IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка расклада "Потайной Карман"


> Сообщение #1
>
Swan
сообщение 12.11.2010, 10:45
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Расклад "Потайной карман"

Авторский расклад гадания Ирины Коленько (MoonLith)



Не секрет, что вопрос «Есть у него \ у нее другой партнер?» один из самых часто задаваемых вопросов в процессе гадания. Это гадание как раз призвано отвечать на этот вопрос.


Схема расклада следующая:

......1......


2...........4


...12........


.........13..

3............5


6............9


7...........10


8...........11


1. Цель в отношениях у партнера

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время

12. Что партнер скрывает (потайной карман)

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)




Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.

ВНИМАНИЕ!!!
1. Не нужно ЦИТИРОВАТЬ предыдущее сообщение все целиком. Достаточно обращения по нику или цитируйте только нужные фразы, на которые вы отвечаете.
2. Обязательно указывайте название Вашей колоды!



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
28 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
Swan
сообщение 12.11.2010, 11:07
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Вот какой у меня получился расклад.
Позиции:
1. Цель в отношениях у партнера – 2 мечей
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) – 3 мечей, 4 мечей, Туз кубков, 2 кубков
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) – 5 мечей, 6 мечей, 8 мечей
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время – 10 кубков, 3 кубков, 4 кубков.
12. Что партнер скрывает (потайной карман) – 5 кубков.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - ДЬЯВОЛ
Рисунок расклада:

Вкратце описание ситуации.
Расклад сделан для женщины (Л), которая общается полгода с мужчиной (Ф) по Интернету. С ее слов, отношения дошли до того, что он предложил ей выйти за него замуж, зная, что она на данный момент замужем и имеет дочь. Однако, при этом ведет себя не совсем понятно для Л, то молчит и не берет трубку, то снова появляется и уверяет, что все нормально и причина молчания была из-за проблем на работе.
Встречу, о которой они ведут разговоры, как будто он преднамеренно отодвигает, а причины для этого для Л не убедительные.
Она чувствует, что Ф с ней не откровенен и хочет выяснить, что же скрывается за его странным поведением.

Интересно услышать мнения других тарологов.
Свое видение расклада выложу немного позже.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Ирин Ка
сообщение 12.11.2010, 14:41
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 5.11.2010
Пользователь №: 3038
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Хочется попробовать истолковать,ничего,что я первая тут?
2 мечей по-моему, указывает на нерешительность в действии партнера,он ждет чего-то или ему вообще уже начинает все надоедать.
отношение к партнеру (внутреннее) – 3 мечей, 4 мечей, Туз кубков, 2 кубков
3 мечей- необходимость сделать выбор, также вмешательство, дальнейшие карты туза и двойки кубков могут об этом говорить,что в семью,а также небольшой страх из-за наличия ребенка))
4 мечей- бальзам на раны, полученные в предыдущих отношениях, но ситуация с новым партнером не развивается,так как энергия уже растрачена ранее и теперь наступил застой.
туз кубков- символ радости и счастья
2 кубков- два любящих сердца,он надеется,что вторая половина.

действия в отношении партнера (внешнее) – 5 мечей, 6 мечей, 8 мечей
5 мечей-преодоление косности и застоя в отношениях, для него эта ситуация в любом случае стрессовая
6 мечей-он надеется на "само собой "благополучное завершение этой проблемы
8 мечей-хотя он и не понимает,как это можно сделать

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время – 10 кубков, 3 кубков, 4 кубков.
10 кубков-кажется,он собирается куда-то уехать
3 кубков- отдаление
4 кубков-проверка на прочность

12. Что партнер скрывает (потайной карман) – 5 кубков.
У него нет почвы под ногами, его тревожат страхи и неуверенность

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - ДЬЯВОЛ
искушение или сомнения,-действительно ли это то,что ему нужно?

Общее впечатление такое,что ему было очень приятно с ней общаться и он чувствовал даже,что это именно то,что ему надо,но он боится ответственности и и коренных изменений в жизни, может быть, хочет проверить чувства.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
MiRar
сообщение 12.11.2010, 14:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



1. Цель в отношениях у партнера – 2 мечей
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) – 3 мечей, 4 мечей, Туз кубков, 2 кубков
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) – 5 мечей, 6 мечей, 8 мечей
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время – 10 кубков, 3 кубков, 4 кубков.
12. Что партнер скрывает (потайной карман) – 5 кубков.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - ДЬЯВОЛ

Лилия, можно я изложу свое первое впечатление?
Сдается, что мужчина еще не полностью вышел из прошлых отношений.. может, пережил тяжелый развод, разрыв.. Как часто бывает в таких случаях с мужчинами, он кинулся в интернет с целью найти новую любовь. Прежнюю пытается вытеснить изо всех сил, но не слишком-то получается.. вон что в Потайном кармане - 5 Кубков и Дьявол. Не освободился он еще от прошлого, вот и мечется. То хочется броситься в новую жизнь, то - тянет в прошлое. Ну и - то, что его женщина (кверентка) несвободна - тоже понимает. И - это тоже говорит о том, что на самом деле не слишком-то он хочет новой семьи.
В человеке большой раздрай.
Эмоции скачут.. вон что в ближайших действиях выпало - 10К, 3К, 4К.
4К (правда перевернутая) часто говорит о том, что человек бросается с головой в легкомысленные связи.. не от хорошей жизни.
Не готов он для следующих серьезных отношений.
Мне так показалось..

Сообщение отредактировал MiRar - 12.11.2010, 14:55


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
MiRar
сообщение 12.11.2010, 15:17
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Ну и, конечно, напрашивается версия о пьянстве.. 5 К+ Дьявол. Но это проверять нужно.. db.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Swan
сообщение 12.11.2010, 15:24
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Ирин Ка, MiRar, спасибо, очень ценные наблюдения для меня, во многом с вами согласна.
У Ф действительно ранее (до Л) были отношения и расстались они плохо. Девушка ушла к другому, но не по любви а из-за денег, затем пыталась вернуться, но он не принял ее назад.
Возможно, поэтому в раскладе присутствует двойственность, он как будто разделен на два лагеря, противоположных по эмоциональной окраске. Поэтому в первой позиции и выпала 2 мечей - он застыл в нерешительности и не знает, что делать, толи принять новые отношения, толи отвергнуть?

Вы знаете, меня так же смущает в данном раскладе, что там отсутствует две масти Жезлы и Пентакли. Вся ситуация выстроенна на эмоциях и совсем отсутствует здравый смысл и продуманность. И меня это смущает еще больше нежели его прошлые неудачные отношения.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
MiRar
сообщение 12.11.2010, 15:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Да, это - действия со слезами на глазах. Типа - "я сейчас найду новую любовь, и пусть все видят!"
Все под влиянием эмоций.. да, кверентка в нем вызывает чувства, но такое ощущение, что он ими пытается свои раны залатать.
Не советовала бы с ним пытаться завести семью.. по крайней мере, сейчас, в ближайшее время.
Ни прочной базы нет в его поведении, ни серьезных мужских намерений.

И еще мне кажется, такие расклады все же иформативнее смотреть на немного других колодах.. более нацеленных на работу с подсознанием.
Вот например - Универсальный Ключ. Казалось бы - клон Райдера, а на самом деле вскрывает подобные вещи гораздо глубже.
Там где Райдер даст 2 кубков, Унив.Ключ - может выбросить 4 Кубков перевернутую))) и попадет прямо в цель. ad.gif
Но это, конечно, мой опыт.. только имхо. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Swan
сообщение 12.11.2010, 16:03
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(MiRar @ 12.11.2010, 14:49) *
Не советовала бы с ним пытаться завести семью.. по крайней мере, сейчас, в ближайшее время.
Ни прочной базы нет в его поведении, ни серьезных мужских намерений.

И у меня такое же мнение, толи человек сам по себе такой, как будто раздвоение личности, толи у него период сейчас такой, что он не готов начать строить здоровые и прочные отношения.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Вика
сообщение 12.11.2010, 19:09
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(MiRar @ 12.11.2010, 15:27) *
Ну и, конечно, напрашивается версия о пьянстве.. 5 К+ Дьявол.

Вот об этом я тоже сначала подумала, этим можно объяснить его странное поведение.
По 2 Мечей, почему то мысль пришла, что кроме таких "интернетовских" отношений, мужчина дальше не пойдет.
Swan, а насколько они далеко живут друг от друга?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Swan
сообщение 12.11.2010, 20:19
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(MiRar @ 12.11.2010, 14:27) *
напрашивается версия о пьянстве.. 5 К+ Дьявол. Но это проверять нужно..

Цитата(Вика @ 12.11.2010, 18:19) *
Вот об этом я тоже сначала подумала, этим можно объяснить его странное поведение.

Девочки, клиентка как-то мимоходом упомянула о том, что Ф занимается по методике ОШО, занимается медитациями,оздоровительным бегом и ведет здоровый образ жизни. Я видела фотографию Ф, он действительно выглядит, как здоровый и крепкий молодой мужчина.
Возможно, у этого сочетания (5 кубков+Дьявол) есть другое объяснение. Я как-то больше склоняюсь к версии предложенной Ирин Ка.
5 кубков это частичная потеря, разочарование и депрессия, возможно, он разочаровался в Л, потерял прежний интерес, но сказать (признаться) в этом он не спешит.
Возможно, нам кто-нибудь поможет разобрать эту пару карт.
Цитата(Вика @ 12.11.2010, 18:19) *
Swan, а насколько они далеко живут друг от друга?

Вика, они живут в разных странах.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
ALINANIK
сообщение 12.11.2010, 21:06
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Swan @ 12.11.2010, 16:34) *
Вы знаете, меня так же смущает в данном раскладе, что там отсутствует две масти Жезлы и Пентакли


Эти масти здесь не очень и нужны.Я этот расклад делаю исключительно на СА+ кубки. Девочки, Вы меня извените, но у меня совершенно другое видение этой ситуации.Вы отталкиваетесь от сандартных значений карт, но нет связи с вопросом и раскладом.
Цитата(Swan @ 12.11.2010, 12:17) *
1. Цель в отношениях у партнера – 2 мечей

Цель этих отношений- учится строить гармоничные отношения. Нет никакой двойственности в отношениях. Есть просто еще одна проблема. Которая идет параллельно.
Цитата(Swan @ 12.11.2010, 12:17) *
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) – 3 мечей, 4 мечей, Туз кубков, 2 кубков

У них есть общие интересы, во многом они схожи. Есть внутреннее расположение к партнеру, желание отношений.Они будут еще продолжаться.

Цитата(Swan @ 12.11.2010, 12:17) *
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) – 5 мечей, 6 мечей, 8 мечей

Человек много размышяет об этих отношениях.Возможно обращается за помощью, ищет совет. Тут как бы, собирает информацию за партнера.И собирает из разных источников. Их объединяет интеллектуальное общение, встреч нет. Только разговоры.
Цитата(MiRar @ 12.11.2010, 16:02) *
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время – 10 кубков, 3 кубков, 4 кубков.

Уних очень хорошее взаимопонимание. Предположу , что есть то, что их связывает.И это будет развиваться. Родственных отношений не вижу.Но общаться будут.Душевное тепло между ними. Но движения дальнейшего нет. Все будет как есть.

Цитата(Swan @ 12.11.2010, 12:17) *
12. Что партнер скрывает (потайной карман) – 5 кубков.

Есть некий расчет в отношениях, но не материальный. Он больше занят своим внутренним миром, своей персоной. Есть что-то сейчас в жизни, что его больше беспокоит, чем данные отношения
Цитата(Swan @ 12.11.2010, 12:17) *
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - ДЬЯВОЛ

Вот! Он никому ничего не должен? Тут четкая зависимость. Он попал в зависимое положение.Рискну предположить, что связано это с деньгами.Вот поэтому , используя полную колоду карт, нет ни жезлов, ни пентаклей.
Девочки, хоть убейте меня, не вижу двойственности его, не вижу обманов.Девшка в прошлом была, не исключаю. Тут две сферы четко разделены. У него есть проблема, но никак не связанное с этой женщиной. И обмана нет.Он очень к ней расплоложен, но будущего у н их также нет. Тут какая то другая связь, ну, как бы духовная. У них интересы общие, что-то есть сильно их объединяющее, предположила бы духовного плана.Может быть сходство интересов, может чем-то одним занимаются. Но расклад без продолжения.
Но и без расставания. Связь на расстоянии.
Цитата(Swan @ 12.11.2010, 21:29) *
5 кубков это частичная потеря, разочарование и депрессия, возможно, он разочаровался в Л, потерял прежний интерес, но сказать (признаться) в этом он не спешит.

А вот этого точно нет. Рядом Дьявол, у них очень объединяющее что-то. 5 кубков единственно говорит о том, что тут секса нет явно.
А желания есть.Он очень переживает. Может он ей что-то должен?Отсюда и переживания. Что-то что обещал, а не все получается как хотелось бы.
Это не тот расклад, к которому нужно подходить с обще принятых позиций. Это одно.В таком раскладе важно учитывать и значения перевернутых карт.
Событийности увидеть тут только по прямым картам сложно. Выпал больше психологический аспект.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Swan
сообщение 12.11.2010, 22:28
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



ALINANIK, благодарю вас за помощь. sm47.gif
У меня действительно несколько другое видение этого расклада, но мне кажется причина здесь в том, что вы работаете с перевернутыми картами, а я только с прямой колодой. Поэтому, когда вы читаете расклад с прямыми картами они выглядят для вас более позитивно нежели для меня.

В любом случае я обдумаю ваше видение расклада и позже напишу свои выводы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
ALINANIK
сообщение 12.11.2010, 22:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Swan @ 12.11.2010, 23:38) *
Поэтому, когда вы читаете расклад с прямыми картами они выглядят для вас более позитивно нежели для меня.

В любом случае я обдумаю ваше видение расклада и позже напишу свои выводы.

Я учитываю, что раслад сделан на прямых. Просто в раскладе нет такого негатива. Это одно.А второе, используя в этом раскладе только прямые карты, виден психологический срез, не более.Сам расклад предназначен больше для работы и с прямыми и с перевернутыми картами.Но, в любом случае, суть одна.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Вика
сообщение 12.11.2010, 22:44
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Я вот тоже работаю с прямыми картами, выходит что этот расклад получается как бы однобоким от этого.....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Ирин Ка
сообщение 13.11.2010, 9:32
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 5.11.2010
Пользователь №: 3038
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Предпочитаю разные позиции карт, но в принципе, если" договориться " с колодой работать только с прямыми,можно тоже получить все,что хочешь. Главное- научиться читать не только явное,но и между картами,между строк,как говорится. И, если что недосказано,непонятно, что-то хочется уточнить, всегда вытаскиваю дополнительные карты. Может,здесь тоже к Дьяволу вынуть еще одну-две?
Интересно все-таки,что произошло на самом деле?

Сообщение отредактировал Ирин Ка - 13.11.2010, 9:36
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
ALINANIK
сообщение 13.11.2010, 10:33
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Каждый выбирает сам : работать с прямыми или перевернутыми. Есть колоды, которые больше идут для работы с прямыми.Но есть и расклады, в которых лучше использовать и прямые и перевернутые значения карт.
Не хочу никого обидеть.Но в профессиональном кругу бытует такое мнение.Работая только с прямыми значения ,это гадание, где обязательно нужно использовать ясновидение.Или же видется только психологический фон, но ответить на вопрос событийно трудно .Ведь , используя карты в обоих позициях, имеем в два раза больше значений.Зачем себя ограничивать?На начальных этапах можно использовать только прямые положени но дальше нужно идти. Если, конечно Вы используете Тар просто как инструмент в разборе проблемы отчего и почему ,тогда да. С прямыми - не получится увидеть всю полностью информацию, если только Вы не обладаете ясновидением. Высказываю не только свое мнение, но и Хшановской, Колесова.Можно , конечно,настаивать на своем, но я знаю что говорю. И я без карт диагностирую ситуации и знаю как это работает.Прислушайтесь,Вы выйдите на другой уровень понимания карт.

По этому раскладу.
ДА, ничем не закончилось.Они общаются по интернету. Он то есть, то его нет. У этой девушки занял энную сумму денег, отдать пока не получается.Кстати, по всей видимости, занимал не только у нее. У него крупные материальные проблемы.Это одна из причин того, что то общаютя. то его нет.Есть определенные материальные затруднения. Жениться он не собираеся.
Раньше обжегся. Усилено занимается психопрактиками. Возможны время о времени другие увлечения женщинами.
Движения здесь нет.Все как было.Сильно раскрываться перед этой девушкой он не намерен, его все устраивает.

При Дяьволе- можно вытаскивать две дополниельные карты для уточнения .Они более конкретизирют ситацию. Можно вытаскивать дополнительные на все проблемные карты в раскладе, только желательно другой колодой. В этом раскладе проблемной картой является только Дьявол.

Еще одиннюанс этого расклада, котрый поможет извлечьдполнительную инфу.Складываем карты по позицям:
Внутреннее: 3+4+1+2= 10= КФ= ЧЕловек мечется из стороны в сторону. Девшка замужняя, имеющая очень прочную связь. И их объединяют больше материальные интересы. Этадевук оевая, целеустремленная, привыкшая всем поогат, оказывать поддержку.В этом случае явно видно, что она оказала материальную поддержку этому парню( + Дявол).Есть сомнения в том, что он вернет ей долг.Она сомневается.

Внешнее: 5+6+8=19. Девушка занимает не плохую жизненную позицию.Материально не зависима.Имеет достаточно сил , чтобы добиться своего. Сейчас она пытается прояснить эту ситуацию.И деает это как бы тайно, закулисно(+Дьявол). Опять же собирает инфу. Но тут также нет стабильности. Чтобы ей не говоили, остается "черячек". Я бы сказала, что на хочет верить в то, что надумала сама. Чужую точку зрения трудно услышать из-за того же Дьявола.Кстати, не исключаю, что эта девушка сама обладает определеными способностями.

Действия в ближайшем будущем: 10+3+4= 17=Звезда=Тут надо посмотреть на ситуацию с другой стороны.(обратите внимание, что Звезда в конечной позици имеет -8= Справедливость) Денег может и не быть.Нужно более разумно поступать.Втоой момент, здесь больше дружеские отношения, чем любовь.А , учитывая Дьявола- использование сексуальной энергии. ??? Думю, что занимаются какими то техниками с этим связанных на расстоянии.Звезда- говорит о том, что они длео друг от друга.но сексуальная энерия есть между ними.

А вот итог расклада:68=6+8=14=Умеренность, т о чем я говорила выше, нет движения.Все как есть.И вот при таком раскладе 5 К, ну никак не может обозначать скуку, разачарования и т.д. даже если учитывать только прямые положения.Дьявол не даст скучать.
Здесь нужно примирить противоречия.Подойти к проблеме без раздрожения. И только тогда можно понять смысл происходящего.Нежно проявить мудрость.К себе прислушаться, прежде всего. Тут нужно проявить понимание к партнеру.Или принять его таким как есть, или оставить в покое.Развития в отношениях нет.Тут явно общие интересы, которые гораздо сильнее любви.И они оба этим дорожат.

Так, что ни измен, ни подвоха не вижу в упор. К этому раскладу нельзя подходить с обще принятых позиций. Ту как, видите, все очень взаимосвязано. Карта Дьявол влияет на ключевые точки расклада. И чтобы понять что это за влияние , нужно все в кучу смотреть , а не карты по отдельности.Это здесь не работает.Это не простой расклад. Тут свои нюансы, которые желательно учитывать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Ирин Ка
сообщение 14.11.2010, 13:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 5.11.2010
Пользователь №: 3038
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Попробовала разложить "Потайной карман" вышеуказанную ситуацию на картах (54) по системе Ли Энн Ричардс - она как раз специализируется на взаимоотношениях. Результат такой- целью его знакомства и отношений было временное увлечение, отдохновение души, он не относился по-настоящему серьезно ко всему этому,у него денежные проблемы или нежелание тратиться на других, в скором времени их отношения станут просто дружескими,а потом и вовсе сойдут на нет. У него появилась или уже была девушка,с которой он был временно или разлучен или в ссоре-она была на него в обиде. Скрывал это все просто потому,что так получилось,а дальше уже было стыдно признаться.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Swan
сообщение 15.11.2010, 23:40
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте девочки.
Извините, что пропала, дел навалилось много.

Что касается работы с прямыми картами. Я работаю именно так, потому что так чувствую, вначале не раз думала перейти на прямые и перевернутые, но все время что-то останавливало, а теперь это уже не нужно. Я убедилась, что колода достаточно многогранна и с прямыми ее значениями, только нужно уметь их видеть.
Цитата(ALINANIK @ 13.11.2010, 9:43) *
У этой девушки занял энную сумму денег, отдать пока не получается.Кстати, по всей видимости, занимал не только у нее. У него крупные материальные проблемы.Это одна из причин того, что то общаютя. то его нет.Есть определенные материальные затруднения. Жениться он не собираеся.

Цитата(Ирин Ка @ 14.11.2010, 12:34) *
И их объединяют больше материальные интересы. Этадевук оевая, целеустремленная, привыкшая всем поогат, оказывать поддержку.В этом случае явно видно, что она оказала материальную поддержку этому парню( + Дявол).Есть сомнения в том, что он вернет ей долг.Она сомневается.

А вот тут мне не совсем понятно, таких сведений у меня нет и я очень сомневаюсь, что он занимал у моей клиентки деньги, если бы такое имело место, мне бы стало известно.
Разговоры о женитьбе завел Ф., а Л. не спешит бросаться в омут с головой, хотя он ее действительно сильно зацепил.
Цитата(ALINANIK @ 13.11.2010, 9:43) *
В этом раскладе проблемной картой является только Дьявол.

А вот это мне кажется влияние работы с перевернутыми картами. Для меня в этом раскладе почти вся левая сторона проблемная.
ДЬЯВОЛ это причина, по которой Ф скрывает свой секрет (5 кубков). Я вижу эту карту как зависимость, но зависимость не от денег, а от травмы в неудачных прошлых отношениях. Он скрывает от Л то, что он не готов к настоящим, серьезным отношениям. И я думаю, что он и сам не ожидал от себя таких переживаний.
ДЬЯВОЛ, возможно это не только его личные страхи, но и наложенные на него насильные, сдерживающие от других отношений, путы. Возможно, кто-то это так же видит?
Давайте посмотрим где лежит карта 5 кубков, она указывает, от куда берет начало его проблема - 3 мечей + 4 мечей. Теперь для меня все ясно как в солнечный день. Проблема тянется из его прошлых неудачных отношений - з мечей, после этого он закрылся, решил передохнуть. Однако, Л ворвалась в его жизнь светлым оздоравливающим лучиком - Туз кубков, и ему снова захотелось почувствовать себя мужчиной, хотя бы в виртуальном мире - 2 кубков. Ведь он знает, что она замужем и возможно решил проверить не утратил ли он своей мужской привлекательности и сделал ей предложение.
Вот тут и случился казус, он не ожидал, что она воспримет его предложение достаточно серьезно. Вот тут и выходит на поверхность его глубокая травма и разочарование в женщинах - 5 кубков.
Теперь ему стыдно признаться в своем поступке, что он всего-лишь пытался восстановить свою надломленную мужскую самоуверенность.

Таким я вижу свой расклад.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Alissa
сообщение 16.11.2010, 13:43
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 1430
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Добрый день всем!))))
Сделала расклад " Потайной карман"на отношение мужчины к женщине.(Колода Райдера.Прямое положение)
Они встречаются более двух лет.Вместе не живут. Примерно месяц назад мужчина резко перестал перестал звонить и отвечать на звонки.
Если интересно проработать,выложите свои комментарии к раскладу.
Завтра могу выложить свою проработанную интерпритацию и комментарии к вашим трактовкам.
В скобках - дополнительные карты .
1.Умеренность
2,3,4,5 ---Туз Мечей,Сила,Жрица,7 Кубков
6,7,8--- 5 Жезлов,4 Пентаклей (Император,Смерть),10 Кубков
9,10,11--- Колесница,Луна(8 Жезлов),7 Жезлов
12--9Жезлов
13--9 Кубков (Мир,10 Жезлов)

Сообщение отредактировал Alissa - 16.11.2010, 13:56
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Ирин Ка
сообщение 16.11.2010, 13:58
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 5.11.2010
Пользователь №: 3038
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Цитата
Цитата(Ирин Ка @ 14.11.2010, 12:34)
И их объединяют больше материальные интересы. Этадевук оевая, целеустремленная, привыкшая всем поогат, оказывать поддержку.В этом случае явно видно, что она оказала материальную поддержку этому парню( + Дявол).Есть сомнения в том, что он вернет ей долг.Она сомневается.


Swan, тут какая-то ошибка- я этого не писала,-точно! Интересно, как это получилось? biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


28 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1907 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62143 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38893 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2897 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11271 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8633 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14848 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1304 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1973 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 2:06