IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу на Ленорман, погадаем?


> Сообщение #481
>
iglana
сообщение 25.12.2016, 11:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Цитата(Небожитель @ 25.12.2016, 10:10) *
Iglana Ваш БР на 2017 год

У Вас есть ангел хранитель, это умерший родственник который даёт вам подсказки во сне, и очень часто помогает Вам в сложных ситуациях. В 2017 году просите своего ангела о помощи, он будет с Вами на связи.

да мне часто папа снится в тяжелые для меня моменты, иногда что то говорит во сне и понимаю что он мне дает совет как именно надо поступить в той или иной ситуации

Работа в 2017 году будет, я не знаю кто Вы по специальности, но если Ваша профессия связанна с творчеством, то в работе Вы будете мобильны и буквально одарены вдохновением и идеями. Финансы,

я сижу в госучереждении на зарплате, но думаю что с нашими зарплатами хитрят.



Светлана с наступающим новым годом! Здоровья, финансового благополучия, и счастья тебе. С новы 2017 годом!


спасибо! счастливого Нового года Вам!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #482
>
Небожитель
сообщение 25.12.2016, 13:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Отчет по раскладу на отношения до конца года

Отношения, которые в настоящее время присутствуют в твоей жизни, не очень устраивают тебя, Мч отдалился и ваши встречи стали редкими и не приносят большой радости. Все верно.

В прошлом ты приняла решение расстаться, но не резко, не сейчас же, а немного повременить, посмотреть как всё будет развиваться дальше и если тебя такие отношения не будут устраивать, то тогда и закончить их, но в последствии, ты передумала и оставила всё как есть. В конце лета, ты расстанешься с этим Мч, с которым у тебя сейчас ещё отношения присутствуют, ты уже готова к таким переменам Ты много думаешь о своём прошлом и пытаешься анализировать свою жизнь, это состояние не даёт развития будущему, настоящие отношения причиняют тебе душевную боль и ты уже устала от этого состояния, это и будет решающим толчком для разрыва отношений. Все верно

После разрыва отношений с Мч, ты почувствуешь себя одинокой, но до конца года у тебя появится другой мужчина, с которым дружеские отношения перерастут в более близкие. Никто не появился, я одна.

Я даже предположу, что эта встреча уже состоялась, но пока ты не придаешь ей большое значение. Для тебя такое развитие будет неожиданностью, несмотря на то, что тобой интересуются мужчины, ты не остаешься незамеченной и обделенной их вниманием. Никого нет.

Отношения с новым Мч будут развиваться медленно, но с перспективой на стабильность в личной жизни. Вот так я увидела, Лиличка твою личную жизнь до конца года. Что могу сказать наверняка, что одна ты не останешься. В настоящее время я одна, пока все без изменений в личной жизни.

Наташенька спасибо за проделанную работу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #483
>
Asya
сообщение 29.12.2016, 9:46
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Цитата(Небожитель @ 26.11.2016, 12:16) *
Четвертая неделя месяца: Парк + Луна + Тучи = Развилка. На этой неделе будет большая усталость от всего, захочется тишины и покоя, возможно ты будешь принимать решения где встретить новый год дома в очень узком кругу либо выбрать более веселые и шумные варианты. Но усталость будет зашкаливать, возможно не захочешь ничего, просто чтоб не трогали и выспаться.

На этой неделе были переживания по поводу затянувшейся простуды, были мысли отложить поездку в новогодние праздники к родственникам


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #484
>
Небожитель
сообщение 30.12.2016, 7:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



4 неделя - Письмо+Клевер+Сад=Ребенок
Прекрасная неделя! Получение долгожданного известия, неожиданные приятные перемены, новое общение, приглашение к приятному общению, появление новых знакомств, которые в дальнейшем будут очень полезны. Очень нервной была неделя, я искала решение как решить проблему с работой, выход почти нашла, результат возможен после новогодних праздников, очень этого жду и надеюсь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #485
>
Asya
сообщение 31.12.2016, 19:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Цитата(Небожитель @ 26.11.2016, 12:16) *
Последние три дня.(29,30,31) Аисты. Последние три дня уходящего года принесут тебе перемены, я думаю что это будут хорошие перемены.
В последние три дня явных перемен не было, но приятные моменты были.

Дела домашние: Ребенок + Развилка = Якорь. В декабре если планируешь какой то ремонт дома либо в планах поменять мебель то к этому лучше подойти очень основательно, так как может затянуться надолго все это.
Ездила к дочери т.к. они заболели всей семьей, в результате заболела сама и все дела по дому остановились

Дела амурные (любовь) Метла + Змея = Собака. В Декабре не будет теплоты или романтики встреч, Ты больше похоже обороняться, чем готова открывать душу. Доверия нет, и Ты не хочешь больше разочаровываться.
Любви и романтики не было

Дела финансовые: Сердце + Кольцо = Ребенок. Конечно же Декабрь не лучший месяц для накоплении и стабилизации финансов. Но, у тебя получится заработать так что хватит даже на скромные сюрпризы для тех кого ты любишь.
Да, верно

Дела профессиональные (на работе) Совы + Клевер = Лиса. Понервничать в декабре придется конечно же, но чтобы мусолить в голове происходящее, лучше всего попробовать подружиться с теми кого больше волнуют твои косяки, чем твои профессиональные качества. Проще говоря прикинуться дохлой уткой.
На работе были обычные рабочие моменты

Состояние души на весь месяц: Солнце + Женщина = Сердце. Несмотря на то что сам месяц будет выматывающим но все хлопоты и суета этого месяца принесут тебе моральное удовлетворение. Ты будешь себя чувствовать выше всего этого и люди будут тянутся к тебе как к источнику света.
Верно

Состояние здоровья на весь месяц: Ключ + Коса = Змея. В Декабре лучше распланировать свой день заранее, потому что непредвиденные затраты энергии, могут привести к потере сил, на марафон с длительной дистанцией. Старайся не делать работу, когда голова реально хочет отдыхать.
Болела, грипп ac.gif

Приятный сюрприз месяца: Медведь. Благодетель, человек который очень хорошо к тебе относится и всегда готов прийти к тебе на помощь в этом месяце порадует тебя своей поддержкой.
Да, верно

Неприятный сюрприз месяца: Дерево. Новый год семейный праздник. Возможно кто то из родных не сможет приехать к семейному столу и это конечно тебя расстроит как любого нормально человека который любит свою семью.
Наверно всё же это неожиданная болезнь была неприятным сюрпризом, здоровье подкачало

Совет Оракула на весь месяц: Якорь.Старайся в этом месяце не ускорять ход событий, даже если будет нужно двигаться быстрее. Планируй свой день, действуй строго намеченному графику. Вообще в этом месяце лучше все точно по часам. Лозунг этого месяца самодисциплина и организованность.

Спасибо, Лиличка, за проделанную работу! С наступающим Новым годом тебя, пусть новый год принесет тебе радости, удачи, счастья, исполнения желаний!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #486
>
Asya
сообщение 31.12.2016, 19:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Цитата(Небожитель @ 20.11.2016, 6:52) *
Важные события Декабря - Тучи + Совы = Собака. Вся суета уходящего года будет сосредоточена в одном месяце.Старайся находить больше времени для сна и тишины. Тогда в новом году ты будешь свежа и полна сил.

Грипп был основным событием декабря ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #487
>
Небожитель
сообщение 1.1.2017, 10:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Отчет за декабрь 2016 г.

Последние 3 дня – Ключ. Найдется решение для всех вопросов, год закончился и теперь самое время всё начать правильно, сама будешь принимать решения и брать на себя ответственность, месяц закончится на позитивной ноте с уверенностью в завтрашнем дне. Здесь ключ будет иметь решение на духовном уровне, состояние души в последние дни уходящего года было праздничным от того что этот тяжелый год закончился и я это все пережила.

Дела домашние - Башня+Букет=Мч. Дома всё будешь делать сама, твой дом - твоя крепость, будешь украшать свой дом и настраиваться на праздничное настроение. Ничего не украшала, дома сложно все. С так называемыми родственниками все печально.

Дела амурные - Рыбы+Собака=Звезды. В любовных делах будешь надеяться на появление в твоей жизни верного мужчины на которого можно будет положиться. Личной жизни не было.

Работа - Солнце+Метла=Тучи. С работой будут трудные моменты, будет неуверенность и тревожность, но обстоятельства удачно сложатся и трудности пройдут. Навряд ли ты найдешь работу в декабре, но появится уверенность в счастливом будущем, возможно договоренность с перспективой на будущее. Все верно.

Дела финансовые - Развилка+Совы=Рыбы. Деньги будут таять, ты примешь опрометчивое финансовое решение и это пошатнет и без того сложную финансовую ситуацию, расстраивать тебя будут недостаток денег. Денег просто не было.

Приятная неожиданность – Дом. Приятным моментом будет для тебя в декабре празднование праздников, встреча с давними друзьями и душевное общение. Ничего не праздновала, ни с кем не встречалась.

Неприятность месяца – Коса Необходимость принять всё так как есть и неожиданные решения принесут неприятные последствия, опасность в действиях и неожиданные последствия станут неприятными. Я уже как то смирилась что это не мой год, в этом месяце резких движений не делала,больше принимала все как есть.

Совет – Дерево Совет на месяц быть уверенной в себе и своих силах, быть верной принятым решениям и последовательно идти для достижения поставленных целей. Все верно.

Наташенька спасибо за проделанную работу.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #488
>
Небожитель
сообщение 1.1.2017, 10:38
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Важные события декабря - Совы+Сад=Луна - Декабрь будет богат на эмоции, накопленная усталость и неразрешенные проблемы будут вызывать эмоциональное разочарование, поддержка знакомых и друзей будут вселять надежду, но наедине сама с собой будешь переживать и искать решение своих проблем в своем подсознании. Переосмысление прошлого и ожидание перемен будут терзать тебя весь декабрь.

Все верно, особенно вот эта фраза: "Переосмысление прошлого и ожидание перемен будут терзать тебя весь декабрь."


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #489
>
Asya
сообщение 31.1.2017, 21:06
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Цитата(Небожитель @ 20.11.2016, 6:52) *
Важные события Января – Якорь + Метла = Коса. Месяц будет тяжелым для рабочей атмосферы, старайся не оказаться втянутой в чьи то манипуляции твоим сознанием. Лучше всего наблюдай и не комментируй. Пусть твое мнение будет полной неожиданностью для того кто уже расчувствовался и перестал держать руку на пульсе.

Месяц был трудным, но результативным. Появились перспективы развития бизнеса.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #490
>
Небожитель
сообщение 24.2.2017, 7:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Важные события января - Змея+Развилка= Дама - Январь не принесет быстрых результатов, но под давлением обстоятельств, ты вынуждена будешь принять трудное для себя решение. В январе для тебя предоставится возможность мудро распорядиться перспективами, ещё не будет понятно к чему приведет данный выбор, но другого пути у тебя нет. Грандиозных решений не принимала, выкручивалась как могла, делала выводы, вот как то так.:))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #491
>
Irochkabond
сообщение 25.2.2017, 17:05
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 22.7.2015
Пользователь №: 6727
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Дорогие мои может кто сможет мне разложить БР , хочется знать что меня ждет в личной жизни, в общесственной, финансовый вопрос тоже интересует . Ирина 31.05.1967
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #492
>
Asya
сообщение 28.2.2017, 14:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Цитата(Небожитель @ 20.11.2016, 6:52) *
Важные события Февраля – Медведь + Башня = Рыбы. Хороший месяц, ты получишь даже больше чем могла надеяться. Тебя оценят максимально, либо повышение на работе, либо хорошая премия которую ты реально заслужила.

Да, всё верно.
Цитата(Небожитель @ 20.11.2016, 6:52) *
Зима для Наташи 2016-2017 год.

1.Работа – Лилии. На работе не будет серьезных проблем, все будет в решаемом ключе, ты будешь ощущать себя защищенной в плане тех знаний которых достигла , и именно твое знание ситуации будет держать тебя на стабильном уровне. Это когда слабый враги не посмеют делать козни в твой адрес, а сильные задумаются о том, что с тобою лучше дружить чем воевать.

В работе всё было стабильно.

2.Денежка - Звезды. Денежное поощрение либо премия этой зимой будет выплачена, в основном скорее всего стабилизируются выплаты зарплаты и задержек не будет.

Более-менее стабилизировались выплаты.

3.Личная Жизнь - Дом. Твое душевное состояние этой зимой будет стабильно ровным это значит никаких всплесков эмоций и того что заставит тебя нервничать или волноваться. Возможно именно душевное спокойствие для тебя ценнее чем сердечные переживания, поэтому этой зимой ты не станешь нарушать свой покой, любовными историями.

Без перемен. Всё верно.

4.Дела домашние – Письмо. Оформление бумаг, возможно решение бытовых проблем с пересмотром ранее заключенных договоров, либо внесение изменений в текущие документы.

Скорее получение информации, бумаг не оформляла, решение бытовых проблем присутствовало.

5.То что будет мешать – Луна. Непредсказуемость каких то ситуаций будет срывать намеченные планы. Но точно также могут открыться новые двери, и появятся возможности о которых ранее можно было только мечтать. У Луны две стороны, будет все поровну. Старайся прислушиваться к себе чаще.

Мешало моя излишне проявление материнских чувств, излишние переживания

6.Приятный сюрприз – Развилка. Будет приятный выбор, либо появится возможность которая принесет хороший результат.

Да, появилась возможность реализовать задуманное

7.Реализация – Дама. Многое зависит от твоих усилий от правильных шагов, интуитивных решений. Все вместе даст итог к которому ты стремишься.

Все реализации завесили от моего участия

8.Итоги Зимы – Коса. Неожиданность события, это может быть как моральная ампутация чего то давно требующего отсечения, то что уже умерло и лежит балластом мешая двигаться дальше.

Да, в эту зиму было много неожиданностей, но зима закончилась и унесла с собой все эти неприятности! ab.gif


Спасибо, Лиличка! С тобой очень приятно работать! ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #493
>
Asya
сообщение 28.2.2017, 14:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Цитата(Небожитель @ 23.11.2016, 11:30) *
Зима для Наташи - 2016 -2017.

Зима пройдет относительно спокойно, ты всю зиму будешь настроена исключительно на решение конструктивных вопросов по работе, и именно это будет успешно получатся.
Это да.
Ты выйдешь на новый уровень и руководитель будет рассматривать тебя как действительно ценного сотрудника, возможно повышение заработной платы либо выплата причитающихся тебе дивидендов.
Верно ab.gif

Вобщем этой зимой ты будешь решима и полна сил отстаивать свое мнение и энергии у тебя хватит на все текущие дела.
Да
Единственное находи время на покой и полноценный сон.
находила

Декабрь будет тревожным месяцем, в плане эмоциональных переживаний, предновогодняя суета будет немного выводить из привычного ритма.
Болела в декабре, что выбило меня из ритма жизни
В январе на работе возможны внезапные конфликты, вообще энергетика января будет довольно жесткой, старайся избегать прямых дебатов и не вступай в открытую схватку с врагом. В январе лучше притаиться и выждать.
Спокойным был январь, только нервозным как всегда, годовая отчетность ;-)
Февраль принесет стабильность, все споры утихнут и самое главное месяц будет хорошим для разговора с начальством о повышении оклада.
Я на такие темы с руководителем не дискутирую ab.gif Особой стабильности в феврале я не почувствовала, но нагрузка уменьшилась, спокойней стало.
Этой зимой тебе удастся решить вопросы по работе, которые ранее ты откладывала из- за не резонности их обсуждения, именно это станет приятным сюрпризом для тебя.
Не решала вопросов по работе, всё само нормализовалось
Мешать будут сомнения, ты как любой нормальный думающий человек будешь сомневаться прежде чем что то делать. И это нормально главное сильно не увлекаться размышлением и анализом происходящего.

Личная жизнь, как то этой зимой ты будешь более рациональна и менять что то не захочешь, тебя вполне устроит тишина и спокойствие на душе.
Всё верно.


Большое спасибо, Лиличка, за большую работу! girl_camomile.gif ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #494
>
Небожитель
сообщение 19.3.2017, 15:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Отчет по Зиме 2016-2017 для Наташеньки

Работа - Тучи - С работой будут трудности, переживания из-за неясных перспектив, разочарования в поиске, руки будут опускаться от безысходности положения. Кризисная ситуация с работой закончится, но для этого нужно упорство и терпение, удачный случай обязательно подвернется, но не сразу. Все верно.

Деньги - Ключ - В деньгах нужно будет искать решение, что делать дальше и где найти деньги. Только аккуратный и продуманный подход к денежному вопросу, а так же уверенность в себе, в своих силах позволит наладить финансовую сторону жизни. Все верно.

Личная жизнь - Аисты - А в личной жизни будут перемены к лучшему, возможно будет встреча или новое знакомство, которое приведет к переменам в личной жизни, к переменам хорошим, важным и на долгое время. Но для осуществления этих перемен нельзя "сидеть на месте", изменишь взгляд на свою жизнь и перемены в жизни не замедлят себя ждать. Личной жизни нет, и перемен даже не предвидится.

Дела домашние - Букет - Дома будут долгожданные радостные события и эти радостные события произойдут во всех жизненно важных сферах твоей жизни, как в личной так и в социальной. Приятное знакомство или получение радостных вестей, принесет радость и счастье в твои домашние дела. Наверное под этой картой я могу понять поддержку в трудный момент моей родной тёти. Она буквально спасала и выручала всю зиму своей помощью всех нас. Ей просто здоровья на лет тридцать еще, дай бог! ( Тёти 72 года)

Помехи ( что будет мешать) - Якорь - длительный застой во всех сферах жизни станет помехой для осуществления твоих планов. Частые остановки и отказы в поиске работы будут препятствием для осуществления намеченного. Все верно.

Приятный сюрприз - Корабль - Перемены будут приятным сюрпризом для тебя, появление новых планов и переосмысление сложившейся ситуации приведут к появлению новых перспектив и удачного стечения обстоятельств. Финансовые изменения, получение каких-то доходов или подарка станет приятным сюрпризом. Все верно, особенно фраза удачное стечение обстоятельств.

Реализация (Что получится осуществить) - Собака - Появление стабильности, уверенности в себе и своих силах, найдешь работу в тот момент, когда уже и сама верить в это не будешь, осуществится то, о чем давно мечтаешь, в личной жизни тоже будут приятные перемены. Уверенности в себе и в своих силах это верно. Остальное не про меня. Наверное собака тут больше как символ умения ждать и терпеть. Этой зимой я именно этому училась.

Итог зимы - Клевер - эта зима даст тебе шанс на приятные перемены, появятся новые надежды на неизбежный решительный перелом, достижения, небольшую финансовую поддержку. Все верно.

Совет от оракула на зиму - Рыбы - Карты советуют тебе этой зимой правильно расставить свои приоритеты, стараться быть более гибкой и подстраиваться под сложившуюся ситуацию, это даст свои хорошие плоды в дальнейшем. Этой зимой тебе будет предоставлен не один подарок судьбы, постарайся не упустить своей выгоды. Все верно.

Важные события декабря - Совы+Сад=Луна - Декабрь будет богат на эмоции, накопленная усталость и неразрешенные проблемы будут вызывать эмоциональное разочарование, поддержка знакомых и друзей будут вселять надежду, но наедине сама с собой будешь переживать и искать решение своих проблем в своем подсознании. Переосмысление прошлого и ожидание перемен будут терзать тебя весь декабрь. Среди всех зимних месяцев декабрь был самым тяжелым именно в психологическом плане.

Важные события января - Змея+Развилка= Дама - Январь не принесет быстрых результатов, но под давлением обстоятельств, ты вынуждена будешь принять трудное для себя решение. В январе для тебя предоставится возможность мудро распорядиться перспективами, ещё не будет понятно к чему приведет данный выбор, но другого пути у тебя нет. Январь принес с собою именно бодрость духа, в прямом и переносном смысле этого слова, я понимала что раскисать больше нельзя и стойко переносила все трудности.

Важные события февраля - Дом+Башня=Крысы - В феврале ты обретешь долгожданную стабильность, уверенность в себе и своих силах, найдешь решение своих проблем и найдешь работу с стабильным заработком. Начнется разрешение твоих личных и финансовых проблем. Февраль начался сразу с подарков и приятных сюрпризов, было такое чувство что я освободилась от груза невезения и теперь жизнь засияет разноцветными красками это было очень приятное чувство. Февраль отмечу как самый удачный месяц Зимы и именно с него я почувствовала попутный ветер перемен в свою сторону.

Наташенька большое спасибо за проделанную работу, ты всегда так точно, так правильно трактуешь расклад, особенно чувствуешь состояние моей души что очень приятно. Спасибо!!!



Сообщение отредактировал Небожитель - 19.3.2017, 15:22


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #495
>
Небожитель
сообщение 21.3.2017, 14:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Отчет по БР на Зиму 2016-2017 для Наташеньки.

Зима будет для тебя жизненным поворотом, много переживаний и тревог, слез и разочарований закончатся в эту зиму. Все верно.
Основной темой этого сезона будет для тебя поиск и нахождение работы с стабильным заработком. Все верно.

С деньгами всю зиму будут проблемы, которые не будут давать тебе покоя, ситуация будет казаться безвыходной, но подвернется случай и ты решишься на быстрое трудоустройство, поможет протекция какого-то знакомого. Почти верно, только нашла работу сама.

В праздники ты не будешь одна, праздники пройдут в радостной обстановке и не дома, ты будешь приглашена на праздники к подруге, что станет для тебя неожиданностью, несмотря на то, что люди будут тебя окружать, ты будешь чувствовать себя одинокой и твои личные проблемы не будут давать тебе покоя. Нет, все праздники я была одна, никуда не ходила и никого к себе не приглашала.

Дома будут большие трудности и праздники будут не в радость, но всё таки это праздники и они пройдут в соответствующей обстановке. Трудности кроме тех которые уже были новых не добавилось , учитывая что те которые были уже с верхом перекрывали какое либо добавление. Для меня это были очень тягостные дни, а не праздники, мне очень хотелось побыстрей проснуться в рабочий день.

Предположу, что у тебя есть кредиты, которые приносят тебе немало хлопот или ты возьмешь деньги в кредит, это будет для тебя проблема, которая приведет к неприятным или даже резким разговорам с людьми которым ты доверяла. У меня за прошлый год образовались долги из за потери стабильного источника дохода. Это можно хоть как назвать кредит, долги, отдавать все равно надо. Я не довожу чтобы были разборки и всегда стараюсь найти конструктивный диалог без повышение голоса и оскорблений. Я просто сразу вижу у кого беру взаймы, и не создаю себе в дальнейшем проблем с выяснениями отдачи долга.

В личной жизни перемен не будет, мужчины будут уделять тебе внимание, но никто из них не сможет покорить твоё сердце, общение будет больше дружеское, чем романтическое. Тебе нужно следить за своим здоровьем, возможны неожиданные простудные заболевания в зимний период. В личной жизни полный штиль, на горизонте нет даже намека на неё. Мужчин тоже нет не под каким соусом не под дружеским не под любовным. Здоровье отменное, никаких заболеваний, мне просто некогда да и не на что болеть.

В целом эта зима будет тебя испытывать на прочность, но в результате ты достигнешь больших перемен в жизни, найдешь в себе силы противостоять превратностям судьбы и повернуть течение жизни в нужное русло. Не всё будет достигаться с легкостью, много карт указывают на предательства со стороны людей которым ты доверяешь, много неприятностей с финансами и неустроенность в личной жизни, не радостный получился расклад, но то что ты устроишься на работу и появится уверенность в завтрашнем дне, это уже неплохие перемены. Все так… все верно.

Наташенька спасибо за расклад, ты как всегда права во многом. Отлично трактуешь и находишь нужные и правильные слова для расклада. Всегда приятно иметь с тобою дело.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #496
>
Anabella
сообщение 23.4.2017, 4:12
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Fotina , буду очень признательна, если Вы сделаете расклад на мои личные отношения с 1 по 10 мая.

Anabella
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #497
>
Juliy
сообщение 12.5.2017, 10:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 235

Регистрация: 7.11.2013
Из: Самара
Пользователь №: 5829
Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(Небожитель @ 10.12.2016, 7:02) *

Зима для Юлии 2016-2017
Зима начнется с перемен, долгожданные обстоятельства сложатся удачно. Если брать характер этих перемен то это перемены в личной жизни. Такое ощущение, по всему раскладу, что тянется большой клубок не распутанных ниток из прошлого. Которые замешались уже в такую вязку что распутывать все это, будет даже не одно поколение. В прошлом у тебя много планов которые так и не реализовались. В решение какой то ситуации, Ты долго не могла принять окончательный выбор. Скорее всего, не зная как лучше поступить, ты тормозила ситуацию нерешительностью и оставляла все как есть на усмотрение судьбы. Ощущение упущенного времени. И что, если бы ты вернулась хоть на миг, в прошлое, то исправила бы многие свои ошибки, а сейчас это как констатация факта. Это ситуация тянется по всему твоему роду, то есть и мама и твои бабушка и прабабушка, прекрасно понимают откуда корни ростут. Если рассматривать работу зимой, то будешь решать вопросы с официальными учреждениями, возможно это тяжбы или долговые обязательства. Финансы этой зимой будут, но лучше никуда их не вкладывать и не занимать, не будет роста и не факт, что возвращение займа будет своевременно. Личная жизнь, будет главным акцентом в эту зиму. Именно, решению вопросов по личной жизни будет посвящено больше времени. Твои текущие отношения будут стабильно приятными, здесь будет и забота и внимание со стороны твоего нынешнего партнера. А вот если рассматривать прошлую жизнь, там будут острые углы, и непонимание, именно это тебя будет выводит из равновесия, и заставлять нервничать. Приятным сюрпризом этой зимой будет решение финансовых проблем, помехой станет неясность ситуации в личной жизни, и это на уровне родословной, то есть испытания из прошлого которые передались как приданное от твоего рода. Главный совет оракула на всю зиму, четко выполняй все взятые на себя обязательства этой зимой нельзя будет сказать одно, а сделать по другому. Либо не берись вообще, за то что изначально будет не по силам.

Юлечка, я желаю тебе удачной Зимы независимо от расклада, все будет хорошо ты блестяще справишься сов семи обстоятельствами и солнышко согреет тебя пусть даже зимнее но согреет.


[b]Отчет для Небожителя[/b]

Зима началась с перемен с большими перспективами))), но на этом все и закончилось . Много было потрачено сил и времени . Я не понимаю пока какие родовые проблемы я должна решить , регулярно вылезает в течении последнего полугодия.
С финансами зимой было не очень , но и не критично в целом. Личной жизни небыло. Были попытки и с моей стороны реанимировать прошлые отношения и с противоположной , но там все так непонятно и запутано. МЧ создал проект под меня по работе и в самый ответственный момент его очередной раз заклинило...... Короче)))...Попытки не увенчались успехом и оставили осадок недоумения. Решила определенные свои фин. Обязательства но только в мае. Очень долго работала над этим . Личной жизни как не было ))), так и нет. Старалась выполнять все рекомендации.
Огромная благодарность. Хочу ещё расклад. И жду Вашего отзыва по моему раскладу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #498
>
Небожитель
сообщение 12.5.2017, 15:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Отчет за период 6 месяцев для Юлии.
Вас очень беспокоит вопрос работы. Много переживаний и тревог связанных этим вопросом. Все верно.

Неожиданное предложение по новой для Вас сферой работы. Возможно для этого потребуется или переехать в другой город или работа будет связана с постоянными поездками или командировками. Для Вас это очень серьёзное решение т.к. Вы человек домашний и любите находится в привычных для Вас условиях. Не было не новых предложений не новой работы в другой сфере.

Финансово все будет хорошо. Постоянный рост доходов. Возможность радовать себя. Работу я так и не нашла, занялась частной практикой, благо мое образование даёт мне такую возможность. С клиентами не густо. Апрель был совсем тяжелым месяцем в плане дохода.

В личной жизни появление МЧ возможно младше по возрасту. Будет красиво ухаживать. Личной жизни нет, и даже намека на неё тоже нет. Если уж быть честной, то мне именно в этот период моей жизни как то не до личной жизни, тут вопрос стоит вообще о том как выжить и на что.

Ваши друзья и близкие люди помогут пережить сложный период сомнений. Они всегда рядом. Все Ваши проблемы решатся.в позитивном ключе. Все верно. Подруга всегда морально поддерживала.

Ещё мне кажется к Вам приедет какая-то родственница или подруга свалится как снег на голову)) долго к вам собиралась не складывалось задерживали документы или бумаги. Верно, это моя родная тётя, она впервые за тридцать лет приехала к нам в гости.

Большое спасибо за проделанную работу.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #499
>
Juliy
сообщение 12.5.2017, 23:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 235

Регистрация: 7.11.2013
Из: Самара
Пользователь №: 5829
Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(Небожитель @ 12.5.2017, 11:53) *
Отчет за период 6 месяцев для Юлии.
Вас очень беспокоит вопрос работы. Много переживаний и тревог связанных этим вопросом. Все верно.

Неожиданное предложение по новой для Вас сферой работы. Возможно для этого потребуется или переехать в другой город или работа будет связана с постоянными поездками или командировками. Для Вас это очень серьёзное решение т.к. Вы человек домашний и любите находится в привычных для Вас условиях. Не было не новых предложений не новой работы в другой сфере.

Финансово все будет хорошо. Постоянный рост доходов. Возможность радовать себя. Работу я так и не нашла, занялась частной практикой, благо мое образование даёт мне такую возможность. С клиентами не густо. Апрель был совсем тяжелым месяцем в плане дохода.

В личной жизни появление МЧ возможно младше по возрасту. Будет красиво ухаживать. Личной жизни нет, и даже намека на неё тоже нет. Если уж быть честной, то мне именно в этот период моей жизни как то не до личной жизни, тут вопрос стоит вообще о том как выжить и на что.

Ваши друзья и близкие люди помогут пережить сложный период сомнений. Они всегда рядом. Все Ваши проблемы решатся.в позитивном ключе. Все верно. Подруга всегда морально поддерживала.

Ещё мне кажется к Вам приедет какая-то родственница или подруга свалится как снег на голову)) долго к вам собиралась не складывалось задерживали документы или бумаги. Верно, это моя родная тётя, она впервые за тридцать лет приехала к нам в гости.

Большое спасибо за проделанную работу.




При раскладе я загадывала срок 6-7 месяцев. Очень надеюсь, что все хорошее ещё впереди!!! Удачи Вам во всем!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #500
>
Небожитель
сообщение 19.5.2017, 14:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)






Наташенька твое лето 2017.
Лето будет по настоящему жарким для тебя, жара будет именно на работе,по мимо своих прямых обязанностей могут добавится новые, на изучение которых также уйдет время. Для тебя это новостью не будет, возможно сокращение сотрудников и добавление новых функций тем кто остался. Отношения в семье этим летом будут не совсем честными, вполне вероятно что тебя водят за нос, или не рассказывают всю полноту картины, это связанно с какой то поездкой и оформлением документов к ней, как вариант поездка в другой город и какие то сопроводительные документы к ней. Личная жизнь, у тебя этим летом не будет на неё времени, либо ты сознательно не хочешь никого уже пускать в свою душу. Мужчина с которым могли бы начаться отношения разочаровывает тебя своей инфантильностью и неготовностью отвечать за свои слова и поступки. Финансы этим летом все будет сложновато, если есть кредиты или ипотека то практически все доходы будут уходить на погашение данных обязательств. Старайся планировать свои расходы заранее, в целом на самое необходимое будет хватать, но без шика. Приятным сюрпризом для тебя этим летом будет приглашение в интересное общество, может быть ты захочешь освоить какие то новые курсы ил получишь новые знания которые помогут тебе в твоей профессии или просто личностном развитии. Неприятным сюрпризом станет понимание того что заработная плата не соответствует расходам на жизнь, низкий уровень оплаты труда будет омрачать настроение и мотивацию работать как лошадь. Совет на все лето, старайся прислушиваться к своей интуиции, не расходуй энергию на переживания в которых ты не можешь ничего изменить лучше прими все как есть и посмотри на все через призму зрителя для которого идет представление в театре. Так как этим летом будет накал страстей в других сферах твоей жизни, поэтому держи свою голову в холоде. Позиция наблюдателя должна быть в приоритете этим летом для тебя. Итоги лета, твои новые знакомства будут очень полезны, через эти знакомства ты сможешь оформить документы связанные с дорогой (вступление в наследство в другом городе или приобретение автомобиля из другого города).

Наташенька я в любом случае желаю тебе отличного Лета, независимо от расклада.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4253 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126988 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7347 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3026 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13449 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2003 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1902 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7031 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124338 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 3:42