IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка расклада "Аура".


> Сообщение #1
>
blagovesta
сообщение 10.4.2012, 7:07
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Предлагаю поработать над эзотерическим раскладом "Аура". Что такое эзотерические расклады?. Эти расклады рассматривают серьёзные вопросы, относящиеся к духовным ценностям, прошлым жизням и кармическим отношениям.Лучше сначала этот расклад попробовать на себе. Природа информации расклада очень серьёзная, поэтому желательно его несколько дней оставить открытым. Так как расклад требует большего времени для прочтения .

РАСКЛАД "АУРА".

Этот расклад раскрывает вибрации самого клиента на момент чтения карт. В результате содержание может быть очень личным, об этом и надо предупредить клиента, чтобы убедиться в его готовности принять информацию с такого глубинного уровня его личности. Этим раскладом вы сможете коснуться тревожных участков души клиента.

Если вы профессиональный таролог, то расклад может сэкономить время и отбросить многочисленные вопросы к клиенту.

Этот расклад касается самых тайных уголков души , он даёт ясное представление об эмоциональном состоянии.

Расклад требует 18 карт.





--------11---------15------13---------


-----------------------------3------------------10


-------18---------5--------2-1--------6--------9


-----------------------------4-------------------8


--------17--------14-------16--------12-------7


1. Ментальные проблемы.

2. Внутренний конфликт (кладём поперёк первой)

3. Привносимые силы.

4. Прибежище клиента в бурю.

5. Эмоциональное состояние.

6. Следующие 24 часа.

7. Мощь эго.

8. Внутренняя суть семейной и деловой жизни.

9. Временный цикл.

10. Завершение 10.

11. Задача на ментальном плане из прошлого.

12. Скрытые слабости личности.

13. Путь к будущему.

14. Кармическая задача из прошлого.

15. Упущенные возможности и нераскрытый потенциал.

16. Неизвестные клиенту факторы.

17. Путь процветания.

18. Что надо оставить позади.

В этой теме мы уже начинали прорабатывать этот расклад http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=200&st=80 стр. 6

ВНИМАНИЕ!!!
1. Не нужно ЦИТИРОВАТЬ предыдущее сообщение все целиком. Достаточно обращения по нику или цитируйте только нужные фразы, на которые вы отвечаете.
2. Обязательно указывайте название Вашей колоды!


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
Nadin_1985
сообщение 10.4.2012, 9:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4747
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Благовеста,скажите,а такой расклад можно ли попробовать сделать новичку,чтобы лучше понять себя,разобраться в своем внутреннем мире?
Единственное,что будет крайне сложно трактовать карты....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
blagovesta
сообщение 10.4.2012, 11:35
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Nadin_1985
Конечно, делайте, поможем).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Nadin_1985
сообщение 10.4.2012, 12:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 8.4.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4747
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 10.4.2012, 11:35) *
Nadin_1985
Конечно, делайте, поможем).

Спасибо!Только я уточнить хочу.В другой теме Вы советовали мне как новичку не использовать перевернутые карты,т.е. делая этот расклад мне нужно,чтобы все карты были только в прямом значении? И еще хочу спросить:сейчас Страстная Неделя,стоит ли гадать сейчас или лучше подождать. Я пока налаживаю контакт с колодой,вот вчера мне показалось,что они были холодными,когда я взяла их в руки. Хотя я вчера была слегка раздражена,наверное,вообще не стоило брать карты в руки....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
blagovesta
сообщение 10.4.2012, 12:57
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Nadin_1985

Всё на ваше усмотрение, подождите немного. Я стараюсь меньше гадать во время поста, только по необходимости.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
ученица Оля
сообщение 10.4.2012, 22:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Благовеста, а этот расклад нужно делать только СА?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
blagovesta
сообщение 11.4.2012, 6:59
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ученица Оля
Да нет, конечно, я же дала ссылку примеров этого расклада, там на полной колоде.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
irensstar
сообщение 11.4.2012, 15:33
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 30.7.2011
Пользователь №: 4014
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Благовеста, а Вы можеть сделать расклад?

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
blagovesta
сообщение 11.4.2012, 16:18
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



irensstar
Нет, я не могу. Эта тема для проработки расклада, каждый сам делает, а мы помогаем трактовать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
ученица Оля
сообщение 11.4.2012, 21:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



расклад "Аура"

1. Ментальные проблемы
-дьявол-эгоизм, депрессивные состояния, поддаюсь на манипуляции, все свои проблемы, я создаю себе сама, погрязла в своих проблемах, что даже не вижу выхода из сложив.ся ситуации.

2. Внутренний конфликт (кладём поперёк первой)
-паж мечей, ожидание худшего, на любое действие ищу противодействие, во всем хочу видеть подвох.

3. Привносимые силы
-туз пенталей- желаю начать новый этап в своей жизни, который впоследствии откроет мне дверь к будущему процветанию, и улучшению благосостояния. Ставлю перед собой и цели, желаю добиться их в той или иной степени.

4. Прибежище клиента в бурю
-рыцарь мечей- лучшая защита – это нападение

5. Эмоциональное состояние
-король кубков- внешне спокойна, но за этим спокойствием скрывается мой эмоциональный характер, умею контролировать свои эмоции.

6. Следующие 24 часа
-дама посохов-след. 24 часа я буду заниматься делами, буду производить впечатление деловой женщины

7. Мощь эго
-луна-моя интуиция, вещие сны. Страхи, фантазии, занимаюсь самообманом. Прислушиваюсь к своим чувствам. я мама, жена, посвятившая себя дому, семье, работе

8. Внутренняя суть семейной и деловой жизни
-7 мечей-

9. Временный цикл.-сила

10. Завершение 10.-маг

11. Задача на ментальном плане из прошлого.-2 меч

12. Скрытые слабости личности.-3посох

13. Путь к будущему.-жрица

14. Кармическая задача из прошлого
-5 пентаклей-эмоциональные и финансовые трудности, беспокойство, материальные затруднения,

15. Упущенные возможности и нераскрытый потенциал.-6 пент

16. Неизвестные клиенту факторы.-6 куб.

17. Путь процветания.-7 пент

18. Что надо оставить позади
-9 мечей, позади нужно оставить слезы, разочарования

Сообщение отредактировал ученица Оля - 11.4.2012, 21:50
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
blagovesta
сообщение 12.4.2012, 8:12
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



ученица Оля

Итак, приступим.

Расклад "Аура" относится к психологическим раскладам, его хорошо делать, когда хочется проникнуть в самые тайные уголки нашей души.

Если мы его делаем кверенту, то у нас автоматически отбросятся многие вопросы. Этот расклад говорит об эмоциональном состоянии на текущий момент.

Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
1. Ментальные проблемы
-дьявол-эгоизм, депрессивные состояния, поддаюсь на манипуляции, все свои проблемы, я создаю себе сама, погрязла в своих проблемах, что даже не вижу выхода из сложив.ся ситуации.

Оля, ментальные проблемы - это проблемы нашего ума, а не эмоций. В этой позиции важно не уйти с уровня ментального на более глубокий эмоциональнй. Ведь может быть так, что здесь окажется спокойная карта, а на уровне эмоций всё будет бурлить.

Оля, ну что с вами происходит, откуда такие мысли, очень неправильно думаете о многих вещах, какое-то зависимое состояние, можно сказать навязчивое, ходите по кругу, создали себе ментальные ловушки и не видите выхода. Учитесь переключать свои мысли на более позитивные, выход обязательно найдётся.
Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
2. Внутренний конфликт (кладём поперёк первой)
-паж мечей, ожидание худшего, на любое действие ищу противодействие, во всем хочу видеть подвох.

Эта карта всё ещё представляет ментальный уровень, здесь внутренняя дилемма клиента. Вы как бы находите оправдание своим мыслям, подводите под них базу. Оля, у вас карта ребёнка выпала, неужели он виноват в вашем таком сложном состоянии?

Продолжение следует.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
blagovesta
сообщение 12.4.2012, 8:39
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
3. Привносимые силы
-туз пенталей- желаю начать новый этап в своей жизни, который впоследствии откроет мне дверь к будущему процветанию, и улучшению благосостояния. Ставлю перед собой и цели, желаю добиться их в той или иной степени.


Оля, мне кажется вы не задумывались над смыслом расклада, потому как все позиции у вас трактуются наобум))).\
При чём тут ваши желания начать новый этап и ПРИВНОСИМЫЕ силы. Вдумайтесь в это словосочетание, эта позиция раскрывает постороннее влияние, которое вы могли навлечь на себя и которое может быть вам неизвестно, эта позиция говорит о мнении других людей. Отличная карта выпала в этой ситуации. Имею смелость предположить, что вас в окружении считают благополучной и говорят, что только вы хозяин того, что происходит сейчас с вами. Хорошие силы привносятся в ваше пространство!
Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
4. Прибежище клиента в бурю
-рыцарь мечей- лучшая защита – это нападение

На этой позиции мы говорим о том, есть ли у вашего корабля убежище в бурю или он терпит крушение. Похоже, что безопасного места нет и чувство опасности у вас очень сильное. Вот так вот получилось. Ни дом, ни семья, ни родители - не могут вас обезопасить. Как так получилось? Может кто-то эту карту и по-другому растрактует.

Подолжение следует.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
blagovesta
сообщение 12.4.2012, 9:34
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
5. Эмоциональное состояние
-король кубков- внешне спокойна, но за этим спокойствием скрывается мой эмоциональный характер, умею контролировать свои эмоции.

Вот здесь мы уже переходим на более глубинный уровень. Эта позиция расскажет, что же создало проблемы в первой позиции. Здесь уже обнажается эмоциональный уровень. Вот и король вышел! Значит ищите мужчину)). Причиной вашего состояния является мужчина. Но дальше вы сами думайте, это всё-таки интимная сфера.
Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
6. Следующие 24 часа
-дама посохов-след. 24 часа я буду заниматься делами, буду производить впечатление деловой женщины

Этот расклад делается на определённое состояни психики и, конечно, читается тут же, а не откладывается в долгий ящик, потому как просто потеряет свою остроту и актуальность.

Вот эта позиция должна была проиграться сразу на следующий день после расклада. Эта карта говорит о том, по какому пути собирается идти клиент, будет ли он управлять ситуацией или пойдёт по неправильной дорожке и его просто надо будет предостеречь.
У вас выпала хорошая карта. Вы сами, трезво рассудили, правильно оценили ситуацию.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
itil
сообщение 12.4.2012, 11:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 12.04.2012, 7:39) *
Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
4. Прибежище клиента в бурю
-рыцарь мечей- лучшая защита – это нападение

На этой позиции мы говорим о том, есть ли у вашего корабля убежище в бурю или он терпит крушение. Похоже, что безопасного места нет и чувство опасности у вас очень сильное. Вот так вот получилось. Ни дом, ни семья, ни родители - не могут вас обезопасить. Как так получилось? Может кто-то эту карту и по-другому растрактует.

Девочки, я слежу за темой, расклад ну просто очень понравился. Веста, это ваш расклад? Кто автор?
Я вот по рыцарю мечей , как прибежище клиента, нашей Оли. Все- таки есть у нее кто- то, куда она идет, когда ей плохо, он не король, но рядом. Просто рядом кто- то есть с качествами рыцаря мечей, молодой и ушлый. Она его рассматривает, как бы в помощь, а от него только еще усугубляется ситуация(ментальный план) Ей такой в окружении, Оль? Умный и деспотичный, может даже использует вас, или покровительствует. Он вам нравится, а может вы его и боитесь, потому что против него идти себе дороже, он вроде и помогает, но ему перечить нельзя. Может быть даже с 3 позиции, внешние силы, которые на вас действуют, вот оттуда этот человек. Я б так сказала коротко о нем- полезный и опасный. Есть или нет?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
blagovesta
сообщение 12.4.2012, 12:25
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(itil @ 12.04.2012, 12:07) *
Девочки, я слежу за темой, расклад ну просто очень понравился. Веста, это ваш расклад? Кто автор?

Этот расклад давно был выложен на форуме, но мало кто к нему обращался. Автора не знаю, в своих записях отыскала.

Цитата(itil @ 12.04.2012, 12:07) *
Все- таки есть у нее кто- то, куда она идет, когда ей плохо, он не король, но рядом

Хорошая версия! Подождём Олю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
blagovesta
сообщение 12.4.2012, 12:37
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
7. Мощь эго
-луна-моя интуиция, вещие сны. Страхи, фантазии, занимаюсь самообманом. Прислушиваюсь к своим чувствам. я мама, жена, посвятившая себя дому, семье, работе


Первые пять карт раскрывали область, которая должна измениться, а вот 7 карта предлагает вам серьёзный взгляд на мироощущение клиента . По этой позиции можно определить - готов ли он идти вперёд или сдаться на милость обстоятельствам. Смотрим , какая карта выпала - сила, готовая на новые новые решения и перемены или просто ЭГО, не способное ни на что.

Карта пассивная, всё-таки вы не сопротивляетесь, а отдались на милость природе. Много страхов, сомнений, неясностей, иллюзий.
Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
8. Внутренняя суть семейной и деловой жизни
-7 мечей-

В этой позиции показана фактическая ситуация, то что на самом деле происходит в жизни в противовес его желаниям и предположениям. Оля, вот скажите, совместимо ли твой отношение с тем, что показала карта?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
blagovesta
сообщение 12.4.2012, 16:32
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
9. Временный цикл.-сила


Эзотерический месяц длится 28 дней. За это время карта в этой позиции должна активизироваться, для того, чтобы освободить клиента от его дилеммы. Вам только нужно понять урок этой карты, тем более она Старшего достоинства, так что урок кармический. Если энергия этой карты не будет активизирована, то всё вернётся на круги своя.
В вашем случае Сила может означать, что вы усваиваете урок ВЫДЕРЖКИ, ТЕРПЕНИЯ и ТЕРПИМОСТИ, самообладания!
Оля, за этот период вам будет помогать вся Вселенная в усвоении вашего кармического урока. Удачи!

Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
10. Завершение 10.-маг

В этой позиции подводится итог ментальных и эмоциональных энергий клиента. Начиная с этой точки, клиент вступает в новый период. Здесь надо помочь прояснить страхи, неуверенность , сомнения.
Оля, вот смотрите - сложный период, видимо, личная жизнь сошла на нет, проблемы с ребёнком, вы эмоционально обесточены, отсюда раздражение, агрессия и обида. Вам надо понять, чего вы на самом деле хотите от жизни? Карта Маг в этой позиции может сказать о том, что всё будет в ваших руках, только захотеть, потенциал внутренний огромный))).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
blagovesta
сообщение 12.4.2012, 17:10
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
11. Задача на ментальном плане из прошлого.-2 меч

В этой позиции мы заглядываем в прошлое клиента и постараемся вытянуть на поверхность проблемы, на которыми он бился.

Думаю, что ваша задача - достичь уравновешенности, согласия головы и сердца. Видимо, вы теряете самообладание, становитесь несговорчивой, выходите из равновесия, вот и надо встремится к равновесию.
Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
12. Скрытые слабости личности.-3посох

Слабость - это недостаток силы. Поняв свои слабости, можно их трансформировать в силу. В слабом значении 3 Посохов может означать беспокойство, непостоянство и т.д.
Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
13. Путь к будущему.-жрица

Отличная карта! По пути мудрости вам надо идти, и ни шагу не отступать с этого пути!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
blagovesta
сообщение 12.4.2012, 18:07
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
14. Кармическая задача из прошлого
-5 пентаклей-эмоциональные и финансовые трудности, беспокойство, материальные затруднения

Какой бы ни была эта задача, вы её принесли с собой в эту жизнь. Карта не только денежной, но и духовной опустошённости. Поэтому духовное развитие , повышение своего личностного уровня для вас первостепенная задача.
Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
15. Упущенные возможности и нераскрытый потенциал.-6 пент

Оля, в вашем потенциале заложено великодушие, понимание другого человека, баланс между отдавать и принимать. Раскрывайте это в себе - это великие ценности.
Цитата(ученица Оля @ 11.04.2012, 22:38) *
16. Неизвестные клиенту факторы.-6 куб.

А скрыты в вас какие-то уроки прошлого, может они тянутся из семья и болезненны для вас до такой степени, что вы даже о них забыли.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
ученица Оля
сообщение 13.4.2012, 6:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Оля, ментальные проблемы - это проблемы нашего ума, а не эмоций. В этой позиции важно не уйти с уровня ментального на более глубокий эмоциональный. Ведь может быть так, что здесь окажется спокойная карта, а на уровне эмоций всё будет бурлить.
Ага так и есть
Оля, ну что с вами происходит, откуда такие мысли, очень неправильно думаете о многих вещах
Да именно
какое-то зависимое состояние, можно сказать навязчивое,
да
ходите по кругу,
да
создали себе ментальные ловушки и не видите выхода.
Да
Учитесь переключать свои мысли на более позитивные, выход обязательно найдётся.
стараюсь

паж мечей
Эта карта всё ещё представляет ментальный уровень, здесь внутренняя дилемма клиента. Вы как бы находите оправдание своим мыслям, подводите под них базу.
Да постоянно себя оправдываю
Оля, у вас карта ребёнка выпала, неужели он виноват в вашем таком сложном состоянии?
Нет не считаю что он во всем виноват

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1876 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1575 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62046 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38819 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2897 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11267 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8632 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14847 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1303 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1972 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 16.04.2024, 9:31