IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Гадаем На Май.ленорман, В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц


> Сообщение #1
>
selenalic
сообщение 20.4.2011, 10:34
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Собираемся в пары на май !

правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Не забываем отчитываться за апрель!

Наши пары:
Lielie-selenalic
aruba-planeta
НастоящаяЖенщина-anja-engel
Lanochca-AnnAnas
Белая Лилия-bes333
voda - Fox163


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
НастоящаяЖенщина
сообщение 21.4.2011, 16:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 249

Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 1765
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата(anja-engel @ 20.4.2011, 22:00) *
a mojno ja s toboj, no ja sowsem nowichok w etom dele, tolkowat poka schto ne ochen umeu, no s udowolstwiem potreneruus#


Анечка, я не против, только вопрос, а расклад мне ты тоже будешь таким способом делать? я пока прочитаю - ведь устану, можно на русской клавиатуре?
от тебя мне нужно - имя и дата рождения,
с уважением, Оксана
я - Оксана 05.09.1970 г.р. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
planeta
сообщение 21.4.2011, 22:18
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Цитата(aruba @ 20.4.2011, 23:10) *
давайте попробуем вместе)))


aruba, спасибо за предложение, смотрите личку.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
anja-engel
сообщение 21.4.2011, 22:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(НастоящаяЖенщина @ 21.4.2011, 15:16) *
Анечка, я не против, только вопрос, а расклад мне ты тоже будешь таким способом делать? я пока прочитаю - ведь устану, можно на русской клавиатуре?
от тебя мне нужно - имя и дата рождения,
с уважением, Оксана
я - Оксана 05.09.1970 г.р. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Оксана,
обязателно буду писать кирилицей
Анна 03.07.1984
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
aruba
сообщение 22.4.2011, 15:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Цитата(planeta @ 21.04.2011, 22:18) *
aruba, спасибо за предложение, смотрите личку.


в личке пусто(((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
НастоящаяЖенщина
сообщение 24.4.2011, 3:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 249

Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 1765
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата(anja-engel @ 21.4.2011, 22:47) *
Оксана,
обязателно буду писать кирилицей
Анна 03.07.1984


Очень хорошо, на неделе выложу, ладно? а то сегодня праздник, хочется просто отдохнуть.
Христос Воскресе!
с уважением, Оксана biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Белая Лилия
сообщение 25.4.2011, 15:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



bess333, твой май rolleyes.gif

Мысли, Чувства, Эмоции:
Совы, Крест Солнце.
Ты надеешься на разрешние крайне важного для тебя вопроса. Он, я бы сказала, судьбоносный, после которого твоя жизнь изменится. Тебе нужно определиться с твоим МЧ, чтобы понять ккуда двигаться дальше. Ну и какие то небольшие трудности вижу, но они повседневные. Все таки больше волнует Личное.

Близкие люди:
Коса, Книга, Дом.
Я думаю, будут в семье какие то конфликты, причем неожиданные. Создалось впечатление, что откроются какие то давние обиды, что давно скрывалось или замалчивалось, буквально "всплывут"....

Надежды, сомнения, опасения:
Корабль,Сад и Метла.
См. Пункт выше. )))) Ты надеешься на встречу, после которой твоя жизнь изменится, ты хочешь расставить все по своим местам, выяснить, наконец, отношения.

Реальные планы и цели:
Кольцо, МЧ, Клевер. Твоя основная цель: прочные и счастливые отношения с дорогим тебе мужчиной.

Что скрыто, но будет явным: Гроб, Якорь. Лиса.
Неясности с работой, причем связанные с женщиной. Она заставит тебе поволноваться, так как пока еще нет стабильности, хотя и были обещания. Будешь разбираться с этим вопросом, но мне кажется, он решится в твою пользу.

Первые две недели- Луна, Собака, Змея.
Мне кажется, это общение с подругой, очень близкой тебе по духу, с которой вы будете обсуждать наболевшее. Такая мечтательная чувствительная девушка, но при этом, мудрая. Будет тебе советовать, как поступить в трудной ситуации. Думаю, обсуждать будете романтические отношения. Хотя я допускаю, что это твоя сестра.

Вторые две недели.
Букет, Сердце. Всадник. Счастливая встреча с любимым мужчиной или, как минимум, звонок от него с признанием в чувствах))). Алилуйя! ad.gif

Общая Карта месяца- Развилка. Сомнения тебя будут одолевать целый месяц, он будет проходить в «режиме ожидания». Ты будешь думать, как жить дальше, куда двигаться. Такой философский месяц, неспокойный...Ты предчувствуешь конец очередного жизненного этапа, отсюда- печаль и сомнения. Но думаю. уже в конце мая все решится ;)Хотя бы частично!

Удачи, Катюша wub.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
bes333
сообщение 25.4.2011, 17:50
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 141

Регистрация: 13.2.2011
Из: region 54
Пользователь №: 3442
Спасибо сказали: 89 раз(а)



Белая Лилия, твой май
1. Общее состояние. Сад Луна Корабль
будешь думать о долгожданной встрече, общении, выходе из застоя в личном плане
2. Ближайшее окружение. Письмо Звезды Башня
скорее всего, решение важных вопросов по работе, оформление документов, получение того, что планировала
3. Надежды и опасения. Змея Совы Тучи
будешь сомневаться и переживать насчет решения рабочего вопроса с женщиной, надеяться, что все разрешится
4. Реальные планы. Аист Метла Кольцо
поговорить с мч об отношениях, направить их в правильное русло, составить диалог)))
5. Неожиданное влияние. Лилии Букет Крысы
состоится приятная встреча в многолюдном месте с человеком, который тебе близок по духу, и который может повлиять на твое решение
6. Первые 2 недели. МЧ Собака Коса
думаю долгожданное появление твоего МЧ с верностью и самыми хорошими намерениями ad.gif
7. Вторые 2 недели. Ключ Якорь Медведь
найдется ключ к стабильным и прочным отношениям с мч
Общая карта месяца. Сердце
май будет посвящен сердечным делам ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
AnnAnas
сообщение 26.4.2011, 9:57
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Lanochca
два расклада для тебя.

7 домов:



1. Общее состояние. Ключ, Ребенок, Кольцо=Якорь.
Дети есть? Традиционно прочитала бы как решение вопросов своего ребенка, помощь ему. Возможно, придется в этом месяце принять на себя какие-то новые важные обязательства, заключить договор. Удастся положительно решить вопрос с каким-то новым проектом, начинанием. Ты будешь ощущать важность своих действий для своего будущего. Может завязаться новое знакомство, которое в дальнейшем окажется полезным.
2. Ближайшее окружение. Корабль, Развилка, Коса=Якорь.
Нехорошее сочетание. Сказала бы, что кто-то из ближайшего окружения попадет в аварию, получит травмы, но это не смертельно все. Более позитивный вариант – дача-дача-дача. Родственникам будешь помогать? Прибираться, вспахивать, сажать…
3. Надежды и опасения. Солнце, Луна, Всадник=МЧ
Ты надеешься получить известия от МЧ в виде письма-звонка. Но еще больше надеешься, что он сам приедет.
4. Планы. Рыбы, Башня, Собака=Якорь.
Твои планы связаны с работой. Мне кажется ты хочешь подыскать другую работу, возможно, через знакомых, потому что тебя не устраивает зарплата.
5. Неожиданное влияние. Звезды, Лиса, Крест= Лилии.
Узнаешь, что тебя умышленно вводили в заблуждение относительно какого-то человека. Представляли его лучше, чем есть на самом деле. Или поймешь, что человек сам «рисовался», старался выглядеть прямо таки ангелом во плоти, а на деле…
6. Первые две недели. Медведь, Книга, Букет=Лиса.
Думаю, что тебя ожидает приятная неожиданность. Возможно, завяжется переписка с интересным мужчиной по интернету. Также тебе подруга напишет или придет в гости.
7. Вторые две недели. Гроб, Аисты, Якорь=Сердце.
Как-то сложно будет. Неприятные ситуации и в семье, и на работе. Возможно, сорвется какая-то поездка. Но постепенно все устаканится.

15 карт.



Такое ощущение, что у кого-то из родственников ДР что-ли будет в мае… Похоже на вручение подарков родственнику, возможно, маме. В этом месяце ты сможешь хорошо отдохнуть с друзьями на природе. Опять же «травянистые» карты рядом с Косой дачу напомнили. Но вот Коса рядом с Кораблем…
Очень меня беспокоит последняя горизонталь. Есть ли в семье машина? Она может быть повреждена в мае или (не дай Бог, конечно) угнана. Как будто с машиной что-то неприятное произойдет, может ключи потеряете или из машины что-нибудь украдут, из-за чего придется обращаться в казенный дом. Или во время поездки возможны неприятности.
А не оформляете ли вы какой-нибудь техосмотр, страховку и прочие «радости»? Возможно, из-за этого весь сыр-бор.

И все-таки удачного месяца!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Lanochca
сообщение 27.4.2011, 0:14
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



AnnAnas , спасибо за прогноз!
для тебя выложу на днях, а теперь немножко прокомментирую:
Цитата(AnnAnas @ 26.04.2011, 9:57) *
Дети есть?

да, две девочки и решаться будет вопрос у одной - возьмут ли нас в санаторную школу на след год (уже сейчас этот вопрос решается), и у второй - возьмут ли нас в д/с, а так буду бегать по врачам, делать им обеим справки (профосмотр ежегодный)
Цитата(AnnAnas @ 26.04.2011, 9:57) *
Нехорошее сочетание

да уж.. ac.gif машина есть, но надеюсь, обойдётся без аварий
дача тоже есть, но вот с поездками туда у меня могут возникнуть трудности
Цитата(AnnAnas @ 26.04.2011, 9:57) *
Ты надеешься получить известия от МЧ в виде письма-звонка. Но еще больше надеешься, что он сам приедет.

нет, тут что-то другое...жду предложения о строительстве квартиры, но тут уж мне всё-равно от кого ad.gif
или если брать конкретно МЧ - то, скорее это звонок от инструктора...наверно
дальше будет видно, отчётик через месяц гарантирую bs.gif

Цитата(AnnAnas @ 26.04.2011, 9:57) *
Такое ощущение, что у кого-то из родственников ДР что-ли будет в мае

у самых что ни есть ближайших и родных biggrin.gif обе мои девочки в мае родились, отмечать их ДР будем
Цитата(AnnAnas @ 26.04.2011, 9:57) *
А не оформляете ли вы какой-нибудь техосмотр, страховку и прочие «радости»?

как писАла выше, машина есть, и в мае нужно будет оформлять страховку, техосмотр планируется на июнь
всё-так надеюсь на то, что обойдётся без глобальных потерь

Цитата(AnnAnas @ 26.04.2011, 9:57) *
И все-таки удачного месяца!

спасибо большое!
будем надеяться на то.

Сообщение отредактировал Lanochca - 27.4.2011, 0:15


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
AnnAnas
сообщение 27.4.2011, 5:42
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lanochca @ 27.04.2011, 5:14) *
у самых что ни есть ближайших и родных biggrin.gif обе мои девочки в мае родились, отмечать их ДР будем

Теперь понятно, почему в обоих раскладах Ключ и Ребенок рядышком легли. Важный "детский" месяц))) И вопросы их решать надо, и подарки покупать))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
anja-engel
сообщение 27.4.2011, 22:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(НастоящаяЖенщина @ 24.4.2011, 2:42) *



Оксана, вот что у меня получилось

сразу извиняюсь, если что-то не так, это мой первый расклад, я еще учусь!


1, 2, 3 первая неделя месяца - ребенок, лилии, корабль

- Начало пути и богатый выбор возможностей.
- маленькое семейная поездка
- что-то мне кажется указывает на беременность :)

4,5,6 вторая неделя - кольцо, совы, облака

- проблемы и сомнения связанные с партнером разрешатся

7, 8, 9 третья неделя месяца - лиса, змея, дом

- возможный обман, ловушку. Спрашивающий должен быть особо осторожен в разговорах. возможно обозначает женщину-интригантку, ложь сщязана с домом

10,11,12 четвертая неделя - дороги, сердце, клевер

- эмоциональный выбор (или “любовный треугольник”), выбор во имя любви,но будет сложно принять правильное решение

13, 14 - события в семейной сфере - гроб, башня

- чувство одиночества, короткая разлука

15,16 - события в эмоциональной сфере - барин, дерево

- эмоции будут связаны с мужчиной (этот мужчина или болен или он возможно по профессии врач)

17, 18 - события в профессиональной сфере - крысы, рыбы

- компенсация денежных потерь, возможем застой

19, 20 - события в финансовой сфере - всадник, аист

- благоприятные изменения, возможна новость, которая изменит положение

21, 22 - общая атмосфера месяца- букет цветов, крест

- радость омрачена (измените свое отношение к страданиям, все потери и переживания будут компенсированы)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Lielie
сообщение 28.4.2011, 12:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



selenalic, твой май! sm47.gif

Первый расклад.

1.Общая обстановка месяцаАисты-Кольцо-Ключ=Корабль-Гора=Сердце
В твоей жизни произойдут перемены, которые будут способствовать решению проблем, ты достигнешь своей цели. Прочные партнерские отношения. Ты никуда не собираешься ехать или переезжать? Очень похоже на поездку или переезд. Могут быть небольшие затруднения, но думаю, что все закончится благополучно. В целом месяц будет посвящен партнерским отношениям и переменам.

2. Ближайшее окружение - Рыбы-Книга-Змея=Солнце-Развилка=Аисты
Такое впечатление, что кто-то из твоего окружения, скорее всего женщина, узнает не очень приятные новости о своем партнере, что подтолкнет ее к принятию решения. Возможно, у кого-то из близких родственниц возникнет непонятная ситуация с деньгами, но в конце концов все благополучно разрешится. А никто из твоих близких не занимается литературным трудом, не пишет чего-нибудь? Если да, то их ждет успех.

3. Надежды и опасения - МЧ-Совы-Букет=Ребенок-Развилка=Якорь
Ты будешь надеяться, что твой МЧ обрадует, сделает сюрприз, подарок. Очень похоже даже на двойной подарок. Мне вот подумалось, а у твоего ребенка случайно не будет день рождения в мае или какого-то юбилея, знаменательной даты?

4. Планы - Письмо-Крысы-Дерево=Башня-Башня=Клевер
Похоже, что ты планируешь заняться своим здоровьем, обратиться в поликлинику/больницу. И все закончится благополучно без задержек и очень быстро. Еще может быть, ты ждешь известий или информации по поводу недвижимости или работы, или из гос. учреждения, а эти известия опаздывают. Они будут чуть позже.

5. Неожиданное влияние - Сердце-Лиса-Всадник=Корабль-Совы=Медведь
тут у меня два предположения: 1. у тебя появится какой-то воздыхатель, возможно по телефону или интернету, будет тебе петь о любви или, по крайней мере, о своем к тебе расположении, может даже флиртовать с тобой, но к нему стоит относиться очень осторожно, у него что-то на уме, какой-то подвох. 2. Ты с любимым человеком соберешься в поездку, но с ней будет не все гладко, возможно она отложится, или твой МЧ сообщит тебе о поездке.

6. Первые две недели - Метла-Лилии-Клевер=Змея-Змея=Лиса
Будет ссора, спор или разногласия с какой-то родственницей или близкой подругой. Вроде бы все очень незначительно, из-за пустяка, но может затянуться на несколько дней. Кто-то кого-то будет обвинять, но ты выйдешь победителем.

7. Вторые две недели- Луна-Гроб-Звезды=Сад-Сад=Дом
С одной стороны будет немного депрессивное состояние, нарушение сна, нервоз, а с другой будет много общения на эзотерические темы, скорее всего по интернету. Обостренная медиальная интуиция, вдохновение подъем, успехи в эзотерической практике. Береги свои нервы!

Второй расклад.

Рыбы------Ребенок-Корабль-Дерево--Аисты
Кольцо----Букет-----Крест-----Тучи-----Книга
МЧ---------Дама------Коса------Солнце-Сад


Судя по центральной карте, месяц будет не из легких, но все переживания уйдут, что-то изменится в жизни в лучшую сторону, потому как углы очень благоприятные – будут положительные перемены в отношениях с МЧ, много общения, что-то определенно изменится в ваших отношениях в лучшую сторону, тем более что ваши карты рядом и смотрят друг на друга. Твой ребенок порадует тебя каким-то приятным известием. Опять-таки побереги здоровье, есть возможность неожиданной травмы или хирургического вмешательства, а может просто неожиданно заболеешь и обратишься в больницу. Возможно, неожиданно испортятся отношения с какой-то дамой, скорее всего подругой или хорошей знакомой. Если будешь собираться в поездку, то она может сорваться или отложиться на неопределенный срок. Возможно, твой МЧ в какой-то момент тебя огорчит каким-то известием, но это будет мимолетное огорчение, потом все наладится.

Удачного мая!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
selenalic
сообщение 28.4.2011, 20:09
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Lielie, твой май!

1.Общая обстановка месяца –сердце-крысы-гроб=башня
Приятный месяц, наполненный моментами радости и счастья, удовлетворения и добрых дел.Предстоят финансовые растраты, думаю большей частью на приятные мероприятия и покупки, временами будет «приходить» депрессия и беспокойство.Тебе захочется побыть в одиночестве, будет потребность удалиться далеко от толпы и стрессов, чтобы восстановить свои силы

2. Ближайшее окружение – корабль-крест-тучи=букет
В близком окружении будут неизбежны перемены, которые принесут волнения и переживания.Карты говорят-это необратимо, так должно быть.Еще думаю приезд родственников на праздник.Впереди какое то приятное событие, которое входит в твою жизнь и безгранично порадует , праздник-подарки, лови момент и наслаждайся им

3. Надежды и опасения – башня-собака-кольцо=книга
(У меня 2 варианта)- на работе ты надеешься на заключение контракта, и ты с большой уверенностью сможешь взять на себя те задачи, которые будешь выполнять добровольно и с вдохновением. Но еще много неизвестностей, хотя ты должна использовать свои возможности.А еще кто то из близкого окружения находится в больнице, ты наведываешься к этому человеку,но еще неизвестно как дальше будет протекать болезнь


4. Планы – лиса-гора-якорь=рыбы
В планах точно речь о работе. В данный момент не время раскрывать свои планы и идеи, можно быть просто дипломатом и уметь договариваться.На пути будут преграды, но пусть не звезду с неба, а что то около этого-ты сможешь добиться.Я думаю ты получишь большое удовольствие и вознаграждение за свою работу(может и премию подкинут)


5. Неожиданное влияние – метла-лилия-развилка=письмо
Неожиданно возникнет конфликтная ситуация(я думаю это будет женщина), сопряженная со спорами и перебранками.Но благодаря твоей лояльности и искренности, ты сможешь разрулить эту ситуацию самым лучшим способом, внесешь ясность м гармонию.Ты вынуждена будешь принять немедленное решение, но ни в коме случае ни уклоняться от него.У тебя будет много возможностей и ты должна решить, как их использовать

6. Первые две недели – коса-луна-клевер=гроб
В период первой недели у тебя будут гости, скорее всего это родители.Приятное времяпровождение, беседы- вообщем эмоции нахлынут, можешь и всплакнуть.

7. Вторые две недели-рыбы-совы-змея=башня
Возможно на работе будет задержка в выплате зарплаты, отсюда беспокойство и тревога.Обрати внимание на женщину, которая может распускать сплетни или постоянно тебя «подковыривать»


аисты-----солнце-----луна-----всадник----рыбы
дерево---ребенок—башня—медведь---лилия
змея------крест------корабль—тучи--------клевер


Жди гостей, это точно! Это близкие для тебя люди, праздник и застолье в семейном кругу, приятное времяпровождении, радость и удовлетворение.В твоем доме тепло и энергия, радость.Возможно тебе приподнесут н-ую сумму денег.На работе у тебя появится возможность проявить себя.Сможешь предложить новые свои нароботки, руководство тебя поддержит и одобрит.И тут скорее всего женщина(родственница) в больнице, проблемы со здоровьем, стабильности не будет, то улучшение, то ухудшение здоровья.Месяц сулит возвышение и рост, и в духовном плане появиться желание раскрытия новых своих возможностей (медитации, новые колоды и расклады..)

удачного месяца! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
selenalic
сообщение 28.4.2011, 20:11
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 12:26) *
Судя по центральной карте, месяц будет не из легких, но все переживания уйдут,

в последнее время карта крест меня просто преследует..какие то кармические задачи..буду надеется, что все уйдет ab.gif

Цитата(Lielie @ 28.04.2011, 12:26) *
А никто из твоих близких не занимается литературным трудом, не пишет чего-нибудь? Если да, то их ждет успех.

нет не занимаются


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Fox163
сообщение 28.4.2011, 23:24
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 192

Регистрация: 28.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 2403
Спасибо сказали: 61 раз(а)



Итак Елена, выкладываю расклад на май:

первая неделя – метла, дом, звезды – будиш надеяться чтобы не произошло какого то конфликта в семье, или же первая неделя у тебя пройдет в домашних делах

вторая неделя - всадник, якорь, корабль – ожидает известие о поездке, придется куда-то ехать, возможно что то по работе. Может командировка

третья неделя – башня, гора, ребенок – придется принимать неожиданное рещение, будиш метаться да или нет не знаеш что выбрать. Карта ребенок говорит о новом начинании, возможно тебе стоит где то рискнуть или с чем то согласится

четвертая неделя – кольцо, письмо, букет – ждет известие от любимого, либо официальное оформление бумаг, может даже в какое то общество новое попадеш, незнаю, но явно это будет что то приятное и радостное для тебя

события в семейной сфере – луна, коса – ожидает конфликт с мамой или с какой то родственницей

события в эмоциональной сфере – солнце, сердце – будиш рада отношениям, любви… здесь все супир будет

события в профессиональной сфере – клевер, змея – кто то специально постарается тебе навредить, может коллега по работе?

события в финансовой сфере –рыбы, ключ – получиш неожиданно деньги, либо разрешится вопрос по поводу денег

общая атмосфера месяца – мч, собака
вопщем тебе будет всячески помогать в мае или твой мч, или твой друг. Или просто будет много встреч

В целом месяц неплохой, много позитивных событий должно быть. В любом случае желаю тебе удачного мая! biggrin.gifn:


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Lielie
сообщение 29.4.2011, 7:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
приезд родственников на праздник

Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
праздник-подарки

Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
В период первой недели у тебя будут гости, скорее всего это родители

Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
Жди гостей, это точно! Это близкие для тебя люди, праздник и застолье в семейном кругу, приятное времяпровождении, радость и удовлетворение

Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
Возможно тебе приподнесут н-ую сумму денег

все в точку! у меня день рождения в мае! ad.gif
Цитата(selenalic @ 28.04.2011, 21:09) *
В планах точно речь о работе.

да! хочу поскорее закончить кое-какую работу, уже устала от этих бумажных завалов....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Lanochca
сообщение 29.4.2011, 11:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 619

Регистрация: 20.7.2010
Из: Минск
Пользователь №: 2613
Спасибо сказали: 380 раз(а)



AnnAnas, твой май:

7 домов:

1. Общая атмосфера месяца: Сердце - Лиса - Кольцо = Письмо
в течение месяца будешь думать и переживать по поводу каких-то обязательств или за семейные вопросы , где-то, возможно, придётся и схитрить, чтобы взять своё. по этому поводу может быть много общения и переписки

2. Ближайшее окружение: Медведь - Корабль - Письмо = Букет
видимо, будешь рассчитывать на финансовую помощь или поддержку кого-то из близких и рассчитывать на неё можешь, помогут
ещё посетила мысль, на счёт поездки в отпуск с кем-то из ближайшего окружения и тебе с этим помогут, также это касается и оформления документов или билетов

3. Надежды и желания: Клевер - Гроб - МЧ = Клевер
надеяться будешь на окончание каких-то дел или вопросов, касающихся близкого тебе МЧ
вероятность их окончания есть, но Клевер по итогу...50 х 50

4. Планы и желания: Крысы - Дом - Всадник = МЧ
в планах потратить денежки на приобретение чего-то для дома, дибо, может, ремонт какой затеять
вот Всадник тут...скорее всего ждёшь какой-то новости, касаемой этого дела и известие это может исходить от МЧ - может, прораб какой? blink.gif

5. Неожиданность: Дерево - Крест - Метла = Звёзды:
возможно, твоим планам могут помешать неожиданные проблемы со здоровьем, из-за чего планы так и рискуют остаться планами

6. Первая половина месяца: Змея - Букет - Гора = Всадник
видимо, зхахочешь провернуть каое-то дело, поначалу всё вроде будет складываться удачно, но возникнут какие-то непредвиденные трудности и преграды к этому. поэтому нужно действовать быстро и решительно

7. Вторая половина: Солнце - Луна - Ключ = Сердце
всё должно складываться очень даже неплохо, гармония в жизни, но для полного счастья и решения всех проблем необходимо будет немножко подождать. вероятно, что для этого придётся побыть в одиночестве и понять для самой себя свои цели и желания. и не принимать всё близко к сердцу


Анют, я сделала ещё и на 15 карт, но сейчас напечатать не успеваю, нужно бежать, допишу немного позже.

Сообщение отредактировал Lanochca - 29.4.2011, 11:36


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
AnnAnas
сообщение 29.4.2011, 17:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lanochca @ 29.04.2011, 16:35) *
2. Ближайшее окружение: Медведь - Корабль - Письмо = Букет
видимо, будешь рассчитывать на финансовую помощь или поддержку кого-то из близких и рассчитывать на неё можешь, помогут

Я рассчитываю на помощь одной женщины. Она обещала помочь, но она не родственница. Помощь не финансовая.

Цитата(Lanochca @ 29.04.2011, 16:35) *
4. Планы и желания: Крысы - Дом - Всадник = МЧ
в планах потратить денежки на приобретение чего-то для дома

Ремонт нужен, но пока вроде нет таких планов, чтобы что-то купить, но планы могут поменяться. Вот отдохнуть где-нибудь вне дома охота.

Цитата(Lanochca @ 29.04.2011, 16:35) *
5. Неожиданность: Дерево - Крест - Метла = Звёзды:
возможно, твоим планам могут помешать неожиданные проблемы со здоровьем, из-за чего планы так и рискуют остаться планами

Ну не удивлюсь, если так и будет.

По второму раскладу. Ребенка нет, дачи тоже. Вот своей учебой заняться планирую наконец. Уже пора дальше повышать квалификацию.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
planeta
сообщение 29.4.2011, 19:29
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 190

Регистрация: 18.5.2009
Из: Украина
Пользователь №: 1096
Спасибо сказали: 104 раз(а)



aruba, расклад для тебя на май
1. Общее состояние недели : 8-гроб, 35-якорь, 10-коса
Будешь решать какой-то вопрос, к-рый тянется давно. И тут у меня два противоположных мнения: или решишь его быстро/резко, или придется с кем-то скандалить
2. Ближайшее окружение : 33-ключ, 14-лиса, 23-мыши
Возникнет ситуация, которая тебе не понравится (но не критичная )):);
3. Надежды желания: 30-лилия, 17-аисты, 21-гора
Будешь думать о чем-то притяном для себя лично, возможно захочется куда-то поезать или просто захочется поменять ситуацию.
4. Планы: 4-дом, 34-рыбы, 26-книга
Планы касаются твоего дома (или как вариант у меня дом иногда - работа), будешь стремиться к улучшению позиций дома (на работе).
5.Неожидан. влияние: 7-змея, 20-парк, 16-звезды
???
6. Ближайшие две недели: 18-собака, 3-корабль, 2- клевер
Думаю такие карты выпадут на сегодня в нашей стране каждому второму.
поездка с друзьями на природу, на дачу, просто в парк, тихий незатейливый отдых.
7. Последние две недели: 27-письмо, 19- башня, 32 - луна
1 вариант. Получишь какую-то информацию из казенного дома (?), к-рая будет касаться твоей семьи.
2 вариант. Будешь в одиночестве филосовствовать опять таки о насущной жизни.

Прости за краткость.
Давно не делала такой расклад и трудно дается трактовка .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4365 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127524 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7359 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3053 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13469 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2012 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113097 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1916 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4608 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7043 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 18:38