IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #1
>
одуванчик
сообщение 9.12.2009, 9:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Расклад на 2010 год для Sunny_t

переложено на 9х9

Sunny_t, с первого взгляда могу сказать что год будет очень интересным.
Маленькая поправочка, на моих картах мч и дама смотрят друг на друга.

Буду понемногу выкладывать трактовку.
Центральный квадрат - это основное влияние года.
В течении года будут происходить давно желанные события, должны исполнятся ваши давние желания, изменения вы почувствуете уже с первого месяца нового года.
Возможно вы пересмотрите круг своего общения, произведете сортировку окружающих вас людей, но в принципе, не нужные люди должны сами собой отпасть.
по раскладу
Мч и дама смотрят в раскладе друг на друга, это говорит о тесной связи взаимопонимании между партнерами. ХК от мч - Будет какой-то большой семейный праздник. ХК от дамы – вас заботит какая-то учеба, что связано с госс. учреждение или может это будет повышение квалификации. Либо это связанос обучением детей, может будете выбирать совместно обучающее учр-ние. В голове у мч – дом и все что с ним связано, может желает переехать в более большой дом и желает этого как можно быстрее, вот здесь интересно получилось – 4дом в доме 19башнии, 10коса в доме 20 сада, и при этом карты располагаются 19башня-4дом-10коса-20сад – это ваши общие мысли – наверное все же это связано с домом, может планируете купить квартиру и если не хватает сред-тв, то возьмете в банке кредит или ссуду на приобретение недвижимости, то такое чувство что в банке вам не дадут, а даст какой-то очень влиятельный человек, скорей всего близкий друг. Думаю что точно будет переезд.
Неожиданностью года станет внезапно вспыхнувшие чувства (сердце в доме косы), все указывает на появление в ближайшем будущем в вашей жизни мужчины.
В настоящем или в ближайшем будущем получите информацию от дальнего друга, (это думаю будут какие-то важные документы )которая заставит по новому взглянуть на старые вещи, возможно что эти бумаги будут касаться ваших чувств. Да, точно в этом году у вас будет просто переизбыток чувств.
Так как на первое место в дом всадника легла карта 15 медведя - этот год будет связан с мужчиной (это будет друг)
Здоровье в 2010 году –простудные заболевания, и еще думаю у вас сесть проблемы с позвоночником, пока не получится его нормализовать.
Работа в 2010 году – на работе у вас видимо есть очень жесткий начальник (женщина) который мешает вам самореализоваться, подавляет что ли, еще по рваботе будет много разездов. Финансы будут радовать.
Вообще в материальном плане год обещает быть удачным.
Дома могут быть разногласия и споры.
Диагональ от тебя - 15 медведь - 24 сердце - 4 дом - как видишь здесь чувства(любовь) мужчины
Судьбоносные карты расклада, то что будет по любому - 2 клевер - 31 солнце - 3 корабль - 22 развилка - думаю будет летняя поездка (отдых)
Так, давайте теперь по домам пройдемся.
Дом всадника – медведь – наверное найдете новый источник доходов
Букет в своем доме, это говорит что год будет насыщен подарками, свиданиями, встречами особенно на это богат будет (если привязывать к временному промежутку), конец марта. В чувствах мышки, видимо закродется какая-то неопределенность, может неуверенность и боязнь чего-то серьезного.
Так же предвидится поездка, будешь сомневаться и переживать пор поводу решения ехать, думаю это как раз связано с чувствами, то о чем я написала чуть выше.
В доме аистов – 32 луна – произойдут изменения семье.
Удачно решите все проблемы.
В этом году произойдет встреча так сказать с мужчиной своей мечты.
Sunny_t sm47.gif .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
одуванчик
сообщение 9.12.2009, 13:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Девочки, сделала расклад на 2010 год для себя, прошу помощи в дополнении описания, кто что увидит, пишите
ps. в моей колоде дама смотрит в лево, а мч в право

переложено на 9х9

только сейчас заметила что у меня в раскладе и в раскладе для Sunny_t, карта 36 крест находится на одинаковых позициях.

Центральный квадрат – основное влияние года – 2 клевер – 36 крест – 7 змея – 25 кольцо- кармическая связь. И присутствие клевера укорачивает время, здесь еще наверное удачное преодоление трудностей, и удачное заключение давно желаемых соглашений.
по раскладу
Важные документы из гос. учреждения которые должные решить определенные проблемы.. - приватизация башня в доме змеи думаю будет говорить о нахождении компромисса с гос. органами.
Еще вроде как кражи в доме связанные с ребенком.
Желание новых чувств, зарождение новых любовных отношений или появятся новые нотки в старых отношениях, все будет весьма удачно, но тем не менее есть здесь какой-то подвох или обман.
Любовный треугольник, при выборе партнера необходимо быть внимательной, т.к ве все то золото что блестит.
По работе ожидает много поездок, много общественной жизни. Я корь в доме солнца, думаю что с работой будет удачно, но напрягает рядом лежащая карта гора, будут все же неприятные тяжелые моменты, хотя если учитывать что она находится в доме крыс, думаю неприятности быстро пройдут и не сильно меня заденут. Финансы -наверное здесь не очень устойчивое положение, много трат, в основном траты будут касаться дома, но вот как-то напрягает хк на медведя, такое впечатление что будет у меня на содержании наход. мужчина и коса +мч, наверное говорят о том же, неужели муж будет без работы?
Друзья - думаю в этом году со мной останутся только проверенные временем.

что-то совсем у меня не идет для себя...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Pozona
сообщение 9.12.2009, 15:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 9.12.2009, 14:08) *
Девочки, сделала расклад на 2010 год для себя, прошу помощи в дополнении описания, кто что увидит, пишите
ps. в моей колоде дама смотрит в лево, а мч в право



только сейчас заметила что у меня в раскладе и в раскладе для Sunny_t, карта 36 крест находится на одинаковых позициях.

Центральный квадрат – основное влияние года – 2 клевер – 36 крест – 7 змея – 25 кольцо- кармическая связь.
по раскладу
Важные документы из гос. учреждения которые должные решить определенные проблемы..
Еще вроде как кражи в доме связанные с ребенком.
что-то совсем у меня не идет для себя...


Одуванчик если позволишь, можно я попробую, у меня пока мало опыта, но этот расклад я разбирала, для себя и подруги.

Пока только напишу, что в новом году тебя будут волновать твои личные дела и проблемы, всё что было уйдет ты как буд то с чистого листа начнеш.
Если позволишь я потом продолжу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
AnnAnas
сообщение 9.12.2009, 15:48
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



одуванчик
А меня по твоему раскладу мучает такой вопрос: мужчина и женщина в твоей колоде смотрят не так, как в этой. А книга? Такая же раскрытая или закрытая?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
одуванчик
сообщение 9.12.2009, 16:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 09.12.2009, 15:58) *
А книга? Такая же раскрытая или закрытая?

книга закрыта


Так же все желающие присоединяйтесь к трактовке расклада для sunny_t
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
AnnAnas
сообщение 10.12.2009, 11:39
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



одуванчик
По твоему раскладу. Ну не в восторге я что-то от центральных карт и тех, что лежат рядом... Весь год тяжким грузом будут лежать какие-то отношения и обязательства, которые нельзя разорвать. Я думаю, эта связь неразрывна, потому что речь идёт об отце твоего ребёнка (от Кольца ХК на Дом, Ребёнка, Луну. Рядом с Кольцом Медведь, который часто обозначает отца). Змея рядом с Кольцом тоже как-то напрягает. От неё ХК на Собаку, Сердце, Развилку. А рядом с Развилкой Мужчина, и, насколько я поняла, в твоей колоде он смотрит именно на развилку. Как будто соперница у тебя появится, Змея, которая будет прикидываться другом, а сама будет метить в подруги к твоему мужчине. И последние 4 карты расклада меня беспокоят. Всё так красиво, а завершается это красиво Лисой. Получаются вроде как обманутые надежды, видимо, надежды, связанные с личным, может даже с созданием семьи (Сердце и Аисты)...
Вообще мужчина лежит в доме Дамы. тебе в будущем году придётся проявить настоящую мужскую стойкость и вообще подключить мужские качества, иначе успеха не добиться. Многое будет зависеть от тебя, решения придётся принимать быстро и резко, думаю, ты успешно с этим справишься.
А работа у тебя есть? если нет, то найти будет сложно...

Потом ещё посмотрю.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
одуванчик
сообщение 10.12.2009, 12:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 10.12.2009, 11:49) *
А работа у тебя есть?

работа есть.
Спасибо Анечка, я то же подумала что соперница у меня появится, но сама знаешь как для себя это трактовать, всегда все плохое гонишь прочь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
sunny_t
сообщение 10.12.2009, 13:45
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



одуванчик, спасибо тебе огроменное за расклад!!! Я так понимаю, что "красной нитью" в следующем году будут чувства? Уж слишком много о них сказано в комментарии )))
Еще, скажи, если карты переложены 9х9, от этого смысл не меняется? Это я спрашиваю для себя, Ленорман у меня буквально неделю, сделала пару нумерологических раскладов, пытаюсь что-то анализировать)))) а этот на все карты - такой интересный !!!
И еще, девочки, у нас в теме по Ленорман есть разбор такого расклада? Это я про "ход конем", какая карта в каком доме, т.е. последовательность анализа, или это личные наработки ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
одуванчик
сообщение 10.12.2009, 13:56
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)




Цитата(sunny_t @ 10.12.2009, 13:55) *
Еще, скажи, если карты переложены 9х9, от этого смысл не меняется?

смысл в общем-то не меняется, т.к дома в которые попали карты остаются так же, просто переложенный на 9х9 проще смотреть, на мой взгляд
Цитата(sunny_t @ 10.12.2009, 13:55) *
И еще, девочки, у нас в теме по Ленорман есть разбор такого расклада?

вроде нету, наверное стоит открыть такую тему, расклад очень интересен и ооочень информативен, главное правильно понять что к чему.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
ЯНА
сообщение 10.12.2009, 16:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 85

Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 1537
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 09.12.2009, 16:36) *
Так же все желающие присоединяйтесь к трактовке расклада для sunny_t

крест находится в доме ребенка - новое будет тяжелым...
в доме крыс кольцо - охлаждение чуств к партнеру...
кстати змея попала в свой дом sm33.gif указание на то, что будете идти обходными путями и с
затруднениями. Трудно изжбежать сложностей. Предостерегает от фальши, ложных путей ...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
одуванчик
сообщение 11.12.2009, 8:17
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(ЯНА @ 10.12.2009, 16:50) *
кстати змея попала в свой дом sm33.gif указание на то, что будете идти обходными путями и с

я склонна рассматривать это значение как то что вопрос о своей привлекательности у sunny_t , в этом году станет особенно актуальным, и станет как бы более сексуальной, будет больше травится противоположному полу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
selenalic
сообщение 3.1.2010, 20:24
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)




Девочки! прошу помощи в раскладе! я разложила для себя на 2010год,но еще очень трудно для меня, большой расклад!
Я вижу так: Мужчина и женщина смотрят друг на друга в моем раскладе-стабильность в отношениях
Первая карта ребенок-появление чего-то нового или появления ребенка?
Дама находится в доме Туч, что говорит о ее тревожном состоянии, она в неопределенности, очень неуютно в душе, плохие предчувствия.
Ребенок-собака- появление маленького животного в доме
Змея-крест-кармическая расплата
Дама в верхней горизонтали - сильная позиция, человек сам себе хозяин, ничто не может повлиять на действия и мысли. Под Дамой башня-главный вопрос 2010года-работа, чтобы добиться успеха, надо будет преодолеть трудность и проявлять где-то хитрость.
Прошлое: на работе крупный скандал, сокращение, риск, но все пройдет и для Дамы будет благоприятный результат, устойчивое положение, возможно повышение.Есть женщина, которая плетет интриги,возможно прийдется делать выбор и положить дружбе конец, но для Дамы это только на пользу
Работа находится в доме №7, Даме надопроявлять мудрость
Будущее: появление мужчины, котрый будет покровителем, будут яркие и эмоцион.отношения, желание серьезных отношений(совы-медведь-солнце-кольцо-лилии)
Финансы в доме №10- время для принятия важных решений, прийдется принимать быстрое решение, котрое откроет благоприятные перспективы
Дом в №17-изменения, быстрые новые доходы, будет пропажа-которая не найдется
Возможно смена жительства, поездки?Дети-хлопот нет
Квадрат -луна-медведь-тучи-солнце-родительская опека решит все проблемы, которые благополучно разрешатся
Судьбоносные-сердце-книга-лилии-дерево-будет любовное увлечение, ни кому не рассказывать, а дерево-не пойму?
Еще для меня не понятно как зеркалят карты? Жду очень от вас комментариев! smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Павлина
сообщение 10.1.2010, 15:43
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 1520
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(selenalic @ 3.1.2010, 21:34) *
Еще для меня не понятно как зеркалят карты?


Карты зеркалят таким образом, например по вашему раскладу Ребенок зеркалит со Змеёй и Крестом; МЧ зеркалит с якорем и Крысами; Рыбы зеркалят со Всадником и Метлой и т.д

Цитата(selenalic @ 3.1.2010, 21:34) *
Судьбоносные-сердце-книга-лилии-дерево-будет любовное увлечение, ни кому не рассказывать, а дерево-не пойму?


Я вижу это как тайную связь, возможно с женатым человеком, который будет старше Дамы - этакий льстец- хитрец.)))
(В Вашем раскладе книга раскрытая или закрытая?)
А тот МЧ который стоит перед Дамой, он младше Дамы и встреча с ним состоится в каком-то очень многолюдном месте, в течение ближайших 3-х месяцев


Еще хотела спросить ----- у Вас был в прошлом тяжелый развод или разрыв отношений с МЧ??? Просто в раскладе от Дамы кони на Косу и Гроб, от Кольца кони на Башню и Гроб, и в доме Кольца Крест-------указывает на очень тяжелый разрыв..

Еще на будущее выпадает поездка с МЧ либо приглашение от МЧ----- от Дамы корреспонденция карт(КК) с Кораблем, Корабль зеркалит с Клевером(Клевер в доме Корабля), в доме Клевера МЧ...
И какая-то женщина будет стараться препятствовать этой поездке------- Корабль зеркалит с Клевером и Лисой+Букет



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
AnnAnas
сообщение 10.1.2010, 16:53
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



selenalic
У Вас есть МЧ? От этого зависит, как рассматривать карты.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Павлина
сообщение 10.1.2010, 17:44
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 1520
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Девочки!!!!! Сделала сестренке расклад------ пож. помогите прочитать , а то объективно не получается)))))))

Делала Даме на 2010 год. Главный вопрос заключался в след.- появится ли у Дамы в 2010г МЧ и серьезные отношения....
Ситуация кратко.... Дама находится на стадии развода; развод на днях... Далее. Есть общий ребенок. Муж(бывший муж) ушел из семьи больше года назад к другой женщине. Сестра очень сильно переживала. В данный момент у неё никого нет.

По раскладу..... здесь Книга раскрытая - у меня закрытая; здесь Лисичка смотрит вправо- у меня влево.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
selenalic
сообщение 10.1.2010, 18:12
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 10.01.2010, 17:03) *
selenalic
У Вас есть МЧ? От этого зависит, как рассматривать карты.

Да, у меня есть муж, 16лет замужем
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
selenalic
сообщение 10.1.2010, 18:22
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Павлина @ 10.01.2010, 15:53) *
Еще хотела спросить ----- у Вас был в прошлом тяжелый развод или разрыв отношений с МЧ??? Просто в раскладе от Дамы кони на Косу и Гроб, от Кольца кони на Башню и Гроб, и в доме Кольца Крест-------указывает на очень тяжелый разрыв..

развода не было, хотела развестись с мужем, сейчас живем вместе
Цитата(Павлина @ 10.01.2010, 15:53) *
(В Вашем раскладе книга раскрытая или закрытая?)

В моем раскладе книга закрытая
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
selenalic
сообщение 10.1.2010, 19:41
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Павлина, я вижу так (только учусь! ab.gif
Дама находится в доме Туч, что говорит о ее тревожном состоянии, она в неопределенности, очень неуютно в душе, плохие предчувствия.
В доме Дамы сильные переживания, доходило даже к психич.неуравновешенности, Дама сама узнала об обмане (некоторое время не разговаривала об обмане с мужем). Это испытания, котрые Даме надо пройти. Психическая травма оставила свой след на долго в жизни Дамы.
я думаю , что в 2010г Дама встретит мужчину (медведь выпал в доме№28 мужчины). На данный момент сердце Дамы закрыто, но она влюбится, новые чувства (будут трудности в новых отношениях?)
sm33.gif
Павлина, а что ты видишь в своем раскладе?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
AnnAnas
сообщение 11.1.2010, 9:57
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



selenalic
Вот как я вижу Ваш расклад.
МЧ и Дама смотрят друг на друга, да и ХК от них обоих на Луну. Вы так и будете весь год вместе, объединены общей семьёй. Семейные узы для Вас очень важны, но настроение в течение года будет меняться. То будет казаться, что всё прекрасно, то, наоборот, захочется бросить всё и уйти. Да и вообще год сложный, чёрных и белых полос поровну (Тучи и Солнце в центре). А у Вас колода точно такая, как на картинке? Если так, то Сад между вами и мужем мне не нравится, там дорога как будто разделяет Вас. Да, вы вместе, но отношения достаточно прохладные, спокойные, бытовые. И разочарование у усталость накапливается больше с Вашей стороны, чем с его. Будут сложные испытания для брака (Крест в доме Кольца), но Ваш муж решит проблемы, сможет "подобрать ключик" (ХК от Креста на Ключ, от Ключа на Кольцо и МЧ). Тут с МЧ и Ключом вообще интересно, ХК от МЧ на Ключ и Дом (как будто ключи от дома в его руках) и от Дома на Корабль. Переезжать не собираетесь? Но возможно, это просто совместная поездка из дома на какое-то время, муж купит билеты (рядом с Кораблём Письмо, похоже на билеты).
Есть подозрение, что вероятна встреча с кем-то из Ваших бывших, всколыхнутся старые чувства, что и станет одним из испытаний для брака (ХК от Сердца на Тучи, Крест и Кольцо, Развилка в доме Сердца). Вы будете это скрывать, но всё равно это обстоятельство откроется (ХК от Книги на Лису, Ключ и Солнце).

Цитата(selenalic @ 04.01.2010, 0:34) *
Первая карта ребенок-появление чего-то нового или появления ребенка?

А у Вас разве нет ребёнка? По этим четырём угловым картам я бы сказала, что у Вас возникнут проблемы в общении с ребёнком, отношения станут не такими дружескими, как раньше. Ну или это Ваши проблемы с матерью.

Ещё мне кажется, что на работе у вас есть враг, который прикидывается или прикидывался другом. Этот человек хотел бы испортить Вашу репутацию, но, думаю, что его интриги в этом плане не удадутся.
И ещё мне не нравится. что Дерево в доме Креста, обратите внимание на своё здоровье. Мне кажется, что может быть что-то с кровообращение, надо бы обследование пройти.


Павлина
Напишите Вашу интерпретацию, пожалуйста.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Павлина
сообщение 11.1.2010, 15:38
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 15.10.2009
Пользователь №: 1520
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 11.01.2010, 10:07) *
Павлина
Напишите Вашу интерпретацию, пожалуйста.

Дама в доме Туч----- Дама в состоянии депрессии, переменчивом настроении- то безудержная активность, то апатия. Дама смещена вверх и вправо--- ей необходимо разобраться со своим прошлом, проблемы из прошлого
За спиной Дамы прошлое----- Луна КК Коса в доме Кольца---- необходимо положить конец иллюзиям, относительно брака. Разбитую чашку не склеишь. Так же в прошлом проблемы в материальной сфере--- Рыбы в доме Змеи ХК от от Рыб Сердце в Ребенке+Ребенок=== детские деньги, алименты.
Так как дама в первом ряду и над ней нет карт, а нам необходимо узнать, что Дама думает и какие собирается предпринимать действия, мы мысленно переносим четвертый ряд над первым, таким образом над Дамой находится Ключ --- Дама ищет пути решения проблемы..... и найдет не без помощи человека старшего по возрасту.(Ключ в доме Лилий, и КК от Ключа к Лилиям)

В доме МЧ Метла---- я думаю, что это просто постоянные разговоры об МЧ.
Бывшего мужа в этом раскладе показывают Тучи. Тучи в доме Косы и ХК на Косу в доме Кольца---- БМ инициатор развода.

Первые четыре карты Кольцо+Букет+Лилии+Всадник-------- у Дамы в начале года ДР, Кольцо+Букет= подарок, Букет +Лилии = праздник))))))) Итого ...получит на ДР какой нить приятный подарочек)))) И ещё Лилия указала когда ДР будет---- в феврале ))))))))
Как-то так ab.gif
Дальше никак не могу разгадать этого МЧ в нижнем ряду....????
И ещё не пойму такую позицию..... В доме Дамы Мишка, от Мишки кони на Книгу и Лисичку, и Книга в доме Лисички.....????
Никак я отношений на 2010 год увидеть не могу sorry.gif
А Вы что скажете?????
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127572 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1307 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6878 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9526 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124506 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31525 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6586 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31494 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27631 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83041 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 17:55