IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 27 28 29 30 31 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу на Ленорман, погадаем?


> Сообщение #561
>
Небожитель
сообщение 17.5.2019, 16:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Лето 2019 года для Наташи


Лето начнется с благоприятных перемен, эти перемены являются результатом твоего многолетнего труда.
Ты хороший специалист в своей области, перемены будут профессионального роста, предложение о новой работе, либо новой должности.

Финансы этим Летом будут, но расходы буду превышать доходную часть, это конечно будет огорчать, однако собрать необходимую сумму тебе всегда помогут хорошие друзья.

Личная жизнь этим Летом не будет насыщена страстями, ты будешь полностью посвящать себя работе, на романтику просто не будет сил и желания. Вкусив все прелести одиночества, ты уже не можешь с разбегу начинать отношения с любым кто их предлагает.

В отношениях с близкими и родными людьми этим Летом могут быть разногласия и непонимание друг друга, возможно обострение старых проблем. Здоровье этим Летом не подведёт, но сходить на профилактический осмотр сердечно сосудистых заболеваний не помешает.

Приятным сюрпризом этого Лета станет новость, связанная с работой,

Неприятным сюрпризом зависть коллег, сплетни, для кого-то твои успехи в работе будут как аллергическая реакция, их просто будет душить от зависти.

Июнь будет подвижным месяцем и много перемен по работе произойдёт именно в этом месяце.

В Июле наступит рутинный период, выполнение повседневных обязанностей будет утомлять, если получится, то лучше возьми отпуск.

Август, решение бытовых вопросов, то что раньше было не так заметно, станет очевидным, некоторые ситуации постарайся просто принять и отпустить, так не все можно исправить за одну жизнь.

В любом случае я желаю тебе хорошего Лета и теплых воспоминаний о нём.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #562
>
Anabella
сообщение 19.5.2019, 3:48
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Наташа, к сожалению, я не имею возможности выложить картинкой. Но все карты нам известны. И уверена. что главное- интерпретация. Гадаю до конца июня.

Вы Дама в д Сов Сердце в д Дамы

На ближайшее будущее- у Вас надежда достичь какой-то цели(похоже контракт ,подпись бумаги,Кольцо в д Лилий), и карты благоприятствуют вначале ,но в итоге падает Гора( Дом). Возможно, проблемы дома Вам помешают, и это затормозится. Змея в д Горы. Кто-то из близких.

По периметру Ключ+Гроб+Луна+Тучи- к сожалению, только конец мая- радужный, июнь- переживания, настроение падает.

По внутреннему квадрату есть МЧ(в д Собаки)- Друг . Он не прочь поухаживать. И МЧ проходит по диагонали. Крест у него в Книге- будущее очень важно для него .

Дела связаны с Медведем( Кольцо в Лилиях , Лилии в Медведе), Луна в д Кольца. Медведь- начальник по работе. Да, контракт пока тормозится. И будущее показывает, что Ваши надежды пока обмануты, Лиса в Звездах . Но в итоге, Бумага (контракт) будут выстраданы ,и все получится, ближе к концу июня...
Сам расклад:


33 34 9 21 13 5 4 8

23 19 29 16 20 2 30 14

3 28 22 35 7 11 15 31

32 36 26 17 24 25 10 6


12 18 1 27

Желаю УСПЕХА!

Сообщение отредактировал Anabella - 19.5.2019, 3:52


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #563
>
Anabella
сообщение 19.5.2019, 3:55
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Наташа ,добрый день! Мне погадайте на ЛЖ . Мужчину загадывать не буду . Мое будущее справа. Если возможно - до конца июня.

Жду Вашего расклада и рассказа...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #564
>
Asya
сообщение 19.5.2019, 16:23
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель Твоё лето, Лиля!

Лето начнется с разочарования и переживаний уже сложившейся ситуации, тебя будет гложить обида и несправедливость по отношению к тебе. Дальнейшие перспективы будут пугать, новые поиски работы какое-то время не будут приносить желаемых результатов, вынужденная ситуация без работы не будет радовать. В середине лета ты найдешь работу, но эта работа не будет отвечать всем твоим требованиям и только от безвыходности ты согласишься на сотрудничество.
В личной жизни перемен не будет, не до мужчин тебе будет в этот период. Будут знакомства и общение с мужчинами, но до серьезных отношений доходить не будет, скорее мужчины будут приносить тебе страдания и ты в очередной раз будешь понимать, что настоящего своего мужчину ты не встретила, а то что сейчас встречается скорее используют тебя в своих интересах и никак не помогают и не поддерживают в трудных ситуациях.
С деньгами этим летом будет более или менее нормально, в начале лета будет трудно и нужно будет считать каждую копейку, ты будешь бояться ситуации, когда нужно будет искать денег в долг, а с июля появится возможность заработка, доходы будут не большие, но на самое необходимое будет хватать.
Похоже у тебя есть кредиты, на которые уходит не малая сумма из твоего бюджета, это мучает тебя, ты не можешь не переживать по этому поводу.
Этим летом у тебя будет какая-то серьезная ситуация, которая изменит твою жизнь надолго, кто-то из твоего окружения, кого ты считаешь своим другом доставит тебе неприятности и такая ситуация у тебя не первый раз. Кому-то ты доверяешь больше чем он заслуживает. В любом случае, это лето будет началом хороших перемен, но тебе нужно будет внимательно прислушиваться к здравому разуму и интуиции, делать выводы и принимать решения тщательно продумав.
Счастливого лета тебе, Лиля! Надеюсь это лето будет благоприятным для тебя ab.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #565
>
Asya
сообщение 19.5.2019, 16:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Цитата(Anabella @ 18.05.2019, 23:55) *
Наташа ,добрый день! Мне погадайте на ЛЖ . Мужчину загадывать не буду . Мое будущее справа. Если возможно - до конца июня.

Жду Вашего расклада и рассказа...

А не проще ли на месяц погадать не БРЛ, а раскладом на месяц? Например Ведьмочкин месяц? В сообщении мне Вы предлагали БРЛ на лето, т.е. на 3 месяца
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #566
>
Anabella
сообщение 19.5.2019, 16:39
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Asya @ 19.5.2019, 17:27) *
А не проще ли на месяц погадать не БРЛ, а раскладом на месяц? Например Ведьмочкин месяц? В сообщении мне Вы предлагали БРЛ на лето, т.е. на 3 месяца


Я вообще-то больше доверяю БР ... Сначала я предлагала Вам любой расклад, по Вашему выбору, на лето. По принципу, как мы здесь гадаем в парах, но Вы четко написали, что по 8 карт 4 строки + последние 4 карты. Вы хотели погадать до конца месяца .Я решила продлить для Вас до конца июня хотя бы....

Возможно ,мы не поняли друг друга с раскладом. Но я уже сделала БР для Вас, поэтому прошу сделать то же для меня.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #567
>
Asya
сообщение 19.5.2019, 18:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Anabella Марина, ваша личная жизнь на июнь
13-34-25-1-7-8-9-14
15-29-19-36-11-24-20-6
17-4-12-16-33-28-32-23
10-26-2-22-5-30-3-31
35-18-21-27
В личной жизни у Вас перемен не будет, будите пытаться знакомиться и интересоваться мужчинами, но останетесь одна со своими интересами. Вы живете прошлым, и будите пытаться снова и снова изменить ситуацию. Отношений с мужчинами у Вас не будет в течении июня, а знакомства будут несерьезными.
Удачного месяца! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #568
>
Anabella
сообщение 19.5.2019, 21:46
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Спасибо, Asya!

Картинку я восстановила.

Asya, а как Вы трактуете Дама В д Косы, Коса в д Кольца , Кольцо в д Корабля?- Партнерства не будет. Но сама вертикаль Кольца
без плохих карт.
Согласна с Вашим трактованием. Просто знакомства . В последней 4-ке Гора в Якоре. Собака в Рыбах - для дружбы препятствия, тормозится все.

Сообщение отредактировал Anabella - 7.7.2019, 8:11
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #569
>
Anabella
сообщение 21.5.2019, 10:05
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Anabella @ 19.5.2019, 22:46) *
Спасибо, Asya!

Картинку я восстановила.

Asya, а как Вы трактуете Дама В д Косы, Коса в д Кольца , Кольцо в д Корабля?- Партнерства не будет. Но сама вертикаль Кольца
без плохих карт.
Согласна с Вашим трактованием. Знакомства . В последней 4-ке Гора в Якоре. Препятствия, тормозится все.


Я думаю ,что Дама в д Кольца указывает на состояние Дамы.... Кольцо в д Корабля, и вертикаль Кольца говорит о том, что будет общение на какой-то период с человеком издалека . Брака в июне не видно... wub.gif (улыбка) И не нужен он более. bs.gif Но речь шла о партнерстве. sm47.gif
Посмотрела вертикаль Дамы- Рыбы+Книга +Собака - у Дамы сейчас есть(или скоро будет) Друг для сокровенных разговоров(Cобака). Вертикаль МЧ: Гроб(Тучи)+ Сердце(Лиса)+Лилии(Лилии) - МЧ с обманом ,настроен на романтическое общение.
Ближайшее будущее: Ребенок во Всаднике , Всадник в Доме- получение интересных известий. Тотально одна я не буду- начало новых разговоров, легкие общения ,и... надеюсь на появление *кой-кого* из прошлого...

Жаль, что с Вашими знаниями, Вы не интерпретировали более подробно.

Сообщение отредактировал Anabella - 7.7.2019, 8:17
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #570
>
Anabella
сообщение 23.5.2019, 8:41
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)





7 ДОМОВ для Iglana:

Света, есть время,поэтому решила сделать расклад первой. На июнь.


1 общее состояние- Дама+Корабль+Медведь У Вас активная и сильная позиция

2 ближайшее окружение- Дом+Сад+Ребенок Большое значение имеет семья, и думаю, к фрилансу прибавится что-то новое

3 надежды и опасения- Собака+Дерево+Башня Надеетесь на позитивную динамику в работе фриланса

4 реальные планы- МЧ+Ключ+Рыбы- Зарабатывание вместе с мужем больше денег, у вас есть свои возможности

5 неожиданное влияние- Гора+Лиса+Развилка- Кто-то внесет препятствия, и придется планы переигрывать

6 2 недели июня Аисты+Коса+Змея - То ,что Вы хотите изменить, не получится. Возможно, подруга не честна с Вами.

7 следующие 2 недели июня- Напряженнось и какие-то убытки...

Iglanochka, несмотря на то, что предсказание не слишком позитивное, я желаю Вам счастья и успехов...



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #571
>
iglana
сообщение 24.5.2019, 8:12
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Цитата(Anabella @ 23.05.2019, 8:41) *
7 следующие 2 недели июня- Напряженнось и какие-то убытки...


cпасибо вам, хотела спросить на эту позицию какие карты выпали , у меня как раз в этот период намечается важное мероприятие , расход будет однозначно
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #572
>
iglana
сообщение 24.5.2019, 8:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Anabella

сгнификатор ключ
вы в июне месяце будете решать много ключевых моментов,решения сами будут идти вам в руки

1 Общее состояние личной жизни звезды крест мч крысы совы
мужчина не всегда в этом месяце будут оправдывать ваши ожидания , легко вам с ним не будет , но я могу сказать что многое в сами будете додумывать и нагнетать , ваши страхи и сомнения в нем могут приводить к неприятным разговорам с ним


2 Ближайшее окружение всадник кольцо корабль лилии якорь
в ближайшем окружении будет легко , могут быть поездки не далекие , которые принесут покой и умиротворение, приятное легкое общение с людьми с которыми вы много лет рядом

3 Надежды и опасения луна гора клевер рыбы тучи
вот и в этом пункте вы очень много рассуждаете про себя, раздуваете из маленькой мухи бооольшого слона , надежды многие оправдаются , а некоторые из за ваших сомнений могут быть не реализованными

4Реальные планы сад букет сердце письмо книга
приятное общение, встречи , очень много переписки , приятных новостей , что то узнаете чо до сих пор было скрыто .

5 Неожиланные влияния дама метла башня дом гроб
неожиданно могут быть поломки в доме , разговоры . походы в казенные дома

6 Ближайшее будущее(2 недели) змея аисты медведь ребенок развилка
события этих 2 недель будут крутится вокруг мужчины, очень значимого для вас, втречи с ним , могут быть изменения в ваших отношениях, как новая струя, но мужчина капризный вам придется постоянно искать обходные пути чтоб сглаживать отношения

7 Отдаленное будущее( следующие 2 недели) собака лиса дерево солнце коса

в эти две недели вы можете солкнутся с не совсем честными намерениями человека которого вы ситаете своим другом, но постепенно правда неожиданно всплывет наружу,





сигни я вытащила не дамой , а картой которая будет символизировать ваше состояние , то вокруг чего будут крутится собыияя июня

Сообщение отредактировал iglana - 24.5.2019, 8:19
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #573
>
Anabella
сообщение 24.5.2019, 10:09
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(iglana @ 24.5.2019, 9:12) *
cпасибо вам, хотела спросить на эту позицию какие карты выпали , у меня как раз в этот период намечается важное мероприятие , расход будет однозначно


Не написала! Первую карту не помню. 2 карта- Тучи, 3 карта- Крысы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #574
>
Anabella
сообщение 24.5.2019, 10:41
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Anabella @ 24.5.2019, 11:09) *
Не написала! Первую карту не помню. 2 карта- Тучи, 3 карта- Крысы.


Iglana, по-моему, было Сердце первой картой. Я записи не сохранила.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #575
>
Anabella
сообщение 24.5.2019, 10:43
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Спасибо за Ваши 7 Домов!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #576
>
Asya
сообщение 2.6.2019, 11:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель ОС по раскладу на весну
Цитата(Небожитель @ 02.03.2019, 12:44) *
Весна начнется с новостей которые поставят тебя перед выбором, бросить всё и уйти, однако не стоит делать резких движений, ситуация разрешится в твою пользу, просто наберись терпения. Рядом с тобою очень много завистников, эти люди улыбаются тебе и создают видимость хорошего отношения к тебе, на самом деле они очень рады когда тебе плохо.
Вся Весна будет посвящена рабочим вопросам, тебя будет выматывать такое положение вещей.
Старайся уделять внимание отдыху, время на сон должно быть не менее 8 часов.
Да, вся весна была в работе

В личной жизни этой Весной ты не решишься, что - то поменять в своей жизни, слишком комфортно твое одиночество, все знакомства будут краткосрочными, приятное с полезным, на более серьезные отношения у тебя не будет не желания не сил.
Да, в личной жизни всё стабильно

С финансами ситуация будет неоднозначная, тебе добавят обязанности которые ты не должна делать, а зарплата меняться не будет, эта ситуация тебя будет очень напрягать, но ближе к Лету вопрос в части исполнения обязанностей и ответственности за эти обязательства разрешиться.
С финансами всё было стабильно, нагрузки оплачивались

В середине мая ситуация на работе изменится в лучшую сторону, завистники отступят, и обстоятельства будут складываться в твою пользу.
Да, всё верно

Большое спасибо, Лиличка за проделанную работу. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #577
>
Небожитель
сообщение 9.6.2019, 13:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Отчет по Весне 2019 года.

Весна начнется с проблем на работе, начнутся интриги и неприятности от коллег, которые делают вид, что они твои друзья и полностью на твоей стороне, при этом за твоей спиной будут сплетничать и создавать конфликтные ситуации. Все верно.

Эта неприятная ситуация будет расстраивать тебя и огорчать, ты будешь переживать и не будешь понимать как себя вести в такой ситуации. Руководитель или человек при власти нанесет тебе неожиданный удар и это будет для тебя шоком. Очень точно и верно.

Но к середине весны ситуация разрешится сама с собой и появятся перспективы для новых начинаний, которые принесут хорошую прибыль. Очень вероятно, что ты получишь повышение или выигрышное дело. Не совсем так, я уволилась, но в деньгах не потеряла получила хорошее предложение заработать до конца весны.

Этой весной ты будешь в центре событий, будет много хлопот и беготни, но всё это будет связано с работой и налаживанием новых контактов. Верно, но основном налаживанием новых контактов занималась.

В личной жизни будут перемены, появится мужчина, который покажется тебе надежным и появятся мечты на общее будущее, но ты будешь сомневаться и бояться предательства с его стороны, эти сомнения будут мучить тебя и не давать покоя. Несмотря на возможность удачного развития отношений, этой весной ты на долгие отношения не решишься. В личной жизни тишина полная, никаких подвижек.

С весной появятся и проблемы со здоровьем, очень вероятны простудные заболевания, возможно даже будешь обращаться к врачу. Кроме этого много волнений и переживаний будут способствовать полному упадку сил. Здоровье не подводило, пока всё хорошо.
С деньгами весной будет не шатко не валко, деньги будут, но только на самое необходимое, больших доходов не будет, но и без денег не останешься. Всё верно.

В целом весна для тебя будет очень насыщенным периодом, это будет время когда нужно будет пережить немало неприятных моментов, но ты сможешь преодолеть все неприятности и обрести заслуженный успех как в работе так и в личной жизни. Всё, за что ты будешь браться будет у тебя получаться. Появятся новые нужные знакомства и неожиданная помощь в нужный момент от тех от кого и сама не ожидаешь. Всё верно.

Наташенька, большое спасибо за проделанную работу.:))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #578
>
Anabella
сообщение 24.6.2019, 7:26
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Asya @ 19.5.2019, 19:05) *
Anabella Марина, ваша личная жизнь на июнь
13-34-25-1-7-8-9-14
15-29-19-36-11-24-20-6
17-4-12-16-33-28-32-23
10-26-2-22-5-30-3-31
35-18-21-27
В личной жизни у Вас перемен не будет, будите пытаться знакомиться и интересоваться мужчинами, но останетесь одна со своими интересами. Вы живете прошлым, и будите пытаться снова и снова изменить ситуацию. Отношений с мужчинами у Вас не будет в течении июня, а знакомства будут несерьезными.
Удачного месяца! sm47.gif


Да , Asya, июнь такой. Благодарю за Ваш расклад и интерпретацию.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #579
>
Anabella
сообщение 24.6.2019, 7:28
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Anabella @ 21.5.2019, 11:05) *
Я думаю ,что Дама в д Кольца указывает на состояние Дамы.... Кольцо в д Корабля, и вертикаль Кольца говорит о том, что будет хорошая коммуникация. Брака в июне не видно... wub.gif И не нужен он более. bs.gif Но речь шла о партнерстве. sm47.gif
Посмотрела вертикаль Дамы- Рыбы+Дама+Книга +Собака - у Дамы сейчас есть(или скоро будет) Друг для сокровенных разговоров(Cобака). Вертикаль МЧ: Гроб(Тучи)+ Сердце(Лиса)+МЧ(Развилка)+Лилии(Лилии) - мужчина имеет выбор среди женщин , настроен на *высокие* отношения...
Ближайшее будущее: Ребенок во Всаднике , Всадник в Доме- получение интересных известий. Тотально одна я не буду- начало новых разговоров, легкие общения ,и... надеюсь на появление *кой-кого* из прошлого...

Жаль, что с Вашими знаниями, Вы не интерпретировали более подробно.


Примерно ТАК(OC). bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #580
>
Anabella
сообщение 24.6.2019, 7:32
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(iglana @ 24.5.2019, 9:18) *
Anabella

сгнификатор ключ
вы в июне месяце будете решать много ключевых моментов,решения сами будут идти вам в руки

1 Общее состояние личной жизни звезды крест мч крысы совы
мужчина не всегда в этом месяце будут оправдывать ваши ожидания , легко вам с ним не будет , но я могу сказать что многое в сами будете додумывать и нагнетать , ваши страхи и сомнения в нем могут приводить к неприятным разговорам с ним


2 Ближайшее окружение всадник кольцо корабль лилии якорь
в ближайшем окружении будет легко , могут быть поездки не далекие , которые принесут покой и умиротворение, приятное легкое общение с людьми с которыми вы много лет рядом

3 Надежды и опасения луна гора клевер рыбы тучи
вот и в этом пункте вы очень много рассуждаете про себя, раздуваете из маленькой мухи бооольшого слона , надежды многие оправдаются , а некоторые из за ваших сомнений могут быть не реализованными

4Реальные планы сад букет сердце письмо книга
приятное общение, встречи , очень много переписки , приятных новостей , что то узнаете чо до сих пор было скрыто .

5 Неожиланные влияния дама метла башня дом гроб
неожиданно могут быть поломки в доме , разговоры . походы в казенные дома

6 Ближайшее будущее(2 недели) змея аисты медведь ребенок развилка
события этих 2 недель будут крутится вокруг мужчины, очень значимого для вас, втречи с ним , могут быть изменения в ваших отношениях, как новая струя, но мужчина капризный вам придется постоянно искать обходные пути чтоб сглаживать отношения

7 Отдаленное будущее( следующие 2 недели) собака лиса дерево солнце коса

в эти две недели вы можете солкнутся с не совсем честными намерениями человека которого вы ситаете своим другом, но постепенно правда неожиданно всплывет наружу,


Iglana, были поломки в доме , поверхностные общения ,самокопание и МЧ , как Вы пишете... br.gif


сигни я вытащила не дамой , а картой которая будет символизировать ваше состояние , то вокруг чего будут крутится собыияя июня

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 27 28 29 30 31 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4374 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127576 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7359 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3055 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13469 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2013 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1916 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4609 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7045 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124507 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 23:20