IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Проработка Расклада "камень За Пазухой", колода Ошо Дзен Таро


> Сообщение #61
>
Тати
сообщение 25.2.2013, 17:04
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(penek @ 25.2.2013, 16:55) *
Ну, это не значит, что ей они не нужны... Возможно ей не хватает времени и чтобы выкроить для встречи,к примеру, ей приходиться чем то пожертвовать, кому то отказать или сказать неправду. Эта карта характеризует мои нынешние отношения с одним из знакомых: мне приятны встречи, человек симпатичен, встречи меня радуют, НО вместе с тем, для того,чтобы эти встречи состоялись мне приходится где то сказать неправду, где то изворачиваться и искать выходы для того,чтоб увидеться, т.е. есть нечто, что ВНУТРЕННЕ меня нервирует при этих отношениях. Вот в таком ключе.
Еще есть такой опыт по этой карте: один человек знает о другом ооочень много и второй несколько нервничает и ему дискомофртно, от того, что кто то знает его секреты...


Ну например, вы давно знаете друг друга - друзья детства, с ними очень трудно отказаться от общения, от отношений, даже если они уже изжили себя. Находится кто то извне (мама, бабушка, ...) кто говорит - ну как же так, ведь вы столько лет знаете друг друга? Надо поддерживать отношения.
Есть какие то события из прошлого,которые вас связывают - тайнами делились, ходили вместе, первые приключения - это все сближает, но это прошлое... И бросить жалко, и с другой стороны интересы уже другие, круг общения другой, условия жизни разные. Вот и выходит этакая внутренняя борьба...


Пятый пункт говорит о том, что ей хорошо и комфортно в той жизни, в том окружении с которым она сейчас живет, общается, работает. И ваши встречи или общение, это не плохо, но это прошлое и живете прошлым. Наверняка вы не будете сейчас дружить семьями, встречаться часто и ходить везде вместе, как это было когда то давно... Вас связывают ПРОШЛЫЕ отношения. Это не хорошо и не плохо, просто факт.


По моему в пятом как раз совсем не так Вы описали как сейчас)))
5. Когда вы не вместе, когда вы не взаимодействуете, когда у вас нет общего - человеку комфортно, он испытывает гармонию с собой и окружающим миром. И именно это человек скрывает от вас - то, что без вас ему хорошо.

сложно конечно. но то есть все пусть в этом ключе и идет как идет?

Или мне стоитразорвать это? Я как правило. пусть и больно но отрубаю концы от прошлого и изжитого себя, а тут пока не понимаю.....


В случае трудностей, на этого человека можно положиться? И вообще доверять?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
Елена Премудрая
сообщение 25.2.2013, 17:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Тати @ 25.02.2013, 20:04) *
В случае трудностей, на этого человека можно положиться? И вообще доверять?

на мой взгляд - нет... вы сейчас далеки друго от друга для этого. Так я вижу по этому раскладу. Общаться можно, ведь одноклассники те же - они всю жизнь встречаются, общаются как то, друг к другу обращаются с какими то просьбами, но все эти отношения уже не те, какими были у них же в школе.

У вас общение все основано на прошлом. Люди меняются.
Применяя на себя эту ситуацию, я бы не стала кидаться в дружбу с открытыми объятьями ). И вполне возможно, что они сами сойдут на нет.
У вас есть что то,что объединяет вас сейчас?
Вы в социальном, материальном плане на равных?
Вы можете рассказать сейчас друг другу сокровенные тайны?

Скорее всего на все эти вопросы будет ответ - нет... Именно так я вижу вас обоих, в выпавших картах.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
Ἑκάτη
сообщение 25.2.2013, 17:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 25.12.2012
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5255
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(penek @ 25.2.2013, 12:34) *
1. Отношеня между вами достигли того уровня зрелости, когда вы можете щедро делиться друг с другом своим опытом, своими чувствами, можете дать друг другу многое.
2. Ваши чувства:Ну,вы достаточно пассивны в этих отношениях. Возможно, что вы из обеспеченной семьи, или просто имеете стабильный доход, достаток и не низкий уровень комфорта. Вам хорошо с ним,или без него. И вы испытываете некоторые сомнения относительно отношений с этим человеком (сможет ли он дать вам то,к чему привыкли, сможет ли выполнить какие то обещания...) и поэтому вы сидите ровно на попе и не предпринимаете никаких телодвижений ))
3. Для него эти отношения и вы в целом, некое новое ощущение. Как будто не было у него раньше такого. Все на уровне физиологии, все какое то примитивное раньше было. А тут, с вами, он как будто понял в чем суть и смысл отношений между мужчиной и женщиной. Для него это совершенно новый этап и новый уровень в своем развитии.
4. Подсознательно - он сравнивает вас с прежними своими дамами сердца, он сравнивает не только Женщин, а само отношение их к жизни, к мужчине, сравнивает как развиваются и какой настрой в ваших отношениях и тем, что было у него раньше. Он отмечает это в своей голове совершенно непроизвольно и судя по окружающим картам - вы для него вне конкуренции.
5. Камень за пазухой: он очень переживает за ваши отношения, он дорожит ими и очень держится за них. Но старается это скрыть от вас.
6. Совет карт для Вас: расслабьтесь и получите удовольствие. Научитесь не думать, научитесь чувствовать сердцем, слышать свой внутренний голос и радоваться...И тогда ваши отношения будут в полной гармонии и вы будете испытывать от них комфорт и удовлетворение.



Добрый вечер!!! С выздоровлением!))

Спасибо за ответ!!

//1. Отношеня между вами достигли того уровня зрелости, когда вы можете щедро делиться друг с другом своим опытом, своими чувствами, можете дать друг другу многое. //

Как мне казалось, что именно доверия нам не хватало в отношениях по отношению друг к другу....Но на ощущениях внутренних как мне казалось мы стали ближе...Интересно))).

//2. Ваши чувства:Ну,вы достаточно пассивны в этих отношениях. Возможно, что вы из обеспеченной семьи, или просто имеете стабильный доход, достаток и не низкий уровень комфорта. Вам хорошо с ним,или без него. И вы испытываете некоторые сомнения относительно отношений с этим человеком (сможет ли он дать вам то,к чему привыкли, сможет ли выполнить какие то обещания...) и поэтому вы сидите ровно на попе и не предпринимаете никаких телодвижений ))//...

Смеюсь!!!))) Насчет обеспеченности нет, семья моя обычная. Но я сама определенной стабильности и независимости достигла и хочу это развивать и в своих отношениях...Финансово безусловно я самостоятельна и независима...Именно так я сомневаюсь в нем, потому как он не один раз нарушал свои обещания данные мне...Он мне интересен небезразличен, на данном этапе, да...я достаточно пассивна, просто заметила за человеком, что ему не нравится, когда я проявляю инициативу в отношениях, предоставляю ему это... Именно сомнения в нужности. Мне хорошо действительно и с ним и без него, мне хорошо самой с собой. Хотя чувства к нему точно есть..))

//3. Для него эти отношения и вы в целом, некое новое ощущение. Как будто не было у него раньше такого. Все на уровне физиологии, все какое то примитивное раньше было. А тут, с вами, он как будто понял в чем суть и смысл отношений между мужчиной и женщиной. Для него это совершенно новый этап и новый уровень в своем развитии.//

Судя по его рассказам о его предыдущих отношениях все именно как Вы пишете, интересно. Я предполагала, что я не похожа ни на одну из моих предшественниц...Я бы сказала, все очень точно описано, опять же это были мои ощущения....и мысли...

//4. Подсознательно - он сравнивает вас с прежними своими дамами сердца, он сравнивает не только Женщин, а само отношение их к жизни, к мужчине, сравнивает как развиваются и какой настрой в ваших отношениях и тем, что было у него раньше. Он отмечает это в своей голове совершенно непроизвольно и судя по окружающим картам - вы для него вне конкуренции.//

Это даже мне самой интересно было узнать...)) приятно, если это именно так! я сама тоже думала об этом, что он меня в целом сравнивает, и я понимаю, насколько я отличаюсь от всех кто у него был раньше в жизни...не буду скромничать, кардинально отличаюсь.

//5. Камень за пазухой: он очень переживает за ваши отношения, он дорожит ими и очень держится за них. Но старается это скрыть от вас.//

Иногда, мне кажется, что совсем наоборот. Когда мы вместе все замечательно я даже спорить не могу, и видно его заботу внимание и прочее. Но когда мы расстаемся на время, мне иногда кажется совершенно по другому, не думала, что он ими так уж дорожит.....

//6. Совет карт для Вас: расслабьтесь и получите удовольствие. Научитесь не думать, научитесь чувствовать сердцем, слышать свой внутренний голос и радоваться...И тогда ваши отношения будут в полной гармонии и вы будете испытывать от них комфорт и удовлетворение.//

Просто удивительно!!!! только сегодня я думала о том, что я много слишком много думаю и анализирую в отношениях, не могу просто расслабиться и получать удовольствие...Комфорт и удовлетворение, как раз этого я очень хочу добиться в нашем общении и отношениях...А сейчас мы как будто притираемся друг другу, у него были совершенно другого уровня отношения, как Вы и писали, а я пытаюсь донести ему что для меня важно в отношениях, что неприемлимо...И слишком много анализа с моей стороны....

В целом, хочу сказать. Местами очень неожиданно было узнать насколько я ему небезразлична, честно говоря думала, что особых чувств у него нет...Видать хорошо удается скрывать...Были существенные моменты заставляющие думать именно так...
Про меня про мои чувства - все точно описано.

Спасибо от всего сердца!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Тати
сообщение 25.2.2013, 17:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(penek @ 25.2.2013, 17:20) *
на мой взгляд - нет... вы сейчас далеки друго от друга для этого. Так я вижу по этому раскладу. Общаться можно, ведь одноклассники те же - они всю жизнь встречаются, общаются как то, друг к другу обращаются с какими то просьбами, но все эти отношения уже не те, какими были у них же в школе.

У вас общение все основано на прошлом. Люди меняются.
Применяя на себя эту ситуацию, я бы не стала кидаться в дружбу с открытыми объятьями ). И вполне возможно, что они сами сойдут на нет.
У вас есть что то,что объединяет вас сейчас?
Вы в социальном, материальном плане на равных?
Вы можете рассказать сейчас друг другу сокровенные тайны?

Скорее всего на все эти вопросы будет ответ - нет... Именно так я вижу вас обоих, в выпавших картах.





в соц.и мат. плане на равных
наверное с ее стороны больше откровений, я уже с опаской как то отношусь. не откровенниаю)
объединяет наверно жизненные обстоятельства которые сейчас и у меня и у нее..... похождие трудности....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
Ἑκάτη
сообщение 25.2.2013, 17:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 25.12.2012
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5255
Спасибо сказали: 10 раз(а)



penek

Цитата(Ἑκάτη @ 25.02.2013, 14:24) *
5. Камень за пазухой: он очень переживает за ваши отношения, он дорожит ими и очень держится за них. Но старается это скрыть от вас.


Почему старается скрыть?! чего он боится?! что это не взаимно?!))

Сообщение отредактировал Ἑκάτη - 25.2.2013, 17:56
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
Елена Премудрая
сообщение 25.2.2013, 21:14
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Ἑκάτη @ 25.02.2013, 20:51) *
Почему старается скрыть?! чего он боится?! что это не взаимно?!))

вообще, этот вопрос в раскладе не освещается )). Здесь только эмоции и чувства.
Но исходя из анализа всех карт, я бы сказала - он не хочет потерять вас, ему эти отношения важны и нужны- поэтому переживания. А скрыть старается скорее всего,потому что - ну он же мужчина )), они вообще на эмоции товарищи скрытные. Особенно когда это может их ранить или причинить боль. Ваше отношение более спокойное, а вот он чувствует этакий легкий холодок или понимает,что вы и без него будете гармонично существовать, найдется тот,кто даст то что вам нужно. И поэтому волнуется человек. Ну и просто, не хочет показывать свою слабость, зависимость от вас )


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
K.Nad
сообщение 25.2.2013, 21:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 23.10.2011
Из:
Пользователь №: 4252
Спасибо сказали: 31 раз(а)



Цитата(K.Nad @ 20.02.2013, 17:25) *
Добрый вечер
Я готова подождать, т.к в данный момент этот вопрос для меня очень актуален. Данные отправлю в личку. С ув. Надежда


Добрый вечер
Вроде отправляла в личку, а отправленных не вижу. Пишу здесь Надежда 8.08.56г. Ольга 7.11.62г.
Соседние торговые точки. Внешне отношения можно сказать почти дружеские, но почему то постоянно у меня возникает такое чувство, что в ее отношениях присутствует какая - то неискренность.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
nellykh
сообщение 25.2.2013, 22:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 36

Регистрация: 29.9.2012
Из: Netherland
Пользователь №: 5098
Спасибо сказали: 15 раз(а)



возьмите пожалуйста меня в акцию, данные отправила в личку. Спасибо заранее!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
olyakom
сообщение 25.2.2013, 22:41
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Регистрация: 25.7.2010
Пользователь №: 2637
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(penek @ 21.2.2013, 22:37) *
Ну что сказать, в принципе никаких особых проблем в этих отношениях не вижу.
1. Сами отношения достаточно успешны. Бывает все, взлеты вверх и падения вниз. Ссоры и примирения, недовольство и удовлетворение, проблемы и радости.
Да, похоже
2. Ваше отношение к партнеру несколько удивило, вы как будто отгораживаетесь от него, хотите иногда побыть в тишине и одиночестве. Хочется уединения и чтоб никто не трогал.
может быть это о том, что я так и смогла до конца раствориться в этих отношениях, меня что-то все время смущает
3. Его отношение к вам - ну, он как бы живет этим, не зацикливаясь тем что будет впереди, не планируя себе ничего загодя, не строит планов и скорее всего не говорит о будщем. Он просто живет с вами, ему хорошо, комфортно и это и есть для него сейчас смысл жизни и цель. Да, согласна, он действительно не грузится ничем, все воспринимает сегодняшним днем
4. Подсознательно он чувствует себя вашим мужчиной, тем, который даст вам все,что вы хотите - мат.стабильность, устойчивость, заботу, силу, ласку -все что вам необходимо. Не знаю, на такой статус тянет не совсем
5. Камень за пазухой- он о чем то переживает глубоко в душе, возможно, вы делаете ему больно каким то своим поведением, не замечая этого... а он не старается это показать. Молча глотает и старается себя сдержать, ведь он мужчина. Мужчины не плачут...
Я понимаю, о чем он может переживать. Наверное вы правы.
6. Совет вам: Научитесь молчать тогда,когда хочется говорить. Сдерживать свои эмоции, когда все что думаешь вываливаешь на человека. Если наступает ситуация когда вы готовы все высказать - глубоко вдохните, закройте глаза и досчитайте до 10 медленно, возможно это даст вам возможность устроить ваши отношения более гармонично.
Хороший совет. И очень мне подходит. Этой способности мне как раз недостает. Постараюсь прислушаться)))
Спасибо еще раз)))


Как то так открылись карты, неожиданно )). Буду ждать ОС.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
Zjyzik
сообщение 26.2.2013, 5:36
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 14.2.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5388
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Добрый день! Спасибо за расклад. Сегодня-завтра напишу ответ и комментарии.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
Ἑκάτη
сообщение 26.2.2013, 6:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 25.12.2012
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5255
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(penek @ 25.02.2013, 18:14) *
вообще, этот вопрос в раскладе не освещается )). Здесь только эмоции и чувства.
Но исходя из анализа всех карт, я бы сказала - он не хочет потерять вас, ему эти отношения важны и нужны- поэтому переживания. А скрыть старается скорее всего,потому что - ну он же мужчина )), они вообще на эмоции товарищи скрытные. Особенно когда это может их ранить или причинить боль. Ваше отношение более спокойное, а вот он чувствует этакий легкий холодок или понимает,что вы и без него будете гармонично существовать, найдется тот,кто даст то что вам нужно. И поэтому волнуется человек. Ну и просто, не хочет показывать свою слабость, зависимость от вас )


Спасибо!!!=))

я задала вопрос, как будто мне 21, а не 31. Да, я думала сказать, он боится боли...

был период времени, когда я очень переживала за эти отношения, потом просто успокоила себя и понимаю, что нет смысла себя терзать...Повторюсь, я не думала, что он настолько неравнодушен...в смысле я понимала, что симпатия есть...но не настолько глубокая.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
Ἑκάτη
сообщение 26.2.2013, 13:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 38

Регистрация: 25.12.2012
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 5255
Спасибо сказали: 10 раз(а)



penek

Все чудесатее и чудесатее, я про расклады Таро, насколько точным может быть расклад и его интерпретация...Очень интересно вас читать!

я понимаю, что надо держать связь и дальше, отчитываться, что будет происходить в будущем при выполнении рекомендации карт...мне и самой ужасно любопытно, как все будет дальше у нас развиваться...

Сообщение отредактировал Ἑκάτη - 26.2.2013, 13:20


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
Елена Премудрая
сообщение 27.2.2013, 10:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(K.Nad @ 26.02.2013, 0:18) *
Добрый вечер
Вроде отправляла в личку, а отправленных не вижу. Пишу здесь Надежда 8.08.56г. Ольга 7.11.62г.
Соседние торговые точки. Внешне отношения можно сказать почти дружеские, но почему то постоянно у меня возникает такое чувство, что в ее отношениях присутствует какая - то неискренность.

1. Отношения между вами как и полагается - коллеги по работе, общение легкое, посидеть попить чай, поболтать. Карта характеризующая общение с людьми, с миром. Довольно приятное, легкое, без особых откровенностей и дальнейших близких связей (т.е. вы скорее всего не ходите друг к другу в гости домой, нет общих друзей, не посещаете вместе магазины\бары\бассейны...).
2. Ваше отношение к ней достаточно открытое, дружелюбное, вам приятно и легко с ней общаться. Человек вам симпатичен. Никаких у вас нет ожиданий по отношению к ней. Вас устраивает то,что есть.
3. Ее отношение к вам, то что открыто: она несколько замкнута, возможно не так эмоциональна как вы. У нее скорее всего есть некие личные проблемы, какие то печали - что дает ей такое вот минорное настроение. Возможно неустроенность личной жизни или мат. характера проблемы. В общем нечто, что замыкает ее в личном пространстве и оттуда она видит как хорошо у других, как там легко и свободно, а у нее...
4. Подсознательно она как будто знает в чем причина, она понимает все, что ее заботит и откуда идут ее проблемы. Она как бы со стороны видит, сравнивает и осознает. И это осознание ей радости не добавляет.
5. Камень за пазухой: она разрывается между какими двумя вариантами, между какими то двумя решениями (я не знаю какого характера эти сомнения - расклад не предполагает такой глубокий анализ) - это может быть решение общаться\не общаться, сказать\не сказать, она в состоянии выбора находится на уровне своего разума. И свои метания она от вас скрывает.
6. Совет Вам: наберитесь храбрости и попробуйте поговорить с ней откровенно. Сказать * я вижу что тебя что то беспокоит, я вижу то и то...может могу помочь? может быть ты хочешь поговорить об этом?*. Молчать здесь не вариант, здесь нужны именно решительные действия от вас и тогда ваши отношения станут гораздо более комфортными.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Елена Премудрая
сообщение 27.2.2013, 11:01
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 21.02.2013, 1:32) *
Уважаемая penek!
Большое спасибо за акцию!
Если получится, то посмотрите и меня. Все данные в личку, если ответ будет положительным!

1. Сейчас ваши отношения носят периодичный характер. Вы пересекаетесь каки то образом от случая к случаю и довольны этим. На бОльшее никто не претендует (в частности вы).
2. Ваше отношение к Л. Н. - вы как будто имеет возможность увидеть какие то перемены в этом человеке. Как будто раньше было по другому - общение, ее отношение, какие то действия. И вы сейчас видя эту разницу, немного в недоумении находитесь что ли.
3. Ее открытое отношение, то,что она демонстрирует вам - ну однозначно, что то решительно новое. Человек что то для себя решил, что то понял, какие то моменты оценил и теперь исходя из работы своего сознания делает то,что делает и ведет себя так как ведет в данный момент. Т.е. она к чему то пришла, к какому то умозаключению. (Вы не могли раньше ей быть чем то полезны, а сейчас эта возможность исчезла?)
4. Подсознательно- она хотела бы с вами других каких то отношений. Она думала и надеялась на что то, и это что то не оправдалось, не случилось. Ее ожидания относительно вас, относительно отношений с вами не случились. Это подтвержадется буквально всеми ЕЕ картами в этом раскладе.
5. Камень за пазухой или то, что скрывает: она и сама придумала себе в голове какие то иллюзии относительно вас и сама вела себя не совсем так, как на самом деле она себя ведет. Человек как будто создал себе некий новый образ в ваших глазах и вас наградил теми качествами и возможностями, которые вам не присущи.
6. Совет Вам: постарайтесь взглянуть на этого человека другими глазами, с другой стороны. Оцените трезво ее действия,поступки, слова. Попробуйте сопоставить ее какие то духовные качества,физические проявления (поступки) и тогда вам откроется нечто новое, скорее всего это и есть истина и увидите человека без прикрас, без иллюзий.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
Елена Премудрая
сообщение 27.2.2013, 11:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(pchelka @ 21.02.2013, 16:12) *
penek, можно и мне поучаствовать? Если возьмёте, то данные вышлю в личку.

Во-первых, когда колоду тасовала вывалилась карта Вина. Поскольку не знаю подробностей трудно сказать к кому из вас она относится, предположу,что у Вас есть некое чувство вины именно к вашим отношениям, не к мужчине. Т.е. Вы вините себя за какие то проблемы в ваших отношениях...

1. Отношения между вами в настоящий момент. Испытываете необходимость в общении. Скорее всего именно для Вас они являются целебным элексиром от ран прошлого. Вы получаете то необходимое внимание, заботу и все то, чего вам нехватало в прежних отношениях, то чем вас ранило когда то. (Ситуации не знаю вашей, поэтому трудно вот так вслепую, возможно,что эти же качества даете вы ему в этих отношениях).
2. Ваше отношение к партнеру: ну,вы совершенно без розовых очков, без каких то мечтаний, без иллюзий - все воспринимаете в буквальном смысле, как будто видите каким то внутренним чувством, интуицией своей пользуетесь. И мне кажется,что вы несколько холодны с партнером.
3. Он внешне - очень уверен в себе, в своих силах. Человек четко знает чего хочет, готов добиваться своих целей назло и вопреки. Кроме этого, есть некие условности, которые мешают вашим (каким бы то ни было) отношениям. И он старается эти условности попрать, не обращать на них внимания сам и вас как будто в чем то убеждает. (Что за отношения у вас? Женатый мч\руководитель\соц. неравенство? - не вижу подробностей...)
4. Подсознательно - он просто горит чувствами какими то, по отношению к вам. Готов давать, готов согреть, готов помогать во всем. НО это все у него на подсознательном уровне где то, т.е. хочет, готов, но пытается это скрыть даже от себя самого.
5. Камень за пазухой: он вынужден подавлять себя. Подавлять свои чувства, желания, свои действия ограничивать. Эти отношения его как бы связывают по рукам и ногам, не дают свободы действий. Он не может выразить все в полной мере.
6. Совет Вам: общайтесь, будьте легки, без условностей, без рамок, забудьте о разнице (какой бы она не была), о пролемах, о невозможности и позвольте общению легкому и непринужденному создать между вами свой маленький мир.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
Елена Премудрая
сообщение 27.2.2013, 11:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(Nessa @ 20.02.2013, 23:50) *
Добрый день! Меня возьмёте? Хотелось бы мне узнать что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у человека за пазухой
Данные в личку если можно. ОС дам обязательно

те вопросы,которые вы мне в личку написали, они не соответствуют этому раскладу, он не дает ответы на те вопросы. Здесь эмоции, внутреннее состояние человека, какие то психологические моменты. И никак не действия, нет ответа: зачем и для чего...

1. Отношения на данный момент касаемо конкретной ситуации: либо данный вопрос вы затрагиваете с какой то периодичностью, либо вообще перескаетесь с этим человеком достаточно редко, в связи с какими то событиями, проблемами. Или же сама эта ситуация всплывает на поверхность периодами. Обсудили,поговорили, сделали что то - пауза...
2. Ваше отношение к человеку: вы сейчас затыли в некоем недоумении, в какой то паузе. Как будто взяли тайм аут для обдумывания стуации или вашего положения. Возможно между вами пауза в общении наступила.
3. Ее отношение: она как будто все это время прикидывалась белой пушистой овечкой, носила этакую маску невинности и спокойствия,а вот сейчас скинула шкурку и показала зубки в полной мере. Она как будто поняла и осознала чего хочет,зачем ей это нужно и какими путями она может этого достичь.
4. Подсознательно она чувствует,что это даст ей какие то возможности, откроет ей новые горизонты, возволит почувствовать себя в выгодном положении. Даст ей преимущество и перспективу.
5. Камень за пазухой, что скрывает: он четко поставила перед собой цели, она наметила план и готова идти к цели напролом. Решительность, напор, уверенность в себе и самое главное цель. Как в том фильме *видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий*. Естественно это все у вас за спиной, скрыто.
6. Совет Вам: идите вперед. Не разменивайтесь на споры, обсуждения, не ввязывайтесь в драки и склоки. Не нужно ставить перед собой цель - завладеть, добиться, стать первой. Просто идите этим путем и живите этим. Вбирайте опыт, налаживайте связи, живите тем, что есть сейчас. Это даст возможность урегулировать отношения между вами.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
Елена Премудрая
сообщение 27.2.2013, 12:05
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(георгична @ 24.02.2013, 18:14) *
Можно мне поучавствовать? ОС гарантирую, все необходимые данные вышлю в личку.
БЛАГОДАРЮ

Опять же, кроме имен нет ничего...буду пальцем в небо тыкать ))

1. Отношения между вами в данный момент достаточно сложные, что ли. Вы ощущаете себя покинутой, одинокой, оставленной. Как будто человек ушел, оставив вас в какой то неизвестности, дверь за собой прикрыл и у вас нет возможности что то изменить.
2. ваше отношение: ваш ум разрывается от состояния двойственности, от невозможности сделать какой то выбор, вы не знаете как правильно поступить в этой ситуации, или вообще делаете выбор между разными людьми.
3. Его отношение к вам: отгородился стеной, не проявляет чувств, эмоций, скупой на проявление нужных вам качеств. Возможно имеет место материальная жадность, именно по отношению к вам.
4. Подсознательно человек сам с собой и сокружающим его миром: с мнением других людей, со своими собственными убежедениями, с моральными принципами. У него в голове по моему самый настоящий раздрай и человек не знает куда кинуться ).
5. Камень за пазухой, что делает за спиной: я конечно, может быть не права, но мне кажется, что человек развлекается... Или у него новая связь, или вообще просто какие то новые острые ощущения испытывает, адреналин какой то, жажда нового, неизведанного.
6. Совет Вам: взгляните на человека с другой стороны. Все ли он делал искренне, совпадают ли его слова и действия, то что он вам говорит и то что делает. Попробуйте оценить личность с нового взгляда, с другой позиции. Отбросьте тот образ что вы сложили у себя в голове и вы увидите нечто новое...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Елена Премудрая
сообщение 27.2.2013, 12:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Девочки, у меня больше нет ничьих данных в почте. Из тех,кто оставлял заявки в теме: Фелина, Ylesia, Primorochka, Sophia, Рысь - у меня нет ваших данных... Если нужно вам делать - пишите.

А в общем, спасибо всем большое за участие. Ваши ситуации очень помогли мне в работе с данной колодой. Позволили на некоторые карты взглянуть по новому, увидеть какие то новые детали. Буду рада услышать от вас о дальнейшем развитии событий - в том плане - воспользовались ли вы советом карт и что из этого вышло. Можно здесь в теме, можно в ЛС. Всем спасибо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
Nessa
сообщение 27.2.2013, 12:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Добрый день!
Цитата(penek @ 27.02.2013, 8:51) *
те вопросы,которые вы мне в личку написали, они не соответствуют этому раскладу, он не дает ответы на те вопросы. Здесь эмоции, внутреннее состояние человека, какие то психологические моменты. И никак не действия, нет ответа: зачем и для чего...

Нет, как раз я и хотела знать её внутреннее состояние, мотивы и психологические моменты. Ответ зачем и для чего и так понятен- деньги. И поступки её понятны, а вот что "за душой" теперь я убедилась- то что я и предполагала. Спасибо. Очень информативный расклад
Цитата(penek @ 27.02.2013, 8:51) *
1. Отношения на данный момент касаемо конкретной ситуации: либо данный вопрос вы затрагиваете с какой то периодичностью, либо вообще перескаетесь с этим человеком достаточно редко, в связи с какими то событиями, проблемами. Или же сама эта ситуация всплывает на поверхность периодами. Обсудили,поговорили, сделали что то - пауза...

Да, с периодичностью пересекаемся на эту тему и каждый раз неприятно
Цитата(penek @ 27.02.2013, 8:51) *
2. Ваше отношение к человеку: вы сейчас затыли в некоем недоумении, в какой то паузе. Как будто взяли тайм аут для обдумывания стуации или вашего положения. Возможно между вами пауза в общении наступила

Вообще общаться не хочу. Вынуждена просто. То ЧТО делается и КАК делается совершенно против моих взглядов на порядочность (на минуточку мы родственники)
Цитата(penek @ 27.02.2013, 8:51) *
3. Ее отношение: она как будто все это время прикидывалась белой пушистой овечкой, носила этакую маску невинности и спокойствия,а вот сейчас скинула шкурку и показала зубки в полной мере. Она как будто поняла и осознала чего хочет,зачем ей это нужно и какими путями она может этого достичь.
4. Подсознательно она чувствует,что это даст ей какие то возможности, откроет ей новые горизонты, возволит почувствовать себя в выгодном положении. Даст ей преимущество и перспективу.

Это мне как раз и было интересно- так ли это, то ли я вижу или зря я на человека плохое думаю
Цитата(penek @ 27.02.2013, 8:51) *
5. Камень за пазухой, что скрывает: он четко поставила перед собой цели, она наметила план и готова идти к цели напролом. Решительность, напор, уверенность в себе и самое главное цель. Как в том фильме *видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий*. Естественно это все у вас за спиной, скрыто.

Это только подтверждает п.3 и п.4
Цитата(penek @ 27.02.2013, 8:51) *
6. Совет Вам: идите вперед. Не разменивайтесь на споры, обсуждения, не ввязывайтесь в драки и склоки. Не нужно ставить перед собой цель - завладеть, добиться, стать первой. Просто идите этим путем и живите этим. Вбирайте опыт, налаживайте связи, живите тем, что есть сейчас. Это даст возможность урегулировать отношения между вами

За совет огромное спасибо.
Единственное, что после происходящего хочу ли я урегулировать отношения?)) Я скорее хочу не общаться.
Просто я думала вдруг я зря плохо про человека думаю
Спасибо за расклад.

Сообщение отредактировал Nessa - 27.2.2013, 12:35


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
pchelka
сообщение 27.2.2013, 13:16
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(penek @ 27.02.2013, 12:27) *
Во-первых, когда колоду тасовала вывалилась карта Вина. Поскольку не знаю подробностей трудно сказать к кому из вас она относится, предположу,что у Вас есть некое чувство вины именно к вашим отношениям, не к мужчине. Т.е. Вы вините себя за какие то проблемы в ваших отношениях...

Да, я виню себя за то, что ещё год назад мы могли бы начать встречаться, но по моей инициативе этого не произошло, потому что он женат, а я замужем. Предполагаю, что он испытывает чувство вины перед женой за то, что чувств к ней больше нет, а есть желание новых отношений со мной, которые я так долго и упорно не принимала.
Цитата
1. Отношения между вами в настоящий момент. Испытываете необходимость в общении. Скорее всего именно для Вас они являются целебным элексиром от ран прошлого. Вы получаете то необходимое внимание, заботу и все то, чего вам нехватало в прежних отношениях, то чем вас ранило когда то. (Ситуации не знаю вашей, поэтому трудно вот так вслепую, возможно,что эти же качества даете вы ему в этих отношениях).

Что касается меня всё абсолютно правильно. Я могу получить от него всё то, чего не хватает мне с мужем (с мужем очень напряжённые и сложные отношения) и он готов это дать, но я не могу принять всё по той же причине, что мы оба не свободны.
Цитата
2. Ваше отношение к партнеру: ну, вы совершенно без розовых очков, без каких то мечтаний, без иллюзий - все воспринимаете в буквальном смысле, как будто видите каким то внутренним чувством, интуицией своей пользуетесь. И мне кажется, что вы несколько холодны с партнером.

Да, совершенно верно. Никаких иллюзий и розовых очков. Я его очень хорошо интуитивно чувствую. Особенно то, о чём Вы написали в п.4 и в п.5. А холодна с ним, потому что тоже сдерживаю себя и подавляю в себе всё, что испытываю к нему. Не показываю своего влечения и чувств.
Цитата
3. Он внешне - очень уверен в себе, в своих силах. Человек четко знает чего хочет, готов добиваться своих целей назло и вопреки. Кроме этого, есть некие условности, которые мешают вашим (каким бы то ни было) отношениям. И он старается эти условности попрать, не обращать на них внимания сам и вас как будто в чем то убеждает. (Что за отношения у вас? Женатый мч\руководитель\соц. неравенство? - не вижу подробностей..
Да, он очень уверен в себе, если берётся за что-то, то добивается своей цели.
А нашим отношениям мешает, конечно же то, что я не могу принять его, как женатого мужчину. Про него могу сказать, что он связан с женой каким-то общим делом (бизнесом). Предполагаю, что это тоже в какой-то степени может его сдерживать от отношений со мной, хотя, опять же чувствую, что для него это не помеха.
Цитата
4. Подсознательно - он просто горит чувствами какими то, по отношению к вам. Готов давать, готов согреть, готов помогать во всем. НО это все у него на подсознательном уровне где то, т.е. хочет, готов, но пытается это скрыть даже от себя самого.

Я не знаю что у него внутри творится, но, как уже писала интуитивно чувствую как он хочет, может и готов, но скрывает. Да, даже от самого себя.
Цитата
5. Камень за пазухой: он вынужден подавлять себя. Подавлять свои чувства, желания, свои действия ограничивать. Эти отношения его как бы связывают по рукам и ногам, не дают свободы действий. Он не может выразить все в полной мере.

Согласна с каждым словом. Знаете, я поражаюсь тому, что Вы увидели и почувствовали по картам. Я думала что мне только кажется, что я его чувствую. Что это мои заблуждения. Оказалось, что не кажется.
Цитата
6. Совет Вам: общайтесь, будьте легки, без условностей, без рамок, забудьте о разнице (какой бы она не была), о пролемах, о невозможности и позвольте общению легкому и непринужденному создать между вами свой маленький мир.

Именно так и поступлю.

Очень Вам благодарна.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2198 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1623 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62998 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39562 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2946 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11288 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8676 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14915 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1319 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1983 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.05.2024, 22:22