IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
28 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Практика Кундалини Рейки, отчеты о практических опытах


> Сообщение #241
>
melisia
сообщение 31.3.2010, 10:44
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 2012
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я давала себе вчера Алмазное Рейки. Ощущения были самые сильные за всё время. Сильное и приятное чувство тепла в спине. Видела сосуд, похожий на вазу и из него шли яркие, золотые лучи. Вид как ваза с цветами, только вместо цветов лучи biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #242
>
Lilac
сообщение 31.3.2010, 14:50
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 1517
Спасибо сказали: 27 раз(а)



Lira забыла я, где отчитываться о полученной настройке, буду здесь :)
В общем, получила сегодня 4ю ступень. Еще со вчерашнего вечера было чувство, что наверно вот оно где-то рядом витает, так как вчера стало так спокойно, мирно светло.
Пока лежала принимала, были моменты - то мерещился солнечный пейзаж, то чуть покалывало в затылке, один раз в лоб что-то вдарило слегка. Потом как обычно, уснула и дооолго во сне слушала песню. А потом приснилась глубокомысленная фраза "сомнение - это любовь".

Спасибо :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #243
>
Lira
сообщение 31.3.2010, 18:03
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Lilac
отчитываться в этой теме
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry39847

ну что же!Хорошие ощущения!Гармонично все и спокойно!Практикуйте!

во лбу то аджна была..можно ее также прокачивать чтобы раскрывалось ясновидение
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #244
>
Lekantrop
сообщение 31.3.2010, 20:01
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 96

Регистрация: 24.3.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 952
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Lira
Хочу чуть-чуть отчитаться о проделанной работе. В общем мама сажала семена на рассаду. У меня была куча свободного вермени и меня потянуло на эксперименты. В общем отобрал я у нее половину семян помидор и минут 10 насыщал их энергией рейки, затем дня три подряд обрабатывал почву того же лотка. В итоге ростки в облучаемом поддоне вылезли на 4 дня раньше ))))) Вот такой опыт.
Кстати в последнее время четко установилась картинка и к чему она понять не могу- в общем когда призываю энергию рейки и произношу программу то вокруг кистей рук появляется четкое голубое сияние. Оно не мешает энергии течь и все нормально, просто появляется именно при произнесении задачи для энергии и остается весь сеанс. И еще- теперь от локтя и до кисти вокруг всей руки появился золотой свет. Раньше было просто ощущение как энергия течет внутри руки, оно есть и сейчас но откуда взялось течение над поверхностью кожи? Потому как этот свет вокруг руки именно течет в такт с энергией рейки. Теперь руки полностью как два столба золотого света. Свечение занимает два сантиметра примерно над уровнем кожи.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #245
>
Lidiya
сообщение 31.3.2010, 20:28
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 60

Регистрация: 20.2.2010
Из: Мурманск
Пользователь №: 1975
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Лира! А я хочу повиниться: вчера не практиковалась совсем!!! Собиралась вечером, но только коснулась подушки - уснула как младенец...
Я постараюсь такого больше не допускать! Но скажите, это очень нехорошо, что я пропустила день?
в принципе, я по пути на работу прошу Энергию Кундалини Рейки наполнить меня энергией или очистить от негатива, в зависимости от моего настроения и состояния. А это 2 раза в день, правда, по 5-10 минут. Не знаю, считается ли это за практику..? Или нужно обязательно руки прикладывать (как на фото) или лежать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #246
>
Lira
сообщение 31.3.2010, 20:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 31.03.2010, 21:11) *
В итоге ростки в облучаемом поддоне вылезли на 4 дня раньше ))))) Вот такой опыт.

слушайте, замечательно!!Очень показательный опыт!! ab.gif
Цитата(Lekantrop @ 31.03.2010, 21:11) *
Оно не мешает энергии течь и все нормально, просто появляется именно при произнесении задачи для энергии и остается весь сеанс.

правильно! Это очень хорошо, голубые руки - хорошо что Вы х видите. Только когда кого то лечить бедете, то не лезте я Вас прошу голубыми руками, всегда окутывайте их тем золотым свечением дополнительно, которое у Вас там около локтя...это защита.
Цитата(Lekantrop @ 31.03.2010, 21:11) *
Свечение занимает два сантиметра примерно над уровнем кожи.

класс!)))
все правильно идет!Молодец!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #247
>
Lira
сообщение 31.3.2010, 20:50
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Lidiya
Цитата(Lidiya @ 31.03.2010, 21:38) *
Но скажите, это очень нехорошо, что я пропустила день?

ничего криминального в этом нет biggrin.gif

Цитата(Lidiya @ 31.03.2010, 21:38) *
Не знаю, считается ли это за практику..?

конечно считается!
Цитата(Lidiya @ 31.03.2010, 21:38) *
Или нужно обязательно руки прикладывать (как на фото) или лежать?

не обязательно, если ярко визуализировать куда направляете энергию!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #248
>
МАРЬЯ
сообщение 31.3.2010, 21:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Lira ,отчитываюсь bs.gif .Делала сеансы на гармонизацию и улучшение отношений с человеком.В первый раз пошел ужасный холод в руки, как будто,из рук не выходит,а наоборот всасывает.Испугалась ужасно. unsure.gif Держала долго руки,чтобы согреть,но так и не смогла. Во второй раз получилось лучше,опять пошел зеленый цвет.В третий раз совсем хорошо,руки теплые,но вот,что интересно,теперь этот человек и отношения с ним стали мне немного безразличны.На чистку дома пока не получается,не могу сосредоточиться и визуализировать.Буду пробовать дальше.
И мне очень неудобно спрашивать ah.gif ah.gif ah.gif ,Вы не скажете,женщинам весь месяц можно принимать Рейки ah.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #249
>
sandra
сообщение 1.4.2010, 2:28
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 112

Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 1285
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Цитата(Lekantrop @ 31.03.2010, 19:11) *
Свечение занимает два сантиметра примерно над уровнем кожи.

Lekantrop, скажите пожалуйста, очень интересно стало, а Вы это с открытыми глазами видите?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #250
>
Lira
сообщение 1.4.2010, 5:57
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



МАРЬЯ
Цитата(МАРЬЯ @ 31.03.2010, 22:21) *
В первый раз пошел ужасный холод в руки, как будто,из рук не выходит,а наоборот всасывает

ой, холод это не есть хорошо. Видно большая работа предстоит
Цитата(МАРЬЯ @ 31.03.2010, 22:21) *
Во второй раз получилось лучше,опять пошел зеленый цвет.

а это анахату видите...в отношениях задействована анахата
Цитата(МАРЬЯ @ 31.03.2010, 22:21) *
В третий раз совсем хорошо,руки теплые,но вот,что интересно,теперь этот человек и отношения с ним стали мне немного безразличны.

может потому что Вы чиститесь от старых переживаний, которые на самом деле для Вас уже глубоко неактуальны? подумайте над этим...происходит обновление и очищение не только энергоструктуры, но и чувств
Цитата(МАРЬЯ @ 31.03.2010, 22:21) *
На чистку дома пока не получается,не могу сосредоточиться и визуализировать

визуализация приходит с опытом))
Цитата(МАРЬЯ @ 31.03.2010, 22:21) *
Вы не скажете,женщинам весь месяц можно принимать Рейки

да, конечно!Боле того в критические дни поток настолько хорошо снимает боль, что просто чудо ))) Советую Вам тоже его в этом плане принимать. Можно конечно работать! Только момент - в эти дни людей не лечите и не чистите ничего-перехватите чего нибудь... Просто для себя любимой делайте сеансики ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #251
>
melisia
сообщение 1.4.2010, 13:27
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 2012
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Lira, у меня возник вопрос. Мы всё время работаем с чакрами, значит ли это, что мы автоматически работаем и с каналами по которым течёт энергия? Вот например, если в каком либо канале есть энергетическая пробка ab.gif , то она пробивается когда мы очищаем чакры? Или надо с ней работать отдельно как то?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #252
>
Мышка
сообщение 1.4.2010, 17:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 26.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 958
Спасибо сказали: 14 раз(а)



День добрый Лира. Отчитываюсь о практике за 4 дня . В 1й день ощущала покалывание в ладошках и ступнях, не сильно болела голова и давило горло, перед глазами мелькали разные картинки, но запомнилась одна. Два потока из цветов(сначала была сирень потом лотос) один поток нежно синего цвета второй бело-золотистый , они так красиво перемешивались cp.gif 2й день принимала на очищение , чувствовала как поток прошел через макушку головы и далее по всему телу . После заболела голова и давило на горло, а через несколько минут было легкое жжение(как будто гарчичник положили ) в районе солнечного сплетения , продолжалось это около 5 мин. Потом такое же жжение перешло в район сердца и то же минут на 5. К концу сеанса все прошло.3й и 4й дни прошли одинаково : покалывание в ладошках и ступнях , легкая головная боль и давление на горло. А концу сеанса засыпаю 016.gif ap.gif Лира огромное вам спасибо sm47.gif camomile.gif ax.gif в эти дни я более спокойная и собранная , да же сладкую выпечку стала чаще печь (на сладкое потянуло biggrin.gif )
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #253
>
Lira
сообщение 1.4.2010, 18:12
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



melisia
Цитата(melisia @ 01.04.2010, 14:37) *
Мы всё время работаем с чакрами, значит ли это, что мы автоматически работаем и с каналами по которым течёт энергия?

да.Энергия же по каналам течет))))
Цитата(melisia @ 01.04.2010, 14:37) *
Вот например, если в каком либо канале есть энергетическая пробка , то она пробивается когда мы очищаем чакры?

именно. Если у Вас пробка не вычистится, то к чакрам мало что попадет)) поэтому пока чакры чистите, заодно и прочищаются сами каналы!

________________________________
Мышка
Цитата(Мышка @ 01.04.2010, 18:27) *
2й день принимала на очищение , чувствовала как поток прошел через макушку головы и далее по всему телу . После заболела голова и давило на горло

вот, правильно. Горло-вищудха, голова- там и сахасрара и аджна, у меня тоже голова при чистке болела.
Цитата(Мышка @ 01.04.2010, 18:27) *
было легкое жжение(как будто гарчичник положили ) в районе солнечного сплетения , продолжалось это около 5 мин. Потом такое же жжение перешло в район сердца и то же минут на 5.

ну а это манипура и анахата))))Всё хорошо!!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #254
>
Fotinia
сообщение 4.4.2010, 21:01
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 161

Регистрация: 24.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2002
Спасибо сказали: 139 раз(а)



Здравствуйте, Lira! Отчитываюсь сразу за десять дней. Чистила чакры, по ощущениям, мне именно это сейчас нужно. Энергия приходит быстро, начинается с ощущения жжения в ладонях, иногда чувствую поток, который идет по телу снизу вверх. Иногда вибрации в районе солнечного сплетения и груди. Всё реже першение в горле и кашель,но всё ещё случается. Иногда головные боли. Но главное с каждым разом ощущения всё сильней и чувствую себя замечательно. прилив энергии. Иногда делаю несколько раз в день. Беспокоит только, что практически всегда я засыпаю, проваливаюсь в сон, причем глубокий, но короткий буквально 10-15 минут, это нормально или что-то не так. Спасибо вам огромное!!! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #255
>
sandra
сообщение 5.4.2010, 6:37
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 112

Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 1285
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Лира, захотелось и мне поделиться впечатлениями о своей практике. Делала сегодня на гармонизацию отношений. Решила с этой целью наполнить шар между рук. Были очень интересные ощущения. Я очень отчётливо чувствовала как шар наполняется, становится прямо таки материальным, руки его ощущали! Кроме того, с закрытыми глазами я его видела и была поражена тем, что видела движение энергии!!! Она как бы язычками (как у костра, но плавными) поднималась вверх и испарялась. Не знаю, улетала ли она в это время из шара, но по ощущениям, шар был наполнен этой энергией. Я захотела открыть глаза и посмотреть, что же можно увидеть глазами и видно ли что-нибудь вообще. Открыла и увидела между рук как бы золотистую пыль. Скажу честно, было очень интересно. Потом я отпустила этот шар в пространство с созданным намерением.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #256
>
Rem
сообщение 5.4.2010, 15:28
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107

Регистрация: 29.10.2009
Из: Московская область, г. Королёв
Пользователь №: 1554
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Здравствуйте. Отписываюсь о проделанной работе ab.gif Вылечила у себя начинающуюся простуду. Пару дней назад разболелось горло, первый признак долгой простуды. Я несколько раз за день сделала сеансы, и на следующий день к вечеру все прошло без последствий)). Сегодня утром остатки простуды попытались вылезти в виде герпеса. Но были несщадно уничтожены мощным потоком Рейки)). Как только я почувствовала характерное покалывание и "дёргание" на губе, сразу провела сеанс. Мин через 10 все прошло. Несколько недель назад точно так же сестре вылечила. Вот интересно можно ли совсем уничтожить вирус герпеса с помощью Рейки? Я в принципе с такой установкой и делала сеанс.
Папе пыталась отек снять. У него после перелома в лодыжке остался. Такой холод шел от ноги! А папа в это время тепло чувствовал. Там много нужно работать.
Бабушке на расстоянии передаю. У неё слух садится, так она говорит, что временами как-будто лучше слышать начинает biggrin.gif .

Цитата(Lira @ 01.04.2010, 7:07) *
да, конечно!Боле того в критические дни поток настолько хорошо снимает боль, что просто чудо )))


А вот у меня не снимает боль, совсем. Вернее может и снимало бы, но я даже сосредоточится не могу, такие боли сильные. Остается только лежать и глотать таблетки ak.gif . А я так надеялась на Рейки в этом конкретном случае.
И головную боль тоже не получается лечить.
Жаль конечно, что мало времени выпадает попрактиковаться.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #257
>
Ириша
сообщение 5.4.2010, 16:11
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 121

Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1800
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Rem @ 05.04.2010, 16:38) *
Цитата(Lira @ 01.04.2010, 7:07)
да, конечно!Боле того в критические дни поток настолько хорошо снимает боль, что просто чудо )))


А вот у меня не снимает боль, совсем. Вернее может и снимало бы, но я даже сосредоточится не могу, такие боли сильные.

я "поймала" момент, когда начинались. Обычно таблетки обезболивающие пью, а тут даже не "тянуло" живот. ay.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #258
>
Lira
сообщение 5.4.2010, 17:59
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Fotinia
Цитата(Fotinia @ 04.04.2010, 22:11) *
Беспокоит только, что практически всегда я засыпаю, проваливаюсь в сон, причем глубокий, но короткий буквально 10-15 минут, это нормально или что-то не так.

ла, это нормально и на первой ступени хорошо. У Вас во сне там все хорошо чистится, спите наздоровье)))
_____________
sandra
это уже очень хорошо!!Прогресс ab.gif
думаю, многим будет полезна Ваша практика
_____________
Rem
Цитата(Rem @ 05.04.2010, 16:38) *
Вот интересно можно ли совсем уничтожить вирус герпеса с помощью Рейки?


думаю, можно
а вообще хорошая практика с лечением простудных заболеваний!
ну Вы прямо семейная целительница!! ab.gif
молодец!

Цитата(Rem @ 05.04.2010, 16:38) *
А вот у меня не снимает боль, совсем. Вернее может и снимало бы, но я даже сосредоточится не могу, такие боли сильные. Остается только лежать и глотать таблетки

с Вами соглашусь, мне при сильных болях помогает мало...надо успокаивать больна корню если есть такая возможность

_______________________

Ириша
замечательно!!Поздравляю!!! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #259
>
fainafritz
сообщение 7.4.2010, 15:59
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Регистрация: 20.8.2008
Из: Германия
Пользователь №: 198
Спасибо сказали: 39 раз(а)



Lira, извините, по некоторым семейным причинам, не отчитывалась по практике, было недосуг. В принципе, работу провожу одну и туже- чистку чакр, медитирую, чищу квартиру. Очень нравится, делать эксперименты, например катаю энергию по руке, затем, увеличиваю шар энергии в обьеме, и ввожу пальцы в шар. Интерессное ощущение. Мы были на похоронах, погода была отвратительная, дождь, ветер....бррр.... и я обратилась с просьбой к КР и Шару Жизни, и Архангела Михаила позвала, чтобы разогнали тучи и на время похорон погода улучшилась. И что вы думаете? Постепенно стали тучи отступать, проглядывать солнышко, дождь прекратился. Я была так поражена, похороны прошли без дождя, а потом, после, снова пошел дождь. Прося просьбы у троих, я обьясняла, почему я сразу у троих прошу помощи. На днях лечила мужа, он сам просил, у него артроз, так энергия шла таким потоком, что он уснул, говорит, очень тепло было. ab.gif Спасибо вам Lira за настройки.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #260
>
selenalic
сообщение 7.4.2010, 19:00
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Lira, добрый вечер!хочу поделиться впечатлениями о своей практике (у меня КР2), опыта у меня еще мало, но кое что получается.Настройку КР2 призываю регулярно по вечерам, утром стараюсь уделить время настройке "Шар Жизни" или "Божественная энергия Рейки".А сейчас попробовала совместить маску для волос и призываю КР для укрепления корней и лучшего роста волос, так в первый же сеанс почувствовала сильную пульсацию на кончиках пальцев, меня это очень обрадовало!Уже пробывала почистить чакры, мулахадру я увидела в виде розы грязно-красного цвета,свадхистхана,вишудха и манипура-показались мне только процентов на 40(если брать 100%), самая яркая мне показалась анахата-я увидела светло-зеленый цвет,аджну - я вовсе не вижу, сахасрара-вижу фиолетового цвета. А еще интересно когда я вижу сахасрару, то потом над ней четко вижу радугу разных цветов и это было не один раз!Lira,что вы скажете ?
Lira, у меня к вам просьба, могли бы вы посмотреть мои чакры и подсказать, над чем работать, Таро у меня нет(пока только Ленорман)
Заранее благодарю sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


28 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Практика «11 Дней Чудес»
4 selenalic 2559 11.01.2020, 8:24 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых Практика
гадаем друг другу на Оракулах
96 AnnAnas 47344 17.07.2018, 7:38 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Рейки
110 selenalic 15884 21.09.2016, 19:55 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Практика на таро Теней
практические наработки,обсуждения,мнения,советы
963 wid 439949 05.07.2016, 11:34 Посл. сообщение: Лисичка
Нет новых Вопросы по Рейки
178 Lira 50454 26.12.2014, 18:09 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Око Возрождения - Практика
худеем, молодеем..
13 selenalic 3299 13.10.2014, 12:41 Посл. сообщение: Honoo
Нет новых Круг Рейки
55 selenalic 8105 30.06.2014, 13:06 Посл. сообщение: Nessa
No New Posts Рейки Иггдрасиль
0 blagovesta 3714 05.12.2013, 20:16 Посл. сообщение: blagovesta
No New Posts Сеансы Рейки
0 selenalic 2418 30.10.2013, 13:21 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Рейки
Кундалини Рейки, Усуи Рейки
32 Lira 24043 10.04.2013, 9:53 Посл. сообщение: Mirada

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 15:59