IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция, Большой Расклад!


> Сообщение #1
>
Swan
сообщение 16.6.2016, 19:58
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Уважаемые форумчане, приглашаем вас на акцию по Большому раскладу на колоде Ленорман.
В акции принимаются вопросы на перспективу 1-3 месяца,
от пользователей у кого 50 и более сообщений.

Это совместная акция AnnAnas и Swan

Рассматриваем по ОДНОЙ заявке в неделю


ВНИМАНИЕ! БР показывает не только ту тему относительно которой задан вопрос, но и другие сферы жизни человека, поэтому нам важно знать, готовы ли вы обсудить все, что проявит расклад по вам?
Если вы согласны - Добро пожаловать!


Для рассмотрения вашего вопроса, заявку необходимо оставить в теме, а все ваши данные отправить в личку, что именно:
1. Описание рассматриваемых событий (т.е. что происходит и происходило в данном вопросе и почему возникла необходимость обратиться за помощью?) ОБЯЗАТЕЛЬНО!;
2. Имена, даты рождения, фото (свежие).
3. По истечению рассматриваемого срока предоставить развернутую обратную связь.

Для всех, кто принял участие в нашей акции, приглашаем поделиться впечатлением о нашей работе!


Акция закрыта!

Вне очереди и без описанных ограничений принимаются заявки на платной основе, обращайтесь:
в личку на форуме к AnnAnas или Swan
или
в скайп - anna-anas или legasyofthedivine
или
ВКонтакте - заказать БОЛЬШОЙ расклад!


Приняты заявки на расклад:
1. Елена Премудрая (расклад на личную жизнь на 3 месяца 18.06.16 сообщение 10, стр 1)
2. Никси (расклад на отношения с МЧ и личную жизнь на 3 месяца 22.06.16 сообщение 29, стр 2)
3. grape. (расклад на события. Срок 3 месяца. 27.06.2016 сообщение 31, стр. 2)
4. tatta. (Работа - перспектива найти постоянную сроком в течении 3-х месяцев).
5. Малиновая. Работа и финансы.
6. Fox163. Отношения с МЧ (3 месяца).
7. Огонь. Расклад с акцентом на личную жизнь(3 месяца).
8. Нимфа13. Сфера работы-финансов (3 месяца).
9. tgfr поездка и личные взаимоотношения
10. Julonia расклад на 3 месяца на смену работы



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
Никси
сообщение 16.6.2016, 20:29
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 2597
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Мне бы хотелось попасть в эту акцию!
Хотелось бы расклад с акцентом на личную жизнь,если можно! С перспективой на 3 мес.
Фото отправлю в личку
по п.№ 1 - познакомились не давно, МЧ сделал мне предложение, приезжал в мой город.А вот моя поездка в его город не состоялась. Он очень хочет мне понравится, но некоторые моменты меня смущают, появились сложности или я просто нагнетаю и так обстоятельства сложились - не знаю, потому и прошусь в акцию!

Сообщение отредактировал AnnAnas - 24.6.2016, 12:34


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
grape
сообщение 16.6.2016, 20:42
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 176

Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 5580
Спасибо сказали: 62 раз(а)



Добрый день.
Прошусь к вам в акцию. У меня будет интересное лето. Все в разъездах. Начиная с 20 Иня. Сначала по отпускам. Потом переезд окончательный к сентябрю. Хотелось бы знать

19 июня с сыном вдвоем летим на море. Это групповой выезд. из-за дороговизны проживания в отеле будем делить стоимость номера, то есть проживать с другой мамаой и ее ребенком 14 дней. мы знакомы. наши дети занимаются в одном кружке. мы абсолютно разные по темпераменту и наши дети тоже. немного волнуюсь. ка ктам все пройдет. еще чартер нам воткнули ночной. ночь получится разорванной, а ребенок еще маленький.
и 3ю неделю будем жить вдвоем с сыном в номере.
10 июля прилет рано утром, переезд из аэропрта и раселение в отеле. В 10 утра мне нужно быть на суде(новострой) и подписать ипотечный договор на другую квартиру. Все это время мы с сыном будем вдвоем. немного не уверена на счет похода в зал заседания с ребенком. как бы меня не выставили.
приедет ли наш папа к нам в этот день неизвестно. обещал приехать. собственно, подписывать ипотеку должны мы с ним вместе..
этим же днем едем на поезде в другой город проводить остаток лета у мамы. городок маленький. вдруг заскучаю и придумаю опять себе поездку куда-нить.
в конце августа мы переедем на наше новое местожительство, где нас ждет наш папа. он там с мая.
а кому в почту слать фото? я была раньше в этом городе. но есть одно но. папа предлагает жить в той же квартире, где он раньше жил с другой семьей. я че-та пока не сильно замарачиваюсь, но иногда подумываю, что идея это не оч хорошая.

Сообщение отредактировал grape - 17.6.2016, 14:02


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
cumberbatch
сообщение 17.6.2016, 5:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Регистрация: 15.1.2015
Из: Калининград - Иркутск
Пользователь №: 6496
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Привет! Хочу к вам в акцию. Можно ли посмотреть перемены в личной жизни на 3 месяца? были одни неудачные отношения, после которых вообще ничего ни с кем не складывается, где-то год никого уже не было. Данные и фотки скину лично, если возьмёте :)

Сообщение отредактировал cumberbatch - 17.6.2016, 14:28
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Елена Премудрая
сообщение 17.6.2016, 6:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Не пробовала на Ленорман, посмотрите мне тоже,девочки.
Будут ли перемены в моей личной жизни в ближайшие три месяца после расклада? Сейчас я совершенно свободна, даже на горизонте никто не маячит )))
фото отправлю Лиле в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Swan
сообщение 17.6.2016, 9:18
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Девочки, спасибо всем за доверие и желание принять участие в акции.
Однако, обратите внимание:
1. БР показывает не только ту тему относительно которой задан вопрос, но и другие сферы жизни человека, поэтому нам важно знать, готовы ли вы обсудить все, что проявит расклад по вам?
2. Для того чтобы мы приняли вашу заявку на расклад, вам необходимо выполнить ПЕРВЫЙ пункт!
Подумайте, если вы не хотите или не можете предоставить все это, тогда лучше снимите свою заявку!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
tatta
сообщение 17.6.2016, 11:27
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 10.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4215
Спасибо сказали: 84 раз(а)



Добрый день. Хотелось бы тоже поучаствовать в данной акции, если она еще не закрыта.
Мой вопрос касается работы, точнее ее поиска, т.к. с предыдущей работы пришлось уйти (не по своему желанию, поставили перед фактом), а с новой пока что-то не везет, то что попадаться более 3 дней меня не хватает и приходится отказываться. Хотелось бы узнать как скоро появится та, где останусь работать не на три дня. если возьмете данные и фото пришлю в личку. Обратную связь гарантирую
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Елена Премудрая
сообщение 17.6.2016, 11:30
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Swan @ 17.06.2016, 11:18) *
1. БР показывает не только ту тему относительно которой задан вопрос, но и другие сферы жизни человека, поэтому нам важно знать, готовы ли вы обсудить все, что проявит расклад по вам?


Согласна


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Малиновая
сообщение 17.6.2016, 12:36
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Вот это Акция!
Swan, огромное Вам спасибо за нее, а если возьмете в работу, то вообще джекпот :)

1. Я работаю в хорошей компании ,стабильной, с хорошими веселыми людьми, в общем так бы и работала: имею свободное время, прихожу как мне удобно ( опаздываю и раньше ухожу), получаю хорошую з/п, есть рост в карьере, НО! настал кризис, а у меня компания строительная и я понимаю, что все наши подушки безопасности и запасы прочности подходят к концу. Уже начались задержки з/п и чувствую дальше будет хуже.
Я вспомнила о давней мечте уйти в IT сферу и с января 2016 года стала активно изучать раздел знаний, куда могу ,учитывая свои способности, попробовать попасть ( я уже в январе поняла,куда катится наша телега). На сегодняшний день ситуация такая:
1. в нашей компании ( которую я люблю и если бы не кризис,в которой я бы через год возглавила отдел снабжения, если бы были объекты) задержка з/п, объектов нет,а тот,который нас кормит скоро закончиться ( месяц-два) и новых договоров как-то не видать. Но если бы видеть свет в конце тонеля и знать,что объект и договор будут и мы выкарабкаемся - я бы осталась здесь и с компанией пережила бы кризис.
2. В сфере IT есть позитивные сдвиги, меня приглашают в школы ( хоть я и не прошла испытаний нив одну из них, но сам факт,что обращают внимание - важен), со мной проводят собеседования ( вчера было, результата еще нет, но у меня впечатление, что я понравилась), у меня хороший наставник, НО я не уверена,что это моя сфера и что у меня получиться сделать карьеру( а не остаться обезьянкой, нажимающей на кнопочки), достигнуть финансовых успехов и быть довольной внутренне сделанным выбором.
3. я отправляю (не сильно горя желанием) резюме в разные компании ( околостроительной сферы) и вот в Пн иду на собеседование на должность снабжение (я снабженец), но немного не того,что я покупаю, хотя близко.

И вот исходя из всего этого кардебалета,происходящего в моей жизни с работой ( а интересует меня именно вопрос работы) я хочу посмотреть вместе с Вами на БР что мне правильнее выбрать, где обрету счастье - в своей теперешней компании, в IT сфере или на новом месте работы. А если БР не покажет четко сферу деятельности, то хотя бы увидеть как все закончиться, с чем останусь. Я немного знаю схему БР и понимаю,что четкого ответа он не даст, но он может показать всю картину ситуации и подсказать куда идти дальше и что выбрать.
Срок - до конца лета все решится, поэтому БР на срок до конца лета.

Готова обсуждать и попутные сферы, если вылезут :)


Сообщение отредактировал AnnAnas - 24.6.2016, 12:41


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Swan
сообщение 18.6.2016, 8:46
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Расклад для Елены Премудрой.
Вопрос: Какие события ожидают Елену в любовно-романтических отношениях с мужчинами в течении ближайших двух месяцев?
Действующие лица:
Елена – Дама
Бывший мч – Всадник
Подруга-коллега – Букет
Племянница – Собака


Лена, у вас на данный период тяжелые сердечные переживания, вы считаете, что ваши чувства были обмануты и Мч уже может быть другая и это ложится на вас тяжелым грузом. Эти мысли в ближайшие дни, а может и недели будут преследовать вас, потому что ваши чувства к этому человеку живы.

В раскладе ваша карта выпала в таком доме, который сигнализирует, что вы можете срываться, нервничать, способны на резкие слова, неожиданные для окружающих поступки.
Так же это может свидетельствовать об грозящей для вас опасности – вас могут предать, обмануть, ударить в спину. Это может случится с совершенно неожиданной для вас стороны при неприятном разговоре с уже не молодой дамой, враждебно настроенной к вам. Разговор будет касаться вашей репутации относительно ваших профессиональных качеств, а может и прошлых любовных отношений на работе. И есть подозрение, что с этим может быть связана ваша подруга. И вот в отношения с подругой у вас могут испортиться или завершится отношения.
Коллектив на работе у вас неприятный, такое ощущение, что вы могли натерпеться неприятностей от ваших коллег, которые о вас и сплетничают и другие пакости делают.

Относительно бывшего Мч, можно говорить о том, что он так же имеет чувства к вам. Но там дома есть женщина, которая создает разные ситуации, которые препятствуют вашей встрече и отношениям. Это может быть его мать или даже другая женщина. Но все эти задержки кажутся больше придуманными, надуманными, нежели реальными, т.е. при большом желании они вполне преодолимы. Но на него надавили и он не хочет воевать, потому что уважает своих близких, хотя его личные стремления несколько другие.

Однако, в будущем (ближе к августу) он даст о себе знать, удивив вас каким-то приятным звонком или сообщением, но для вас это будет как пройденный этап, по всей видимости вы уже немного успокоитесь, перестанете о нем часто думать. Поэтому вы не захотите активно реагировать на него, понимая, что это может быть снова обманным, не искренним маневром.

Лена, ваша племянница была знакома с бв. Мч? Почему возник вопрос, потому что карта Собаки лежит в голове у Всадника и есть вероятность, что он может думать о ней, фантазировать, или строить планы относительно нее. Но если они не были знакомы, тогда эти карты показывают, что ему могут сниться его друзья с работы и он думает об этом.

По поводу работы, которую вы делаете с племянницей, карты показывают возможность возобновления общения, как шанс, но видимо у вас так и не срастется по этой работе, толи заказ какой-то сорвется, толи в этом деле ваши дороги разойдутся с племянницей.
В рассматриваемый период ваш дом и семейные вопросы выйдут на передний план, есть предположение, что могут возникнуть проблемы со здоровьем у вашего отца.

Так же у вас показано много общения, поездки, они и будут составлять основной фон вашей личной жизни. Именно в этом кругу на основе рабочей среды у вас есть шанс познакомится с мужчиной (потенциальным партнером для вас). По раскладу у вас вероятно завяжется переписка с неким привлекательным мужчиной. Как предположение у него за плечами есть опыт семейной жизни. Точно сказать женат ли он – трудно, но возможно он на грани развода.

Подводя итог стоит отметить, что рассматриваемый период у вас будет достаточно сложный, как кризис в жанре личной жизни, когда вы будете в депрессии и не знаете, как выйти из этого состояния? При чем неприятности могут исходить от людей, на которых вы не могли подумать. Но у вас будет возможность, как трудное решение, постараться закрыть дверь в прошлое и начать личную жизнь с чистого листа. Это может быть и удачная поездка, которая даст вам новую перспективу или возможность.

Лена, у меня к вам два вопроса:
1. относительно вашей подруги, у нее есть отношения с М и какие?
Так же относительно вашего сына, он никуда не уезжал? между вами нет ли какой-то переписки или каких-то вопросов по документам?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
AnnAnas
сообщение 18.6.2016, 9:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Девочки! Огромное спасибо всем участницам за доверие. На данный момент очередность такая:

1. Елена Премудрая (расклад готов)

2. Никси. Расклад с акцентом на личную жизнь. С перспективой на 3 мес.
3. grape. Расклад на лето. Уточните, пожалуйста ваш вопрос. Он непонятен. Много всего вас интересует. Подойдет ли расклад просто на главные события лета?
Данные действующих лиц и фото можно выслать мне.
4. cumberbatch. Перемены в личной жизни на 3 месяца. Высылайте данные и фото))
5. tatta. Уточните, пожалуйста срок, на который разложить вам БР. 3 месяца, полгода, год?
6. Малиновая.
Цитата(Малиновая @ 17.06.2016, 15:36) *
И вот исходя из всего этого кардебалета,происходящего в моей жизни с работой ( а интересует меня именно вопрос работы) я хочу посмотреть вместе с Вами на БР что мне правильнее выбрать, где обрету счастье - в своей теперешней компании, в IT сфере или на новом месте работы. А если БР не покажет четко сферу деятельности, то хотя бы увидеть как все закончиться, с чем останусь. Я немного знаю схему БР и понимаю,что четкого ответа он не даст, но он может показать всю картину ситуации и подсказать куда идти дальше и что выбрать.
Срок - до конца лета все решится, поэтому БР на срок до конца лета.

БР не рассматривает вопросы выбора. Мы можем посмотреть профессиональные перспективы, как сложится ситуация с работой. Если предстоит смена работы, то это будет видно. Согласны?

Еще повторю то, что писала Лиля:
Цитата(Swan @ 17.06.2016, 12:18) *
БР показывает не только ту тему относительно которой задан вопрос, но и другие сферы жизни человека, поэтому нам важно знать, готовы ли вы обсудить все, что проявит расклад по вам?

Помните, пожалуйста об этом. Ведь нам важна максимально открытая обратная связь.

Огромное спасибо всем записавшимся! Большой расклад такой большой, что делается не быстро)) Благодарим вас за понимание и терпение!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Fox163
сообщение 18.6.2016, 15:37
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 192

Регистрация: 28.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 2403
Спасибо сказали: 61 раз(а)



Здраствуйте! хотелось бы узнать о будущем в отношениях с парнем стоит ли дальше продолжать эти отношения или будет кто то другой. отношения мне не понятные. если нужно фото или пояснения скину все в личку
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
tatta
сообщение 18.6.2016, 21:25
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 182

Регистрация: 10.10.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4215
Спасибо сказали: 84 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 18.06.2016, 8:31) *
5. tatta. Уточните, пожалуйста срок, на который разложить вам БР. 3 месяца, полгода, год?

полгода
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
огонь
сообщение 19.6.2016, 3:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.11.2014
Из: Россия,
Пользователь №: 6393
Спасибо сказали: 69 раз(а)



Огромное спасибо вам AnnAnas и Swan за такую потрясающую акцию ! sm47.gif Прошу расклад с акцентом на личную жизнь(3 месяца) Хотелось бы получить независимое мнение эксперта ! Надеюсь сделать правильные выводы и выйти из этого "омута событий" . Краткое предисловие: наступил переломный момент в личной жизни,ощущение(длящееся в течение года), что в будущем ничего "хорошего" меня не ожидает. Не попадается на моем жизненном пути мужчина, который будет принимать меня, такую как есть, а я его... Последнее мое разочарование с мужем. Разошлись, живет отдельно. Не общаемся. ...Брак с ним- мой осознанный выбор. Но компромисса мы с ним найти не можем-как бы я не старалась. Построить отношения с другими мужчинами не получается-все "не то". Вот такой жизненный тупик. Надеюсь из него выйти...
Со своей стороны обязуюсь конкретную ОС и на условия акции согласна. Фото и даты-в личку. Заранее благодарю! Всем удачи!

Сообщение отредактировал огонь - 19.6.2016, 7:06
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Нимфа13
сообщение 19.6.2016, 8:24
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 18.2.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 1961
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Добрый день!

Спасибо огромное за акцию sm47.gif
Я бы хотела посмотреть сферу работы (финансов). Вот уже 2,5 месяца, как я перешла на новую должность (ведущий аналитик по прогнозированию спроса), работа мне нравится, но очень вырос объем работы и мне приходится оставаться на работе почти каждый день, иногда выхожу по выходным, на личную жизнь времени и сил почти не остается. Проект, которым я занимаюсь находится на стадии становления, внедрения, поэтому еще много недоработок. Кроме того, я одна (нет как такового отдела в моем городе, руководитель находится далеко), приходится взаимодействовать со многими службами (планирование, продажи, логистика) и так как этот проект в стадии становления, иногда приходится выслушивать недовольство коллег, когда же наконец все заработает.Вопросы, которые волнуют:
1.Начну ли я в ближайшие три месяца справляться с объемом работы? Бывает очень тяжело эмоционально и физически
2.Будет ли успешен тот проект, которым я занимаюсь? Справлюсь ли я с этой задачей? сейчас все к нему относятся скептически.
3.Как будут складываться отношения с коллегами, в коллективе?
4.Когда меня переводили на эту должность мне пообещали зарплату больше чем сейчас, но так как в компании был кризис, мне назначили зарплату меньше и мой руководитель пообещал, что в августе-сентябре будет добиваться ее повышения. Сдержит ли он свое обещание, повысят ли мне зарплату до обещанного уровня?
5.Будут ли у меня другие интересные предложения о работе?
6.К сфере финансов так же могу отнести то, что недавно я начала торговать на бирже фьючерсами на нефть, пока у меня неплохо получается, как будут развиваться дела в данном направлении?
6.Готова обсудить любые сферы жизни которые покажет расклад (возможно что-то по поводу личной жизни выпадет, интересно все )

В условиях сказано, что расклад делаете на 1-3 месяца, поэтому везде указала 3 месяца, но если есть возможность рассмотреть более долгий период- пол года, то я бы хотела на перспективу пол года
Фото отправила в личку

Сообщение отредактировал AnnAnas - 24.6.2016, 12:44
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
geysha
сообщение 19.6.2016, 10:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 17.12.2015
Из: сахалин
Пользователь №: 6881
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здраствуйте! я сейчас нахожусь в поиске работы, ихотелось бы узнать какие перспективы ее найти в ближайшее вреемя и как с деньгами будут обстоять дела? Юлианна 17.4.89
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Малиновая
сообщение 19.6.2016, 13:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Конечно я согласна:) мне достаточно просто понимать будет ли смна работы, к тому же БР сам покажет в какую сферу я уйду, если уйду. В общем я на все согласная:)
Спасибо за такую ценную акцию! БР очень трудоемкий!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
AnnAnas
сообщение 20.6.2016, 9:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Предварительная очередь:
1. Елена Премудрая (расклад готов)[/u]
2. Никси. Расклад с акцентом на личную жизнь. С перспективой на 3 мес.
3. grape. Расклад на лето. Уточните, пожалуйста ваш вопрос. Он непонятен. Много всего вас интересует. Подойдет ли расклад просто на главные события лета? К СОЖАЛЕНИЮ, ПОКА НЕ ЯСЕН ВОПРОС И НЕТ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ДАННЫХ.
Данные действующих лиц и фото можно выслать мне.
4. cumberbatch. Перемены в личной жизни на 3 месяца. Высылайте данные и фото))
5. tatta. Работа (перспектива найти постоянную) сроком на полгода.
6. Малиновая. Работа до конца лета.
7. Fox163. Отношения с МЧ (3 месяца).
8. Огонь. Расклад с акцентом на личную жизнь(3 месяца).
9. Нимфа13. Сфера работы-финансов (3 месяца, возможно полгода).

Обращаю ваше внимание на то, что в первую очередь принимаем в работу вопросы тех участников, кто полностью выполнил пункты 1 и 2 из главного поста.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
tgfr
сообщение 20.6.2016, 11:57
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 64

Регистрация: 12.12.2012
Пользователь №: 5217
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Swan @ 16.6.2016, 18:58) *
Уважаемые форумчане, приглашаем вас на акцию по Большому раскладу


Добрый день, потрясающая акция, а у вас ещё остались места для желающих?

я родилась и живу в Москве, мечтаю переехать. Одной мне мои хотелки не потянуть, нужен мч. Планирую в июле-августе поездку, состоится ли она? Тк до её осуществления нужно запустить один проект. Если она состоится ( поездка ) , какие изменения ( в личной жизни, плане переезда) она принесёт?

Фото в личку.

Возьмёте меня?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Swan
сообщение 20.6.2016, 20:23
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



geysha
Цитата(geysha @ 19.06.2016, 8:47) *
Здраствуйте! я сейчас нахожусь в поиске работы, ихотелось бы узнать какие перспективы ее найти в ближайшее вреемя и как с деньгами будут обстоять дела? Юлианна 17.4.89

Юлианна, согласно условиям акции - участник должен иметь 50 и более сообщений, поэтому пока ваша заявка не учитывается.

**********************
tgfr
Цитата(tgfr @ 20.06.2016, 9:57) *
Возьмёте меня?

Обратите внимание, мы делаем один расклад в неделю, поэтому учитывая сколько желающих, мы вряд ли успеем сделать вам расклад до планируемой вами поездки.
Но из списка участников мы вас не исключаем, когда подойдет ваша очередь вы нас сориентируете по волнующей на тот момент теме.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 656 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1891 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1577 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 761 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 753 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2004 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62094 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 721352 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1372 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2477 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.04.2024, 6:05