IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу на Ленорман, погадаем?


> Сообщение #341
>
одуванчик
сообщение 11.4.2013, 9:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Печальная @ 10.04.2013, 18:29) *
Возмешь меня?

давай в личку мне скинь на что посмотреть, а мне на возможность отношений, я тебе в личку кину инфу
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #342
>
Печальная
сообщение 11.4.2013, 22:28
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Одуванчик для тебя

Расклад новая симпатия
1. Готова ли я к отношениям - 9 букет – Да готовы – как новый глоток – новых эмоций и ощущений
2. Если у него интерес ко мне? 26 книга – Мне кажется человек оч скрытный – закрытый от всех - скупой на проявление эмоций – недоступный – так же и с интересом – даже если он и есть он этого не покажет
3. Кто сделает первый шаг? 23 крысы – Ни кто и не стоит обоим это делать
4. Будит ли общение проблемой для нас?22 Развилка - думаю да - сомнения и не уверенность – постоянный выбор – взвешивание за и против.
5. Во что перерастет симпатия? (дружбу,увлечение, страсть) 14Лиса – Интриги – возможен флирт – в отношениях лукавство и игра – все поверхностно
6. Итог: взаимное удовлетворение (неудовлетворение) 11 Метла - привнесет дискомфорт и головную боль – переживания – ничего хорошего и позитивного , а главное чувства неудовлетворения

Задала вопрос возможен секс между парой
Ребенок-Ключ-Собака=Мч
Я не вижу - просто невинное – легкое общение – дружеское – не заходящее за рамки приличия))))))



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #343
>
одуванчик
сообщение 12.4.2013, 14:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Печальная спасибо за расклад вы все верно увидели вряд ли там возможны отношения
Вот мой расклад для вас
Я реши сделать расклад на отношения Не знаю в какой связи вы с мч поэтому после ваших комментариев подкорректирую
33-32-3-------5-14-17-------24-29-23
7-27-1---------26-34-22-----19-4-36
35-16-13------21-18-10-----15-12-25
6-8-11---------33-2-28------9-30-20
карты ваши далеко друг от друга значит близких отношений на данный момент у вас нет
ну начнем так как не знаю в какой связи вы с ним находитесь предположила что вы дама а он мч исходя из этого думаю что вы состоите в браке но у вас не все гладко (разрыв отношений( и идет бракоразводный процесс
что заставило вас обратится с таким вопросом? 24-29-23 (дама смотрит на мышек( терзание в чувствах конец отношений желание сохранить брак
У него желание смягчить ситуацию сейчас общения между вами нет
он хочет найти решение полюбовно уладить возникшие у вас с ним проблемы возобновить общение
если рассматривать вас ка змея то значит он разводится с женой и думает о создании семьи с вами
вы ожидаете каких то важных новостей возможно это связанно с будущей поездкой на отдых семейным кругом (семья я имею в виду эмоционально близкие люди родственники и т д


я еще сделала короткий расклад 3 карты его отношение к вам 33ключ-15медведь-34рыбы=10коса
коса как итог мне не нравится думаю будет говорить о накаленности и неприязни
ваши отношения зависят он него

может неудачный расклад выбрала? жду ваших комментариев с нетерпением
если промахнулась с раскладом то сделаю новый


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #344
>
Печальная
сообщение 13.4.2013, 8:24
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 12.4.2013, 11:48) *
Печальная спасибо за расклад вы все верно увидели вряд ли там возможны отношения
Вот мой расклад для вас
Я реши сделать расклад на отношения Не знаю в какой связи вы с мч поэтому после ваших комментариев подкорректирую

Я детали в личку напишу
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #345
>
solcito
сообщение 13.4.2013, 13:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 13.4.2013
Пользователь №: 5512
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здравствуйте! Я новичок! Кто хочет со мной в паре????
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #346
>
Печальная
сообщение 13.4.2013, 21:17
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Одуванчик для тебя ad.gif

1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас – совы – думаете о работе – перевариваете какие то идеи и варианты – переживаете – мысли эти покоя не дают

2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе – дерево – Рост - первая мысль – можете много добиться – есть силы и потенциал.

3 – кто или что мне может помочь; лилии – помощь будет оказана– думаю мч посодействует – так же возможна помощь коллег и поддержка друзей

4 – материальные перспективы на этой работе – солнце – очень высокие – есть возможность реализовать свои планы – и получить достойную награду – не теряйте оптимизм.

5 – над чем мне надо сосредоточиться (совет) - звезды – на своих идеях и планах – меньше мечтаний и по больше действий

6 – чего мне стоит опасаться (предостережение) развилка – спонтанных решений – необдуманных выводов – взвешивайте все за и все против.

7 – дальнейшее будущее – сад – поддержка коллег , множество идей – и просто хорошее положение дел


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #347
>
одуванчик
сообщение 14.4.2013, 18:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



И как договаривались ваш большой раклад

10-5-7-30-22-33-21-9
13-4-29-15-2-28-16-27
35-32-17-1-24-31-25-18
36-11-26-20-6-12-19-8
23-34-3-14


В ближайшее время получите неприятное известие или сообщение влекущее прекращение общения с мч
запланированная встреча не состоится
зачинщиком отстраненности в общении будете являться вы
Отношения - угловые карты 10-9-8-36- тяжелая комбинация это наверное все же прекращение общения
Нижние карты как и в предыдущем раскладе показали отдых поездка на которую придется потратится
Зато центральный квадрат 15-2-1-24 ! нежные чувства и приятные свидания с мужчиной и предположу что это человек старше вас по возрасту Осмелюсь так же предположить что у вас есть друг 15
Смотрите рядом с вашей картой собрались и 15 и 28 мужчины находящиеся рядом с вами одинаково важны для вас
Отношения с человеком который стоит между вами 15 находятся пока в тайне думаю что вы с ним пока не живете семьей и еще выбор между 15 и 28
нежность и трепетность в отношениях с 15 подкупает
В голове 28 22-33-21-9 - хочет наладить контакт но не знает как не может найти правильного решения и под ним 24-31-9 - чувств к вам он не растерял желание быть вместе есть но внешние обстоятельства не дают этой возможности
Предположу что у вас ребенок девочка непоседа и егоза
Комби хк 10-29-24-19 - желание узаконить отношения а так как 15 рядом вами то наверное с ним
Так же большое влияние на вас оказывают ваши родители рядом с вами 7-15 хк на 32
По первым картам предположу что у мамы есть проблемы со здоровьем в женкой сфере
18 в доме 24 любит вас друг 15
Смотрите как хорошо ваш 28 скрыт от вас а 15 к вам всей душой и всем сердцем
28 в доме лисы будет говорить о его нечестности в отношении к вам
36 в доме кольца зеркало с 8 в доме луны думаю отношений в этом году с 28 не предвидится


ну вот как то так
жду ваших комментариев


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #348
>
Печальная
сообщение 14.4.2013, 22:03
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Осмелюсь так же предположить что у вас есть друг 15 - Друга нет - и пока нет желания его заводить.

То что у 28 в голове я не знаю - но ведет себя оч агрессивно - рубит все общение - пытается закрыться от нас.
Предположу что у вас ребенок девочка непоседа и егоза - да у меня дочечка - непоседа еще та)))

Так же большое влияние на вас оказывают ваши родители рядом с вами 7-15 хк на 32 - я не могу сказать что сильное влияние родителей - поддержка в материальном плане да.
По первым картам предположу что у мамы есть проблемы со здоровьем в женкой сфере - возможно - возраст видимо...

Меня конечно интригует 15 - но его пока нет - а с 28 все оч сложно

Спасибо Вам большое

Сообщение отредактировал Печальная - 14.4.2013, 22:05
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #349
>
Печальная
сообщение 20.4.2013, 21:59
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Ищу пару dk.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #350
>
ricoplus
сообщение 17.10.2013, 11:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Девочки!
Ищу пару на Большой Астрологический расклад на год. Пост 286 от 19.07.12
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...0&start=340
У меня ДР 29 октября, хотелось бы в этот день.
Для Вас могу любой другой, кроме БР, я в нем вижу только хорошее, что не совсем соответствует правде...
Заранее спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #351
>
pchelka
сообщение 18.10.2013, 11:17
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Оль, я могу сделать. Мне тоже такой же хотелось бы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #352
>
ricoplus
сообщение 20.10.2013, 16:53
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(pchelka @ 18.10.2013, 12:17) *
Оль, я могу сделать. Мне тоже такой же хотелось бы.
Светочка, спасибо большое!
Тебе на какой срок и когда?
Еще у меня перед тобой должок, хотела тебе на ноябрь тот расклад сделать.
Или у тебя уже другие есть желания?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #353
>
pchelka
сообщение 21.10.2013, 21:41
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Оль, тебе на год делать? Мне на тот же срок, что и тебе.
Его в какой-то определённый день надо делать или в любой можно?
А про должок...да ладно, не смогла и не надо. Заболела же. А на ноябрь давай наш привычный ведьмочкин.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #354
>
ricoplus
сообщение 22.10.2013, 20:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(pchelka @ 21.10.2013, 22:41) *
Оль, тебе на год делать? Мне на тот же срок, что и тебе.
Его в какой-то определённый день надо делать или в любой можно?
А про должок...да ладно, не смогла и не надо. Заболела же. А на ноябрь давай наш привычный ведьмочкин.
Светочка, да, астрологический на год, желательно именно 29.
На ноябрь, конечно ведьмочкин!
А про должок я помню, так что как решишь какой расклад и на сколько я сразу сделаю (надеюсь на хорошее здоровье)!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #355
>
Астильба
сообщение 28.10.2013, 8:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 109

Регистрация: 20.10.2013
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5797
Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(solcito @ 13.4.2013, 10:29) *
Здравствуйте! Я новичок! Кто хочет со мной в паре????


solcito, я хочу. На большо Ленорман, пытаюсь освоить.

Сообщение отредактировал Астильба - 28.10.2013, 8:38
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #356
>
pchelka
сообщение 30.10.2013, 20:07
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Олечка, твой Астрологический расклад.

1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться - гроб + дама + гора = развилка
В этом доме выпала твоя карта. Значит тебя будут волновать больше всего проблемы личного характера. Ты будешь стремиться развивать себя, переоценивать ценности. Менять себя как личность. У тебя откроется множество путей и возможностей. Придётся столкнуться с трудностями. Возможно предстоит сделать нелёгкий выбор. Но ты на пути перемен, кардинальных перемен. Что-то в тебе должно измениться. Ты, как бы, откроешь глаза и станешь смотреть по-новому на многие вещи. Оль, может ошибаюсь, но кажется мне, что что-то произойдёт в твоей жизни такое, из-за чего ты очень сильно разочаруешься и снимешь розовые очки. Будет эмоционально тяжело принять это, но именно это и поставит тебя перед выбором.
4-5-6-финансы, состояние материальной сферы - букет + дом + развилка = якорь
С финансами, я думаю, будет периодически небольшая прибыль в виде бонусов. Премия, может быть. Мне кажется доход возможен из разных источников. Всё должно быть более-менее стабильно.
Ещё мне видится поездка. Возможно будешь планировать бюджет и выбирать где не очень дорого, но хорошо можно отдохнуть.
7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники. - собака + коса + сердце = звёзды
Конечно же близкие люди будут рядом и особенно один человек, который поддержит в трудную для тебя минуту.
Предположу что в твоём окружении появится человек, который будет испытывать к тебе не только дружеский интерес.
10-11-12-корни, недвижимость, семейные устои, домашний очаг. - письмо + звёзды + луна = корабль
Мне тут снова поездка видится. Возможно предстоит оформление документов.
Ещё могут быть вести хорошие, которые вселят надежду на благоприятный исход какой-то ситуации и сдвинет её с места.
13-14-15-творческое самовыражение. Дети. - змея + башня + книга = звёзды
Ну, я думаю, карты показали дочку и её обучение. Дочка должна порадовать успехами в учёбе.
16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания.
- лилии + медведь + клевер = метла
Карты обещают счастливые моменты в кругу людей, с которыми ты завязана общим делом.
И опять мне мужчина видится, которому приятно будет находиться в твоём обществе, общаться с тобой.
19-20-21-окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с внешним миром. - тучи + всадник + мужчина = якорь
Оль, тут тоже мужчина выпал. Я не загадывала твоего мужа. Не могу сказать точно он это или нет, но не даёт мне покоя другой человек. И человек этот из твоего окружения. Спортивный, энергичный. Интерес у него к тебе будет, но он из-за своих сомнений и неуверенности не решится раскрыться тебе. Будет колебаться. Я думаю, так и не признается. Якорь затормозит этот процесс.
22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях.
- крест + корабль + метла = лиса
Мне крест в основном что-то важное показывает. А тут как-то даже затрудняюсь, потому что ничего важного не вижу. Опасность возможна в поездке.
Ещё может произойти крупная ссора с женщиной, которая отдалит вас друг от друга. Тяжёлая, неприятная ситуация.
25-26-27-расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей. - лиса + рыбы + аист = дама
Возможна поездка за границу.
Предположу что появится желание учиться. Что-то новое решишь познать или захочется усовершенствовать себя в привычном "старом". Женщина поспособствует этому.
28-29-30-"кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые. - якорь + крысы + кольцо = метла
Даже не знаю что сказать. Возможны проблемы в браке. Потеря стабильности, скандалы.
31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями. - ключ + ребёнок + совы = развилка
Много общения с друзьями. Будут поступать предложения или просьбы. Ты в свою очередь станешь пытаться найти выход из сложившейся ситуации, чтобы помочь. Активно проявишь себя в чём-то новом и это раскроет перед тобой потенциал возможностей, за которые ты с удовольствием ухватишься.
На первом плане конечно же будет дочка. Поддержка полноценных отношений с ней, много обсуждений и решений её жизненных ситуаций. Вы одно целое и все её проблемы - это и твои проблемы тоже.
34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук. - дерево + сад + солнце = сад
Врагов и недоброжелателей у тебя нет и не будет. Ты очень уверенный и общительный человек, с которым хорошо и комфортно находиться рядом. В течении года у тебя будет море общения, интересных встреч и просто счастливых моментов. Ты с успехом будешь изучать любимые науки и развивать себя в этом деле. Я думаю следующий год очень благоприятен в самопознании и изучении оккультизма. Особенно уделяй больше времени развитию способностей в лечении, очищении и т.д. при помощи магической силы. Именно это у тебя должно лучше всего работать.

Расклад сделан 29 октября 2013 г. на 12 месяцев.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #357
>
ricoplus
сообщение 12.11.2013, 15:18
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Светочка, твой Астрологический расклад:

1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться
Крысы + звезды + письмо = лилии
В этом году тебя больше будет волновать развитие твоего внутреннего мира. Эзотерика станет основным занятием в этом вопросе. При общении с единомышленниками будешь получать информацию, а потом применять ее в жизни.

4-5-6-финансы, состояние материальной сферы
Ребенок + коса + змея = лилии
С финансами не скажу, что будет очень хорошо, но ситуация начнет выправляться. Неожиданная прибыль тебе будет поступать именно в те моменты, когда будет необходимо. Благодаря твоему мудрому подходу в этой сфере бедность тебе не грозит.

7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники.
Лиса + развилка + сердце = сердце
Все общение будет проходить у тебя затрагивая душевные нотки. Хитрость людей будет выводить из равновесия и подталкивать тебя к принятию решений.

10-11-12-корни, недвижимость, семейные устои, домашний очаг.
Клевер + кольцо + солнце = развилка
Дома наконец-то ты выходишь из замкнутого круга и начинаешь получать удовольствие от семейных отношений! Что естественно приведет тебя к изменению тактики!

13-14-15-творческое самовыражение. Дети.
Книга + лилии + тучи = книга
У доченьки с учебой могут наступать моменты трудностей, но при детальном изучении предмета все нормализуется.

16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья - так называемые поликлинические заболевания.
Ключ + дом + башня = сад
Со здоровьем все будет хорошо, но диспансеризацию проходить придется.

19-20-21-окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с внешним миром.
Дама + якорь + аисты = букет
Взаимоотношения с людьми будут приносить приятные минуты! Твоя уверенность в себе пойдет тебе только на пользу! Могут возникнуть предложения о поездках (может соревнования у дочки высокого уровня?!!).

22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях.
Гроб + всадник + метла = сад
Никаких опасностей этот год тебе не принесет. А вот флирта будет больше чем достаточно!

25-26-27-расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей.
Корабль + гора + мужчина = звезды
Зная, что ты не работаешь, склонюсь, что поездка за границу с мужем так и останется в мечтах…

28-29-30-"кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые
Собака + крест + рыбы = звезды
Вот и здесь выплывает (как и в позициях 1,2,3) важность занятий эзотерикой. Для тебя общение в этом обществе приносит удовольствие и возможно станет приносит доход!

31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями.
Совы + медведь + сад = метла
Общение с друзьями приносит удовольствие.
Мне кажется, что тебе поступит предложение заняться какой-то общественной деятельностью, что поставит тебя на «ступеньку выше» в обществе. (Это знаешь, как председатель профкома.)

34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук
Букет + дерево + луна = коса
Любимое занятие эзотерикой!!!! Углубишь свои знания!
Возможно начнешь потихоньку заниматься магией и это будет приносить не только удовольствие, но и уже прибыль!

В целом расклад оставил хорошее ощущение. Сложностей и трудностей в этот год не предвидится, а вот своему внутреннему миру будешь много уделять внимания. Придется отказаться от своих каких-то убеждений, так как на смену придет более глубокое понимание сути.

Расклад сделан 12 ноября 2013 г. на 12 месяцев.
Удачного и благополучного года!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #358
>
ricoplus
сообщение 12.11.2013, 16:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Светочка!, расклад Посвящение на Декабрь:
S - Сигнификатор.
Всадник - в декабре тебе необходимо владеть информацией, необходимо как можно больше контактировать с людьми. События этого месяца потребуют принятия быстрых решений.

1, 8, 15 - ситуация в настоящий момент:
сердце + ключ + корабль = сердце
У тебя сейчас начался период изменения твоей жизни в лучшую сторону! В декабре возможно тебя ожидает поездка, которая принесет немало приятных моментов!

2, 9, 16 - ситуация дома;
гора + крысы + кольцо = ключ
Дома тяжелое общение, которое тебя опустошает и заставляет делать выводы. Но как ни странно это тебе идет только на пользу. И эта ситуация для тебя как "через тернии к звездам".

3, 10, 17 - надежды и стремления вопрошающего;
дом + метла + аисты = луна
Надеешься, что дома наконец-то произойдут изменения к лучшему. Будет прекрасное общение и вообще прекрасная семья, но пока ты сама в это не особо веришь.
Пора начинать читать афирмации и медитировать, чтобы изменить ситуацию.

4, 11, 18 - ожидания вопрошающего;
МЧ + якорь + клевер = Дама
Твои ожидания в декабре зависят полностью от тебя, от твоих мыслей. Желание чтобы муж был рядом с тобой и все у вас было прекрасно, может осуществится, когда ты сама будешь уверена в этом.
(Очень хорошо помогает раскрыть ситуацию внутреннего мира - маятник)

5, 12, 19 - неожиданные происшествия;
дерево + Дама + солнце = Дама
Ну здесь все великолепно! Твое внутреннее состояние в гармонии, настроение прекрасное! Ожидание Нового Года как в детстве. Это состояние души как в тосте "наши желания офигевают от наших возможностей"!

6, 13, 20 - ближайшее будущее;
лиса + медведь + крест = Дама
К сожалению, первые недели декабря могут принести переживания.

7, 14, 21 - дальнейшее будущее.
книга + ребенок + гроб = метла
Вторую половину декабря посвятишь ребенку, ее обучению. Немного закроешься от внешнего мира и будешь настраиваться на прекрасную встречу Нового Года!

Удачного месяца! Пусть сбудется только хорошее!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #359
>
Астра
сообщение 20.12.2013, 12:40
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 3.9.2011
Пользователь №: 4107
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 19.12.2013, 17:15) *
напиши свой вопрос.
Мне глянешь взамен? )


Белая Лилия, я согласна глянуть взамен. Правда, не суди строго, я научилась раскладывать только на три карты. И в основном – на здоровье. Большие расклады пока ещё не практикую.

Мой вопрос, в общем, тот же – Как изменится моё здоровье, если я буду принимать Урсофальк?

( Срок, наверное, обозначить примерно 1 месяц. Врач назначил курс не менее 2-х месяцев, но я не знаю, как я отреагирую на лекарство. Думаю, что всё равно в течение недели уже будет виден результат. Я его сегодня купила для пробы в небольшом количестве, но честно говоря, пока боюсь принимать. )


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #360
>
Белая Лилия
сообщение 20.12.2013, 21:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Добрый вечер!
У меня получилось так: Лилии Метла Башня и Письмо.
По моим картам, думается мне, что успешное будет лечение. Но сначала могут быть обострения, возможно даже боли. Но потом все нормализуется. По итогу назначение врача было явно верным. Но видится мне еще по картам, что результат будет не быстрый. Зато стабильный. И еще мне кажется нужно будет через месяц пойти провериться. Может, УЗИ сделать. Я думаю, наверное придется, потому- что опять же. мне видится обострение и какие то боли.
Мне, если можно просто на три карты, плюс итог на чувства человека.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4253 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126987 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7346 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3026 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13449 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2003 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1901 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7031 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124338 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 2:53