IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Наши мужчины и знаки Зодиака.


> Сообщение #61
>
ALINANIK
сообщение 10.3.2011, 16:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Эльза @ 24.10.2010, 18:02) *
МУЖЬЯ ВЕСЫ наверное, самые----------- верные мужья.

Тут я также не согласна. Не одного такого не встречала. ОЧень ветрянные особы. Любвеобильны. Любят давать комплименты направо и налево. Если же и есть верность, то тут другие факторы играют роль.
Цитата(Эльза @ 24.10.2010, 18:02) *
В случае успеха можешь быть уверена: твой Водолей будет верным мужем рядом с тобой так долго, как ты этого захочешь.

Ровно столько, сколько захочет сам.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
Bozhena
сообщение 20.3.2011, 23:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 3223
Спасибо сказали: 15 раз(а)



ALINANIK
Цитата(ALINANIK @ 10.03.2011, 17:31) *
Ровно столько, сколько захочет сам.

Как точно сказано,а маленькая надежда на отношения длительные и верные есть или так категоричен Водолей?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
Вика
сообщение 20.3.2011, 23:44
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(Bozhena @ 20.03.2011, 23:19) *
Как точно сказано,а маленькая надежда на отношения длительные и верные есть или так категоричен Водолей?

Bozhena, многое зависит от человека. Но если все-таки говорить о знаках..главное не ограничивать ему свободу и не быть назойливой, но и в то же время не забывать о нем, интересоваться делами, его увлечениями.
Просто совет наблюдателя. sm47.gif ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Bozhena
сообщение 21.3.2011, 10:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 3223
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Вика
Спасибо за совет
Цитата(Вика @ 21.03.2011, 0:44) *
главное не ограничивать ему свободу и не быть назойливой

это уже испытала сама на себе-что ж уже совершила ошибку-учту на будущее
Цитата(Вика @ 21.03.2011, 0:44) *
но и в то же время не забывать о нем, интересоваться делами, его увлечениями.
это правда,но и правда то,что у него разум говорит сильнее за сердце-это тоже из личных наблюдений.
У меня два знакомых Водолея,рожденных в один год,но с разницей в пять дней-так это кардинально разные люди-одно нашла в них общее-им нужна истинная безусловная любовь,можна сказать даже материнская....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
ALINANIK
сообщение 1.4.2011, 19:08
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Bozhena @ 20.03.2011, 23:19) *
Как точно сказано,а маленькая надежда на отношения длительные и верные есть или так категоричен Водолей?

У меня муж Водолей, в браке мы 20 лет. Категоричности нет ни в одном знаке. Это общие трактовки. Но для Водолея важен интерес, будете его поддерживать, проблем не будет. Тут важно, чтобы у него была свобода, никаких ограничений и т.д. Равноправие прежде всего.
Эти характеристики берутся по солнышку, а по мимо его в гороскопе есть еще 9 планет, каждая из которых добавляет нюанс. Поэтому нужно уметь принимать человека таким как есть, а не подстраивать под свой образ.
Цитата(Bozhena @ 21.03.2011, 10:38) *
У меня два знакомых Водолея,рожденных в один год,но с разницей в пять дней-так это кардинально разные люди

Это то, что написала выше. На личность влияет в целом гороскоп, а не часть его.
Бывает разница в минутах рождения, а уже разные проявления. Особенно быстро движется Луна, которая отвечает за наше подсознание. А она убежать может на хорошее расстояние.И тут уж абсолютно разное проявление.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
Bozhena
сообщение 3.4.2011, 23:20
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 67

Регистрация: 24.12.2010
Пользователь №: 3223
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 01.04.2011, 19:08) *
Но для Водолея важен интерес, будете его поддерживать, проблем не будет. Тут важно, чтобы у него была свобода, никаких ограничений и т.д. Равноправие прежде всего.

Я сейчас поняла,что такое свобода для Водолея и больше таких ошибое буду избегать на своем пути.
Цитата(ALINANIK @ 01.04.2011, 19:08) *
Эти характеристики берутся по солнышку, а по мимо его в гороскопе есть еще 9 планет, каждая из которых добавляет нюанс. Поэтому нужно уметь принимать человека таким как есть, а не подстраивать под свой образ

Сегодня бродила по интернету и сделала себе натальную карту,просто удивилась насколько разный взгляд на меня Козерога по общему гороскопу и по моим личным параметрам с число рождения и временем с местом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
Крылатая
сообщение 11.4.2011, 13:57
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



Овен (18.04 – 14.05)
Телец (14.05 – 21.06)
Близнецы (21.06 – 20.07)
Рак (20.07 – 11.08)
Лев (11.08 – 17.09)
Дева (17.09 – 30.10)
Весы (31.10 – 22.11)
Скорпион (22.11 – 30.11)
Змееносец (30.11 – 18.12)
Стрелец (18.12 – 19.01)
Козерог (19.01 – 16.02)
Водолей (16.02 – 12.03)
Рыба (12.03 – 18.04)

К моему мужчиине вот тоже не подходит это деление...на Льва он вообще не похож. Типичная Дева, хотя местами, конечно есть отклонения, но не в сторону Льва.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
bahura
сообщение 1.7.2011, 11:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 30.6.2011
Пользователь №: 3905
Спасибо сказали: 2 раз(а)



у меня мужчина - близнец (и я близнец)))

увлекается экстримом,
если что-то изучает - то довольно глубоко, ищет информацию из разных источников
его легко убедить - если привести более-менее логичный аргумент - признает свою неправоту
очень ревнив
чистюля (иногда до крайностей)
внимателен к переменам моего настроения (я же тоже близнец)
вот только не понимает зачем нужно дарить цветы))) после множества намеков, пришлось сказать прямо - хочу, чтобы ты дарил мне цветы. Теперь дарит))

и с подарками проблема сначала была - в связи с отсутствием работы в течение нескольких месяцев - ничего не дарил, пока я не показала пример - даже шоколадка, приподнесённая в виде сюрприза - уже радость!

хотя честно говоря - не уверена, что это отпечаток знака зодиака. по-моему это скорее воспитание.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
ученица Оля
сообщение 25.7.2011, 11:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(bahura @ 1.7.2011, 14:13) *
у меня мужчина - близнец (и я близнец)))

увлекается экстримом,
если что-то изучает - то довольно глубоко, ищет информацию из разных источников
его легко убедить - если привести более-менее логичный аргумент - признает свою неправоту
очень ревнив
чистюля (иногда до крайностей)
внимателен к переменам моего настроения (я же тоже близнец)
вот только не понимает зачем нужно дарить цветы))) после множества намеков, пришлось сказать прямо - хочу, чтобы ты дарил мне цветы. Теперь дарит))

и с подарками проблема сначала была - в связи с отсутствием работы в течение нескольких месяцев - ничего не дарил, пока я не показала пример - даже шоколадка, приподнесённая в виде сюрприза - уже радость!

хотя честно говоря - не уверена, что это отпечаток знака зодиака. по-моему это скорее воспитание.


------Bahura, у меня ребенок - близнец, очень сложный характер, увлечение экстримом это судя по всему его, у меня сердце замирает, когда он залазит на самую восоту лестницы, он как будто не чувствует страха, ему в радость меня пугать, когда он видит у меня испуганные глаза, у него начинает играть адреналин, и он лезет еще выше. То что чистюля-тоже прослеживается в его характере, не пойдет со мной гулять пока не накрашу губы. был ему годик, он заставлял ему зашивать дырки на колготках, прям до истерики доходило. У вас опыт общения с близнецами, и вы сами близнец, не подскажете как мне лучше его воспитывать, чтобы и меня как маму-ценил, любил,чтобы в будущем к своей жене хорошо относился, на что мне следует обратить свое пристальное внимание. Во взрослой жизни к чему больше пристрастия близнецов?
Буду очень благодарна !!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
ALINANIK
сообщение 27.10.2011, 8:56
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 25.07.2011, 12:12) *
У вас опыт общения с близнецами, и вы сами близнец, не подскажете как мне лучше его воспитывать, чтобы и меня как маму-ценил, любил,чтобы в будущем к своей жене хорошо относился, на что мне следует обратить свое пристальное внимание. Во взрослой жизни к чему больше пристрастия близнецов?

Близнец близнецу рознь. Есть общие проявления, но еще больше отличий. Это одно.Второе, близнец- мужчина очень отличается от близнеца- женщины.
А также на сам характер и на его проявления огромное влияние оказывает Асцендент, зачастую гораздо больше чем солнечный знак.
Общая рекомендация для солнечного Близнеца- ребенка- вернее, его мамы: больше разговаривайте, больше общайтесь, куда то вместе ходите и т.д. Это не просто порой, но потом увидите результаты. Ему надо книжки читать, много рассказывать всего. Это информационный знак. А самое главное, развивайте усидчивость, хотя бы старайтесь чтобы то, что начинает доводил до конца. Этого у него нет. И в дальнейшем, это может создать проблемы.Так как существует некоторая разбросанность, то есть может быть куча интересов, но все быстро надоедает.Пока мал, это не так печально.Но вот во взрослой жизни, создает путаницу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
Aisha
сообщение 15.11.2011, 1:01
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 25.1.2011
Пользователь №: 3361
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Мой муж Скорпион! Очень сильный по характеру, целеустремленный с бешенной энергией, которой хватит на 3-их! Добивается любой цели! Взрывной! Холерик! С другой стороны с огромным чувством ответственности. Работает! Зарабатывает! Приходит домой и не как упокоится не может, то там пылинку найдет, то здесь и все везде ему надо сделать и все должно быть сделанно не просто так, а на отлично!
Меня балует! Не в чем не отказывает! Короче я за ним как за каменной стеной!
У меня характер мировой, я со всеми уживусь и поэтому у нас в доме мир и любовь с редкими переменами дележки личного пространства с моей стороны! Уж очень он любит держать все под контролем!
Я же Близнец!
Думаю, что со Скорпионами могут ужиться гармонично в основном Близнецы, если они зрелые и уже успокоились в жизни!
Близнецы разбавляют тяжелые, иногда ядовитые мысли Скорпиона и атмосферу в доме! Близнецы долго не обижаються и поэтому быстро выходят из спорных ситуаций и молчания, таща оттуда Скорпиона за хвост!!!! :-D
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
tatta
сообщение 23.11.2011, 16:08
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 10.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4215
Спасибо сказали: 84 раз(а)



Цитата(Madina @ 28.9.2008, 13:34) *
Я никогда не встречала мужчину скоприона, но моя подруга - сама скорпион и муж скорпион, не ужились и развелись. Единственное зняю, что скорпионы очень ревнивы и сексуальны!!

С уважением,
Мадина


Скорпион скорпиону рознь....у меня подруга и муж скорпионы, в этом году отметили 9 лет совместной жизни.
А мне вот почему-то одни Раки попадаются, но могу сказать из собственного наблюдения и опыта, они тоже разные. Большая часть из них прячутся сразу в своей панцирь, скрыты, иногда очень сложно понять что у них на уме.
Овны очень уперты.

Сообщение отредактировал tatta - 23.11.2011, 16:16


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
Natulya
сообщение 3.12.2011, 21:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Регистрация: 1.3.2010
Из: Украина
Пользователь №: 2020
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Nat-a @ 07.11.2008, 18:16) *
Девченки!!! Как вам раки??? Есть у кого нибудь мужчина -рак???? А то мой как рак в панцире... Чуть-что... так сразу в свою комнату.. И лучше к нему не лезть... То ли еще из-за того что его мама воспитывала, он маменький сынок, хочет показаться самым смелым, благородным. бесстрашным, а сам как страус прячеься от проблем... Хотя.. У него это бывает во время полнолуния.. так то он у меня самый-самый лучший..)))))) Есть у вас такие любимчики-раки??? aw.gif

у меня тоже мужчина рак, характеристика похожая...если сердится чего то, то лучше не трогать пока не отойдет...а так он у меня тоже самый лучший biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
> Гость_Darkmessight_*
сообщение 7.6.2012, 19:38
>
 
No Avatar




Гости







дорогие девушки)я парень и я лев мне очень интересно знать есть ли схожие со мной мужчины?)
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
alenachka
сообщение 3.7.2012, 16:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 3.7.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 4946
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Мой муж дева! Очень истеричный и обижается по мелочам
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
Marina-M
сообщение 3.7.2012, 17:15
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



ALINANIK
Цитата(ALINANIK @ 10.03.2011, 14:31) *
Тут я также не согласна. Не одного такого не встречала. ОЧень ветрянные особы. Любвеобильны. Любят давать комплименты направо и налево. Если же и есть верность, то тут другие факторы играют роль.

100% ВЕРНО.
У меня оба бывших мужа Весы.Вот "везет" мне на них.Если будет третий ,точно не Весы.Хватит. wacko.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
Swan
сообщение 4.7.2012, 8:21
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(tatta @ 23.11.2011, 15:08) *
Овны очень уперты.

Овны не столько уперты сколько настойчивы и одержимы своими идеями, а вот кто упертый так это Тельцы, трудно найти более упрямых людей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Swan
сообщение 4.7.2012, 8:22
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(tatta @ 23.11.2011, 15:08) *
Овны очень уперты.

Овны не столько уперты сколько настойчивы и одержимы (в лучшем понимании этого слова) своими идеями, а вот кто упертые так это Тельцы, трудно найти более упрямых людей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
ALINANIK
сообщение 4.7.2012, 8:35
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Swan @ 04.07.2012, 8:22) *
а вот кто упертые так это Тельцы, трудно найти более упрямых людей.

Не совсем так. Это только при поврежеднии. Да и упертость свойственна всем фиксированным знакам: Телец, Лев , Скорпион, Водолей. Здесь трудно выделить наиболее упертого.Все зависит от других факторов. Телец как раз очень настойчив.Опять же, как и все фиксированные знаки.Попробуйте в чем то переубедить Льва, например. Или Скорпиона. Все равно сделает по своему.

Это качество всех фиксированных знаков.А сила и слабость зависит от поврежденности.
Кстати, и Овны бывают достаточны своенравны и их настойчивость легко переходит в упрямство. Тут нет однозначности.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
Swan
сообщение 4.7.2012, 11:08
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 04.07.2012, 7:35) *
Не совсем так. Это только при поврежеднии. Да и упертость свойственна всем фиксированным знакам: Телец, Лев , Скорпион, Водолей. Здесь трудно выделить наиболее упертого.Все зависит от других факторов. Телец как раз очень настойчив.Опять же, как и все фиксированные знаки.Попробуйте в чем то переубедить Льва, например. Или Скорпиона. Все равно сделает по своему.

Это качество всех фиксированных знаков.А сила и слабость зависит от поврежденности.
Кстати, и Овны бывают достаточны своенравны и их настойчивость легко переходит в упрямство. Тут нет однозначности.

Конечно, все эти качества на практике очень относительны и могут проявлятся и в других знаках, однако, Телец ко всему прочему, еще и земной знак. Но если брать чистые характеристтики знаков, у каждого есть свои наиболее выраженные особенности, вот например, для Козерогов больше свойвенна целеустремленность, Львам невозмутимость и уверенность, Водолеи не терпят ограничений, а Скорпионы достаточно недоверчивы и скептичны.
Что касается повреждений, так они присутсвуют у каждого в той или иной степени ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияГороскоп По Знакам Зодиака (на Месяц)
63 selenalic 21702 01.07.2021, 12:52 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых ВАЖНО: Наши любимые цветы!
43 Elena_K 48015 14.04.2021, 11:19 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияНаши Любимые Места Отдыха
Делимся впечатлениями от мест отдыха. Сдаем явки и пароли
36 Юлия 12372 30.10.2019, 7:15 Посл. сообщение: Anabella
No New Posts Кармические Задачи Знаков Зодиака
11 selenalic 3925 29.10.2019, 11:14 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых А вам дарят мужчины подарки?
23 blagovesta 30689 12.10.2019, 18:33 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых В теме есть приложенияНаши любимые животные.
281 ALINANIK 117917 24.06.2019, 14:35 Посл. сообщение: Narin
No New Posts Знаки Зодиака
описание
13 ALINANIK 12425 06.01.2018, 21:48 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Наши Потери.
24 Anri-Irina 8832 14.01.2016, 21:56 Посл. сообщение: Turmalinka
Нет новых А как мужчины относятся к нашим увлечениям?
24 blagovesta 15760 23.03.2014, 18:25 Посл. сообщение: marinvostrikova
No New Posts Нечисть По Знакам Зодиака
0 ALINANIK 2642 20.05.2013, 8:04 Посл. сообщение: ALINANIK

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 02.05.2024, 4:32