IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Акции от победителей "Турнира Тарологов, Победители Турнира тарологов объявляют праздничную акцию, связанную с


> Сообщение #1
>
Melody
сообщение 10.10.2010, 13:22
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Объявляю об акции !

Возьму 8 человек на расклад Диагностика ауры. ab.gif

Расклады сделаю в теч. следующей недели)
От вас необходимы личные данные (имя, дата рождения), фото желательно, но не обязательно. sm47.gif
Свои данные отправляйте мне в личку.

Сообщение отредактировал Melody - 10.10.2010, 13:24


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Melody
сообщение 11.10.2010, 3:22
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Набор на акцию Диагностика ауры закончен. ab.gif

На этой неделе сделаю расклады для :

Леди Рада
MELISA
Лирика
Настоящая женщина
eloy
moscit
largos
aruba

Остальным желающим - на следующей неделе. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Melody
сообщение 11.10.2010, 3:32
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Леди Рада ваша Диагностика
Состояние у вас сейчас не очень хорошее душевное, есть метания, не можете никак сосредоточиться ни на чем, есть большие сожаления, печаль, нет душевного внутреннего покоя, сожалеете о прошлых ошибках, сами не знаете , что делать и как дальше действовать.Окружающие тоже замечают ваше разобранное состояние, ваш нераскрытый потенциал, вроде все есть, чтобы справиться с задачей, но не получается или действительно, пока цели у вас четко не определены... Есть воздействие на вас от одной женщины, хочет вас за что-то наказать, гневается на вас сильно она.Как совет вам - сходить в церковь, попросить покаяния или причаститься.


Диагностика для MELISA
Самонастрой у вас хороший, вы верите в самое лучшее, верите в свою удачу и свою удачливость, хорошо у вас развита интуиция и внутреннее видение, вам это надо развивать в себе.Но все равно вы что-то чувствуете, ощущаете недоброе и вы правы в этом. Вокруг много неприятных вам личностей, сплетен, кривотолков, воздействие на вас есть, я бы сказала, что скорее психологическое, хотят вас подавить, лишить силы.Окружающие демонстрируют вам свое расположение, но все наигранно и фальшиво, набиваются в друзья.Вас окружают не те люди....Вы сама очень хороший и добрый человек, верите в хорошее в людях.

Сообщение отредактировал Melody - 11.10.2010, 3:42


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Melody
сообщение 11.10.2010, 3:54
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



лирика ваша Диагностика
Настрой у вас очень хороший, вы человек, который добивается своего, хороший подход у вас к делу, много логики, расчета хорошего, вопросы решаете по-деловому, мало эмоций, в основном разум в вашей жизни преобладает.Прочно стоите на ногах, работаете усердно.Но сейчас вылазят старые проблемы, которые вы не можете решить, они тянутся из прошлого и вы ходите по кругу, расплачиваетесь за прошлые свои ошибки, увязли сильно в какой-то ситуации из прошлого и она вас не отпускает.Сглаз на вас есть, кто-то сказал вам в сердцах что-то плохое, может пожелал.Ситуация вас не отпускает, держит, но вы сами считаете, что справитесь с ней, не теряете голову от неудач.Окружающие видят ваши проблемы, как буд-то вы возвращаетесь к одному и тому же и не можете остановиться, постоянно находитесь в этом. Что-то вас сильно держит из прошлого...

Настоящая Женщина ваша Диагностика ауры
Вы очень хороший и добрый, светлый человек, люди к вам тянутся как к источику, обладаете большими знаниями.Но сейчас вы находитесь не с теми людьми, есть нечестность по отношению к вам и вы это пока не замечаете, может вы сами видите неправильные и нечестные поступки, введение людей в заблуждение. Идет какое-то у вас расставание с близким человеком, нет сил, опустошенность, находитесь сейчас в раздумьях, ищите ответы на свои вопросы, пока нет сил у вас действовать, может еще считаете, что вокруг сейчас нет настоящих друзей, какие у вас были, нет тех былых отношений, которые у вас были в жизни, находитесь не в той среде вы, не с теми людьми...Люди видят ваши духовные искания, ваше стремление к познанию истины и тайны, ваше желание обновления и очищения. Много у вас раздумий сейчас о жизни и отношениях.

Сообщение отредактировал Melody - 11.10.2010, 4:08
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Melody
сообщение 11.10.2010, 4:57
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Расклады сделаю на следующей неделе ab.gif

Никси
tatka
gubmarina
Тати
Neona
Welda
Fox163
drakosha2010usa

Набор на акцию закончен sm47.gif

Сообщение отредактировал Melody - 11.10.2010, 4:58


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
НастоящаяЖенщина
сообщение 11.10.2010, 5:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 249

Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 1765
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Настоящая Женщина ваша Диагностика ауры
Вы очень хороший и добрый, светлый человек, люди к вам тянутся как к источику, обладаете большими знаниями.Но сейчас вы находитесь не с теми людьми, есть нечестность по отношению к вам и вы это пока не замечаете, может вы сами видите неправильные и нечестные поступки, введение людей в заблуждение. Идет какое-то у вас расставание с близким человеком, нет сил, опустошенность, находитесь сейчас в раздумьях, ищите ответы на свои вопросы, пока нет сил у вас действовать, может еще считаете, что вокруг сейчас нет настоящих друзей, какие у вас были, нет тех былых отношений, которые у вас были в жизни, находитесь не в той среде вы, не с теми людьми...Люди видят ваши духовные искания, ваше стремление к познанию истины и тайны, ваше желание обновления и очищения. Много у вас раздумий сейчас о жизни и отношениях.
[/quote]

Спасибо, мелодия, все в точку,идет и расставание с подругой, с МЧ - еще под вопросом, но опустошенность и метания в поиках выхода - это есть. а диагностика может показать где найти выход? или это только со временем само на йдется?
с уважением, Оксана bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
MELISA
сообщение 11.10.2010, 7:21
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 17.4.2009
Из: Ульяновск
Пользователь №: 1008
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Melody @ 11.10.2010, 4:42) *
Диагностика для MELISA
Самонастрой у вас хороший, вы верите в самое лучшее, верите в свою удачу и свою удачливость, хорошо у вас развита интуиция и внутреннее видение, вам это надо развивать в себе.Но все равно вы что-то чувствуете, ощущаете недоброе и вы правы в этом. Вокруг много неприятных вам личностей, сплетен, кривотолков, воздействие на вас есть, я бы сказала, что скорее психологическое, хотят вас подавить, лишить силы.Окружающие демонстрируют вам свое расположение, но все наигранно и фальшиво, набиваются в друзья.Вас окружают не те люди....Вы сама очень хороший и добрый человек, верите в хорошее в людях.


спасибо, Melody за расклад. состояние у меня правда подавленное. про окружение- тоже точно. есть один человек, который активно мешает и давит. что с этим делать пока не знаю. интуицию стараюсь развивать с помощью таро.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Melody
сообщение 11.10.2010, 8:06
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(MELISA @ 11.10.2010, 7:31) *
есть один человек, который активно мешает и давит. что с этим делать пока не знаю.

По раскладу так выходит, что человек этот очень хитрый, изворотливый, пускает о вас сплетни, создает всякие вам неприяности, строит активно козни..Могу предположить еще, чо он мог вам что-то подарить, но с наговором на подарок...
Этот человек никак не может успокоится, будет вам вредить. Поосторожнее с ним, даров от него никакиъх не берите.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
MELISA
сообщение 11.10.2010, 8:12
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 17.4.2009
Из: Ульяновск
Пользователь №: 1008
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Melody @ 11.10.2010, 9:16) *
Этот человек никак не может успокоится, будет вам вредить.


это прям в точку. вся тяжесть ситуации в том, что живем мы на одной территории и разьехаться пока не можем. ac.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
лирика
сообщение 11.10.2010, 23:33
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 2926
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата
лирика ваша Диагностика
Настрой у вас очень хороший, вы человек, который добивается своего, хороший подход у вас к делу, много логики, расчета хорошего, вопросы решаете по-деловому, мало эмоций, в основном разум в вашей жизни преобладает.Прочно стоите на ногах, работаете усердно.Но сейчас вылазят старые проблемы, которые вы не можете решить, они тянутся из прошлого и вы ходите по кругу, расплачиваетесь за прошлые свои ошибки, увязли сильно в какой-то ситуации из прошлого и она вас не отпускает.Сглаз на вас есть, кто-то сказал вам в сердцах что-то плохое, может пожелал.Ситуация вас не отпускает, держит, но вы сами считаете, что справитесь с ней, не теряете голову от неудач.Окружающие видят ваши проблемы, как буд-то вы возвращаетесь к одному и тому же и не можете остановиться, постоянно находитесь в этом. Что-то вас сильно держит из прошлого...
Цитата


Спасибо большое за ответ!
Прошлое меня действительно преследует уже 2 года((
Только я усердно не работаю наоборот сейчас-тоже почти 2 года))

Спасибо большое ещё раз)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Melody
сообщение 12.10.2010, 2:29
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



лирика, значит , карты показали именно проблемы с работой, которая вас очень сильно волнует и вы не можете никак ее решить, все ходите, как по замкнутому кругу и выхода не видите.
лирика, а вы сами с прощлой работы уволились или была очень неприятная острая ситуация, может, связано что-то с бумагами ? Поясните пожалуйста .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Melody
сообщение 12.10.2010, 3:39
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



eloy Диагностика ауры для вас
Вы сами очень сильный, гордый человек, сама любите принимать решеня и слушаться только себя ! Сейчас у вас идет сильный стресс из-за одного человека, есть на вас сглаз, попытка манипулировать вами очень тонкая идет.


moscit ваша Диагностика
Вы сейчас не знаете как вам действовать, нет у вас определенной цели, направленности или она есть, но вы не знаете как к этому подступиться....Испытываете беспокойство, небольшое раздражение.Вас хотят ввести в заблуждение, иссить чем-то, предложить что-то не совсем хорошее, но в красивой обертке.

Сообщение отредактировал Melody - 12.10.2010, 3:47
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
eloy
сообщение 12.10.2010, 4:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 291

Регистрация: 13.2.2010
Из: Чехия
Пользователь №: 1923
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Цитата
Вы сами очень сильный, гордый человек, сама любите принимать решеня и слушаться только себя !

здесь все правильно, так и есть
Цитата
Сейчас у вас идет сильный стресс из-за одного человека

Да, познакомилась с МЧ, идут переживания по этому поводу, как все сложится, потому как он мне нравится и хочется, чтобы все было серьезно и надолго
Цитата
есть на вас сглаз, попытка манипулировать вами очень тонкая идет.

А вот здесь я, честно говоря, в шоке. Даже не могу представить кто бы это мог быть. Конечно недоброжелателей хватает, завистников тоже, как без этого. Melody, если Вам не трудно, может посмотрите кто бы это мог быть поподробней или хотя бы намек, чтобы знать от кого обороняться. Мужчина или женщина и что ему (ей) от меня надо. Спасибо большое за расклад!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
moscit
сообщение 12.10.2010, 9:35
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 59

Регистрация: 17.9.2009
Из: Казань
Пользователь №: 1452
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(Melody @ 12.10.2010, 4:49) *
Вы сейчас не знаете как вам действовать, нет у вас определенной цели, направленности или она есть, но вы не знаете как к этому подступиться....


я стою перед выбором стоит сходится с мужем или нет(он очень всего не хорошего сделал мне)

Цитата(Melody @ 12.10.2010, 4:49) *
Вас хотят ввести в заблуждение, иссить чем-то, предложить что-то не совсем хорошее, но в красивой обертке.


он знает что приоритет за ним так 12 лет жизни и двое детей. Вот он и бросает сейчас пыль в глаза, что он хороший, чтобы востановить отношения и еще мне кажется что у него не получились отношения на стороне, а у меня есть человек который любит меня, моих детей,заботливый и надежный
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Melody
сообщение 12.10.2010, 9:44
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



moscit Спасибо за ваше пояснение к раскладау !
Сложная ситуация и вы не знаете как вам поступить, вроде семья есть, но ее в то же время и нет - лада нет никакого и понимания, все распалось. Возможно, что вас пытаются в чем -то убедить, внушить свои представления, отличные от ваших, уговорить...

Сообщение отредактировал Melody - 12.10.2010, 9:45
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
moscit
сообщение 12.10.2010, 10:25
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 59

Регистрация: 17.9.2009
Из: Казань
Пользователь №: 1452
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(Melody @ 12.10.2010, 10:54) *
Сложная ситуация и вы не знаете как вам поступить, вроде семья есть, но ее в то же время и нет - лада нет никакого и понимания, все распалось. Возможно, что вас пытаются в чем -то убедить, внушить свои представления, отличные от ваших, уговорить...


ситуация действительно очень сложная, и самое главное что человек сам не знает ,что ему надо...стоит его простить,он в тот же момент говорит,что неопределился, я отворачиваюсь от него, он опять просит прощения,....потом пишет что специально так делает... делала расклад на тенях,было магическое воздействие (через пищу), просто это не в первый раз.. когда я была беременной 2 года назад, он связался в женщиной, после этого егоо чистили, очень очень долго, и не так давно он опять на себя что то посадил...может он чтото отрабатыват, и это ему урок ...но каждый раз он стараетсяменя убедить что онменя любит, а она сама пришла )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
лирика
сообщение 12.10.2010, 13:01
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 2926
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата
лирика, значит , карты показали именно проблемы с работой, которая вас очень сильно волнует и вы не можете никак ее решить, все ходите, как по замкнутому кругу и выхода не видите.
лирика, а вы сами с прощлой работы уволились или была очень неприятная острая ситуация, может, связано что-то с бумагами ? Поясните пожалуйста .
Цитата


Да, вобщем то, попала под сокращение-попросту организация полность развалилась-хотя проработала там много лет и занимала не плохую должность..Попробовала устроится в торговлю, и сбежала от туда через месяц..)))Вы правы--уволилась сама, с очень неприятным осадком о коллективе и начальстве--"крысятник" одним словом..))
Сейчас просто никуда не тянет--опатия какая то..
Хочется в родную стихию попасть, но это просто не реально, ксажелению..

Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Melody
сообщение 14.10.2010, 3:47
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



largos ваша Диагностика

В близком окружении у вас есть пакостники, которые не дают вам жить, так сложилась ваша Судьба.Вы очень недовольны, вы (или вас) хотят наказать, поквитаться, поставить на место.Подозреваю, что это близкие вам люди.Может еще есть в этом и собственническиеинстинкты.Идет какое-то противоборство, противостояние. Хотят подпортить вам жизнь, действуют скорее психологически. С ситуацией сами вы не можете справиться. Магич. воздействий на вас я не вижу .


Диагностика ауры для aruba
Вы сами сейчас понять не можете, что происходит в вашей жизни, запуталиь, может связано что-то с бумагами какими-то....Вы как расплачиваетесь за прошлые ошибки, не можете пока решить проблему, которую сами и создали(может и неосознанно, конечно). Очень сильные люди в этом замешаны (скорее всего, мужчина и женщина) Может еще вы хотите восстановить справедливость, пытаетесь бороться и отстаивать свою позицию. Никто уступать не хочет.

Сообщение отредактировал Melody - 14.10.2010, 3:56
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Леди Рада
сообщение 15.10.2010, 14:24
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Регистрация: 8.4.2009
Из: Долина Удачи
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Melody, с Таро знакома не первый день и каждый раз поражаюсь мудрости этих карт.
На этот раз все так точно, что даже страшно... ohmy.gif
Огромное спасибо за помощь!!! ax.gif cv.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Melody
сообщение 18.10.2010, 3:26
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Никси ваша Диагностика ауры

Вы испытываее негативные эмоции и готовы защищаться, готовы противостоять обидчикам, выпускаете свои шипы, всегда высказываете то, что думаете.Если к вам плохо , то и вы плохо относитесь тогда, не примините сделать гадость своим обидчикам или сказать что-то нелицеприятное им. Окружающие вас считают очень находчивым человеком, изворотливым). Подозреваю, что на вас есть магическое влияние - окружение у вас не из приятных, так и хотят вас подставить, распускают о вас всякие сплетни и кривотолки, не нравится мне...Могут и влиять магически. Я бы посоветовала вам сделать полный расклад на магическое влияние. Вокруг вас очень много зла по Диагностике идет.



Диагностика ауры для gubmarina

По раскладу получается, что либо вы хотите удержать мч, либо он вас... Вы очень активны и напористо действуете, предъявляете права, не отпускаете (или он тоже ?) Вроде все, что вы желаете у вас есть, но вам все мало, вы требуете и претендуете на большее ! Вы ни с кем не желаете делиться своим добром))) Ваше должно принадлежать только вам, и точка !!! Боюсь, что речь здесь может идти о женатом мужчине...Вы готовы отстаивать свои права !


Сообщение отредактировал Melody - 18.10.2010, 3:37


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1028 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 150458 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1698 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1552 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1166 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1969 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61545 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38419 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1925 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2460 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 8:23