IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Гадаем На Апрель. Ленорман, Гадаем друг другу


> Сообщение #21
>
AnnAnas
сообщение 14.4.2013, 9:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(pchelka @ 30.03.2013, 2:35) *
2 неделя: звёзды + крест + луна = совыМне кажется у тебя есть заветная мечта, которая вселяет надежду на что-то лучшее. Возможно иллюзии питаешь. Может быть будешь ждать важного звонка или письма через интернет. И, может быть, попереживаешь немного.

Да, я искала способы осуществить одну свою мечту, но поняла, что ничего не выйдет и на ней можно ставить крест. Конечно, расстроилась.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Ксюшенька
сообщение 14.4.2013, 10:40
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 01.04.2013, 13:53) *
4, 5, 6-вторая неделя месяца. 19 башня + 15 медведь + 21 гора = 19 башня
Возникнут сложности, трудности. Очень надежный человек ставит тебя перед сложным выбором. Вот башня и работу показывает и одиночество, но все-таки делаю выбор в сторону изменений в личной жизни. Ты тяжело принимаешь это решение. Твою устоявшуюся жизнь пытаются изменить, и тебя очень тяжело сдвинуть с места.


Выбора не было особого. Дом, работа. На работе как-то зашел мужчина, на которого глазом кинула, но на этом история и закончилась. Тяжело было ходить на работу. Надоело..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Белая Лилия
сообщение 14.4.2013, 23:46
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Печальная @ 27.03.2013, 9:48) *
Вторая неделя 35+16+26 = 5 тоска по далекому (заграница) – все держишь в тайне эмоции и желания касаемые семьи или будущего.



Узнала. что мой любимый человек вернулся в наш родной город и кажется, собирается со мной увидеться. Вся в предвкушении....Хотя да, все эмоции держу в тайне, и подозрительно спокойна для такого события.
Но конечно. мыслями вся уже устремлена в будущее.
А так много времени отнимала работа.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
selenalic
сообщение 15.4.2013, 9:33
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Небожитель @ 30.03.2013, 15:33) *
Вторая неделя месяца.Письмо + Книга + Змея = Сердце . Неделя ожидаемая и гарантированна страстями, причем страсти будут тайными и тщательно скрываемыми, такое чувство, что ты будешь раздираема противоречивыми для себя желаниями с одной стороны будет взывать чувство долга и ответственности, а с другой простое человеческое « хочу» Совет: слушай свое сердце, но не сделай, больно тем кто тебя действительно любит.

речь идет не обо мне, а о др.человеке. Ко мне поступила инфа о любовном треугольники сестры, вот я и думала:правда это или нет..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
pchelka
сообщение 15.4.2013, 17:33
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 28.03.2013, 16:32) *
2 неделя. Ключ, Якорь, Сердце = Сад.
Тут сдвинется с мертвой точки какая-то застойная ситуация, что тебя очень порадует. Думаю, это произойдет благодаря твоим нестандартным, нетрадиционным действиям. Будет ситуация, в которой ты поступишь неожиданно для оппонента, и это принесет тебе кучу плюсов, хотя бы морального плана.

Аня, как точно всё увидела. Слово в слово. Вот только сдвинулась ли эта ситуация с места - время покажет. Пока снова наступил застой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Небожитель
сообщение 16.4.2013, 5:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



4, 5, 6-вторая неделя месяца. Аисты-совы-всадник=лилия
Вы настроены на изменение внутренних убеждений,возможно даже возникнет ситуация/переломные моменты, которые потребуют немедленного разрешения.Может возникнуть много шума на пустом месте. Но после многочисленных переговоров(скорее всего с подругой)все разрешится самым наилучшим способом.Скорее всего ждите гостей или у вас будет встреча-думаю будет приятно

Неделя была рабочей, с рабочими казусами, А завершилась неделя не совсем хорошо, потеряла денежку в торговом центре..но именно благодаря тому что, на карточке была еще денежка все обошлось, гостей не было, приятных встреч тоже не было.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
AnnAnas
сообщение 21.4.2013, 10:07
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(pchelka @ 30.03.2013, 2:35) *
3 неделя: крысы + корабль + змея = ключНе хочется думать что это автомобильная авария по вине женщины, но не особо серьёзная. Возможна простая поломка в дороге. Риск опасности в пути, но всё должно разрешиться. У меня крысы часто показывают перепалку, грызню. Тут, возможно, с женщиной.

Просто я разболелась на этой неделе. Температура была высокая. А еще родственнику пришлось скорую вызывать. Перепугалась сильно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
pchelka
сообщение 21.4.2013, 20:13
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 28.03.2013, 16:32) *
3 неделя. Рыбы, Корабль, Звезды = Аисты.
Мне кажется, ты будешь планировать какое-то путешествие, которое должно состояться через несколько месяцев. Будешь подсчитывать доходы-расходы и все, что с этим связано. Не исключено, что будешь искать нужную информацию в Интернете. Может и просто съездишь на этой неделе куда-нибудь. Однако вероятно совершенно неожиданное получение денег на этой неделе.

Не совсем путешествие. С дочкой готовились к соревнованиям. Завтра поедем выступать. Пришлось немного денег вложить в дополнительные тренировки. Получение денег тоже было. Да, неожиданное.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Печальная
сообщение 21.4.2013, 20:49
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 31.03.2013, 16:22) *
Третья неделя.Собака- Аисты. Итог Якорь.Налаживание постепенное отношение с человеком, чего ты втайне ждешь и надееешься.Полагаю, это твой гражданский муж, так как это точно кто то из семьи, а не из посторонних мужчин.

Да поступил от него звонок - легко и без упреков. Контакт налаживается.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
selenalic
сообщение 21.4.2013, 21:31
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Небожитель @ 30.03.2013, 15:33) *
Третья неделя месяца.Клевер + Рыбы + Дерево = Дерево. Очень душевная такая неделя будет, такое тихое равновесие в душе. Это когда просто хорошо. От того что солнце светит, или наоборот идет снег. В любом случае даже меланхолия на этой неделе пройдет очень символично и красиво. Ты будешь чувствовать понимание и любовь в своей душе. Возможно легкая эйфория от влюбленности в кого то.

все так и было, легкая влюбленность в окружающий мир-весна, такая красота! все цветет, впервые за столько лет начали убирать парки, газоны,обочины, белить бордюры! и сама на даче работаю-душа радуется! и решилось одно дело, которое долго висело в подвешенном состоянии


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Ксюшенька
сообщение 21.4.2013, 23:19
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 01.04.2013, 13:53) *
7, 8, 9-третья неделя месяца. 20 сад + 24 сердце + 26 книга = 34 рыбы
Ну вот здесь, после тщательного изучения, взвешивания все за и против, посоветовавшись с близкими, ты все-таки принимаешь в свою жизнь нового человека, с которым вы составляете прекрасную пару. (хотя может это все-таки где взять денег?), посмотрим что дальше карты покажут.


Вопрос стоял в том оставаться на работе или увольняться, было обсуждение и переговоры. А в конце недели празднование ДР сына. Еще в конце недели заплатили денег неожиданно. Но и мысли про МЧ были.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Белая Лилия
сообщение 22.4.2013, 1:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Печальная @ 27.03.2013, 9:48) *
Третья неделя 2+32+14=32 Ты будешь ощущать счастье - кратковременно – и довольство положением дел– но это как то обманчиво для тебя – сама себя обманываешь и понимаешь это – и покоя нет от этого тебе.


Да, все так и есть. От состояния " люблю весь мир" до легкой грусти,что счастье близко..но пока не в руках.
Еще на этой неделе часто впадала в меланхолию, но ненадолго совсем.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Небожитель
сообщение 22.4.2013, 5:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 465

Регистрация: 15.7.2011
Из: Россия.г.Хабаровск.
Пользователь №: 3961
Спасибо сказали: 266 раз(а)



7, 8, 9-третья неделя месяца. Букет-собака-башня=коса
Эта неделя принесет приятные встречи, массу новых ярких впечатлений и небольшие подарки/сюрпризы.Не пренебрегайте помощью и вниманием от других людей,пусть это совсем маленькая забота-но вашему сердцу будет очень приятно.Что то или кто то могут вымотать вас эмоционально и физически и вы почувствуете усталость.Вы будете добровольно уединяться

Дед морозом на этой неделе была я сама. Выяснив для себя, что говорить элементарное спасибо, со стороны принимающего подарки в наше время уже не модно, была разочарованна этим. Вся неделя была нервная, я кое, как, саму себя держала в руках, один раз сорвалась даже. Выходные были испорчены.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
ricoplus
сообщение 22.4.2013, 19:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Ксюшенька:
7, 8, 9-третья неделя месяца.
Рыбы-аисты-крест=медведь – я думаю в гости приедет мужчина, твой родственник. Но приезд будет приятным для тебя. Может даже не приедет. а просто в гости зайдет.

(Никак по другому не получается написать отчет)
Друг прилетел и должен был заехать в гости, но я сама уехала, так и не встретились. Но в данном случае (карты показали) я от него ждала решения по одной важной и прибыльной встрече, но все сорвалось. Вот крест и поставлен...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Печальная
сообщение 28.4.2013, 21:11
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 180

Регистрация: 6.12.2012
Пользователь №: 5207
Спасибо сказали: 60 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 31.03.2013, 16:22) *
Четвертая неделя Сад- Ребенок Итог.Ключ. Удасться тебе найти общий язык с тем, кто долго время был закрыт. НЕ сказала бы, что ты будешь 100% довольна, но начало будет хорошее. С дочкой много будешь времени проводить, радоваться ее успехам маленьким.

Как всегда попадание в яблочко - я не до конца довольна общением но хоть сдвинулось с мертвой точки. Дочь растет и требует больше внимания. ad.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
ricoplus
сообщение 28.4.2013, 22:46
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Ксюшенька @ 30.3.2013, 0:23) *
10,11,12-четвертая неделя месяца.
Лиса-кольцо-корабль=тучи – ты знаешь, мне кажется это будет неделя уединения с мужем. Много чувственности, обезбашенного секса и сближения. Будешь просить прощения так сказать. Или он..
К сожалению... Вот кольцо, у меня всегда хождение по кругу, причем не приятному...Ничего особенно плохого не случилось, но и с мужем, и с дочкой как-то все было холодновато.
13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.)
Медведь-башня=рыбы – ну вот снова выпал родственник. Какая-то стабильность от него идет. Может даже сходите куда-то посидите с ним.
Никуда не ходили. Друг, наш почти родственник опять улетел, так и не встретились.
15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.)
Дерево-развилка=письмо – тут как-то вроде и все стабильно, но и половинка твоя может тебя чем-то удивить приятно.
Стабильно, но не всегда. Половинка ничем не удивила.
17,18-Философский камень-(финансовая сфера.)
Солнце-рыбы=женщина – денег достаточно. И еще получишь муссу денег от женщины. Именно ты получишь.
Денег не получила, а жаль)))) хотя и расчитывала, здесь мечты карты показали. Деньги есть, но не достаточно, опять мужу зарплату задерживают.
19,20-Метла-(профессиональная сфера.)
Книга-письмо=аисты – тут даже гадать не буду. Ты совершенствуешься в картах и у тебя будут серьезные подвижки в этом направлении.
Да, изучаю эзотерику, делаю успехи ah.gif
21,22-Зеркало-(физическое здоровье.)
Ребенок-лилии=змея – возможны небольшие проблемы по женской сфере. Но в целом особых проблем не вижу.
Не проверялась. Немного сама намудрила, с похудением, а нужно было сначала почиститься))) Теперь пытаюсь исправить ошибки
23,24-Талисман-(духовное развитие.)
Гора-букет=лилии – тебе тяжело,но ты очень стараешься развить в себе таланты. Результат будет в этом месяце. И порадует тебя очень.
Периодически наступаю на одни и те же грабли (гора), видимо никак не могу правильно усвоить уроки жизни. Но я стараюсь!
25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.)
Метла – очень много общения, иногда даже чересчур много.
Да, как-то все захотели встретиться, но пока ограничиваюсь телефонными разговорами.
27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.)
Ключ – ну я бы вообще не сказала, что тебя что-то опечалит.
Были некоторые моменты, которые даже вывели из себя, но видимо (судя по ключу) пошли на пользу!
26-совет ,итог.
Собака – ты найдешь поддержку и любовь у друзей и близких тебе людей. Они будут радовать тебя всячески и ты отвечай им тем же.
Совершенно верно!!!
Ксюшенька! Большое спасибо за расклад! Удачи! Любви и БлагоПолучия!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Ксюшенька
сообщение 29.4.2013, 8:21
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 1.4.2013, 13:53) *
10,11,12-четвертая неделя месяца. 1 всадник + 2 клевер + 16 звезды = 19 башня
С приходом в твою жизнь нового человека (принца на белом коне!) начинают исполнятся все твои мечты. К чему здесь башня?

Уволилась с работы окончательно, забрала ЗП и закрыла дверь. По поводу мужчины.. Появился объект, но пока только на уровне редкого общения по телефону.

13,14-Котел-(дела домашние,семья,дом.) 7 змея + 17 аисты = 24 сердце
Ага, все-таки изменение в доме и связаны они с любовью! Но ты уж слишком аккуратна и мудрствуешь в принятии этих изменений.
Изменений не было. Пока только взгляды

15,16-Приворотное зелье-(дела душевные,отношения,любовь.) 34 рыбы + 30 лилии = 28 МЧ
Вау!!! Какое тебе с неба послано счастье!!! Что тут еще добавить...

Опять же, пока только взгляды ))

17,18-Философский камень-(финансовая сфера.) 4 дом + 10 коса =14 лиса
Деньги понадобятся на улучшение дома. Возможно ремонт затеян будет. С деньгами проблем не будет, на все хватит!
Да, хватало. Причем приходили не из одного источника. Ремонта не было. Просто обновки.

19,20-Метла-(профессиональная сфера.) 35 якорь + 29 Дама = 28 МЧ
Здесь изменений не будет никаких. Твоя работа, а может безработица все зависит от мужчины. Ты особенно и не хочешь ничего менять, по принципу пусть он решает.
Уволилась с работы. Не из-за мужчины. Это было мое решение.

21,22-Зеркало-(физическое здоровье.) 3 корабль + 9 букет = 12 совы
Со здоровьем все хорошо! Приятные переживания и не более.
Да.

23,24-Талисман-(духовное развитие.) 14 лиса + 25 кольцо = 3 корабль
В душе все прекрасно, эта лисица помогает тебе улучшать себя со всех сторон!

Да, училась быть женщиной в саммо широком смысле этого понятия.


25-Белая кошка-(приятная неожиданность месяца.) 18 собака.
Весь мир к тебе настроен по-дружески! Друзья рядом и ты отвечаешь им всей теплотой своей большой души!
Попадались люди, готовые помочь. Было такое.

27-Черный кот-(неприятная неожиданность месяца.) 12 совы.
Вот твои переживания не будут тебе давать покоя... Ну мы уже знаем, что они приятные!
Их этих переживаний было выше крыши. Причем разных.

26-совет ,итог. 5 дерево!
Прекрасный месяц! У тебя все укрепляется! Ты еще более увереннее держишься на ногах в нашем прекрасном мире!!!

Огромное спасибо за расклад!!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
selenalic
сообщение 29.4.2013, 8:56
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Небожитель @ 30.03.2013, 15:33) *
Четвертая неделя. Дом +Башня + Метла = Рыбы. На дачу соберетесь видимо, предстоит хорошая уборка и подготовка земли. Неделя будет полностью посвящена домашним проблемам вернее просто тому, что естественным образом пришло время решать. Ремонт, перестановка мебели , починка техники. Будут траты возможно незапланированные.

да,на даче-стройка, уборка, рассада и т д

Дела семейные. Сад + Женщина.Родственники могут приехать в гости или по маминой или по папиной линии, месяц будет насыщен активным общением с родней.

не приезжали, а вот общения было много как по моей стороне, так и со стороны мужа

Дела амурные. Женщина + Гроб. Ты стоишь перед неизвестным для тебя будущим. Такой переломный момент в твоей жизни, сама не знаешь, куда все это приведет и боишься начинать и понимаешь, что надо двигаться вперед. Возможно надо доверять своим ощущениям того как ты видишь ситуацию глазами наблюдателя.

да, чувство такое есть, но стараюсь не забегать вперед-а живу сегодняшним днем

Дела денежные. Собака + Солнце. С денежкой все будет хорошо. Не вижу никаких преград. Если планируешь брать кредит или ипотеку то можешь смело это делать. Это твой месяц и тебе дадут все, что будешь просить. Главное не забудь про разумность и рациональность в использовании денежных средств. А так все будет очень даже благоприятно для тебя.

деньги были,но почему то всегда надо было куда то вкладывать..это меня огорчало

Дела на работе. Крысы + Гора. Новое ничего не начинай в этом месяце, никакие проекты или твои лучшие идее восприняты должным образом не будут. Руководство либо не оценит, либо не поймет всю выгоду, предложенного. Рекомендую просто тихо посещать и не высовываться, не с новаторскими мыслями не с идеями великого комбинатора. Этот месяц не вдохновитель и не покровитель в профессии для тебя. Просто пережди это время

я не работаю, так и есть-нового ничего нет

Здоровье физическое. Корабль + Крест. Одевайся теплее и не езди в машине с открытыми окнами даже если будет казаться что солнышко теплое и на улице так хорошо. Весна обманчива. Оно вроде тепло греет да потом, кашель и простуда появляется от таких теплых ветерков.

дала о себе знать болезнь рода по линии отца

Духовное состояние.Сердце + Кольцо. Возможно, эта весна принесет тебе новые эмоциональные отношения, встречи. Разговоры. Ты будешь пребывать в эйфории влюбленности. Это хорошо. Значит, будешь склонна к творчеству и душевным порывам добрых поступков, весна, весна будет переполнять твою душу.

все так

Белая кошка. Якорь + Аисты . Все меняется журчат ручьи, поют птицы. Кардинальные перемены в твоей жизни грядут, ты ждешь это, и тебя это очень обрадует. Этот месяц принесет много нового для твоей души.

перемены только вот вот начинаются, апрель-это как старт

Черный кот. Ребенок + Коса. Неприятностей как таковых не будет, могут быть недоразумения или мелкие конфузы. Больших неприятностей не вижу, единственное, что просто будь более внимательна и осторожна в обращении с техникой, чтобы не было травм по неосторожности.

это мой ребенок иногда меня заставлял нервничать

Совет: Совы + Звезды. Этот месяц будет богат эмоциями и сомнениями от, которых будет и грустно и радостно на душе. Главное не заблудись в собственных иллюзиях того что придет с этой весной. Мечтай и желай это нормально, но сильно не улетай в небо. Вспоминай о простых земных правилах, что лучше пусть оно будет в руках то, что можно потрогать и пощупать чем то, что вечно в небе и на это можно только смотреть, будь благоразумной не увлекайся сильно страстями.

спасибо,так и делала




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
pchelka
сообщение 29.4.2013, 16:48
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 28.03.2013, 16:32) *
4 неделя (22-30 апреля). Клевер, Дерево, Сад = Письмо.
Думаю, что на этой неделе ты получишь приглашение в гости, с удовольствием его примешь и отлично проведешь время в хорошей компании. Также вероятно получение приятного известия, которое ты ждешь и на которое надеешься.
В гости не приглашали, но приятное известие получила. Надеялась на это.
Котел (семья, дом). Метла и Гроб = Башня.
Дома как-то сложно все я бы сказала.. Пустые разговоры, которые ничего не объясняют и ничего не проясняют, оставляют только ощущение стены непонимания и даже кажущегося равнодушия. Надеюсь, что до крупных ссор не дойдет.
Да, всё так и было.
Приворотное зелье (отношения, любовь). МЧ и Книга = Собака.
Есть друг, но очень скрытный. Он как тайна для тебя. Может это даже недавний знакомый или друг по Интернету. Отношения вроде бы теплые, но что у него на уме, ты никак не поймешь.
Ох, есть такой друг. Только это не недавний знакомый. Знакомы давно. Пыталась понять что же у него ко мне и даже пыталась из него вытянуть, но, увы. Он для меня действительно большая закрытая книга.
Философский камень (финансы). Лилии и Дама = Крысы.
Посмотрела финансы, и вроде тут подтверждение получения денег в этом месяце от мужчины.
Да, немного было и ещё мама неожиданно помогла финансово. И трат было много.
Зеркало (здоровье). Тучи и Ребенок. = Башня.
Если есть ребенок, то заболеет он, переживать будешь. Если нет, то, возможно, в этом месяце почувствуешь симптомы какого-то затяжного или хронического заболевания.
У меня было подозрение на беременность, но не подтвердилось.
Талисман (духовное развитие). Аисты и Змея = Сердце.
Твоя духовность будет проверяться на прочность появлением враждебно настроенной женщины. Или человеку, который тебе неприятен, потребуется именно твоя помощь. Тебя будут проверять вот такими конфликтными (откровенная вражда или внутренний конфликт) ситуациями.
Да, одной женщине потребовалась моя поддержка. Она все вопросы решает через скандалы. Она попала в очень нехорошую ситуацию. Дама неприятная, но так случилось что кроме меня поддержать её было некому.
Белая кошка (приятная неожиданность месяца). Всадник и Лиса = Медведь.
Звонок от мужчины или известие от него, которое порадует или даже польстит тебе, как женщине. Не исключено, что даже встреча с мужчиной и куча комплиментов от него.
Была смс, которая польстила и порадовала. И был комплимент от того же мужчины. Тоже приятный.
Черная кошка (неприятная неожиданность месяца). Башня и Солнце = Лиса.
Сильно больших неприятностей тут не вижу. Мне кажется, что почти все тебе удастся. Возможны какие-то срывы, но не катастрофичные и не по твоей вине.
Да, особых неприятностей не было.
Итог. Крест и Гора = Гора.
Всплывут давние проблемы, но пока они не решаются. Они будут существовать как бы параллельно тебе. Ты знаешь об их существовании, но пока не можешь ничего поделать, поэтому просто принимаешь их существование и живешь дальше.
Всё так.

Анечка, благодарю за твой труд!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
AnnAnas
сообщение 30.4.2013, 8:25
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(pchelka @ 30.03.2013, 2:35) *
4 неделя (22-30 апреля): ребёнок + клевер + развилка = всадник
Если есть ребёнок (возможно, мальчик), то должен очень порадовать. Хорошие вести можешь получить о ребёнке, которые сподвигнут на принятие решения или обдумывания дальнейшего жизненного пути. Если ребёнка нет, то эти вести говорят о маленьком шансе или возможности, которые и подтолкнут к выбору.
Вести я получила. И пришлось делать выбор, принимать решение. Все это повергло меня в состояние нокаута, в котором я пребывала пару дней.

дом, семья: дама + метла = дом
Возможна ссора. Тут 2 варианта: 1. если дама - это ты, то ссора с мужчиной (по дому король червей). 2. домашняя ссора с женщиной-родственницей.Может это просто уборка по дому, перестановка, перепланировка.
Тут второй вариант. Поругалась с родственницей, причем я была не права.

отношения, любовь: сердце + дерево = дама
Крепкие, светлые чувства между мужчиной (если таковой имеется) и тобой. Тёплые отношения. А ещё мне тут любовная тоска видится.
Разочаровал меня один мужчина. Отношение к нему изменилось в худшую сторону. Это неприятно, конечно.

финансы: лилии + медведь = букет
Хорошая прибыль от мужчины. Может быть даже подарок от него получишь.
Это мы брату подаки дарили на ДР)))

здоровье: башня + сад = корабль
На отдых не планируешь? Я по этим картам путешествие вижу здоровьице своё порадовать.
Отдых мне только снится. Возникли новые проблемы, из-за которых, может, и придется ехать в другой город.

духовное развитие: гроб + гора = дама
Что-то будет мешать твоему духовному развитию. Может, даже будешь муки какие-то испытывать.
ну в общем я тебе в личку подробно писала причину. Эта ситуация все ухудшается. Так что мне действительно не до духовного развития. Из депрессии бы выбраться.

приятная неожиданность: лиса + ключ = метла
Будет раскрыт обман. Возможно через выяснения отношений, может даже через ссору. Обычно у меня лиса выпадает при наличии нехорошей женщины, интриганки, которая раздражает своим поведением, отношение, общением. Стервоза, короче.
Не знаю даже, что сказать. Тут вот подруга давняя высказала мне обиду на мою сестру, которую копила несколько месяцев, и попросила передать, чтобы я передала моей сестре, чтобы та перед ней извинилась.... Я дооолго не могла понять зачем нужно просить об этом меня???????????? Есть претензии - позвони сама и выскажи. Номер телефона есть. Я тут при чем в их разборках? Это было как-то нелепо и не очень приятно. Но с другой стороны, многое для себя поняла и сделала выводы.

неприятная неожиданность: всадник + солнце = луна
Должно быть очень хорошее известие. Или, может быть, ты ждёшь этих вестей, а они тебя разочаруют или так и останутся в мечтах и иллюзиях.
Безусловно, известие, полученное на прошедшей неделе рулит. Оно меня почти убило.

итог: книга + собака = гроб
Предположу, что у друга проблемы, которые он (она) будет скрывать. Может быть непонятное заболевание у друга.А ещё может быть разрыв отношений с другом. Непонятный разрыв, скрытные мотивы.
Вот здесь, видимо, эта странная история с подругой отразилась. Она открыла свои обиды (обиделась на правду - это нормально, а сестра за правду извиняться не будет, тоже могу понять), так что можно считать, что разрыв отношений с другом произошел.


Пчелка, спасибо за отличную работу!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4254 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126992 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7347 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3027 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13449 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2003 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112632 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1902 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4596 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7031 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 10:14