IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу на Ленорман, погадаем?


> Сообщение #501
>
Asya
сообщение 19.5.2017, 20:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель Лиличка, твоё лето 2017
http://radikal.ru][/url][/img]

Лето начнется с финансовых переживаний, полной безысходности и безвыходности. Ситуация с поисками работы и постоянной нехваткой денег затянулась и не получается что-либо изменить. В середине лета ситуация с работой изменится и ты найдешь работу. А ближе к концу лета появится мужчина с которым будут романтические отношения. Перемены, которые ты так долго ждешь наступят неожиданно и сразу по нескольким жизненноважным аспектам: и в личной жизни, и в работе, и в финансах. Денег это лето несет тебе не много, ты будешь надеяться на большие поступления, но пока ожидания большего принесут только переживания и досаду. Работа для тебя в этот период очень важна и поиски приведут к должному результату, но скорее всего эта работа тебе не очень понравится будет много «подводных камней» или работа будет временной, но и это поможет тебе решить многие твои проблемы. Затянувшееся время переживаний и безденежья ввело тебя в депрессивное состояние, постоянные стрессы негативно повлияли на твое здоровье, этим летом тебе нужно беречь себя, чтобы не подорвать своё здоровье окончательно. Это лето для тебя будет летом перемен, ты ждешь эти перемены, ты готова к ним, ты устала надеяться и искать выходы из сложившейся ситуации. Теперь пришло время успехов и достижений, романтических отношений и стабильности в жизни. В течении июня ты получишь радостное известие, которое будет первым толчком к хорошим переменам в жизни, эта неожиданная радость даст тебе надежду и уверенность для старта исполнения давно задуманных планов. Твои умения находить выход даже в безвыходном положении пригодятся этим летом и «сыграют тебе на руку», развиваться события будут медленно, но основательно. В целом этот период несет тебе удачу, стабильность, уверенность и надежного мужчину, который будет способствовать увеличению твоих доходов и приносить тебе радость.
Так я увидела твоё лето, Лиличка, надеюсь исполнятся хорошие моменты и это порадует тебя. Приятного лета тебе, Лиличка! ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #502
>
Небожитель
сообщение 19.8.2017, 8:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Наташенька твоя Осень 2017.


Осень начнется с приятного сообщения от коллеги по работе с которой у тебя дружеские отношения. Также, в начале Осени будет принято приятное для тебя решение, ты уже давно его обдумываешь, и к началу Осени уже созреешь для этого решения.

Мужчина его деятельность постоянно в разъездах, обратится к тебе с разговором о недвижимости. Возможно это будут деловые отношения и заключенный договор между вами. До середины Осени это будет даже очень неплохая сделка для тебя, но уже ближе к концу Ноября, ты начнешь понимать что дела с этим человеком приносят больше минусов чем плюсов. Ты быстро с ориентируешься в ситуации и просто прекратишь все это причем на корню. Вообще в начале осени у тебя будет много суеты возле объекта недвижимости. Будь очень аккуратна так как вероятность обмана высока. Проверяй все документы, и подписи. Обрати внимание на текст договора и исполнение его обязательств.

Осенью, ситуация на работе не будет такой жаркой как этим Летом. Твоя интуиция подскажет тебе когда нужно будет принять решение, и ты сделаешь все правильно. Чувство тревоги на протяжении всей Осени, скорее всего тебя будет пугать возможное не очень ясное будущее и туманность перспективы, и ты будешь переживать от этого. Переживания абсолютно беспочвенны, с финансовой составляющей проблем не будет, а значит будет стабильный и надежный доход. За весь период Осени получится решить многие бытовые проблемы.

Этой Осенью у тебя будет время на то чтобы заняться личной жизнью, ну или личная жизнь просто не будет в стороне, и тебе придется обратить внимание на неё тоже. Подход к этой части жизни, у тебя будет исключительно рациональный и даже больше деловой. Ты будешь сразу оценивать кандидата проецируя его в своем будущем.

Будь внимательней этой осенью к своим родным и близким тебе людям, прояви тактичность в своих высказываниях, этой осенью твои слова могут сильно поранить тех кого ты любишь. Не говори, всего что думаешь на самом деле, если не будут об этом просить.

Приятным сюрпризом этой осенью, будешь ты сама, интуитивно ты будешь вовремя считывать подсказки судьбы и сделаешь правильные шаги.

Реализация этой Осенью будет именно на духовном уровне, ты станешь лучше разбираться в вопросах души других людей, сможешь смело называть себя знатоком душ.

Итоги Осени, принятие разумного компромисса в распределении обязательств, возможно это связано с работой.

Важные события Сентября, сообщения от коллеги по работе которое принесет решение дилеммы.

Важные события Октября, прояви внимательность все что связанно с вопросами недвижимости.

Важные события Ноября, обсуждение вопросов связанных с обязательствами и их нагрузкой, решение компромиссным путем.

Наташенька, я желаю тебе удачной и теплой Осени независимо от расклада.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #503
>
Asya
сообщение 21.8.2017, 22:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель Лиличка, твои события осени 2017г.


Осень начнется для тебя, Лиличка с переживаний за своё финансовое состояние и работу, ты будешь вынуждена искать выход из затянувшегося состояния. В Октябре появится шанс, найти работу, но опять будет обман и много переживаний. Ситуация с финансами этой осенью останется не решенной, долги и постоянная нехватка денег будут тревожить тебя и доводить до отчаяния. Ты устала от постоянной безвыходности. Проблемы с деньгами и работой будут на протяжении всей осени, несмотря на все твои попытки изменить ситуацию. Несмотря на зятянувшийся период неудач, будут и удачные сделки, которые помогут в решении некоторых финансовых вопросов, но стабильных доходов пока не предвидится.
Будет встреча с Мч из твоего прошлого, для тебя этот Мч уже ничего не значит, но неожиданная встреча и разговор встревожат твоё сердце, что приведет к тому, что ты будешь винить себя во всех своих неудачах. В эту осень у тебя будет не самый простой период, но очень результативный, затянувшиеся трудности и тревоги уже порядком измотали тебя, но пока твои проблемы в большинстве своем останутся без решения. Желание иметь семью и детей будет всё ярче, чем ближе будет подходить зима.
С середины октября в твоей жизни начнутся перемены, которые принесут тебе радость, эта радость развеет все твои тревоги и переживания, появится надежда на стабильность и уверенность в завтрашнем дне, начнется новая светлая полоса в твоей жизни, а конце осени похоже будут проблемы со здоровьем.
Пусть эта осень будет для тебя самой яркой и незабываемой, пусть исполняются все надежды и реализуются мечты, пусть сбудутся только хорошие предсказания! Удачной осени, Лиличка!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #504
>
Asya
сообщение 30.8.2017, 11:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель ОС за лето
Цитата(Небожитель @ 19.05.2017, 10:02) *
Наташенька твое лето 2017.
Лето будет по настоящему жарким для тебя, жара будет именно на работе,по мимо своих прямых обязанностей могут добавится новые, на изучение которых также уйдет время. Для тебя это новостью не будет, возможно сокращение сотрудников и добавление новых функций тем кто остался.

Верно, изменение в одной работе, появление второй работы

Отношения в семье этим летом будут не совсем честными, вполне вероятно что тебя водят за нос, или не рассказывают всю полноту картины, это связанно с какой то поездкой и оформлением документов к ней, как вариант поездка в другой город и какие то сопроводительные документы к ней.

В семье отношения нормальные, скорее я хитрила будучи в поездке у родственников,уехала в другой город и искала решение своих вопросов всеми способами ab.gif

Личная жизнь, у тебя этим летом не будет на неё времени, либо ты сознательно не хочешь никого уже пускать в свою душу. Мужчина с которым могли бы начаться отношения разочаровывает тебя своей инфантильностью и неготовностью отвечать за свои слова и поступки.

Да, в личной жизни без перемен и это моё решение ab.gif


Финансы этим летом все будет сложновато, если есть кредиты или ипотека то практически все доходы будут уходить на погашение данных обязательств. Старайся планировать свои расходы заранее, в целом на самое необходимое будет хватать, но без шика.

Так и было, сложновато, но на самое необходимое хватало

Приятным сюрпризом для тебя этим летом будет приглашение в интересное общество, может быть ты захочешь освоить какие то новые курсы ил получишь новые знания которые помогут тебе в твоей профессии или просто личностном развитии.

Приятным сюрпризом был приезд ко мне родственников и приятное общение с ними

Неприятным сюрпризом станет понимание того что заработная плата не соответствует расходам на жизнь, низкий уровень оплаты труда будет омрачать настроение и мотивацию работать как лошадь.

Всё верно, приходится много работать, чтобы хоть как-то жить

Совет на все лето, старайся прислушиваться к своей интуиции, не расходуй энергию на переживания в которых ты не можешь ничего изменить лучше прими все как есть и посмотри на все через призму зрителя для которого идет представление в театре. Так как этим летом будет накал страстей в других сферах твоей жизни, поэтому держи свою голову в холоде. Позиция наблюдателя должна быть в приоритете этим летом для тебя. Итоги лета, твои новые знакомства будут очень полезны, через эти знакомства ты сможешь оформить документы связанные с дорогой (вступление в наследство в другом городе или приобретение автомобиля из другого города).

Спасибо, Лиличка, как всегда очень хорошая трактовка и правдивое предсказание. С тобой всегда приятно работать ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #505
>
Небожитель
сообщение 4.9.2017, 6:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Лето начнется с финансовых переживаний, полной безысходности и безвыходности. Начало Лето было хорошим, я заключила договор с заказчиком, больших денег не выгадала, но на самое нужное заработала.
Ситуация с поисками работы и постоянной нехваткой денег затянулась и не получается что-либо изменить. Все верно, часто были приступы отчаяния, и депрессии с которыми порою было очень сложно бороться. Но я находила в себе последние резервы и тащила саму себя из болота под названием печаль и безысходность.
В середине лета ситуация с работой изменится и ты найдешь работу. Нет, ситуация не изменилась, но очень радовал тот факт что пусть основной стабильной работы я не нашла, но дела за которые бралась завершала очень успешно, порою даже неожиданно успешно для самой себя.
А ближе к концу лета появится мужчина с которым будут романтические отношения. Нет, такого мужчины не было.
Перемены, которые ты так долго ждешь наступят неожиданно и сразу по нескольким жизненно важным аспектам: и в личной жизни, и в работе, и в финансах.Нет, кардинальных перемен не наступило. Но, я для себя выработала четкую стратегию не опускать руки, и ползти даже тогда когда уже ноги не идут.:)) И наверное это меня радует и сейчас.
Денег это лето несет тебе не много, ты будешь надеяться на большие поступления, но пока ожидания большего принесут только переживания и досаду. Все верно.
Работа для тебя в этот период очень важна и поиски приведут к должному результату, но скорее всего эта работа тебе не очень понравится будет много «подводных камней» или работа будет временной, но и это поможет тебе решить многие твои проблемы. Возможность заработать была, это уже отлично, поиск работы с хорошим доходом в это Лето не дал положительных результатов. Были моменты где с мною пытались хитрить, меня это очень расстраивало так как на дух не переношу вранья.
Затянувшееся время переживаний и безденежья ввело тебя в депрессивное состояние, постоянные стрессы негативно повлияли на твое здоровье, этим летом тебе нужно беречь себя, чтобы не подорвать своё здоровье окончательно.Со здоровьем все отлично, болела душа, но от того что я была мрачнее тучи тоже ничего не менялось, поэтому я стала смотреть на все более спокойно, и верить в лучший день, который обязательно придет.

Это лето для тебя будет летом перемен, ты ждешь эти перемены, ты готова к ним, ты устала надеяться и искать выходы из сложившейся ситуации. Все верно, но видимо этим Летом мой период везения и успеха, не пришел в полном объеме. Хотя то что было этим Летом пусть даже частично уже для меня хороший результат.
Теперь пришло время успехов и достижений, романтических отношений и стабильности в жизни. Нет, я думаю этот период времени еще впереди, как десерт подадут чуть позже.:))
В течении июня ты получишь радостное известие, которое будет первым толчком к хорошим переменам в жизни, эта неожиданная радость даст тебе надежду и уверенность для старта исполнения давно задуманных планов. Все верно, Июнь был результативным месяцем, в плане завершающей работы которую я вела три месяца для Заказчика. Результат был очень хорошим.
Твои умения находить выход даже в безвыходном положении пригодятся этим летом и «сыграют тебе на руку», развиваться события будут медленно, но основательно. Все верно.
В целом этот период несет тебе удачу, стабильность, уверенность и надежного мужчину, который будет способствовать увеличению твоих доходов и приносить тебе радость. Скорее я бы сказала так, за весь период Лета я научилась реагировать на все более адекватно и спокойно, стала более уверенной в своих профессиональных знаниях. Во общем это Лето больше было периодом духовного роста для меня. С мужчиной пока все глухо, но как ни странно именно это меня вовсе не тревожит. Я знаю что именно сейчас это не то что мне нужно. Все придет, но тогда когда я буду больше об этом думать, сейчас я больше думаю именно о реализации себя в своей профессии и нахождения работы с хорошим доходом.

Наташенька спасибо большое за проделанную работу, всегда приятно с тобою работать.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #506
>
Небожитель
сообщение 25.11.2017, 16:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)





Наташенька твоя Зима 2017-2018 гг.
Начнется Зима с перемен в работе, вернее будут новости о переменах связанные с обязательствами по работе. В декабре все время будет гадить какая то женщина вроде бы нечаянно и не хотя и не желая тебе особо плохого, но такая гадливость с её стороны, будет мотать тебе нервы. Много будешь ездить, либо деловые встречи с людьми приехавшими издалека.
На работе все будет стабильно, скажу даже больше работы будет стабильно много. Вся Зима пройдет в рабочем процессе.
С финансами будь аккуратна следующий год Собаки и собака не любит тех кто живет не по средствам, поэтому тщательно планируй свои покупки лишнее отметай сразу.
Личная жизнь этой Зимой, возможно на неё у тебя будет меньше всего времени, но есть мужчина моложе тебя, и отношения с ним тебя не очень устраивают. Ты не доверяешь этому человеку, и собственно отношения скорее больше на удовлетворении физических потребностей чем для чего то больше. Наверное ты понимаешь что человек не твой и не сближаешься с ним.
Родные и близкие тебе люди этой зимой будут меняться до неузнаваемости, а может просто ты не так хорошо их знаешь как тебе кажется. Следующий год Собаки принесет много откровенностей между тобой и теми кто для тебя дорог, ты начнешь открывать для себя много нового и важного в своём близком окружении.
То что будет мешать этой Зимой, мешать будут сомнения и неуверенность в том что решила для себя или задумала. Будешь противоречить сама себе.
Приятным сюрпризом будет встреча с очень важным для тебя человеком.
Реализация этой Зимой, достигнешь прочного закрепления своих позиций на работе. Однако количеств проблем уменьшаться не будет. Вернее, даже если что то закончится то, не так хорошо как этого бы хотелось.
Итоги Зимы, большие перемены в твоём обществе, будь внимательна к новым и к хорошо знакомым тебе людям, возможно встреча с очень важным и значим для тебя человеком этой Зимой.
Совет на всю Зиму, доверься переменам в твоей жизни, и река жизни вынесет тебя в нужном направлении.

События декабря: Перемены на работе, ротация кадров.
События Января: Месяц принятия важных решений, новые знакомства
События Февраля: Закрепление своего мнения и авторитета на работе, возникновения новых проблем там где уже ранее все было решено.
Я желаю тебе независимо от расклада, удачной Зимы и приятных сюрпризов этой Зимой.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #507
>
Asya
сообщение 25.11.2017, 22:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель Лиличка, твоя зима 2017-2018г.

Зима 2017-2018г будет для тебя достаточно удачной в плане работы и получения денег, но со здоровьем будут проблемы. В начале декабря ты получишь тревожные вести от мужчины с которым в прошлом у вас были общие дела, и предложит работу, эта встреча принесет в твою жизнь очень удачные перемены. В Январе очень велика вероятность сильной простуды с высокой температурой, что "выбьет тебя из колеи" и только благодаря твоим усилиям ты сможешь выполнить взятые на себя обязательства. В январе ты получишь не плохую сумму денег, которая тебе так необходима, но всех проблем это не решит. Февраль станет месяцем выяснения отношений и разрешений недопониманий со стороны окружающих, но в конечном итоге всё разрешится в твою пользу и ты будешь в выигрыше. Вообще эта зима несёт тебе очень позитивные перемены и удачное стечения обстоятельств, удача будет на твоей стороне.
Несмотря на то что ты будешь в депрессивном настроении в начале зимы, к середине зимы твоё настроение улучшится, а ближе к весне всё в твоей жизни начнет налаживаться.
Со здоровьем будут проблемы, тебе нужно быть внимательней к себе и своему здоровью.
В деньгах будет удача, финансовое положение постепенно будет налаживаться
В работе будет цикличность, то густо, то пусто, но работа будет.
А вот в любви перемен не будет, в чувствах ты будешь сдержана, что будет тебя тревожить.
В целом эта зима будет для тебя удачной и позитивной.
Лиличка. я желаю тебе счастливой и радостной зимы. Пусть исполнится задуманное! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #508
>
Asya
сообщение 30.11.2017, 23:10
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель Лиличка, мой ОС за осень
Цитата(Небожитель @ 19.08.2017, 4:47) *
Осень начнется с приятного сообщения от коллеги по работе с которой у тебя дружеские отношения. Также, в начале Осени будет принято приятное для тебя решение, ты уже давно его обдумываешь, и к началу Осени уже созреешь для этого решения.

Да, было сообщение о хорошем решении для бизнеса

Мужчина его деятельность постоянно в разъездах, обратится к тебе с разговором о недвижимости. Возможно это будут деловые отношения и заключенный договор между вами. До середины Осени это будет даже очень неплохая сделка для тебя, но уже ближе к концу Ноября, ты начнешь понимать что дела с этим человеком приносят больше минусов чем плюсов. Ты быстро с ориентируешься в ситуации и просто прекратишь все это причем на корню. Вообще в начале осени у тебя будет много суеты возле объекта недвижимости. Будь очень аккуратна так как вероятность обмана высока. Проверяй все документы, и подписи. Обрати внимание на текст договора и исполнение его обязательств.

Было много беготни и сбора документов на коммерческую недвижимость, но безрезультатно, много шума их ничего

Осенью, ситуация на работе не будет такой жаркой как этим Летом. Твоя интуиция подскажет тебе когда нужно будет принять решение, и ты сделаешь все правильно. Чувство тревоги на протяжении всей Осени, скорее всего тебя будет пугать возможное не очень ясное будущее и туманность перспективы, и ты будешь переживать от этого. Переживания абсолютно беспочвенны, с финансовой составляющей проблем не будет, а значит будет стабильный и надежный доход. За весь период Осени получится решить многие бытовые проблемы.

Да, осень была очень нервным периодом моей жизни, доходы были стабильные, но со второй работы я ушла, нервы дороже

Этой Осенью у тебя будет время на то чтобы заняться личной жизнью, ну или личная жизнь просто не будет в стороне, и тебе придется обратить внимание на неё тоже. Подход к этой части жизни, у тебя будет исключительно рациональный и даже больше деловой. Ты будешь сразу оценивать кандидата проецируя его в своем будущем.

С личной жизнью всё стабильно, без перемен

Будь внимательней этой осенью к своим родным и близким тебе людям, прояви тактичность в своих высказываниях, этой осенью твои слова могут сильно поранить тех кого ты любишь. Не говори, всего что думаешь на самом деле, если не будут об этом просить.

Не всегда с родными была тактичной, но и не обижала, всё в пределах разумного

Приятным сюрпризом этой осенью, будешь ты сама, интуитивно ты будешь вовремя считывать подсказки судьбы и сделаешь правильные шаги.

Наверно моё увольнение и было для меня приятным сюрпризом

Реализация этой Осенью будет именно на духовном уровне, ты станешь лучше разбираться в вопросах души других людей, сможешь смело называть себя знатоком душ.

Это сомнительно, но возможно ab.gif

Итоги Осени, принятие разумного компромисса в распределении обязательств, возможно это связано с работой.

да, так и было

Важные события Сентября, сообщения от коллеги по работе которое принесет решение дилеммы.

было решение, которое принесло надежду на решение дилемы

Важные события Октября, прояви внимательность все что связанно с вопросами недвижимости.

С недвижимостью вопрос закрылся

Важные события Ноября, обсуждение вопросов связанных с обязательствами и их нагрузкой, решение компромиссным путем.

Увольнение было важным событием ноября ab.gif


Спасибо, Лиличка! С тобой очень приятно работать! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #509
>
Небожитель
сообщение 2.12.2017, 17:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Осень начнется для тебя, Лиличка с переживаний за своё финансовое состояние и работу, ты будешь вынуждена искать выход из затянувшегося состояния. Все верно.

В Октябре появится шанс, найти работу, но опять будет обман и много переживаний. Все верно, работу нашла но переживаний не убавилось.
Ситуация с финансами этой осенью останется не решенной, долги и постоянная нехватка денег будут тревожить тебя и доводить до отчаяния.Все верно, единственное что отчаяния стало меньше.

Ты устала от постоянной безвыходности. Проблемы с деньгами и работой будут на протяжении всей осени, несмотря на все твои попытки изменить ситуацию. Скажем так, проблем было гораздо больше, чем денег с помощью которых можно их решить.

Несмотря на затянувшийся период неудач, будут и удачные сделки, которые помогут в решении некоторых финансовых вопросов, но стабильных доходов пока не предвидится. Не совсем так, то что я нашла работу уже является стабильным источником дохода.

Будет встреча с Мч из твоего прошлого, для тебя этот Мч уже ничего не значит, но неожиданная встреча и разговор встревожат твоё сердце, что приведет к тому, что ты будешь винить себя во всех своих неудачах. Верно, но себя не в чем не винила.

В эту осень у тебя будет не самый простой период, но очень результативный, затянувшиеся трудности и тревоги уже порядком измотали тебя, но пока твои проблемы в большинстве своем останутся без решения. Верно.

Желание иметь семью и детей будет всё ярче, чем ближе будет подходить зима. Не верно, с годами я все больше понимаю что, рождение ребенка это не просто желание, это ответственность за его будущее. А пока в моей жизни страх за свое будущее. В таких условиях иметь детей не приемлемо.

С середины октября в твоей жизни начнутся перемены, которые принесут тебе радость, эта радость развеет все твои тревоги и переживания, появится надежда на стабильность и уверенность в завтрашнем дне, начнется новая светлая полоса в твоей жизни, а конце осени похоже будут проблемы со здоровьем. Все верно.

Наташенька огромное спасибо за проделанную работу, тем более что ты как всегда максимально точна в своем прогнозе. С уважением и благодарностью к тебе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #510
>
iglana
сообщение 21.12.2017, 16:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



ОС на годовой расклад

Цитата(Небожитель @ 25.12.2016, 10:10) *
Новый 2017 будет для Вас годом сдачи экзаменов, если Вы хорошо усвоили пройденный материал за 2016 то для Вас это не будет проблемой.Тщательно вспоминайте все свои пройденные уроки за 2016 год, вспоминайте свои чувства и реакцию на события, чтобы не ошибиться в правильном ответе. Вы девушка не робкого десятка и запугать Вас трудностями, не так то просто. Умеете постоять за себя. У Вас есть ангел хранитель, это умерший родственник который даёт вам подсказки во сне, и очень часто помогает Вам в сложных ситуациях. В 2017 году просите своего ангела о помощи, он будет с Вами на связи. Работа в 2017 году будет, я не знаю кто Вы по специальности, но если Ваша профессия связанна с творчеством, то в работе Вы будете мобильны и буквально одарены вдохновением и идеями.
на работе произошло много изменений в который приходилось включать логику и вносить новые предложения
Финансы, старайтесь брать 100% предоплату сразу, если проект долгосрочный то просите заказчика о полной оплате. Есть риск недобросовестных покупателей Ваших услуг. постоянные задержки зарплаты , и не выплаты овертайма , приходилось просто выбивать доплату у бухгалтерии Личная жизнь, в уходящем году между Вами и Вашим мужчиной осталось много неясностей в отношениях, Вам бы поговорить так по хорошему, сесть и прям проговорить все свои мысли относительно друг друга. Если разговоры не к чему не ведут то действуйте по интуиции. поговорить по душам с мужем так и не получилось действовала по интуиции Женщина значительно старше Вас возможно свекровь, плохо себя чувствует, но следующий год принесет улучшение состояния здоровья, ей необходимо соблюдать все что назначил врач, и болезнь отступит свекровь и вправду оправилась после тяжелой болезни , самочувствие стало гораздо лучше, даже врачи таких подвижек не ожидали . Рождение ребенка или беременность для будущего года не самое подходящее время. У Вас будущий год будет как тест на профпригодность во всех сферах Вашей жизни пришлось привыкать к новому образу жизни искать интересы которые отвлекали от тяжелых мыслей , а для рождения ребенка лучше выбрать более удачный и спокойный год. Когда Вас не будут проверять на прочность и постоянно испытывать Ваше терпение. Но, если Ваше желание родить именно в следующем году так сильно, то бог Вам в помощь. Следующий год также принесет с собою приятные сюрпризы, оформление ранее начатых документов разрешится благополучно. сын переехал в другую страну учиться и планирует остаться жить . занимались документами на переезд и учебу Возможно это жилищный вопрос. жил вопрос был и связан с сыном - выбилала все таки ему суперское общежитие на первые 2 года Итоги года, могут быть неоднозначными, тут многое зависит именно от правильного решения принятого Вами. Не принимайте решения с горяча, не рубите канаты, остановитесь подумайте и действуйте. в целом год был продуктивным, много путешествовала, работала занималась судьбой сына, итогами я довольна В целом, год будет для Вас как закрепление знаний за 2016. Я уверенна что Вы справитесь, чаще слушайте свой внутренний голос, Ваша интуиция достаточно сильная, доверяйте своему первому чувству. Находите время на покой и полноценный сон. Вы очень сильная личность у Вас все получится, верьте в свою силу. Все будет хорошо у Вас, я в этом не сомневаюсь!


спасибо Вам большое за Ваш прогноз!!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #511
>
Небожитель
сообщение 1.1.2018, 17:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Отчет по раскладу для Iglana
БР для НЕБОЖИТЕЛЯ на 2017 год. Вы дама, работу я загадала башей,

В ближайшее время Вас ждет праздник в кругу родных, и это будет очень радостно для ВАС ( букет дерево сад сердце) Праздника не было год начался, с грустных мыслей о том кто друг а кто так просто к слову.:))

Угловые карты говорят о том что в загаданный период состоится значимая для вас неожиданная поездка, которая даст толчок для чего то нового, в конце года, середина октября я нашла работу, работа по специальности и связана с постоянными командировками, возможно карты это хотели сказать.

Сердце расклада говорит о том что в настоящий момент вас очень волнует вопрос работы Вопрос работы действительно волновал очень сильно на протяжении всего года

И вы очень надеетесь на значимого в вашей жизни человека друга\подругу надеетесь на его помощь. Моя полоса невезения в прошлом году показала что есть люди готовые мне всегда помочь, одна подруга помогала деньгами, вторая советом. Если бы не их поддержка пришлось бы очень туго.

По последним четырём картам могу сказать что год судьбоносный для Вас. Вы должны встретить мужчину но будьте бдительны он может оказаться женатым, и будет усердно это скрывать от вас. Мужчин в моей жизни в прошлом году не было вообще, волновали совсем другие вопросы поэтому как то не до мужчин было.:))

Гора в вашем доме, говорит что груз проблем и забот очень тяжел для вас, но дама в доме аистов, и это говорит что перемены не за горами, скоро тучи развеются. Да все верно весь год было очень тревожно за своё будущее, порою руки просто опускались и подступало сильное отчаяние.

С работой в загаданный период должно наладиться, всадник в башне и диагональ от аиста к змее говорит о том что ближе к весне от женщины которую вы давно знаете поступит предложение о работе, хотя вы будете сомневаться и не все будет ясно и это будет вызывать сомнения и нервы , короче это будет не совсем то на что вы рассчитываете, наверное здесь отражено то что почти весь год я перебивалась случайными заработками, которые порою носили очень сомнительный характер в плане того что я бралась за что то впервые но все было по моей специальности за что я очень благодарна своему образованию.

Но тем не менее работа у вас будет и стабильный доход тоже, много хороших новостей ждет вас в новом году, да все верно

Какая то женщина есть рядом с вами ( лет 35-45) она будет вам помогать, как с работой так и в личных ситуациях, да все верно это моя подруга

Обратите внимание на женское здоровье могут быть проблемы с циклом, а так же повышенная нервозность. Да было немного в конце года из за частых командировок и смены климата и часового пояса, сбился цикл.

Дама хк на ребенка на солнце на дерево, опять таки говорит о том что что-то новое радостное яркое придет в вашу жизнь и укоренится в ней , и это новое связанное с друзьями которые не дадут вам пасть духом, и будут помогать вам. Да все верно.

Интересно из людей из вашего близкого окружения никто свадьбу играть не собирается ? а ещё мне кажется что работа будет связанна с ночными сменами. Нет, здесь видимо Вы ошиблись в трактовке, такого не было.

Так же вас будет беспокоить здоровье взрослого мужчины, он может приболеть и связи с этим будет посещение медучереждений. Тут тоже не верная трактовка, ничего подобного не было.

Большое спасибо за Вашу работу, приятно было иметь с Вами дело.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #512
>
Небожитель
сообщение 6.1.2018, 13:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Большой расклад для Наташи, период с 01.01.18 по 31.12.18.



Наступивший год для тебя будет годом пожимания плодов.Ты будешь собирать урожай заложенный лет шесть назад. Это будут плоды твоих поступков, мыслей, твоего отношения к другим людям. Начало года будет удачным, обстоятельства будут складываться очень выгодным образом для тебя. На протяжении всего года будет тоже много приятных сюрпризов.
В профессии будут очень интересные предложения. Которые позволят значительно увеличить твои знания в своей специальности, но потребуют от тебя правильного понимания ситуации, и твоей компетентности. Рекомендую перечитать литературу которая поможет лучше понимать все новшества веденные в наступившем году относящиеся к твоей специальности.
В финансах в этом году шиковать не стоит, денежка будет, но лучше составить подробный список трат, на ближайший квартал, чтобы не соблазняться на ненужные траты.
В личной жизни будут новые приятные знакомства, возможно возобновление старых связей, в этом году на изобилие будут объявляться мужчины имя которых ты уже и не помнишь.
Наступивший год принесет благоприятные предпосылка для укрепления здоровья, если будет возможность посещать спа - процедуры, либо как вариант уехать в лечебный санаторий, то не отказывай себе в этом. Наберешься сил на лет пять вперед для своего здоровья.
Приятным сюрпризом года будет решение проблемы на выгодных условиях для тебя.
То что будет мешать, весь год будет провоцировать на информацию сомнительного происхождения. Относись к этому с иронией юмором, проще говоря старайся не поддаваться на провокации.
В этом году получиться многое сделать для своих близких и родных. Стоить отметить что этот год для тебя будет более чем семейным. Девиз года, моя семья, моя крепость, будет иметь для тебя приоритетное значение.
Совет на весь год: Чувствуй перемены года, еще на этапе их зарождения, это поможет правильно ориентироваться в намеченных планах. Составь список своих планов, чтобы не жить по чужим.
Наташенька я желаю тебе удачного наступившего года, независимо от моего расклада. С новым годом тебя и Рождеством христовым!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #513
>
Anabella
сообщение 6.1.2018, 14:22
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Очень хорошее описание ,даже в литературном плане .С удовольствием читала, как повествование.

Сама я увидела ,что предстоят перемены. Большая роль отводится Медведю в д Всадника. Он принесет радость в дом. Это- на ближайшее будущее . Медведь явится инициатором Ваших изменений в планах.
Настоящее время- больших перемен в Вашем доме. Это произойдет и далее остановка. В будущем , через расширение контактов, будет много планов.
Развилка в д Косы- осторожнее с выбором, решениями. Крысы в д Крыс- потери ,переживания будут.

Не знаю, как трактовать Джентельмена в д Креста(???) Как Вы сами считаете? Будет встреча позднее задуманных сроков? Похоже ,что Вы скучаете по отношениям с этим мужчиной. В течение года будут другие знакомства.

По внутреннему квадрату Дамы- неожиданные, не малые деньги .Какой будет финансовая сторона в течение года, карты пока умалчивают(Книга). В центральном квадрате ( что на сердце)- партнерство или договор подрываются. Скорее всего, что с тем мужчиной было что-то решено, и сейчас это меняется.
Беспокоит Лиса в д Якоря, т.е. стабильность - ложная .Крест в д Дерева говорит о плохом здоровье, важно для Вас проявить к нему достаточно внимания и сделать ,что необходимо- обследования, лечение, профилактика.
Таким образом, хоть и вкратце, но не так оптимистично, как у Небожителя....

Теперь Вы вооружены и можете не допустить ошибок. Желаю, наперекор всему, счастливого 2018!

Сообщение отредактировал Anabella - 11.1.2018, 7:38


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #514
>
Asya
сообщение 6.1.2018, 23:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель Лиличка, твой 2018год ab.gif

Основной темой года будет встреча с Мч, которая положит начало перемен в общении с ним. Этот год несет тебе много перемен, ты будешь крутиться «как белка в колесе», в работе будет всё удачно складываться, но работы будет много и нагрузка будет большой, несмотря на это ты успешно будешь справляться с этой нагрузкой, с деньгами в этом году тоже будет достаточно хорошо, но ни одной копейки тебе не будет доставаться даром, каждую копейку ты будешь отрабатывать на рубль. Однако хорошая прибыть в этом году тебя ждет и даже больше, чем ты ожидаешь, на жизнь будет хватать.
В середине года будет встреча с мужчиной, который изменит твою жизнь и твоё одиночество закончится. Новая встреча принесет в твою жизнь любовь, приятные встречи, стабильность и уверенность в себе. В этом году ты будешь привлекать мужчин, и у тебя будет выбор.
Неожиданностью года будет появление в твоей жизни мужчины, который в прошлом причинил тебе боль, но эти встречи будут обречены и больше отношений с этим мужчиной не будет.
Неприятностью года будут какие-то казенные бумаги, которые принесут тебе много переживаний и тревог, но это даст тебе толчок для нового развития и хороших перемен в жизни.
В этом году для тебя будет как никогда актуальна тема здоровья, частые простуды и хронические заболевания будут усложнять жизнь и ты будешь уделять особое внимание своему здоровью.
В целом год будет успешным в плане работы, взаимоотношений и финансов, но нужно будет уделить больше внимания на здоровье.
Я желаю тебе, Лиличка, исполнения только хороших предсказаний! С Новым годам и Рождеством! Пусть наступивший год будет для тебя удачным!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #515
>
Anabella
сообщение 7.1.2018, 5:06
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Asya, здравствуйте и с Рождеством Христовым! ab.gif

Как Вы трактуете Мужчину в Кресте ? Встреча откладывается или он исчезнет из жизни? Прошу написать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #516
>
Asya
сообщение 7.1.2018, 11:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Anabella
Цитата(Anabella @ 07.01.2018, 1:06) *
Как Вы трактуете Мужчину в Кресте ?

В зависимости от расклада, это может быть и судьбоносный мужчина и исполнение задуманного и мужчины который принесет в жизнь много страданий
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #517
>
Anabella
сообщение 7.1.2018, 14:41
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Судьбоносный мужчина может также принести много проблем. Примерно так и буду думать. Я спрашивала применительно к данному раскладу. Как-то у меня тоже был мужчина в Кресте . Он отошел.
Спасибо за Ваш отклик! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #518
>
Asya
сообщение 7.1.2018, 20:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Anabella
Цитата(Anabella @ 07.01.2018, 10:41) *
Я спрашивала применительно к данному раскладу

Этот расклад трактует Небожитель, я его не трактую, я трактую свой расклад для Небожитель
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #519
>
Anabella
сообщение 8.1.2018, 4:51
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Ох, я вас просто путаю ,кто Лиля ,а кто Наташа! bs.gif sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #520
>
Anabella
сообщение 8.1.2018, 14:07
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Asya, БР для Вас до июня.

Как договорились , Вы сами переведете в картинку!

Подсознательно- выпали ДАМА+КОЛЬЦО+КНИГА. Вы держите в голове партнерство в будущем.


10 15 25 20 4 9 28 12

23 11 2 3 17 30 6 34

21 35 29 24 19 18 1 7

16 31 13 8 33 26 5 32

14 22 36 27

Еще зимой, в Вашей жизни появится новый мужчина, старше Вас, который предложит союз в виде Клевера, т.е. свидания на какой-то временной период . Мужчина этот будет с Вами до июня точно. Вам он понравится.

В настоящее время у Вас мужчина из прошлого ,с которым Вы отношения разорвете. С его стороны он хочет сексуальных отношений, видя в вас подходящего партнера . Эмоционально он чувствует радость от общения с Вами.
Медведь принесет в Вашу жизнь и переживания(эгоистичен) ,и приятное общение( это я увидела в *конях*).

Относительно работы ,новые планы будут осенять Вас. Вы смените работу, и удачно .Вы - из тех людей, которые могут достигать задуманное.
Финансы, как Развилка в Рыбах,- количество денег будет зависеть от заказов, договоров( что выберете).
Здоровье.... Есть общее заболевание.
Письмо в Кресте- какая-то информация повлияет на Вашу жизнь до лета.

Вот таким образом получилось... Желаю, чтобы маленькое счастье переросло в реальную любовь, такую, о какой мечтает каждая женщина!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4350 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127428 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7355 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3046 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13464 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2010 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1912 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4602 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7041 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124467 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 15:32