IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Отчеты о настройках Кундалини Рейки


> Сообщение #101
>
Nai
сообщение 26.2.2010, 18:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 42

Регистрация: 7.9.2008
Из: Омск
Пользователь №: 250
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Только сейчас я у компьютера с интернетом и могу отписать о настройках.

Ступень два.

Было плохое настроение. И чувствовал себя физически не очень. Лёг. Сконцентрировался, подумал о настройки, сказал слова. Пощипало пальчики на ногах и руках и я отрубился.

Ступень три.

Вообще никаких ощущений на физ уровне, просто ЖУТЬ как спать захотелось. Уснул. Как всегда проявил чудеса сносмотрения за 2 часа два разных сна. Вот.


То есть по сравнению с 1й ступень ощущению вообще никакие. Тренируюсь не накладыванием рук, а призыванием энергии, пока концентрируюсь только на физическом теле. Мордашка вроде чище стала от "косячков")))))

Сообщение отредактировал Nai - 26.2.2010, 18:48
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
Lira
сообщение 26.2.2010, 20:29
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Nai
привет!!Ну наконец то ты здесь!! ab.gif

ты все принял, не сомневайся!!
раз никаких особых ощущений не было буду с тобой подольше чуть работать...
если спать во время настроек хочется - не борись, т.к. организм сам знает что ему лучше. Да и вообще сон это хорошо во время или после рейки, очищение.
Цитата(Nai @ 26.02.2010, 18:56) *
Мордашка вроде чище стала от "косячков")))))

biggrin.gif
молодец!!
так держать!!Прорабатывай дальше))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
>
Ольга Чинякова
сообщение 27.2.2010, 23:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 224

Регистрация: 18.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 1093
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Lira, отчитываюсь о принятии настройки! Главное, что я почувствовала, что теперь у меня энергия не только в ладошках, но и на тыльной стороне, я ее чувствовала по всей кисти руки, точнее обоих рук. Видела яркие белые и желтоватые круги, а потом уснула ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
Alexxx
сообщение 28.2.2010, 23:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 11.2.2010
Пользователь №: 1900
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Lira, добрый вечер:) Вчера принимал настройку на КР2. Сначала появилось тепло в ладонях, слегка пульсирующее. Легкое головокружение, ощущение будто немного пошатывало.Вместе с этим наполнение теплом.....потом уснул, проснулся в кой то веке выспавшимся:))Прямо чудеса. Спасибо!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
Lira
сообщение 1.3.2010, 7:08
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ягодка
Цитата(Ягодка @ 27.02.2010, 23:40) *
Главное, что я почувствовала, что теперь у меня энергия не только в ладошках, но и на тыльной стороне

Ольга, это замечательно!!!!!Можете теперь и этим пользоваться!!!Если к какому то месту например неудобно прикладывать руки ладонями (например в области спины), прикладывайте тыльной стороной и поток тоже будет идти!
Цитата(Ягодка @ 27.02.2010, 23:40) *
Видела яркие белые и желтоватые круги

хорошо!

Молодец, все очень хорошо приняли!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
>
Lira
сообщение 1.3.2010, 7:10
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Alexxx
Здравствуйте!
Цитата(Alexxx @ 28.02.2010, 23:47) *
Сначала появилось тепло в ладонях, слегка пульсирующее. Легкое головокружение, ощущение будто немного пошатывало.Вместе с этим наполнение теплом.....

все правильно у Вас получилось ab.gif
энергия мягкая, пульсация легкая
пошатывало это Ваше астральное тело, а еще так наш организм реагирует на насыщение энергии резкое
Практикуйтесь!! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
Ириша
сообщение 1.3.2010, 9:32
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 121

Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1800
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Добрый день, Lira!
КР2. Воспоминания обрывочны. Энергия долго не шла. Потом почувствовала что руки до локтей как будто в железных перчатках и на лице очки (давило на переносицу). Ощущения были настолько реальные, что несколько раз проверяла, есть ли очки и руками шевелила, хотя точно знала, что уж железа на руках точно нет. Потом увидела себя со стороны и вокруг рук достаточно большие в диаметре и плотные коконы. Немного давило на Аджну. Далее перед глазами (не в центре, а чуть левее) возникла дверь и в проеме темная фигура. Я подумала, что это проводник и пошла к нему. Картинка поменялась. Я на дороге из желтого кирпича двигаюсь со скоростью автомобиля (в жизни я пешеход, а не водитель). По сравнению с предыдущими скоростями в медитациях ну очень медленно показалось. Далее возникли разрозненные очертания геометрических фигур: круги, овалы, прямоугольники и т.д., которые со временем сфокусировались в один плотный туннель, в который я и помчалась. Все это время было чувство, что я не в теле, а бесплотна. Вылетела из туннеля и полетела над заснеженными полями. Далее я поняла, что могу как бы увеличиваться в размере на полнеба, что ли. Раньше такого ощущения не было. Т.е. я была только определенного размера, а тут расширялась до огромных размеров. При этом я без тела, а в виде духа полупрозрачного. Потом я почувствовала, что на земле происходит что то неправильное (обижают кого-то несправедливо). Визуально это было похоже, что на дороге мужики на машине к девушке что ли пристают. Скорость у меня была огромная, я почти ничего не видела, а только чувствовала, ну я мужиков с их машиной и снесла куда то (никогда раньше в медитациях у меня гнева не было, только благодать). Потом подумала, что зима мне немного надоела и надо в теплые края перенестись и очутилась над тропиками(?), в общем, зеленые массивы, пляжи, вода. Хотела на песочек приземлиться, но не смогла затормозить. Смогла только в море нырнуть, проплыть под водой, вынырнуть и полететь дальше. Так несколько раз. При этом периодически "растягивалась" на полнеба и сжималась до маленького размера. При этом чувствовала себя достаточно уверенно, спокойно и немного воинственно. Поясню, ранее, когда в медитациях летала, было просто хорошо, спокойно, приятно. А тут как будто силу чувствую в себе. Мне показалось, что прошло много времени, я вернулась в себя (если я правильно поняла, что вход/выход из тела сопровождается нехваткой воздуха, учащенным дыханием).
Утром не смогла промедитировать, просто не получилось ничего. Очень хочется спать, упадок сил и настроение "нулевое". Странно.
P.S. С Вишудхой конечно поработаю, спасибо. "Это чакра нашего творчества, радости самовыражения. Когда в вишудхе накапливаются негативные программы, человек начинает чувствовать свою нереализованность в этой жизни. Ему кажется, что никто его не ценит и не понимает. Да и сам он отказывается понимать других." - вот,вот. Все так и есть.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
rulik
сообщение 1.3.2010, 13:28
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 17.2.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1955
Спасибо сказали: 59 раз(а)





Добрый день,Лира! Вчера получала настройки на КР 1. sm47.gif Морально готовилась пол дня, очень хотелось, чтобы все получилось. Несмотря на то, что я не спала (была в какой-то прострации), воспоминания у меня отрывочные, нет целостной картинки. ac.gif

Сначала не было никаких ощущений вообще. Я визуализировала потоки КР, как они окутывают меня (но если честно, раньше у меня визуализация получалась лучше, в этот раз четкой картинки не было, было ощущение,что я насильно эту картинку на себя надеваю).Удалось визуализировать мааааленькую змейку в копчике. Минут через 10 от начала приема, немного побегали мурашки по ногам. Ладони ощутили тепло минут через 20 от начала приема, да и то очень слабенькое. Гораздо более сильное тепло я почувствовала часа в 4 утра, когда проснулась, ладони просто горели. Во время приема мне показалось, что я слышу голоса (мужской и женский), говорили они о чем-то приятном (по ощущениям). К сожалению, сколько не пытаюсь не могу вспомнить, о чем шел разговор. Потом, я только успела поблагодарить поток, и уснула, поэтому даже не могу сказать, может я уже его во сне благодарила.

Я понимаю, что нужна практика, для того, чтобы можно было ощутить наличие энергии в полной мере. Может быть, у меня не все правильно получилось, потому что надо чистить все чакры?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
Lira
сообщение 1.3.2010, 19:54
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ириша
Здравствуйте!!
Цитата(Ириша @ 01.03.2010, 9:42) *
Немного давило на Аджну

ага, прокачивали Вам!
Далее Вы очень четко описываете внетелесный опыт, выход в астрал!

не удивлюсь что такая история с девушкой и машиной произошла на самом деле )))))))

Цитата(Ириша @ 01.03.2010, 9:42) *
Мне показалось, что прошло много времени, я вернулась в себя (если я правильно поняла, что вход/выход из тела сопровождается нехваткой воздуха, учащенным дыханием).

именно!!Так и есть!!
Цитата(Ириша @ 01.03.2010, 9:42) *
Утром не смогла промедитировать, просто не получилось ничего. Очень хочется спать, упадок сил и настроение "нулевое". Странно.

возможно выход из тела потребовал много сил.
Молодец!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
Lira
сообщение 1.3.2010, 20:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



rulik
Цитата(rulik @ 01.03.2010, 13:38) *
Морально готовилась пол дня, очень хотелось, чтобы все получилось.

не стоит так волноваться! Вы все равно получите настройку ab.gif
Цитата(rulik @ 01.03.2010, 13:38) *
Минут через 10 от начала приема, немного побегали мурашки по ногам. Ладони ощутили тепло минут через 20 от начала приема, да и то очень слабенькое. Гораздо более сильное тепло я почувствовала часа в 4 утра, когда проснулась, ладони просто горели. Во время приема мне показалось, что я слышу голоса (мужской и женский), говорили они о чем-то приятном (по ощущениям).

ну вот собственно как то интересно у Вас скачкообразно прошла настройка!
ощущения все верные
мужчина женщина - возможно проводники какие-нибудь..
Цитата(rulik @ 01.03.2010, 13:38) *
Может быть, у меня не все правильно получилось, потому что надо чистить все чакры?

у Вас все правильно получилось! От Вас требуется только согласие принимать энергию и настройку, и Вы его дали ab.gif
так что Вы все получили, а то что почувствовали это конечно же от практики зависит от энергетического и духовного развития!!

Практикуйтесь!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #111
>
KonXvetkA
сообщение 1.3.2010, 23:22
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 65

Регистрация: 20.2.2010
Из: Ukraine
Пользователь №: 1978
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Отчет о принятии КР 2.
Началось все с тепла в ладонях))) Но не сильного. Ощущения как будто на ладони небольшой шар и он то надавливает то поднимается чуть. Потом как будто мурашки по поверхности руки побежали. Такие же ощущения начались в ступнях. По ладонях как будто дул легонький ветерок, даже увидела что-то на подобие как ветер колышет желтые колосья на поле. Но потом…. почувствовался холодок wub.gif …но не очень долго, совсем чуть-чуть. «Мурашки» начали бегать уже по руках, а так же от ступней к коленкам.
Потом началось покалывание по всему телу, как будто иголкой (до сих пор ещё продолжается немного). Так же в Вишудхе было ощущение будто внутри нить, и её дергают наружу.
Ощущения плавно сменяли друг друга.

Спасибо!!!!!
sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #112
>
eloy
сообщение 2.3.2010, 9:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Добрый день, Lira! Настройку принимала сегодня утром (единственное время, когда никто не мешает). Сильных ощущений не было, сначало пощипало пальцы на левой руке, потом лежала в какой-то полудреме, все было спокойно и умиротворенно. Один раз был удар в районе уха, второй в правый бок, удары не сильные, но ощутимые. Не уверена, что это от настройки, скорей всего просто мой организм так работал. Но Вам виднее. Вот и все, через 30 мин. встала и начала собираться на работу. У меня к Вам вопрос, Lira. Прочитала сдесь о чистке чакр с помощью медитаций с Кундалини Рейки, скачала их. Можно ли их использовать именно мне или чистить так как Вы написали Rylik. Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #113
>
Восточная славян...
сообщение 2.3.2010, 14:08
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Отчет по КР2
Цитата(Восточная славянка @ 22.02.2010, 23:03) *
Ощущения начались с Свадхистаны чакры

Опять с этого же места. Только на этот раз режущие ощущения и менее сильные. Потом побежали иголочки сзади по позвоночнику и спереди четко по центру. Но в целом сильных и ярких ощущений не было
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #114
>
Lira
сообщение 2.3.2010, 19:01
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



KonXvetkA
Цитата(KonXvetkA @ 01.03.2010, 23:32) *
Началось все с тепла в ладонях

отлично!
Цитата(KonXvetkA @ 01.03.2010, 23:32) *
Ощущения как будто на ладони небольшой шар и он то надавливает то поднимается чуть. Потом как будто мурашки по поверхности руки побежали.

да, это поток

Цитата(KonXvetkA @ 01.03.2010, 23:32) *
Такие же ощущения начались в ступнях

наконец то прочувствованы стопы!!
ab.gif
канал и в ноги же проводился..

Цитата(KonXvetkA @ 01.03.2010, 23:32) *
Потом началось покалывание по всему телу, как будто иголкой (до сих пор ещё продолжается немного). Так же в Вишудхе было ощущение будто внутри нить, и её дергают наружу.

чистилась наверно!
Хорошо приняли, молодец!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #115
>
Lira
сообщение 2.3.2010, 19:48
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



eloy
Здравствуйте
Цитата(eloy @ 02.03.2010, 9:50) *
Один раз был удар в районе уха, второй в правый бок, удары не сильные, но ощутимые.

ой я Вас не трогала таким образом... только что омывала энергией, может всплески такие ощутили..
Цитата(eloy @ 02.03.2010, 9:50) *
Можно ли их использовать именно мне или чистить так как Вы написали Rylik.

выберите приемлемый для себя способ! можно и так и так.. Просто я своим способом -он проверен
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #116
>
Lira
сообщение 2.3.2010, 19:51
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Восточная славянка
Цитата(Восточная славянка @ 02.03.2010, 14:18) *
Ощущения начались с Свадхистаны чакры

о как Наташ она у тебя прорабатывается..
Цитата(Восточная славянка @ 02.03.2010, 14:18) *
Только на этот раз режущие ощущения и менее сильные. Потом побежали иголочки сзади по позвоночнику и спереди четко по центру.

старались расширить канал!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #117
>
fainafritz
сообщение 4.3.2010, 11:25
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Регистрация: 20.8.2008
Из: Германия
Пользователь №: 198
Спасибо сказали: 39 раз(а)



Настройку на КР-5 принимала вчера вечером. Еще за короткое время до настройке, только прочитав, что она отправлена, у меня в позвоночнике началось свербение, и он накалился до такой степени, что уже горел. При принятии настройки, чувствовала тот же жар по всему телу, а больше в позвоночнике, даже пришлось еще раз перезаземлиться, чтобы дселать немного сброс энергии. Было давлени на сердечную чакру, и как бы подступивший комок к горлу. Думаю, может это потому, что буквально курц перед этим, медитировала на чистку чакр, сделала только на 4, и остановилась на 5-ой. Еще было ощущение- видела себя со стороны парящей в медитационной позе( хотя я лежала) не высоко над землей. bs.gif LIRA, я вамочень благодарна за настройку. Каждый день работаю и Шаром Жизни, и с Лучем Защиты Архангела Михаила и с Чакрами. cp.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #118
>
Lira
сообщение 4.3.2010, 17:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



fainafritz
Цитата(fainafritz @ 04.03.2010, 11:35) *
у меня в позвоночнике началось свербение, и он накалился до такой степени, что уже горел

о как носился поток!! ab.gif
Цитата(fainafritz @ 04.03.2010, 11:35) *
Было давлени на сердечную чакру, и как бы подступивший комок к горлу.

да, это шарик Вам в каждую чакру энергетический вкладывался, а вишудху Вы просто лучше всего прочувствовали.
далее у Вас был частичный выход, но наше же астральное тело как бы немного "отстает" от физического, отсюда и парение могли видеть!!

Хорошо всё приняли, молодец!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #119
>
Леди Рада
сообщение 4.3.2010, 18:16
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Регистрация: 8.4.2009
Из: Долина Удачи
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Простите за столь поздний отчет о настройке на 3 ступень. rolleyes.gif Но видимо, сил у меня настолько прибавилось, что работой завалили выше макушки, почти 2 недели головы поднять некогда было... biggrin.gif
Настройка на 3 ступень отличалась от предыдущих настроек в первую очередь своим многоцветием. Если раньше в палитре преобладал зеленый цвет, то теперь преобладают красный и фиолетовый... Lira, подскажете, пожалуйста, что это значит? И еще одна картинка во время настройки удивила - я танцевала танго. ab.gif К чему бы?
С практикой эти недели было негусто - некогда... В основном во сне практиковалась. Буду исправляться!!! В выходные буду с водой эксперименты проводить. Правда, с Таро вряд ли получится - давно не практиковалась... cool.gif Проверим! bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #120
>
Lira
сообщение 4.3.2010, 19:21
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Леди Рада
Цитата(Леди Рада @ 04.03.2010, 18:26) *
красный и фиолетовый

красный это можно отнести муладхару и свадхистану! а вот фиолетовый больше сахасрара! Увидели цвета проработки чакр!!
Цитата(Леди Рада @ 04.03.2010, 18:26) *
И еще одна картинка во время настройки удивила - я танцевала танго.

танец это вообще хорошо. Это гармония..
Цитата(Леди Рада @ 04.03.2010, 18:26) *
С практикой эти недели было негусто - некогда... В основном во сне практиковалась. Буду исправляться!!! В выходные буду с водой эксперименты проводить. Правда, с Таро вряд ли получится - давно не практиковалась...

да, тренируйтесь в свободное время..а на Таро попробуйте - попытка не пытка biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Рейки
110 selenalic 15820 21.09.2016, 19:55 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Практика Кундалини Рейки
отчеты о практических опытах
541 Lira 164399 08.01.2015, 21:58 Посл. сообщение: Vicodin
Нет новых Вопросы по Рейки
178 Lira 50372 26.12.2014, 18:09 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Круг Рейки
55 selenalic 8081 30.06.2014, 13:06 Посл. сообщение: Nessa
No New Posts Рейки Иггдрасиль
0 blagovesta 3707 05.12.2013, 20:16 Посл. сообщение: blagovesta
No New Posts Сеансы Рейки
0 selenalic 2413 30.10.2013, 13:21 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Рейки
Кундалини Рейки, Усуи Рейки
32 Lira 24022 10.04.2013, 9:53 Посл. сообщение: Mirada
Нет новых ВАЖНО: Настройка на Кундалини Рейки
в этой теме записываемся на настройку Кундалини Рейки
775 Lira 161895 20.01.2013, 12:44 Посл. сообщение: windx
Нет новых Посвящение В I Ступень Каруна Рейки В Дар!
Новогодняя акция
29 -AminaLight- 10383 23.01.2012, 8:59 Посл. сообщение: AminaLight
Нет новых Рейки Радуги
самонастройка на Рейки Радуги
47 Lira 23452 01.01.2012, 21:21 Посл. сообщение: ученица Оля

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 17:02