IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Шар Жизни, самонастройка


> Сообщение #141
>
Lira
сообщение 23.2.2011, 22:43
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



lana8
Цитата(lana8 @ 23.02.2011, 19:00) *
у меня как раз вылез нейродермит на руке, а небыло никогда, может наследственное у отца всегда был.

да, это надо пережить, переболеть и все будет нормально..работайте с потоком в это время, направляйте его на исцеление
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #142
>
lana8
сообщение 25.2.2011, 21:41
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 128

Регистрация: 9.1.2011
Из: Краснодар
Пользователь №: 3282
Спасибо сказали: 23 раз(а)



[quote name='Lira' date='23.2.2011, 22:53' post='59050']
lana8

да, это надо пережить, переболеть и все будет нормально..работайте с потоком в это время, направляйте его на исцеление

да спасибо, я засыпаю всю неделю с этой фразой, и прислушиваюсь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #143
>
lana8
сообщение 26.2.2011, 15:57
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 128

Регистрация: 9.1.2011
Из: Краснодар
Пользователь №: 3282
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Настойка на уже мой любимейший Шар Жизни, опять, прошла очень мягко говоря не обычно.
Шар прилетел первый раз золото-дымчатым и прямо воткнулся в голову, растекся плавно по телу и остановился в ногах и там как бы засел, затем у меня раздулись ноги все больше и больше стали огромных размеров в обьеме, так прошло какое то долгое время и затем все утихло и я заснула крепко крепко.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #144
>
itil
сообщение 26.2.2011, 21:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Лира, вчера прочитала эту темку, перед сном расслабилась и проговорила формулу на прием настройки. Ощушений в первые минут 10 не было, потом прямо медленной волной по всему телу равномерно снизу верх прошло потрескивание как- бы по контуру тела, теплота, а самое интересное случилось позже, я не заметила, как перешла на полное и очень глубокое йоговское трехкамерное дыхание, я даже когда специально так дышу, у меня живот не наполняется так воздухом, три раза было до полного наполнения и полного опустошения, а потом пошло на убыль, раз 5 еще полных вдохов и выдыхов. Потом легкость такая. Я прочитала, что вы сами пишите :"Прошла настройка или нет" А как вы узнаете? И где схема расклада на Таро посмотреть?
Большое спасибо, Лира. Удачи вам. У меня полугриппозное состояние какое- то, можно использовать настройку в этом случае? И вообще можно ли проводить настройки (было) при таком состоянии?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #145
>
Lira
сообщение 27.2.2011, 12:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



itil
Цитата(itil @ 26.02.2011, 21:22) *
У меня полугриппозное состояние какое- то, можно использовать настройку в этом случае? И вообще можно ли проводить настройки (было) при таком состоянии?

вообще можно конечно, другое дело что чувствительность в связи с этим может быть немного иная))
некоторые мастера не советуют в болезненном состоянии принимать настройки , но я считаю к примеру что можно, и опыт подтверждает это...возможно этот поток поможет Вам в лечении и выздоровлении!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #146
>
itil
сообщение 13.3.2011, 0:18
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Здравствуйте, Лира. Я вот 26 сделала настройку, уже писала , что немного приболела. После настройки грипп(или простуда) так и не началась по -настоящему. вроде болею, а вроде и нет. Сегодня опять как заболеваю.
Мой вопрос такой. Как узнать на картах, приняла ли я эту настройку или нет?
И второй. Как можно с помощью этой настройки поправить вот эту ситуацию- полуболезни?! Или если болеешь вообще?
Заранее спасибо. Если вопросы бестолковые- можете не отвечать. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #147
>
Lira
сообщение 22.3.2011, 19:33
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



itil
Цитата(itil @ 13.03.2011, 0:18) *
Мой вопрос такой. Как узнать на картах, приняла ли я эту настройку или нет?

так и спросите...потом тут карты напишите которые выпали, мы вместе разберемся..
Цитата(itil @ 13.03.2011, 0:18) *
И второй. Как можно с помощью этой настройки поправить вот эту ситуацию- полуболезни?! Или если болеешь вообще?

это так может быть выражен период интеграции энергии в Ваш орагнизм...тут уже толкьо поможет работс этой энергией. Поправить можно давая установки на исцеление своего орагнизма, призывая эту энергию
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #148
>
Wiola
сообщение 1.4.2011, 22:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 25.2.2011
Из: Ставрополь
Пользователь №: 3493
Спасибо сказали: 27 раз(а)



Здравствуйте, Lira!
Сегодня принимала настройку Шар жизни. Энергия пошла быстро, сразу придавило голову и плечи, затем тело стало равномерно тяжелым. Ощущение было, как будто я внутри шара яркий свет был везде. И перехватывало дыхание в горле в районе Вишудха. Почему то шара над головой я не ощущала, это нормально или, что - то не так?
sm33.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #149
>
Lira
сообщение 4.4.2011, 12:50
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Wiola
здравствуйте!!

да, это нормально абсолютно, поработайте с этой энергией, чтобы наработать чувствительность к ней
в вишудхе может быть блок
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #150
>
itil
сообщение 2.5.2011, 0:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(Lira @ 22.03.2011, 18:33) *
itil
Цитата(itil @ 13.03.2011, 0:18) *
Мой вопрос такой. Как узнать на картах, приняла ли я эту настройку или нет?

так и спросите...потом тут карты напишите которые выпали, мы вместе разберемся..

Спросила,Райдер, прямые, полная колода.

Выпали карты 2 чаш, 10 посохов, Паж чаш.
Приняла с любовью, почувствовала физически.
С помощью настройки можно достичь позитивных перемен, использовать только по необходимости, рационально.
Использовать также разумно для себя и делиться с другими.
Лира, я не сразу увидела ваш ответ. Вот поэтому не сразу и ответила. Спасибо за ответ. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #151
>
Lira
сообщение 2.5.2011, 17:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



itil


да, все верно!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #152
>
гармонизацыя
сообщение 24.10.2011, 5:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 19.10.2011
Пользователь №: 4239
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Проработала самонастройку *Шар Жизни* Я бы выразилась так-Очень мощная настройка, великолепная. Ощущения невероятные, сперва шум в голове затем покалывание в челюсти,потом поток пошол по позваночнику- было ощущение как будто прорабатывается каждый суставчик да ещо с треском и пока весь позвоночник не прощелкал энергия шла волнами, потрясающее ощющение. Приняла это с улыбкой и радостью.В районе третьего глаза покалывание ощутимое и жжение. Руки -как будто свинцом налились а затем покалывание в ладошках и прошла энергия.Вкаждой чакре ощущалось движение. НЕСКАЗАННО РАДА ЭТОЙ НАСТРОЙКЕ. БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #153
>
klivia
сообщение 29.3.2013, 23:45
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Лира, здравствуйте. Я сегодна провела настройку Шар Жизни. Легла, расслабилась, произнесла фразу. У меня практически сразу ступни и кисти как будто занемели, а потом началось покалывание в ступнях и кмстях. Потом опять же ступни и кисти начали как бы раздуваться, а по ощущениям будто перчатки и носки на меня надели но ни холода ни тепла я не чувствовала, скорей онемение, но не больно. Очень интересные ощущения. Как будто руки надулись как воздушный шарик. В теле просто легкость. Дальше перед глазами "включился" фиолетовый фонарь. Прямо в том месте где "третий глаз". Он то приближался, то удалялся. Цвет очень красивый, я вообще люблю фиолетовый цвет. Потом не помню. Я наверно заснула. После пробуждения появились сомнения - все ли правильно я сделала.
Я почитала в теме, что можно спросить у таро (РУ) - как прошла настройка.
На этот вопрос мне выпал Мир. Т.е. все в порядке, настройка прошла успешно.
А на вопрос, что я получила - Королева кубков и Жрица - это понимание своих чувств и эмоций, как мне кажется.
Буду рада Вашим комментариям.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #154
>
Ромашка58
сообщение 20.4.2013, 9:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 18.4.2013
Пользователь №: 5521
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте.Спасибо большое за настройку Шар Жизни. Хотела до вечера подождать,пока дома никого не будет.Не вытерпела-ушла,села на стульчик в малинник,прислонилась к забору.И ТАКОЕ БЫЛО!!!!!!!!!!!!!! я ВО ВРЕМЯ ИНИЦИАЦИИ ТТАКОГО НЕ ЧУВСТВОВАЛА!!!!!!!!!!! Сначала с минуту наверное-ничего,потом думаю-должна же я что то почувствовать!!! Вдруг мои глаза собрались в кучку(глаза закрыты),поднялись кверху-и я увидела ШАР!!! красивый такой!!! Он переливался,от него шли желтые лучи волнистые-его огибали-и в стороны волнами расходились-влево и вправо.Был в основном золотистый цвет с еле заметной примесью зеленоватого.Иногда он становился каким то лиловым что ли-что то среднее с фиолетовым и темно красным-ну очень красивое!!! Потом начали глаза дергаться.Сначала глаза,а потом мышцы вокруг глаз.(наподобие такого было когда я начала серьезно принимать сеансы Доктора) Потом опять всякие переливы-типа калейдоскопа,но все грани между красками плавные,не резкие. И шар-то ближе на меня наезжает,то удаляется.,цвета переливаются-ну просто СКАЗКА!!! и все это так четко видно,как будто визу наяву с закрытыми глазами.На инициации не так как то было! чувствовала энергию в некоторых местах,кроме спины-в груди,в почке правой( я ее как то ощущать стала в последнее время-еще до инициации).Потом начало вертеть головой_то быстро-быстро,то медленнее-то в одну сторону,то в другую. Там написано-от 10 до 30 мин. Я подумала-должна же я понять,что НАСТРОЙКА закончилась,а то так и будет меня лечить долго.Потому что мин. 40 то минимум прошло! Голова перестала крутиться и я очутилась внутри этого шара.Он уже был не ПЕРЕДОмной,а вокруг меня-везде вокруг все залито золотистым цветом с еле еле заметной примесью зеленоватого. И меня ТАКАЯ ЛЮБОВЬ наполнила,что я стала говорить-люблю,люблю всех.Господи,спасибо за этот подарок!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #155
>
kristina1706
сообщение 20.4.2013, 10:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 3.11.2012
Пользователь №: 5151
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Добрый день! Приняла сегодня самонастройку Шар Жизни. Во время принятия было ощущение на макушке головы поток энергии и тяжесть, после тяжесть пошла вниз по голове спускаясь до самих пелч. Энергия плавно перешла в поток, который ощущался до копчика. В кистях тепло стоит. Во время сеанса у меня даже в правой руке ощущалось легкое немение. Легкое головокружение в начале сеанса. В глазах я видела разыне энергии, потом как бы вспышки яркого света, на второй раз такой вспышки я увидела светлые энергии которые словно птицы крыльями взмахивали и улетали вперед. После сеанса, легкая головная боль перешла резкой болью в затылок. 2-3 минуты и тепло по всему телу и легкие мурашки пробежались. Даже настроение поднялось. Спасибо за самонастройку Шар Жизни.

Сообщение отредактировал kristina1706 - 20.4.2013, 10:52
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts В теме есть приложенияЧто Для Вас Действительно Важно В Жизни?
9 selenalic 11014 11.04.2020, 10:07 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых Программа жизни, как на ладони.
вопросы по хиромантии
155 blagovesta 110344 04.02.2020, 10:06 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияРасклад "Новый человек в моей жизни".
отработка расклада для всех желающих
435 Swan 111041 20.12.2018, 23:48 Посл. сообщение: miehkcas
No New Posts Доминирующая На Данный Момент Жизни Чакра
тест
0 selenalic 1282 06.11.2017, 20:21 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Изобилие В Нашей Жизни
14 selenalic 5075 19.09.2017, 20:52 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Кем вы были в прошлой жизни и жизненная Задача Сейчас
54 Svyatolina 48466 07.07.2017, 15:38 Посл. сообщение: -Danna-
Нет новых Кармический Код Вашей Жизни
19 selenalic 7859 07.07.2017, 15:31 Посл. сообщение: Danna
Нет новых Арканы Таро и число судьбы, как узнать Больше О Своей Жизни!
41 ovi5 177963 18.03.2016, 21:59 Посл. сообщение: Libertango.xyz
Нет новых Испытания, которые мы проходим в жизни
Узнайте вызовы, которые бросает вам судьба.
313 Anri-Irina 150618 20.10.2015, 4:03 Посл. сообщение: Gloriu
Нет новых В теме есть приложенияАкция! Расклад "перспективы Личной Жизни"
перспектива построения сердечных отношений на ближайшие 3 месяца
84 Swan 18502 27.07.2014, 8:39 Посл. сообщение: Swan

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 04.05.2024, 2:15