказать что развитие вашей личности бует происходить разносторонне, вы понемногу возьмете от всех отраслей. И это хорошо, хорошо когда человек разносторонне развит. Еще, думаю предстоят вам поездки связанные с увелечением кругозора и возможно в этом будет помогать или подтолкнет молодой человек. В професиональном плане, необходимо проявить бдительность и не рассеивать свое внимание на разные вещи, иначе рискуете запутаться, пострайтесь что бы все у вас было как в аптеке. Возможно так же появится предложение о смене работы либо сами захотите поменять место , но прежде чем сорваться необходимо продумать все возможные варианты отхода.

Удачного 2010 br.gif года


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
одуванчик
сообщение 6.12.2009, 0:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



SWAN, ваши карты 2010 года: 35117609_miniatures_032.gif
личная сфера - 25 кольцо - прекрасно вам выпало кольцо, если вы не связаны узами брака, то в этом году думаю этого неизбежать, либо появятся какието дополнительные притные обязательства. Думаю так же будет приятное время получения подарков. Отношения слубимым заиграют новыми красками. Появится желание еще больше нравится людям.vishenka_19.gif

финансы - 23крысы - с финансами будет напряженка. В этом году либо их будет катострофически не хватать либо вы будете экономитть или копить на что-то. Вероятны покупки для дома. Много трат.

профессиональный рост при работе с картам ТАРО - 5дерево - вы накопите большой жизненный опыт, появится достаточное кол-во клиентов, будете стараться всем помочь и при этом вы не "зазвездите", будете оставаться человеком. Хороший год для глубокого изучения таро.

Хорошего нового года br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Swan
сообщение 6.12.2009, 9:46
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 05.12.2009, 23:19) *
SWAN, ваши карты 2010 года:
личная сфера - 25 кольцо - прекрасно вам выпало кольцо, если вы не связаны узами брака, то в этом году думаю этого неизбежать, либо появятся какието дополнительные притные обязательства. Думаю так же будет приятное время получения подарков. Отношения слубимым заиграют новыми красками. Появится желание еще больше нравится людям.

финансы - 23крысы - с финансами будет напряженка. В этом году либо их будет катострофически не хватать либо вы будете экономитть или копить на что-то. Вероятны покупки для дома. Много трат.

профессиональный рост при работе с картам ТАРО - 5дерево - вы накопите большой жизненный опыт, появится достаточное кол-во клиентов, будете стараться всем помочь и при этом вы не "зазвездите", будете оставаться человеком. Хороший год для глубокого изучения таро.

ОДУВАНЧИК, вы не представляете, как я рада вашему прогнозу!!!
СПАСИБО!!!


Финансовый кризис меня совсем не пугает, тем более если учесть прогноз в личной сфере, тогда эти трудности вполне объяснимы


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
tosya
сообщение 6.12.2009, 15:55
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Cvetok, напомню, что в данной акции мы не делаем расклады, а вытаскиваем 1 карту на интересующую сферу, для этого нужен четкий вопрос... я вытащила по карте на интересующие вас сферы, ваш прогноз на 2010 год sm47.gif

Таро человеческих судеб - материальное положение - 8К
Прикрепленное изображение
в этой сфере предстоит повышенная эмоциональность, желание сменить направление деятельности, то есть работу, причем без особого желания - это вынужденный уход с надеждой вернуться, когда все наладится.

Cosmic Tarot - обучение - ВЛЮБЛЕННЫЕ
Прикрепленное изображение
вопрос выбора встанет, но вы справитесь с трудностями без перемены специальности, это ВАШЕ, и вы поймете, когда увидите первые успехи в наступающем году. Возможно, и амурные дела будут на факультете ba.gif

МАНАРА - личная жизнь- СИЛА
Прикрепленное изображение
У вас огромный потенциал, но ваша сексуальная энергия, страсть, активность и уверенность в себе пока не могут найти достойного применения, партнер может не соответствовать вам, есть несовместимость, может быть темпераментов, возраста, социального происхождения- в чем-то вы разные. Поэтому полностью завладеть партнером в данный период не получится, при всем желании быть вместе.

ЖЕЛАЮ ВАМ ТОЛЬКО ХОРОШИХ СОБЫТИЙ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ 1126965872.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Cvetok
сообщение 6.12.2009, 16:51
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



Мда! есть о чем задуматься!
Спасибо Вам Антонина! ax.gif
Цитата(tosya @ 06.12.2009, 16:05) *
причем без особого желания - это вынужденный уход с надеждой вернуться

недавно вставал уже такой вопрос, но я пока решила остаться....значит дорога к благополучию все-таки будет долгой! da.gif
По поводу обучения и возможных перспектив Вы меня прям поддержали! horseman.gif
А вот личное-так и есть! swoon.gif Мы с Вами рассматривали существующие отношения или тендецию в личной жизни?
Вам желаю в Новом году исполнения желаний и побольше добра! 576.gif

Сообщение отредактировал Cvetok - 6.12.2009, 16:54


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
tosya
сообщение 6.12.2009, 17:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Cvetok @ 06.12.2009, 16:01) *
Спасибо Вам Антонина! ax.gif

это вы к кому? ax.gif

Цитата(Cvetok @ 06.12.2009, 16:01) *
Мы с Вами рассматривали существующие отношения или тендецию в личной жизни?

это вам лучше знать, что вы своим вопросом, который отправили (Наметится ли какая-то определенность в личной жизни ), хотели узнать meeting.gif . Каков вопрос- таков ответ, что интересует - отношения с определенным человеком в след году или тенденция...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Cvetok
сообщение 6.12.2009, 17:17
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 907
Спасибо сказали: 66 раз(а)



tosya
Извините, что не правильно имя написала! ah.gif Долго думала правильно или нет....
Меня интересовала вообще личная жизнь, а отношения с молодым человеком я Вам привела в пример, чтобы вам легче было прочесть карту ab.gif

Сообщение отредактировал Cvetok - 6.12.2009, 17:27
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
одуванчик
сообщение 6.12.2009, 18:44
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Дианочка, ваша крта на 2010 год 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
финансы- 14 лиса - будет двоякое положение, отнеситесь к денежкам более серьезно, постарайтесь ни кому не давать в долг, инче рискуете больше не увидеть ваших денежек, люди не будут стремится вернуть вам долг и вообще постарайтесь ни куда не вкладывать денежки, а если все же надумаете, то всё и все варианты и возмжные подвохи хорошенько проанализируйте. Постарайтесь не доверяться в этой сфере никому, лучше лишний раз промолчите о реальном положении ваших материальных возможностей.

Удачного финансового положения в новом году. br.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
> Гость_Дианочка_*
сообщение 6.12.2009, 18:47
>
 
No Avatar




Гости







одуванчик
спасибо! для меня 2010 год очень важен в финансовом плане, т.к. я планирую крупную покупку =)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Swan
сообщение 7.12.2009, 12:48
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 05.12.2009, 12:52) *
а Вы посмотрите пожалуйста мне на финансы

Здравствуйте одуванчик.
Относительно вашего вопроса, какова будет ваша финансовая ситуация в 2010 году? – 2 посохов.
С одной стороны – наступающий год у вас будет достаточно стабильным в финансовой сфере, однако двойственность этой карты может подразумевать, что вам этого будет уже недостаточно. Вы будете решать, куда и сколько было бы лучше вложить эти деньги, именно эта основная дилемма предстанет перед вами в следующем году.

одуванчик, хочу вам пожелать благополучия и только приятных и радостных событий в наступающем году!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
одуванчик
сообщение 7.12.2009, 13:01
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Swan , большущие вам спасибо, вы очень тонко все прочувствовали, для меня вообще свойственно, если появился доход выше предыдущего, то мне как правило и этого становится недостаточно. В планах обставить квартиру, поэтому траты будут.
И вам всего наилучшего в 2010году. 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
AnnAnas
сообщение 7.12.2009, 14:23
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



JULIYA. Духовная сфера. Туз Радуги.



Человек на карте полностью расцвёл, он совершенно открыт. Состояние человека на карте - духовная весна. Твой духовный мир прекрасен, ты полна радости и настоящей красоты. И это, что всегда с тобой, то, что никто никогда не отнимет, где бы ты ни была и что бы ни делала. И ничто не может это изменить.
"Этот человек стоит один, молчаливый и все же бдительный. Его внутреннее существо наполнено цветами, которые несут качество весны и возрождения, куда бы он ни шел. Внутреннее цветение и целостность, которые он чувствует, дают возможность неограниченного движения. Он может идти в любом направлении — вовнутрь или вовне — это не имеет значения, потому что внешние силы не могут повлиять на его радость и зрелость. Он пришел к состоянию центрированности и широты; белое сияние, окружающее его, — это его защита и его свет. Все переживания жизни привели его к этому времени совершенства."


TOSYA

Основное достижение 2010 года. Депрессия.



Ой... Тося, дело в том, что карта не показывает особых достижений. Она говорит об остановке в делах, застое и связанным с этим разочарованием. Возможно, это связано с тем, что ты больше полагаешься на свои силы в решении вопросов, а в будущем году, наверное, следует чаще просить о помощи sm47.gif

1001 ночь. Развитие в эзотерике. Король Кубков.



Твои колоды тебя любят, это настоящая дружба, которая будет только крепнуть. На переднем плане карты поднос с драгоценностями, поэтому думаю, что взаимопонимание с картами будет только расти, становиться тоньше, "драгоценнее". Ты - центральная фигура, король, к которому уже стоит очередь (там сбоку слева). Думаю, что твоё искусство предсказателя вырастет настолько, что у тебя будут появляться новые кверенты и оставаться))) Будут часто просить погадать.

Парацельс. 3 Кубков.
Отличная карта! Карта выздоровления, радости, праздника. Не должно быть у тебя серьёзных проблем со здоровьем. Следи только за питанием и не переедай в застольях))))))))

Мифологический оракул. Духовное развитие. Аполлон (пп).
Картинку вставить не могу, т. к. ещё не успела обработать фото и создать альбом(((
Духовное развитие будет проходить медленно, незаметно и связано оно неразрывно с Таро, с предсказаниями (именно Аполлону был посвящён знаменитый Дельфийский оракул). Однако здесь не обойдётся без бочки дёгтя((( Твой духовный рост приведёт к каким-то потерям, скорее всего, потерям во взаимоотношениях с людьми (возможно, прекратятся отношения с кем-то, кого ты считаешь другом. Аполлон вообще был очень невезуч в вопросах взаимоотношений).

Тося, как-то само-собой образовалось резюме по всем картам. Получается, что будущий год будет для тебя годом медленного духовного роста и успехов в Таро. Но на фоне развития в тонких материях произойдут потери в чём-то материальном, что тебя расстроит. Как будто, дав расти духовно, за это возьмут определённую "плату".


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
tosya
сообщение 7.12.2009, 16:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



AnnAnas спасибо camomile.gif Оно и в самом деле так происходит у меня, развиваясь в эзотерике, общение на "нет" сошло с некоторыми друзьями, которые не хотят принять мое направление... но такова жизнь...
только основное событие прям смутило, надо помозговать....тебе любви и удачи в наступающем году 1126965872.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
sunny_t
сообщение 7.12.2009, 16:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Дианочка, в личной жизни для тебя карта 2010 года Королева Воды. Очень женская карта - карта очищения (как будто струи дождя смывают все ненужное и лишнее), карта внутреннего анализа своих чувств, гармонии с самой собой. Мне кажется, что еще она говорит о готовности к новой встрече с учетом "проделанной работы" над собой.

Дианочка, я желаю тебе всего самого лучшего в Новом году !!! ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
ALINANIK
сообщение 7.12.2009, 20:53
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Одуванчик-вопрос о здоровье

Колода Парацельса-Суд-В этом году больших проблем со здоровьем не будет.Наоборот,
восстановление сил,улучшение.Единственно,что может беспокоить -это простудные заболевания
верхних дыхательных путей.И,как следствие,небольшое ослабление имунитета.Но это все
проходящее.Своевременно будете получать поддержку и помощь окружающих(дополнительная
карта-6 Динариев)Так,что все будет в порядке bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1059 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 151316 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1911 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1191 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2005 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62156 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38903 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1936 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2477 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 12:15