IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы По Акции "карта Года . 2013 Год"


> Сообщение #161
>
иРинаа
сообщение 5.12.2013, 20:43
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 5827
Спасибо сказали: 4 раз(а)



здравствуйте, а можно и мне карту года на финансы, и карту года на работу. Ну очень для меня эти вопросы важны.

это тема прошлого года ,прогнозов на 2013 год
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #162
>
Добромысла
сообщение 7.12.2013, 18:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата: от JULIJA - 7 мечей на эре водолея - для приобретения недвижимости это сложная карта - у вас будет множество вариантов и вы будете раздумывать что же выбрать .думаю ,что за год этот вопрос у вас не решится . сожалею ,если разочаровала вас.



Отчитываюсь: недвижимость приобрели. Правда, сдача объекта в 2014 году. Надеюсь, всё получится. JULIJA, спасибо ещё раз за прогноз.

Сообщение отредактировал Добромысла - 7.12.2013, 18:32


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #163
>
бусинка
сообщение 7.12.2013, 20:19
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Добромысла @ 04.12.2012, 13:04) *
Карта года для бусинки - главная радость года - Возлюбленный (Вав, Крюк) + доп. 7 Жезлов - в таком сочетании, я думаю, что вас ждёт некий верный шаг, сделанный в трудных обстоятельствах выбора. Жезлы - масть личных достижений, ну а 7-ка жезлов - это противоборство с вашим преимуществом. В паре с СА карты несут в себе идею полного раскрытия вашего потенциала. Вспользуйтесь этим преимуществом и всё у вас получится


Думаю, что это про работу. После долгих сомнений все-таки сменила место работы и результат пока радует!

Цитата(blagovesta @ 02.12.2012, 22:55) *
Вам выпала карта 2 Пентаклей. Могу сказать, что отношения у вас будут, но не настолько всё будет серьёзно, вам придётся приспосабливаться к такой жизни, а он может всё это воспринимать очень несерьёзно.Но старайтесь, судьба ведь только в ваших руках , и любой прогноз всего лишь предупреждает, а человек располагает и действует.


Отношения закончились через три месяца после прогноза и в личном полное затишье...

Цитата(Swan @ 03.12.2012, 2:15) *
По этим картам, на мой взгляд, вопрос с квартирой отойдет на второстепенный план, что-то другое станет для вас более насущным, более важным и возможно этого другого будет несколько, поэтому вы отложите решение квартирного вопроса на потом.


Вопрос действительно отошел на другой план, это я как могла его отодвинула, потому что плохие мысли меня уже замучили. Стараюсь о плохом даже не думать.

Цитата(itil @ 04.12.2012, 13:14) *
Ответ для БусинкиЛ Финансовая сфера в следующем году. Лена, ваша карта 22 Шут. Не совсем денежная, но удачливая. По вашей дате рождения сюда бы Императора. Дополнительная карта- 5пен. Ну что ж, карты нам не обещают больших денег. Но надеемся на Шута. Здесь какой будет совет. Оставаться собой, не размениваться, вам нужна серьезная работа, ищите с условием роста, развития, интересную, творческую. Ставьте целью себе такую работу и она вам принесет финансовое благополучие. Успехов в Новом году в карьере и личной жизни.


В финансовом плане все нормально, хватает на все. Интересно здесь проигрывается шут,как-то все нежданно негаданно и непрошено : то одна большая премия, то другая и так же с материальной помощью. Действительно удача!

Цитата(Елена Премудрая @ 04.12.2012, 21:53) *
Достала вам Короля Кубков, я думаю,что у вас будет на работе поклонник... в связи с этим или по какой другой причине смены работы не увидела. Может быть служебный роман, либо знакомство будет связано с работой. Достала доп., 5 жезлов. Либо вы, либо он будет очень настойчив и никакие закрытые двери не испугают.


Поклонников не было, а роботу поменяла. И не остановили ни какие закрытые двери.

Цитата(JULIJA @ 05.12.2012, 18:04) *
кольцо -это проблема отношений ,доп карта гора -скорее всего,что у вас будут отношения на расстоянии .желаю вам чтобы проблемы ваши разрешились .


Да, главная проблема это отсутствие отношений, а гора какие-то препятствия... может мои ожидания завышены слишком...



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #164
>
бусинка
сообщение 7.12.2013, 20:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(selenalic @ 08.12.2012, 20:50) *
бусинка, общий фон личной жизни СОЛНЦЕ вспомнила слова с фильма"Москва слезам не верит" КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ИСКАЛА...Теперь в твоей жизни есть ОН! Для тебя счастливое время, радость общения с любимым мч. Ты будешь просыпаться и радоваться этому дню, т.к ты будешь видеть ЕГО..вам хорошо быть вместе, вы счастливы,это любовь и радость ощущения быть любимой.гармония, доверие, теплота..позволь себе быть счастливой сейчас


Даже не знаю почему выпало солнце? Отношений нет. Долго думала почему. Может это период показали - ГОД- без отношений.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #165
>
бусинка
сообщение 7.12.2013, 20:31
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Девочки спасибо всем огромное за прогнозы!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #166
>
JULIJA
сообщение 9.12.2013, 6:04
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(itil @ 04.12.2013, 1:22) *
Юля, спасибо, прислушалась к совету. Лежит мой Климт отдыхает. Причем в последнее время вижу кругом то картины Климта, то у нас отдел порцелана выставил климские картины на своей посуде, а тут вообще, в художественном фильме усмотрела часы на стене, на циферблате картина " поцелуй" Климта. Наверное, время пришло, нужно колоду доставать с отлежки.

спасибо за ос.картины Климта-это очень красиво,у нас в городе тоже их много .удачной работы с колодой в новом году!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #167
>
Добромысла
сообщение 9.12.2013, 14:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 02.12.2012, 19:00) *
Ответ для Добромыслы.Вам выпала карта 7 Земли (Сад). Карта советует избавиться от всего прошлого и начинать засаживать землю, свой сад новыми зёрнами знаний и мудрости. Этим вы и будете заниматься в следующем году. Вам надо осознать, что все трудности, неудачи на вашем пути нужны для высшей цели. В любой неблагоприятной ситуации вы приближаетесь к осознанию вашего потенциала. Вы открываете семя для нового роста).Желаю Вам удачи в посадке вашего сада))).

Этот год у меня весь прошел под знаком ВНУЧКА - так получилось, что мы с мужем пока вместо родителей для неё, они у нас далеко. Так вот, наверное, я сеяла умное, доброе, вечное))) Стараемся с мужем дать ей, как можно, больше - водим на танцы, в театр, учим её читать, считать - ей 4,5 года - и она очень сообразительнаЯ девочка. Она нас очень радует. Спасибо большое за прогноз

Сообщение отредактировал Добромысла - 9.12.2013, 15:25
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #168
>
Добромысла
сообщение 9.12.2013, 14:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 03.12.2012, 22:10) *
Добромысла - карта года на карьеру и финансыТуз жезлов – отличная карта для вопроса, который Вы задали. Это новые возможности, прорыв. Я думаю у Вас не просто будет все хорошо и в работе и с деньгами, а Вы сможете добиться многого. Особенно в работе. Новый шанс, который изменит Вашу жизнь.

Благодарю за прогноз! sm47.gif Все так и было, и есть, дай Бог, и дальше будет. Вам успехов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #169
>
Добромысла
сообщение 9.12.2013, 14:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 07.12.2012, 12:24) *
Ответ для Добромыслы.Вам выпала карта 2 Мечей. Ангелы -хранители советуют: "Даже если вас никто не видит, ведите себя так, как будто тысячи глаз наблюдают за вами. Избегайте то, что приходится стыдиться".Вот такой нравственный совет. Думаю, что могут быть ситуации, когда вам придётся столкнуться с внутренним выбором.С наступающим Вас!!!

Были такие ситуации и не раз. Я, благодаря Вашему совету, была готова к ним. Спасибо!!! camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #170
>
Добромысла
сообщение 9.12.2013, 14:44
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(selenalic @ 05.12.2012, 17:22) *
КОЛЬЦОВ 2013году вы неожиданно получите в подарок некое украшение.Это будет очень красивая вещь; драгоценность, которая будет ценна.Удачи!


Это было кольцо!!! Теперь это мой талисман))) СПАСИБО sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #171
>
Добромысла
сообщение 9.12.2013, 15:32
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)





Дорогие девочки! Всем большое спасибо за работу. Всех вам благ и успехов в наступающем году!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #172
>
Баба Яга
сообщение 11.12.2013, 23:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 6.12.2012, 17:35) *
Баба Яга!

Вам выпала 3 пентаклей. Я думаю Вашим главным приобретением года станут новые знания и повышение квалификации. У Вас получится многому научиться и достигнуть тех вершин, о которых Вы давно мечтали. Карта говорит, что если Вы уже начали, то Вы на верном пути.

Новые знания - да, но не повышение квалификации, а совсем новая для меня область. Научилась многому, но до вершин еще далеко. А вот верный путь, мне кажется, я еще не нашла, но на пути ))
Спасибо!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #173
>
Баба Яга
сообщение 11.12.2013, 23:31
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 7.12.2012, 9:32) *
Ответ для Бабы Яги.

В следующем году у вас могут возникнуть конфликтные ситуации, которые могут вас выбить из равновесия. Ангелы вам советуют: "Начало ссоры, подобно воде, которая выплёскивается через край. Бегите, прежде чем наполниться сосуд гневом, и его волна настигнет вас". 5 Посохов.
Так что уходите от конфликтных ситуаций заранее, чтобы не разжигать войну.

Спасибо за предупреждение. Конфликтов и войн не было, может быть именно потому, что до них не доводила.
Еще раз спасибо за работу!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #174
>
Баба Яга
сообщение 11.12.2013, 23:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(selenalic @ 7.12.2012, 11:55) *

КОРОЛЕВА КУБКОВ+ допол.7диски


Изменений в личной жизни не предвидится. Вы уверены в себе и в своей неотразимой чувственности. Даже готовы пойти на риск, и пойти на тайную любовную историю, невзирая на опасность. Будут мимолетные встречи с мч, но это будут неравные отношения, скорее всего эгоистичные. Один из партнеров будет получать удовольствие, а второй стараться, но удовольствия от этого мало. Один партнер забирает все, что хочет, проявляет эгоизм, другой терпит. Вас постоянно будет преследовать ощущение того, что ваш партнер может в любую минуту уйти.

Изменений в личной жизни действительно нет. На риск идти не пришлось, по-прежнему одна. Просто я работаю дома и практически никуда не хожу, откуда же ему взяться... никакого удовольствия, один эгоизм )) Зато не преследует ощущение, что кто-то куда-то может уйти. Как-то так ))
Спасибо за работу!!!




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #175
>
Баба Яга
сообщение 11.12.2013, 23:44
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(Восточная славянка @ 7.12.2012, 12:27) *
Айне (рыцарь пенталей)
Урок, что всему есть свои границы. Есть правила, которые нельзя нарушать и есть обязательства, которые нельзя не соблюдать. Здесь урок в том, чтобы показать это на своем примере другим людям и в чем-то кому-то быть наставником. Это карта честности и духовной чистоты, чистоты помыслов и намерений. Здесь совершенно нет корысти.

Так и старалась, и честно, и откровенно, и выполнять свои обязательства. Никого не подвела и меня никто не обидел.
Спасибо за работу!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #176
>
Баба Яга
сообщение 11.12.2013, 23:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(Татьянка @ 7.12.2012, 19:06) *
Бабе яге

КОЛЕСО ФОРТУНЫ символизирует вечные перемены, постоянное становление и разрушение, непостоянство как счастья, так и невзгод. Карта считается символом прогресса, а он даром не дается. Для победы необходимо осознанное желание, дерзание и бесстрашие. Карта может означать неожиданную улыбку судьбы, но надо помнить, что вращение колеса предполагает круговорот вещей и событий.

Совет: Положиться на удачу. Обращать внимание на знаки и случайности.

Так и крутится колесо и я вместе с ним. Живу в хорошей квартире, но пока не в своей. Зато у Сына все складывается удачнее, а ведь раньше жили вместе.
Спасибо за работу!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #177
>
Баба Яга
сообщение 12.12.2013, 0:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(Swan @ 9.12.2012, 7:38) *
Баба Яга, на ваш вопрос выпала карта 9 жезлов (Сила).

Карта очень интересна, она находится под управлением Луны, которая, как известно, символизирует переменчивость, но эта переменчивость создает постоянство и набирает в девятке наибольшую силу. Поэтому можно говорить о том, что ваше финансовое положение в наступающем году начнет меняться в лучшую сторону. Однако для этого необходимо приложить определенные усилия, действия с вашей стороны, причем постоянные. Только вы ослабите свои усилия, слегка расслабитесь, ваше финансовое положение снова пойдет на спад.
Из выше сказанного можно сделать следующий вывод: для того чтобы поднять и удерживать ваш материальный доход на должном уровне вам придется напряженно работать, лавировать, изощряться или другими словами, прилагать немалые усилия.

Переменчивость, да, именно она. Не могу сказать, что в лучшую сторону, в конце 2012 потеряла работу, а новую достойную найти не могу, сижу на иждивении сына и распродаю мебель из бывшего магазина. Работаю понемногу дома и особых усилий не прилагаю. Поднять и удержать материальный доход пока силенок не хватило.
Спасибо за работу!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #178
>
Баба Яга
сообщение 12.12.2013, 0:14
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(Добромысла @ 10.12.2012, 10:43) *
Карта года для Баба Яга - появится ли постоянная работа - 9 Кубков

Оля, карта позитивного наполнения. "Карта Желаний". Думаю в следующем году у вас появится работа, которая даст вам стабильное состояние и будет вас радовать. Да и материально вы не будете обижены. Но, все же карта несет и предупреждение: она напоминает о том, чтобы мы избегали греться в теплых лучах своего успеха и не становились самодовольными, а исследовали возможности, предоставляемые нам будущим. Всех вам благ и исполнения мечт и желаний.

Было у меня две работы: одна хорошо оплачивая, но противоречила моему кодексу чести, а вторая домашняя и спокойная, но мало оплачиваемая. Часть денег пришла из прошлого (продала часть мебели из бывшего своего магазина), а часть денег проспонсировал мой сыночек. Я не бедствую, но и не жирую. Мне одной надо не многою
Спасибо за работу!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #179
>
Баба Яга
сообщение 12.12.2013, 0:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(KASATKA @ 10.12.2012, 10:45) *
Для Бабы Яги
Касатка - Древний свиток - мои потери
[b]Повешенный - я не думаю, что следующий год принесёт вам большие потери. Мне кажется, что всё плохое обойдёт вас стороной. Вы будете непоколебимы.

Верно, каких-то особенных глобальных потерь не наблюдалось, может быть по мелочам, что происходит в жизни каждого.
Спасибо за работу!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #180
>
Баба Яга
сообщение 12.12.2013, 0:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(penek @ 10.12.2012, 16:54) *
Колода Ошо Дзен, карта Гармония

Смысл карты:
Слушайте свое сердце, двигайтесь согласно ему, чего бы это ни стоило: состояние полной простоты стоит не меньше, чем все остальное. Быть простым тяжело, потому что быть простым стоит всего, что у вас есть. Чтобы быть простым, вам придется все потерять. Вот почему люди выбрали путь быть сложными и забыли, как быть простыми. Только простое сердце бьется в унисон с Богом. Только простое сердце поет, находясь в глубокой гармонии с Богом. Чтобы достичь этой точки, вам придется найти ваше сердце, ваше собственное волнение, ваш собственный пульс. (Ошо)

Ваша работа с картами будет взаимовыгодным сотрудничеством. Вы будете чувствовать и понимать самое сокровенное, скрытое, видеть то, что глубоко внутри. Будете прекрасно себя чувствовать, без лишних затрат энергии, все будет находиться в гармонии и равновесии.

Все верно, наше сотрудничество было почти идеальным, ведь без исключений не обойтись.
Спасибо за работу!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1029 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 150466 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1698 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1552 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1167 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1970 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61552 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38425 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1925 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2460 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 11:21