IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Разработка раскладов, учимся составлять расклады


> Сообщение #21
>
Ласковаязлюка
сообщение 22.9.2008, 15:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 13.9.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 269
Спасибо сказали: 15 раз(а)



ХОРОШО! вам карты сказали что со стороны отца по неаследству может передасться шизофрения... Ваши действия?
Вот если бы мне таролог такое сказала, то я мягко говоря посчитала бы ее саму не в себе...
Да и как бы там ни было это (предсказание) не было бы поводом делать аборт от любимого человека или вообще расстаться с ним (ну, это у нормальных людей, ИМХО).
Если вы ребенка планируете, то выясняется вся наследственность второй половинки "на берегу" лично, с помощью беседы с ним или его родственниками, но никак не при помощи карт, они могут только подстегнуть вас на какие-то вопросы или немного убедить в подозрениях, но никак не дать ответ что ваш возлюбленный носитель шизофрении, рака или вероятности родить от него дауна...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Mirada
сообщение 22.9.2008, 15:38
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Цитата(Ласковаязлюка @ 22.09.2008, 16:29) *
вам карты сказали что со стороны отца по неаследству может передасться шизофрения... Ваши действия?
Вот если бы мне таролог такое сказала, то я мягко говоря посчитала бы ее саму не в себе...
Да и как бы там ни было это (предсказание) не было бы поводом делать аборт от любимого человека или вообще расстаться с ним (ну, это у нормальных людей, ИМХО).
Если вы ребенка планируете, то выясняется вся наследственность второй половинки "на берегу" лично, с помощью беседы с ним или его родственниками, но никак не при помощи карт, они могут только подстегнуть вас на какие-то вопросы или немного убедить в подозрениях, но никак не дать ответ что ваш возлюбленный носитель шизофрении, рака или вероятности родить от него дауна...

Вот я и говорю, что тема наследственности, а тем более наследственных заболеваний -очень тонкая и деликатная. Сами ведь понимаете, что не всегда приходят адекватные люди, а уж если речь идет о ребенке...Наследственность будущих детей все-таки нужно оставить докторам..А вот раскрывать аспекты здоровья..можно и нужно..но опять ...НЕ НАВРЕДИ
Можно помотреть только карму малыша..и то возможную...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
blagovesta
сообщение 22.9.2008, 19:48
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ласковаязлюка Да, нет, конечно, говорить какие-то вещи , которые могут травмировать женщину ни в коем случае не надо. Да грамотный таролог и не возьмёт на себя такую ответственность.

С помощью этого расклада можно немного прояснить истинную причину. А если уж женщина захочет работать дальше, то пожалуйста.

Православный целитель может попробовать просмотреть на предмет порчи, родовых проклятий. Дать соответствующие указания, что делать дальше.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
blagovesta
сообщение 22.9.2008, 19:58
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Mirada А на какой колоде лучше делать этот расклад?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Mirada
сообщение 22.9.2008, 20:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



blagovesta
Мне кажется, что подойдет любая классическая колода...или та, с которой гармоничные отношения ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
wid
сообщение 22.9.2008, 21:07
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 22.09.2008, 11:50) *
Карты великолепно показывают наследственные заболевания у уже родившихся людей. Проверено неоднократно. Так почему же не могут показать тенденцию по поводу ещё неродившихся?


согласен.


Цитата(Mirada @ 22.09.2008, 14:41) *
Правда есть одно НО - если говорить о массовости применения данного рода раскладов то, мягко говоря, не у всех есть достаточно опыта, чтобы прочитать расклад ПРАВИЛЬНО...


и с этим согласен. от того и возможны ошибки...

Цитата(Ласковаязлюка @ 22.09.2008, 8:57) *
По моему по таким вопросам лучше обращаться к врачам, а карты тут ни при чем.


там где не было врачей, обращались к картам либо к знающим.
что заменяло диагностику врача, или его лечение. сейчас это уходит в прошлое.

Цитата(Ласковаязлюка @ 22.09.2008, 8:57) *
но вот болезнь в наследство ребенку- это уж извините, не много ли ответственности на карты и на себя возлагаете?


это дело не ответственности карт или того кто эти карты раскладывает. особенно если человек с опытом и уверен в своих чувствах и своей информации.
это уже дело ответственности родителей, которые будут не в состоянии принять информацию, а тем более что то изменить.
а потому такие вещи лучше опускать...
а так как большинство родителей будет не в состоянии принять негативную информацию (как это так их деточка не сможет играть на скрипке в 3 года, и знать 25 иностранных языков к 10 годам своей жизни)
то и в раскладе можно дать только мягкое напутствие, как избежать возможных негативов, всё что касается наследственности просто промолчать.
остальное уже их личное дело.

Цитата(Ласковаязлюка @ 22.09.2008, 15:29) *
ХОРОШО! вам карты сказали что со стороны отца по неаследству может передасться шизофрения... Ваши действия?


скажу "ах дорогая, мысли позитивно, о плохом не думай" , говорить правду, тем, кто не в состоянии её услышать, опасно для жизни )))
да и кстати, шизофрения настолько мало изученное вляние, что одного четкого мнения на этот счет нет.
тем более насчет передачи по наследству... никто не в состоянии назвать причины шизофрении, и предложить действенное лечение... могут только пытаться это сделать, умело обосновывая спец. терминами, ссылаясь на известные источники.
наследственность связана с кармой по моему мнению, и только работая с этим направлением, можно изменить что то на физическом уровне. а не наоборот.

Цитата(Mirada @ 22.09.2008, 15:38) *
Наследственность будущих детей все-таки нужно оставить докторам


полностью согласен, переложить ответственность на других людей.
спокойнее будет.

Цитата(Ласковаязлюка @ 22.09.2008, 15:29) *
Вот если бы мне таролог такое сказала, то я мягко говоря посчитала бы ее саму не в себе...


не просите значит чтобы вам, об этом говорили, не запрашивайте информация. и живите спокойно.
впрочем, большинство опытных людей, просто опустит все подробности наследственности... пожелав вам великого счастья, или направят к целителям , или же врачам.

как будто если таролог такое не сказала бы, что то изменилось бы )))
пряча голову в песок, ничего не изменишь. а то чего боишься (услышать) , с ещё большей вероятностью воплощается в реальность.

P.S.

ни один ребенок не рождается просто так, с пороками сердца, и другим отклонениями, только лишь потому что предки болели этими заболеваниями, и на генетическом уровне это передалось.
на такие вещи всегда есть причина, и сидит она куда глубже генов.

если и сообщать женщине(родителям) негативную информацию относительно наследственности,кармы, или возможных осложнений во время беременности,родов,(зачатия), нужно обязательно дать альтернативу, дать совет, показать как выйти из этой ситуации или смягчить , или же как избежать.
чтобы действительно был выбор действий. и люди могли что то делать, изменять ситуацию в другое направление... а не сидеть тупо ждать, и писать на различных форумах, какая мерзкая гадалка сказала им такие гадости.
если сообщать подобные вещи, то в мягкой форме и сразу переключать их внимание на алтернативный вариант(если таковой имеется), правильный совет...
если альтернативы нет, и ответ может крайне шокировать людей, лучше опустить подробности,


но что то я отклонился от темы. со своими бунтарскими взглядами)))
с ними конечно же можно не согласиться и оспорить каждое слово.


Mirada

замечательный расклад! и большое спасибо.
попробую протестировать на прошлом.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Ласковаязлюка
сообщение 23.9.2008, 7:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 13.9.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 269
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Очень рада что все ответы все таки склоняются к мягкому толкованию данного аспекта. Только вот вопрос- вы хотите в раскладе конкретную позицию "наследственность со стороны отца (матери)", то есть в любом случае выпадет карта которая будет говорить что что-то есть, ведь в таро довольно таки небольшое количество позитивных карт, а то и вообще что касается болезни так почти каждая карта- диагноз(в голову приходит только пара позитивных карт- МИР да СОЛНЦЕ). То есть делая этот расклад я каждый раз буду знать что "щас диагноз-то я узнааааююю da.gif !!!!" А если наследственности негативной нет? или вы так же предлагаете говорить "тааак, папаша у нас часто синуситами страдал, ага, а еще уши у него болели, гнойные отиты значит, язва желудка у него и геморой.... плохие-плохие гены какие, ай яй яй..." ? da.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
blagovesta
сообщение 23.9.2008, 7:59
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ласковаязлюка В этом раскладе нет конкретно позиции о наследственности ( см. в теме Расклады). В этом раскладе и речи не идёт о ребёнке, как уже личности. Речь идёт о причинах, по которым женщина не может забеременить.

А вот есть такой расклад "Зачатие", по-моему он так называется, так уже говорится о здоровье ребёнка. Но, к счастью, не мы его придумали, т.к. я бы точно не стала бы делать , будучи в состоянии ожидания родов.

Как раз в Таро больше позитивных карт, чем негативных. Принято считать самыми сложными "Башню"," Луну" да вроде и всё. По энергетики 10 Мечей разрушительная.


Цитата(Ласковаязлюка @ 23.09.2008, 8:25) *
. То есть делая этот расклад я каждый раз буду знать что "щас диагноз-то я узнааааююю da.gif !!!!" А если наследственности негативной нет? или вы так же предлагаете говорить "тааак, папаша у нас часто синуситами страдал, ага, а еще уши у него болели, гнойные отиты значит, язва желудка у него и геморой.... плохие-плохие гены какие, ай яй яй..." ? da.gif

У вас какое-то наивное представление о женщине, пришедшей на приём к тарологу. Мнительные, сомневающиеся особы, боящиеся любой информации - никогда не пойдут гадать. Чаще всего эта проблема выстрадана и такие женщины просто так к первой попавшейся гадалки не придёт, уж наверняка по рекомендациям. А что они будут говорить друг другу - это их тайна.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Ласковаязлюка
сообщение 23.9.2008, 8:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 13.9.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 269
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 23.09.2008, 10:59) *
У вас какое-то наивное представление о женщине, пришедшей на приём к тарологу. Мнительные, сомневающиеся особы, боящиеся любой информации - никогда не пойдут гадать. Чаще всего эта проблема выстрадана и такие женщины просто так к первой попавшейся гадалки не придёт, уж наверняка по рекомендациям. А что они будут говорить друг другу - это их тайна.

sm33.gif Я перевидала клиенток гадалок на своем коротеньком веку не мало smile34.gif и уж поверьте мне мнительных и неуверенных в себе среди них более чем достаточно. А есть еще увереннные в себе и вроде бы и не мнительные а после сеанса в слезах сидят из-за какого-то пустяка. Это человеческая психология которую нельзя воспринемать однозначно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Ласковаязлюка
сообщение 23.9.2008, 8:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 13.9.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 269
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Mirada @ 20.09.2008, 0:38) *
1. Он (характеристика личности)
2. Она (характеристика личности)
3. Его карма
4. Ее карма
5. Общий кармичесикй путь
6. Сложившаяся ситуация на данный момент с зачатием
7. Его желание/нежелание
8. опасения/надежды ее
9 Его здоровье
10 Ее здоровье
11 пути преодоления
12 Возможный результат


Как толковать позициии 9 и 10? в каком ракурсе их рассматривать? Может быть кто-нибудь выложит пример расклада? bc.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
blagovesta
сообщение 23.9.2008, 8:34
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Ласковаязлюка Ну вы же знаете, каждый притягивает к себе своего целителя, свою гадалку. С богатым внутренним миром человек выберет себе и соответствующего специалиста. sm47.gif И он придёт к специалисту не по какой-то газетной рекламе, а сто раз проверит его мировоззрение.

А мнительным людям противопоказаны гадания.

Да, что-то мы от темы отступили.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Mirada
сообщение 23.9.2008, 9:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Цитата(wid @ 22.09.2008, 22:07) *
полностью согласен, переложить ответственность на других людей.
спокойнее будет.

Речь то идет о сугубо медицинских показателях и здесь дипломированные медики тоже иногда ошибаются...Ответственности в Таро и так достаточно, нельзя прогнозировать и при этом не нести ответственность за свой прогноз, за то, ЧТО и КАК вы скажите..
Цитата(Ласковаязлюка @ 23.09.2008, 9:31) *
Как толковать позициии 9 и 10? в каком ракурсе их рассматривать? Может быть кто-нибудь выложит пример расклада?

Так и трактовать как написано..Его здоровье и ее здоровье..на момент расклада А попробуйте сами разложить, и трактовку не забудьте, а мы поможем прочитать..
Цитата(Ласковаязлюка @ 23.09.2008, 8:25) *
"щас диагноз-то я узнааааююю !!!!" А если наследственности негативной нет? или вы так же предлагаете говорить "тааак, папаша у нас часто синуситами страдал, ага, а еще уши у него болели, гнойные отиты значит, язва желудка у него и геморой.... плохие-плохие гены какие, ай яй яй..." ?

Господи....вызывает улыбку...зачем же так узко? вы Таролог, а значит и психолог в какой-то мере...если карты не показывают ничего серьезного , так и скажите женщине, что все в порядке, были обычные заболеания, которыми болеек КАЖДЫЙ человек...
Цитата(Ласковаязлюка @ 23.09.2008, 8:25) *
вот вопрос- вы хотите в раскладе конкретную позицию "наследственность со стороны отца (матери)", то есть в любом случае выпадет карта которая будет говорить что что-то есть, ведь в таро довольно таки небольшое количество позитивных карт, а то и вообще что касается болезни так почти каждая карта- диагноз(в голову приходит только пара позитивных карт- МИР да СОЛНЦЕ).

Уф...Таро кажадая карта несет как позитив, так и негатив..нет абсолютно плохих и абсолютно хороших арканов..Каждый Аркан читается в контексте данного расклада в сочетаниях...Таро и здоровье...более менее точные трактовки в Парацельсе..можно просто купить/найти описание Арканов в этом аспекте..А если вы все подставляете под сомнение..озадачтесь и попробуйте сами вывести значения..уверяю ва это не так уж и сложно, только нужно постараться и кое-что почитать... sm47.gif
И в моем раскладе Цветок, нет позиции наследственность, я не компетентна в вопросах генов и ДНК, а посему мы можем посмотреть только предполагаемую карму малыша..выложив уточняющую карту.. и то я бы лично этого не делала...моему сыну 4 года, а я до сих поре не смотрела его карму и здоровье и судьбу вообще..потому, что не считаю это возможным..лон растет и формируется...сейчас мы взрослые оказываем на него влияние и формируем его...а то, что заложено в моент рождения это уже Астрология..что для Таролога тоже важно ибо Таро и Астрология оччень тесно связаны..
ВСЕ... bs.gif


Спасибо сказали:
wid,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
blagovesta
сообщение 23.9.2008, 10:21
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Предлагаю к разработке расклад под рабочим названием "Высший смысл". Возможно, где-то примерный расклад уже есть, так что кто его найдёт, подскажите.

Но я не встречала, поэтому выкладываю свои наработки.

Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

2------1------3
4--------------5
-------6-------
--------7-------

1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь?

4. Кармическое прошлое партнёра.

5. Моё кармическое прошлое.

6. Почему наши пути пересеклись?

7. Как будут развиваться наши отношения?

Какую нагрузку несёт каждая позиция напишу позже. А как думаете вы, что можно подкорректировать? Жду предложений.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Mirada
сообщение 23.9.2008, 13:19
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 23.09.2008, 11:21) *
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь?

Может быть вот так:
2. Для чего он пришел на мой путь (рассматривается кармическая сфера т.е может быть эта встреча должна чему то научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
3. Для чего я пришла на его путь (см.выше)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Mirada
сообщение 23.9.2008, 18:01
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Коллеги! Сегодня/завтра выложу на форум первую проработку расклада Цветок..жду Ваших мнений!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
blagovesta
сообщение 23.9.2008, 18:03
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Mirada Выкладывайте, очень интересно!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Mirada
сообщение 24.9.2008, 11:25
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Ситуация следующая: Люди в браке 6 лет, живут душа в душу, оба много работают, достигли определенного положения, а деток нет..Так как у меня мало опыта в такого рода прогнозах, то и довольно трудно правильно прочитать..

1.Он характеристика личности Колесница п/п
Очень упорный в достижении своих целей, решительный. Но раздираем противоречиями, эмоционален, что ему часто мешает и "сбивает с пути", что вынуждает его действоать не на прямую, а косвенно, проявляя жестокость и идя на конфликт. Человек с внутренним стержнем.

2. Она (характеристика личности) Справедливость п/п
Склонность к справедливости и компромиссу, коммуникабельность. Чувство справедливости делает ее нескошлько равнодушной к окружающим. никогда не будут притязать на то, что не принадлежит им по праву, инстинктивно ищут во всем гармонию, равновесие, мир и справедливость. Благодаря этому они часто бывают превосходными советчиками для себя и других. Нерешительность в вопросах выбора, сложно найти опору внутри себя. Раздираемы противоречиями, а поэтому сложно принимают решения и мечутся между двумя крайностями.

3. Его карма Умеренность
Человек рассудительный, спокойно идущий по жизни, посредник, дипломат. Умеет держать дистанцию по отношению к окружающему миру, уверенный в своей правоте, доверяющий и слушающий свой внутренний голос. Восприимчивый к социальной несправедливости. Высокий уровень отработки кармы. Способность постигать высшие законы гармонии и принципы, управляющие жизнью, тяга к различным духовным учениям. Готовность служить людям и обществу.

4 Ее карма папесса
Огромные познания, духовное развитие, ясновидящий, знахарь, травник, образование и занние на службу людям. Указывает наотношения мать-дочь, перенесенный из предидущих воплощений. Любовь к природе, жизнь в соответствии с ритмом природы. Она защищает и учит, а не властвует. Пассивное созерцание.

5Общий путь Дьявол п/п
Воплощение зла, тот, кто не пытается скрывать свои отрицательные взгляды, отсутствие высших ценностей. Мания величия, убежденность в собственной исключительности. Мелочность, слабость, ревность, болезнь. Неправильный выбор.

6Ситуация на данный момент с зачатием Сила
Готовы бороться и преодолевать препятствия на пути. Это сила духа., внутренняя стойкость и вера, а не физическая сила. Огромное желание и сила воли в достижении , решимость преодолеть все преграды. Главное не сдаваться.

7. Его желание/нежелание Башня.
Он готов изменить свою жизнь, готов, к новому. Но Страшно отказываться от старых убеждений, привычек, образа жизни, условий жизни. Не получается расстаться без сожаления со старыми друзьями, образом жизни, привычками. Он готов к новому, но страшно разрушать старое и устоявшееся. Он еще не определился окончательно, действительно ли он хочет таких перемен в своей жизни, он продолжает мечтать.

8. Опасения/надежды ее Император
Страшно расставаться со стабильным и достаточным доходом, сейчас чрезмерная зависимость от достатка и соответствующего образа жизни. Желание сделать карьеру, ей кажется, что если будут деньги и положение в обществе (высокий социальный статус) , то только при таких условиях все будет хорошо. Но это главная ошибка, пока она нацелена только на материальные блага, даже если при этом она добрый, отзывчивый человек, дело вряд ли сдвинется. Надо стать более духовным, а не такими приземленными. Не измерять все деньгами. Стремление к славе и почестям, как гарантия защищенности в этом мире. Страх, что как тошльько уйдет в декрет, то ее подсидят и ей придется начинать все с начала. Поэтому она сейчас все-время настороже и действует достаточно жестко, но мудро. Главная ее надежда это ее муж, который сможет обеспечить материально, улучшить условия жизни и поддерживать их социальный статус на должном уровне, на том, к которому они привыкли.

9. Его здоровье Маг п/п
Сам Маг конкретно ничего не говорит, кроме того, что на здоровье следует обратить внимание и есть проблемы п/п позиция говорит, что проблемы достаточно серьезны.
Вытащила уточняющие карты: Паж жезлов п/п 5 жезлов
Хроническое Обострение наследственных семейных заболеваний. Плохие анализы, результаты обследований и т д
5 жезов – поиск методов лечения, постоянные обследования, тяжкое ожидание результатов, но вы терпеливо ищите возможность изменить ситуацию.

10 Ее здоровье Повешенный
Она жертва, то есть проблема не конкретно в ней, но она принесла себя в жертву ради сохранения семьи и брака, это добровольный выбор. Если зачатие все-таки состоится, то это будет тяжелая беременность, женщина будет буквально прикована к постели.

11. пути преодоление Солнце
Идти и не останавливаться, тогда результаты проявятся, задуманное получится и зачатие состоится.

13. Звезда п/п
Пройти испытания до конца , слушать врачей, ходить в церковь, а не быть самоуверенным .?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
blagovesta
сообщение 24.9.2008, 11:40
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Mirada Вот пока по первому нескрупулёзному копанию в раскладе , могу предположить, что идёт нарушение у того и другого правильного видения мира. Много агрессии у мужа , упрямство, Колесница пер. ещё говорит о нежелании ничего менять, о зависимости от своих привычек и инстинктов. Возможно, у него какая-то развита зависимость. Чтобы снять напряжение с психики, прибегают к алкоголю и т.д.

Ей мир кажется несправедливым по отношению к ней, много обиды, осуждения, зависти.

Ну как к такой маме прислать ребёночка! db.gif
Сложно всё у них, нет общего светлого фона. Хотя карма хорошая. Так что проблема не кармическая.

Я думаю, проблема больше в её здоровье, снижен жизненный тонус, избрала психологию жертвы. Да и путь общий выбрали - ужасный.

Я вот так вижу ситуацию.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Mirada
сообщение 24.9.2008, 11:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



blagovesta возможно..
уф..сложно читать..ну хоть повод появится..освоить и научиться трактовке в этом аспекте..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
blagovesta
сообщение 24.9.2008, 12:04
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Mirada Здесь самое главное общий настрой расклада уловить, энергетику этой пары. А она какая-то негативная. Но если это проблема не кармическая, то это неплохо, есть шансы на успех.

Карта её надежды - возлагает всё на мужа, возможно зависит от него, да и рожать ( не в осуждение сказано, может только для него. Ну нельзя так относится к такому святому делу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 0:58