IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу на Ленорман, погадаем?


> Сообщение #381
>
Asya
сообщение 7.10.2014, 21:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель Извини ещё раз за задержку, твой БР до конца года:
http://s012.radikal.ru/i320/1410/77/9d07576c6cfd.png
Ты в настоящий момент вся в тревогах и переживаниях, неизвестность и страх за свою дальнейшую жизнь, переживания, которые произошли в твоей жизни в прошлом не дают тебе покоя, ты сильно тоскуешь по прежним отношениям и надеешься на возобновление отношений с бывшим МЧ. В ближайшее время твой бывший Мч, проявит некоторую активность, ты получишь какую-то весть от него, это будет неожиданностью для тебя и возникнут надежды на возобновление отношений. Но судя по картам вокруг Мч, ничего хорошего от этого общения не выйдет, опять будет ссора, которая затянется надолго. Будут встречи с подругой, с которой ты давно дружишь, она твой давнишний друг, вы будите обсуждать твои переживания и затянувшуюся сердечную драму. На работе ты крутишься как белка в колесе, работа буквально "поглотила" тебя, что приносит тебе неплохой доход и тебя ценят. Ты прекрасно справляешься с любыми поставленными перед тобой задачами, несмотря на то, что иногда приходится делать больше чем ты можешь. В финансовом плане до конца года должно быть все очень хорошо, стабильный заработок и даже возможны премиальные, но нервишки потрепят тебе на работе, без этого никак. Будь осторожна в общении с коллегами, возможно рядом с тобой человек, который выдает себя за твоего друга, но этот человек способен на предательство, что может сильно изменить твою жизнь. Ты очень открыта для общения и стараешься всем помочь, первая протягиваешь свою руку и готова совершенно бескорыстно делать работу за других. Будь осторожна, не все люди бывают благодарными и такими же "чистыми душой" как ты. Но всё таки в твоей жизни появится мужчина, он то ли разведен, то ли у него сейчас есть женщина, но он начнет ухаживать за тобой, а ты после всех своих переживаний и тревог истосковалась по сильному плечу, ты с легкостью влюбишься в него и новые чувства войдут в твое исстрадавшееся сердце, в конечном итоге этот роман может перерасти в долговременный надежный союз. Ближе к концу года и в личном плане и на работе и в финансах у тебя должно всё наладиться и стабилизироваться.
Вот так у меня получилось, Лиличка, надеюсь всё так и будет, во всяком случае мне бы хотелось, чтобы хорошие предсказания сбылись camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #382
>
Печальная
сообщение 7.10.2014, 21:59
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Небожитель @ 13.9.2014, 13:13) *
Видимо со спасибо я поторопилась, Вы просто наглухо пропали, не ответа не привета.Зачем нужно было предлагать себя в пару не понятно?

Если хочешь давай я гляну тебе rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #383
>
одуванчик
сообщение 9.10.2014, 17:11
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Небожитель @ 13.9.2014, 16:13) *
Видимо со спасибо я поторопилась, Вы просто наглухо пропали, не ответа не привета.Зачем нужно было предлагать себя в пару не понятно?

Добрый вечер! Прошу прощенья за задержку с ответом. Были проблемы с интернетом. Не грузил и выкидывал не давая да же открыть что либо. Сейчас все нормализовалось. Если ваш вопрос еще актуален, и вы не против составить мне компанию, ннапишите и я сделаю вам расклад. Еще раз извините!!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #384
>
Элисc
сообщение 10.10.2014, 10:06
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 10.10.2014
Пользователь №: 6328
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 9.10.2014, 14:11) *
Добрый вечер! Прошу прощенья за задержку с ответом. Были проблемы с интернетом. Не грузил и выкидывал не давая да же открыть что либо. Сейчас все нормализовалось. Если ваш вопрос еще актуален, и вы не против составить мне компанию, ннапишите и я сделаю вам расклад. Еще раз извините!!!!!




Прошу прощения, я тут новичок, но думаю освоиться надолго))) Сможете сделать расклад для меня?:) заранее спасибо)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #385
>
одуванчик
сообщение 10.10.2014, 10:35
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Элисc @ 10.10.2014, 10:06) *
Прошу прощения, я тут новичок, но думаю освоиться надолго))) Сможете сделать расклад для меня?:) заранее спасибо)

Хорошо. Я посмотрю. Мне нужны ваши данные, вопрос и какой расклад. Мне посмотрите на работу. Т.к. вы новичек, вы должны выложить расклад первой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #386
>
Небожитель
сообщение 11.10.2014, 17:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)




Наташенька твои мысли до конца года в первую очередь будут заняты финансовыми вопросами. Надо отметить, что на протяжении этого года, все что связанно с финансами дается тебе сложно.. твои расходы превышают доходы. Скажем так, денежка есть, но без шика и почти впритык. Но ты молодчинка настроена решительно и поддерживаешь боевой дух, веря в свои силы. В ближайшем будущем выяснения отношений с мужчиной. Мужчина этот хочет оставаться холостым и порхающим от одного цветка к другому. Все это затянулось слегка и тебя такое положение дел уже раздражает. Но ситуация останется прежней, он не хочет ничего менять. И каждый из вас друг друга не слышит. Наташенька ты хороший работник, тебя ценят и любят на работе, ты умничка, очень ответственный человек, исполнительный во всем, за что берешься, все доводишь до ума. От себя добавлю, с тобою действительно приятно иметь дело. Если что- то говоришь, все выполняешь. Вобщем на работе ты в почете и уважении. До конца года ты будешь больше погружена в рабочие вопросы и чисто житейские. Если затеваешь что то новое в работе то до конца года будут только переговоры по этому поводу, и много неясностей, из за этого могут быть ссоры и напряженная обстановка как на работе так и дома с родными. Иногда будет казаться, что ты совсем одинока в своих целях и желаниях. Но это не так, тебя любят твои друзья и действительно ценят на работе. Тут скорее больше невозможность воплощения из- за нехватки денежных инвестиций. До конца года будет точно согласован, какой- то очень важный для тебя документ, утвержден и подписан. Этот год, для тебя важен профессиональными переменами. У тебя есть новые планы и мысли относительно своего профессионального роста, и ты знаешь что делаешь. Вобщем ты готова менять и ломать стереотипы и рушить шаблоны. Но этот год, не совсем твой, все дается тяжело и прям с борьбой за свое. Но учитывая твое отношение к проблемам, тебя голыми руками не взять и уж точно не запугать сложностями на своем пути. Ты только закалишься еще больше от всех помех. Скорее всего, будущий год ты сможешь быть более расслабленной в своих начинаниях. Если в этом будешь твердо удерживать свои позиции.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #387
>
Небожитель
сообщение 11.10.2014, 18:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Читайте пожалуйста, вопрос был на основные события до конца текущего года.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #388
>
Небожитель
сообщение 12.10.2014, 11:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Виталий, а это Ваши комментарии к какому конкретно раскладу, просто тут уже два расклада выложены. Один расклад для Наташи. другой для меня. Вы какой прокомментировали?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #389
>
Небожитель
сообщение 12.10.2014, 12:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Получается, Вы прокомментировали расклад для Натальи. По поводу меня, я сейчас напишу Вам в личку, по поводу расклада.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #390
>
Asya
сообщение 12.10.2014, 16:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Виталик
Цитата(Виталик @ 12.10.2014, 5:50) *
Тут у барышни поход будет к начальству по поводу денег.
Это верно, конечно, учитывая то, что я гл. бухгалтер 9 фирм, с руководителем регулярно обсуждаю финансовые вопросы.
Зацыклилась на мужике.На сексе с ним.Мужик из прошлого.Есть ещё и баба,это соперница.Он её не жалует.Бабу ту.Очень хочет перемен.Дядька этот,как приходящий для нее.Сам он бестолочь и гулянки в голове.
С этим пожалуй не соглашусь, мужик этот бывший коллега, с которым у меня дружеские, чистые отношения, а Змея, это видимо его жена, которая сейчас болеет и мы переживаем за её здоровье. Секса с этим Мч не было и не могло быть, то, что он бывший сотрудник видно по картам.
Она решает свои жизненные вопросы,как дитё.В гаданиях и так дале.
Здесь, тоже верно, у меня характер действительно как у избалованного ребенка и к жизни я отношусь легко и с улыбкой
Работа у неё не руками таскать и бетон не месить.
Да работа не руками таскать, но мозгами думать, это не легче ab.gif
Мужик этот с давнего её прошлого и там были отношения.Хочет с ним отношений.Он плотного сложения.Её давит прошлое с ним.
ну, это я уже комментировала, здесь вы что-то не так видите
Дома её тяжело.
Дома много нового, новую мебель собираюсь покупать
Ждет перемен.

Спасибо за комментарии ab.gif

Сообщение отредактировал Asya - 12.10.2014, 16:30
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #391
>
Asya
сообщение 12.10.2014, 18:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Виталик
Я же не против, чтобы вы посмотрели и трактовали по своему, я только дала ОС и как вижу я некоторые моменты ab.gif Мы все здесь учимся и помогаем друг другу smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #392
>
одуванчик
сообщение 12.10.2014, 20:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Девочки, если вы не против я то же дополнила бы расклад от 7.10. 2014.
Приятный отдых в уединенном месте ( загородная поездка возможно). По центральному квадрату подарок для подруги, которая либо в больнице либо работает женским доктором. В настоящем ссора с одним из мч. Я вижу по раскладу у вас одновременные отношения с 2 мч. Между которыми вы разрываетесь. Скорое исполнение задуманного. Со всеми представителями мужского пола ваша карта находится на расстоянии, что означает что тесных отношений у вас с ними пока нет. Скорый приезд значимого для вас друга. Ваши мысли о встрече с ним, эта встреча должна стать чем-то решающим для вас.
По работе- здесь все идеально хорошо и благополучно. Прибыльные проекты, перспективные и денежные проекты которых вы давно ждали. Переговоры и общения. Ваша работа связанна с общественной деятельностью? Организация праздников не входит в вашу компетенцию?
Здоровье не должно подвести. Не большие недомагания и расстройства не подорвут его.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #393
>
Печальная
сообщение 13.10.2014, 10:23
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Небожитель для вас до конца года ad.gif


В данный момент – сейчас в растерянности –огорчены -ищете новый путь , решение чтоб обезопасить себя в будущем - и у вас это получится. Вы очень удачливый человек по жизни.Будут переживания за финансы но вы сможете выйти из этого состояния как новая идея или же план. Будет поездка с мч – или к мч старше вас –большое скопление народа – карты дают совет делать и поступать так как говорит вам внутренний голос,придерживайтесь своих принципов. Поездка пройдет отлично – безопасно – будет приток денег. Будет небольшая дисгармония но она быстро пройдет опять же в связи с поездкой.Работа-все завязано вокруг медведя – много обсуждаете с ним - разговоры от части не оч приятные – но он вам дает стабильность что ли по крайней мере с работой все будет хорошо – как говорится путь будет верным. Мне кажется он немного в депрессии – может фобия – есть у него страхи.В работе будут трудности – но ожидает новое предложение – сотрудничество. Будет огорчение в отношениях – партнерстве – тяготят какие то обязанности -как нереализованные мечты – возможны нервые расстройства. Выпал мч 28-он замкнут сам в себе - – вы будете прям грызть себя по его поводу,есть недосказанности - но все обернется с ног на голову – он вам принесет много хорошего-много положительных эмоций. Есть или возникнет недоверие к мч-камень у вас на сердце, как будто узнаете об обмане. Может телефонный звонок или письмо откроет вам глаза – конец лжи. Ждут судьбоносные перемены, возникнет маленькаий шанс -возможность – причем очень неожиданно для вас – прям всплеск чувств и эмоций – опять же все связанно с поездкой.В этих переменах будет задействована женщина - думаю это как то еще и с работой переплетается –оч смущает то что она может вас обмануть или обманывает, она близка к вам-обман идет от нее в поездке….и мч маячит рядом он явно тоже не договаривает.не могу понять –вы переезжать собираетесь?или же думаете об этом.
Общее ощущение от расклада – для вас главная тема тут поездка – и все перемены с ней связанные – все станет на свои места – повернется так как вы хотите. Сердце болит – мч – не честен – но все придет к общему знаменателю – подарит вам положительные эмоции – есть в нем стабильность и теплота.С деньгами все разрешится лучшим образом – не сразу стоит только немного подождать.Медведь – хороший человек – сосвоими тараканами – но от хорошо настроен по отношению к вам.Змея – активная женщина – опять же думаю по работе соприкосновения есть – с хитринкой – может есть зависть у нее и льстит вам – она мудрая – может дать совет и в то же время заговорить.
Извините если что то не - так увидела не верно. Оч тяжело смотреть человеку о котором ничего не знаешь –вернее о его окружении.Только учусь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #394
>
одуванчик
сообщение 14.10.2014, 6:44
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Лиля, я сделала вам расклад подкова. Временной промежуток до нового года.

В прошлом: иллюзии и самообман в отношениях с мч, возможно произошла недопонимание. Прошлое связанно с недвижимостью либо это работа которая для вас имеет большое значение и заменяет дом.
В настоящем: Излишняя доверенность и недальновидность привела к разрыву (конфликту) в отношениях. Что бы сгладить ситуацию вы хотите сделать подарок. Известие от женщины, либо ценный совет.
Будущее: работа принесет свои плоды. После того как казалось что все стоит на месте и нет развития, будет стремительный прорыв и все решится удачно. Работа связанно с обществом? ( организация праздником или риелтор?)Все возможные контакты с внешним миром.
Предостережение: не торопитесь с принятием решения, все хорошенько проанализируйте е только на данный момент но и на будущее. Не торопите изменения, они и так уже близко. Уделите внимание здоровью.
Сильные стороны: у вас верные друзья, на них можно положиться, они всегда помогут с принятием верного решения, дадут дельный совет. Действуйте по намеченному пути.
Что делать: оставайтесь такой как вы есть, покажите что вы профессионал в своем деле. У вас сильная позиция.Ждете глобальных перемен в жизни: и на работе и в отношениях, все сложиться удачно.
Лиля, вот такой получился расклад. Жду ваших комментариев.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #395
>
Небожитель
сообщение 19.10.2014, 16:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)




Одуванчик- Антонина, Ваш расклад на работу:

Текущее положение дел – Совы - Всадник. Вы часто анализируйте и размышляйте на тему того , правильно ли поступайте в том что происходит на работе, на которой задействованы сейчас. Сомнения в Вашей голове гораздо чаще чем, уверенность в завтрашнем дне.
Будущее, относительно поиска новой работы –Коса – Змея – Лиса. Если и менять работу то не в этом году , это факт. Решение может быть не обдуманным и неверным, попадете из огня да в полымя. Возможно, кто- то Вас сбивает с толку рассказывая про, шоколадные берега и молочные реки в другом месте, не стоит пока доверять данной информации. Во первых она может оказаться ложной, а во вторых проведите собственное расследование.
Причина, которая мешает получить желанную вакансию. Аисты – Сердце. Вы очень эмоциональны и гипер - чувствительны, а в работе, где совершаются холодные сделки, такие качества часто мешают чем помогают. Скорее всего, Вы из тех людей которые не будут молчать, если видят несправедливое отношение к кому то или к себе. А там где большие зарплаты ценят именно молчание и покорность начальству. Вы можете всбрыкунть в любой момент. Если сможете убрать все вои эмоциональные привычки из характера, то вполне можно думать о новой и хорошооплачиваемой работе.
То, что необходимо в себе менять для новой работы. Луна – Развилка – Медведь. Прислушайтесь к самой себе, спросите саму себя по душе ли выбирайте новую работу и по силам она Вам? Учитывайте свои привычки и свой характер , при выборе новой работе. Чаще задавайте себе вопрос : « А смогу ли я там работать?» У Вас хорошая интуиция и Ваш внутренний голос чаще дает Вам правильные советы. Но увы .. именно к нему, Вы прислушивайтесь в самую последнею очередь, если это касается работы .
Сфера деятельности, которую Вам следует рассматривать при выборе новой работы. Кольцо. Вы исполнительны и ответственны, все, что касается обязанностей возложенных на Вас. По большому счету, Вам подойдет любая работа, где есть возможность проявить именно надежность доверенного Вам проекта. Но учитывая Ваши эмоциональные черты характера, то выбирайте среду деятельности: работник культуры, или организатор массовых представлений, также подойдет конферансье, администратор, но в сфере творческих услуг, работа с детьми и в дошкольных учреждениях тоже Вам близка по состоянию души.
Те места в работе, куда вам противопоказано. Дерево. Устраиваться в компании, где работает семейный подряд, либо семейный бизнес. Не стоит залазить на работу вахтовым методом, Любая сфера деятельности подразумевающая долгосрочные проекты, то есть сетевой маркетинг, компании по продажам , которые используют приэтом не совсем четные методы, риэлторы, компании типа Паритет – Кирби, Косметика Дешэли в том числе. Вас может увлечь и вдохновить то, как Вам радужно преподнесут перспективы и обещания утонуть в золотых монетах с денежного дерева. Но итог будет плачевным для Вас . При выборе работы внимательно изучите всю информацию о компании, темболее что сейчас есть народные сайты которые в помощь соискателю , они так называются АНТИ –job, в переводе анти- работа.
Как обстоят дела на текущей работе, если работайте, или ведете домохозяйство. Лилии. Смею предположить, что сама работа или функции, возложенные на Вас, вполне гармонично сочетаются в Вашей душе. И отчасти это любимая работа. Но я так полагаю, что будет весьма логично, эта любимая работа не приносит должного дохода. То есть затраты времени и физических сил больше чем результат в денежном эквиваленте.
Ваши планы, надежды и мечты относительно новой работы. Крест. Тут я думаю что как таковых планов нет, но Вы больше полагайтесь на судьбу и события того, что чему быть того не миновать.
С чем шагнете в новый год. Якорь. Новый год даст Вам ощущение того что Вы специалист в своей области , Вы хорошо закрепите за собою достигнутые позиции и должное уважение среди тех кто Вас знает .
Результат поиска. Мужчина. Тут либо работа будет благодаря мужчине, либо нужно думать как женщина, а поступать как мужчина.
В любом случае желаю Вам удачи в поиске новой работы.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #396
>
одуванчик
сообщение 19.10.2014, 17:35
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(Небожитель @ 19.10.2014, 16:55) *
Текущее положение дел – Совы - Всадник. Вы часто анализируйте и размышляйте на тему того , правильно ли поступайте в том что происходит на работе, на которой задействованы сейчас. Сомнения в Вашей голове гораздо чаще чем, уверенность в завтрашнем дне.
Хочется большей уверенности в завтрашнем дне и стабильности.

Цитата(Небожитель @ 19.10.2014, 16:55) *
Причина, которая мешает получить желанную вакансию. Аисты – Сердце. Вы очень эмоциональны и гипер - чувствительны, а в работе, где совершаются холодные сделки, такие качества часто мешают чем помогают. Скорее всего, Вы Из тех людей которые не будут молчать, если видят несправедливое отношение к кому то или к себе. А там где зарплаты ценят именно молчание и покорность начальству. Вы можете всбрыкунть в любой момент. Если сможете убрать все вои эмоциональные привычки из характера, то вполне можно думать о новой и хорошооплачиваемой работе.

Да если я вижу несправедливость, я мчать не буду.
Цитата(Небожитель @ 19.10.2014, 16:55) *
Сфера деятельности, которую Вам следует рассматривать при выборе новой работы. Кольцо. Вы исполнительны и ответственны, все, что касается обязанностей возложенных на Вас. По большому счету, Вам подойдет любая работа, где есть возможность проявить именно надежность доверенного Вам проекта. Но учитывая Ваши эмоциональные черты характера, то выбирайте среду деятельности: работник культуры, или организатор массовых представлений, также подойдет конферансье, администратор, но в сфере творческих услуг, работа с детьми и в дошкольных учреждениях тоже Вам близка по состоянию души.
Да я очень исполнительна и ответственна.
Цитата(Небожитель @ 19.10.2014, 16:55) *
Те места в работе, куда вам противопоказано. Дерево. Устраиваться в компании, где работает семейный подряд, либо семейный бизнес. Не стоит залазить на работу вахтовым методом, Любая сфера деятельности подразумевающая долгосрочные проекты, то есть сетевой маркетинг, компании по продажам , которые используют приэтом не совсем четные методы, риэлторы, компании типа Паритет – Кирби, Косметика Дешэли в том числе. Вас может увлечь и вдохновить то, как Вам радужно преподнесут перспективы и обещания утонуть в золотых монетах с денежного дерева. Но итог будет плачевным для Вас . При выборе работы внимательно изучите всю информацию о компании, темболее что сейчас есть народные сайты которые в помощь соискателю , они так называются АНТИ –job, в переводе анти- работа.

в свое время я пробовала заниматься эйвон и амвей, но у меня ни чего не вышло толкового. Не могу я людям в душу без масла влезть и впарить, то чего им не надо. Я и сама не могу терпеть когда мне что то впаривают.
Цитата(Небожитель @ 19.10.2014, 16:55) *
Как обстоят дела на текущей работе, если работайте, или ведете домохозяйство. Лилии. Смею предположить, что сама работа или функции, возложенные на Вас, вполне гармонично сочетаются в Вашей душе. И отчасти это любимая работа. Но я так полагаю, что будет весьма логично, эта любимая работа не приносит должного дохода. То есть затраты времени и физических сил больше чем результат в денежном эквиваленте.
Работа любимая, я занимаюсь тем что мне нравится. Доход, она проносит достаточный. Но, как я выше писала хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Я сейчас официально не работаю, у меня фрилансерство, подработка на дому. Мне удобно тем что время я сама себе распределяю.
Цитата(Небожитель @ 19.10.2014, 16:55) *
Ваши планы, надежды и мечты относительно новой работы. Крест. Тут я думаю что как таковых планов нет, но Вы больше полагайтесь на судьбу и события того, что чему быть того не миновать.
Да я полагаюсь на судьбу, это и показал крест.
Спасибо за расклад. А на какой переуд вы мне раскладывали?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #397
>
Небожитель
сообщение 23.10.2014, 16:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Антонина даю ответ на Ваши комментарии к мои раскладам к БР который мне сделала Ася и к Вашему

Девочки, если вы не против я то же дополнила бы расклад от 7.10. 2014. расклад для меня от Аси
Приятный отдых в уединенном месте ( загородная поездка возможно). По центральному квадрату подарок для подруги, которая либо в больнице либо работает женским доктором. Нет такой подруги. В настоящем ссора с одним из мч. Отношений нет никаких с начала года с марта месяца уже, это не ссора, просто нет никого. Я вижу по раскладу у вас одновременные отношения с 2 мч. Между которыми вы разрываетесь. Никого нет, не в голове, не физических отношений тоже нет Скорое исполнение задуманного. Не знаю о чем тут , что именно исполнится. Со всеми представителями мужского пола ваша карта находится на расстоянии, что означает что тесных отношений у вас с ними пока нет. Вот тут все верно Скорый приезд значимого для вас друга. Ваши мысли о встрече с ним, эта встреча должна стать чем-то решающим для вас. Ни о ком не думаю, нет никого в голове, и не жду никого.
По работе - здесь все идеально хорошо и благополучно. Нет с работой все очень туго, пока одни расходы. Прибыльные проекты, перспективные и денежные проекты которых вы давно ждали. Переговоры и общения. Ваша работа связанна с общественной деятельностью? Организация праздников не входит в вашу компетенцию? Консалтинг, отчасти правы, я организатор. Про прибыльные проекты , ну мечтаю о лицензии, с нею мои доходы бы резко возросли, но это еще в проекте все.
Здоровье не должно подвести. Не большие недомагания и расстройства не подорвут его. Со здоровьем все в порядке вроде

Второй расклад Ваш который
В прошлом: иллюзии и самообман в отношениях с мч, возможно произошла недопонимание. Вернее будет неудачный опыт. Прошлое связанно с недвижимостью либо это работа которая для вас имеет большое значение и заменяет дом. Скорее много работаю.
В настоящем: Излишняя доверенность и недальновидность привела к разрыву (конфликту) в отношениях. Что бы сгладить ситуацию вы хотите сделать подарок. Известие от женщины, либо ценный совет. У меня нет не с кем отношений, ценных советов и известий от женщины не было.
Будущее: работа принесет свои плоды. После того как казалось что все стоит на месте и нет развития, будет стремительный прорыв и все решится удачно. Работа связанно с обществом? ( организация праздником или риелтор?)Все возможные контакты с внешним миром. Надеюсь на это, тружусь как лошадь
Предостережение: не торопитесь с принятием решения, все хорошенько проанализируйте е только на данный момент но и на будущее. Не торопите изменения, они и так уже близко. Уделите внимание здоровью.
Сильные стороны: у вас верные друзья, на них можно положиться, они всегда помогут с принятием верного решения, дадут дельный совет. Возможно и так, но я не у кого, ничего не прошу, и сама особо не доверяю ничего не кому. Поэтому тут все спорно. Если честно у меня нет друзей, ближе будет сказать знакомые, ну может хорошие знакомые , вот как то так. Действуйте по намеченному пути.
Что делать: оставайтесь такой как вы есть, покажите что вы профессионал в своем деле. У вас сильная позиция. Ждете глобальных перемен в жизни: и на работе и в отношениях, все сложиться удачно. Спасибо
Лиля, вот такой получился расклад. Жду ваших комментариев.


Сообщение отредактировал Небожитель - 23.10.2014, 16:37


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #398
>
одуванчик
сообщение 23.10.2014, 19:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Лиличка, спасибо за комментарии, очень жаль что такой странный расклад у меня вышел, наверное я вас не прочувствовала или плохо настроилась. Готова, безвозмездно сделать вам расклад еще на что-нибудь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #399
>
Небожитель
сообщение 25.10.2014, 15:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Антонина, я делала Вам расклад до конца текущего года. Я не думаю что Вы сделали плохой расклад для меня, БР вообще сложный расклад, и трактовать его действительно сложно. Безвозмездно мне делать расклады не надо, мы можем сделать расклад друг другу вот такой вариант более приемлемый. Подробности напишу Вам в личку. С уважением к Вам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #400
>
Небожитель
сообщение 25.10.2014, 16:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Печальная- Наташа, Ваш расклад, Вы просили посмотреть на переезд , и работу в перспективе , также личную жизнь. Период до конца текущего года.
Если Вы куда то собрались, то либо перестаньте постоянно сомневаться в правильности своего решения, либо оставайтесь там где сейчас живете. Во первых Ваше решение о переезде оно принято в эмоциональном состоянии. Такое чувство, что бежите от кого то. Ранее переезд был невозможен, были серьезные препятствия, которые длились несколько лет. А сейчас Вы больше не хотите ждать и ваше время пришло. Вы уже все решили, но сомнения приковывают, тут еще многое от родственников идет, ранее переезд был невозможен именно из -за них. С работой в том месте, где живете проблемы. Возможности найти хорошую работу сводятся к минимуму, её либо нет, либо уже занята. Вас ничего не держит тут , есть воспоминания не хорошие, от них бежите, причем бежите сломя голову. Хотите все забыть. Также поводом для переезда есть стимул ради детей, туда, куда Вы собрались больше возможностей для хорошего развития и воспитания ребенка. Возможно, это более приличные школы с развитой инфраструктурой или возможность получить ребенку отличное образование. Вы думайте об этом , но не это первая причина переезда. По всему раскладу видно, что Вас ничего не держит, И Вы готовы ехать в никуда и начинать все с чистого листа. Личная жизнь до конца года никаких перемен не будет, кстати, весь год Ваша личная жизнь проходит без перемен в личной жизни. Мужчины нет, но Вас это особо не расстраивает, скажем, так есть более другие заботы о которых у Вас болит голова. Свою личную жизнь Вы видите довольно прагматично, я бы сказала, что Вы уже точно знайте, что Вам нужен скорее не любимый человек, а больше как заботливый друг, который бы охотно решал все ваши проблемы. Вы хотите мужчину старше себя, и который уже состоялся в этой жизни и у которого отсутствуют жилищные и материальные проблемы. В любви к мужчине, Вы прагматичны. Тут больше желания и чувства быть защищенной, поэтому испанские страсти Вам точно не нужны. В прошлом были отношения с мужчиной, который разрывался между Вами и своей Мамой. Но он Вас любил.. по настоящему искренне и нежно. Мама приложила усилия и Вы расстались. Относительно новой работы на перспективу, Вы покидайте с вое прошлое, так и не разобравшись в нем, будущего нет. Вернее оно есть, но нет четкого направления. Нельзя дать ответ на вопрос которого, в сущности, нет. Вам стоит либо переосмыслить все то, что уже было в Вашей жизни и на основании этого сформулировать свои желания. Или как альтернатива уезжая, будьте готовы к тому, что придется начинать все с нуля. Если есть силы и возможности тогда вперед , главное не сомневайтесь и все получится. Удачи Вам независимо от расклада.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4344 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127400 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7355 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3045 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13462 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2010 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1912 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4602 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7041 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124460 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 11:00