IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу на Ленорман, погадаем?


> Сообщение #521
>
Asya
сообщение 8.1.2018, 23:25
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Anabella Ваш БР на период зима-весна 2018г


Загаданный период будет для Вас достаточно позитивным и принесет немало успехов и радости, несмотря на то, что в начале года для Вас будет остро стоять вопрос одиночества. Но Ваше затворничество продлится не долго и в феврале-марте у вас будет радостная встреча, которая взволнует Вас и вернёт к воспоминаниям о прошедшей любви к человеку, который был для Вас важным в жизни. В прошлом у Вас был неприятный разговор с мужчиной и большая ссора с ним, в которой вы будите винить себя и весь период будите искать повод изменить ситуацию, будите сомневаться в правильности своих действий. В загаданный период отношения между Вами и мужчиной останутся без изменений, несмотря на то, что оба вы будите переживать, но каждый будет стоять на своём. Вы женщина общительная, легко общаетесь и у вас достаточно много знакомых и друзей, с которыми Вы чувствуете себя комфортно и можете хорошо проводить время, и этот период не будет исключением. В Вашем доме будет много гостей. В загаданный период одинокой Вы не будите, в личной жизни у Вас появится мужчина, с которым будут отношения и чувства, но эти отношения принесут Вам больше досады, чем радости.
В загаданный период Вам нужно быть внимательной к своему здоровью, возможны заболевания, особенно будьте внимательны к желудочно-кишечному тракту, возможно будет необходимость обратиться к врачу.
В финансах будет не шатко не валко, больших денег не будет, но на жизнь хватать будет.
В целом период несет хорошие радостные перемены, несмотря на неприятные воспоминания и разрыв отношений с важным для Вас человеком, у Вас будет яркая насыщенная жизнь полная подарков и сюрпризов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #522
>
Anabella
сообщение 9.1.2018, 5:35
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Asya, спасибо за этот расклад. Карты по периметру- особо вдохновляющие! По моему внутреннему квадрату я пока ситуацией не владею.

У мужчины внутренний квадрат позитивный. У меня же стабильность нарушилась. Дружба - не дружба оказалась, хорошо еще ,что Всадник спешит. Аисты в Ключе, Солнце в Рыбах,Медведь в Сердце! Деньги полученные в прошлом, будут тратиться, некто из круга общения будет лицемерить. Совы в Кресте- переживать из-за контактов.
У меня ,в гадании на здоровье, Сад означает инфекцию или аллергию. Грипп идет.

Сообщение отредактировал Anabella - 11.1.2018, 7:45
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #523
>
Небожитель
сообщение 10.2.2018, 10:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)






Весна 2018 года, для Наташи
Весна будем не самым простым периодом 2018 года, вопрос с работой очень сильно тебя терзает. Более того несмотря на все сомнения и колебания которые есть у тебя в настоящее время, ты примешь внезапное и бесповоротное решение. Тебя не удержит даже то что это конечно же отразится на тебе финансово. Возможно дилемма которая сейчас есть из за работы сильно мучает твою душу, и при выборе как поступить правильно, на чаше весов душевное спокойствие и гармония будут определяющими.

Кстати если говорить о душевном равновесии, то ты человек железных принципов и взглядов. Ты точно знаешь как оно должно быть и как быть не может. У тебя есть четкие ориентиры куда двигаться и в каком направлении. Другое дело что кто то намеренно путает твой путь, и всячески уводит тебя от движения вперед. Внимательней рассмотри свои новые знакомства, этот человек из нового окружения, но уже имеющий на тебя влияние. Прислушайся к тем «с кем вместе съела не один пуд соли».

Если в целом, именно этой Весной тебя ждут перемены прежде всего в профессиональной сфере. Выбор который ты сделаешь будет правильным, ты компетентна в своей работе, ты обладаешь навыками и знаниями которые востребованы на рынке труда, поэтому без работы ты не останешься. Другое дело что первое время будет трудно, но у тебя есть преданные и верные тебе друзья именно они помогут во всех твоих начинаниях этой Весною.

Также будь осторожна, от твоей цели тебя могут увести лживые красивые обещания. Не под одним из них нет правды. А вот поговорка «Бойтесь данайцев дары приносящих» будет очень актуальна для тебя.

В личной жизни этой Весною, появление мужчины из прошлого. Само возобновление общения будет даже не плохим, и в какой то момент друг другу полезным. Имеется в виду общение не в плане выстраивания отношений, а обсуждения прожитого времени и разговоров не переходящих в сближение души. Приятное общение как с человеком который может дать информацию как ключ к решению каких давних вопросов или проблем. Дело в том что дальше этого общения ничего и будет. Ты сама так решила. Для тебя этого человека в будущем нет. Можно сказать он как покаяться что ли придет, либо в надежде что ты его примешь.

В плане финансов этой Весной возможен обман, будь внимательна во всех своих расчетах, перепроверяя все документы и не торопись при оплате если не уверенна в сумме или не делай перевод денежных средств если опасаешься точность доставки.

Приятным сюрпризом этой Весной будет признание твоих профессиональных качеств при обсуждении с работодателем. Даже прозвучат слова что ты однозначно достойна хорошего вознаграждения, но не по карману тому кто хочет получать твои услуги.

Наташенька эта Весна будет противоречивой и сложной, в плане выбора и принятия решений. Но, от того насколько верно ты примешь эти решения выстроиться весь маршрут на оставшийся год. Поэтому я в любом случае желаю тебе удачного стечения обстоятельств и хорошей Весны независимо от моего расклада
.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #524
>
Asya
сообщение 10.2.2018, 12:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель Расклад до конца весны

Весна будет для тебя периодом неожиданного и удачного стечения обстоятельств. С первых дней весны незаметно начнутся первые трудности, но они будут преодолимы твоим серьезным настроем и стремлением добиться желаемого. Твоё решение о перемене места работы неожиданно выбьет тебя из колеи и повлечет за собой финансовые трудности, но уже в первой половине весны эти трудности закончатся и у тебя появится возможность устроиться на работу. Будут трудности и на этой работе, будет необходимость подстраиваться и изучать что-то новое, да и в зарплате будет не очень устраивать, но ты сможешь добиться успехов и закрепиться на этой работе. Будешь много переживать и обдумывать свою дальнейшую жизнь, поиски работы заберут много сил и энергии и согласишься на эту работу скорее от безвыходности.
В личной жизни - общение с мужчиной, быстрое развитие событий, ты неожиданно решишься на отношения и это изменит дальнейшее общение с ним. Но судя по всему отношения будут недолгими, но счастливыми.
С деньгами в этот период будет тяжело, не будет их тебе хватать, несмотря на все твои старания экономить, всё равно будет нехватка денег.
Подарком судьбы тебе в этот период будет встреча с мужчиной.
Неприятностью весны будет острая нехватка стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Итог весны - перемены которые начнутся этой весной будут для тебя нести медленные перемены к лучшему, нужно будет приложить усилия чтобы преодолеть все трудности которые преподносит судьба.
Глядя на расклад, он мне видится позитивным, как будто весна будет для тебя периодом возрождения, трудности и переживания закончатся и появится шанс начать всё с начала, судьба будет благоволить тебе этой весной. Тебе не нужно переживать, этой весной для тебя важно будет не упустить свой шанс и заняться личной жизнью, а остальное всё само наладится.
Счастливой весны, Лиличка, пусть сбываются только лучшие предсказания!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #525
>
Asya
сообщение 3.4.2018, 21:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Лиличка, твой расклад на личную жизнь до конца года

Проблемы в личной жизни заканчиваются, судьба посылает тебе позитивные перемены. Ты давно ждешь перемен и перемены не заставят тебя ждать, у тебя появится Мч для серьезных отношений, трудности и переживания постепенно закончатся и наступит время семейного досуга. На данный момент у него есть женщина, я думаю, что это его мать, которая переживает за его жизнь, вас объединяют общие интересы и ваше знакомство, оба хотите стабильности в отношениях, но развиваться отношения будут медленно и с трудностями, в твоей жизни ничего не приходит легко. Его внезапное появление в твоей жизни "перевернет" твой обыденный уклад, появятся планы об официальном оформлении отношений. В прошлом у него были отношения, но они закончились и он не любит говорить о своей прошлой жизни. Расклад получился неоднозначный, но если я правильно поняла, до конца года ты устроишь свою личную жизнь, во всяком случае у тебя будет шанс её устроить. В любом случае события в твоей личной жизни будут развиваться неожиданным для тебя образом и принесут перемены в твоем статусе, на мой взгляд если не замуж выйдешь, то будешь жить с мужчиной и будешь очень с ним счастлива.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #526
>
Олечка1990
сообщение 13.5.2018, 13:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 13.5.2018
Пользователь №: 7476
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет. С удовольствием с кем-нибудь погадаю парно. мне кажется себе я как то не правдиво гадаю. Всем сходится и складывается. а себе не знаю. если кто то хочет расклад, с удовольствием сделаю. на себя интересует вопрос на мужчину.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #527
>
Олечка1990
сообщение 13.5.2018, 20:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 13.5.2018
Пользователь №: 7476
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Небожитель @ 10.2.2018, 12:27) *

Небожитель а можете на меня расклад сделать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #528
>
Asya
сообщение 30.5.2018, 16:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Anabella


Цитата(Anabella @ 08.01.2018, 10:07) *
Asya, БР для Вас до июня

Цитата(Anabella @ 08.01.2018, 10:07) *
Еще зимой, в Вашей жизни появится новый мужчина, старше Вас, который предложит союз в виде Клевера, т.е. свидания на какой-то временной период . Мужчина этот будет с Вами до июня точно. Вам он понравится.

Не было никаких у меня мужчин и никто мне ничего к сожалению не предлагал ab.gif В доме Мч Гроб, нет мужчины и не будет в загаданный период ab.gif
Цитата(Anabella @ 08.01.2018, 10:07) *
В настоящее время у Вас мужчина из прошлого ,с которым Вы отношения разорвете. С его стороны он хочет сексуальных отношений, видя в вас подходящего партнера . Эмоционально он чувствует радость от общения с Вами.
Медведь принесет в Вашу жизнь и переживания(эгоистичен) ,и приятное общение( это я увидела в *конях*).

Уж не знаю, где Вы увидели всё это, но рядом с Дамай карты: Гора+Якорь, Сердце+Башня, сама Дама в башне - здесь нет и не было давно никаких отношений и мужчин, Медведь в начале расклада, скорее говорит о финансах, которые в начале загаданного периода будут оставлять желать лучшего.
Цитата(Anabella @ 08.01.2018, 10:07) *
Относительно работы ,новые планы будут осенять Вас. Вы смените работу, и удачно .Вы - из тех людей, которые могут достигать задуманное.

да, всё верно
Цитата(Anabella @ 08.01.2018, 10:07) *
Финансы, как Развилка в Рыбах,- количество денег будет зависеть от заказов, договоров( что выберете).

Можно сказать и так
Цитата(Anabella @ 08.01.2018, 10:07) *
Здоровье.... Есть общее заболевание.

нет, заболеваний нет. В Дереве сад, Дерево в Солнце, где Вы увидели заболевание?!
Цитата(Anabella @ 08.01.2018, 10:07) *
Письмо в Кресте- какая-то информация повлияет на Вашу жизнь до лета.

Такое есть, были переживания из-за полученной информации в начале года
Большое спасибо за проделанную работу, с Вами интересно было работать ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #529
>
Asya
сообщение 31.5.2018, 9:45
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Цитата(Небожитель @ 10.02.2018, 6:27) *
Весна 2018 года, для Наташи
Весна будем не самым простым периодом 2018 года, вопрос с работой очень сильно тебя терзает. Более того несмотря на все сомнения и колебания которые есть у тебя в настоящее время, ты примешь внезапное и бесповоротное решение. Тебя не удержит даже то что это конечно же отразится на тебе финансово. Возможно дилемма которая сейчас есть из за работы сильно мучает твою душу, и при выборе как поступить правильно, на чаше весов душевное спокойствие и гармония будут определяющими.

Так и было, переживала по поводу поиска работы и активно её искала
Цитата(Небожитель @ 10.02.2018, 6:27) *
Кстати если говорить о душевном равновесии, то ты человек железных принципов и взглядов. Ты точно знаешь как оно должно быть и как быть не может. У тебя есть четкие ориентиры куда двигаться и в каком направлении. Другое дело что кто то намеренно путает твой путь, и всячески уводит тебя от движения вперед. Внимательней рассмотри свои новые знакомства, этот человек из нового окружения, но уже имеющий на тебя влияние. Прислушайся к тем «с кем вместе съела не один пуд соли».

Да, пересмотрела свои взгляды и отношения с некоторыми людьми
Цитата(Небожитель @ 10.02.2018, 6:27) *
Если в целом, именно этой Весной тебя ждут перемены прежде всего в профессиональной сфере. Выбор который ты сделаешь будет правильным, ты компетентна в своей работе, ты обладаешь навыками и знаниями которые востребованы на рынке труда, поэтому без работы ты не останешься. Другое дело что первое время будет трудно, но у тебя есть преданные и верные тебе друзья именно они помогут во всех твоих начинаниях этой Весною.

Также будь осторожна, от твоей цели тебя могут увести лживые красивые обещания. Не под одним из них нет правды. А вот поговорка «Бойтесь данайцев дары приносящих» будет очень актуальна для тебя.

Работу нашла, первое время были недопонимания, потом всё настроилось. На обещания не велась, прекрасно понимая, что это только слова ab.gif
Цитата(Небожитель @ 10.02.2018, 6:27) *
В личной жизни этой Весною, появление мужчины из прошлого. Само возобновление общения будет даже не плохим, и в какой то момент друг другу полезным. Имеется в виду общение не в плане выстраивания отношений, а обсуждения прожитого времени и разговоров не переходящих в сближение души. Приятное общение как с человеком который может дать информацию как ключ к решению каких давних вопросов или проблем. Дело в том что дальше этого общения ничего и будет. Ты сама так решила. Для тебя этого человека в будущем нет. Можно сказать он как покаяться что ли придет, либо в надежде что ты его примешь.

Был и такой неожиданный для меня момент, поговорили и всё, я не дала даже повода на продолжение общения.
Цитата(Небожитель @ 10.02.2018, 6:27) *
В плане финансов этой Весной возможен обман, будь внимательна во всех своих расчетах, перепроверяя все документы и не торопись при оплате если не уверенна в сумме или не делай перевод денежных средств если опасаешься точность доставки.

С финансами всё было нормально, зарплату задерживали, но платили, в этом вопросе проблем не было
Цитата(Небожитель @ 10.02.2018, 6:27) *
Приятным сюрпризом этой Весной будет признание твоих профессиональных качеств при обсуждении с работодателем. Даже прозвучат слова что ты однозначно достойна хорошего вознаграждения, но не по карману тому кто хочет получать твои услуги.

Наверно, всё таки приятным сюрпризом было моё неожиданное трудоустройство
Лиличка, спасибо тебе за проделанную работу, с тобой всегда приятно работать и как всегда очень точный прогноз! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #530
>
Anabella
сообщение 31.5.2018, 17:43
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Asya, день добрый!

Встречи в феврале- марте не было ,так что и расставания не было.
В прошлом у меня были ссоры ,конечно . Но на этом я не зациклилась. Видела недавно мужчину из прошлого. На миг что-то вспомнилось, но больше думала о том, что он нездорово выглядит.
Я - довольно закрытый человек. Общение не велико. Относительно гостей, дома принимаю редко, встречаемся в центре города в кафе.
Относительно здоровья, да, чувствовала себя неважно в начале весны. Но не ж-к тракт. Справилась сама.
О финансах правильно.

Мы ,видимо, по- разному гадаем.

Благодарна за Ваше участие в трактовании.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #531
>
Anabella
сообщение 31.5.2018, 17:56
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Asya, основное по БР для Вас...

В ближайшее время внезапное появление мужчины старше Вас, соглашение, приятное общение, ухаживание. Он в доме Клевера. Так выпало.

МЧ в доме Змеи ,не Гроба. Этот МЧ хочет любовных отношений , будет позднее, рядом с ним Совы в д Гроба. Прекращение общения.
Для Вас самой - препятствия заякорились в будущем.
Здоровье Дом в д Дерева- общее заболевание.

Судьбоносные карты
Какая-то неизвестность мешает сделать правильный выбор. Не сделаете. Неприятная, влияющая на Вашу жизнь информация.

Конечно, самой Вам более ясно ,кто или что есть Медведь. Я поняла, что это - человек.
*Коней* я сейчас не смотрю. Они стали меня путать.

Сообщение отредактировал Anabella - 31.5.2018, 18:15


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #532
>
Anabella
сообщение 31.5.2018, 18:13
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



То ,что МЧ из прошлого, поняла по Тучам, смотря его вертикаль. С ним дружба.Он Вас не интересует в другом качестве. По Совам в д Гроба- отношения прервутся.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #533
>
Небожитель
сообщение 2.6.2018, 5:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Отчет для Наташи по Весне 2018 года
Весна будет для тебя периодом неожиданного и удачного стечения обстоятельств. С первых дней весны незаметно начнутся первые трудности, но они будут преодолимы твоим серьезным настроем и стремлением добиться желаемого. Твоё решение о перемене места работы неожиданно выбьет тебя из колеи и повлечет за собой финансовые трудности, но уже в первой половине весны эти трудности закончатся и у тебя появится возможность устроиться на работу. Все верно именно так все и было

Будут трудности и на этой работе, будет необходимость подстраиваться и изучать что-то новое, да и в зарплате будет не очень устраивать, но ты сможешь добиться успехов и закрепиться на этой работе. Будешь много переживать и обдумывать свою дальнейшую жизнь, поиски работы заберут много сил и энергии и согласишься на эту работу скорее от безвыходности. Все верно.

В личной жизни - общение с мужчиной, быстрое развитие событий, ты неожиданно решишься на отношения и это изменит дальнейшее общение с ним. Но судя по всему отношения будут недолгими, но счастливыми. Все верно, кроме одного, отношений не было, приятные встречи в короткий период времени.

С деньгами в этот период будет тяжело, не будет их тебе хватать, несмотря на все твои старания экономить, всё равно будет нехватка денег. Все верно.

Подарком судьбы тебе в этот период будет встреча с мужчиной. Да все верно, на новой работе, руководитель мужчина, очень мудрый и компетентный человек, и это приятно понимать.

Неприятностью весны будет острая нехватка стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Итог весны - перемены которые начнутся этой весной будут для тебя нести медленные перемены к лучшему, нужно будет приложить усилия чтобы преодолеть все трудности которые преподносит судьба. Всё верно.
Глядя на расклад, он мне видится позитивным, как будто весна будет для тебя периодом возрождения, трудности и переживания закончатся и появится шанс начать всё с начала, судьба будет благоволить тебе этой весной. Всё верно.

Тебе не нужно переживать, этой весной для тебя важно будет не упустить свой шанс и заняться личной жизнью, а остальное всё само наладится. Вот тут все неоднозначно, личной жизни этой весной не было, то что происходило можно назвать как новости не меняющие мое положение дел. Мужчины с которыми я встречалась были случайными пассажирами не более.

Спасибо моя, за расклад, всё как всегда изложено с максимальной точностью.:))


Сообщение отредактировал Небожитель - 3.6.2018, 4:24


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #534
>
Небожитель
сообщение 2.6.2018, 17:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Лето 2018 года для Наташи.



Наташенька, это Лето будет активным во всех сферах твоей жизни, даже там, где изменения будут проходить медленно, все равно будут идти достаточно быстро для происходящих событий.

На работе этим Летом ты обретешь заслуженное уважение и почёт. Те кому ты искренне симпатична будут за тебя рады, а те кому неприятна будут обходить стороной, у тебя есть серьезный покровитель, или человек который хорошо понимает что твои знания могут быть очень полезны дня него. Возможно что поддержка этого человека не такая уж и бескорыстная, но в любом случае, сейчас ты нужна этому человеку и по сути ты будешь под его защитой. Скорее всего тебя ждет новая должность, возможно это дополнительный объем работы, и осваивание новых знаний, но учитывая твою блестящую способность быстро адаптироваться ты справишься с этим без затруднений.

Финансы этим летом обещают быстро исчезать, поэтому придется от чего то отказаться, лучше всего заранее составлять список всех трат.
Личная жизнь, тут все будет очень интересно, варианты будут, вопрос в другом устроят ли тебя эти варианты, но одному из претендентов на твое сердце, шанс все же надо будет дать, потому как есть 70% того что ты можешь стать счастливой рядом с этим человеком. Будь немного снисходительней, к этому человеку и если получится то не акцентируя на его недостатках.

Летом ты особенно будешь занята на работе поэтому могут возникнуть разногласия или непонимание с родными и близкими для тебя людьми. Скорее всего они примут решения без твоего согласия, но не потому что не считаются с тобою, а потому что у тебя не хватит сил участвовать в обсуждении всех вопросов.

Здоровье, находи время для сна, можешь прям приходить с работы и падать на диван, чтобы выспаться и быть бодрой и свежей на другой день, есть риск упустить из виду важные мелочи, просто потому что будешь чувствовать себя неважно.

Приятный сюрприз, решение проблемы с помощью профессиональных навыков и знаний. Скорее всего новая должность.

Неприятный сюрприз, нехватка нужной суммы для осуществления задуманного.

Итоги, полагайся на свои знания и образование, поговорка семь раз примерь, один раз отрежь будет очень актуальна этим Летом.

Совет на всё Лето,твоя интуиция тебя не подведет, прислушайся к ней в тот момент когда больше всего будешь сомневаться.

Наташенька, я в любом случае желаю тебе только самого позитивного Лета, независимо от расклада. Пусть задуманного реализуется а все не нужное уйдет. Яркого и солнечного тебе Лета.:))) dn.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #535
>
Asya
сообщение 2.6.2018, 18:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)




Лиля, твой расклад на лето 2018
Это лето будет не самым легким периодом в твоей жизни. В самом начале лета ты получишь неприятные известия по работе, что очень расстроит тебя и у тебя будет желание всё бросить и уйти, но после разговора с руководством, ты приложишь всю свою мудрость и прозорливость в житейских делах и из всех "зол" выберешь меньшее. На работе ты останешься, но перемены в работе тебя будут раздражать. На работе тебя ценят и к тебе прислушиваются, ты сумела зарекомендовала себя очень хорошо с профессиональной стороны, руководство видит твои успехи и отдачу своей работе. От твоего выбора будет зависеть дальнейшая твоя карьера и ты поступишь так, как будут требовать того обстоятельства, чтобы не во вред себе. Ты сумеешь всё поставить на свои места и остаться в выигрышной для себя ситуации.
С деньгами в это лето будет всё стабильно, не больше чем ожидаешь, но и не меньше, чем должно быть. В этом вопросе всё будет хорошо.
Отношения с мужчинами тебя расстраивает, этим летом мужчины будут интересоваться тобой, но всё время будут какие-то препятствия, это будет тебя очень расстраивать, ты буквально будешь впадать в уныние. В целом в личной жизни существенных перемен не будет, несмотря на то, что есть рядом с тобой Мч который очень тобой интересуется и тебе он не безразличен, а на сближение вы не пойдете. И в конце лета будет возможность изменить сложившуюся ситуацию в личной жизни, но ты не будешь доверять окружающим тебя мужчинам, ты устала разочаровываться и на серьезные отношения не решишься.
Возможно в конце лета ты отправишься в отпуск или будет какая-то поездка, которая очень позитивно повлияет на тебя и твою жизнь, у тебя откроется "второе дыхание" и ты на многие вещи посмотришь под другим углом, более позитивно.
Со здоровьем могут быть проблемы, следи за здоровьем, может быть неожиданная простуда с осложнениями.
Неприятной неожиданностью лета станут перемены на работе.
А порадует тебя этим летом приятное общение с мужчиной старше тебя, который будет уделять тебе много внимания и понимания. Тебе будет просто приятно с ним общаться.
Конец лета будет для тебя более позитивным чем его начало, все неприятности уйдут, а хорошие перспективы как в работе так и в личной жизни дадут тебе силы и уверенность начать всё с чистого листа с накопленной жизненной мудростью и решительностью быть счастливой.
Хорошего лета тебе, Лиличка! Пусть исполнятся только хорошие предсказания!




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #536
>
Близнецы85
сообщение 6.7.2018, 20:17
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43

Регистрация: 1.7.2018
Из: Москва
Пользователь №: 7496
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Расклад для katerynka



Небольшое вводное уточнение: когда я перемешивала карты, у меня из колоды два раза подряд выпала одна и та же цепочка карт: кольцо – звёзды – ключ - лиса.
Я полагаю, Дама ищет решение вопроса, касающегося отношений (как с мужчиной, так и решения ситуации с женщиной). Но акцент выпал на кольцо и звёзды, и ключ следом за ними, поэтому, думаю, решение будет найдено (желание сбудется).
1. Сигнификатор – Дама. Расположение – крайнее левое, в нижнем ряду, 1 столбце. Перед ней нет карт.
Это констатирует чувство растерянности. Человек стоит на пороге нового жизненного этапа. Прошлое не отпускает. Плывёт в данный момент по течению. Многие обстоятельства не под контролем.
2. По вертикальной оси настоящего над Дамой находятся карты Хлыста, Косы, Лисы (похоже на выяснение отношений с другой женщиной, непонимание). В голове Дамы карта Лисы (либо другая женщина, но еще и карта поиска). Рядом с картой Коса находятся Крысы (ощущение страха, негатив). Меня смущает то, что карта Коса находится на месте карты Букета и даёт КК на карты Развилка (принятие решения, выбор, который делать страшно). Карта Букета здесь успокаивает (рядом с Крестом) и Луной (может, у загаданного человека День Рождения в данном месяце?)
Дама настроена решить вопрос с непониманием с женщиной, что вызывает неприятные эмоции. Но и настроена решить вопрос по работе, предстоит сделать выбор. Возможно, у кого – то рядом в этом месяце День Рождения.
3. Первая карта расклада – Хлысты.

Здесь без сомнения на первом плане вышеуказанное и очищение от негативных эмоций.

4. Первые 4 карты: Хлысты, Корабль, Сердце, Дом. Если просмотреть цепочку от карты Корабль, она даёт Корабль в Клевере, Клевер в Кресте, Крест в Ключе, Ключ в Лисе.

И снова получается какая – то поездка, связанная с поиском ответа, какой выбор сделать и решением вопроса с женщиной.

5. Я всегда обращаю внимание на положение карты Гора в раскладе. Она лежит на месте 13 карты – Ребёнок. Такое ощущение, что новое задерживает ввиду каких – то причин. Цепочка от карты Ребёнок – Сердце в Корабле – Корабль в Клевере – Клевер в Кресте.
Вроде как Вы, обновлённая, должны уже были вернуться из какой – то поездки, недолгой и это обновление должно было подарить Вам радость (рядом с картой Ребёнка находится карта Солнца, Ключа)
6. Карта Якоря находится в своём Доме. КК от неё Букет влево и КК Книга вправо. Цепочка от Книги – Солнце, Медведь, Развилка, Книга.
Наверное, от этого решения (Медведь поможет, ключ у него от решения вопроса), зависит будущее работы, но пока это неопределённо, поэтому я делаю вывод, что пока Вы решаете вопросы с Дамой и все еще не приняли решение по поводу работы. Пока здесь все законсервировалось и есть препятствие в виде Горы.
7. В Доме Дамы – Гора. Сама Дама – одинока. Если переложить Даму на место 29 (её порядковое место), получится в голове у Дамы – Мужчина (28) + Гора + Совы

Дама мается мыслями о мужчине, но препятствие не отодвигается, развития нет, отношений нет, хотя возможно флирт был ранее, но всё подвисло в воздухе.

8. Диагональ от Дамы вправо (если сохранять её в положении 29) показывает на Медведя + Солнце (рядом Ключ) и Письмо.

Значит, мужчина постарше все же окажет влияние на принятие решения. От него будет, склонна думать, звонок (Ключ + Письмо) рядом, что обрадует (Солнце + Звёзды). И само Солнце на месте 15 (карта Медведя).

9. Вопросы здоровья: Дерево в Крысах. Крысы в Косе. Змея Кк Крысы Букет Кк Крысы.

Не могу сказать точно, поскольку, сомневаюсь, но, сказала бы, может, есть дисбактериоз, связанный с питанием (проблемы с кишечником) или аллергия на цветение. Но, наклеивать ярлыки с заболеваниями я опасаюсь, просто предположение по картам. Может этого и не быть.

10. Центральные карты расклада (сердца): Лилии + Гора + Змея + Мч. Цепочка домов Дама в Кольце, Кольцо в Змее, Змея в Саду, Сад в Лилиях.

Даму может беспокоить вопрос наличия какой – то женщины возле Мужчины (29) в общественном месте (может это работа), тк карта Якоря тоже недалеко. Но Мч (29) отвернулся от этой Женщины и идёт своей дорогой.
В течение данного месяца у Дамы будут какие – то изменения, поскольку Аисты находятся в карте Луна (цикл месячный). И я свяжу их с выбором, который она сделает, с решением вопроса с Лисой (женщина), поиском ответа на вопрос по работе и с тем, что может хоть какие – то отношения да завяжутся потихонечку.
Всех Благ, если что – то неверно, прошу не судить строго.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #537
>
Katerynka
сообщение 7.7.2018, 0:52
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Близнецы85 ваш расклад sm47.gif

Так как вы загаданы Дамой ,то находитесь в доме Солнца, значит вы энергичны и с оптимизмом смотрите на будущее. Перед вами 1 вертикаль что и соответствует развитию возможных событий в загаданный срок. Первая карта-Всадник задает тон всему раскладу и Всадник в своем доме –значит загаданный период будет периодом ускорения и активизации во всех сферах жизни. По угловым картам идет получение финансовой информации и вы в ожидании данной информации и много эмоций связаны с этим будто вообще жизнь замерла (Сердце в ломе Гроба) и те долгие отношения, которые у вас были- умерли (Собака в доме Кольца).Сердце расклада (Коса Дерево Кольцо Гора) показывает, что тяжело на сердце… периодически идет эмоциональная блокада, много терзаний и самокопания ( все-таки Рыбы в доме Луны), хотя снаружи вы кажетесь спокойной. Дерево в доме Горы –значит вам нужно терпение, чтоб обойти преграды и у вас получиться. Ощущение, что вы плывете по течению (цепочка домов от Луны- Ключ Звезды Лилии Развилка Корабль ). По-моему в ваших мыслях иногда проскальзывает, а не был ли негатив наведен на вас, может даже иногда думаете обратиться к специалисту. Первые 4 карты говорят о получении нужной информации из разных источников и цепочка домов от Дамы (Солнце Клевер Книга Аисты ) указывают на надежды и жажду к переменам (все-таки в доме Дамы –Аисты), но перемены могут чуточку затянуться (Аисты в доме Книги). Теперь по поводу работы (Якорь в доме Креста), если проследить цепочку домов от Якоря (Крест Крысы Дерево Гора ) проблемы с работой все-таки ударили по самолюбию и ваше решение об уходе было каким-то спонтанным что-ли (цепочка домов от Ребенка-Башня Коса Совы Букет Медведь ) и видно, что из-за ссоры и склоки с начальником (цепочка от МЧ- Метла Тучи Метла в Тучах Тучи в Якоре МЧ хк на Медведя), хотя Медведь все еще в доме МЧ. Насчет работы, мне кажется, что вы получите одну из перспективных информации по поводу новой работы от женщины подруги уже скоро (Кольцо в Саду и цепочка от Сада- Лиса Собака). Кстати последняя вертикаль смотрится хорошо (Ключ в Звездах) и Дама ХК на Ключ значит решение по поводу работы все-таки будет найдено и вам придется выбирать (Лилии в Развилке и ХК на Рыбы и Ключ). А теперь о человеке, который вас обидел: он сам по себе человек разговорчивый и склочный (МЧ в доме Метлы), самодовольный и любит доминировать (МЧ ХК Медведя).У него был шанс сделать шаги к вам, но им не воспользовался (вертикаль от Развилки к Луне). В загаданный период он не появится (ХК от МЧ на Дерево и у вас ХК на Дерево) хотя вы его ждете (ваша вертикаль пересекается с его горизонталью Букетом), а он уже похоронил отношения (его вертикаль и ваша горизонталь пересекаются Гробом). По здоровью могут быть проблемы из-за стрессов и переживаний (все-таки Крысы в доме Дерева ,а Крест в доме Крыс). Последние 4 карты о душевном кризисе и говорят. Удачи вам! ba.gif

Сообщение отредактировал Katerynka - 7.7.2018, 0:53


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #538
>
Близнецы85
сообщение 7.7.2018, 14:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43

Регистрация: 1.7.2018
Из: Москва
Пользователь №: 7496
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Katerynka @ 6.7.2018, 23:52) *
Близнецы85 ваш расклад sm47.gif
оптимизмом смотрите на будущее. Перед вами 1 вертикаль что и соответствует развитию возможных событий в загаданный срок. Первая карта-Всадник задает тон всему раскладу и Всадник в своем доме –значит загаданный период будет периодом ускорения и активизации во всех сферах жизни. По угловым картам идет получение финансовой информации и вы в ожидании данной информации и много эмоций связаны с этим будто вообще жизнь замерла (Сердце в ломе Гроба) и те долгие отношения, которые у вас были- умерли (Собака в доме Кольца).Сердце расклада (Коса Дерево Кольцо Гора) показывает, что тяжело на сердце… периодически идет эмоциональная блокада, много терзаний и самокопания ( все-таки Рыбы в доме Луны), хотя снаружи вы кажетесь спокойной. Дерево в доме Горы –значит вам нужно терпение, чтоб обойти преграды и у вас получиться. Ощущение, что вы плывете по течению (цепочка домов от Луны- Ключ Звезды Лилии Развилка Корабль ). По-моему в ваших мыслях иногда проскальзывает, а не был ли негатив наведен на вас, может даже иногда думаете обратиться к специалисту. Первые 4 карты говорят о получении нужной информации из разных источников и цепочка домов от Дамы (Солнце Клевер Книга Аисты ) указывают на надежды и жажду к переменам (все-таки в доме Дамы –Аисты), но перемены могут чуточку затянуться (Аисты в доме Книги). Теперь по поводу работы (Якорь в доме Креста), если проследить цепочку домов от Якоря (Крест Крысы Дерево Гора ) проблемы с работой все-таки ударили по самолюбию и ваше решение об уходе было каким-то спонтанным что-ли (цепочка домов от Ребенка-Башня Коса Совы Букет Медведь ) и видно, что из-за ссоры и склоки с начальником (цепочка от МЧ- Метла Тучи Метла в Тучах Тучи в Якоре МЧ хк на Медведя), хотя Медведь все еще в доме МЧ. Насчет работы, мне кажется, что вы получите одну из перспективных информации по поводу новой работы от женщины подруги уже скоро (Кольцо в Саду и цепочка от Сада- Лиса Собака). Кстати последняя вертикаль смотрится хорошо (Ключ в Звездах) и Дама ХК на Ключ значит решение по поводу работы все-таки будет найдено и вам придется выбирать (Лилии в Развилке и ХК на Рыбы и Ключ). А теперь о человеке, который вас обидел: он сам по себе человек разговорчивый и склочный (МЧ в доме Метлы), самодовольный и любит доминировать (МЧ ХК Медведя).У него был шанс сделать шаги к вам, но им не воспользовался (вертикаль от Развилки к Луне). В загаданный период он не появится (ХК от МЧ на Дерево и у вас ХК на Дерево) хотя вы его ждете (ваша вертикаль пересекается с его горизонталью Букетом), а он уже похоронил отношения (его вертикаль и ваша горизонталь пересекаются Гробом). По здоровью могут быть проблемы из-за стрессов и переживаний (все-таки Крысы в доме Дерева ,а Крест в доме Крыс). Последние 4 карты о душевном кризисе и говорят. Удачи вам! ba.gif

Я пользовалась услугами двух ясновидящих. Они работают без карт. Обе в один голос говорили, что человек склочный, но что это мой человек. Они даже увидели продолжение - брак и ребенка. То, что вижу я и что слышу сейчас от Вас подтверждает мои опасения, что это не он. Как могли обе ошибиться, не знаю. Тк предсказывают неплохо и прошлое видят неплохо.
Но, от мч диагональ вправо - Письмо (27) - сообщение, рядом Коса-неожиданное. Если смотреть проще, не вникая в пересечения горизонталей. КК дает от него ход на Книгу - события пока неизвестны. Диагонль от мч - солнце - мч-кольцо-аисты-якорь. При этом, Письмо КК Ребенок - обновление.
Букет-Крест-Сад (рядом)=ЦЕРКОВЬ - несмотря на мой интерес к картам (это явление детства и прошлого), сейчас я обратилась к ним несколько раз за последние года (Крест+Сад = я постоянно молюсь в Храме, и очень религиозна, но без догматов насчет целительства и гаданий). Просто верую.
Корабль - у меня должна быть поездка и она для меня важна. И я думаю, ехать или нет, но билеты куплены. Это было опущено.
Последние 4 карты: Луна в Ключе - интересная комбинация и Луна+Всадник, зеркало, говорит об 1 месяце.
Интересны мнения. Обратную связь дам попозже обязательно.
Мч и Медведь - одно лицо? Я почему - то вижу разных людей. Медведь скорее человек на работе (новой). рядом Якорь и Ребенок. Как характеристику мч его не взяла бы, тк карта, характеризующая личность, обычно идёт не как КК, а лежит за спиной, как описательная. Помоему мч и Медведь - 2 разные фигуры при Развилке (22), на которую Медведь сам даёт КК и мч с ней также рядом непосредственно.
Еще меня смущает КК от карты Мч на Всадника, на 1 карту что даёт зеркало на Луну..
А Гроб при пересечении горизонталей и вертикалей мч и Дамы - это конец и начало....смерть и рождение.
Касательно Собаки в Кольце - долгих отношений не было у меня - у меня их не было никаких вообще.


Приветствую любые мнения. Самой интересно. Может, я неверно вижу. Но я не ищу сложных пересечений, я смотрю простые карты рядом. и ходы от них.

Сообщение отредактировал Близнецы85 - 7.7.2018, 15:00


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #539
>
Asya
сообщение 1.9.2018, 18:44
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Цитата(Небожитель @ 02.06.2018, 13:10) *
Наташенька, это Лето будет активным во всех сферах твоей жизни, даже там, где изменения будут проходить медленно, все равно будут идти достаточно быстро для происходящих событий.
Всё верно!
На работе этим Летом ты обретешь заслуженное уважение и почёт. Те кому ты искренне симпатична будут за тебя рады, а те кому неприятна будут обходить стороной, у тебя есть серьезный покровитель, или человек который хорошо понимает что твои знания могут быть очень полезны дня него. Возможно что поддержка этого человека не такая уж и бескорыстная, но в любом случае, сейчас ты нужна этому человеку и по сути ты будешь под его защитой. Скорее всего тебя ждет новая должность, возможно это дополнительный объем работы, и осваивание новых знаний, но учитывая твою блестящую способность быстро адаптироваться ты справишься с этим без затруднений.
В работе была основная активность, в общем всё верно, с одной работы ушла, получила несколько предложений из разных источников, от многих отказалась, предложили стабильную работу, в сентябре выйду, может на этой работе будут платить зарплату

Финансы этим летом обещают быстро исчезать, поэтому придется от чего то отказаться, лучше всего заранее составлять список всех трат.
Если бы платили на работах зарплату с финансами было бы всё хорошо, а так пришлось потратиться, а доходов было мало
Личная жизнь, тут все будет очень интересно, варианты будут, вопрос в другом устроят ли тебя эти варианты, но одному из претендентов на твое сердце, шанс все же надо будет дать, потому как есть 70% того что ты можешь стать счастливой рядом с этим человеком. Будь немного снисходительней, к этому человеку и если получится то не акцентируя на его недостатках.
В личной жизни перемен на было и претендентов пока не видно ab.gif Возможно это сотрудники со своими предложениями, которые я отвергла
Летом ты особенно будешь занята на работе поэтому могут возникнуть разногласия или непонимание с родными и близкими для тебя людьми. Скорее всего они примут решения без твоего согласия, но не потому что не считаются с тобою, а потому что у тебя не хватит сил участвовать в обсуждении всех вопросов.
С родными разногласий не было, наоборот были общие заботы и переживания

Здоровье, находи время для сна, можешь прям приходить с работы и падать на диван, чтобы выспаться и быть бодрой и свежей на другой день, есть риск упустить из виду важные мелочи, просто потому что будешь чувствовать себя неважно.
Бессонные ночи и тревоги присутствовали из-за собственной невнимательности

Приятный сюрприз, решение проблемы с помощью профессиональных навыков и знаний. Скорее всего новая должность.
Верно

Неприятный сюрприз, нехватка нужной суммы для осуществления задуманного.
Верно

Итоги, полагайся на свои знания и образование, поговорка семь раз примерь, один раз отрежь будет очень актуальна этим Летом.

Совет на всё Лето,твоя интуиция тебя не подведет, прислушайся к ней в тот момент когда больше всего будешь сомневаться.

Спасибо, Лиличка за проделанную работу, очень помогают твои предсказания и достаточно точно предсказываешь события! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #540
>
Небожитель
сообщение 6.9.2018, 13:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Это лето будет не самым легким периодом в твоей жизни. В самом начале лета ты получишь неприятные известия по работе, что очень расстроит тебя и у тебя будет желание всё бросить и уйти, но после разговора с руководством, ты приложишь всю свою мудрость и прозорливость в житейских делах и из всех "зол" выберешь меньшее. Лето началось с перемен, я заняла новую должность.

На работе ты останешься, но перемены в работе тебя будут раздражать. На работе тебя ценят и к тебе прислушиваются, ты сумела зарекомендовала себя очень хорошо с профессиональной стороны, руководство видит твои успехи и отдачу своей работе. От твоего выбора будет зависеть дальнейшая твоя карьера и ты поступишь так, как будут требовать того обстоятельства, чтобы не во вред себе. Ты сумеешь всё поставить на свои места и остаться в выигрышной для себя ситуации. Всё верно.

С деньгами в это лето будет всё стабильно, не больше чем ожидаешь, но и не меньше, чем должно быть. В этом вопросе всё будет хорошо. Все верно.
Отношения с мужчинами тебя расстраивает, этим летом мужчины будут интересоваться тобой, но всё время будут какие-то препятствия, это будет тебя очень расстраивать, ты буквально будешь впадать в уныние. В целом в личной жизни существенных перемен не будет, несмотря на то, что есть рядом с тобой Мч который очень тобой интересуется и тебе он не безразличен, а на сближение вы не пойдете. И в конце лета будет возможность изменить сложившуюся ситуацию в личной жизни, но ты не будешь доверять окружающим тебя мужчинам, ты устала разочаровываться и на серьезные отношения не решишься. В личной жизни перемен не было..тот, кем интересовалась я, не проявлял интереса ко мне, а тот, кто настойчиво интересовался мною был не нужен мне. Вот такое вот несовпадение.

Возможно в конце лета ты отправишься в отпуск или будет какая-то поездка, которая очень позитивно повлияет на тебя и твою жизнь, у тебя откроется "второе дыхание" и ты на многие вещи посмотришь под другим углом, более позитивно. Конец лета был продуктивным на работе, поездок не было.
Со здоровьем могут быть проблемы, следи за здоровьем, может быть неожиданная простуда с осложнениями. Пока все ровно, не болею.

Неприятной неожиданностью лета станут перемены на работе. Все перемены, которые на работе пока только приносят радость.

А порадует тебя этим летом приятное общение с мужчиной старше тебя, который будет уделять тебе много внимания и понимания. Тебе будет просто приятно с ним общаться. Такого мужчины нет, радует то что я научилась гармонично использовать свое одиночество и больше не кидаюсь из в крайности в крайность когда мне грустно, а пытаюсь извлечь пользу от того что в моей жизни всё вот так, а не по другому.

Конец лета будет для тебя более позитивным чем его начало, все неприятности уйдут, а хорошие перспективы как в работе так и в личной жизни дадут тебе силы и уверенность начать всё с чистого листа с накопленной жизненной мудростью и решительностью быть счастливой. Силы есть а вот уверенность только в работе, в личной жизни я стараюсь просто принять свое одиночество как способ научиться жить независимо от того есть кто то рядом или нет.

Наташенька, спасибо большое за проделанную работу, ты как всегда максимально точна.
sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4343 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127395 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7355 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3045 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13462 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2010 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1912 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4602 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7041 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124460 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 8:15