IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Отчеты о настройках Кундалини Рейки


> Сообщение #341
>
Мусик
сообщение 31.5.2010, 8:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 7.12.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 1646
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здравствуйте, Lira. Настройку на КР-7 принимала в субботу 29.05. По ощущениям самая сильная настройка, которая была у меня. Как обычно кололо в ступнях и в ладонях, чувствовалось давление на грудь, было сильное сердцебиение. После получения КР-7, сильнее чувствуется энергия. Если нетрудно, напишите, что было при моей настройке.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #342
>
musy
сообщение 31.5.2010, 9:05
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 2221
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Добрый день Лира! В субботу принимала настройку на кр-5. Опять ощущения не такие яркие как при кр1-кр3. Правда как уже девушка одна писала, до того как я начала принимать настройку в прошлый раз за день (вы уже меня тогда я настроили, а я не знала) и сейчас тоже за какое то время у меня по телу самопроизвольно шли сильные потоки и чувствовались то одна то другая чакра. А когда я начинаю принимать настройку и настраиваюсь то ощущения такие как я просто призываю КР. То есть поток достаточно сильный по позвоночнику, покалывание и достаточно сильный поток в руках. Потом непродолжительное время состояние почти невесомости и впечатление мягкости в руках и ногах, а потом опять поток.
Может что-то я ни так делаю? Время вроде просвещаю достаточно - утром и вечером по 30 мин-1 часу, в течении дня пару раз на работе.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #343
>
Леле
сообщение 1.6.2010, 17:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Лира,здравствуйте! Вчера на ночь начала принимать настройку на КР6,только пошел поток,как начался "слоновий цирк"-собака шастала туда-сюда,возилась ,как заведенная,муж крутился-вертелся в кровати,хотя до этого крепко спал...я сначала разозлилась,но потом успокоилась,через некоторое время эти возмутители спокойствия угомонились и я продолжила принимать настройку-вроде бы поток шел,вскоре я уснула и не поняла даже приняла я настройку или нет. ac.gif sm33.gif Лирочка,как Вы думаете-настройка принята или надо повторить? А если повторять,то я просто могу заново призвать настройку или Вы должны будете мне ее снова послать? girl_cray.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #344
>
Lira
сообщение 1.6.2010, 18:05
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Мусик
через Вас шел сине-фиолетовый поток, причем он омывал Вас и снаружи как бы, водопадом, и шел внутрь!Красиво)))
энергия шла мощно, но спокойно, то есть поток в даметре был широким (т.к. канал уже расширился значительно)

__________
musy
Цитата(musy @ 31.05.2010, 10:15) *
Может что-то я ни так делаю?

Вы все так делаете
Цитата(musy @ 31.05.2010, 10:15) *
Время вроде просвещаю достаточно - утром и вечером по 30 мин-1 часу, в течении дня пару раз на работе.

да, это очень похвально!!

Но вот вопрос, Вы ориентируетесь на настройки? Я просто о чем, о том что изменяется ли после настроек воспряитие потока как таковго?Появляются ли новые ощущения после настроек, новое поведение в потоке?
____________________
Леле
Здравствуйте!
Вы приняли настройку. В любом случае, если сомневаетесь, вытащите карты на таро с вопросом:"Приняла ли я настройку?"
попрактикуйтесь с потоком, есть ли новые ощущения по призыву потока по сравнению с предыдущей настройкой?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #345
>
MeiLikki
сообщение 3.6.2010, 8:31
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 549
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Здравствуйте Лира) Вчера принемала настройку КР-7 Сначало давление в области 3го глаза....потом чтото настройка походила вообще не заметно для меня,чуть покалывала правая сторона тела...Лира если не сложно напишите что чувствовали вы)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #346
>
Светик9999
сообщение 3.6.2010, 8:50
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 2188
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Здравствуйте, Лира. Не было возможности сразу отписаться. Принимала настройку кр-4. Как то очень спокойно без каких-то ярких визуализаций, я даже расстроилась немного, ведь первые три были поактивнее. При наработке канала параллельно принимала алмазное рейки (местоположение, рейки) я видела круги, как на воде, которые расходятся сначала красные которые переходят постепенно в синие.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #347
>
Lira
сообщение 3.6.2010, 11:45
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



MeiLikki
в Вас шел поток фиолетового цвета, довольно мощно, но не быстро
я когда настройки отправляю, у меня стопы и ладошки горят ))

___________
Светик9999
так часто бывает, ведь на первых трех ступенях происходит адаптация организма к энергии, для него это нечто новое, поэтому яркие заметные ощущения
потом же привыкание прошло, для организма это уже не так необычно. Да и вообще по сути настройки на кр 1-3 ступеней они основные, а дальше идет проработка и расширение канала


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #348
>
Леди Рада
сообщение 3.6.2010, 12:17
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Регистрация: 8.4.2009
Из: Долина Удачи
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Цитата(Lira @ 03.06.2010, 12:55) *
Да и вообще по сути настройки на кр 1-3 ступеней они основные, а дальше идет проработка и расширение канала


У меня, например, настройки на 1-4 ступени проходили с очень яркими, необычными ощущениями, а настройки на 5 и 6 ступени мало чем отличались от обычных ежедневных сеансов. Единственное отличие настройки на 6 ступень - теперь очень четко отличаю энергию Рейки, проходящую через мое тело, и свою собственную энергию.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #349
>
musy
сообщение 3.6.2010, 17:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 2221
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Добрый день Лира! Сегодня приняла КР-6. Очень сильные ощущения - такое впечатление что я вся один сплошной канал (ну может только не задействована передняя часть). А так такой мощный поток как некогда. Позвоночник весь нагрелся. Интересно что начали гореть уши и особенно внутри них (горение внутри продолжается и сейчас хотя прошло 1,5 часа). Потом пошел сильный поток в руках и еще сильнее в ногах , от колен к ступням. Более мягкие ощущения проработки были в Вишудхе, Анахате, Свадхистане. Потом по очереди руки и ноги стали как невесомые, только шел сильный поток по позвоночнику. Во общем-то здорово все!!! Спасибо Вам! жаль только что у меня нет никаких визуализацией, помню только ощущения воронки около глаз, как-будто что то из глаз вытягивалось и ушло это все влево. Сейчас пишу а меня как-то покачивает вправо-влево. ab.gif)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #350
>
Леле
сообщение 3.6.2010, 20:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(Lira @ 01.06.2010, 19:15) *
, есть ли новые ощущения по призыву потока по сравнению с предыдущей настройкой?

Кстати,да!!!! На следующий день практиковала поток на общее оздоровление-ощущения были супермощные-жжение,покалывания,просто мощнейший шел поток!!! СУПЕР!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #351
>
MeiLikki
сообщение 4.6.2010, 8:15
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 549
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Спасибо Лирочка за ответ)....а то уж я переживала...может я не настраиваюсь))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #352
>
erika
сообщение 5.6.2010, 11:55
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 29

Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 883
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Лира, рассказываю как прошло у меня....
ещё на работе я почувствовала, как будто жар ладонях и вечером когда пришла домой, легла расслабилась... сильный жар в ладонях и я просто вырубилась проспала как убитая с семи вечера до утра (просто дома были большие неприятности и наверное энергия дала спокойствие), незнаю...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #353
>
Levshinka
сообщение 8.6.2010, 8:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50

Регистрация: 14.5.2010
Из: Самара
Пользователь №: 2320
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Лира, спасибо за настройку! Вы ее отправили в воскресенье днем, а я смотрела комп утром. Ответа на мою просьбу на настройку не увидела и решила, что настройка будет в понедельник. Больше в комп не заглядывала. Вечером проходила сеанс самолечения (глаза были прикрыты). Вдруг перед глазами возникла змея. Она была в позе, готовой к броску, но не бросалась, а пыталась заглянуть мне в глаза и всячески обратить на себя внимание. Потом видение сменилось картинкой позвоночника. Я видела каждый позвонок. Потом опять появилась змея, очень такая дружелюбная, наклонилась ко мне, как-будто хотела сказать: "Эй, я здесь!". Картинки змеи и позвоночника чередовались раза три. Я подумала: "Бред какой-то". Каково же было мое удивление, когда утром в понедельник я увидела в компе, что настройка уже отправлена. Благо в обед на работе никого не было. я закрылась и срочно приняла настроку на КР-2. Ощущения были похожие на настройку КР-1, только несколько раз от головы до копчика проходили очень сильные волны. И ладони не покалывало, а как-будто они налились свинцом и из их середины шли толчки.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #354
>
Lira
сообщение 8.6.2010, 9:14
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



erika
Вы приянли настройку


Levshinka
о энергию кундалини Вы хорош прочувствовали и змея в тему))
очень хорошо, практикуйтесь!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #355
>
Светик9999
сообщение 8.6.2010, 17:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 2188
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Здравствуйте, Лира. Приняла настройку кр-5. Были очень слабые "мурашки" в ладонях и вибрация в торсе. Да забыла рассказать, я не могу визуализацией заниматься, вот как происходит: сначала пытаюсь представить поток светящийся, но потом начинаю видеть чудовищ ( в основном головы) драконов или змей с большими зубами, но это не четко, а мельком. Поэтому ничего не представляю, а лежу и концентрируюсь на ощущениях. Интересно у кого-нибудь подобное происходило? Что это?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #356
>
selenalic
сообщение 8.6.2010, 19:49
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Добрый вечер, Lira! вчера принимала КР 5,внезапно появилась девушка с закрытой головой(как в парандже)и сразу пропала; ощущения приходят сразу, чувствую как тепло разливается по всему телу, ладони аж горят! горела у меня спина,такое впечатление как будто жгли горчичники-такое у меня впервые...А еще я ощутила сильную пульсацию в области Вишудхи..а потом я отключилась-провалилась в сон..
Спасибо за настройку! sm47.gif продолжаю работать над собой!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #357
>
Мышка
сообщение 14.6.2010, 9:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 26.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 958
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Добрый день Лира. Вот и я с запоздалым отчетом ( неделю мучилась почками , так что не до компьютера было) . Принимала настройку 7 июня , поток шел спокойно , покалывания в ладонях, мурашки по всему телу и очень сильно ломило суставчики пальцев. К концу все успокоилось.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #358
>
Светик9999
сообщение 14.6.2010, 13:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 2188
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Светик9999 @ 8.6.2010, 17:14) *
Здравствуйте, Лира. Приняла настройку кр-5. Были очень слабые "мурашки" в ладонях и вибрация в торсе. Да забыла рассказать, я не могу визуализацией заниматься, вот как происходит: сначала пытаюсь представить поток светящийся, но потом начинаю видеть чудовищ ( в основном головы) драконов или змей с большими зубами, но это не четко, а мельком. Поэтому ничего не представляю, а лежу и концентрируюсь на ощущениях. Интересно у кого-нибудь подобное происходило? Что это?

Хочу рассказать о дальнейших визуализациях при дальнейших наработках канала. Даже когда я не пыталась что-либо представлять у меня появлялся образ змеи большой, но я перестала ее боятся и она перестала меня пугать. Так что все впорядке.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #359
>
Lira
сообщение 14.6.2010, 14:04
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Мышка
хорошо, поработайте с почками и кр на исцеление..

________________
Светик9999
вот, отлично! змея это кундалини.. символическое изображение.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #360
>
Леди Рада
сообщение 15.6.2010, 14:22
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Регистрация: 8.4.2009
Из: Долина Удачи
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Ощущения сегодня при получении настройки на кр 7 были ни с чем не сравнимые, как любила говорить моя сестренка в детстве - УЛЕТАБЕЛЬНЫЕ... biggrin.gif Абсолютное растворение энергии во мне, а меня в энергии... Тело просто перестало существовать! Вот теперь я каждой клеточкой прочувствовала и поняла, что означают слова: "Единое целое". sm47.gif yahoo.gif smile81.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Рейки
110 selenalic 15932 21.09.2016, 19:55 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Практика Кундалини Рейки
отчеты о практических опытах
541 Lira 164998 08.01.2015, 21:58 Посл. сообщение: Vicodin
Нет новых Вопросы по Рейки
178 Lira 50525 26.12.2014, 18:09 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Круг Рейки
55 selenalic 8129 30.06.2014, 13:06 Посл. сообщение: Nessa
No New Posts Рейки Иггдрасиль
0 blagovesta 3719 05.12.2013, 20:16 Посл. сообщение: blagovesta
No New Posts Сеансы Рейки
0 selenalic 2422 30.10.2013, 13:21 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Рейки
Кундалини Рейки, Усуи Рейки
32 Lira 24052 10.04.2013, 9:53 Посл. сообщение: Mirada
Нет новых ВАЖНО: Настройка на Кундалини Рейки
в этой теме записываемся на настройку Кундалини Рейки
775 Lira 162519 20.01.2013, 12:44 Посл. сообщение: windx
Нет новых Посвящение В I Ступень Каруна Рейки В Дар!
Новогодняя акция
29 -AminaLight- 10406 23.01.2012, 8:59 Посл. сообщение: AminaLight
Нет новых Рейки Радуги
самонастройка на Рейки Радуги
47 Lira 23517 01.01.2012, 21:21 Посл. сообщение: ученица Оля

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 4:42