IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем На Зиму! Ленорман, В этой теме гадаем друг другу в парах на зиму


> Сообщение #21
>
Крылатая
сообщение 28.2.2012, 19:35
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



Цитата(selenalic @ 23.11.2011, 21:39) *
1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.дама
Сейчас вы находитесь в ожидании кого то или чего то.Период счастья. Вы знаете, кто вы и чего вы хотите, от своих прав никогда не отказываетесь, но несмотря на успехи можете молча удалиться. В вас кипит внутренняя сила и упорство, вы можете спокойно доверять себе, т.к. решения которые вы принимаете-правильные.
Да, в начале зимы я пожинала плоды своих трудов, знала точно, куда мне нужно двигаться дальше.

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь.клевер
Как таковых страхов у вас нет.Если и появляются страхи и беспокойство-это все мимолетное, т.к. в ближайшем будущем наступает быстрота изменения обстоятельств.
в целом боялась я мелких неудач, каких-то препятствий больше в работе и учебе. боялась, что буду переживать из-за трудностей.

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.аисты
Впереди важные позитивные изменения ,которые принесут радость, приятные ощущения и новые эмоции.Но помните , что все изменения влияют на другие вещи! Иногда все может показаться запутанным, будет чувствоваться тревога. Лучше перестраховаться и подготовиться к грядущим изменением, даже в том случае, если вы уверены в успехе на все 100%
в успехе уверена не была. но в целом о результате пока говорить рано. комфорт нашла в новом начинании, которое сейчас "взращиваю". так сказать новая цель появилась. над ней усердно работаю.

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. Письмо
События, которые произойдут молниеносно, поэтому и будет неожиданностью.Это будет какая то новость, сообщение-контракт, документы администр.порядка или информация
даже не знаю... ну работы много сейчас. ах да, мне дофигища нужно сделать по учебе работ))) контрольных просто валом. так что можно сказать — я с бумажками с нового года вообще не расстаюсь — по работе пишу постоянно много и по учебе.

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.медведь
В загаданный период вам понадобится еще больше силы и стойкости, т.к ваши намерения и желания рвутся в бой. Конкуренты коварны и притворяются друзьями, но в нужный момент нанесут свой удар. Молчание для вас-золото.У вас есть покровитель, не отдаляйтесь от него.
Да, покровитель есть и я ценю его участие и поддержку. В целом тоже все верно. И конкуренты тоже есть.

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.звезды
Вас ждет процветание и реализация желаемых целей.Период будет более спокойный и счастливый, который достигается благодаря реализации собственных желаний; никакое препятствие не помешает больше на пути к собственным мечтам.Обширные духовные знания, которые хранятся в подсознании.Обращайте внимание на сны-они могут быть вещими
в целом все так. правда желания не все сбылись — так как в работе быстрых результатов добиться никак не получится. нужно время)) но тем, что имею сейчас — очень довольна.


Спасибо! :)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Lielie
сообщение 1.3.2012, 9:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Мой отчет!
Цитата(Kamma @ 23.11.2011, 3:49) *
То,откуда вы начинаете свой путь-4 дом,семейные отношения
да, семейные отношения были особенно важны для меня этой зимой
Чего боитесь-25 кольцо,боитесь ответственности и серьезных отношений)
а тут я боялась не серьезных отношений, а того, что эти самые отношения пойдут по замкнутому кругу, что и случилось... движения вперед не было, только бег по кругу...
То в чем найдете комфорт-добродетельная жизнь и поступки по «совести»
по правде говоря, жизнь была как раз не очень добродетельная.... и я чувствовала себя достаточно комфортно...
Чего вы не ожидаете-лиса,хитрости обмана и лжи
был скорее не обман, а утаивание информации и нежелание идти на прямой откровенный разговор
Ваш урок-8 гроб-окончание отношений
урок не в том, что отношения закончились или нет.... изменилось мое отношение к данным отношениям как к таковым....
Результат-7 змея-вас ждет предательство и обман в этих отношениях
тут скорее речь о том, что чувств у человека не было и нет.... только сексуальное влечение... а это не совсем то, что нужно мне.... состоялся разговор, все вопросы выяснили... решили остаться просто знакомыми друг другу...

Спасибо за сотрудничество! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Kamma
сообщение 5.3.2012, 18:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 4158
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Lielie @ 25.11.2011, 8:00) *
Kamma, Ваша зима!

1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. Крысы( доп.Букет, Клевер) Вас будут мучить какие-то сомнения или страхи, скорее всего, они связаны либо с какой-то женщиной (скорее всего подругой), либо с приглашением на какое-то мероприятие. Или возможно, что вы будете долго ждать того, чего хотите. Но все страхи и сомнения носят временный характер. Они сами собой разрешаться. если речь об ожидании, то Вы дождетесь того, чего ждете.
-
Страхи и приглошение-все верно,когда моего мужа чистила мастер,правда не смогла дочистить,то прибежала имнно та мадам-которая и делала порчу-собственно мать крестника моего мужа

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь. Башня (доп. Сад, Метла) такое впечатление, что вы боитесь какого-то разговора, общения с кем-то, выяснения отношений. Это может быть связано либо с Вашей работой, либо с каким-то гос. учреждением или органами власти.

Да,выяснять отношения я и сейчас не хочу-мастер который из-за зависти (ей не везет с мужчинами) перекрывала мне общение с ними порчами.Должна признать-она сильнее меня

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. Собака (доп. Гора, Ребенок) Вы найдете комфорт в своих друзьях или даже возможно в новом друге. Но не все будет так безоблачно, как того хотелось бы. Могут возникнуть проблемы, которые потом разрешатся.

Это не совсем друг-это была новая дама моего отца-Юля,принесла некоторые проблемы,но уже исчесла вместе с ними из моей жизни.


4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. Корабль( доп.Змея, Луна) Вы не ожидаете поездки. Тут может быть поездка либо с женщиной или к женщине, либо это будет приезд женщины к Вам. Женщина, скорее всего близкая родственница, возможно даже Ваша мама.

Это опять таки Юлия-ппапа познакомился с ней по интернету и когда она приехала-это для меня было неожиданно,причем ездила не один раз

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. Солнце (доп. Сердце, Тучи) Возможно напряжение в сфере чувств, переживания, которые будут с этим связаны. Но все благополучно разрешится. Главное не отчаиваться и верить в лучшее!

Снова Юля,так как я тонко чувствую людей-она начала кокетничать с моим мужем,(он ровесник моего отца) Пришлось с ней распрощаться.Таких я не терплю в своем окружении-уж лучше быть одиноким.


6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. Ключ (доп. Гроб, Лилия) Вы решите все свои проблемы и воплотите в жизнь планы, которые наметили. Причем, эти планы или решения будут носить глобальный характер и могут сильно изменить Вашу жизнь. Это может касаться Вашего здоровья, семьи или судебных дел.

Мне удалось снять порчу на отнятие финансовой удачи -то что не смогли снять другие мастера.Снимали приворот его кумы,невидили они все картины происходящего,чтоб это сделать-они под "шкуру" подлезли -показывали себя лучшими друзьями,правда до тех пор,пока им это надо было.И взяли моего мужа в кресные.тем самым установив родовой но не кровный канал по которому уходила вся удача(((( пришлось отказаться от крестника и боле того-раскрестить его.Но зато теперь я его вычистила.вот правда диагностика показывает что Наталья соберается подделы делать-эх ,придется как котенка мордой тыкать и показывать чтоб больше к нам не лезла-себе дороже выйдет
УДАЧНОЙ ЗИМЫ!!!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
selenalic
сообщение 7.3.2012, 20:06
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Данная тема будет удалена 10марта
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 5028 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 131262 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7452 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3256 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13661 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2079 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 116796 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 2011 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4689 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7112 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 21.09.2024, 6:19