IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
28 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Практика Кундалини Рейки, отчеты о практических опытах


> Сообщение #201
>
Lira
сообщение 17.3.2010, 18:54
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



fainafritz
Цитата(fainafritz @ 17.03.2010, 13:34) *
ДО - 6 Пентакли

здесь и до все было хорошо))
Цитата(fainafritz @ 17.03.2010, 13:34) *
После - Паж Мечей

Карта говорит, что в настоящий момент есть все основания судить о проделанной работе или о свершившемся действии
Результаты уже проявились, сумейте их увидеть.
Комната №2
Цитата(fainafritz @ 17.03.2010, 13:34) *
До - Мечи 2

довольно мирная карта, но может говорить о застое энергии в этой комнате. Нужна ее циркуляция

Цитата(fainafritz @ 17.03.2010, 13:34) *
После - 8 Кубки

энергетическое состояние устаканилось
Цитата(fainafritz @ 17.03.2010, 13:34) *
Комната- 3. До - Мечи 5

ой даже страшно что такое в комнате сына!!карта то намного хуже предыдущих.
эмоции там прямо отрицательные. Постарайтесь попросить Шар постоянно очищать энергетик этой комнаты

Цитата(fainafritz @ 17.03.2010, 13:34) *
После - Король Мечей

может говорить о том, что если сын живет с Вами, то он породитель этих эмоций и там хоть чисть хоть не чисть...все-таки конечно есть от этого польза!Но нам бы вот такую пирамиду как Вы видели зарядить каналом рейки и постоянно пусть контролирует энергетическое состояние..
___________________
МАРЬЯ
Молодец!!Хорошо ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #202
>
fainafritz
сообщение 17.3.2010, 19:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Регистрация: 20.8.2008
Из: Германия
Пользователь №: 198
Спасибо сказали: 39 раз(а)



Цитата(Lira @ 17.03.2010, 20:04) *
Но нам бы вот такую пирамиду как Вы видели зарядить каналом рейки и постоянно пусть контролирует энергетическое состояние..

Lira, а как это понять? От пирамиды шел такой свет, что мне казалась эта комната самой чистой. Сыну 25 лет, он еще штудирует, и поэтому живет с нами. Большое тебе спасибо за разьяснение. Буду просить Шар работать в этой комнате над энерией. ac.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #203
>
Lira
сообщение 17.3.2010, 19:48
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



fainafritz
Цитата(fainafritz @ 17.03.2010, 19:49) *
Lira, а как это понять?

призываете поток, накачиваете им пирамиду и задаете ей установку - очистка помещения допустим в ближайшие сутки
и так периодически чистите...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #204
>
МАРЬЯ
сообщение 19.3.2010, 14:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Lira,здравствуйте,у меня все нормально,продолжаю лечиться ab.gif Хотела у Вас спросить,сегодня во время сеанса сначала в глазах было все золотистое,а потом перешло в зеленое, сначала просто зеленое,потом грязно зеленое,а потом светло зеленое.Это имеет какое-то значение rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #205
>
Lekantrop
сообщение 19.3.2010, 15:11
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 96

Регистрация: 24.3.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 952
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Lira
Прошу прощения за такое долгое пропадание. Сначала ДР ,потом к интернету доступа не было )), но как я заметил все в моей жизни происходит вовремя- значит такой перерыв мне был необходим. В общем отчитываюсь как идет работа.
Перестал чувствовать тепло в ладонях, если раньше оно было ощутимое почти сознательное, то сейчас скорее на уровне каких то подсознательных неясных ощущений, зато появилось четкое ощущение от плеча и до ладони как течет энергия, такое ощущение как вода по гибкой трубке идет- теплая она или холодная непонятно, просто ощущение струения так сказать.
Появилась одна штука на физиологическом уровне-не знаю может успел написать раньше ,если что повторюсь. В общем- раньше мне было достаточно 300 гр спиртного, это в принципе была моя доза. А в последнее время что я сам, что все вокруг удивились- 600, 700 граммов водки и я все еще на ногах и очень нормально себя чувствую. Ни с чем кроме занятий я это соспоставить не могу больше. Может и смешной пример и к занятиям не относится но явственно организм изменился. Правда вот девочки писали что им меньше сна для отдыха нужно, а мне вот наоборот- сплю теперь больше чем раньше где то на пару часов точно, может и чуть больше.
Еще заметил что задание на течение энергии после сеанса у меня вроде не работает. Тоесть когда концентрируюсь на цели то потом эффект ощутим, а вот если медитация недолгая и просто даю задание на течение энергии без моего участвия то потом результата ноль.
Не знаю что у меня при очистке прорабатываться начало, но есть еще один эффект- за всю жизнь ,после детства плакал пару раз всего, а тут слезы начинают катиться и горло в спазме при любом затрагивающем фильме или передаче, даже начал думать щитовидка выделываться начала, уж очень похоже на эндокринные нарушения, ан нет- проверился все в полном порядке. Значит чего то меня опять же от занятий рубит по эмоциям.
Фууух, вроде все описал. Извините что иногда так подробно всякий бред стараюсь выкладывать, но я довольно таки хорошо себя знаю, поэтому какие либо отклонения замечаю сразу. А поскольку заняттия дело довольно таки серьзеное то и вываливаю на вас поток информации ))))а вдруг нужно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #206
>
KonXvetkA
сообщение 19.3.2010, 15:12
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 65

Регистрация: 20.2.2010
Из: Ukraine
Пользователь №: 1978
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Местоположение Рейки.
Сначала ощущения в ладонях, тепло, и в местах прикосновения рук, особенно на кончиках пальцев очень сильная пульсация.
В ступнях было ощущения будто я очень долго бежала, и теперь ноги просто отходили. Еще было давление в висках.

Прошлая жизнь рейки.
1) Сначала практично не было ощущения, потом очень плавно они начали появляться, но сильными так и не стали. Тепло в ладонях, легкие мурашки в ступнях.
2) Сразу началось покалывание в ладонях, ступни не чувствовались, немножко было легкое покалывание в области сердца, но как бы на поверхности кожи.
3) По ладоням начались волны, была очень легкая вибрация. В ступнях - покалывание.

Практика.
С помощью сеансов Алмазного рейки пробовала избавиться от простуды, от головной боли. Так же "изгоняла" волнение и прочие последствия стрессовых ситуаций. Получается)
Спасибо Вам, Lira, за такую прекрасную возможность!!!!!
sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #207
>
Леле
сообщение 19.3.2010, 15:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Отчитываюсь "оптом"...Ощущения по прежнему слабые,зато теперь перед глазами идет как-будто книга,написанная иероглифами!!!,золотистый "дождь",и еще появилось ощущение,что я-пустой "сосуд",только оболочка,а потом происходит как-бы наполнение сосуда,т.е. появляется тяжесть. Еще я первый раз уснула во время принятия потока! Так же теряется ощущение времени(это,правда все время у меня так),кажется ,что прошло всего минут пять,ан нет,проходит на самом деле 15-20 минут.А еще такая вещь-если например,сеанс должен длиться 15 минут,то у меня получается точно по времени,просто приходит ощущение,что все,пора произносить благодарности.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #208
>
Lira
сообщение 19.3.2010, 17:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



МАРЬЯ
Цитата(МАРЬЯ @ 19.03.2010, 15:08) *
Хотела у Вас спросить,сегодня во время сеанса сначала в глазах было все золотистое,а потом перешло в зеленое, сначала просто зеленое,потом грязно зеленое,а потом светло зеленое.Это имеет какое-то значение

если переход цветов таков, как Вы говорите, то имеет, т.к. чистые цвета характеризуют соответственно чистую энергию и очищение!
анахата видимо очищается
_________________________
Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 19.03.2010, 15:21) *
Может и смешной пример и к занятиям не относится но явственно организм изменился.

если честно Вы первый кто делает такое замечание)))))
учту!Спасибо за информацию!!Думаю это напрямую связано с настройками)))

и пишите вовсе не бред. Вот в таких мелочах и скрывается истина))
знаете, некоторые отзевываться начинают, а у Вас слезы текут, не сдерживайте их, может просто необходимо выплакаться, очиститься от эмоциональной грязи. Это не должно Вас стеснять.
Еще это может быть следствием того, что Вы хорошо впитываете настроение и чувства других людей (пусть даже фильма), это связано с усилением чувствительности Вашего тонкого тела. Я эмпатила каждого практически, но потом как то стала контролировать. А то где то человеку плохо, тоскливо где-то рядом, то и я также..уже подметила!
хорошие наблюдения, молодец!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #209
>
Lira
сообщение 19.3.2010, 17:20
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



KonXvetkA
молодец, хорошо прорабатываете направления рейки, не лЕнитесь!!
ощущения правильные, продолжайте!!

________________
Леле
Цитата(Леле @ 19.03.2010, 15:35) *
Ощущения по прежнему слабые,зато теперь перед глазами идет как-будто книга,написанная иероглифами!!!,золотистый "дождь",

а Вы попробуйте зарисовать эти иероглифы!! очень интересно было бы на них посмотреть!
Цитата(Леле @ 19.03.2010, 15:35) *
и еще появилось ощущение,что я-пустой "сосуд",только оболочка,а потом происходит как-бы наполнение сосуда,т.е. появляется тяжесть.

Вы ощущаете себя проводником и это правильно!!
Цитата(Леле @ 19.03.2010, 15:35) *
А еще такая вещь-если например,сеанс должен длиться 15 минут,то у меня получается точно по времени,просто приходит ощущение,что все

тоже очень верно подметили!!Я когда вас настраиваю, без часов встаю после получаса настройки...и это даже не опыт, просто что то внутри как бы все, закончилась настройка))
молодец!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #210
>
МАРЬЯ
сообщение 19.3.2010, 17:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Спасибо ,Лира.Значит не проходят зря мои старания cp.gif .Кстати я тоже поначалу плакала все время.Стеснялась спросить,нормально ли это.Сейчас не плачу. ab.gif
Добавлю.с анахатой у меня действительно проблемы.А я вообще в ту тему пишу unsure.gif
Кстати,куда кладу руки на теле.там сразу чувствуется пульсация.Мне очень помогает музыка для рейки,и стараюсь складывать вместе ступни ног ,тоже помогает ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #211
>
melisia
сообщение 19.3.2010, 17:27
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 2012
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Делаю КР на гормонизацию отношений с мужем. Поток чувствую постоянно и я его не останавливаю. Занимаюсь другими делами. Стали довольно сильно болеть запястья рук. И ещё появилось ощущение как-будто у меня в мозге кто то капается. Странные ощущения. С чем это может быть связано?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #212
>
KonXvetkA
сообщение 19.3.2010, 19:01
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 65

Регистрация: 20.2.2010
Из: Ukraine
Пользователь №: 1978
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Lira,спасибо!!!
С КР 4 пока не тороплюсь, хочу еще поработать пока "над собой" ))
И очень хочется Божественное Рейки и Рейки
Радуги. Так что пока пойду в этом направлении) Ех.....скоро отчитаюсь))
И еще один позитив от занятии Рейки – это режим! Ведь каждый день стараюсь делать сеанс.
Дай Вам Бог здоров»я и счастья, что Вы так помогаете нам!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #213
>
МАРЬЯ
сообщение 20.3.2010, 14:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Lira,вкратце отчитываюсь.С каждым разом все лучше и лучше. smile81.gif Очень болит сердце,почитала другие посты,поняла,что нормально(я переживала,что из меня какая-то плохая энергия идет).Иногда перед сном призываю КР и даже когда просыпаюсь,еще чувствую как идет поток.Не всегда бывают цвета, ac.gif когда кладу руки на область груди,болит сердце а руки с трудом удерживаю на груди как будто их что-то отталкивает,почитала тему ощущения в руках,теперь думаю может это значит, что я сама не хочу излечения ac.gif .И вот представляя другого человека мне очень легко представить,как из рук идет поток энергии к нему(это я только представляла,ничего не посылала) ap.gif а вот по отношению к себе не работает фантазия. ab.gif Пока все,буду писать bs.gif
Добавлю,энергия идет мощным потоком,из рук просто жар пышет.Постоянно снится что пью воду и не могу напиться.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #214
>
Lira
сообщение 20.3.2010, 23:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



МАРЬЯ

Цитата(МАРЬЯ @ 20.03.2010, 15:08) *
С каждым разом все лучше и лучше

ad.gif
Цитата(МАРЬЯ @ 20.03.2010, 15:08) *
Иногда перед сном призываю КР

делайте это регулярно, так и засыпается лучше)))
Цитата(МАРЬЯ @ 20.03.2010, 15:08) *
Не всегда бывают цвета,

ничего страшного, мы же учимся!
Цитата(МАРЬЯ @ 20.03.2010, 15:08) *
когда кладу руки на область груди,болит сердце а руки с трудом удерживаю на груди как будто их что-то отталкивает,почитала тему ощущения в руках,теперь думаю может это значит, что я сама не хочу излечения

попробуйте не убирать...просто если Вы не хотите излечения, но понимаете, что надо (есть такое слово надо ))) то подержите руки, проследите за ощущениями...хотя я и против такого рода "насилия"..
Цитата(МАРЬЯ @ 20.03.2010, 15:08) *
Добавлю,энергия идет мощным потоком,из рук просто жар пышет.Постоянно снится что пью воду и не могу напиться.

отлично!Просто почаще делайте сеансы и все будет хорошо ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #215
>
sandra
сообщение 21.3.2010, 3:49
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 112

Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 1285
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Делала сегодня мужу сеанс на исцеление печени. Не то чтобы она у него явно больная, но решила её мужу оздоровить и заодно посмотреть состояние печени. Начала с головы по основным позициям. Ощущения в руках были обычными, т.е. тепло, покалывание - всё в норме. Потом перешла к области солнечного сплетения. Вот тут-то всё и началось. Почувствовала усиление покалываний, особенно в пальцах. Затем появилась боль, но не острая, а тупая. Она становилась всё сильней и сильней. Кончики пальцев, казалось, уже не могут уместить всех "иголочек", которые соскакивали с них. Пыталась увидеть саму печень. Если доверять тому, что мне представилось, то это было что-то наподобие сита... и не производило впечатления здорового органа. Да и все ощущения в моих руках подтверждают это. Короче, я какое-то время ещё подержала руки, пытаясь подлечить, но чувствую, что сеансов 10, не меньше, надо ещё будет провести.
После сеанса спросила у мужа, что он чувствовал. Говорит, что расслабился, хотя всё контролировал и ощущал весь сеанс покалывания в стопах и пальцах ног.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #216
>
Lira
сообщение 21.3.2010, 8:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



sandra
хорошая практика. Развивается вИдение, визуализация
ощущения в руках, которые Вы описали на месте солнечного сплетения характерны для проблемных мест организма. Поэтому когда я провожу общую диагностику пациента, то именно по таким необычным ощущениям выявляю проблемные места сама, а потом мне подтверждают их. И поток в них идет значительно сильнее, т.к. этому органу требуется видимо больше энергии!


хорошо!Продолжайте лечение!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #217
>
MeiLikki
сообщение 23.3.2010, 9:42
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 549
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Доброго время суток.Опишу первую практику.После настройки на первую ступень и первых применений на энергитический баланс у меня была жудкая давящая боль в голове которая сходилась в области лба....потом в течении дня болела голова и горло першило.Вечером я решила исправить эту ситуацию и направила энергию на излечение головы...сначало была опять эта давящая боль потом что то лопнуло в облости лба и все это благополучно спустилось в горло...зато голова стала легкой и светлой(энергия прекратила свой поток)С утра Решила продолжить голова уже не болела)))))) yahoo.gif комок этот продвинулся к груди....Скажите это так и должно быть?Или я в конец зашлакована энергитически?Да и еще как развивать визуализацию?а то у меня вобще никаких образов ak.gif


Сообщение отредактировал MeiLikki - 23.3.2010, 9:44
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #218
>
Rem
сообщение 23.3.2010, 15:11
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107

Регистрация: 29.10.2009
Из: Московская область, г. Королёв
Пользователь №: 1554
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Здравствуйте. На днях я делала себе сеанс для очищения каналов, для их лучшей работы. Ощущения вначале были самые обычные, поток энергии разлился и циркулировал по телу , но уже под конец когда поток почти остановился в правой руке появилось чувство как будто внутри течет кипяток. Он тек по руке и в кисти потек в мизинец и безымянный и дальше поочереди во все пальцы. Было настолько яркое физическое ощущения, что я даже испугалась. Начало ломить суставы. Было очень больно. Минут через 10-15 все более или менее успокоилось. И теперь при сеансах чувствуется в руке отдаленная тупая боль.
У меня не было проблем с суставами и травм не было. Или эта такая сильная энергитическая зашлакованность?

Сообщение отредактировал Rem - 23.3.2010, 15:20
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #219
>
Зина
сообщение 23.3.2010, 16:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 2086
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(MeiLikki @ 23.03.2010, 9:52) *
давящая боль в голове которая сходилась в области лба....потом в течении дня болела голова и горло першило.Вечером я решила исправить эту ситуацию и направила энергию на излечение головы...сначало была опять эта давящая боль потом что то лопнуло в облости лба и все это благополучно спустилось в горло...зато голова стала легкой и светлой(энергия прекратила свой поток)С утра Решила продолжить голова уже не болела)))))) комок этот продвинулся к груди....Скажите это так и должно быть?

У вас сильное проклятие-тупая боль в голове, надо было снять, а вы просто передвинули, да и мередианы надо гармонизировать и восстанавливать, оттого и горло болит...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #220
>
Lira
сообщение 23.3.2010, 16:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



MeiLikki
Цитата(MeiLikki @ 23.03.2010, 9:52) *
Скажите это так и должно быть?Или я в конец зашлакована энергитически?

работайте с потоком, Вы же только начали!

Цитата(MeiLikki @ 23.03.2010, 9:52) *
и еще как развивать визуализацию?а то у меня вобще никаких образов

почаще просто работайте с воображением, закрывайте глаза и представляйте что хотите, так и будете развиваться. Я не усложняюсь в длинные и ненужные методики. Банальное воображение. Не можете представить, возьмите к примеру коробок спичек, рассмотрите его со всех сторон и запомните все-все до мельчайшей детали. Потом закройте глаза и воспроизведите этот коробок с такими же подробностями!так и тренируйтесь на различных предметах, а потом можно и к себе переходить
________________________
Зина
Цитата(Зина @ 23.03.2010, 16:24) *
У вас сильное проклятие

простите, а Вы это видите? на чем основываются эти выводы?

я бы не спешила делать такие заявления...в конце концов можно на таро негатив посмотреть!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


28 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Практика «11 Дней Чудес»
4 selenalic 2545 11.01.2020, 8:24 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых Практика
гадаем друг другу на Оракулах
96 AnnAnas 47277 17.07.2018, 7:38 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Рейки
110 selenalic 15821 21.09.2016, 19:55 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Практика на таро Теней
практические наработки,обсуждения,мнения,советы
963 wid 439076 05.07.2016, 11:34 Посл. сообщение: Лисичка
Нет новых Вопросы по Рейки
178 Lira 50374 26.12.2014, 18:09 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Око Возрождения - Практика
худеем, молодеем..
13 selenalic 3283 13.10.2014, 12:41 Посл. сообщение: Honoo
Нет новых Круг Рейки
55 selenalic 8084 30.06.2014, 13:06 Посл. сообщение: Nessa
No New Posts Рейки Иггдрасиль
0 blagovesta 3708 05.12.2013, 20:16 Посл. сообщение: blagovesta
No New Posts Сеансы Рейки
0 selenalic 2414 30.10.2013, 13:21 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Рейки
Кундалини Рейки, Усуи Рейки
32 Lira 24023 10.04.2013, 9:53 Посл. сообщение: Mirada

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 11:36