IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу на Ленорман, погадаем?


> Сообщение #101
>
Иринка
сообщение 6.1.2011, 0:00
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 3266
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем здравствуйте! Я тут новый человечек и очень хочу чтобы мне кто нибудь погадал на отношения(что ожидать,к чему приведут)
я 04,04,1979 он 13,09,1975 взамен тоже погадаю! Заранее благодарю
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
selenalic
сообщение 9.1.2011, 15:34
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Иринка @ 06.01.2011, 1:10) *
взамен тоже погадаю!

Иринка ответила в личку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
>
Мусенька-Лапусен...
сообщение 15.1.2011, 0:53
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 17.8.2008
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Девочки, а вы тут парами гадаете? Можно кто-то мне погадает и я кому-то в ответ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
selenalic
сообщение 15.1.2011, 16:21
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Мусенька-Лапусенька @ 15.01.2011, 2:03) *
Девочки, а вы тут парами гадаете? Можно кто-то мне погадает и я кому-то в ответ?

br.gif давай, пиши свой вопрос и дату рождения(хочешь в личку),я тебе потом напишу свой вопрос


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
Мусенька-Лапусен...
сообщение 16.1.2011, 16:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 17.8.2008
Пользователь №: 173
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Selenalic, т.к. я еще никогда не делала БР, я сомневалась смогу ли я правильно его трактовать. Я сделала такие расклады на твой вопрос:

Расклад № 1 Крест
Наиболее значимые влияния прошлого: 11 Метла + 8 Гроб + 25 Кольцо = 8 гроб
Из чего я сделала вывод, что ты или развелась. Или на данный момент в браке, но этот брак можно назвать формальным. Т.к я вижу ссоры, конфликты, и вся эта ситуация связана с одной стороны со страданиями, а с другой с очищением через эти страдания. Даже если ты сейчас продолжаешь жить вместе с мужем, то вы просто люди, которые живут вместе.
Что нужно делать и каких принципов придерживаться: 26 Книга+ 10 Коса. = 36 крест.
Насколько я поняла, у тебя есть тайный роман с мужчиной. И пришло время ставить все точки над и, принимать решение.
Чего избегать и ни за что не делать: Лиса 14 +Звезды 16 = 30 Лилии.
Тебе нельзя обманывать и скрывать даже по мелочам. Не нужно поддаваться соблазну пусть даже временно утаить что-то. Это обернется против тебя потом.
Будущее: Корабль 3 + Медведь 15+ Горы 21.
Возможно ты собралась ехать за границу. Или просто куда-то ехать вместе с мужчиной. На пути у этой поездки могут возникать трудности. Хотя в сумме эти карты все таки дают Корабль . Возможно поездка будет, но не так быстро или легко как тебе хотелось бы. Возможно, будет мешать какой-то мужчина, влиятельный в этой ситуации. А может даже начальник -мужчина не захочет в задуманное время отпустить в отпуск. Тут мне трудно сказать точно. А может будет мешать тот мужчина, про отношения с которым говорят 11 Метла + 8 Гроб + 25 Кольцо.

Расклад № 2

Луна 32+ Развилка 22 + Лилии 30 = 12 Совы.
Ты будешь сомневаться, нужно будет принимать какое-то решение, и ты то ли не сможешь обмануть, и из-за этого сомнения в поездке то ли просто ты примешь верное решение. Но мне кажется, что не поедешь.

Если хочешь, чтоб я еще как-то кинула- говори. Просто я могу кинуть и так как ты предлагала, но тогда боюсь не смогу сама трактовать, нужна будет помощь.



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
>
selenalic
сообщение 16.1.2011, 17:37
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Мусенька-Лапусенька @ 16.01.2011, 18:08) *
Наиболее значимые влияния прошлого: 11 Метла + 8 Гроб + 25 Кольцо = 8 гроб
Из чего я сделала вывод, что ты или развелась. Или на данный момент в браке, но этот брак можно назвать формальным. Т.к я вижу ссоры, конфликты, и вся эта ситуация связана с одной стороны со страданиями, а с другой с очищением через эти страдания. Даже если ты сейчас продолжаешь жить вместе с мужем, то вы просто люди, которые живут вместе.

я живу с мужем, сейчас он в отъезде больше 4месяцев по работе, брак точно кармический
Цитата(Мусенька-Лапусенька @ 16.01.2011, 18:08) *
Что нужно делать и каких принципов придерживаться: 26 Книга+ 10 Коса. = 36 крест.
Насколько я поняла, у тебя есть тайный роман с мужчиной. И пришло время ставить все точки над и, принимать решение.

нету никого
Цитата(Мусенька-Лапусенька @ 16.01.2011, 18:08) *
Будущее: Корабль 3 + Медведь 15+ Горы 21.

а гора-это и есть гора, мы собрались на отдых в горы

спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
selenalic
сообщение 17.1.2011, 21:08
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Мусенька-Лапусенька ответила в личку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
Белая Лилия
сообщение 2.3.2011, 16:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Милые девушки, никто не согласится сделать мне расклад исключительно на перспективу личной жизни? Можно и в пределах месяца, раз мы в этой теме. Дело в том, что я себе сколько ни делала, как то все хорошо получается, а результатов нет пока. Допускаю, что карты могут просто "считывать" мои желания. В качестве благодарности обязуюсь выполнить расклад "Партнер" ну или любой другой по вашему желанию.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
bes333
сообщение 2.3.2011, 16:19
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 13.2.2011
Из: region 54
Пользователь №: 3442
Спасибо сказали: 89 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 02.03.2011, 19:05) *
Милые девушки, никто не согласится сделать мне расклад исключительно на перспективу личной жизни?

Белая Лилия я могу попробовать, вас интересует развитие отношений с конкретным мужчиной?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
Белая Лилия
сообщение 2.3.2011, 17:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(bes333 @ 2.3.2011, 16:19) *
Белая Лилия я могу попробовать, вас интересует развитие отношений с конкретным мужчиной?



Да))))) А для вас я что могу сделать?:)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #111
>
aruba
сообщение 2.3.2011, 19:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Девочки. а кто мне погадает на отношения с мужчиной?
а то сама все пальцем в небо)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #112
>
selenalic
сообщение 2.3.2011, 20:19
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(aruba @ 02.03.2011, 19:21) *
Девочки. а кто мне погадает на отношения с мужчиной?
а то сама все пальцем в небо)))

в честь такого праздника, я тебе сделаю расклад на колоде Таро Казанова, данная колода говорит только о любви, вопрос в личку мне скинь, ответ будет тоже в личку(т.к это тема для колоды Ленорман)
Поздравляю С днем рождения!


взамен:посмотри что меня ждет в работе в косметич.компании , период март-май


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #113
>
bes333
сообщение 2.3.2011, 20:41
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 13.2.2011
Из: region 54
Пользователь №: 3442
Спасибо сказали: 89 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 02.03.2011, 20:54) *
Да))))) А для вас я что могу сделать?:)

Напишите пожалуйста как вас зовут и МЧ, на которого будем гадать. Ответ вам в личном сообщении скинуть?
А для меня можете посмотреть будут ли положительные изменения в финансовой сфере в этом месяце, т.е. вообще денежный вопрос ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #114
>
Белая Лилия
сообщение 2.3.2011, 21:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(bes333 @ 2.3.2011, 20:41) *
Напишите пожалуйста как вас зовут и МЧ, на которого будем гадать. Ответ вам в личном сообщении скинуть?
А для меня можете посмотреть будут ли положительные изменения в финансовой сфере в этом месяце, т.е. вообще денежный вопрос ab.gif



Спасибо огромное!!Ответ думаю. будет правильным написать здесь, мы же учимся wub.gif
А данные скину вам в личку. Там же, в профиле, есть мое фото.

Вы тогда скиньте мне свои данные и фотку( если можно)в личку же.

Очень жду!

aruba, хотела вам себя предложить, но вам такой подарок сделали- я скромно отхожу в сторонку.Проверьте только личку ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #115
>
bes333
сообщение 3.3.2011, 7:55
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 13.2.2011
Из: region 54
Пользователь №: 3442
Спасибо сказали: 89 раз(а)



Белая Лилия!
Расклад"Двое " - ситуация на данный момент:
Что в голове, что думаете по поводу этих отношений?
У Вас - Змея, у МЧ - Солнце. У вас к нему есть сильное секс. стремление, также возможно вы думаете об обмане с его стороны, но я больше склоняюсь к первому варианту, т.к. в моих раскладах Змея указывает именно на секс ab.gif МЧ считает эти отношения яркими и эмоциональными, которые приносят радость, удовольствие.
Мечты и надежды
У Вас - Дом, у МЧ - якорь. У вас есть желание и надежда на создание семьи. С его стороны тоже самое, мечтает о долгих отношениях, хочет стабильности в чувствах и эмоциях.
Что демонстрируете в отношениях?
У Вас - Собака, у МЧ - Башня. Вы позиционируете себя как друг. Он же демонстрирует некую официальность, т.е. отношения для него больше похожи на деловые, чем любовные.
Чувства
У Вас - Корабль, у МЧ - Звезды. Для вас отношения только начинаются, как новый этап в жизни, т.е. чувства на стадии зарождения. У МЧ чувства нестабильны, но присутствует нежность, возможно вы родственные души.
Хар-ка отношений для каждого
У Вас - Луна, у МЧ - Дама. Для вас отношения переменчивы, как луна, и еще может означать отношения ребенок-родитель. У МЧ выпала ваша карта, это говорит о том, что для него в этих отношениях вы ведущая, и они зависят от вас.
Общая карта для пары
Кольцо. Вообще это желание серьезных отношений с обеих сторон, которые могут привести к браку, или по крайней мере к решению жить вместе. ab.gif

Вот, получилось все позитивно)) Еще вечером сделаю расклад на вопрос встретитесь ли вы в этом месяце?
И жду ваших комментариев! ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #116
>
Белая Лилия
сообщение 3.3.2011, 18:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(bes333 @ 3.3.2011, 7:55) *
Белая Лилия!
Расклад"Двое " - ситуация на данный момент:
Что в голове, что думаете по поводу этих отношений?
У Вас - Змея, у МЧ - Солнце. У вас к нему есть сильное секс. стремление, также возможно вы думаете об обмане с его стороны, но я больше склоняюсь к первому варианту, т.к. в моих раскладах Змея указывает именно на секс ab.gif МЧ считает эти отношения яркими и эмоциональными, которые приносят радость, удовольствие.
Мечты и надежды
У Вас - Дом, у МЧ - якорь. У вас есть желание и надежда на создание семьи. С его стороны тоже самое, мечтает о долгих отношениях, хочет стабильности в чувствах и эмоциях.
Что демонстрируете в отношениях?
У Вас - Собака, у МЧ - Башня. Вы позиционируете себя как друг. Он же демонстрирует некую официальность, т.е. отношения для него больше похожи на деловые, чем любовные.
Чувства
У Вас - Корабль, у МЧ - Звезды. Для вас отношения только начинаются, как новый этап в жизни, т.е. чувства на стадии зарождения. У МЧ чувства нестабильны, но присутствует нежность, возможно вы родственные души.
Хар-ка отношений для каждого
У Вас - Луна, у МЧ - Дама. Для вас отношения переменчивы, как луна, и еще может означать отношения ребенок-родитель. У МЧ выпала ваша карта, это говорит о том, что для него в этих отношениях вы ведущая, и они зависят от вас.
Общая карта для пары
Кольцо. Вообще это желание серьезных отношений с обеих сторон, которые могут привести к браку, или по крайней мере к решению жить вместе. ab.gif

Вот, получилось все позитивно)) Еще вечером сделаю расклад на вопрос встретитесь ли вы в этом месяце?
И жду ваших комментариев! ad.gif



Ой, а можно вас виртуально вас обнять и расцеловать? wub.gif Думаю, вы да и все поймут мое состояние)))) И на такой позитив у меня есть несколько причин) Во- первых, вы подтвердили то, что мне уже говорили неколько человек, в том числе, моя знакомая, являющаяся сильной ясновидящей. Во- вторых, я уже почти убедилась, что все- таки что то в гадании смыслю, ибо, когда гадала на наши с ним отношения( не раз, каюсь, раз так сто))) получалось практически тоже самое. Как результат- Кольцо, причем с Медведем, когда я спрашивала какую он роль будет играть для меня. Еще раз убеждаюсь, что мнение"гадать на себя опасно и бесполезно,так как карты читают наши желания" все таки не совсем верное.
Ну а поскольку мы тут все учимся, считаю своим долгом прокомментировать ваши труды, преже всего. из благодарности к вам.

Итак, наше отношение друг к другу. Еще раз напомню, что мы познакомилисьв инете, еще не разу не виделись, но он- моя Мечта. И внешне, и по взглядам на жизнь, у нас куча всего общего,и да..родные души. Это так, хотя возможно кто то будет смотреть на это скептически, учитывая что нам с ним не по 15, а по 31 году.Но со Змеей вы просто умница- потому что именно сейчас я поняла, КАК я хочу его увидеть, и не только..Влечение однозначное проснулось, но и про обман я тоже не могу отрицать. Так как мы не общаемся уже почти полгода, у меня есть подозрения что у него кто то появился. Даже не подозренитя- опасения и отсюда. ревность. Змея ведь может означать ревность,да? У него ко мне мм...не знаюкак сейчас, раньше он называл меня своим идеалом, и понимал, что встретил ТУ САМУЮ. Толкьо сам испугался своих чувств...Он такой тип вечного холостяка, причем человек довольно известный в своих кругах( репортер, живет за границей). Романтик, амбициозный, собственник. НО в душе- ребенок, которому не хватает любви.
Мечты и Надежды- за него не могу отвечать, как вы понимаете,но если у нас так взаимно...Я СЧАСТЛИВА. А я действительно хочу видеть его своим мужем. Не любовником,ни другом. Я тупо хочу за него замуж, прекратить эту глупую ссору и никогда больше не расставаться. Вроде все похоже? А Якорь- это кажется ведь, безопасность да? Девочки, кто поправит?
Что демонстрируем? Опять же, так как мы не общаемся...сложно сказать. Он молчит и молчу я...Ясновидящая говорит, что он и хочет сделать шаг и жутко боится. Собака...возможно,этом моя подруга, которая все
это выслушивает уже полгода). А вот Башня? Может, это закрытость и есть?

Чувства - Корабль у меня..Вот прямо не могу ничего сказать. Я просто жду, что он сделате первый шаг. А он считает звезды)))Но романтика да. так ккк больше ничего между нами и не было.

Луна- может это интуиция? Я ведь интуитивно понимаю. что все у нас еще будет....Насчет Дамы- может , у негго есть другая или кто то влияет на его решение?

Про Кольцо - без комментариев.)))))) Я однозначно хочу с ним серьезных,а не виртуальных отношений. Он, видимо, тоже.

Ваш расклад вам сделаю вечером и жду ответа- что же ждет нас в перспективе?:)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #117
>
bes333
сообщение 3.3.2011, 19:40
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 13.2.2011
Из: region 54
Пользователь №: 3442
Спасибо сказали: 89 раз(а)



Белая Лилия!
Я сделала нумерологический расклад по поводу встречи в марте. Вот что вышло:
Змея, Тучи, Собака= Солнце(совет)
И снова Змея biggrin.gif.... Причем она получилась в позиции прошлого, которое влияет на развитие вопроса в данный момент. Тут опять получается 2 варианта: либо был обман, либо с сексом связано, что привело к окончанию общения на данный момент (Тучи). Т.е. в Змее кроется причина разрыва, которая известна только Вам)) поэтому хотелось бы узнать в правильном значении я понимаю эту карту или нет?
Будущее - Собака, карта положительная, но находится среди негативных карт, поэтому может означать ревность, которую вы будете испытывать. В итоге карта совета Солнце говорит о том, что все будет хорошо, и надо оставить негатив в прошлом, подойти творчески к данному вопросу.
Отсюда делаю вывод, что общение ваше восстановится! ab.gif

А по поводу предыдущего расклада я конечно рада, что моя трактовка совпадает с мнениями других людей, тем более ясновидящей ab.gif Убеждаюсь еще раз, что в картах есть правда))
Спасибо за ваши комментарии!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #118
>
Белая Лилия
сообщение 3.3.2011, 20:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(bes333 @ 3.3.2011, 19:40) *
Белая Лилия!
Я сделала нумерологический расклад по поводу встречи в марте. Вот что вышло:
Змея, Тучи, Собака= Солнце(совет)
И снова Змея biggrin.gif.... Причем она получилась в позиции прошлого, которое влияет на развитие вопроса в данный момент. Тут опять получается 2 варианта: либо был обман, либо с сексом связано, что привело к окончанию общения на данный момент (Тучи). Т.е. в Змее кроется причина разрыва, которая известна только Вам)) поэтому хотелось бы узнать в правильном значении я понимаю эту карту или нет?
Будущее - Собака, карта положительная, но находится среди негативных карт, поэтому может означать ревность, которую вы будете испытывать. В итоге карта совета Солнце говорит о том, что все будет хорошо, и надо оставить негатив в прошлом, подойти творчески к данному вопросу.
Отсюда делаю вывод, что общение ваше восстановится! ab.gif

А по поводу предыдущего расклада я конечно рада, что моя трактовка совпадает с мнениями других людей, тем более ясновидящей ab.gif Убеждаюсь еще раз, что в картах есть правда))
Спасибо за ваши комментарии!



Спасибо вам еще раз!!!Вы меня и порадовали и...запутали)))) ПРичиной нашего разрыва ( я первая прекратила с ним общение) действительно была ревность ( с моей стороны). У него там и правда завязались отношения, но потом он их сам разорвал и стал искатьменя. но я "уперлась" и не шла с ним на контакт, когда он пытался восстановить общение. Еще и пустила нарочно слух, что уезжаю в другую страну к другу- французу.В итоге он побился- побился, пытался выйти со мной на связь черед нашу общую подругу и потом ему видимо просто надоело(а может, гордость проснулась). Но я знаю, что н по - прежему думает обо мне, как и я о нем, и что у нас действительно может что то получиться. Но гордость- мы оба Барана( в один год родились) упертые, самолюбивые...На нашу встречу в марте указывала та же ясновидящая. Я делала себе расклад и вышло Мужчина Ребенок и Сад. Еще попробовала- Лилии, Луна и САд... В общем, вылезал Сад. и часто Ребенок.

Пришла в голову мысль-а Собака не может быть подругой? Может так- что в прошлом была ревность и обман( было- было!!)секса не было точно:) сейчас Тучи конкретные( я уже от этих мыслей скоро с ума сойду)))). А вот Собака вполне может быть той самой подругой, черезкоторую МЧ пытался меня найти. Может так: она поможет нам развеять тучи и тогда будет все Солнечно?:)))
Давайте еще вместе подумаем!)
То есть, она повлияет н этот вопрос? Мне кажется , что ревность это когда Медведь вроде в негативном окружении.
Или я узнаю, что моя подруга с МЧ общается и ревновать буду...Хотя это уже совсем фантастически.
В общем, ничего не понимаю))))) Но уже почти уверена, что все будет хорошо, только как и когда....))))?

Сообщение отредактировал Белая Лилия - 3.3.2011, 20:48
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #119
>
Белая Лилия
сообщение 3.3.2011, 22:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Екатерина, с огромной благодарностью делаю и вам то, что вы просили- расклад на ситуацию с работой. а точнее, с возможностью заработать))) В свою очередь, тоже дарю вам позитив, так как у меня на вас выпало следующее.

Крысы- Букет- Сад. Совет- Женщина

Из чего мне сразу стало ясно, что в прошлом у вас конкретные сомнения и тревоги, что денег нету и сомневаетесь, как быть. Кражу отмеила почему - то сразу, хотя эта карта часто на нее и указывает. Скажем так, просто проблемы.

Букет- отлично! - у вас появитс новая возможность, причем она для вас будет как подарок, неожиданна. но очень приятна. Не могу сказать,что это будет предложение стабильной работы, но вот подзаработать...Сад- может это связано с какой- то публичной деятельностью? То есть, это явно не будет работа дома.А вот Женщина пока у меня под вопросом. Я ве- таки склоняюсь, что вам с вашим вопросом поможет какая то близкая вам женщина. Подруга. мама, может знакомая...

Еще раз потянула карту- Книга. Ждите информации)

Если еще будут вопросы, задавайте, будем думать вместе!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #120
>
Белая Лилия
сообщение 3.3.2011, 23:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(bes333 @ 03.03.2011, 7:55) *
Что демонстрируете в отношениях?
У Вас - Собака, у МЧ - Башня. Вы позиционируете себя как друг. Он же демонстрирует некую официальность, т.е. отношения для него больше похожи на деловые, чем любовные.



К вечечру дошло: Башня - это точно закрытость. Он отдалился от меня и не идет на контакт. То есть. уеденился со своими мыслями и чувствами, философствует, возможнои себя никак не проявляет. А еще это, мне кажется, не желание ли узаконить ( официальные отношения?:))) Ну это так, мои розовые мечты...)))))

Собака- это моя идиотская преданность ему. Ну казалось бы. никогда не видела человека, а всех поклонников отшиваю и в голове только он и все тут))). Подходит такая трактовка?:)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4369 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127548 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7359 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3053 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13469 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2013 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1916 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4609 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7044 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124499 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 20:46