IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов

> Сообщение #1
>
AnnAnas
сообщение 13.7.2011, 3:00
>

За активную работу

Почетный участник

Из: Россия
Спасибо сказали: 2782 раз(а)

В этой теме прорабатываем Большой Расклад.

МОЖНО:
1. Гадать друг другу.
2. Просить помощи форумчан при затруднениях в интерпретации.

НЕЛЬЗЯ:
1. Выкладывать расклад без собственных комментариев (ВНИМАНИЕ!!!!!!!
РАСКЛАДЫ БЕЗ СОБСТВЕННЫХ КОММЕНТАРИЕВ БУДУ УДАЛЯТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!!)

2. Устраивать акции по БР (для акций есть отдельные темы!)

3. Делать расклад просто так, без ответного расклада!

4. ЦИТИРОВАТЬ предыдущее сообщение все целиком. Достаточно обращения по нику или цитируйте только нужные фразы, на которые вы отвечаете.

ВНИМАНИЕ всем участникам, которые просят помощи в трактовке!
Пользуйтесь, пожалуйста, редакторами раскладов. Выкладывайте на форум картинку расклада, а не фото. Свою колоду вы можете найти ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ

Я всегда с тобой...

Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
152 страниц V   1 2 3 > »   
Ответов

> Сообщение #2
>
одуванчик
сообщение 9.12.2009, 4:34
>

Почетный участник

Из: москва
Спасибо сказали: 548 раз(а)

Расклад на 2010 год для Sunny_t

переложено на 9х9

Sunny_t, с первого взгляда могу сказать что год будет очень интересным.
Маленькая поправочка, на моих картах мч и дама смотрят друг на друга.

Буду понемногу выкладывать трактовку.
Центральный квадрат - это основное влияние года.
В течении года будут происходить давно желанные события, должны исполнятся ваши давние желания, изменения вы почувствуете уже с первого месяца нового года.
Возможно вы пересмотрите круг своего общения, произведете сортировку окружающих вас людей, но в принципе, не нужные люди должны сами собой отпасть.
по раскладу
Мч и дама смотрят в раскладе друг на друга, это говорит о тесной связи взаимопонимании между партнерами. ХК от мч - Будет какой-то большой семейный праздник. ХК от дамы – вас заботит какая-то учеба, что связано с госс. учреждение или может это будет повышение квалификации. Либо это связанос обучением детей, может будете выбирать совместно обучающее учр-ние. В голове у мч – дом и все что с ним связано, может желает переехать в более большой дом и желает этого как можно быстрее, вот здесь интересно получилось – 4дом в доме 19башнии, 10коса в доме 20 сада, и при этом карты располагаются 19башня-4дом-10коса-20сад – это ваши общие мысли – наверное все же это связано с домом, может планируете купить квартиру и если не хватает сред-тв, то возьмете в банке кредит или ссуду на приобретение недвижимости, то такое чувство что в банке вам не дадут, а даст какой-то очень влиятельный человек, скорей всего близкий друг. Думаю что точно будет переезд.
Неожиданностью года станет внезапно вспыхнувшие чувства (сердце в доме косы), все указывает на появление в ближайшем будущем в вашей жизни мужчины.
В настоящем или в ближайшем будущем получите информацию от дальнего друга, (это думаю будут какие-то важные документы )которая заставит по новому взглянуть на старые вещи, возможно что эти бумаги будут касаться ваших чувств. Да, точно в этом году у вас будет просто переизбыток чувств.
Так как на первое место в дом всадника легла карта 15 медведя - этот год будет связан с мужчиной (это будет друг)
Здоровье в 2010 году –простудные заболевания, и еще думаю у вас сесть проблемы с позвоночником, пока не получится его нормализовать.
Работа в 2010 году – на работе у вас видимо есть очень жесткий начальник (женщина) который мешает вам самореализоваться, подавляет что ли, еще по рваботе будет много разездов. Финансы будут радовать.
Вообще в материальном плане год обещает быть удачным.
Дома могут быть разногласия и споры.
Диагональ от тебя - 15 медведь - 24 сердце - 4 дом - как видишь здесь чувства(любовь) мужчины
Судьбоносные карты расклада, то что будет по любому - 2 клевер - 31 солнце - 3 корабль - 22 развилка - думаю будет летняя поездка (отдых)
Так, давайте теперь по домам пройдемся.
Дом всадника – медведь – наверное найдете новый источник доходов
Букет в своем доме, это говорит что год будет насыщен подарками, свиданиями, встречами особенно на это богат будет (если привязывать к временному промежутку), конец марта. В чувствах мышки, видимо закродется какая-то неопределенность, может неуверенность и боязнь чего-то серьезного.
Так же предвидится поездка, будешь сомневаться и переживать пор поводу решения ехать, думаю это как раз связано с чувствами, то о чем я написала чуть выше.
В доме аистов – 32 луна – произойдут изменения семье.
Удачно решите все проблемы.
В этом году произойдет встреча так сказать с мужчиной своей мечты.
Sunny_t sm47.gif .

Все будет хорошо

Спасибо сказали:

> Сообщение #3
>
одуванчик
сообщение 9.12.2009, 8:58
>

Почетный участник

Девочки, сделала расклад на 2010 год для себя, прошу помощи в дополнении описания, кто что увидит, пишите
ps. в моей колоде дама смотрит в лево, а мч в право

переложено на 9х9

только сейчас заметила что у меня в раскладе и в раскладе для Sunny_t, карта 36 крест находится на одинаковых позициях.

Центральный квадрат – основное влияние года – 2 клевер – 36 крест – 7 змея – 25 кольцо- кармическая связь. И присутствие клевера укорачивает время, здесь еще наверное удачное преодоление трудностей, и удачное заключение давно желаемых соглашений.
по раскладу
Важные документы из гос. учреждения которые должные решить определенные проблемы.. - приватизация башня в доме змеи думаю будет говорить о нахождении компромисса с гос. органами.
Еще вроде как кражи в доме связанные с ребенком.
Желание новых чувств, зарождение новых любовных отношений или появятся новые нотки в старых отношениях, все будет весьма удачно, но тем не менее есть здесь какой-то подвох или обман.
Любовный треугольник, при выборе партнера необходимо быть внимательной, т.к ве все то золото что блестит.
По работе ожидает много поездок, много общественной жизни. Я корь в доме солнца, думаю что с работой будет удачно, но напрягает рядом лежащая карта гора, будут все же неприятные тяжелые моменты, хотя если учитывать что она находится в доме крыс, думаю неприятности быстро пройдут и не сильно меня заденут. Финансы -наверное здесь не очень устойчивое положение, много трат, в основном траты будут касаться дома, но вот как-то напрягает хк на медведя, такое впечатление что будет у меня на содержании наход. мужчина и коса +мч, наверное говорят о том же, неужели муж будет без работы?
Друзья - думаю в этом году со мной останутся только проверенные временем.

что-то совсем у меня не идет для себя...

Все будет хорошо

> Сообщение #4
>
Pozona
сообщение 9.12.2009, 10:41
>

Постоянный участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 130 раз(а)

Цитата(одуванчик @ 9.12.2009, 14:08) *
Девочки, сделала расклад на 2010 год для себя, прошу помощи в дополнении описания, кто что увидит, пишите
ps. в моей колоде дама смотрит в лево, а мч в право

только сейчас заметила что у меня в раскладе и в раскладе для Sunny_t, карта 36 крест находится на одинаковых позициях.

Центральный квадрат – основное влияние года – 2 клевер – 36 крест – 7 змея – 25 кольцо- кармическая связь.
по раскладу
Важные документы из гос. учреждения которые должные решить определенные проблемы..
Еще вроде как кражи в доме связанные с ребенком.
что-то совсем у меня не идет для себя...

Одуванчик если позволишь, можно я попробую, у меня пока мало опыта, но этот расклад я разбирала, для себя и подруги.

Пока только напишу, что в новом году тебя будут волновать твои личные дела и проблемы, всё что было уйдет ты как буд то с чистого листа начнеш.
Если позволишь я потом продолжу.

Спасибо сказали:

> Сообщение #5
>
AnnAnas
сообщение 9.12.2009, 10:48
>

За активную работу

Почетный участник

одуванчик
А меня по твоему раскладу мучает такой вопрос: мужчина и женщина в твоей колоде смотрят не так, как в этой. А книга? Такая же раскрытая или закрытая?

Я всегда с тобой...

> Сообщение #6
>
одуванчик
сообщение 9.12.2009, 11:26
>

Почетный участник

Цитата(AnnAnas @ 09.12.2009, 15:58) *
А книга? Такая же раскрытая или закрытая?

книга закрыта

Так же все желающие присоединяйтесь к трактовке расклада для sunny_t

Все будет хорошо

> Сообщение #7
>
AnnAnas
сообщение 10.12.2009, 6:39
>

За активную работу

Почетный участник

одуванчик
По твоему раскладу. Ну не в восторге я что-то от центральных карт и тех, что лежат рядом... Весь год тяжким грузом будут лежать какие-то отношения и обязательства, которые нельзя разорвать. Я думаю, эта связь неразрывна, потому что речь идёт об отце твоего ребёнка (от Кольца ХК на Дом, Ребёнка, Луну. Рядом с Кольцом Медведь, который часто обозначает отца). Змея рядом с Кольцом тоже как-то напрягает. От неё ХК на Собаку, Сердце, Развилку. А рядом с Развилкой Мужчина, и, насколько я поняла, в твоей колоде он смотрит именно на развилку. Как будто соперница у тебя появится, Змея, которая будет прикидываться другом, а сама будет метить в подруги к твоему мужчине. И последние 4 карты расклада меня беспокоят. Всё так красиво, а завершается это красиво Лисой. Получаются вроде как обманутые надежды, видимо, надежды, связанные с личным, может даже с созданием семьи (Сердце и Аисты)...
Вообще мужчина лежит в доме Дамы. тебе в будущем году придётся проявить настоящую мужскую стойкость и вообще подключить мужские качества, иначе успеха не добиться. Многое будет зависеть от тебя, решения придётся принимать быстро и резко, думаю, ты успешно с этим справишься.
А работа у тебя есть? если нет, то найти будет сложно...

Потом ещё посмотрю.

Я всегда с тобой...

Спасибо сказали:

> Сообщение #8
>
одуванчик
сообщение 10.12.2009, 7:24
>

Почетный участник

Цитата(AnnAnas @ 10.12.2009, 11:49) *
А работа у тебя есть?

работа есть.
Спасибо Анечка, я то же подумала что соперница у меня появится, но сама знаешь как для себя это трактовать, всегда все плохое гонишь прочь.

Все будет хорошо

> Сообщение #9
>
sunny_t
сообщение 10.12.2009, 8:45
>

Почетный участник

Из: Одесса
Спасибо сказали: 672 раз(а)

одуванчик, спасибо тебе огроменное за расклад!!! Я так понимаю, что "красной нитью" в следующем году будут чувства? Уж слишком много о них сказано в комментарии )))
Еще, скажи, если карты переложены 9х9, от этого смысл не меняется? Это я спрашиваю для себя, Ленорман у меня буквально неделю, сделала пару нумерологических раскладов, пытаюсь что-то анализировать)))) а этот на все карты - такой интересный !!!
И еще, девочки, у нас в теме по Ленорман есть разбор такого расклада? Это я про "ход конем", какая карта в каком доме, т.е. последовательность анализа, или это личные наработки ?

> Сообщение #10
>
одуванчик
сообщение 10.12.2009, 8:56
>

Почетный участник

Цитата(sunny_t @ 10.12.2009, 13:55) *
Еще, скажи, если карты переложены 9х9, от этого смысл не меняется?

смысл в общем-то не меняется, т.к дома в которые попали карты остаются так же, просто переложенный на 9х9 проще смотреть, на мой взгляд
Цитата(sunny_t @ 10.12.2009, 13:55) *
И еще, девочки, у нас в теме по Ленорман есть разбор такого расклада?

вроде нету, наверное стоит открыть такую тему, расклад очень интересен и ооочень информативен, главное правильно понять что к чему.

Все будет хорошо

Спасибо сказали:

> Сообщение #11
>
ЯНА
сообщение 10.12.2009, 11:40
>

No Avatar

Новичок
*

Спасибо сказали: 36 раз(а)

Цитата(одуванчик @ 09.12.2009, 16:36) *
Так же все желающие присоединяйтесь к трактовке расклада для sunny_t

крест находится в доме ребенка - новое будет тяжелым...
в доме крыс кольцо - охлаждение чуств к партнеру...
кстати змея попала в свой дом sm33.gif указание на то, что будете идти обходными путями и с
затруднениями. Трудно изжбежать сложностей. Предостерегает от фальши, ложных путей ...

Спасибо сказали:

> Сообщение #12
>
одуванчик
сообщение 11.12.2009, 3:17
>

Почетный участник

Цитата(ЯНА @ 10.12.2009, 16:50) *
кстати змея попала в свой дом sm33.gif указание на то, что будете идти обходными путями и с

я склонна рассматривать это значение как то что вопрос о своей привлекательности у sunny_t , в этом году станет особенно актуальным, и станет как бы более сексуальной, будет больше травится противоположному полу.

Все будет хорошо

> Сообщение #13
>
selenalic
сообщение 3.1.2010, 15:24
>

Елена

Из: Украина,
Спасибо сказали: 5012 раз(а)

Девочки! прошу помощи в раскладе! я разложила для себя на 2010год,но еще очень трудно для меня, большой расклад!
Я вижу так: Мужчина и женщина смотрят друг на друга в моем раскладе-стабильность в отношениях
Первая карта ребенок-появление чего-то нового или появления ребенка?
Дама находится в доме Туч, что говорит о ее тревожном состоянии, она в неопределенности, очень неуютно в душе, плохие предчувствия.
Ребенок-собака- появление маленького животного в доме
Змея-крест-кармическая расплата
Дама в верхней горизонтали - сильная позиция, человек сам себе хозяин, ничто не может повлиять на действия и мысли. Под Дамой башня-главный вопрос 2010года-работа, чтобы добиться успеха, надо будет преодолеть трудность и проявлять где-то хитрость.
Прошлое: на работе крупный скандал, сокращение, риск, но все пройдет и для Дамы будет благоприятный результат, устойчивое положение, возможно повышение.Есть женщина, которая плетет интриги,возможно прийдется делать выбор и положить дружбе конец, но для Дамы это только на пользу
Работа находится в доме №7, Даме надопроявлять мудрость
Будущее: появление мужчины, котрый будет покровителем, будут яркие и эмоцион.отношения, желание серьезных отношений(совы-медведь-солнце-кольцо-лилии)
Финансы в доме №10- время для принятия важных решений, прийдется принимать быстрое решение, котрое откроет благоприятные перспективы
Дом в №17-изменения, быстрые новые доходы, будет пропажа-которая не найдется
Возможно смена жительства, поездки?Дети-хлопот нет
Квадрат -луна-медведь-тучи-солнце-родительская опека решит все проблемы, которые благополучно разрешатся
Судьбоносные-сердце-книга-лилии-дерево-будет любовное увлечение, ни кому не рассказывать, а дерево-не пойму?
Еще для меня не понятно как зеркалят карты? Жду очень от вас комментариев! smile34.gif

В моей реальности все возможно!!

> Сообщение #14
>
Павлина
сообщение 10.1.2010, 10:43
>

No Avatar

Новичок
*

Спасибо сказали: 2 раз(а)

Цитата(selenalic @ 3.1.2010, 21:34) *
Еще для меня не понятно как зеркалят карты?

Карты зеркалят таким образом, например по вашему раскладу Ребенок зеркалит со Змеёй и Крестом; МЧ зеркалит с якорем и Крысами; Рыбы зеркалят со Всадником и Метлой и т.д

Цитата(selenalic @ 3.1.2010, 21:34) *
Судьбоносные-сердце-книга-лилии-дерево-будет любовное увлечение, ни кому не рассказывать, а дерево-не пойму?

Я вижу это как тайную связь, возможно с женатым человеком, который будет старше Дамы - этакий льстец- хитрец.)))
(В Вашем раскладе книга раскрытая или закрытая?)
А тот МЧ который стоит перед Дамой, он младше Дамы и встреча с ним состоится в каком-то очень многолюдном месте, в течение ближайших 3-х месяцев

Еще хотела спросить ----- у Вас был в прошлом тяжелый развод или разрыв отношений с МЧ??? Просто в раскладе от Дамы кони на Косу и Гроб, от Кольца кони на Башню и Гроб, и в доме Кольца Крест-------указывает на очень тяжелый разрыв..

Еще на будущее выпадает поездка с МЧ либо приглашение от МЧ----- от Дамы корреспонденция карт(КК) с Кораблем, Корабль зеркалит с Клевером(Клевер в доме Корабля), в доме Клевера МЧ...
И какая-то женщина будет стараться препятствовать этой поездке------- Корабль зеркалит с Клевером и Лисой+Букет

Спасибо сказали:

> Сообщение #15
>
AnnAnas
сообщение 10.1.2010, 11:53
>

За активную работу

Почетный участник

selenalic
У Вас есть МЧ? От этого зависит, как рассматривать карты.

Я всегда с тобой...

Спасибо сказали:

> Сообщение #16
>
Павлина
сообщение 10.1.2010, 12:44
>

No Avatar

Новичок
*

Девочки!!!!! Сделала сестренке расклад------ пож. помогите прочитать , а то объективно не получается)))))))

Делала Даме на 2010 год. Главный вопрос заключался в след.- появится ли у Дамы в 2010г МЧ и серьезные отношения....
Ситуация кратко.... Дама находится на стадии развода; развод на днях... Далее. Есть общий ребенок. Муж(бывший муж) ушел из семьи больше года назад к другой женщине. Сестра очень сильно переживала. В данный момент у неё никого нет.

По раскладу..... здесь Книга раскрытая - у меня закрытая; здесь Лисичка смотрит вправо- у меня влево.

> Сообщение #17
>
selenalic
сообщение 10.1.2010, 13:12
>

Елена

Цитата(AnnAnas @ 10.01.2010, 17:03) *
selenalic
У Вас есть МЧ? От этого зависит, как рассматривать карты.

Да, у меня есть муж, 16лет замужем

> Сообщение #18
>
selenalic
сообщение 10.1.2010, 13:22
>

Елена

Цитата(Павлина @ 10.01.2010, 15:53) *
Еще хотела спросить ----- у Вас был в прошлом тяжелый развод или разрыв отношений с МЧ??? Просто в раскладе от Дамы кони на Косу и Гроб, от Кольца кони на Башню и Гроб, и в доме Кольца Крест-------указывает на очень тяжелый разрыв..

развода не было, хотела развестись с мужем, сейчас живем вместе
Цитата(Павлина @ 10.01.2010, 15:53) *
(В Вашем раскладе книга раскрытая или закрытая?)

В моем раскладе книга закрытая

> Сообщение #19
>
selenalic
сообщение 10.1.2010, 14:41
>

Елена

Павлина, я вижу так (только учусь! ab.gif
Дама находится в доме Туч, что говорит о ее тревожном состоянии, она в неопределенности, очень неуютно в душе, плохие предчувствия.
В доме Дамы сильные переживания, доходило даже к психич.неуравновешенности, Дама сама узнала об обмане (некоторое время не разговаривала об обмане с мужем). Это испытания, котрые Даме надо пройти. Психическая травма оставила свой след на долго в жизни Дамы.
я думаю , что в 2010г Дама встретит мужчину (медведь выпал в доме№28 мужчины). На данный момент сердце Дамы закрыто, но она влюбится, новые чувства (будут трудности в новых отношениях?)
sm33.gif
Павлина, а что ты видишь в своем раскладе?

> Сообщение #20
>
AnnAnas
сообщение 11.1.2010, 4:57
>

За активную работу

Почетный участник

selenalic
Вот как я вижу Ваш расклад.
МЧ и Дама смотрят друг на друга, да и ХК от них обоих на Луну. Вы так и будете весь год вместе, объединены общей семьёй. Семейные узы для Вас очень важны, но настроение в течение года будет меняться. То будет казаться, что всё прекрасно, то, наоборот, захочется бросить всё и уйти. Да и вообще год сложный, чёрных и белых полос поровну (Тучи и Солнце в центре). А у Вас колода точно такая, как на картинке? Если так, то Сад между вами и мужем мне не нравится, там дорога как будто разделяет Вас. Да, вы вместе, но отношения достаточно прохладные, спокойные, бытовые. И разочарование у усталость накапливается больше с Вашей стороны, чем с его. Будут сложные испытания для брака (Крест в доме Кольца), но Ваш муж решит проблемы, сможет "подобрать ключик" (ХК от Креста на Ключ, от Ключа на Кольцо и МЧ). Тут с МЧ и Ключом вообще интересно, ХК от МЧ на Ключ и Дом (как будто ключи от дома в его руках) и от Дома на Корабль. Переезжать не собираетесь? Но возможно, это просто совместная поездка из дома на какое-то время, муж купит билеты (рядом с Кораблём Письмо, похоже на билеты).
Есть подозрение, что вероятна встреча с кем-то из Ваших бывших, всколыхнутся старые чувства, что и станет одним из испытаний для брака (ХК от Сердца на Тучи, Крест и Кольцо, Развилка в доме Сердца). Вы будете это скрывать, но всё равно это обстоятельство откроется (ХК от Книги на Лису, Ключ и Солнце).

Цитата(selenalic @ 04.01.2010, 0:34) *
Первая карта ребенок-появление чего-то нового или появления ребенка?

А у Вас разве нет ребёнка? По этим четырём угловым картам я бы сказала, что у Вас возникнут проблемы в общении с ребёнком, отношения станут не такими дружескими, как раньше. Ну или это Ваши проблемы с матерью.

Ещё мне кажется, что на работе у вас есть враг, который прикидывается или прикидывался другом. Этот человек хотел бы испортить Вашу репутацию, но, думаю, что его интриги в этом плане не удадутся.
И ещё мне не нравится. что Дерево в доме Креста, обратите внимание на своё здоровье. Мне кажется, что может быть что-то с кровообращение, надо бы обследование пройти.

Павлина
Напишите Вашу интерпретацию, пожалуйста.

Я всегда с тобой...

Спасибо сказали:

> Сообщение #21
>
Павлина
сообщение 11.1.2010, 10:38
>

No Avatar

Новичок
*

Цитата(AnnAnas @ 11.01.2010, 10:07) *
Павлина
Напишите Вашу интерпретацию, пожалуйста.

Дама в доме Туч----- Дама в состоянии депрессии, переменчивом настроении- то безудержная активность, то апатия. Дама смещена вверх и вправо--- ей необходимо разобраться со своим прошлом, проблемы из прошлого
За спиной Дамы прошлое----- Луна КК Коса в доме Кольца---- необходимо положить конец иллюзиям, относительно брака. Разбитую чашку не склеишь. Так же в прошлом проблемы в материальной сфере--- Рыбы в доме Змеи ХК от от Рыб Сердце в Ребенке+Ребенок=== детские деньги, алименты.
Так как дама в первом ряду и над ней нет карт, а нам необходимо узнать, что Дама думает и какие собирается предпринимать действия, мы мысленно переносим четвертый ряд над первым, таким образом над Дамой находится Ключ --- Дама ищет пути решения проблемы..... и найдет не без помощи человека старшего по возрасту.(Ключ в доме Лилий, и КК от Ключа к Лилиям)

В доме МЧ Метла---- я думаю, что это просто постоянные разговоры об МЧ.
Бывшего мужа в этом раскладе показывают Тучи. Тучи в доме Косы и ХК на Косу в доме Кольца---- БМ инициатор развода.

Первые четыре карты Кольцо+Букет+Лилии+Всадник-------- у Дамы в начале года ДР, Кольцо+Букет= подарок, Букет +Лилии = праздник))))))) Итого ...получит на ДР какой нить приятный подарочек)))) И ещё Лилия указала когда ДР будет---- в феврале ))))))))
Как-то так ab.gif
Дальше никак не могу разгадать этого МЧ в нижнем ряду....????
И ещё не пойму такую позицию..... В доме Дамы Мишка, от Мишки кони на Книгу и Лисичку, и Книга в доме Лисички.....????
Никак я отношений на 2010 год увидеть не могу sorry.gif
А Вы что скажете?????

152 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему