IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Ответы На Акцию: "Рунический Просмотр Ситуации (вопроса)"


> Сообщение #1
>
ALINANIK
сообщение 25.2.2013, 19:22
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



В этой теме вы найдете ответы на заявки по Акции: "Рунический просмотр ситуации(вопроса)"





Прикрепленное изображение


Обратная связь:

Никси +
Vibube +
optimistka +
Баба Яга +
Natalo4ka +
Ксюшенька +
Sunshine))) +
Pirusha +
selenalic +
Ylesiya +
георгична +
Kate +
Малиновая +
nuzi +
Julonia +
ingrid +
anj +
DEEP+
akilina +
*Sophya* +
penek +
Nessa +
Iriska +
Severina+
Леди Рада +
Тати +
Pozona +
K.Nad+
eloy +
Татьянка+
бусинка +
bermarina+


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
> Гость_Aleksi_*
сообщение 26.2.2013, 14:03
>
 
No Avatar




Гости







Vububi - будет ли смена работы в течении 6 месяцев, будет ли увеличение денежных поступлений (работа или доп.заработок)
Уруз+Манназ пер+Перт - Вы сильно хотите перемен, поглощены этой проблемой, вас не устраивает материальная ситуация, на существующей работе вас все не радует, не интересует, меланхолия, хочется чего то нового, но для этого надо настойчивость проявить, искать, а вы больше поглощены и зациклены на самой проблеме, чем на ее решении, что то новое может открыться, но если вы используете все свои связи и возможности, расширите поиски, подключите всех знакомых, дальних знакомых и себя в том числе.
Вуньо - сейчас есть все возможности у вас для того что бы найти то, что хотите, не бойтесь искать и начинать что то новое

Увеличение денег - Лагуз пер - пока не будет, то есть, то нет , но все от вас зависит, нужно действовать, а не заниматься саморазрушением и самокопанием и переживаниями

Доп работа - Йера+Вуньо пер - не зацикливайтесь на материальном, оптимистичнее смотрите на ситуацию и найдете, но не сразу время нужно, главное не отчаиваться

Совет карт Таро - Суд пер+Мир+5к пер - оставить прошлое, идти вперед, нужны перемены, расширяй возможности, перебирай вакансии, ищи, расширяй круг поисков, больше общайся и эмоции возьми под контроль, сейчас их слишком много и вы слишком им подвержены, изменения будут, но позже срока, что то вам мешает в движении, семья или вы сами, что то что тормозит сейчас процесс изменений.

Сообщение отредактировал Aleksi - 26.2.2013, 16:15


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Vibube
сообщение 26.2.2013, 17:24
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 260

Регистрация: 11.7.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 3945
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Aleksi

Спасибо большое! Так оно и есть- сейчас только пережевывание сложившейся ситуации, а поиском нового места я не занимаюсь.
Есть предложение на совмещение, но я как-то не очень серьезно к нему до сих пор относилась.
Будем работать в означенном Таро направлении:)))
А эмоций у меня оч. много, через чур. Обращу на это пристальное внимание!

Сообщение отредактировал Vibube - 26.2.2013, 17:26


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
> Гость_Aleksi_*
сообщение 26.2.2013, 17:59
>
 
No Avatar




Гости







Никси - личные отношения между людьми на 1 год

Кано+Турисаз пер+Эйваз - Приятные романтические отношения, общение, нежность, открытость, мужчина активен, интересен, завоевывает вас быстро и с напором, но он может так же быстро и погаснуть, истощиться, а вы подчиняясь обстоятельствам идете на поводу, здесь надо понять что вы хотите от отношений и менять в сторону желаемого, проявить настойчивость и решимость, сдержать порывы и внести ясность в существующие отношения, взять эмоции и желания под контроль иначе ситуация может резко поменяться для вас в другую сторону

Совет - Ингуз - перемены все равно будут или же вы придёте к какому-то осознанному решению, и всё у вас поменяется в лучшую или худшую сторону, но по-старому всё равно не останется.

Совет карт таро - 3к пер+7м пер+4п - все идет как идет , но много эмоций и страстей, потакание своим желаниям, избавьтесь от иллюзий, смотрите реальнее на отношения, не ждите от них многого


Optimistka - Личная жизнь в течении года

Эйваз+ Ингуз+ Вуньо пер - сейчас вам хочется перемен, изменений в жизни, не все радует , есть внутренние страхи чувство бессилия, неуверенность в себе и своих силах, вам надо отпустить прошлое, изменить что то в жизни, быть активнее, увереннее в себе, больше общаться, используйте все возможности, переосмыслите взаимоотношения, не запирайтесь внутри себя, тогда произойдут перемены к лучшему, сейчас время не простое, но не нужно замыкаться на своих чувствах и эмоциях, нужно работать с собой и своим характером.

Совет - Эхваз - пора хороших перемен, поиска, отношения будут, но главное не замыкаться, общаться, меняться

Совет карт таро - Император+2п+10 п пер - нужен рассудочный разум, не поддаваться эмоциям, обрести равновесие и гармонию между внутренним и внешним, найти точки соприкосновения, понимания, согласия с окружающими людьми, не отстраняться и не замыкаться.

 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
> Гость_Aleksi_*
сообщение 26.2.2013, 17:59
>
 
No Avatar




Гости







Никси - личные отношения между людьми на 1 год

Кано+Турисаз пер+Эйваз - Приятные романтические отношения, общение, нежность, открытость, мужчина активен, интересен, завоевывает вас быстро и с напором, но он может так же быстро и погаснуть, истощиться, а вы подчиняясь обстоятельствам идете на поводу, здесь надо понять что вы хотите от отношений и менять в сторону желаемого, проявить настойчивость и решимость, сдержать порывы и внести ясность в существующие отношения, взять эмоции и желания под контроль иначе ситуация может резко поменяться для вас в другую сторону

Совет - Ингуз - перемены все равно будут или же вы придёте к какому-то осознанному решению, и всё у вас поменяется в лучшую или худшую сторону, но по-старому всё равно не останется.

Совет карт таро - 3к пер+7м пер+4п - все идет как идет , но много эмоций и страстей, потакание своим желаниям, избавьтесь от иллюзий, смотрите реальнее на отношения, не ждите от них многого


Optimistka - Личная жизнь в течении года

Эйваз+ Ингуз+ Вуньо пер - сейчас вам хочется перемен, изменений в жизни, не все радует , есть внутренние страхи чувство бессилия, неуверенность в себе и своих силах, вам надо отпустить прошлое, изменить что то в жизни, быть активнее, увереннее в себе, больше общаться, используйте все возможности, переосмыслите взаимоотношения, не запирайтесь внутри себя, тогда произойдут перемены к лучшему, сейчас время не простое, но не нужно замыкаться на своих чувствах и эмоциях, нужно работать с собой и своим характером.

Совет - Эхваз - пора хороших перемен, поиска, отношения будут, но главное не замыкаться, общаться, меняться

Совет карт таро - Император+2п+10 п пер - нужен рассудочный разум, не поддаваться эмоциям, обрести равновесие и гармонию между внутренним и внешним, найти точки соприкосновения, понимания, согласия с окружающими людьми, не отстраняться и не замыкаться.

 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
> Гость_Aleksi_*
сообщение 26.2.2013, 18:09
>
 
No Avatar




Гости







Баба яга- найдет ли работу в течении 6 месяцев

Турисаз пер+Эхваз пер+Уруз пер - тупик, беспомощность, много негативных мыслей, эмоций, нужно больше смелости, активности, стремления преодолеть препятствия, Вы подчиняетесь обстоятельствам, не проявляете активности, не бегаете, не ищите, не пытаетесь узнать, поднять какие-то связи, найти поддержку и помощь, замкнулись, мало общаетесь, спустили все на тормоза, как то не стремитесь усиленно искать, мотивации что ли нет или желания, может негативные мысли и страхи мешают, не знаете куда идти и что делать, а надо просто делать.

Совет - Одал - нужно что то отпустить, с чем то расстаться, что то мешает движению вперед, дом, семья возможно затянули

Совет карт таро - Суд пер+9п+Дьявол пер - пока не найдете, возможно позже, но пока не будет возможностей, мне кажется, вам хочется найти работу не только ради денег, но и я для своего удовлетворения, поворошите старые связи и мотивации и желания побольше, у вас сейчас переходный период, разберитесь в себе, подумайте, может вам надо поменять направление поиска работы или вообще, заняться другим.

Natalo4ka - возможность дополнительного заработка и направление

Вирд+Наут пер+Райдо - сейчас все неясно и неопределенно, все вне вашего контроля, ситуация застоя, желание есть, но нет возможности его реализовать, вы хотите доп. заработок не только для денег, а и для души найти, но не знаете что и как и где искать, нерешительность, это все и сдерживает, как только определитесь найдете, вам ваши мысли не дают возможности двигаться дальше

Совет - Алгиз - Успех благодаря вашей осторожности, внимательности, умению быть гибким, полагаться на предлагаемую помощь, видеть разные пути и формы реализации, умение быть «учеником».

Какое направление - Алгиз - нужна духовная реализация

Совет карт таро - Корольж пер+4м+Дама ж пер - застой, пока нет возможности доп. заработка, но подключите интуицию, ищите, действуйте.


Ксюшенька - Какова перспектива нового направления работы, которое она изучает

Тейваз+Турисаз+Лагуз - вы настроены решительно и готовы бороться и добиваться своего, сильное желание и стремление преодолеть все препятствия, перспективы очень хорошие, только не кидайтесь вперед слишком рьяно, всю информацию через себя пропустите и проанализируйте, здесь все в ваших руках и возможности будут себя реализовать и информация придет нужная

Совет Тейваз - все в ваших руках и от ваших действий зависит, дерзайте

Совет карт таро - 3м+Маг пер+7к пер - изучайте, познавайте, собирайте информацию, пока не время для реализации, много разговоров вокруг, но пока вы не готовы, еще нет достаточных знаний и поэтому пока сложно будет найти то, что вы хотите, но успех и возможности будут как только обретете достаточные знания, вот тут уже активность проявляйте и все получится.




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Ксюшенька
сообщение 26.2.2013, 18:56
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 26.02.2013, 17:09) *
Ксюшенька - Какова перспектива нового направления работы, которое она изучает

Тейваз+Турисаз+Лагуз - вы настроены решительно и готовы бороться и добиваться своего, сильное желание и стремление преодолеть все препятствия, перспективы очень хорошие, только не кидайтесь вперед слишком рьяно, всю информацию через себя пропустите и проанализируйте, здесь все в ваших руках и возможности будут себя реализовать и информация придет нужная

Совет Тейваз - все в ваших руках и от ваших действий зависит, дерзайте

Совет карт таро - 3м+Маг пер+7к пер - изучайте, познавайте, собирайте информацию, пока не время для реализации, много разговоров вокруг, но пока вы не готовы, еще нет достаточных знаний и поэтому пока сложно будет найти то, что вы хотите, но успех и возможности будут как только обретете достаточные знания, вот тут уже активность проявляйте и все получится.


Где-то так я и подозревала, по себе чувствовала. Значит буду учиться.
Спасибо огромное за ответ и за акцию.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
optimistka
сообщение 26.2.2013, 20:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 275

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3384
Спасибо сказали: 80 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 26.2.2013, 18:59) *
Никси - личные отношения между людьми на 1 год

Кано+Турисаз пер+Эйваз - Приятные романтические отношения, общение, нежность, открытость, мужчина активен, интересен, завоевывает вас быстро и с напором, но он может так же быстро и погаснуть, истощиться, а вы подчиняясь обстоятельствам идете на поводу, здесь надо понять что вы хотите от отношений и менять в сторону желаемого, проявить настойчивость и решимость, сдержать порывы и внести ясность в существующие отношения, взять эмоции и желания под контроль иначе ситуация может резко поменяться для вас в другую сторону

Совет - Ингуз - перемены все равно будут или же вы придёте к какому-то осознанному решению, и всё у вас поменяется в лучшую или худшую сторону, но по-старому всё равно не останется.

Совет карт таро - 3к пер+7м пер+4п - все идет как идет , но много эмоций и страстей, потакание своим желаниям, избавьтесь от иллюзий, смотрите реальнее на отношения, не ждите от них многого


Optimistka - Личная жизнь в течении года

Эйваз+ Ингуз+ Вуньо пер - сейчас вам хочется перемен, изменений в жизни, не все радует , есть внутренние страхи чувство бессилия, неуверенность в себе и своих силах, вам надо отпустить прошлое, изменить что то в жизни, быть активнее, увереннее в себе, больше общаться, используйте все возможности, переосмыслите взаимоотношения, не запирайтесь внутри себя, тогда произойдут перемены к лучшему, сейчас время не простое, но не нужно замыкаться на своих чувствах и эмоциях, нужно работать с собой и своим характером.

Совет - Эхваз - пора хороших перемен, поиска, отношения будут, но главное не замыкаться, общаться, меняться

Совет карт таро - Император+2п+10 п пер - нужен рассудочный разум, не поддаваться эмоциям, обрести равновесие и гармонию между внутренним и внешним, найти точки соприкосновения, понимания, согласия с окружающими людьми, не отстраняться и не замыкаться.

Огромное спасибо! Постараюсь извлечь уроки!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Никси
сообщение 26.2.2013, 21:08
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 2597
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 26.02.2013, 18:59) *
Никси - личные отношения между людьми на 1 год

Кано+Турисаз пер+Эйваз - Приятные романтические отношения, общение, нежность, открытость, мужчина активен, интересен, завоевывает вас быстро и с напором, но он может так же быстро и погаснуть, истощиться, а вы подчиняясь обстоятельствам идете на поводу, здесь надо понять что вы хотите от отношений и менять в сторону желаемого, проявить настойчивость и решимость, сдержать порывы и внести ясность в существующие отношения, взять эмоции и желания под контроль иначе ситуация может резко поменяться для вас в другую сторону

Совет - Ингуз - перемены все равно будут или же вы придёте к какому-то осознанному решению, и всё у вас поменяется в лучшую или худшую сторону, но по-старому всё равно не останется.

Совет карт таро - 3к пер+7м пер+4п - все идет как идет , но много эмоций и страстей, потакание своим желаниям, избавьтесь от иллюзий, смотрите реальнее на отношения, не ждите от них многого

Добрый вечер!
Вообще ничего романтичного нет, были отношения 1,5 года, хотели пожениться, он еще и венчаться со мной хотел.А потом он признался,что женат...Обещал к февралю развестись, как контракт на дипломатическую работу подойдет к концу, а воз и ныне там.Спросила в лоб собирается он разводиться или нет, сказал "Нет...Пока не собираюсь!" на что я попросила меня больше не искать и забыть вообще, забанила его повсюду.Теперь вот нашел каким-то чудом мой московский телефон, позвонил сказать что все-равно будет любить меня не смотря ни на что...
По характеру он очень жесткий и вспыльчивый, гордый и эгоизма навалом, долго отходит.Действительно какими-то идеями быстро загорается и так же быстро гаснет. Я решила что если он не собирается разводиться, то зачем мне туда лезть, заставлять его это делать - на чужом несчастье счастья не построишь, тем более что если бы уж так сильно любил, то уже процесс шел бы полным ходом, а так...В общем я решила самоустраниться из его жизни.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
> Гость_Aleksi_*
сообщение 27.2.2013, 8:13
>
 
No Avatar




Гости







ой задвоилось girl_camomile.gif

Сообщение отредактировал Aleksi - 2.3.2013, 8:04
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
> Гость_Aleksi_*
сообщение 27.2.2013, 8:13
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Никси @ 26.2.2013, 21:08) *
Добрый вечер!
Вообще ничего романтичного нет, были отношения 1,5 года, хотели пожениться, он еще и венчаться со мной хотел.А потом он признался,что женат...Обещал к февралю развестись, как контракт на дипломатическую работу подойдет к концу, а воз и ныне там.Спросила в лоб собирается он разводиться или нет, сказал "Нет...Пока не собираюсь!" на что я попросила меня больше не искать и забыть вообще, забанила его повсюду.Теперь вот нашел каким-то чудом мой московский телефон, позвонил сказать что все-равно будет любить меня не смотря ни на что...
По характеру он очень жесткий и вспыльчивый, гордый и эгоизма навалом, долго отходит.Действительно какими-то идеями быстро загорается и так же быстро гаснет. Я решила что если он не собирается разводиться, то зачем мне туда лезть, заставлять его это делать - на чужом несчастье счастья не построишь, тем более что если бы уж так сильно любил, то уже процесс шел бы полным ходом, а так...В общем я решила самоустраниться из его жизни.


Никси, мне кажется, вы невнимательно прочитали мое сообщение на счет развития отношений и совет для вас
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
> Гость_Aleksi_*
сообщение 27.2.2013, 9:39
>
 
No Avatar




Гости







Sunshine - развитие личных отношений с человеком на 1 год

Дагаз+Ингуз+Вуньо - произошел коренной сдвиг в отношениях, идет рост медленный, но верный, объединение, облегчение, понимание, происходит завершение одного периода в развитии отношений и начало другого, более счастливого, рождение глубоких чувств и внутренней гармонии в отношениях. Отношения будут очень хорошие, удача и желание, радость и удовлетворение, комфорт и наслаждение в них на данном этапе.

Совет - Райдо - не останавливайтесь двигайтесь дальше, упрочайте и стабилизируйте ваши отношения.

Совет карт Таро - 5к пер+3м+6ж - оставьте все прошлое, все разочарования и печали, сомнения, все в прошлом, больше понимания и компромисса, развивайте отношения, проясните все неясности для себя и двигайтесь дальше, добивайтесь того чего хотите, все в ваших руках,

Pirusha - получится ли купить с мужем дом в этом году.

Фей+Манназ пер+Ингуз - да купите, если преодолеете трудности и разногласия в этом вопросе, как то действия у вас не согласованные или вы чего то разного хотите, возможно есть непонимание в денежном вопросе или на то что хочется денег не хватает, не надо быть слишком категоричной, прислушайтесь к мнению других, надо быть гибче и тогда будут сдвиги в этом вопросе.

Совет - Эхваз - надо двигаться дальше, найти общий язык со всеми заинтересованными лицами, прислушаться к мнению всех, тогда все получится.

Совет карт Таро - Паж п пер+7м пер+Суд - видимо нужны денежные вложения, здесь нужно быть осторожнее, найти взаимопонимание и согласие всех, нужно определиться с дальнейшими шагами именно в материальном плане, именно здесь что то вам мешает и не дает двигаться дальше и обязательно при сделках все перепроверять, ничему не доверять на слово, варианты будут.

Selenalic - появится ли работа - март-июнь - и в какой области.

Фей+Одал пер+Эхваз - да найдете, вы видимо ищите работу определенного денежного уровня, слишком нервничаете, торопитесь, хотите найти как можно скорее, вам нужно либо поменять запросы, либо не спешить, перестать нервничать, спокойно и размеренно искать, избавиться от внутренней нервотрепки, сами себе мешаете.

в какой сфере - Кано - ищите во всех областях, близких к вашей профессии, не зацикливайтесь на чем то одном

Совет - Манназ - наберитесь терпения, обращайтесь за помощью к окружающим и не нервничайте, все получится.

Совет карт Таро - 3м+10ж+2ж - ищите, собирайте информацию, обсуждайте, подключайте знакомых, трудности не так тяжелы как кажется, держите под контролем эмоции и чувства, кто то вам может помочь в данном вопросе, не бойтесь обратиться за помощью, у вас есть все шансы найти работу, здесь все от вас зависит.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
> Гость_Aleksi_*
сообщение 27.2.2013, 9:49
>
 
No Avatar




Гости







Тати - отношения с человеком какие будут и какие сейчас?

Ансуз пер+Перт+Беркана - нет понимания, трудности в контактах, общении, не все понимаете в сложившейся ситуации, возможно вы не хотите слышать друг друга, дисбаланс в отношениях уйдет, откроется возможность изменить отношения, возможно изменится ваше отношение к некоторым вопросам, всему свое время, ему хочется большего от вас - внимания, заботы, поддержки

будущее - Вуньо - уйдет беспокойство, найдете возможность разрешить все неясности и непонимание, обретете покой и гармонию во взаимоотношениях

Совет Йера - всему свое время, постарайтесь быть мягче, гибче, понять его и простить, где-то уметь подстроиться, смолчать, здесь даже некоторые ловки хороши, не всегда надо быть прямолинейной и все наладится со временем

Совет карт Таро - 3к+7к пер+Суд - много эмоций, с которыми не всегда есть возможность совладать, отдаление, а хочется тепла и взаимопонимания, есть некоторое разное мировозрение и непонимание и не на все вещи вы смотрите одинаково, надо принять что все люди разные и возможно где-то подстроиться под человека, что то пересмотреть, на что-то не обратить внимание, что то принять как есть, тогда и отношения наладятся и понимание придет.


Ylesiva - как себя вести для развития гармоничных отношений с МЧ

Алгиз+Гебо+Перт пер - необходим контроль эмоций, дружественное, гибкое поведение, умение слушать и подстраиваться под другого человека, ему должно быть приятно с вами общаться и хотелось бы проводить с вами побольше времени, активное и спокойное общение, умение выстроить ровные и равные партнерские отношения, но боюсь это достаточно трудно и ваши эмоции могут взять верх, а здесь важен баланс, как весы, чуть перевесило и все, баланс нарушен.

Совет - Йера - не ждите многого от отношений, старайтесь быть гибче и очень внимательной и осмотрительной, умейте соответствовать ежедневно меняющейся обстановке.

Совет карт Таро - Звезда+Маг пер+Дьявол - старайтесь строить гармоничные, легкие отношения на дружественной основе, но здесь не все в ваших силах, многое неподвластно человеку, зависимость от событий и людей.


Kate - поменяет ли текущее место работы в марте месяце

Веркана пер+Алгиз+Турисаз - нет, не поменяете, планы не осуществятся, нет нужных контактов и связей и все пока на эмоциях, хотите этого, а к этому не готовы, сначала без эмоций разберитесь в себе и что вы хотите, а потом уже действуйте и тогда возможно достигните результата

Совет - Йера - проявляйте осмотрительннось, сейчас не время для реализации планов, не спешите.

Совет карт Таро- 5м+Король к пер+7к пер - успокойтесь, возьмите эмоции под контроль и реально посмотрите на ситуацию и окружающих, вы подвержены эмоциям, сто мешает вам правильно все оценить, возможно внутри вы хотите чего то другого.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
selenalic
сообщение 27.2.2013, 10:56
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 27.02.2013, 10:39) *
Selenalic - появится ли работа - март-июнь - и в какой области.

Фей+Одал пер+Эхваз - да найдете, вы видимо ищите работу определенного денежного уровня, слишком нервничаете, торопитесь, хотите найти как можно скорее, вам нужно либо поменять запросы, либо не спешить, перестать нервничать, спокойно и размеренно искать, избавиться от внутренней нервотрепки, сами себе мешаете.

в какой сфере - Кано - ищите во всех областях, близких к вашей профессии, не зацикливайтесь на чем то одном

Совет - Манназ - наберитесь терпения, обращайтесь за помощью к окружающим и не нервничайте, все получится.

Совет карт Таро - 3м+10ж+2ж - ищите, собирайте информацию, обсуждайте, подключайте знакомых, трудности не так тяжелы как кажется, держите под контролем эмоции и чувства, кто то вам может помочь в данном вопросе, не бойтесь обратиться за помощью, у вас есть все шансы найти работу, здесь все от вас зависит.

Aleksi спасибо! это верно-вы видимо ищите работу определенного денежного уровня, слишком нервничаете, торопитесь, хотите найти как можно скорее
прислушаюсь к вашему совету bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Тати
сообщение 27.2.2013, 12:32
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 27.02.2013, 9:49) *
Тати - отношения с человеком какие будут и какие сейчас?

Ансуз пер+Перт+Беркана - нет понимания, трудности в контактах, общении, не все понимаете в сложившейся ситуации, возможно вы не хотите слышать друг друга, дисбаланс в отношениях уйдет, откроется возможность изменить отношения, возможно изменится ваше отношение к некоторым вопросам, всему свое время, ему хочется большего от вас - внимания, заботы, поддержки

будущее - Вуньо - уйдет беспокойство, найдете возможность разрешить все неясности и непонимание, обретете покой и гармонию во взаимоотношениях

Совет Йера - всему свое время, постарайтесь быть мягче, гибче, понять его и простить, где-то уметь подстроиться, смолчать, здесь даже некоторые ловки хороши, не всегда надо быть прямолинейной и все наладится со временем

Совет карт Таро - 3к+7к пер+Суд - много эмоций, с которыми не всегда есть возможность совладать, отдаление, а хочется тепла и взаимопонимания, есть некоторое разное мировозрение и непонимание и не на все вещи вы смотрите одинаково, надо принять что все люди разные и возможно где-то подстроиться под человека, что то пересмотреть, на что-то не обратить внимание, что то принять как есть, тогда и отношения наладятся и понимание придет.



Благодарю, Алекси!
То есть так выходит, что если только я изменюсь, буду где то подавлять себя, то отношения будут норм?



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Natalo4ka
сообщение 27.2.2013, 13:52
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 3376
Спасибо сказали: 32 раз(а)



Natalo4ka - возможность дополнительного заработка и направление

Вирд+Наут пер+Райдо - сейчас все неясно и неопределенно, все вне вашего контроля, ситуация застоя, желание есть, но нет возможности его реализовать, вы хотите доп. заработок не только для денег, а и для души найти, но не знаете что и как и где искать, нерешительность, это все и сдерживает, как только определитесь найдете, вам ваши мысли не дают возможности двигаться дальше

Совет - Алгиз - Успех благодаря вашей осторожности, внимательности, умению быть гибким, полагаться на предлагаемую помощь, видеть разные пути и формы реализации, умение быть «учеником».

Какое направление - Алгиз - нужна духовная реализация

Совет карт таро - Корольж пер+4м+Дама ж пер - застой, пока нет возможности доп. заработка, но подключите интуицию, ищите, действуйте.


Спасибо большое за просмотр, все действительно так, есть желание, но нет возможности ибо нет определенности, что мне больше подходит. Как бы его уже определиться, а то планом много, а результата нет. И интуиция пока спит будем искать. Спасибо еще раз!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
> Гость_Aleksi_*
сообщение 27.2.2013, 14:06
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Тати @ 27.2.2013, 12:32) *
Благодарю, Алекси!
То есть так выходит, что если только я изменюсь, буду где то подавлять себя, то отношения будут норм?


нет не подавлять, а немного по другому посмотреть на ситуацию, уметь где-то взглянуть на ситуацию и с позиции другого человека, понять и его тоже


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Баба Яга
сообщение 27.2.2013, 16:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 26.2.2013, 15:09) *
Баба яга- найдет ли работу в течении 6 месяцев

Турисаз пер+Эхваз пер+Уруз пер - тупик, беспомощность, много негативных мыслей, эмоций, нужно больше смелости, активности, стремления преодолеть препятствия, Вы подчиняетесь обстоятельствам, не проявляете активности, не бегаете, не ищите, не пытаетесь узнать, поднять какие-то связи, найти поддержку и помощь, замкнулись, мало общаетесь, спустили все на тормоза, как то не стремитесь усиленно искать, мотивации что ли нет или желания, может негативные мысли и страхи мешают, не знаете куда идти и что делать, а надо просто делать.

Совет - Одал - нужно что то отпустить, с чем то расстаться, что то мешает движению вперед, дом, семья возможно затянули

Совет карт таро - Суд пер+9п+Дьявол пер - пока не найдете, возможно позже, но пока не будет возможностей, мне кажется, вам хочется найти работу не только ради денег, но и я для своего удовлетворения, поворошите старые связи и мотивации и желания побольше, у вас сейчас переходный период, разберитесь в себе, подумайте, может вам надо поменять направление поиска работы или вообще, заняться другим.

Спасибо. Правы во всем.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Sunshine)))
сообщение 27.2.2013, 16:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 23.1.2010
Пользователь №: 1820
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 27.02.2013, 9:39) *
Sunshine - развитие личных отношений с человеком на 1 год

Дагаз+Ингуз+Вуньо - произошел коренной сдвиг в отношениях, идет рост медленный, но верный, объединение, облегчение, понимание, происходит завершение одного периода в развитии отношений и начало другого, более счастливого, рождение глубоких чувств и внутренней гармонии в отношениях. Отношения будут очень хорошие, удача и желание, радость и удовлетворение, комфорт и наслаждение в них на данном этапе.

Совет - Райдо - не останавливайтесь двигайтесь дальше, упрочайте и стабилизируйте ваши отношения.

Совет карт Таро - 5к пер+3м+6ж - оставьте все прошлое, все разочарования и печали, сомнения, все в прошлом, больше понимания и компромисса, развивайте отношения, проясните все неясности для себя и двигайтесь дальше, добивайтесь того чего хотите, все в ваших руках,

Да, вы правы, сдвиг произошёл и очень большой, и чего он только нам стоил..., а потом наступило большое облегчение и умиротворённость, в общем начался как раз, новый этап, более глубокий и гармоничный. Тут вы прям как в воду глядели! Спасибо большое за такой "успокоительный" прогноз) sm47.gif , теперь я точно свои страхи спрячу в сымый дальний угол, а лучше совсем о них постараюсь позабыть, а то совсем не опасаться не получается. ))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
> Гость_Aleksi_*
сообщение 27.2.2013, 16:25
>
 
No Avatar




Гости







Георгична - повышение по службе до июля 2013

Вирд+Тейваз пер+Соулу - нет , не будет, сейчас существует какая то не ясность и неопределенность, есть препятствия на определенном уровне, сейчас не время, хотя вы этого очень хотите и ждете, но не все от нас зависит, не торопитесь, всему свое время.

Совет - Хагалаз - это вне вашего контроля и желаний, время испытаний и не всегда соответствует тому, что мы хотим, а может и подсознательно вы до конца не готовы к этому.

Совет карт Таро - Башня пер+Тп+Колесница пер - не время реализации планов и желаний, есть трудности, которые не дают вам достигнуть желаемого, соберитесь, успокойтесь, не все в нашей власти.

Nuzi - устроится ли на работу, март-июнь, какая сфера будет задействована

Лагуз+Ингуз+Перт пер - нет не устроитесь, вы можете найти работу, но нужно не просто плыть по течению, возможно нужно изменить что-то в поисках, быть гибче, все идет не совсем так как хотелось бы, поменяйте свое отношение, возьмите себя в руки и откроются новые возможности, у вас сейчас непростое время, время перемен и не все получается.

Совет - Хагалаз - время сильных перемен и переживаний, задействовано много эмоций, у вас опустились руки, сейчас нужна стойкость, умение преодолевать препятствия, не давать волю переживаниям взять верх, они мешют вам двигаться вперед, правильно оценивать ситуацию

Совет карт Таро - Справедливость пер+Мир пер+2к - препятствия в делах, отсрочки, не все получается, кажется, что все так не справедливо вокруг и нет никаких перспектив, трудно пробиться, но не опускайте руки, ищите, расширяйте круг поисков, не зацикливайтесь на чем-то одном, можно же и подучиться чему-то или пойти на временное место работы или вместо кого-то, будьте лояльней в поиске, не отвергайте сразу варианты, проанализируйте сначала и тогда найдете.

Малиновая - ждет ли финансовый и личностный успех на определенном поприще, будет ли сопутствовать удача

Соулу+Иса+Беркана пер - желание есть и хотелось бы очень этим заниматься, но сейчас не особо благоприятное время, нужно не только желание, но и финансовые вложения и от других людей многое зависит, от связей и контактов, которых у вас сейчас нет, здесь нужно все возможности рассмотреть и оценить, нет особых перспектив пробиться и затраты будут больше, чем доходы.

Совет - Лагуз - здесь есть соблазн, хочется творчески реализоваться, живите, получайте удовольствие от того, что делаете, ничего не меняя

Совет карт Таро - 8м+Дьявол пер+3ж пер - есть ограничения, которые вы не сможете преодолеть не все в ваших руках, хотите перемен в жизни, но здесь слишком большая конкуренция и недооценка вами информации, возможно не хватает знаний, поддержки со стороны и нет уверенности в себе в этом деле, не спешить, возможно надо подучиться, собрать информацию, разузнать все, подойти к вопросу основательно.
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
20 blagovesta 1059 14.02.2024, 13:25 Посл. сообщение: Darka
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1911 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62156 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38903 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюбленных.
25 blagovesta 1936 13.02.2023, 10:15 Посл. сообщение: натулька
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2898 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11271 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции ко дню Влюблённых
26 blagovesta 2689 14.02.2022, 10:33 Посл. сообщение: veterok
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8634 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 11:45