IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Астрологический Расклад, Совместный разбор и трактовка ваших раскладов


> Сообщение #1
>
selenalic
сообщение 25.11.2010, 15:26
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)





В канун Нового года предлаю Большой Астрологический Расклад


Расклад используется, когда необходимо составить развернутый прогноз на год.Лучше всего его делать в дни рядом с днем рождения спрашивающего или в канун Нового года (под Рождество), но при необходимости можно и в любое другое время.Время его действия-год со дня произведения предсказания.
Расклад позволяет достаточно полно и точно описать основные события года, выделить наиболее значимые сферы жизнедеятельности.Однако расклад не скажет ни слова о прошлых событиях.
Используется вся колода, карта консультируемого не отделяется.
После тщательного и сосредоточенного перемешивания карты выкладываются по следующей схеме:



Каждая тройка карт раскоывает состояние определенной сферы жизни соответственно значению дома, принятого в классической астрологии.

Значения позиций:


Позиции 1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться

Позиции 4-5-6-финансы, состояние материальной сферы

Позиции 7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего.Поездки.Родственники

Позиции 10-11-12-корни, недвижимостб, семейные устои, домашний очаг.

Позиции 13-14-15-творческое самовыражение.Дети

Позиции 16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами.Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания

Позиции 19-20-21-окружающие люди, партнеры.Взаимоотношения с внешним миром.

Позиции 22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью.При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях

Позиции 25-26-27-расширение знаний или общественного положения.Вопросы философии, учебы, мировозрения.При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями.Связи с заграницей

Позиции 28-29-30-"кульминация" года.Наиболее значимые успехи, социальное признание.События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые

Позиции 31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями

Позиции 34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери.Также изучение оккультных наук.


Особое внимание
надо обратить на тот дом, где находится карта спрашивающего..Она будет показывать на самую важную сферу жизни предстоящего года

Давайте в данной теме выкладывать свои расклады и вместе их разбирать, а если будут желающие-то можно объеденяться в пары и делать расклады друг другу
Удачи! 8_2_77v.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
Тати
сообщение 25.11.2010, 17:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Какой интересный и всевмещающий в себя расклад)Большое спасибо! sm47.gif Обязательно попробую...прямо сейчас))Только с олкованиями верными надеюсь поможете новичку)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Тати
сообщение 25.11.2010, 18:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Вот что получилось)Расклад для девушки 22 лет знак Зодиака Близнецы.

Позиции 1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться
Букет,собака.звезды

Позиции 4-5-6-финансы, состояние материальной сферы
Совы,лиса,дерево

Позиции 7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего.Поездки.Родственники
Тучи,сад,сердце

Позиции 10-11-12-корни, недвижимостб, семейные устои, домашний очаг.
Всадник,Клевер,Солнце

Позиции 13-14-15-творческое самовыражение.Дети
Дом,Змея,Якорь

Позиции 16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами.Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания
Женщина,Мужчина,Книга


Позиции 19-20-21-окружающие люди, партнеры.Взаимоотношения с внешним миром.
рыбы,Аист,Луна

Позиции 22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью.При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях
Гора,Коса,Корабль


Позиции 25-26-27-расширение знаний или общественного положения.Вопросы философии, учебы, мировозрения.При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями.Связи с заграницей
Кольцо,Метла,Крысы

Позиции 28-29-30-"кульминация" года.Наиболее значимые успехи, социальное признание.События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые
Башня,Ключ,Медведь

Позиции 31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями
Лилии,Крест,Письмо

Позиции 34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери.Также изучение оккультных наук.
Развилка,Ребенок,Гроб



Мое видение:

насчет 1 триады - обретение верного друга.внутренний мир близок к гармонии(на пути к этому)

456 - стабильный доход,если все хорошо взвесить и просчитать,возможно проблемы со здоровьем из за работы.

789- полоса испытаний чувств на прочность,и возможность возникновения новых отношений или возрождение старых.

10 11 12 - тут я думаю,все хорошо,какие то вести по всей видимости благоприятные.Взаимопонимание в семье.

13 14 15 - возможность рождения ребенка?

16 17 18 - проблемы по женски со здоровьем.Отношения с замкнутым закрытым человеком.

19 20 21 - новое знакомство и вследствие изменения какие то в жизни.

22 23 24- то ли проблемы с кровеносной системой,сосудами.то ли опасность от воды.

25 26 27- опасные соглашения и договоренности в бизнесе...

28 29 30- новое начинание.хорошее надежное покровительство.

31 32 33- испытания дружбы на прочность.

34 35 36- вот тут может быть смерть ребенка внутри,как бы переосмысление жизни,взгляд взрослого человека. И выбор .


Хочется услышать мнение более разбирающихся людей))Более связное,чем мое))) sm47.gif




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
selenalic
сообщение 25.11.2010, 20:32
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Тати , какая ты шустрая! sty025.gif
мои дополнения
Цитата(Тати @ 25.11.2010, 19:00) *
насчет 1 триады - обретение верного друга.внутренний мир близок к гармонии(на пути к этому)

надо больше развиваться как личности,быть яркой, верной ,дружелюбной, и многие задумки могут осуществиться
Цитата(Тати @ 25.11.2010, 19:00) *
456 - стабильный доход,если все хорошо взвесить и просчитать,возможно проблемы со здоровьем из за работы.

возможно с финансами будет туговато, прийдеться постоянно выкручиваться, что то высчитывать, выкраивать
Цитата(Тати @ 25.11.2010, 19:00) *
789- полоса испытаний чувств на прочность,и возможность возникновения новых отношений или возрождение старых.

да, в общение с окружающими будет все хорошо, есть друг, с которым искренняя и долгая дружба, но иногда будет "пробегать черная полоса"
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
selenalic
сообщение 25.11.2010, 20:34
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Тати @ 25.11.2010, 19:00) *
10 11 12 - тут я думаю,все хорошо,какие то вести по всей видимости благоприятные.Взаимопонимание в семье.

взаимопонимание и уважение, семейнные традиции и устои-все семейнные праздники отмечаете вместе
Цитата(Тати @ 25.11.2010, 19:00) *
13 14 15 - возможность рождения ребенка?

думаю, что дама "найдет" себя как домохозяйка, будет занята обустройством(ремонтом) своего дома
Цитата(Тати @ 25.11.2010, 19:00) *
16 17 18 - проблемы по женски со здоровьем.Отношения с замкнутым закрытым человеком.

возможно даме и мч не знают о своих проблемах со здоровьем, которые надо выявить
Цитата(Тати @ 25.11.2010, 19:00) *
19 20 21 - новое знакомство и вследствие изменения какие то в жизни.

а вот тут наверно говорит о том, что потраченные деньги на лечение принесут результат-беременность
Цитата(Тати @ 25.11.2010, 19:00) *
22 23 24- то ли проблемы с кровеносной системой,сосудами.то ли опасность от воды.

мне кажется, надо опасаться далеких поездок, возможно авария в дороге
Цитата(Тати @ 25.11.2010, 19:00) *
25 26 27- опасные соглашения и договоренности в бизнесе...

согласна, из-за срывов соглашений и договоренностей, будут проблемы в финанс.сфере
Цитата(Тати @ 25.11.2010, 19:00) *
28 29 30- новое начинание.хорошее надежное покровительство.

да, опытный человек поможет решить проблему(может врач?)
Цитата(Тати @ 25.11.2010, 19:00) *
31 32 33- испытания дружбы на прочность.

из за какой то информации будут проблемы с другом
Цитата(Тати @ 25.11.2010, 19:00) *
34 35 36- вот тут может быть смерть ребенка внутри,как бы переосмысление жизни,взгляд взрослого человека. И выбор .

воможно глубоко в душе человек еще не готов к рождению ребенка, и постоянно веутри происходит борьба

Кто то может видет по другому? пишите..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Тати
сообщение 25.11.2010, 22:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



selenalic,благодарю за помощь) только что то много слов о ребенке...То есть карты говорят о проблемах все таки с этим?И врач и лечение... О планировании детей мыслей нет как раз таки)А вот в позиции 16 17 18 там отношения с сослуживцами и как раз карты Женщина и мужина,может это еще говорит о романе на работе...?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
selenalic
сообщение 26.11.2010, 15:05
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Тати @ 25.11.2010, 23:08) *
А вот в позиции 16 17 18 там отношения с сослуживцами и как раз карты Женщина и мужина,может это еще говорит о романе на работе...?

Тати , если сложить эти карты-28+29+26=11, ну ни как не вяжется с романом...я так думаю


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Тати
сообщение 26.11.2010, 17:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(selenalic @ 26.11.2010, 15:15) *
Тати , если сложить эти карты-28+29+26=11, ну ни как не вяжется с романом...я так думаю

Так их еще сложить надо? ohmy.gif а я просто смотрела значение 3 карт...в этой позиции....

а про роман предположила потому что " служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами"

Позиции 16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами.Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания
Женщина,Мужчина,Книга
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
aruba
сообщение 26.11.2010, 17:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Бросила и я себе карті на 2010 год
Вот что получилось:
Позиции 1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться
ВЫСОКАЯ БАШНЯ, ДЕРЕВО, СОВЫ
Будут волновать проблемы с здоровьем, но потом все нормализуется.

Позиции 4-5-6-финансы, состояние материальной сферы
КЛЕВЕР, КРЫСЫ, ГОРА.
Препятствие связанное с обманом, который раскроется.

Позиции 7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего.Поездки.Родственники
РАЗВИЛКА, ЛИСА,БУКЕТ.
будут хорошие отношения , но надо быть аккуратной.

Позиции 10-11-12-корни, недвижимости, семейные устои, домашний очаг.
КРЕСТ, ГРОБ,МЕДВЕДЬ
"Потеряю "отца?

Позиции 13-14-15-творческое самовыражение.Дети
ЖЕНЩИНА, ВСАДНИК, МУЖЧИНА
Мои мысли будут заняты сыном, общение с ним и посвящение ему всего моего времени?

Позиции 16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами.Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания
СОБАКА, ТУЧИ, КНИГА
Закрытые отношения, недомолвки с сотрудниками, которых считала друзьями

Позиции 19-20-21-окружающие люди, партнеры.Взаимоотношения с внешним миром.
ЛУНА, СЕРДЦЕ,ЗВЕЗДЫ
Отношения будут переменчивы, но скорее доброжелательны и яркие.

Позиции 22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью.При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях
КОЛЬЦО, КОРАБЛЬ, АИСТ
Будет поездка с ребенком и замужней женщиной

Позиции 25-26-27-расширение знаний или общественного положения.Вопросы философии, учебы, мировозрения.При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями.Связи с заграницей
РЫБЫ, ЛИЛИЯ,МЕТЛА
Разлад с благодетелями по поводу денег

Позиции 28-29-30-"кульминация" года.Наиболее значимые успехи, социальное признание.События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые
САД, ПИСЬМО, КОСА
Неприятные известия от государственных инстанций.

Позиции 31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями
ЗМЕЯ,СОЛНЦЕ, ДОМ
Стабилизация в доме, установление отношений с женщиной?

Позиции 34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери.Также изучение оккультных наук.
КЛЮЧ, АИСТ,ЯКОРЬ.
Не будет стабильности, перестану общаться с ребенком(((((((((((

Плиз, посмотрите со стороны(





 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
selenalic
сообщение 26.11.2010, 22:27
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Тати @ 26.11.2010, 17:14) *
Так их еще сложить надо? ohmy.gif а я просто смотрела значение 3 карт...в этой позиции....

Тати
я так иногда делаю, чтобы увидеть результат ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
selenalic
сообщение 28.11.2010, 22:11
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(aruba @ 26.11.2010, 17:27) *
Позиции 4-5-6-финансы, состояние материальной сферы
КЛЕВЕР, КРЫСЫ, ГОРА.
Препятствие связанное с обманом, который раскроется.

я думаю, что вопрос финансов будет волновать целый год, просто их будет не хватать
Цитата(aruba @ 26.11.2010, 17:27) *
Позиции 7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего.Поездки.Родственники
РАЗВИЛКА, ЛИСА,БУКЕТ.
будут хорошие отношения , но надо быть аккуратной.

будут и поездки, а в общении надо быть не сильно открытой, знать где что можно сказать, а где и промолчать

Цитата(aruba @ 26.11.2010, 17:27) *
Позиции 13-14-15-творческое самовыражение.Дети
ЖЕНЩИНА, ВСАДНИК, МУЖЧИНА
Мои мысли будут заняты сыном, общение с ним и посвящение ему всего моего времени?

да,большую часть времени будешь с сыном, ну и мч здесь с вами(муж?, если не т мужа, тогда появится новый мч)
Цитата(aruba @ 26.11.2010, 17:27) *
Позиции 19-20-21-окружающие люди, партнеры.Взаимоотношения с внешним миром.
ЛУНА, СЕРДЦЕ,ЗВЕЗДЫ
Отношения будут переменчивы, но скорее доброжелательны и яркие.

все здесь хорошо, отношения будут большей частью с родственниками, старыми друзьями, что для тебя это дорого

Цитата(aruba @ 26.11.2010, 17:27) *
Позиции 22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью.При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях
КОЛЬЦО, КОРАБЛЬ, АИСТ
Будет поездка с ребенком и замужней женщиной

эта позиция смерть и секс(если коротко), я думаю, появление чего то нового (если нет мужа-тогда новые отношения с мч, если муж есть-тогда появление ребенок)
Цитата(aruba @ 26.11.2010, 17:27) *
Позиции 28-29-30-"кульминация" года.Наиболее значимые успехи, социальное признание.События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые
САД, ПИСЬМО, КОСА
Неприятные известия от государственных инстанций.

почему не приятное? получишь долгожданное известие и очень быстро (возможно в первой половине года)
Цитата(aruba @ 26.11.2010, 17:27) *
Позиции 34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери.Также изучение оккультных наук.
КЛЮЧ, АИСТ,ЯКОРЬ.
Не будет стабильности, перестану общаться с ребенком(((((((((((

тайно будешь искать решение проблемы , связанное с твоим домом, решение которого принесет стабильность и покой в дом

вот так я вижу..Удачи! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Lielie
сообщение 28.12.2010, 8:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



selenalic, твой расклад на год. sm47.gif Вот что у меня получилось:

Позиции 1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться

Звезды-Змея-Сердце=Метла

Ты будешь продолжать изучение эзотерики, будешь развивать дальше свои способности. Что касается эмоций, то тут все нестабильно. Такое впечатление, что в твоих отношениях с мужем появится кто-то третий. Ревность, недосказанность, возможно ссоры или выяснения отношений.

Позиции 4-5-6-финансы, состояние материальной сферы

Метла-Всадник-Солнце=Змея

Будут моменты, когда денег будет не хватать, с ними будет напряг, но в целом в этой сфере все будет в порядке. Особых проблем не предвидится. Будет приятная неожиданность в виде получения денег. Возможна чья-то помощь, скорее всего, женщины.

Позиции 7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники

Букет-Дама-Ребенок=Медведь

Отношения с родственниками, близкими, твоим ребенком будут очень приятными, жизнерадостными. Полная гармония. Поездок по этим картам я не вижу.

Позиции 10-11-12-корни, недвижимость, семейные устои, домашний очаг.

Дерево-Башня-Аисты=Дерево

Похоже на то, что «твой дом – твоя крепость». Дома ты отдыхаешь душой. Такое впечатление, что грядут изменения: может, переедите куда-нибудь или просто обновление дома, обстановки, ремонт. Возможно также, что произойдет смена образа жизни в целом. Еще пришла мысль о том, что некая изоляция, уединенность подойдут к концу.

Позиции 13-14-15-творческое самовыражение. Дети.

МЧ-Лиса-Крест=Тучи

Если честно, то карты как-то не могу понять, ни творческого самовыражения, ни про детей я здесь ничего не вижу. Такое впечатление, что какие-то скользкие моменты в отношениях с неким МЧ будут выяснены. Но, скорее всего, или у тебя останутся сомнения, или то, что ты узнаешь тебя не очень обрадует. В любом случае все это временно. Т.к. тучи светлой стороной к раскладу, то можно предположить, что хоть и не скоро, но все наладится.

Позиции 16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами. Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания.

Медведь-Луна-Совы=Крысы


В отношениях с начальством или может быть коллегой какой-то напряг, выяснение отношений, возможно, что тебя обманывают и тебе это не нравится. Со здоровьем в целом все в порядке, возможны небольшие головные боли, перепады настроения, обострение хронических болезней. Но все это без серьезных последствий.

Позиции 19-20-21-окружающие люди, партнеры. Взаимоотношения с внешним миром. С окружающими.

Лилии-Книга-Тучи=Книга


Мне кажется, что у тебя появится поклонник, отношения с которым будут держаться в тайне. Обстановка и состояние у тебя будет нервозное, ты будешь определяться нужно ли их продолжать, но так до конца и не сможешь определиться.


Позиции 22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью. При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях.

Кольцо-Коса-Собака=Аисты

Тут идет разрыв отношений с близким тебе человеком, женщиной. Потеря доверия. Это или подруга или близкая родственница.

Позиции 25-26-27-расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах - отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей.

Сад-Гора-Гроб=Ребенок

Тут мне показалось, что будут проблемы в общении с окружающими. Угнетающие отношения, неудовлетворенность. Это приведет к физическому и моральному перенапряжению. Но судя по итоговому Ребенку произойдет обновление в твоем окружении.

Позиции 28-29-30-"кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые.

Дом-Корабль-Якорь=Тучи

Думаю, что наиболее значимым событием года станет твоя поездка, скорее всего на море. Ты будешь думать и сомневаться, но поедешь и тебе доставит это удовольствие. А еще возможно, ты сменишь работу.

Позиции 31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями.

Ключ-Развилка-Клевер=Гора

Тебе предстоит сделать какой-то выбор. Выбор ты сделаешь удачный, можно сказать правильный, хотя тебе это дастся нелегко.

Позиции 34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери. Также изучение оккультных наук.

Письмо-Рыбы-Крысы=Совы

Ты будешь ждать каких-то денег, переживать из-за них. Получишь их с опозданием. Еще предстоят траты и довольно большие, нехватка денег.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
selenalic
сообщение 28.12.2010, 20:31
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lielie @ 28.12.2010, 8:32) *
Позиции 13-14-15-творческое самовыражение. Дети.

МЧ-Лиса-Крест=Тучи

Если честно, то карты как-то не могу понять, ни творческого самовыражения, ни про детей я здесь ничего не вижу. Такое впечатление, что какие-то скользкие моменты в отношениях с неким МЧ будут выяснены. Но, скорее всего, или у тебя останутся сомнения, или то, что ты узнаешь тебя не очень обрадует. В любом случае все это временно. Т.к. тучи светлой стороной к раскладу, то можно предположить, что хоть и не скоро, но все наладит

Lielie
а это может быть мой сын и его девушка? мч-лиса?может он мне преподнесет новость. что то такое вопиющее... first_move.gif
Цитата(Lielie @ 28.12.2010, 8:32) *
Лилии-Книга-Тучи=Книга

Мне кажется, что у тебя появится поклонник, отношения с которым будут держаться в тайне. Обстановка и состояние у тебя будет нервозное, ты будешь определяться нужно ли их продолжать, но так до конца и не сможешь определиться

помнишь?ты мне доставала карту года и я тебя спросила за нового мч? ah.gif
Цитата(Lielie @ 28.12.2010, 8:32) *
Позиции 28-29-30-"кульминация" года. Наиболее значимые успехи, социальное признание. События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые.

Дом-Корабль-Якорь=Тучи

Думаю, что наиболее значимым событием года станет твоя поездка, скорее всего на море. Ты будешь думать и сомневаться, но поедешь и тебе доставит это удовольствие. А еще возможно, ты сменишь работу.

поехдку хочу! smile81.gif а за работу уже думаю сейчас
Цитата(Lielie @ 28.12.2010, 8:32) *
Позиции 31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями.

Ключ-Развилка-Клевер=Гора

Тебе предстоит сделать какой-то выбор. Выбор ты сделаешь удачный, можно сказать правильный, хотя тебе это дастся нелегко.

стою перед выбором: сменить работу хочу

Спасибо! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Lielie
сообщение 29.12.2010, 8:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



selenalic sm47.gif
Цитата(selenalic @ 28.12.2010, 20:41) *
а это может быть мой сын и его девушка? мч-лиса?может он мне преподнесет новость. что то такое вопиющее..

все очень может быть...если так, то новость будет очень серьезной и важной, и возможно в первый момент тебя не обрадует...
Цитата(selenalic @ 28.12.2010, 20:41) *
помнишь?ты мне доставала карту года и я тебя спросила за нового мч?

ага...думаю, что он появится! ad.gif
Цитата(selenalic @ 28.12.2010, 20:41) *
поехдку хочу! а за работу уже думаю сейчас

смотри, что я подумала
Цитата(Lielie @ 28.12.2010, 8:32) *
Позиции 7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего. Поездки. Родственники

Букет-Дама-Ребенок=Медведь

Букет-Дама-Ребенок=Медведь - Сердце = Корабль
явно поездка... и скорее всего с любимым мужчиной

Цитата(Lielie @ 28.12.2010, 8:32) *
Позиции 25-26-27-расширение знаний или общественного положения. Вопросы философии, учебы, мировоззрения. При соответствующих картах - отношение с начальством и вышестоящими инстанциями. Связи с заграницей.

Сад-Гора-Гроб=Ребенок

а тут у меня возникло ощущение конфликта или несогласия с начальством и смена работы...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
selenalic
сообщение 29.12.2010, 20:32
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lielie @ 29.12.2010, 8:49) *
смена работы...

скорее всего это, т.к с января хочу подать на расчет
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
selenalic
сообщение 29.12.2010, 21:35
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Lielie
твой большой астрологический расклад на 2011г

Позиции 1-2-3- развитие личности спрашивающего: какие проблемы будут больше всего волновать, в каком внутреннем эмоциональном настроении он будет находиться змея-лиса-кольцо
карты говорят об особых способностях, которые ты будешь проявлять в течении года, чтобы добиться желанных результатов.Это и очарование и где то даже флирт, хитрость и изворотливость, мудрость и обман

Позиции 4-5-6-финансы, состояние материальной сферы всадник-сад-башня
финансовая сфера будет стабильная, и почему то мне кажется, что ты поменяешь или место работы или отдел( и это произойдет спонтанно), где у тебя повысится заработная плата и тебя вполне это будет устраивать

Позиции 7-8-9-повседневные контакты, круг общения спрашивающего.Поездки.Родственники дерево-сердца-аист
в предстоящем году общение будет с близкими людьми, которых ты хорошо знаешь, от этих контактов ты будешь получать положительные эмоции и заряд новой энергии.Поездки будут, но не дальние

Позиции 10-11-12-корни, недвижимость,семейные устои, домашний очаг.ребенок-звезды-корабль
о чем вы так давно мечтали со своим ребенком? о поездке? то что вы задумаете-осуществиться, будет много впечатлений и прекрасно проведете время

Позиции 13-14-15-творческое самовыражение.Дети лилия-дом-медведь

по данным позициям явно, что у тебя будет большой прорыв в духовной сфере, проснется твоя внутренняя сила, которая даст толчок и ты сможешь получить более глубокие знания и узнать много интересного для себя

Позиции 16-17-18-служебные дела, взаимоотношения с сослуживцами.Иногда может раскрывать состояние здоровья-так называемые поликлинические заболевания тучи-коса-совы
в отношениях с коллегами произойдут неприятные события-как говориться "найдет коса на камень".Будет много переживаний и разговоров по этому поводу.И еще думаю, что коса, надо будет обратить внимание на свое здоровье!

Позиции 19-20-21-окружающие люди, партнеры.Взаимоотношения с внешним миром. развилка-крест-солнце
в наступающем году прийдется делать важный выбор, это необходимость, ты прошла важный жизненный урок, начинается время новых начинаний, удачи, ты по другому увидишь этот мир, все плохое осталось позади
,
Позиции 22-23-24- опасности, травмы, столкновения со смертью.При соответствующих картах может говорить о состоянии бизнеса или о сексуальных отношениях рыбы-гроб-дама
что то мне не нравятся эти карты,может надо быть аккуратной на воде?или возможность отравления?

Позиции 25-26-27-расширение знаний или общественного положения.Вопросы философии, учебы, мировоззрения.При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями.Связи с заграницей клевер-книга-мч
некий мч появится в твоей жизни, который сможет поменять твое мировоззрение, ты увидишь мир иной, и будешь удивляться: почему ты раньше этого не замечала?! с этим мч тебе будет легко, будет такое впечатление, что ты его знаешь всю жизнь.Но мч замкнутый по своей натуре, не многословен

Позиции 28-29-30-"кульминация" года.Наиболее значимые успехи, социальное признание.События, указанные этими картами, оставляют самый глубокий след в жизни, выделяются как наиболее значимые ключ-письмо-гора
в новом году ты сможешь решить важные для тебя дела, возможно это будет подписание важных документов, и твои дела пойдут вверх(думаю, что это карьерный рост или новая высокооплачиваемая работа)

Позиции 31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями луна-собака-плеть
с кем то из близких друзей, произойдет конфликт.Ты очень доверяешь этому человеку, а он начнет плести интриги и распускать сплетни за твоей спиной, скорее всего вы поругаетесь и ваши дороги разойдутся

Позиции 34-35-36-все скрытое, тайное: скрытые болезни, тайные враги и недоброжелатели, потери.Также изучение оккультных наук. букет-якорь-мыши
будешь долго скрывать от своих недоброжелателей и завистников свой успех и удачу, Это принесет тебе как личный рост и радость того, что ты смогла!

С новым годом! 575.gif жду комментариев! db.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Lielie
сообщение 30.12.2010, 11:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



selenalic! sm47.gif
Цитата(selenalic @ 29.12.2010, 21:45) *
Позиции 4-5-6-финансы, состояние материальной сферы всадник-сад-башня
финансовая сфера будет стабильная, и почему то мне кажется, что ты поменяешь или место работы или отдел( и это произойдет спонтанно), где у тебя повысится заработная плата и тебя вполне это будет устраивать

а это может быть получение денег? дело в том, что работу менять не собираюсь...из одного отдела в другой вот только перешла и з/п мне повысили...если только меня не выгонят или я не перееду в другой город...
Цитата(selenalic @ 29.12.2010, 21:45) *
Позиции 10-11-12-корни, недвижимость,семейные устои, домашний очаг.ребенок-звезды-корабль
о чем вы так давно мечтали со своим ребенком? о поездке? то что вы задумаете-осуществиться, будет много впечатлений и прекрасно проведете время

у меня нет детей...о поездке я думаю...только вот не ясно - это будет дальняя поездка или все же нет...
Цитата(selenalic @ 29.12.2010, 21:45) *
Позиции 25-26-27-расширение знаний или общественного положения.Вопросы философии, учебы, мировоззрения.При соответствующих картах-отношение с начальством и вышестоящими инстанциями.Связи с заграницей клевер-книга-мч
некий мч появится в твоей жизни, который сможет поменять твое мировоззрение, ты увидишь мир иной, и будешь удивляться: почему ты раньше этого не замечала?! с этим мч тебе будет легко, будет такое впечатление, что ты его знаешь всю жизнь.Но мч замкнутый по своей натуре, не многословен

вот этого очень хотелось бы... ah.gif
Цитата(selenalic @ 29.12.2010, 21:45) *
Позиции 19-20-21-окружающие люди, партнеры.Взаимоотношения с внешним миром. развилка-крест-солнце
в наступающем году прийдется делать важный выбор, это необходимость, ты прошла важный жизненный урок, начинается время новых начинаний, удачи, ты по другому увидишь этот мир, все плохое осталось позади
,

интересно, а какой области может касаться этот выбор?
Цитата(selenalic @ 29.12.2010, 21:45) *
Позиции 31-32-33- планы на будущее, взаимоотношения с друзьями луна-собака-плеть
с кем то из близких друзей, произойдет конфликт.Ты очень доверяешь этому человеку, а он начнет плести интриги и распускать сплетни за твоей спиной, скорее всего вы поругаетесь и ваши дороги разойдутся

этот пункт меня очень обеспокоил...дело в том, что мне недавно, почти теми же словами сказали тоже самое в другом раскладе на год...и по всему выходит, что это женщина...не хотелось бы терять друзей и разочаровываться в людях...

С Новым годом тебя!!! удачи, счастья и любви в наступающем году!!!
576.gif 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif 1126965872.gif

Сообщение отредактировал Lielie - 30.12.2010, 11:09
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
selenalic
сообщение 30.12.2010, 19:45
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lielie @ 30.12.2010, 11:17) *
Цитата(selenalic @ 29.12.2010, 21:45) *
Позиции 10-11-12-корни, недвижимость,семейные устои, домашний очаг.ребенок-звезды-корабль
о чем вы так давно мечтали со своим ребенком? о поездке? то что вы задумаете-осуществиться, будет много впечатлений и прекрасно проведете время

у меня нет детей...о поездке я думаю...только вот не ясно - это будет дальняя поездка или все же нет...

ВЫШЛА ОШИБОЧКА ab.gif а может это ребенок и есть, т.е семейные устои-домашний очаг-появление ребенка, о том что ты мечтала(звезды), младенец!? da.gif
Цитата(Lielie @ 30.12.2010, 11:17) *
Цитата(selenalic @ 29.12.2010, 21:45) *
Позиции 19-20-21-окружающие люди, партнеры.Взаимоотношения с внешним миром. развилка-крест-солнце
в наступающем году прийдется делать важный выбор, это необходимость, ты прошла важный жизненный урок, начинается время новых начинаний, удачи, ты по другому увидишь этот мир, все плохое осталось позади
,

интересно, а какой области может касаться этот выбор?

я думаю, что это все сферы коснется понемногу...

ну , через год посмотрим! ax.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Lielie
сообщение 8.1.2011, 10:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Цитата(selenalic @ 30.12.2010, 19:55) *
ВЫШЛА ОШИБОЧКА а может это ребенок и есть, т.е семейные устои-домашний очаг-появление ребенка, о том что ты мечтала(звезды), младенец!?
Цитата(Lielie @ 30.12.2010, 11:17)

Даже не знаю...ребенка не планирую...и вообще, сначала нужно, чтобы появился тот, от кого может появиться этот ребенок.... biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
selenalic
сообщение 8.1.2011, 11:28
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lielie @ 08.01.2011, 11:55) *
Даже не знаю...ребенка не планирую...и вообще, сначала нужно, чтобы появился тот, от кого может появиться этот ребенок.

согласна bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 722173 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127561 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1307 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6878 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9526 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124501 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts Астрологический Прогноз На 2020 Год
5 selenalic 2346 30.12.2019, 9:19 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6586 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31492 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27628 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 10:47