IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу на Ленорман, погадаем?


> Сообщение #81
>
Зина
сообщение 18.6.2010, 16:58
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 19.3.2010
Пользователь №: 2086
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Девочки, помогите и мне пожалуйста, на любовь расклад...сама себе не доверяю такую вещь...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #82
>
selenalic
сообщение 18.6.2010, 18:56
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Здравствуйте ЗИНА, вы не отчиталась по раскладам Jenny Gun и Одуванчик за апрель...девочки ждут..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #83
>
ЯНА
сообщение 21.6.2010, 13:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 85

Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 1537
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Девочки bc.gif сделайте расклад на ребетенка на ближайшие 2 месяца, ситуация такова: закончили 9-й класс, а дальше или в школу или поступление в колледж, стоим на раздорожье...в ответ могу сделать расклад на взаимоотношения
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #84
>
selenalic
сообщение 19.9.2010, 18:06
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



mrsfedya,твой расклад "Двое" на отношения











у мч в голове - мч, думает, что ваши отношения очень тяжелые, и что эти отношения почти закончились
что мч хочет получить-мч жаждет родство душ, нежности чувств
что мч открыто проявляет в отношениях-нежность, любовь, готов к самопожертвованию
чувства мч-это сам мч!, чтобы ваши отношения быстро развивались и у него яркие и трепетные чувства


у дамы в голове-дама использует мч, неразделенная любовь
что дама хочет получить-отношения вызывают обиды и сомнения, переживания
что дама открыто проявляет в отношениях-дама хочет перемен, новый виток в отношениях, стремится к лучшему
чувства дамы-дама испыиывает радость и удовлетворение

итог суммы карт мч-5дерево-это говорит о том, что у мч есть шансы на стабильный союз, но не хватает драйва, движения и эмоций.
итог суммы карт дамы-5дерево- это говорит о том, что у дамы есть шансы на стабильный союз, но не хватает драйва, движения и эмоций.
перспективы:5+5=10коса, неожиданный разрыв, непонимание.Возможно ., кто-то активно пытается разрушить союз



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #85
>
selenalic
сообщение 19.9.2010, 18:43
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



mrsfedya,твой расклад что ждет даму в отношениях сентябрь-октябрь





в общем данный период будет то белый, то черный; даже дама будет плести интриги, такое впечатление как за двумя зайцами. Мч будет добиваться даму, какой то период будет стабильно все и хорошо, но полного взаимонимания не будет, дама так и не почувствует к мч тех чувств, которые окунут ее(опять крысы)Осуществить желание-иметь постоянного партнера и на долго- с данным мч не получиться.Дама и мч поругаюися из-за какого то обмана


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #86
>
mrsfedya
сообщение 20.9.2010, 13:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)




selenalic

нА СЕРДЦЕ-хлопоты новости разговоры

как видишь сама, за карту обозначающую Влада я взяла карту Ребенка 13.Он окружен букетом звездами письмом домом метлой...Как вижу я-стараниями мамы Дамы,которая смотрит на ключ и ищет решение придется возможно отдать деньгами тк дом с крысами и письмо рядом с крысами да и крест рядом....вобщем стараниями мамы ситуация разрешится. Собака в кресте крест в рыбах рыбы в лилиях лилии в даме...илилии рядом с письмом и хлыстом: возможна помощь еще одного человека извне.Женщина пойдет на уступки.Для мама-ситуация неясна:тучи с ключом.Но если ключ взять за решение ситуации,то ключ в аистах,они в сердце а сердце в Солнце.Все будет ХАРАШО!!!!!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #87
>
mrsfedya
сообщение 20.9.2010, 13:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



хочу подправить лен:

Тучи здесь- это не сомнения. Этожелание дамы иметь стабильного ДРУГА,КОРОЛЬ КАК РАЗ.

АИСТЫ-дама поступает как настоящая ПОДРУГА.КОРОЛЕВА-ДАМА))))))КАРТА ФИГУРНЫЕ СМОТРИ.



СПАСИБО В ОБЩЕМ.!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #88
>
selenalic
сообщение 20.9.2010, 20:16
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



гроб в своем доме- все закончится
Цитата(mrsfedya @ 20.09.2010, 13:47) *
Все будет ХАРАШО!!!!!

ура! все решилось сегодня вечером! все так, как ты говорила..


не согласна
Цитата(mrsfedya @ 20.09.2010, 13:59) *
АИСТЫ-дама поступает как настоящая ПОДРУГА.КОРОЛЕВА-ДАМА))))))КАРТА ФИГУРНЫЕ СМОТРИ.

данная карта в этом раскладе отвечает на вопрос - что дама открыто проявляет в отношениях
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #89
>
selenalic
сообщение 14.11.2010, 20:44
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Ищу пару! dk.gif давайте прорабатывать расклад вместе!
Кто составит мне пару для расклада психологический портрет личности? расклад выложен в теме "Расклады" http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry53421
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #90
>
linikon
сообщение 14.11.2010, 22:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(selenalic @ 14.11.2010, 21:54) *
Ищу пару! dk.gif давайте прорабатывать расклад вместе!
Кто составит мне пару для расклада психологический портрет личности? расклад выложен в теме "Расклады" http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry53421



selenalic,добрый вечер. Возьмете в пару? biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #91
>
selenalic
сообщение 15.11.2010, 10:59
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(linikon @ 14.11.2010, 22:50) *
selenalic,добрый вечер. Возьмете в пару?

linikon , давай! мои данные есть в профиле bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #92
>
selenalic
сообщение 15.11.2010, 15:18
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



linikon, это первый мой расклад, просидела долго.. db.gif
и вот что получилось:
1 - Страхи и опасения- ребенок- ты боишься, что еще молода, слишком доверчива и наивна, и этим могут воспользоваться окружающие тебя люди
2. - Самоконтроль и дисциплина, способ достижения цели - гора- вижу цель и иду к ней, через все препятствия и преграды-такой твой девиз, хотя много внутренних противоборств, нужно продумывать все свои шаги наперед, чтобы легче достигать цели
3. - Сексуальность- дом- ты стройна, привлекательна, присутствует разум, но по своей натуре-ты домосед, твой дом для тебя-символ покоя и надежности
4. - Способности -корабль- по жизни ты оптимист, у тебя всегда есть луч надежды,что ситуация изменится в лучшую сторону.Всегда проявляешь инициативу, легка на подъем и умеешь быстро реагировать на ход событий
5. - Эмоцианальность -крысы- ты очень щепетильный человек, копаешься и обращаешь внимание на все жизненные мелочи, иногда проявляется жадность(даже по отношению к себе ab.gif )
6. - Интеллект - звезды- любишь мечтать, у тебя заложены корни к творчеству, и когда находит вдохновение-сможешь произвести на свет шедевр!
7. - Самые сокровенные желания - букет- очень хочешь быть красивой, ухоженной и всесторонне развитой женщиной,блистать, и чтобы успех и удача всегда сопутствовали
8. - Общая характеристика личности- якорь - вообще ты надежный , честный, уверенный в себе человек; друзья могут на тебя рассчитывать
9. - Отношения с друзьями- развилка- вот тут у меня сложилось мнение, что у тебя есть близкие друзья и не очень близкие.И тебе не хочеться портить отношения ни с кем, и получается, что ты на два фронта
10. - Отношения к религии, наукам- аист- ты человек верующий, уважительно относишься к религии.Думаю, все это заложено у тебя с пеленок, все семейнные традиции и праздники соблюдаешь
11. - Отношение к супружеству- совы- а вот тут сомнения, думаю, что никак не можешь решиться на ответственный шаг, и деток наверное будет двое
12.- Отношение к детям - сердце- отношения с детьми будет прекрасным, будете понимать друг друга, будешь хорошей мамой
13 - Умение устанавливать контакты и способ общения -змея- умеешь устанавливать контакты и нужные связи, легко находишь общий язык, знаешь где надо сказать, я где промолчать, иногда можешь и пофлиртовать для пользы дела
14 - Отношения к материальным благам- коса- особой зависимости к материальным благам нет, ты можешь взять и потратить все деньги сразу , не задумываясь о дальнейшем
15 - Подсознательные страхи и комплексы- башня - подсознательный страх-это больница , тюрьма? или потеря стабтльности и устойчивости, т.е. потеря работы?
16 - Жизненные цели, кредо - медведь- жить с благородным мч, который будет покровителем, ичтобы с ним: как за каменной стеной
17- Отношения к потерям - крест- это что то кармическое, надо отработать эту задачу-научиться спокойно и ровно относиться к потерям
18 - Проф.способности и сфера работы- дерево- есть большие способности к учебе, к новому, есть возможность расти в своей профес.сфере, возможно что то связанное со здоровьем-медициной
19 - Отношения к семье и к родине- книга- семья очень важна для тебя, ты заботиься о ней и как можешь-оберегаешь.Так же ссора из избы не выносишь.
20 - Карта в этой позиции показывает то, над чем необходимо работать- собака- надо научиться больше доверять людям и быть с ними более искренней

linikon, очень жду комментариев к раскладу, если что ни так- не обижайся smile34.gif
так же жду расклада для себя..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #93
>
linikon
сообщение 17.11.2010, 12:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



selenalic, расклад для Вас:
1 - Страхи и опасения - башня - думаю - это ограничения и зависимость от чего-то или от кого-то
2. - Самоконтроль и дисциплина, способ достижения цели- совы - сложность в постановке цели, а отсюда и способов ее достижение, желание понять интуитивно, а не разумом
3. - Сексуальность- луна - думаю вы очень женственна и чувствительна, мимолетные связи не для вас, вам важно чувствовать партнера.
4. - Способности - развилка - думаю сейчас в вашей жизни какой-то переломный этам и вы определяетесь к чему вас тянет
5. - Эмоцианальность - змеи - внутри у вас может быть буря, но вы выражаете ваши чувтва очень сдержанно, не исключено, что окружающие вас васпринимают, как достаточно хладнокровоного человека.
6. - Интеллект - ребенок - думаю вы обладаете очень гибким мышлением и всегда готовы узнать что-то новое
7. - Самые сокровенные желания - якорь - вам хочется стабильности, определенности
8. - Общая характеристика личности - дерево - вы "светлый" человек, готовый прийти на помощ, думаю у вас есть то, что называется "стержень" и внутреняя сила
9. - Отношения с друзьями- гроб - сложно сказать... huh.gif , наверно вы изменили свой круг общения довольно резко и теперь старого уже нет, а нового еще нет
10. - Отношения к религии, наукам - солнце - очень большие способности, постоянный поиск, желание самосовершенстворания
11. - Отношение к супружеству- крысы - могу предположить, что вы пережили развод и на данный момент к браку относитесь достаточно скептично
12.- Отношение к детям-гора - возможно либо детей нет, либо вам сложно найти с ними общий язык, донести до них что-то важное
13 - Умение устанавливать контакты и способ общения - аист - вы очень комунекабельный человек, люди к вам тянутся и вы тянетесь к ним, общение с вами - позитив biggrin.gif
14 - Отношения к материальным благам - метла - думаю к самим деньгам вы относитель спокойно, но с ними связанны скандалы, поэтому вы скорее воспринимаете их как камень претковения.
15 - Подсознательные страхи и комплексы- дом - страхи связанны с семьей, либо опасением, что у вас не получиться создать самой такую семью, как вам хотелось бы.
16 - Жизненные цели, кредо - лилия - мораль,добродетель, справедливость для вас не просто красивые слова. Думаю вы стремитесть к гормонии и жить "правельно" с точки зрения вселенских законов.
17- Отношения к потерям - сердце - вы очень переживаете по поводу потерь, но так же находите в себе силы их "отпустить"
18 - Проф.способности и сфера работы - всадник - ключевое слово-движение, информации,физическое?
19 - Отношения к семье и к родине - букет - вы-щедры,вам нравиться отдавать,одаривать, думаю вы очень бережно и трепетно относитесь к близким
20 - Карта в этой позиции показывает то, над чем необходимо работать - лисы - наверно вам стоит все таки быть немного похитрее, не быть настолько открытой и чуть больше подумать о себе

Вот,что получилась. Если где то не то, не обижайтесь sm47.gif , жду коментариев.Свои коментарии постараюсь выложить сегодня ab.gif .



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #94
>
selenalic
сообщение 17.11.2010, 13:43
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



linikon , спасибо! очень интересно со стороны посмотреть на себя!
немного комментариев

Цитата
1 - Страхи и опасения - башня - думаю - это ограничения и зависимость от чего-то или от кого-то

скорее всего это зависимость от работы, мужа
Цитата
2. - Самоконтроль и дисциплина, способ достижения цели- совы - сложность в постановке цели, а отсюда и способов ее достижение, желание понять интуитивно, а не разумом

согласна, сомнения меня разрывают на части
Цитата
3. - Сексуальность- луна - думаю вы очень женственна и чувствительна, мимолетные связи не для вас, вам важно чувствовать партнера.

точно!
Цитата
4. - Способности - развилка - думаю сейчас в вашей жизни какой-то переломный этам и вы определяетесь к чему вас тянет

да, сейчас стою на развилке по поводу работы
Цитата
5. - Эмоцианальность - змеи - внутри у вас может быть буря, но вы выражаете ваши чувтва очень сдержанно, не исключено, что окружающие вас васпринимают, как достаточно хладнокровоного человека.

точно, очень сдержанна в эмоциях
Цитата
6. - Интеллект - ребенок - думаю вы обладаете очень гибким мышлением и всегда готовы узнать что-то новое

Цитата
7. - Самые сокровенные желания - якорь - вам хочется стабильности, определенности

Цитата
8. - Общая характеристика личности - дерево - вы \"светлый\" человек, готовый прийти на помощ, думаю у вас есть то, что называется \"стержень\" и внутреняя сила

есть такое

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #95
>
selenalic
сообщение 17.11.2010, 13:45
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата *
9. - Отношения с друзьями- гроб - сложно сказать... , наверно вы изменили свой круг общения довольно резко и теперь старого уже нет, а нового еще нет

когда я занялась работой с энергиями и работой в косметич.фирме( а здесь только один позитив!)-то старый круг общения от меня постепенно уходит, я много думала об этом, получается что уходят те люди, которые постоянно чем то не довольны,нытики ну и т.д, просто сливавшие свой негатив.И ввобще знакомых у меня много, а друзей-еденицы
Цитата *
10. - Отношения к религии, наукам - солнце - очень большие способности, постоянный поиск, желание самосовершенстворания

да
Цитата *
11. - Отношение к супружеству- крысы - могу предположить, что вы пережили развод и на данный момент к браку относитесь достаточно скептично

развода не было,скорее всего не постоянство в браке, среднего не бывает, или очень хорошо или очень плохо
Цитата *
12.- Отношение к детям-гора - возможно либо детей нет, либо вам сложно найти с ними общий язык, донести до них что-то важное

sm33.gif вот тут затрудняюсь, почему такая карта выпала? у меня сын, и у нас с ним дружеские отношения, что меня очень радует, в 16лет он может со мней поделиться, спросить совета, хотя конечно бывает, что черная кошка пробежит(редко)
Цитата(linikon @ 17.11.2010, 13:17) *
13 - Умение устанавливать контакты и способ общения - аист - вы очень комунекабельный человек, люди к вам тянутся и вы тянетесь к ним, общение с вами - позитив

да, недавно со знакомой встретилась, пообщались.Потом она мне звонит и говорит: я с тобой пообщалась, пришла домой, столько энергии появилось, пирожков налепила, и сладких и с картошкой!хотя года 2 точно этим не занималась! biggrin.gif
Цитата(linikon @ 17.11.2010, 13:17) *
14 - Отношения к материальным благам - метла - думаю к самим деньгам вы относитель спокойно, но с ними связанны скандалы, поэтому вы скорее воспринимаете их как камень претковения.

на данный момент их всегда не хватает..
Цитата(linikon @ 17.11.2010, 13:17) *
15 - Подсознательные страхи и комплексы- дом - страхи связанны с семьей, либо опасением, что у вас не получиться создать самой такую семью, как вам хотелось бы.

ничего сказать не могу, это же в моем подсознании..

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #96
>
selenalic
сообщение 17.11.2010, 13:47
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(linikon @ 17.11.2010, 13:17) *
16 - Жизненные цели, кредо - лилия - мораль,добродетель, справедливость для вас не просто красивые слова. Думаю вы стремитесть к гормонии и жить "правельно" с точки зрения вселенских законов

да стараюсь
Цитата(linikon @ 17.11.2010, 13:17) *
17- Отношения к потерям - сердце - вы очень переживаете по поводу потерь, но так же находите в себе силы их "отпустить"

я вообще эмоциональный человек, вечно копаюсь в "старом белье", на данный момент работаю над этим
Цитата(linikon @ 17.11.2010, 13:17) *
18 - Проф.способности и сфера работы - всадник - ключевое слово-движение, информации,физическое?

да переговоры, звонки, информации
Цитата(linikon @ 17.11.2010, 13:17) *
19 - Отношения к семье и к родине - букет - вы-щедры,вам нравиться отдавать,одаривать, думаю вы очень бережно и трепетно относитесь к близким

очень люблю делать подарки и еще хочу большой дом, где на праздники будут собираться все родственники
Цитата(linikon @ 17.11.2010, 13:17) *
20 - Карта в этой позиции показывает то, над чем необходимо работать - лисы - наверно вам стоит все таки быть немного похитрее, не быть настолько открытой и чуть больше подумать о себе

буду работать!
linikon , спасибо за обоюдную работу, очень позновательно! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #97
>
linikon
сообщение 17.11.2010, 19:15
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



selenalic, коментирую rolleyes.gif

Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
1 - Страхи и опасения- ребенок- ты боишься, что еще молода, слишком доверчива и наивна, и этим могут воспользоваться окружающие тебя люди


думаю, да и еще немного опасаюсь новых обстоятельств, и хочется, и колется ad.gif

Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
2. - Самоконтроль и дисциплина, способ достижения цели - гора- вижу цель и иду к ней, через все препятствия и преграды-такой твой девиз, хотя много внутренних противоборств, нужно продумывать все свои шаги наперед, чтобы легче достигать цели


скорее да, но продумывая шаги, рождается куча вариантов и натупает проблема в выборе blink.gif


Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
3. - Сексуальность- дом- ты стройна, привлекательна, присутствует разум, но по своей натуре-ты домосед, твой дом для тебя-символ покоя и надежности


надеюсь ah.gif , а домосед - это точно

Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
4. - Способности -корабль- по жизни ты оптимист, у тебя всегда есть луч надежды,что ситуация изменится в лучшую сторону.Всегда проявляешь инициативу, легка на подъем и умеешь быстро реагировать на ход событий


да, но инициативу проявляю не всегда, в основном по необходимости

Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
5. - Эмоцианальность -крысы- ты очень щепетильный человек, копаешься и обращаешь внимание на все жизненные мелочи, иногда проявляется жадность(даже по отношению к себе )


да есть такое, вроде как пытаешься нечто сохранить, а что и зачем не всегда понятно....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #98
>
linikon
сообщение 17.11.2010, 19:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
6. - Интеллект - звезды- любишь мечтать, у тебя заложены корни к творчеству, и когда находит вдохновение-сможешь произвести на свет шедевр!


да, что-то творить только с вдохновением

Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
7. - Самые сокровенные желания - букет- очень хочешь быть красивой, ухоженной и всесторонне развитой женщиной,блистать, и чтобы успех и удача всегда сопутствовали


да

Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
8. - Общая характеристика личности- якорь - вообще ты надежный , честный, уверенный в себе человек; друзья могут на тебя рассчитывать


да, постоянство-это про меня biggrin.gif

Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
9. - Отношения с друзьями- развилка- вот тут у меня сложилось мнение, что у тебя есть близкие друзья и не очень близкие.И тебе не хочеться портить отношения ни с кем, и получается, что ты на два фронта


верно,есть один близкий друг и все остальные

Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
10. - Отношения к религии, наукам- аист- ты человек верующий, уважительно относишься к религии.Думаю, все это заложено у тебя с пеленок, все семейнные традиции и праздники соблюдаешь


и снова-да laugh.gif люблю праздники и традиции, но к сожелению в моей семье их не соблюдают, а к "корням" тянет, люблю историю
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #99
>
linikon
сообщение 17.11.2010, 19:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
11. - Отношение к супружеству- совы- а вот тут сомнения, думаю, что никак не можешь решиться на ответственный шаг, и деток наверное будет двое


отношусь хорошо,это для меня неизведанная область...отсутствие опыта пораждает сомнения...



Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
12.- Отношение к детям - сердце- отношения с детьми будет прекрасным, будете понимать друг друга, будешь хорошей мамой


надеюсь...

Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
13 - Умение устанавливать контакты и способ общения -змея- умеешь устанавливать контакты и нужные связи, легко находишь общий язык, знаешь где надо сказать, я где промолчать, иногда можешь и пофлиртовать для пользы дела


да

Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
14 - Отношения к материальным благам- коса- особой зависимости к материальным благам нет, ты можешь взять и потратить все деньги сразу , не задумываясь о дальнейшем


так не могу, к деньгам не превязана, но если что-то нужно (особенно не мне,а близким) потрачу не раздумывая, копить пока не научилась

Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
15 - Подсознательные страхи и комплексы- башня - подсознательный страх-это больница , тюрьма? или потеря стабтльности и устойчивости, т.е. потеря работы?


это отсутствие свободы и зависимось от чего угодно и от которой при желании не возможно избавиться. "птичка в клетке" даже золотой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #100
>
linikon
сообщение 17.11.2010, 19:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 343

Регистрация: 29.10.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 501
Спасибо сказали: 198 раз(а)



Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
16 - Жизненные цели, кредо - медведь- жить с благородным мч, который будет покровителем, ичтобы с ним: как за каменной стеной


конечно хочется, но думаю здесь речь идет о том, что я считаю правельным помагать окружающим, если я могу -мне не сложно поднапрячся

Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
17- Отношения к потерям - крест- это что то кармическое, надо отработать эту задачу-научиться спокойно и ровно относиться к потерям


я ровно отношусь к потерям, скорее воспринимаю как нечто, что должно заставить что-то понять,урок



Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
18 - Проф.способности и сфера работы- дерево- есть большие способности к учебе, к новому, есть возможность расти в своей профес.сфере, возможно что то связанное со здоровьем-медициной


да-обучаюсь быстро, но с медециной не связано

Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
19 - Отношения к семье и к родине- книга- семья очень важна для тебя, ты заботиься о ней и как можешь-оберегаешь.Так же ссора из избы не выносишь.


да

Цитата(selenalic @ 15.11.2010, 17:28) *
20 - Карта в этой позиции показывает то, над чем необходимо работать- собака- надо научиться больше доверять людям и быть с ними более искренней


стораюсь


Скажу чесно, попадание процентов 90, считаю результат очень хорошим.Вы-МОЛОДЕЦ 042.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4343 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127392 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7355 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3045 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13462 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2010 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1912 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4602 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7039 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124455 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 3:16