IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 28 29 30 31 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу на Ленорман, погадаем?


> Сообщение #581
>
Anabella
сообщение 30.6.2019, 5:39
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Iglana, OC по ИЮНЮ:

1 Значимых мужчин не было. Но общения были. Из всех, пожалуй, могу выделить одного, с кем дружеские отношения. Он значим для меня в этом смысле.

2 Были поломки в квартире, и не одна.

3 Общения с друзьями- женщинами были, немного.

4 Надежды не оправдались, но я сама изменила свое мнение, пересмотрела надежды( нужно ли?).

Сообщение отредактировал Anabella - 30.6.2019, 5:44
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #582
>
Asya
сообщение 30.6.2019, 19:59
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Anabella
Цитата(Anabella @ 18.05.2019, 23:48) *
Наташа, к сожалению, я не имею возможности выложить картинкой. Но все карты нам известны. И уверена. что главное- интерпретация. Гадаю до конца июня.

Вы Дама в д Сов Сердце в д Дамы

На ближайшее будущее- у Вас надежда достичь какой-то цели(похоже контракт ,подпись бумаги,Кольцо в д Лилий), и карты благоприятствуют вначале ,но в итоге падает Гора( Дом). Возможно, проблемы дома Вам помешают, и это затормозится. Змея в д Горы. Кто-то из близких.

Долгожданные документы касающиеся недвижимости получила, правда задержка была по моей вине, я за ними не приеззала, а они уже давно были готовы. (Змея в доме Горы скорее показывает задержку, чем помеху)

По периметру Ключ+Гроб+Луна+Тучи- к сожалению, только конец мая- радужный, июнь- переживания, настроение падает.

Здесь Вы напутали что-то, эти карты показывают общий фон загаданного периода - Ключ+Тучи, Гроб+Луна - Скорое разрешение давних проблем, из-за которых сильно переживала.
Настроение не падало, июнь был очень продуктивный месяц, полный праздников и встреч с интересными людьми и решением очень многих вопросов.


По внутреннему квадрату есть МЧ(в д Собаки)- Друг . Он не прочь поухаживать. И МЧ проходит по диагонали. Крест у него в Книге- будущее очень важно для него .
Нет Мч и не может быть, Мч в Собаке - мужчина с которым общее дело и ничего личного и это дело было в прошлом. В доме Мч - Аисты - нет Мч

Дела связаны с Медведем( Кольцо в Лилиях , Лилии в Медведе), Луна в д Кольца. Медведь- начальник по работе. Да, контракт пока тормозится. И будущее показывает, что Ваши надежды пока обмануты, Лиса в Звездах . Но в итоге, Бумага (контракт) будут выстраданы ,и все получится, ближе к концу июня...

Контракта не было, соответственно ничего не тормозилось, надежды не обманывались, всё шло обычным порядком, в работе перемен не было, руководитель меня не обманывал
Сам расклад:


33 34 9 21 13 5 4 8

23 19 29 16 20 2 30 14

3 28 22 35 7 11 15 31

32 36 26 17 24 25 10 6


12 18 1 27

Желаю УСПЕХА!

Спасибо за проделанную работу! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #583
>
Anabella
сообщение 1.7.2019, 3:24
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Asya @ 30.6.2019, 20:59) *
Anabella

Спасибо за проделанную работу! sm47.gif


Asya, все же, совпадения есть. КОНТРАКТ был бумагой на недвижимость, как Вы сказали!..

Спасибо, по периметру буду читать крестом . Я читала* одно за другим*. Однако, не вижу по этим картам разрешения проблем(?)

Я имела в виду МЧ- Друга. О Джентльмене не было разговора.

Я не писала ,что Медведь Вас обманет. Надежды были обмануты на тот период(не сбывались) .

Я решила, что Медведь- начальник по работе.Но это могло быть должностное лицо в учреждении, где Вы получили бумаги( не контракт, как я думала). Рада, что итог написала правильно- Вы получили документы, так или иначе. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #584
>
iglana
сообщение 2.7.2019, 13:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Спасибо вам за расклад ! мое Ос за июнь

Цитата(Anabella @ 23.05.2019, 8:41) *
7 ДОМОВ для Iglana:

Света, есть время,поэтому решила сделать расклад первой. На июнь.


1 общее состояние- Дама+Корабль+Медведь У Вас активная и сильная позиция
да , занималась решением дел связанных с поездкой
2 ближайшее окружение- Дом+Сад+Ребенок Большое значение имеет семья, и думаю, к фрилансу прибавится что-то новое
было много общения с сыном
3 надежды и опасения- Собака+Дерево+Башня Надеетесь на позитивную динамику в работе фриланса
наоборот взяла отпуск от флиланса
4 реальные планы- МЧ+Ключ+Рыбы- Зарабатывание вместе с мужем больше денег, у вас есть свои возможности
так и было
5 неожиданное влияние- Гора+Лиса+Развилка- Кто-то внесет препятствия, и придется планы переигрывать
небольшие изменения , пришлось лететь не тем рейсом которым хотела, но здесь моя собственная глупость
6 2 недели июня Аисты+Коса+Змея - То ,что Вы хотите изменить, не получится. Возможно, подруга не честна с Вами.
ссора с мужем
7 следующие 2 недели июня- Напряженнось и какие-то убытки...
поездка и общение с родными , достаточно приятное
Iglanochka, несмотря на то, что предсказание не слишком позитивное, я желаю Вам счастья и успехов...

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #585
>
Anabella
сообщение 3.7.2019, 12:13
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(iglana @ 2.7.2019, 14:07) *
Спасибо вам за расклад ! мое Ос за июнь


Iglana, все же что-то совпало! Надеюсь ,поездка удалась. camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #586
>
Anabella
сообщение 3.7.2019, 16:49
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Iglana , Ведьмочкин ИЮЛЬ для Вас:

1 неделя

Письмо+Крест+Клевер- получите важную для вас бумагу, которая обрадует

2 неделя

Тучи+Букет+Ключ- ракурс в прошлое принесет приятное чувство и подскажет, как идти дальше

3 неделя

Дерево+Кольцо+Медведь- неделя укрепления брака dk.gif

4 неделя

Крысы+Метла+Всадник- душевные переживания из-за разлада с молодым человеком( сын?)

5 котел- Луна+Змея- визит близкой родственницы

6 приворотное зелье- Звезды+Лиса- мечты останутся мечтами

7 философ камень- Лилии+Башня- прибавление денег на счету

8 ведьмина метла- Рыбы+Аист- какие-то изменения в работе

9 зеркало- Сердце+Гроб- кардионевроз(?)
10 белая кошка- Дама+Развилка- будет возможность выбора

11 черная кошка- Сад+Книга- узнаете какой-то секрет о знакомых людях

ИТОГ: РЕБЕНОК- Будьте открыты новому! bs.gif

Iglana, желаю отличного июля!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #587
>
Anabella
сообщение 7.7.2019, 8:09
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



БЛИЗНЕЦЫ 85, добрый день! smile34.gif

Предлагаю Вам сделать БР друг для друга . Посмотрим, что получится и обсудим db.gif



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #588
>
iglana
сообщение 6.8.2019, 21:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Цитата(Anabella @ 03.07.2019, 16:49) *
1 неделя

Письмо+Крест+Клевер- получите важную для вас бумагу, которая обрадует
сын окочил вуз получил диплом и это обрадовало

2 неделя

Тучи+Букет+Ключ- ракурс в прошлое принесет приятное чувство и подскажет, как идти дальше
начали ремонт
3 неделя

Дерево+Кольцо+Медведь- неделя укрепления брака
, да, не разу не поссорились д
4 неделя

Крысы+Метла+Всадник- душевные переживания из-за разлада с молодым человеком( сын?)
нервотрепка с ремонтом, беготня , траты
5 котел- Луна+Змея- визит близкой родственницы
переехала жить к свекрови
6 приворотное зелье- Звезды+Лиса- мечты останутся мечтами
не могла определиться с тем что хочу
7 философ камень- Лилии+Башня- прибавление денег на счету
да было такое
8 ведьмина метла- Рыбы+Аист- какие-то изменения в работе
работа нон стопом
9 зеркало- Сердце+Гроб- кардионевроз(?)
насчет кардионевроза не уверенна, но переживания были
10 белая кошка- Дама+Развилка- будет возможность выбора
поездки с подругами
11 черная кошка- Сад+Книга- узнаете какой-то секрет о знакомых людях
сплетню услышала о себе была в шоке
ИТОГ: РЕБЕНОК- Будьте открыты новому!

Iglana, желаю отличного июля!

спасибо вам за рассклад
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #589
>
Anabella
сообщение 7.8.2019, 2:42
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(iglana @ 6.8.2019, 22:25) *
спасибо вам за рассклад


Рада, что расклад получился . Развилку я теперь читаю, как Дорогу, т.е. да, была Ваша дорога...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #590
>
Небожитель
сообщение 10.8.2019, 13:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Осень 2019 года для Наташи.



Осень начнется с претензий и не очень хороших новостей, стоит отметить, что на протяжении всей Осени будут постоянные казусы и внезапные конфликты.

Решать рабочие вопросы этой Осенью будет очень непросто. Во первых ты обнаружишь для себя что поддержки ждать не от кого, а те кого ты считала единомышленниками на самом деле умело маскировались под них. По иронии судьбы помощь придёт от тех на кого ты, и рассчитывать не могла. Появятся новые друзья, и пусть в этой дружбе будет много странного, но эти люди не будут тебя топить, более того подставят своё плечо когда это будет нужно.

Финансы этой Осенью будут уходить на решение насущных проблем, и к сожалению тех самых проблем будет больше чем полученных доходов. Придётся лавировать между выбором, что необходимо решить в первую очередь и как при этом минимально потратиться.

Личная жизнь, будет насыщенной, мужчина, который будет добиваться твоего внимания, будет настроен решительно и серьезно. Однако есть вероятность что его поступки будут восприняты как навязчивое поведение либо ты просто отвергнешь его ухаживания в силу того что разочарование в мужчинах, окажется сильнее его доводов.

Здоровье этой Осенью будет в целом в норме, ты будешь непоколебима как скала, но все же старайся находить время на полноценный сон 8-9 часов в сутки пойдут только на пользу твоему организму.

Сентябрь принесет с собою суету и напряжение, тебе нужно будет запастись большим терпением и не делать резких движений.

Октябрь наступит более спокойно и то что казалось неразрешимым будет успешно разрешено.

Ноябрь подарит приятные знакомства, и неожиданную помощь от тех кто казалось бы не должен тебе помогать. Это будет месяц открытий и нового познания жизни.

Приятным сюрпризом станет удачное стечение обстоятельств в разрешении жизненно важных вопросов.

Неприятным сюрпризом будет отказ в помощи от тех людей кого ранее ты считала своими единомышленниками.

Наташенька, я желаю тебе этой Осенью не опускать руки, не смотря на изобилие проблем, которые будут сыпаться как из рога. Осень пройдет, и ты выйдешь из неё победителем, ты станешь ещё сильнее. В любом случае независимо от расклада я искренне желаю тебе, красивой яркой и теплой Осени. Пусть всё у тебя будет хорошо.


Сообщение отредактировал Небожитель - 13.8.2019, 10:10


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #591
>
Небожитель
сообщение 13.8.2019, 10:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



sm47.gif

Сообщение отредактировал Небожитель - 13.8.2019, 10:13
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #592
>
Asya
сообщение 13.8.2019, 21:53
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель Осень для Лилии.

Эта осень будет не самым простым периодом в твоей жизни, начало будет очень многообещающим и успешным, у тебя появится возможность выбора думаю, что это будет связано с работой или давним делом, которое никак не могло решиться и вот настало время его положительного решения. У меня складывается чувство, что ты решила продать свою недвижимость и переехать.

В твоем окружении есть люди, на которых не стоит полагаться, они могут добавить тебе проблем и предать в самый неподходящий момент.

Как никогда актуальным этой осенью будет для тебя вопрос партнерства. Будет встреча с мужчиной из твоего прошлого, которая встревожит твоё сердце и появится надежда на возобновление отношений. Но этой осенью я пока не вижу длительных отношений, у меня сложись впечатление, что ты оставила пока этот вопрос до лучших времен, несмотря на то, что в душе тоскуешь по семейному теплу.

Основным моментом этой осени будет какая-то сделка, которая принесет большие деньги.

С работой этой осенью будут трудности, как же без них, активные поиски дадут свои результаты и работа будет, но тебя не очень будет устраивать твоя работа.

С деньгами этой осень будет всё хорошо, деньги будут, этой осенью у тебя с финансами не должно быть проблем, только не пойму, у тебя или долгов много или ты кому-то в долг заняла и вернуть не можешь, какие-то денежные тяжбы будут.

В целом, осень для тебя будет достаточно спокойной и стабильной, ты будешь полна надежд и желаний, несмотря на трудности личного характера, у тебя будет много поводов для хорошего настроения и переосмысливания своих действий.
Счастливой осени, Лиличка! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #593
>
Asya
сообщение 1.12.2019, 0:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Осень начнется с претензий и не очень хороших новостей, стоит отметить, что на протяжении всей Осени будут постоянные казусы и внезапные конфликты.
Да, так и было, не простая была осень

Решать рабочие вопросы этой Осенью будет очень непросто. Во первых ты обнаружишь для себя что поддержки ждать не от кого, а те кого ты считала единомышленниками на самом деле умело маскировались под них. По иронии судьбы помощь придёт от тех на кого ты, и рассчитывать не могла. Появятся новые друзья, и пусть в этой дружбе будет много странного, но эти люди не будут тебя топить, более того подставят своё плечо когда это будет нужно.

Да, неожиданно для себя была разочарована некоторыми людьми

Финансы этой Осенью будут уходить на решение насущных проблем, и к сожалению тех самых проблем будет больше чем полученных доходов. Придётся лавировать между выбором, что необходимо решить в первую очередь и как при этом минимально потратиться.
Да,верно

Личная жизнь, будет насыщенной, мужчина, который будет добиваться твоего внимания, будет настроен решительно и серьезно. Однако есть вероятность что его поступки будут восприняты как навязчивое поведение либо ты просто отвергнешь его ухаживания в силу того что разочарование в мужчинах, окажется сильнее его доводов.
Личной жизни не было, и мужчины были только сотрудники, ничего личного

Здоровье этой Осенью будет в целом в норме, ты будешь непоколебима как скала, но все же старайся находить время на полноценный сон 8-9 часов в сутки пойдут только на пользу твоему организму.
Со здоровьем было всё нормально

Сентябрь принесет с собою суету и напряжение, тебе нужно будет запастись большим терпением и не делать резких движений.
Да, сентябрь был лучшим месяцем этой осени

Октябрь наступит более спокойно и то что казалось неразрешимым будет успешно разрешено.
Да, верно

Ноябрь подарит приятные знакомства, и неожиданную помощь от тех кто казалось бы не должен тебе помогать. Это будет месяц открытий и нового познания жизни.
Да, ноябрь был сложным

Приятным сюрпризом станет удачное стечение обстоятельств в разрешении жизненно важных вопросов.
Да, верно

Неприятным сюрпризом будет отказ в помощи от тех людей кого ранее ты считала своими единомышленниками.
Верно
Спасибо за проделанную работу, как всегда, очень точный прогноз. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #594
>
Asya
сообщение 1.12.2019, 0:52
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель Лиля, твоя зима ab.gif

Зима начнется с хороших событий, касающиеся работы и денег, возможно в начале зимы ты получишь премию или какую-то доплату, в начале зимы появится возможность поехать в отпуск или к друзьям, желание возникнет неожиданно и ты его осуществишь, поездка принесет положительные эмоции и приятные воспоминания.
Работа этой зимой будет для тебя смыслом жизни, ты будешь переживать за неё, будет много суеты по работе, много вопросов, которые нужно будет решать и ты будешь активно проявлять свой профессионализм и навыки в решении рабочих моментов.
В деньгах - больших доходов не будет, но на жизнь будет хватать, доходы будут даже больше чем ты рассчитываешь.
В личной жизни этой зимой перемен не будет, тихое течение жизни без ярких эмоций, несмотря на то что хочется стабильности и личного счастья. Мужчины будут интересоваться тобой, но ты будешь к ним равнодушна, это будут не те мужчины, которые могли бы тебя заинтересовать.
Важные перемены произойдут в твоей жизни этой зимой, что-то будет касаться оформления недвижимости, или оформление документов на недвижимость, перемены которые принесут тебе много забот, но и уверенность в себе и своих силах. Возможно решишь переехать куда-то, куда давно хотела уехать. Ты сможешь надеяться только на себя, все решения ты должна будешь принимать самостоятельно и быть уверенной в правильности своих решений.
Неожиданностью зимы будет твои разочарования в собственных чувствах, придет понимание, что всё чего так хотелось не сбылось.
Приятной неожиданностью будет встреча с людьми, которые тебе помогут в нужный момент разобраться с важными для тебя вопросами.
Итогом зимы будет трудное принятие и сильные переживания по поводу перемен в твоей жизни, как перезагрузка, которая неизбежна, но принять её не просто.
Такой получился у меня расклад, Лиличка! Счастливой тебе зимы и исполнения всего задуманного, пусть эта зима принесет тебе побольше приятных моментов!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #595
>
Небожитель
сообщение 1.12.2019, 13:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Зима для Наташи 2019-2020г


Зима начнется
с приятных презентов и хороших новостей.

Профессиональная сфера этой зимой будет очень напряженной, работа будет тебя сильно выматывать и время на отдых будет совсем мало. Вообще этой зимой у тебя будет часто ситуации, в которых ты будешь стоять перед выбором того какой мост стоит сжечь на совсем а какой оставить. Дилемма будет разрешена в том случае, если ты прислушаешься к собственной интуиции, которая у тебя отлично развита. Слушай свой внутренний голос, и ты примешь верное решение.

Финансы этой зимой будут, но тратиться они будут с такой же скоростью, как и поступать. Тебя серьезно будет тяготить вопрос о том что накопить или отложить не получается, отсюда будут часто возникать мысли о смене работе и трудоустройстве на более высокую зарплату. Вообще все, что связано с работой этой зимой даст серьезную эмоциональную нагрузку, переживания стрессы, и понимание что уходят годы, а твоё время и труд оплачиваются слишком дёшево.

Личная жизнь этой зимой, у тебя есть много тайных воздыхателей, которые понимают, что они могут только мечтать о такой как ты, и есть мужчина, который активно проявляет себя по отношению к тебе. Но ты не воспринимаешь его всерьез, не веришь не одному его слову. Он для тебя большой ребенок, которого надо постоянно опекать. Думаю, ты слишком строга к нему, потому что именно в тебе он видит стимул для воплощения в жизнь своих мечтаний, а планы у него грандиозные.

Декабрь будет активным насыщенным месяцем, большой поток информации, много движения и суеты, но лишняя тревога уйдёт

в январе, кстати, не смотря на то, что это достаточно суровый зимний месяц для тебя же, он будет полон нежности и покоя ты сможешь отдышаться и привести свою психику в порядок, разложить всё по полочкам и даже немного развлечься.

Февраль принесет с собою необходимость вынужденных решений, а вместе с ними тревогу о правильности своего выбора, перемены будут восприняты болезненно, что то тревожное и то что приносило много напрасной суеты навсегда уйдет.

Наташенька я желаю тебе пушистой мягкой и теплой Зимы, пусть сбудутся только самые позитивные события, а всё остальное тихонечко пройдёт мимо тебя.


Сообщение отредактировал Небожитель - 1.12.2019, 13:33


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #596
>
Небожитель
сообщение 1.12.2019, 13:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Отчёт по Осени 2019 для Наташи
Эта осень будет не самым простым периодом в твоей жизни, начало будет очень многообещающим и успешным, у тебя появится возможность выбора думаю, что это будет связано с работой или давним делом, которое никак не могло решиться и вот настало время его положительного решения. У меня складывается чувство, что ты решила продать свою недвижимость и переехать. Нет к сожалению этой Осень выбора особого не было скажу больше все решения были вынужденные потому что деваться было некуда. Про непростой период в жизни абсолютно точно.

В твоем окружении есть люди, на которых не стоит полагаться, они могут добавить тебе проблем и предать в самый неподходящий момент. Пока не было такого. Наверное обошлось

Как никогда актуальным этой осенью будет для тебя вопрос партнерства. Будет встреча с мужчиной из твоего прошлого, которая встревожит твоё сердце и появится надежда на возобновление отношений. Но этой осенью я пока не вижу длительных отношений, у меня сложись впечатление, что ты оставила пока этот вопрос до лучших времен, несмотря на то, что в душе тоскуешь по семейному теплу. Вот тут все неоднозначно, я встретила мужчину он мне очень понравился, пока всё развивается на стадии букетно- конфетно.

Основным моментом этой осени будет какая-то сделка, которая принесет большие деньги. Нет, такого тоже пока не было

С работой этой осенью будут трудности, как же без них, активные поиски дадут свои результаты и работа будет, но тебя не очень будет устраивать твоя работа. Абсолютно верно на 100% ты права.

С деньгами этой осень будет всё хорошо, деньги будут, этой осенью у тебя с финансами не должно быть проблем, только не пойму, у тебя или долгов много или ты кому-то в долг заняла и вернуть не можешь, какие-то денежные тяжбы будут. С денежкой этой Осенью было всё хреново, постоянный напряг.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #597
>
Небожитель
сообщение 2.1.2020, 6:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



Отчет для Наташи за 2019 год.

Год будет для тебя трудным в эмоциональном плане, богат на затяжные депрессии и самобичевание из-за неуверенности и разочарования в окружающих тебя людях. Абсолютно точно

Несмотря на то, что начнётся это год для тебя очень позитивно и удачно, но в начале года произойдет очень неприятная ситуация с коллегами по работе, это "выбьет" ненадолго тебя из равновесия и ты будешь сильно переживать по этому поводу. Всё верно.

Работы будет много, весь год ты будешь крутиться как белка в колесе, решая рабочие вопросы, что тоже будет способствовать усталости и частому раздражению. Я потеряла работу в начале года, крутилась как белка в колесе потому что искала возможность заработать, перебивалась случайными заработками.

Но несмотря на трудности ты будешь очень успешна в работе, ты на своём месте и сможешь доказать это своими достижениями, удача в работе будет просто преследовать тебя, даже тогда, когда ты не будешь уверена в успехе, всё будет получаться. Всё верно, но и неудачи тоже были в равном количестве.


Сама же ты в этом году будешь одинока, рядом с тобой будет много людей, будут интересные и приятные знакомства, симпатичные тебе мужчины, которые будут тебя интересовать, но до серьезных и продолжительных отношений ни с кем из них дело не дойдёт. Лёгкие интрижки, ни к чему не обязывающий флирт, приятное времяпрепровождение и разочарование... Абсолютно точно.

А вот в финансовых вопросах в этом году будет стабильность и возрастание. Заработки будут стабильные, будут доплаты или премии, успешные и прибыльные подработки, это будет радовать тебя, даже получится сэкономить небольшую сумму на непредвиденные расходы, которые наверняка будут! С денежкой было туговато, постоянные проблемы и вопросы как и на что жить.

Скорее всего в этом году ты поедешь отдыхать в путешествие, в которое давно собиралась и всё время откладывала, решение о поездке будет спонтанным, неожиданным и потребует немалых денежных расходов, но ты будешь готова к таким расходам. Не куда не ездила, такой возможности не представилось.

Со здоровьем в этом году тебе нужно быть внимательной, возможны обострения каких-то хронических заболеваний, может быть аллергия или какое-то другое сезонное заболевание. Простуда в конце года, но всё быстро прошло.

Старые знакомые мужчины будут периодически напоминать о себе, но в твоем сердце уже нет для них места, их настойчивость будет тебя раздражать, несмотря на то, что в душе ты будешь очень тосковать по серьезным отношениям. Всё верно.

Ближе к концу года появится мужчина, который вдруг заинтересует тебя, но он будет женат или в отношениях и этот факт не даст развития ваших отношений. Всё верно, познакомились и быстро всё закончилось, он не женат и не в отношениях, просто не мой человек видимо.

В целом год будет успешным в работе, финансах, а так же в личных делах, в реализации планов, но стабильных отношений с мужчиной в этом году не будет. Не совсем так, год был тяжелым, единственное что я уже молча тащила все свои проблемы сама, и наверное научилась их преодолевать молча и без паники. Как то так.

Спасибо за проделанную работу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #598
>
Anabella
сообщение 2.1.2020, 9:56
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Очень интересная интерпретация, описание, как повесть читала. Спасибо ! 1126965872.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #599
>
Asya
сообщение 3.1.2020, 18:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Небожитель
Цитата(Небожитель @ 31.12.2018, 13:52) *
Работа, стабильная занятость обеспечена на весь год, повышение квалификации, а также получение новых знаний, год принесет много новых открытий в профессиональной сфере.
Всё верно

Денежка, будут проблемы связанные с решением вопросов по прошлым долгам, это может быть как непогашенная кредитная задолженность, либо долги которые тебе не отдали до сих пор. Появится возможность заработать исключительно благодаря своей профессии как дополнительный заработок.
Всё верно, долг мне так и не отдали и уже наверно не отдадут

Личная жизнь, год не обещает идиллии для двух сердец, а учитывая что ты будешь очень занята на работе, возможно и грустить по поводу того что рядом никого нет, просто не будет времени.
Верно, не стремлюсь к созданию отношений

Дела домашние, близкие люди будут поддерживать, весь год пройдет под девизом «вместе мы сила».
Всё верно

Здоровье, возможно обострение старых болячек, будь осторожна при выборе врача и тех консультаций которые будешь получать, возможно, что лечение перейдет в выкачивание с тебя денег а не в помощь специалиста.
Всё верно

Приятным сюрпризом станет поездка или командировка по работе.
Верно, была очень хорошая поездка в отпуск

Неприятным сюрпризом, бумаги сомнительного происхождения и сложность принятия решения в части их подписания.
Верно

В целом год принесет неплохие шансы для развития в карьере и получения новых знаний. Можно даже сказать, что это будет год просвещения и образования для тебя.
Верно

Большое спасибо за проделанную работу! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #600
>
Anabella
сообщение 4.1.2020, 6:42
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)





Добрый день! Просто захотелось просмотреть БР для Натальи . Я бы сказала, что будет много приятных новостей в начале зимы. Похоже, что отношения не начнутся, потому что Крест(Клевер) . Хотя ,могли бы... Сад(Клевер). Здесь Всадник- мужчина моложе издалека . Джентльмен хочет отношений с Вами и Медведь(Ключ),Сердце(Медведь) и Якорь(Сердце). Джентльмен для Вас как Ребенок в Звездах- не воспринимаете А к Медведю я бы сказала, что чувство есть. В будущем будут неопределенности и принесут вам переживания Тучи(Гроб), Гроб(Крысы). Крысы в Змее,Змея(Крест). Мне неясно, что здесь Змея... Все же, я нехорошо к Змее, и считаю ее вероломной. Может, в этом и все дело .
Собака в Солнце- должен быть друг для доверительных разговоров.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 28 29 30 31 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4252 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126985 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7346 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3026 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13448 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2003 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1900 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7031 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124336 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 23:37