IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу на Ленорман, погадаем?


> Сообщение #401
>
Небожитель
сообщение 25.10.2014, 16:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Печальная, комментирую Ваш расклад для меня БР. Благодарю Вас за работу не зависимо насколько Вы были точны или нет. С уважением к Вам.

В данный момент – сейчас в растерянности –огорчены -ищете новый путь , решение чтоб обезопасить себя в будущем - и у вас это получится. Я решаю финансовые проблемы, их больше чем доходов.:)) Вы очень удачливый человек по жизни. Возможно, но об этом наверное судить другим людям сама я так не считаю.:))Будут переживания за финансы но вы сможете выйти из этого состояния как новая идея или же план. Это моя больная тема особенно в этом году. Будет поездка с мч – или к мч старше вас –большое скопление народа – карты дают совет делать и поступать так как говорит вам внутренний голос,придерживайтесь своих принципов. У меня нет никого, нет никаких отношений. По работе с мужчинами не сталкиваюсь. Поездка пройдет отлично – безопасно – будет приток денег. Будет небольшая дисгармония но она быстро пройдет опять же в связи с поездкой. Никуда не собираюсь ехать, да не с кем ехать. Работа-все завязано вокруг медведя – много обсуждаете с ним - разговоры от части не оч приятные – но он вам дает стабильность что ли по крайней мере с работой все будет хорошо – как говорится путь будет верным. Нет, не с кем не обсуждаю свою работу, в своей работе я сама себе капитан. У меня работа как «патопаю, тк и палопаю» Мне кажется он немного в депрессии – может фобия – есть у него страхи. В моей работе мужчин нет. В работе будут трудности – но ожидает новое предложение – сотрудничество. Будет огорчение в отношениях – партнерстве – тяготят какие то обязанности -как нереализованные мечты – возможны нервные расстройства. Отношений нет с начала текущего года. Выпал мч 28-он замкнут сам в себе - – вы будете прям грызть себя по его поводу,есть недосказанности - но все обернется с ног на голову – он вам принесет много хорошего-много положительных эмоций. Не о ком не думаю и не интересуюсь даже, отношений нет, поэтому себя не чем не извожу Есть или возникнет недоверие к мч-камень у вас на сердце, как будто узнаете об обмане. Может телефонный звонок или письмо откроет вам глаза – конец лжи. У меня есть общение с мужчиной но оно виртуальное , не придаю этому абсолютно никого значения. Воспринимаю на дистанции все, то есть не беру в голову и не живу этими разговорами. Ждут судьбоносные перемены, возникнет маленький шанс -возможность – причем очень неожиданно для вас – прям всплеск чувств и эмоций – опять же все связанно с поездкой. Я никуда не собираюсь уезжать.В этих переменах будет задействована женщина - думаю это как то еще и с работой переплетается –оч смущает то что она может вас обмануть или обманывает, (Нет такой не знакомой не подруги) она близка к вам-обман идет от нее в поездке( Тут видимо что то другое карты хотят сказать)….и мч маячит рядом он явно тоже не договаривает.не могу понять –вы переезжать собираетесь? или же думаете об этом. Ни куда не собираюсь уезжать, об этом не думаю, мои сосредоточены на работе, личная жизнь отсутствует полностью и физически и морально.
Общее ощущение от расклада – для вас главная тема тут поездка – и все перемены с ней связанные – все станет на свои места – повернется так как вы хотите. Сердце болит – мч – не честен – но все придет к общему знаменателю – подарит вам положительные эмоции – есть в нем стабильность и теплота. Нет никого МЧ, голова не о ком не болит.С деньгами все разрешится лучшим образом – не сразу стоит только немного подождать. Вот этот вопрос больше всего волнует. Медведь – хороший человек – со своими тараканами – но от хорошо настроен по отношению к вам. В моей работе нет мужчины, не знаю о ком тут карты хотят сказать. Змея – активная женщина – опять же думаю по работе соприкосновения есть – с хитринкой – может есть зависть у нее и льстит вам – она мудрая – может дать совет и в то же время заговорить. Змея эта , скорее всего моя родственница, про таких родственников обычно говорят так « Родня серди бела дня а ночью на глаза не попадайся».:))
Извините если что то не - так увидела не верно. Оч тяжело смотреть человеку о котором ничего не знаешь – вернее о его окружении. Только учусь. Все нормально, главное что Вы старались и как могли так и сделали. БР трактовать вообще не просто, я уже лет семь трактую и то часто делаю ошибки.. поэтому понимаю если человек где то говорит не совсем верно. В любом случае спасибо Вам, обращайтесь если что, чем смогу , помогу. С уважением к Вам.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #402
>
ricoplus
сообщение 27.10.2014, 3:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(pchelka @ 30.10.2013, 21:07) *
Олечка, твой Астрологический расклад.

1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться - гроб + дама + гора = развилка
В этом доме выпала твоя карта. Значит тебя будут волновать больше всего проблемы личного характера. Ты будешь стремиться развивать себя, переоценивать ценности. Менять себя как личность. У тебя откроется множество путей и возможностей. Придётся столкнуться с трудностями. Возможно предстоит сделать нелёгкий выбор. Но ты на пути перемен, кардинальных перемен. Что-то в тебе должно измениться. Ты, как бы, откроешь глаза и станешь смотреть по-новому на многие вещи. Оль, может ошибаюсь, но кажется мне, что что-то произойдёт в твоей жизни такое, из-за чего ты очень сильно разочаруешься и снимешь розовые очки. Будет эмоционально тяжело принять это, но именно это и поставит тебя перед выбором.
Всё абсолютно правильно! Очень хорошо, что сильных разочарований не было. Я действительно оказалась перед выбором. Сильно сомневалась вернуться в обычную жизнь или углубиться в нашу любимую эзотерику. Ну никак не могла решиться сделать шаг. Сделала его вчера на очередном семинаре! Пока конечно еще таких уж результатов нет, но во всяком случае для себя решение уже принято. И конечно же я очень рада этому.
4-5-6-финансы, состояние материальной сферы - букет + дом + развилка = якорь
С финансами, я думаю, будет периодически небольшая прибыль в виде бонусов. Премия, может быть. Мне кажется доход возможен из разных источников. Всё должно быть более-менее стабильно.
Ещё мне видится поездка. Возможно будешь планировать бюджет и выбирать где не очень дорого, но хорошо можно отдохнуть.
Прибыли не было, но летом пришлось взять большую сумму в долг в рублях (мне нужна она была в евро), а теперь курс вырос, а отдавать рублями. Вот в этом может быть конечно бонус. А так приходит только то, что положено. Поездка была, случайно и удачно купила билеты в январе, а отдыхала в августе.
7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники. - собака + коса + сердце = звёзды
Конечно же близкие люди будут рядом и особенно один человек, который поддержит в трудную для тебя минуту.
Предположу что в твоём окружении появится человек, который будет испытывать к тебе не только дружеский интерес.
Такой человек не появился..., а вот отношения с мужем и мамой улучшились.
10-11-12-корни, недвижимость, семейные устои, домашний очаг. - письмо + звёзды + луна = корабль
Мне тут снова поездка видится. Возможно предстоит оформление документов.
Ещё могут быть вести хорошие, которые вселят надежду на благоприятный исход какой-то ситуации и сдвинет её с места.
Поездка была, пришлось побегать с документами. Но двигать с места ничего не нужно было. Это обычные дела, которые мы делаем на отдыхе. Вот дома у меня был пожар..., который сам по себе начался и сам же погас). Но об этом я писала в другой теме.
13-14-15-творческое самовыражение. Дети. - змея + башня + книга = звёзды
Ну, я думаю, карты показали дочку и её обучение. Дочка должна порадовать успехами в учёбе.
Да, дочка сначала меня "встряхнула", сказав, что не туда поступила. Перешла на другой факультет, но обе сессии сдала на отлично, тем самым получив скидку на оплату.
16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания.
- лилии + медведь + клевер = метла
Карты обещают счастливые моменты в кругу людей, с которыми ты завязана общим делом.
И опять мне мужчина видится, которому приятно будет находиться в твоём обществе, общаться с тобой.
Познакомили меня тут с новыми интересными людьми, которые занимаются просвещением, в нашей области. Вот хожу на семинары. Интересно.
19-20-21-окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с внешним миром. - тучи + всадник + мужчина = якорь
Оль, тут тоже мужчина выпал. Я не загадывала твоего мужа. Не могу сказать точно он это или нет, но не даёт мне покоя другой человек. И человек этот из твоего окружения. Спортивный, энергичный. Интерес у него к тебе будет, но он из-за своих сомнений и неуверенности не решится раскрыться тебе. Будет колебаться. Я думаю, так и не признается. Якорь затормозит этот процесс.
Я думаю, что карты показали именно это мое недавнее знакомство. Надеюсь, что якорь скажет о стабильности в будущем))) Ну очень хочется в это верить. Мне как-то хочется с этими людьми поработать.
22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях.
- крест + корабль + метла = лиса
Мне крест в основном что-то важное показывает. А тут как-то даже затрудняюсь, потому что ничего важного не вижу. Опасность возможна в поездке.
Ещё может произойти крупная ссора с женщиной, которая отдалит вас друг от друга. Тяжёлая, неприятная ситуация.
Ссор не было, а вот отдаление действительно произошло. Ну уж совсем я разочаровалась в одной своей знакомой. Знаешь, есть такие люди разрушители, где бы ни появились, все вокруг них разваливается, причем они сами это делают. Влезают в чужие отношения и там творят всякую ерунду. Так сказать берут на себя роль Всевышнего... Но это ее жизнь... В свою жизнь я ее не пускаю.)))
25-26-27-расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей. - лиса + рыбы + аист = дама
Возможна поездка за границу.
Предположу что появится желание учиться. Что-то новое решишь познать или захочется усовершенствовать себя в привычном "старом". Женщина поспособствует этому.
Все в точку. И поездка, и учеба. Только на обучение вывел меня мужчина.
28-29-30-"кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые. - якорь + крысы + кольцо = метла
Даже не знаю что сказать. Возможны проблемы в браке. Потеря стабильности, скандалы.
Скандалов не было, а вот не понимание было... Но сейчас вроде все нормализовалось.
31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями. - ключ + ребёнок + совы = развилка
Много общения с друзьями. Будут поступать предложения или просьбы. Ты в свою очередь станешь пытаться найти выход из сложившейся ситуации, чтобы помочь. Активно проявишь себя в чём-то новом и это раскроет перед тобой потенциал возможностей, за которые ты с удовольствием ухватишься.
На первом плане конечно же будет дочка. Поддержка полноценных отношений с ней, много обсуждений и решений её жизненных ситуаций. Вы одно целое и все её проблемы - это и твои проблемы тоже.
Всё абсолютно так и было. Дочка конечно в этом году нервы делала. Надеюсь, что и этот переходный период скоро закончится.
34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук. - дерево + сад + солнце = сад
Врагов и недоброжелателей у тебя нет и не будет. Ты очень уверенный и общительный человек, с которым хорошо и комфортно находиться рядом. В течении года у тебя будет море общения, интересных встреч и просто счастливых моментов. Ты с успехом будешь изучать любимые науки и развивать себя в этом деле. Я думаю следующий год очень благоприятен в самопознании и изучении оккультизма. Особенно уделяй больше времени развитию способностей в лечении, очищении и т.д. при помощи магической силы. Именно это у тебя должно лучше всего работать.
Надеюсь, что со мной комфортно людям))) Действительно в этом году придумала обряд по очищению чакр. Совместила свечную магию, травы, медитации, мудры и много другое. И получился классно работающий обряд. Единственная проблема, это изготовление свечей, уж очень я много энергии в них вкладываю, что потом целый день выжатая) Но это конечно всё равно мелочи, главное, что здорово работает и помогает людям.
Расклад сделан 29 октября 2013 г. на 12 месяцев.

Светочка!
Огромное спасибо за расклад!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #403
>
ricoplus
сообщение 27.10.2014, 3:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Ищу пару на Большой Астрологический расклад на год. Пост 286 от 19.07.12
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...1687&st=280
У меня ДР 29 октября, хотелось бы в этот день.
Для Вас могу любой другой, кроме БР.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал ricoplus - 27.10.2014, 3:25
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #404
>
Печальная
сообщение 29.10.2014, 11:41
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Спасибо вам большое!!!!

Если Вы куда то собрались, то либо перестаньте постоянно сомневаться в правильности своего решения, либо оставайтесь там где сейчас живете. Во первых Ваше решение о переезде оно принято в эмоциональном состоянии. Такое чувство, что бежите от кого то. Ранее переезд был невозможен, были серьезные препятствия, которые длились несколько лет. А сейчас Вы больше не хотите ждать и ваше время пришло. Вы уже все решили, но сомнения приковывают, тут еще многое от родственников идет, ранее переезд был невозможен именно из -за них.

Переезд был не возможен из за квартиры - квартиру построили - ремонт сделали - теперь все упирается в ребенка.И родители пока не очень хотят чтоб я уезжала.

С работой в том месте, где живете проблемы. Возможности найти хорошую работу сводятся к минимуму, её либо нет, либо уже занята. Вас ничего не держит тут , есть воспоминания не хорошие, от них бежите, причем бежите сломя голову. Хотите все забыть. Также поводом для переезда есть стимул ради детей, туда, куда Вы собрались больше возможностей для хорошего развития и воспитания ребенка. Возможно, это более приличные школы с развитой инфраструктурой или возможность получить ребенку отличное образование. Вы думайте об этом , но не это первая причина переезда.Да город большой развитый.

Бегу чтоб тут не сойти с ума - там все движется а тут полный застой. Жду сообщения об бывшего работодателя-но пока тишина.очень надеюсь на нее.

По всему раскладу видно, что Вас ничего не держит, И Вы готовы ехать в никуда и начинать все с чистого листа. Личная жизнь до конца года никаких перемен не будет, кстати, весь год Ваша личная жизнь проходит без перемен в личной жизни. Мужчины нет, но Вас это особо не расстраивает, скажем, так есть более другие заботы о которых у Вас болит голова. Свою личную жизнь Вы видите довольно прагматично, я бы сказала, что Вы уже точно знайте, что Вам нужен скорее не любимый человек, а больше как заботливый друг, который бы охотно решал все ваши проблемы.

Был мч который хотел серьезных отношений но их не хотела я. в данный момент мч есть вернее есть человек с которым мне хорошо - без планов на будущее.
В прошлом были отношения с мужчиной, который разрывался между Вами и своей Мамой. Но он Вас любил.. по настоящему искренне и нежно. Мама приложила усилия и Вы расстались.

Вот тут Вы меня убили все именно так мама постаралась и он оставил меня и своего ребенка.....


Относительно новой работы на перспективу, Вы покидайте с вое прошлое, так и не разобравшись в нем, будущего нет.

Прошлого нет потому что прошло время и оно не стучится в двери.Я в декрете-но он подходит к концу-и работать в любом случае придется - даже не из за денег.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #405
>
одуванчик
сообщение 3.11.2014, 10:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Небожитель, Лиля, Ваш расклад на отношения с мч, на пол года.
Расклад называется отношения.
1. Развитие от прошлого к настоящему мч-луна-гроб
карта Мч - видно инициатива в завязке и развитии отношений исходила по большей части от него. Луна - будет говорить что сейчас в отношениях одиночество и вы анализируете эти отношения, копаетесь в их прошлом и от этого грусть. Сейчас нет близких отношений (гроб), отношения прерваны, отсутствие перспектив.
2. Спрашивающий, состояние - букет-башня-сад
Яркие и эмоциональные отношения, в них было хорошо, вами восхищались. Сейчас одиночество (башня), нет встреч, вас это гнетет. Грусть об этих отношениях. А вот карту сад - здесь не могу понять, это отношения на показ, или флирт на виду у всех., надежда на встречу, что ли.
3. Партнер. Состояние - коса-метла-крест
По косе, мч довольно решительно настроен на прекращение отношений. Сейчас отсутствие понимания, какая то обида у него,терзается из-за этого.
4. Цель отношений - письмо- всадник-якорь
По письму это как отношения по бумаге, переписка, чему-то должны научить. Эти отношения тяготят, но вы за них все равно держитесь. Помощь от мч в работе, обучение какому-то делу, моменту в работе., как буд-то бы от этого вы зависите.
5. Перспективы - ребенок-сердце-солнце
По ребенку это платоническая любовь, отношения на расстоянии, нет телесной близости, но зато богатый духовный мир этих отношений.
6. Предостережение - лилии
не стройте иллюзий. Из-за желания гармонии вы пытаетесь стабилизировать ситуацию, лелеете в себе моменты близости, в своих размышлениях можете дойти до депрессии.
7. Итог - дом
Сложившиеся отношения, как бы вам не хотелось, не имеют развития, прочно стоят на месте.
Лиля, вот такой расклад получился, жду Ваших комментариев.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #406
>
Небожитель
сообщение 3.11.2014, 14:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Антонина спасибо, подробности напишу Вам в личку.:))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #407
>
Asya
сообщение 26.12.2014, 15:44
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Цитата(Небожитель @ 11.10.2014, 14:35) *
Наташенька твои мысли до конца года в первую очередь будут заняты финансовыми вопросами. Надо отметить, что на протяжении этого года, все что связанно с финансами дается тебе сложно.. твои расходы превышают доходы. Скажем так, денежка есть, но без шика и почти впритык. Но ты молодчинка настроена решительно и поддерживаешь боевой дух, веря в свои силы.
Так и есть, весь год стараюсь добиться финансовой стабильности и когда уже казалось, что финансовая сторона налаживается, я купила квартиру!!! И опять влезла в долги!

В ближайшем будущем выяснения отношений с мужчиной.
Да, не то чтобы выяснение отношений, но общение с мужчинами было, и это были как давние знакомые и друзья о которых я уже совсем забыла и не вспоминала уже лет двадцать, так и настоящие друзья, которые появляются в моей жизни именно когда они больше всего нужны

Мужчина этот хочет оставаться холостым и порхающим от одного цветка к другому. Все это затянулось слегка и тебя такое положение дел уже раздражает. Но ситуация останется прежней, он не хочет ничего менять. И каждый из вас друг друга не слышит.
Это описание ситуации похоже на ситуацию с другом из прошлого, который появился как снег на голову вдруг из ниоткуда, со своими воспоминаниями из забытого прошлого и навязывание общения с ним, меня он действительно раздражает и своей навязчивостью напрягает. Но он действительно похоже не хочет даже слышать о том, что он мне не интересен, в общем правильно ты Лиличка увидела ситуацию


Наташенька ты хороший работник, тебя ценят и любят на работе, ты умничка, очень ответственный человек, исполнительный во всем, за что берешься, все доводишь до ума. В общем на работе ты в почете и уважении. До конца года ты будешь больше погружена в рабочие вопросы и чисто житейские. Если затеваешь что то новое в работе то до конца года будут только переговоры по этому поводу, и много неясностей, из за этого могут быть ссоры и напряженная обстановка как на работе так и дома с родными.
Да и здесь всё верно, так и было

Иногда будет казаться, что ты совсем одинока в своих целях и желаниях. Но это не так, тебя любят твои друзья и действительно ценят на работе.
Это тоже так и есть, временами я бывает впадаю в крайности, но это быстро проходит

До конца года будет точно согласован, какой- то очень важный для тебя документ, утвержден и подписан. Этот год, для тебя важен профессиональными переменами. У тебя есть новые планы и мысли относительно своего профессионального роста, и ты знаешь что делаешь. Вобщем ты готова менять и ломать стереотипы и рушить шаблоны. Но этот год, не совсем твой, все дается тяжело и прям с борьбой за свое. Но учитывая твое отношение к проблемам, тебя голыми руками не взять и уж точно не запугать сложностями на своем пути. Ты только закалишься еще больше от всех помех. Скорее всего, будущий год ты сможешь быть более расслабленной в своих начинаниях. Если в этом будешь твердо удерживать свои позиции.
Вот здесь даже не знаю как коментировать, как будто никакого важного документа я подписывать и утверждать не собиралась, в работе сильных перемен тоже пока нет, всё как всегда в спокойном русле, но была ситуация, когда выяснилось, что важные письма мы на предприятии не получили по вине почты, за что теперь нам выставили большой штраф и мы решили этот штраф опротестовать, но закон не на нашей стороне, скорее всего придется этот штраф заплатить

В общем фактически всё Лиличка ты увидела правильно, как ты протрактовала так и было во многом, спасибо за плодотворное сотрудничество, надеюсь и на дальнейшую совместную работу. С наступающим тебя Новым годом, пусть в новом году сбываются все мечты и желания! 8_2_77v.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #408
>
Небожитель
сообщение 26.12.2014, 16:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



1.семья: корабль + всадник = дом
Жди гостя в дом. Возможно получение информации, которая может подтолкнуть к принятию какого-то решения или поставит перед выбором. Информация должна быть не плохая. Это должно укрепить твои позиции.
Отношения с близкими в этом году обещают быть стабильными, без бурных эмоциональных всплесков. Если была (или произойдёт) ссора или недопонимание с женщиной, то отношения между вами должны наладиться.
У меня нет семьи близких мне людей, а события этого года еще подтвердили что я совсем одинока в своей жизни. Вот как -то так.:))
2. любовь: луна + гроб + медведь = башня
А вот в любви даже и порадовать нечем. Хочется любви, хочется взаимности. Твои мечты и иллюзии разбиты. Ты разочаруешься окончательно. И снова чувство одиночества будет преследовать тебя.
Лиля, ты знаешь, вот не хочется видеть мне то, что написала. Посидела я над этими картами, подумала ещё. Может я ошиблась и появится всё таки мужчина, который кардинально изменит твою жизнь, разрушив иллюзии и выведет тебя из состояния одиночества. Очень надеюсь что именно так и будет. Нет, определённо, в этом году всё таки появится мужчина. Что за отношения с ним - не могу сказать.
Весь год я была одна, совсем одна, даже уже замерзла как снежинка стала.:))
3. работа: ребёнок + совы = кольцо
На работе могут быть небольшие изменения и даже возможны проблемы, которые были когда-то, не решились и снова всплыли и дали о себе знать. Тут и мужчина может быть замешан. А так, могут быть переговоры о заключении сделок. И ещё мне кажется что-то должно произойти важное для тебя. Не могу сказать что, но что-то изменится. Может работу поменяешь?
Все верно
4. деньги: башня + букет = мужчина
Предположу что от мужчины может быть прибыль, возможно даже на работе премия или зарплату повысят, но совсем не на много. Ну и трат тоже не избежать. С финансами ситуация должна немного измениться в лучшую сторону.
Не знаю почему тут такие карты, с денежкой в этом году было совсем туговато, прям туго притуго.:))
5. здоровье: гора + рыбы = башня
Если бы не гора, то я бы сказала что всё будет стабильно. Не хочу накаркать, но обрати внимание на мочеполовую систему. Могут возникнуть проблемы, вплоть до госпитализации.
Нет тут все нормально было, здорова к службе годна..:)) Шучу конечно, но все было нормуль.:))
6. поездки: аист + книга = змея
Не совсем понимаю карты. Поездка может планироваться или просто в мыслях будешь это держать. Но обдумав всё хорошенько ты решишь что и в этом году никуда поехать не сможешь.
Я не планирую никуда уезжать не в этом году, не в следующем. Поэтому все верно.:))
7. сюрприз года: кольцо + ключ = развилка
А сюрпризом будет то, что, возможно решится какой-то вопрос, который никак не решался раньше и ставил тебя перед выбором. Ты и сейчас будешь в раздумьях как тебе поступить, но правильное решение будет принято. С чем это связано? Не могу сказать точно. Может с поездкой какой. Но что-то должно сдвинуться с места. Это доставит тебе положительные спокойные эмоции.
Институт закончила, диплом защитила, вот отсюда и ключ. Поэтому верно все.:)
8. совет: письмо + сад = метла
Все карты дополняют друг друга и примерно похожие по значениям. Ты очень общительная и в этом году будь побольше на людях, посещай общественные места. Не прячься от людей, не закрывайся от них. Будь открытой и радостной, не смотря ни на что. И вот всё таки кажется мне что будет знакомство с мужчиной.
Ты права Светочка надо улыбаться, даже если по щекам текут слезы.:) Права моя хорошая.. спасибо тебе большое за расклад.:)) Всегда приятно с тобою сотрудничать. С уважением к тебе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #409
>
Небожитель
сообщение 26.12.2014, 18:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Небожитель Извини ещё раз за задержку, твой БР до конца года:
http://s012.radikal.ru/i320/1410/77/9d07576c6cfd.png
Ты в настоящий момент вся в тревогах и переживаниях, неизвестность и страх за свою дальнейшую жизнь, переживания, которые произошли в твоей жизни в прошлом не дают тебе покоя, ты сильно тоскуешь по прежним отношениям и надеешься на возобновление отношений с бывшим МЧ. Переживаю потомучто финансовое положение очень ухудшилось, пока только расходы одни. А доходы настолько малы что все это вызывает тревогу и переживания. Не до МЧ мне сейчас, проблемы есть по насущней. В ближайшее время твой бывший Мч, проявит некоторую активность, ты получишь какую-то весть от него, это будет неожиданностью для тебя и возникнут надежды на возобновление отношений. Но судя по картам вокруг Мч, ничего хорошего от этого общения не выйдет, опять будет ссора, которая затянется надолго.Я весь год была одна как физически так и морально. Никакой личной жизни. Будут встречи с подругой, с которой ты давно дружишь, она твой давнишний друг, вы будите обсуждать твои переживания и затянувшуюся сердечную драму. С подругой обсуждаем все и не только мою жизнь, на то она и подруга, все верно тут.:)) На работе ты крутишься как белка в колесе, работа буквально "поглотила" тебя, что приносит тебе неплохой доход и тебя ценят. Ты прекрасно справляешься с любыми поставленными перед тобой задачами, несмотря на то, что иногда приходится делать больше чем ты можешь. В финансовом плане до конца года должно быть все очень хорошо стабильный заработок и даже возможны премиальные, но нервишки потрепят тебе на работе, без этого никак. Работа забирает мое время но пока мои доходы не окупают это время., Будь осторожна в общении с коллегами, возможно рядом с тобой человек, который выдает себя за твоего друга, но этот человек способен на предательство, что может сильно изменить твою жизнь. Ты очень открыта для общения и стараешься всем помочь, первая протягиваешь свою руку и готова совершенно бескорыстно делать работу за других. Будь осторожна, не все люди бывают благодарными и такими же "чистыми душой" как ты. Тут все верно есть такая особа, вроде бы в глаза смотрит и улыбается а сама зла желает. Но всё таки в твоей жизни появится мужчина, он то ли разведен, то ли у него сейчас есть женщина, но он начнет ухаживать за тобой, а ты после всех своих переживаний и тревог истосковалась по сильному плечу, ты с легкостью влюбишься в него и новые чувства войдут в твое исстрадавшееся сердце, в конечном итоге этот роман может перерасти в долговременный надежный союз. Нет такого, личная жизнь заморожена. Ее нет. Буквальном и переносном смысле Ближе к концу года и в личном плане и на работе и в финансах у тебя должно всё наладиться и стабилизироваться . Не совсем так, личная жизнь отсутствует а с финансами очень хреново. Вот так у меня получилось, Лиличка, надеюсь всё так и будет, во всяком случае мне бы хотелось, чтобы хорошие предсказания сбылись Наташенька в любом случае спасибо тебе за расклад , с тобою всегда очень приятно сотрудничать ты позитивный и добрый человечек. Надеюсь на продолжение нашего альянса. Всех благ тебе в будущем году моя дорогая.:))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #410
>
Небожитель
сообщение 11.1.2015, 12:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)




Наташенька твой БР период на год.

Основные события года будут происходить в твоей семье, могут возникнуть разногласия и споры. Но это не будет выливаться в затяжные конфликты в целом в твои родные имеют сговорчивый характер и учитывая твою лояльность вы всегда сможете найти компромиссное решение. Скорее всего твое настроение и общий фон года будут задавать семейно-родственные отношения. На работе у тебя хорошее положение, тебя уважают и ценят, единственное что наступивший год как и предыдущий будет не легким для любого бизнеса поэтому если руководитель не будет щедр на премиальные то не от того что он пожадничает, а вполне вероятно что просто из страха за будущее компании, просто будет более бережлив к денежным средствам. Вообще с денежкой в этом году у тебя противоречивая будет ситуация. Денежка будет , но если у тебя есть кредитные обязательства или ипотека то большая часть дохода будет уходить на их выплаты . Наверное будет постоянное чувство несправедливости в жизни, возникшее на почве того что вроде бы работаешь и не шикуешь особо и не транжира даже а денег все равно нет. Тут просто все вместе скажется, неустойчивое положение экономики и дисбаланс между заработной платой и расходами на жизнь. В этом же году тебя получится закрыть либо кредитный договор или получится договориться о пересмотре процентов, что существенно облегчит твои расходные выплаты. Надо отдать должное твоему трезвому и реальному взгляду на эту жизнь, ты, несмотря на все трудности, сохраняешь самообладание и свойственную тебе мудрость в поступках. Именно в этом году твое знание жизни будет акцентировано в отношении к другим людям. Будь осторожна с теми, кто прикидывается друзьями, тщательно избирай тех, кому хочешь открыться или поверить. В этом году будут встречи и общение людьми, у которых гибкая совесть и представление о порядочности и честности на уровне слов, а не поступков. Год козы даст волю всем артистам и клоунам, это их покровительница. Коза любит спецэффекты и фантасмагории. Не попадись на этот крючок. Особенно, если это будет проделывать ,мужчина желающий заполучить твое сердце. Смотри на это глазами зрителя, который пришел в театр. Но, не в коем, случае, не принимай всерьез. Протяни время как можно дольше, и увидишь всю сущность этого человека. Год козы это тот самый год, когда в любовных делах все сказочники будут на высоте. Это можно сказать их год. Коза любит приврать и приукрасить, а для мужчин у которых не сильно развито чувство ответственности, за того кого приручил. Этот год просто подарок на наивных чукотских девушек. В личной жизни в этом году тебе лучше не размениваться и не растрачиваться на эмоции, пусть даже тебе покажется это жестким советом , но в этом году будь скупа на все душевные стриптизы в отношении мужчин. В этом году твоего мужчины не будет, а случайные прохожие тебя не достойны. Ты слишком хороша для них, чтобы заполучить тебя парочкой цирковых приёмчиков и фокусов. В этом году ты также увидишь и в очередной раз убедишься в том кто тебе по-настоящему друг. Именно сложные вопросы тебе помогут решить твои любимые и родные люди. Наташенька я думаю что пережив этот год, пищи для духовного роста тебе хватит на все последующие годы, самое важное и основное у тебя уже будет опыт, бесценный опыт того кто кем является и за кого себя выдает. Именно в этом году будут расставлены все акценты. Маски будут сорваны и настоящие лица предстанут в полный обзор. Вот как то так если вкратце, будут вопросы пиши с удовольствием отвечу. С уважением к тебе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #411
>
Asya
сообщение 11.1.2015, 14:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
http://s019.radikal.ru/i633/1501/86/b755d823fba6.png
http://radikal.ru/fp/98994bb020e14645b130fe4add82f45a
Лиличка, твой расклад на 2015 год.
Год для тебя будет стабильным, первая половина года начнется достаточно удачно, возможны хорошие доходы и результативные контакты, но тревоги и переживания за личную жизнь будут иногда омрачать успешные начинания. В этом году ты будешь много времени отдавать работе, в работе тебя ждут хорошие перспективы, ты примешь решение относительно работы которое принесет хорошие "дивиденды" или заключишь очень удачную сделку. С деньгами в этом году у тебя будет на удивление хорошо, новые доходы на которые ты совсем не рассчитывала, доходы из разных источников и даже больше, чем ты могла предположить. Но, за всё приходится платить, работать будешь очень много и много будет тревог и ситуаций, которые тебе будет очень трудно принять. К сожалению в личной жизни положительных перемен я не увидела, мужчины будут, будет общение с ними, а вот серьезных длительных отношений не сложится в этом году, чувства будут причинять страдания и злость, ты никак не можешь отпустить обиду на прошлое и злость на оскорбленные твои чувства, не дает тебе начать строить новые отношения. Вообще похоже ты никак не можешь отпустить прошлое. В этом году ты решишься на поездку на отдых, во всяком случае мечты о давно задуманном отпуске ты начнешь реализовывать, эта поездка вселит в тебя надежду на начало новой жизни, как перезагрузка, но пока эта поездка останется нереализованной мечтой. С друзьями в этом году у тебя будут проблемы, ты откажешься от всякого с ними общения и похоже они тебя не впервой обижают. В этом году тебе нужно быть повнимательней к своему здоровью, поберечь себя, не перенагружать себя работой и переживаниями. В конце года скорее всего начнет налаживаться твоя личная жизнь в тот самый момент, когда ты уже совсем этого не будешь ждать и смиришься с тем, что всё так как должно быть и не иначе.
Вот такой у меня получился расклад, Лиличка, если есть вопросы, я отвечу.

Сообщение отредактировал Asya - 11.1.2015, 14:20


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #412
>
одуванчик
сообщение 19.1.2015, 9:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)




Цитата(Небожитель @ 19.10.2014, 16:55) *
Одуванчик- Антонина, Ваш расклад на работу

Лиличка, большое спасибо за расклад, работу так и не нашла, но поняла точно, то что вы написали - нет у меня четкого представления о новой работе, и четких планов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #413
>
Asya
сообщение 25.1.2015, 16:30
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Лиля, надо же как отыгрались карты Дама зеркалит на Дом+Гроб, КК на сад в Медведе, мой дом ограбили и я много обсуждаю это происшествие! Кто бы мог подумать!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #414
>
Asya
сообщение 13.2.2015, 21:14
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель Расклад на 3 месяца на работу и финансы
http://www.radikal.ru"]http://www.radikal.ru[/url]]
Якорь выпал в доме Луны, ты переживаешь за тему работы, несмотря на то, что со своей частью работы ты справляешься хорошо и заслуженно пользуешься на работе уважением ситуация которая сейчас складывается тебя тревожит, ты переживаешь, грядут перемены в рабочем процессе, что вызывает у тебя панику и ужас, сама ты ждешь, что ситуация изменится, но тревоги будут приходить снова и снова, осложняют всю эту ситуацию проблемы с финансами, которые наводят на мысль сменить работу. В загаданный промежуток времени ты останешься на этом месте работы и будешь преданно исполнять свои обязанности, появится надежда на новый договор, который будет вселять надежду на получение неплохой прибыли. Вообще в твоей жизни грядут перемены, ты получишь важное сообщение от руководителя похоже, это сообщение очень тебя напугает и расстроит, может быть отпуск за свой счет или ещё какая-нибудь не очень приятная новость. С деньгами будут затяжные трудности в расходах тебе надо будет быть очень осторожной, похоже, что придется влезать в долги или брать кредит. У тебя период жизненных испытаний, но всё изменится к лучшему, сложный период закончится и в работе всё наладится и в твоей жизни наступит период счастья.
Лиличка, сейчас сложное время, его надо просто пережить, не впадай в уныние, у тебя скоро сложные времена закончатся, не очень радужный расклад получился, но с хорошей перспективой ab.gif

Сообщение отредактировал Asya - 13.2.2015, 21:17


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #415
>
ord
сообщение 15.4.2015, 22:07
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Всем привет girl_camomile.gif
Кто хочет обменяться раскладом "двое"?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #416
>
Оксана503
сообщение 31.5.2015, 11:15
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 25.5.2015
Пользователь №: 6672
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Привет, ord. Я новичок в раскладах. Но хотелось бы попробовать. Если, хочешь, обменяемся раскладами Двое.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #417
>
Ариша
сообщение 17.9.2015, 21:16
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 17.9.2015
Пользователь №: 6789
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день, предлогаю погадать друг другу именно на отношения, если кому интересно, напишите) cv.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #418
>
Малиновая
сообщение 19.10.2015, 14:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Девушки. Хочу предложить погадать н аработу. Я вот хочу поменять не просто работу а вообще направление.
Прошу погадать мне ( что из этого получиться) ,а я готова сделать расклад для своего партнера на любую тему :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #419
>
Небожитель
сообщение 7.1.2016, 16:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Наташенька мой "ОС" за 2015 год
Год для тебя будет стабильным, первая половина года начнется достаточно удачно, возможны хорошие доходы и результативные контакты, но тревоги и переживания за личную жизнь будут иногда омрачать успешные начинания.Год начался очень тяжело, я была в долгах с денежкой было очень плохо. Личной жизни не было в начале года, было просто не до нее.В этом году ты будешь много времени отдавать работе, в работе тебя ждут хорошие перспективы, ты примешь решение относительно работы которое принесет хорошие "дивиденды" или заключишь очень удачную сделку. Я устроилась по специальности и считаю это приятным сюрпризом. С деньгами в этом году у тебя будет на удивление хорошо, новые доходы на которые ты совсем не рассчитывала, доходы из разных источников и даже больше, чем ты могла предположить. С денежкой в этом году было очень тяжело. Но, за всё приходится платить, работать будешь очень много и много будет тревог и ситуаций, которые тебе будет очень трудно принять. Вот тут все верно работала как ломовая лошадь на износ буквально .К сожалению в личной жизни положительных перемен я не увидела, мужчины будут, будет общение с ними, а вот серьезных длительных отношений не сложится в этом году, Все верно чувства будут причинять страдания и злость, ты никак не можешь отпустить обиду на прошлое и злость на оскорбленные твои чувства, не дает тебе начать строить новые отношения. Вообще похоже ты никак не можешь отпустить прошлое.Прошлое тут не причем просто не моё встречалось, а с голодухи казалось что тот самый. В этом году ты решишься на поездку на отдых, во всяком случае мечты о давно задуманном отпуске ты начнешь реализовывать, эта поездка вселит в тебя надежду на начало новой жизни, как перезагрузка, но пока эта поездка останется нереализованной мечтой. Все верно, поездок не было С друзьями в этом году у тебя будут проблемы, ты откажешься от всякого с ними общения и похоже они тебя не впервой обижают. У меня нет друзей как таковых, есть близкая подруга одна, но мы общались в обычном режиме как всегда проблем не было. В этом году тебе нужно быть повнимательней к своему здоровью, поберечь себя, не перезагружать себя работой и переживаниями. Все верно, часто были простуды от недосыпа и ослабления иммунитета. В конце года скорее всего начнет налаживаться твоя личная жизнь в тот самый момент, когда ты уже совсем этого не будешь ждать и смиришься с тем, что всё так как должно быть и не иначе. Вот тут все неоднозначно так, был момент когда мне тоже так показалось что вот оно счастье, но все быстро прекратилось поэтому снова только разочарование и грусть.

Наташенька спасибо большое за проделанную работу. С большим уважением к тебе.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #420
>
Asya
сообщение 7.1.2016, 20:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Цитата(Небожитель @ 11.01.2015, 8:52) *
Основные события года будут происходить в твоей семье, могут возникнуть разногласия и споры. Но это не будет выливаться в затяжные конфликты в целом в твои родные имеют сговорчивый характер и учитывая твою лояльность вы всегда сможете найти компромиссное решение. Скорее всего твое настроение и общий фон года будут задавать семейно-родственные отношения.
Всё верно, в основном события были в семье, только было много разговоров и обсуждений разных событий в семье и в доме, конфликтов в семье не было ab.gif

На работе у тебя хорошее положение, тебя уважают и ценят, единственное что наступивший год как и предыдущий будет не легким для любого бизнеса поэтому если руководитель не будет щедр на премиальные то не от того что он пожадничает, а вполне вероятно что просто из страха за будущее компании, просто будет более бережлив к денежным средствам.
Да, руководитель не баловал не только премиями, но и зарплату задерживал на 2-3 месяца

Вообще с денежкой в этом году у тебя противоречивая будет ситуация.
Верно, было не всё гладко
Денежка будет , но если у тебя есть кредитные обязательства или ипотека то большая часть дохода будет уходить на их выплаты . Наверное будет постоянное чувство несправедливости в жизни, возникшее на почве того что вроде бы работаешь и не шикуешь особо и не транжира даже а денег все равно нет. Тут просто все вместе скажется, неустойчивое положение экономики и дисбаланс между заработной платой и расходами на жизнь. В этом же году тебя получится закрыть либо кредитный договор или получится договориться о пересмотре процентов, что существенно облегчит твои расходные выплаты.
Так и было, удалось немного досрочно погасить кредит, что существенно экономит мой бюджет

Надо отдать должное твоему трезвому и реальному взгляду на эту жизнь, ты, несмотря на все трудности, сохраняешь самообладание и свойственную тебе мудрость в поступках. Именно в этом году твое знание жизни будет акцентировано в отношении к другим людям. Будь осторожна с теми, кто прикидывается друзьями, тщательно избирай тех, кому хочешь открыться или поверить. В этом году будут встречи и общение людьми, у которых гибкая совесть и представление о порядочности и честности на уровне слов, а не поступков. Год козы даст волю всем артистам и клоунам, это их покровительница. Коза любит спецэффекты и фантасмагории. Не попадись на этот крючок.
Многие люди "сняли маски", теперь смотрю на друзей без иллюзий, понимая кто из них кто

Особенно, если это будет проделывать ,мужчина желающий заполучить твое сердце. Смотри на это глазами зрителя, который пришел в театр. Но, не в коем, случае, не принимай всерьез. Протяни время как можно дольше, и увидишь всю сущность этого человека. Год козы это тот самый год, когда в любовных делах все сказочники будут на высоте. Это можно сказать их год. Коза любит приврать и приукрасить, а для мужчин у которых не сильно развито чувство ответственности, за того кого приручил. Этот год просто подарок на наивных чукотских девушек. В личной жизни в этом году тебе лучше не размениваться и не растрачиваться на эмоции, пусть даже тебе покажется это жестким советом , но в этом году будь скупа на все душевные стриптизы в отношении мужчин. В этом году твоего мужчины не будет, а случайные прохожие тебя не достойны. Ты слишком хороша для них, чтобы заполучить тебя парочкой цирковых приёмчиков и фокусов.
Всё верно, мужчины в этом году не было, всё как всегда, просто знакомые и друзья, моего сердца никто не добивался

В этом году ты также увидишь и в очередной раз убедишься в том кто тебе по-настоящему друг.
Верно, так и было
Именно сложные вопросы тебе помогут решить твои любимые и родные люди.
Верно, родные помогали и словом и делом
Наташенька я думаю что пережив этот год, пищи для духовного роста тебе хватит на все последующие годы, самое важное и основное у тебя уже будет опыт, бесценный опыт того кто кем является и за кого себя выдает. Именно в этом году будут расставлены все акценты. Маски будут сорваны и настоящие лица предстанут в полный обзор.
Да, год многое показал в реальном свете

Спасибо за проделанную работу! Всегда рада сотрудничеству!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4252 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126985 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7346 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3026 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13448 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2003 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1900 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7031 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124336 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 23:45