IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ответы По Акции "карта Года . 2013 Год"


> Сообщение #41
>
Ксюшенька
сообщение 3.12.2012, 22:10
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Касатка - исполнится ли моя женская мечта в 2013 году.
5 кубков – доп. Паж пентаклей – ты совсем отчаялась, что это произойдет, потеряла всякую надежду. Тебе кажется, что это могут все, но только не ты. В какой-то момент ты опустишь руки. И тогда это произойдет. Думаю ближе к осени, когда собирают урожай.
Я тебе желаю скорейшего исполнения твоей мечты!!! vishenka_19.gif 35117609_miniatures_032.gif



Добромысла - карта года на карьеру и финансы
Туз жезлов – отличная карта для вопроса, который Вы задали. Это новые возможности, прорыв. Я думаю у Вас не просто будет все хорошо и в работе и с деньгами, а Вы сможете добиться многого. Особенно в работе. Новый шанс, который изменит Вашу жизнь.

Я желаю Вам новых успешных проектов в новом году!! sm47.gif


Penek - есть у меня друг детства, который не друг совсем, а что то непонятное )))). Какими будут отношения между нами в будущем году?
Влюбленные-доп. Смерть – мужчина будет стоять перед выбором, не сможет до конца определится, чего он хочет. Это будет слегка раздражать Вас, Вы постараетесь подтолкнуть его к правильному ответу, но подсознательно Вы понимаете, что и сами ответа не знаете. Судя по дополнительной карте ваши отношения пройдут период перерождения и выйдут на новый уровень.

Я желаю Вам делать только правильный выбор в следующем году! ba.gif 1126965872.gif

Selenalic - урок года
5 кубков-доп. Рыцарь мечей – какой-то целеустремленный молодой человек докажет Вам, что нельзя впадать в уныние и депрессию за шаг до достижения своей цели. Что бы ни случалось, что бы ни происходило, всегда нужно держать хвост пистолетом и идти вперед, потому что цель она рядом, осталось чуть-чуть.

Желаю Вам только приятных моментов в следующем году!! 575.gif


Swan - карта совет, как мне необходимо подойти, что сделать, для более благоприятного продвижения моего нового проекта в 2013 году?

Рыцарь мечей-доп. Маг – карты советуют Вам быть настойчивой и целеустремленной, смотрите вперед, идите быстро, добивайтесь поставленных целей. А еще примените магию. У Вас есть все задатки для этого, осталось только использовать для достижения поставленной цели.

Я Вам желаю успешной реализации Вашего нового проекта в новом году!! 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif 8_2_77v.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
KASATKA
сообщение 3.12.2012, 22:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 258

Регистрация: 27.5.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3788
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Милые девушки, прошу простить меня за задержку ответов. Я про всех вас помню:)
Но я приболела и не очень хорошо себя чувствую сейчас:(
Я надеюсь что через пару дней моё состояние здоровья нормализуется, температура спадёт и я смогу ответить на ваши вопросики:)
Ещё раз приношу свои извинения за задержку. db.gif smile34.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
itil
сообщение 4.12.2012, 0:53
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Девочки, ставлю ответы на ваши вопросы , смотрела на колоде Хендля. Купила неделю назад.

Для SWAN- что ожидает ее проект в следующем году , выпала карта Сын посохов, Кришна. Я так поняла, что проект весь продуманный, правильный, имеет место быть. Вы расписала его до мелочей понятно, но его тяжело понять другим. Это приводит вас в недоумение и вы пытаетесь дальше следовать своему плану дальше. У меня такое ощущение, что вы весь проект заполнили творчески так, что другим не остается места творить, а только исполнять. Карта такая подвижная, проект должен продвигаться, быть. Мне так думается, что и вам нужно быть немного понятнее для других. Здесь как бы звучит Божественная музыка, она настолько хорошо, но мне почему- то не понятна. Потом в карте чувствуется такое благословение , думаю, что если вы немного понятнее, может проще что ли, сделаете, то все будет двигаться легче, без усилий. Успехов вам в вашем начинании в Новом году 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Для PENEK- чем порадует, запомниться будующий год. 5 мечей- карта, конечно, сложная. Называется сражение. Но для вас, так как вы занимаетесь картами Таро и духовными практиками, своим развитием,
вы понимаете, что из всего можно извлечь уроки и позитив. Если правильно разрулить ситуацию и она обернется пусть маленькой, но победой, научит вас чему- то и впредь послужит вам хорошим толчком или точкой отсчета в более серьезном деле или проекте, то это уже можно говорить, что порадует. И запомнится, конечно. Я вытащила доп. Карту- тоже 5, Аркан- Папа. Я так вот вижу, что в следующем году это случится в учебе или образовании, в школе возможно. Успехов в образовании, в познании нового и приобретении знаний, которые ведут вас к реализации ваших заветных желаний. 35117609_miniatures_032.gif

:Для JULIA - главная радость года. Выпала карта 4 чаш. Смешанное счастье. Уже по вопросу мне показалось, что вам очень хочется радости, кака- то усталось, и вот тут время года осень, и мне так почувствовалось, что именно к этому времени года вам какое- то прозрение придет, какую именно радость вам нужно. Здесь как бы одни чувства, хотя по кубкам видна гармония , но нет действий. И еще нет людей , с кем разделить радость. Хочется посмотреть, конечно, события. Рискну описать. У меня ощущения географической карты сверху. То ли это какое- то перемещение, хотя по 4 замкнутое пространство. Может перемещение со своими домашними, которые сейчас находятся с вами в одном пространстве. В отпуск не собираетесь осенью? Больше ничего не могу сказать. Радость мы можем найти и в своем окружении. Иногда нужно только оглянуться. Желаю вам, что б Новый год принес радость и счастье в вашу жизнь. 575.gif

Для КАСАТКИ
. Будут ли заграничные поездки в следующем году? 7 мечей. Бесполезность, меркнущий свет. Касаточка, вы куда собрались ехать? У меня такое впечатление, что вы еще не знаете точно куда. Когда у нас нет четкого плана на наше собственное время, тогда его обычно занимают другие. И здесь я это так и вижу. Или вы не можете согласовать с участниками поездки или к вам собираются приехать. Если вы хотите на самом деле поехать в следующем году, тогда вам важно не менять планы других и не подстраиваться под них, а четко знать куда вы хотите поехать и зачем вам это нужно. Тогда силы будут на вашей стороне, тогда вы поедите в заграницу. Желаю вам в Новом году увлекательных и желанных путешествий. 8_2_77v.gif
Девочки, колоду только начала прорабатывать. Информации мало в инете, сама себе режиссер.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Swan
сообщение 4.12.2012, 2:38
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(itil @ 03.12.2012, 23:53) *
Для SWAN- что ожидает ее проект в следующем году , выпала карта Сын посохов, Кришна. Я так поняла, что проект весь продуманный, правильный, имеет место быть. Вы расписала его до мелочей понятно, но его тяжело понять другим. Это приводит вас в недоумение и вы пытаетесь дальше следовать своему плану дальше. У меня такое ощущение, что вы весь проект заполнили творчески так, что другим не остается места творить, а только исполнять. Карта такая подвижная, проект должен продвигаться, быть. Мне так думается, что и вам нужно быть немного понятнее для других. Здесь как бы звучит Божественная музыка, она настолько хорошо, но мне почему- то не понятна. Потом в карте чувствуется такое благословение , думаю, что если вы немного понятнее, может проще что ли, сделаете, то все будет двигаться легче, без усилий. Успехов вам в вашем начинании в Новом году

Итиль, спасибо вам за такой интересный ответ
Вот особо интересное выражение, - "вы весь проект заполнили творчески так, что другим не остается места творить, а только исполнять." На это я могу ответить следующее, проект это мое ДИТЯ, и конечно я в него вкладываю и сердце и душу, пытаюсь адаптировать его под данную среду, чтобы он стал востребованным и успешным, при этом допуская определенные промахи и ошибки.

Что касаемо правил, тут все должно быть четко и однозначно, чтобы каждый не додумывал по-своему, иначе начнется неразбериха (кто в лес, а кто по дрова), поэтому проект постоянно дорабатывается и естественно несколько меняется его механизм.
А творческий полет участники могут проявлять в выполнении заданий, в опробовании разнообразных методов и способов их решений. В этом и заключается цель проекта: создание четких и определенных условий для творческой работы и для совершенствования методов этой работы.

Однако, наверное вы правы, говоря, что механизм работы проекта сложноват на первый взгляд, но это только попервах, я никому не отказываю в помощи чтобы разобратся во всем, что вызывает затруднения у желающих принять участие в проекте.
Так же с радостью выслушаю все конструктивные предложения и учитывая их целесообразность, обязательно приму к сведению.

Спасибо вам за работу sm47.gif и жду ваших данных и фотографию для вашей карты 2013 года. bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
KASATKA
сообщение 4.12.2012, 11:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 258

Регистрация: 27.5.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3788
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(itil @ 3.12.2012, 22:53) *
Девочки, ставлю ответы на ваши вопросы , смотрела на колоде Хендля. Купила неделю назад.

Для КАСАТКИ[/b]. Будут ли заграничные поездки в следующем году? 7 мечей. Бесполезность, меркнущий свет. Касаточка, вы куда собрались ехать? У меня такое впечатление, что вы еще не знаете точно куда. Когда у нас нет четкого плана на наше собственное время, тогда его обычно занимают другие. И здесь я это так и вижу. Или вы не можете согласовать с участниками поездки или к вам собираются приехать. Если вы хотите на самом деле поехать в следующем году, тогда вам важно не менять планы других и не подстраиваться под них, а четко знать куда вы хотите поехать и зачем вам это нужно. Тогда силы будут на вашей стороне, тогда вы поедите в заграницу. Желаю вам в Новом году увлекательных и желанных путешествий. 8_2_77v.gif
Девочки, колоду только начала прорабатывать. Информации мало в инете, сама себе режиссер.


Да вы правы я пока сама не знаю точно куда могу поехать:)) у меня такая работа, что меня могут предупредить например за месяц о том, что в следующем месяце мы летим туда-то или туда-то в командировку. почти каждый год куда-то выезжала. вот подумала, что возможно и в следующем году, снова выеду за пределы своей страны. Но как поняла навряд ли:(
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
itil
сообщение 4.12.2012, 11:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Девушки, я понимаю, что не точно ответила на вопросы, если остались непонятки, но написала, что увидела на новой колоде. Она такая замечательная, но как бы вертлявая, я еще не могу от нее добиться вопрос- ответ, вот что увидела, написала. Буду нарабатывать опыт. Посмотрю на ваши ответы. Что получится в том году.
Swan Лиля, я думаю, что хорошо прочувствовала вашу карту, вы такая хорошая и правильная, возможно не все могут позволить себе вам соответствовать.
Касаточка, карта- то видите какая, похоже многие хотят. Сложно пробиться. Для себя знайте, что только вы можете решить проблему, если поедите. Вас должны послать. Ваше внутреннее убеждение, а не сомнения тут важны. Как впрочем и в любом другом деле. Успехов. Сразу глядя на карту, ответ нет. Но совет такой, что бы отказ не сломил вас, не берите отказ к себе лично. Пробуйте пробиться. Вы можете.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
KASATKA
сообщение 4.12.2012, 12:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 258

Регистрация: 27.5.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3788
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(itil @ 4.12.2012, 9:49) *
Девушки, я понимаю, что не точно ответила на вопросы, если остались непонятки, но написала, что увидела на новой колоде. Она такая замечательная, но как бы вертлявая, я еще не могу от нее добиться вопрос- ответ, вот что увидела, написала. Буду нарабатывать опыт. Посмотрю на ваши ответы. Что получится в том году.
Swan Лиля, я думаю, что хорошо прочувствовала вашу карту, вы такая хорошая и правильная, возможно не все могут позволить себе вам соответствовать.
Касаточка, карта- то видите какая, похоже многие хотят. Сложно пробиться. Для себя знайте, что только вы можете решить проблему, если поедите. Вас должны послать. Ваше внутреннее убеждение, а не сомнения тут важны. Как впрочем и в любом другом деле. Успехов. Сразу глядя на карту, ответ нет. Но совет такой, что бы отказ не сломил вас, не берите отказ к себе лично. Пробуйте пробиться. Вы можете.


Милая, itil. Не расстраивайтесь.мне понравился ваш ответ. вы всё правильно написали:) Есть над чем задуматься. Спасибо за ваш труд!!! Я тоже не волшебник, а только учусь:)))))))) Надеюсь, что вы обязательно подружитесь со своей новой колодой и она станет для вас верным помощником rolleyes.gif Я желаю вам в этом большой удачи!!! sty025.gif sty025.gif sty025.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Добромысла
сообщение 4.12.2012, 12:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Карта года для бусинки - главная радость года - Возлюбленный (Вав, Крюк) + доп. 7 Жезлов - в таком сочетании, я думаю, что вас ждёт некий верный шаг, сделанный в трудных обстоятельствах выбора. Жезлы - масть личных достижений, ну а 7-ка жезлов - это противоборство с вашим преимуществом. В паре с СА карты несут в себе идею полного раскрытия вашего потенциала. Вспользуйтесь этим преимуществом и всё у вас получится. ax.gif

Карта года для selenalic - духовный прорыв в 2013 - 4 Радуги (Скряга) -"Эта карта призывает нас взглянуть на то, за что мы так цепляемся, что нам кажется необходимым защитить крепостью. Не нужно большого банковского счета или ларца с драгоценностями - это может быть так просто, как провести вечер с другом, или рискнуть выразить свою любовь. Наши драгоценности становятся тусклыми и бесполезными подобно заброшенному колодцу, если мы отказываемся поделиться ими. За что бы вы не цеплялись, помните, что вы не можете взять это с собой. Ослабьте свою хватку и почувствуйте свободу и широту, которые может принести щедрость."
Возможно, что-то вам нужно отпустить в душе, оставить все зацепки: от чего-то отказаться, что как вам кажется вам дорого, а на деле вы сможете обойтись и без этого... Ну, и с новыми силами стремиться к новым вершинам ... sm47.gif

Карта года для JULIJA - на что обратить внимание - 8 Облака (Пентакли) -Все мы желаем быть лучше - более любящими, более осознающими, более честными с самими собой. Но когда мы наказываем себя за наши промахи чувством вины, мы оказываемся в замкнутом круге отчаяния и безнадежности, которые не дают ясно видеть самих себя и ситуацию. Вы абсолютно нормальны такие, какие вы есть, и совершенно естественно заблуждаться время от времени. Только учитесь на этом. двигайтесь и извлекайте уроки, чтобы не повторить ту же самую ошибку.
...решила ещё + доп.5 Огонь (Жезлы) - что необходимо сделать, чтобы работа с таро приносила удовлетворение - Возможно, мы чувствуем, что слишком многое нужно сделать сразу, но увязаем в попытке сделать немного здесь, немного там, вместо того, чтобы принимать по одной задаче за один раз и следовать ей. Или, возможно, мы думаем, что наша задача "скучна", потому что мы забыли, что важно не что мы делаем, а как мы это делаем. Развитие умения отвечать тотально на все, что приходит, это один из величайших даров, который вы можете себе позволить. Делая по одному шагу за один раз, отдавая каждому шагу все свое внимание и энергию, вы можете привнести чудесную новую жизненность во все, что вы делаете.
Даже и добавить нечего... от себя - удачи вам в дальнейшей работе и радуйте нас своими достижениями camomile.gif

С наступающим!

Сообщение отредактировал Добромысла - 4.12.2012, 12:20


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
itil
сообщение 4.12.2012, 12:14
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Ответы на колоде Райдера Уэйта.

ДЛЯ Selenalic Финансовое положение в следующем году. 9 пентаклей. Лена, ну карта о чем говорит ? Прямо прибыль на пороге. Я не знаю вашего положения материального сегодня, если вы об этом спрашиваете, значит беспокоит. Предположу, что не очень сейчас или вы недовольны. Значит эту карту прочимтаем, как больше, чем есть в этом году. Здесь засчитывается профессионализм, как бы за ваше старание и целеустремленность и работу вы получите достойное вознаграждение. Здесь не хватает удовлетворения от этого. Вам нужен успех не только материальный, нужно признание вас самой. Здесь в этой карте нет этого. А как совет- самой открыться людям, вы сами закрытая, а ждете душевного или духовного отклика. Так не бывает. Вот здесь нужно доработать в следующем году. Успехов вам и материального достатка, а так же любви и признания. 35117609_miniatures_032.gif

Ответ для БусинкиЛ Финансовая сфера в следующем году. Лена, ваша карта 22 Шут. Не совсем денежная, но удачливая. По вашей дате рождения сюда бы Императора. Дополнительная карта- 5пен. Ну что ж, карты нам не обещают больших денег. Но надеемся на Шута. Здесь какой будет совет. Оставаться собой, не размениваться, вам нужна серьезная работа, ищите с условием роста, развития, интересную, творческую. Ставьте целью себе такую работу и она вам принесет финансовое благополучие. Успехов в Новом году в карьере и личной жизни. 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif

Сообщение отредактировал itil - 4.12.2012, 12:15


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
Добромысла
сообщение 4.12.2012, 12:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)




Девочки, я всем отвечу, кто сделал мне заявки, только чуть позже, здесь какие-то проблемы со связью сегодня, то есть, то нет. С утра бьюсь. Прошу прощения за задержку. ah.gif

Сообщение отредактировал Добромысла - 4.12.2012, 12:27
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Swan
сообщение 4.12.2012, 12:49
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(itil @ 04.12.2012, 10:49) *
Swan Лиля, я думаю, что хорошо прочувствовала вашу карту, вы такая хорошая и правильная, возможно не все могут позволить себе вам соответствовать.

Итиль, не очень я люблю слово ПРАВИЛЬНАЯ, это зучит как-то ограничивающе и с полным отсутствием гибкости (в делах), настоящий синдром отличницы, неужели я действительно кажусь таковой со стороны???????? ужас da.gif icon_yikes1.gif girl_camomile.gif

Но сама выпавшая карта меня порадовала, жезлы хорошая масть для такого рода дел и к тому же карта не начального номинала, спасибо вам за комментарии, но если можно я хотела бы кое-что уточнить?
Из ваших слов, если я все верно поняла, вы столкнулись с рядом затруднений в проекте, если можно об этом более конкретно расписать, возможно даже стоит перести эту переписку в личный ящик! Буду вам очень признательна!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
Елена Премудрая
сообщение 4.12.2012, 20:53
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(KASATKA @ 01.12.2012, 15:00) *
penek - приедет ли ко мне мама в 2013 году?

Когда колоду тасовала с вашим вопросом, то выпал Туз пентаклей. Я думаю, что мама приедет. Но карту я все же вытащила, 4 мечей. Возможно, что она приедет позже,чем вы ожидали, будет период вынужденного ожидания, задержки какой то.

Цитата(бусинка @ 02.12.2012, 0:58) *
penek-78 дверей - Как будут складываться дела с работой (в т.ч. возможна ли смена работы)

Достала вам Короля Кубков, я думаю,что у вас будет на работе поклонник... в связи с этим или по какой другой причине смены работы не увидела. Может быть служебный роман, либо знакомство будет связано с работой. Достала доп., 5 жезлов. Либо вы, либо он будет очень настойчив и никакие закрытые двери не испугают.


Цитата(itil @ 02.12.2012, 20:57) *
Penek, хотелось бы услышать о духовном росте, прорыве на следующий год. Как я продвинусь. Совет.


Путешествие, сказали Ошо Дзен Таро.
Настало время движения и перемен. Это может быть физическое передвижение из одного места в другое или внутреннее движение от одного способа бытия к другому. Но в любом случае, эта карта обещает, что путь будет легким и принесет чувство приключения и роста, не нужно слишком много бороться или планировать. Карта Путешествия также напоминает нам о том, что нужно принять или воспользоваться новым, как будто мы путешествуем по другой стране с культурой и средой, отличной от той, к которой мы привыкли. Это отношение открытости и принятия приглашает новых друзей и привносит опыт в нашу жизнь.

Я полагаю весь год вы будете познавать нечто новое, это будет сплошное движение вперед, без застоев и пауз. Новый опыт, новые знания. Не прорыв - резкий и внезапный, а именно приятное путешествие, стабильное и ровное. С массой впечатлений и новых знаний.


Цитата(Татьянка @ 02.12.2012, 23:30) *
penek-главное достижение года (колода на ваше усмотрение)


Рыцарь мечей был ответом на ваш вопрос, на Универсальном Уэйт Таро. Это порывистость, решительность, нервозность некоторая. Нетерпение и спешка, бурные дискуссии, выяснение каких то вопросов. Сделать все быстро и решительно. Возможно вам этих качеств не хватало раньше, раз выпал такой не очень положительный герой в ответ на вопрос *достижения*. Вы проявите решительность и упрямство, настойчивость и напор там, где раньше этого не делали.
И мне все таки стало интересно, в какой же сфере проявится такая активность. Вытащила доп. с вопросом " какой сферы будут касаться столь решительные действия" - Рыцарь Кубков - в сфере эмоций и чувств, возможно в отношениях личных...

Цитата(Крылатая @ 02.12.2012, 16:07) *
penek - совет от Ангелов на вопросы работы и бизнеса (как мне действовать, чтобы гармонично совмещать и зарабатывание денег, и самореализацию, и личную жизнь. так сказать, где таится путь гармонии)


Ответ Ангелов - Осуществление
Вы добились изобилия и осуществления новых возможностей. Теперь воспользуйтесь этими дарами.

То,о чем вы мечтали, становится явью. Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете - ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите Ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы способны на все.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
itil
сообщение 5.12.2012, 11:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Ответы "Карта года" на колоде Райдера Уэйта.

ДЛЯ КСЮШЕНЬКИ- будет ли перееезд в 2013 году. Ваша карта 21 Мир. Ксюшенька, вы не написали, какого рода переезд вас волнует. Старший Аркан, что- то очень важное. Потом это заканчивается один период вашей жизни и начинается другой, потом это вообще выход за пределы, это может быть и заграница, путешествие, расширении вообще. Ну я про путешествие внутрь себя не буду, видно вы спрашиваете о физическом плане. У этого Аркана есть и ограничения, вы видно зависите от кого то, есть обстоятельства или люди, которые примут в этом участие, заинтересованы или не очень. Это может вас сдерживать. С этим нужно считаться. В любом случае доверяйте себе, идите к своей цели, доверяйте себе, своим планам. Удачи вам. С наступающим. 35117609_miniatures_032.gif

Для Татьянки-финансовое положение в 2013 году. Ваша карта 6 меч. Пентаклей нет, по шестерке- пытаетесь сохранить что- то, думаете реально, настроены решительно, хотите изменений, но их пока нет, предположу, что сейчас не очень, хотите улучшить. Здесь в следующем году будете пытаться изменить, еще точно не знаете как, но приложите усилия, будете что- то делать новое. Вы старательная сама по рождению, упорная, должно получиться. Вытащила все же 2 карту- 10 жез. Да, придется вам поработать до пота в том году над улучшением мат. положения. В любом случае, как совет- не надорваться. Потом вы не одни, оглянитесь, вы сами все привыкли, ну тут вам я думаю не лишне за помощью обратиться в следующем году. Поберегите себя, доверьтесь людям и они откликнуться. Умейте не только давать, но и принимать. ТОгда этот Аркан можно прочитать, как закончится период тяжелый, но это условие, что что я написала, как совет карт. Удачи вам в новых начинаниях, пусть все получится, счастливого Нового года. 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Ксюшенька
сообщение 5.12.2012, 13:04
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(itil @ 05.12.2012, 10:21) *
ДЛЯ КСЮШЕНЬКИ- будет ли перееезд в 2013 году. Ваша карта 21 Мир. Ксюшенька, вы не написали, какого рода переезд вас волнует. Старший Аркан, что- то очень важное. Потом это заканчивается один период вашей жизни и начинается другой, потом это вообще выход за пределы, это может быть и заграница, путешествие, расширении вообще. Ну я про путешествие внутрь себя не буду, видно вы спрашиваете о физическом плане. У этого Аркана есть и ограничения, вы видно зависите от кого то, есть обстоятельства или люди, которые примут в этом участие, заинтересованы или не очень. Это может вас сдерживать. С этим нужно считаться. В любом случае доверяйте себе, идите к своей цели, доверяйте себе, своим планам.



Меня интересовал переезд в новую квартиру. Я снимаю сейчас, а очень хочется другое, свое или вообще к мужчине )).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Добромысла
сообщение 5.12.2012, 13:20
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Цитата(penek @ 03.12.2012, 13:30) *
Вот что мне сделать, чтоб было ужО счастье полное? ))

Алена, ваша карта года - Мир + доп. 2 Кубков - Такое ощущение создалось, что вы встретите в наступающем году "вашего" человека. Если вы сейчас в отношениях, то они могут выйти на качественно новый уровень; либо это могут быть и новые отношения, которые перерастут в нечто большее. И вы сами поймете, как себя вести в этом союзе. А сочетание карт также указывает, что в наступающем году вы можете встретить свою "половинку". А ещё 2-ка говорит, чтобы отношения были взаимными и гармоничными, вклад в эти отношения должен быть равнозначным и душевным. Отдавая, мы сможем и взять. И чем больше отдаешь, тем больше тебе возвращается. Успехов вам, Алена, и исполнения желаний Vishenka_17.gif

Крылатая, карта года для вас. 78 Дверей.
Какая дверь откроется в 2013 году - Рыцарь Денариев - почему-то думаю, что это связано с профессиональной сферой, вы на пути к завершению какого-то важного и ответственного для вас проекта, будет много раздумий, типа "а оно мне надо?", но думаю, всё будет хорошо, и вы получите дивиденды от своего предприятия, если поставите себе цель и будете её добиваться. Возможно, у вас появится новый источник дохода, возможно, вас ждут деловые поездки. Во всяком случае, хочется так думать, ваш труд и вложения окупятся сторицей. Успехов вам, Женя, и удачи в наступающем году. 35117609_miniatures_032.gif

Сообщение отредактировал Добромысла - 5.12.2012, 13:24


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
KASATKA
сообщение 5.12.2012, 15:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 258

Регистрация: 27.5.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3788
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Милые участницы, для всех кто просил карта года на 2013 год!


Swan - вытащить карту совет на мою работу с Таро, т.е. что для меня будет наиболее актуальным в работе с Таро? Колода Древний свиток, но если посчитаете необходимым использовать другую колоду, я не возражаю.
Справедливость - карта даёт вам совет всегда обдумывать каждое ваше слово и ответ, который вы увидите на картах. Нужно всё хорошо взвешивать, обращать внимание на все "за" и "против" и только потом выносить свой вердикт. Возможно иногда вы слишком критикуете сами себя, но не стоит этого делать. Ваша мудрость и ваши знания дадут вам накопленную силу знаний. Мне кажется что с картами вы ощущаете в себе силу и мощь. Вы можете получить заслуженный успех в глазах других людей и среди тарологов. Вы будете продолжать работу с картами. У вас будет много общений с людьми. Люди будут продолжать к вам обращаться. Будут много вопросов. Вы всегда будете находить компромисс, чтобы дать умный, сдержанный и точный ответ. Прекрасная карта! Мне кажется что даже сама карта вас похвалила уже за вашу работу! Продолжайте накапливать свой опыт и вы будете прекрасным тарологом!

penek - прошу на Водолее - работа и финансы в будущем году
Работа -4 кубков - вы будете ощущать удовлетворение от своей работа. Будут новые знакомства, которые будут вас вдохновлять работать ещё лучше. Вы будете проявлять свой интузиазм и страсть. Вы прекрасный труженник. Будет много творческих идей у вас. И хочу вас обрадовать. Вы сможете достичь намного лучших результатов, чем сами от себя будете ожидать. Только не забывайте идти при этом к своей цели всё тем же крепкими и уверенными шагами. Браво! Пусть успех будет всегда с вами. Желаю вам профессиональных побед!

Финансы - 6 мечей - 6 это число гармонии. Пусть у вас не будет ошеломляющих сверхъестественных доходов, но тем не менее доходы всегда будут. и вам будет хватать, чтобы прочно стоять на ногах и строить планы на будущее. Возможно будет возможность накапливать на какие-то поездки или же отдых во время отпуска. В любом случае у вас это будет получаться. Деньги будут с вами и они будут давать вам прочную почву под ногами.


Ксюшенька - буду ли у меня заграничные поездки в 2013 году?
Влюблённые - Ксюшенька, эта карта конечно же говорит о том, что будут предложения сменить обстановку, куда-то вырваться. Вы будете думать, взвешивать. Но мне кажется что всё таки вам больше захочется остаться в родном доме. Возможно просто отдохнуть, выспаться. Возможно накопится усталость и вам не захочется никуда ехать в определённый период.
Дополнительная 8 жезлов- ой как интересно:))) Ксюшенька, а ведь вас ждут изменения. и очень даже быстрые!!! Я больше вам скажу-они очень даже положительными будут для вас. И произойдёт это всё очень молниеносно. Пришло время вашей судьбы. а возможно вас ожидает смена места жительства. К сожалению именно заграничных далёких поездок я пока в этих картах не увидела. Но в любом случае какие-то перемены у вас будут. и поверьте они будут к лучшему! Ксюшенька, и на вашей улице будет праздник и пройдёт парад!!!
Сумма карт: умеренность: -это так же говорит о собственности! вы будете дома! и вы будете получать от этого максимальное наслаждение. Будет желание украшать и облагораживать своё гнёздышко. и вы знаете, а ведь это будет большой отдушиной для вас и наслаждением:) Вы будете получать от этого полного удовлетворение и наслаждение:))))
Ксюшенька, я желаю вам, чтобы в следующем году ваш дом был всегда для вас вашим уютным гнёздышком и вашей крепостью. пусть в вашем доме почаще будет слышен смех и радость:)



selenalic - Сюрприз года (колода на ваше усмотрение)
Дама кубков - Хочу вам сказать, что в следующем году вы приобретёте титул КОРОЛЕВЫ! Вы добъётесь уважения окружающих людей. Вас будут ценить, хвалить и восхищаться вами. Но в то же время вы проявите свою мудрость! вы не станете "одевать корону". Вы всегда будете проявлять снисходительность к окружающим людям. У вас доброе сердце и большая душа. Вы будете от этого получать восторг, положительные эмоции. Так же эта карта может означать материнство. Леночка, я не знаю есть ли у вас детки или нет. если нет-то возможно вы получите от аиста подарок. если есть детки-то могу сказать, что вы будете отличной матерью для них! У такой матери многому захочется поучиться другим женщинам:) А возможно эта карта указывает на то, что у вас со своей матерью достаточно тёплые и гармоничные отношения, которые будут вас всегда согревать и радовать. Я желаю, чтобюы ваше сердце всегда было таким же тёпалым и отзывчивым:) Пусть ваша доброта возвращается вам в миллион раз больше:))))))

itil - Я начинаю в следующем году программу редуцирования веса до лета. Как пройдет? Увидите совет что нужно сделать- хорошо.
Королева мечей - эта карта говорит что вам обязательно нужно дейстовать и идти к своей целе. Но не нужно нервничать если не всё сразу будет так получаться как вам бы хотелось. Ни в коем случае не нужно срываться, ругаться и идти на конфликт. тем самым вы будете только вызывать огонь на себя. Не поддавайтесь ни в коем случае своим эмоциями! Здесь вам нужно будет сохранять выдержку, терпение и внутреннюю гармонию с собой. Есть цель и нужно к ней идти. Медленно, но уверенно. И тогда вы обязательно добъётесь ожидаемого результата!
Я желаю, что вы обязательно дошли к своей целе. Пусть удача шагает с вами в одну ногу!!!


Татьянка - продолжатся ли мои отношения с отцом моего ребенка
3 кубков - Ваш ребёнок скорей всего родился от красивый любви. Я думаю, что вы всё таки с отцом вашего ребёнка должны найти компромисс в ваших отношениях и разногласиях. Вы всё таки начнёте понимать и слышать друг друга. И это станет хорошим старртом для ваших новых отношениях. Я не говорю о том. что у вас будет и брак и вы уже завтра начинаете жить вместе (для этого нужно делать отдельный расклад). Но карта 3 кубков-говорит о том, что ваши отношения или общение возобновятся и будут приятным для вас. Это не будет вас угнетать. Возможно вы поднимете бокал с прекрасным тостом и выпьете за мир! :) Я желаю, чтобы выше общение обязательно наладилось и пусть скандалы и слёзы на всегда покинут ваш дома!

Милые участницы, все кто просили я заявочки выполнила. вроде никого не упустила. Как мне кажется, то карты выпали у всех очень даже позитивные и обнадёживающие.
Я от всего сердца желаю, чтобы в новом 2013 году ваши желания, ваши стремления и ваши достижения обязательно осуществились! пусть радость и счастье всегда будет в ваших сердцах и в ваших красивых и женственных глаза! мир и уют всем вам и вашим домам:)
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
Добромысла
сообщение 5.12.2012, 16:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Главный прорыв года для Ксюшеньки (Ошо Дзен)

Главный прорыв года для Ксюшеньки - 2 Радуги (Пентакли) + доп. Внутренний голос - "Прошлого уже нет, а будущего еще нет; и то, и другое движется в несуществующих направлениях. Одно когда-то существовало, но уже не существует, а другое даже не начало существовать." - вам, Ксюшенька, карты советуют научиться жить не воспоминаниями прошлого, и прожектами будущего, а жить и радоваться жизни здесь и сейчас, каждому мгновению... ищите плюсы во всем, не унывайте и не корите себя... "Внутренний Голос говорит не словами, а безмолвным языком сердца. Он как оракул, который говорит только правду. Если бы у него было лицо, оно выглядело бы, как лицо, изображенное в центре этой карты – бдительное, внимательное и способное принять как свет, так и тьму, символизируемые двумя руками, держащими кристалл. Сам же кристалл представляет собой ясность, которая приходит в результате выхода за пределы всех двойственностей." Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, к своему сердцу, вы - лучший советчик себе, вы - только вы сможете помочь себе... Когда вы последуете советам Ошо, вы почувствуете, что жизнь начала меняться в лучшую сторону, и ваши сомнения уйдут в прошлое, вы изменитесь, и жизнь изменится тоже...Измените свое отношение к жизни и окружающим, пересмотрите свои взгляды на происходящее, карты советуют вам сделать своеобразную переоценку ценностей - в этом и заключается ваш прорыв... Действуйте, Ксюшенька! Удачи вам и счастья!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
JULIJA
сообщение 5.12.2012, 17:04
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 01.12.2012, 19:11) *
JULIJA - отношение ко мне моего руководителя на протяжении года.


6 монет -не радостная карта в этой колоде ,руководитель может быть разочарован ,но кроме этого -это карта надежд ,что все может измениться -на первом плане оранжевые цветы ,и дует ветер ,ветер -перемен ,он означает ,что вы в силах все изменить .

успехов! 575.gif

Цитата(бусинка @ 01.12.2012, 23:58) *
JULIJA- темная ленорман - с какими проблемами я столкнусь в 2013 году


кольцо -это проблема отношений ,доп карта гора -скорее всего,что у вас будут отношения на расстоянии .желаю вам чтобы проблемы ваши разрешились .

успехов ! sm47.gif


красавицы милые !с наступающим вас !


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
selenalic
сообщение 5.12.2012, 17:22
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Добромысла @ 05.12.2012, 17:17) *
selenalic, можно мне от вас карту - сюрприз года.


КОЛЬЦО



В 2013году вы неожиданно получите в подарок некое украшение.Это будет очень красивая вещь; драгоценность, которая будет ценна.Удачи!

С Новым Годом!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
JULIJA
сообщение 5.12.2012, 18:17
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(itil @ 02.12.2012, 19:57) *
JULIJA, новое приобретение, как вы видите будет складываться моя работа с колодой Климта.

4 мечей ,доп дама мечей

с начала будет вам сложновато ,по 4 мечей я бы советовала вам дать ей полежать -отдохнуть ,а потом будете ,как мама с дочкой познавать вместе наш мир,не забудьте только, что дама с ножом -будет иногда ответы выдавать -не в бровь ,а в глаз .

Цитата(Татьянка @ 02.12.2012, 22:30) *
JULIJA -Личная жизнь

Отшельник

у вас будет серьезный год ,год осознания своей роли в паре -не знаю ,есть ли в у вас пара или нет - но много времени вы проведете в одиночестве и раздумьях .

Цитата(Swan @ 03.12.2012, 4:04) *
JULIJA (Эльфы) - какую неожиданость мне преподнесет наступающий 2013 год?

9 кубков

карта очень позитивная ,мне кажется -это неожиданный отдых в приятной компании .

всех с наступающим !теплой погоды в новом году !


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1068 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых ВАЖНО: Подготовка к акции .
принимаются вопросы и предложеня по подготовке к акции.
755 blagovesta 151551 29.01.2024, 8:48 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1959 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1583 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1196 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2010 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62310 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39021 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1938 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2485 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 14:44