IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка колоды "Магия Наслаждений", Любой расклад до 10 карт на Ваш выбор


> Сообщение #261
>
klivia
сообщение 10.1.2016, 20:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Julonia Ваш расклад!

1.Что у него на сердце ко мне? – 9 мечей – переживания из-за расстояния между вами.
2.Что в подсознании? – Рыцарь мечей – тут у него вообще война, т.к. нужно принять решение ему – продолжать отношения или завершить.
3.Как он меня вспоминает? – Императрица – как Женщину вспоминает. Вы для него яркая оказались. Такая яркая, что он не ожидал и сам, скорей всего.
4.Почему я не могу его забыть? – Маг – потому что он умеет говорить. Он знает, что сказать женщине, чтобы она расслабилась и почувствовала себя желанной.
5.Что у меня к нему в подсознании? – Рыцарь жезлов – Вы мечтаете об этом мужчине, хотите его. Есть желание ехать к нему и быть с ним.
6.В чем я допустила ошибку в отношениях? – Солнце – Вы сразу раскрылись и поверили ему.
7.В чем он допустил ошибку? – 6 чаш – он испугался своих чувств и резко затормозил отношения.
8.Что у него не проработано в наших отношениях? – Жрец – честность и искренность по отношению к партнерше.
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? – Туз мечей – необходимость сразу прояснять намерения мужчины и определять границы свои.
10.Что мы вместе не проработали? – 4 жезлов – взаимную ответственность.
11.Есть ли возможность возврата отношений? – 10 жезлов – возможность есть, но она связана с большими трудностями. Нужно изменить полностью социальное окружение свое, перейти на новый уровень отношений, более серьезный.
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились – Башня – так и хочется написать – вы встретились для того, чтобы расстаться. Тут серьезный урок. Нужно проработать энергию внезапного расставания и приложить усилия к новой встрече. Остаться вместе, несмотря на трудности, чтобы создать благополучные отношения.
13.Совет – 8 жезлов – Вам нужно остановиться и дать инициативу мужчине. Вы уже готовы на новый уровень – он нет.


Я тут вижу со стороны мужчины несерьезность, нерешительность и самобичевание из-за того, что отношения начал, а как дальше быть - не знает. Он восхищен Вами, видит в Вас женщину для себя, но вот это возникшее расстояние между вами - для него это реальная сложность.

Жду обратную связь!!! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #262
>
Julonia
сообщение 10.1.2016, 21:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



klivia, спасибо большое за расклад и возможность осознать и понять ситуацию.
Ключевая фраза Вами сказана и она верная - мы встретились, чтобы расстаться и в этих условиях через преграды пытаться решать вопрос о возможности продолжения отношений. Как испытание. И неизвестно чем закончится. Отношения завязались тогда, когда он уже знал, что уезжает жить в др.город (в Сибирь!), но позволил себе их начать.
Цитата(klivia @ 10.01.2016, 19:28) *
1.Что у него на сердце ко мне? – 9 мечей – переживания из-за расстояния между вами.
Интересно, что нет тёплых воспоминаний и проч., а именно переживания. И это его решение, сам прекратил поддерживать общение.
2.Что в подсознании? – Рыцарь мечей – тут у него вообще война, т.к. нужно принять решение ему – продолжать отношения или завершить.
Он точку и не ставит. Я пыталась обсудить, обрубил эту тему сразу.
3.Как он меня вспоминает? – Императрица – как Женщину вспоминает. Вы для него яркая оказались. Такая яркая, что он не ожидал и сам, скорей всего.
Хотя бы что-то положительное обо мне в воспоминаниях его есть) Отношения были яркие, но короткие
4.Почему я не могу его забыть? – Маг – потому что он умеет говорить. Он знает, что сказать женщине, чтобы она расслабилась и почувствовала себя желанной.
Он особо ничего и не говорил и не обещал. Он и по натуре своей молчун. Но меня притягивает в нем его характер, стойкий, упертый, волевой..
5.Что у меня к нему в подсознании? – Рыцарь жезлов – Вы мечтаете об этом мужчине, хотите его. Есть желание ехать к нему и быть с ним.
К нему я не поеду, далеко невероятно, но главное, что не ждёт. Но я забыть его не могу. Как мужчина он мне нравится.
6.В чем я допустила ошибку в отношениях? – Солнце – Вы сразу раскрылись и поверили ему.
Я так поступила. Но не жалею. Я была искренна. Минус в том, что тем самым привязалась к нему. Если б знала, что он оборвет общение, то конечно вела бы себя осторожней.
7.В чем он допустил ошибку? – 6 чаш – он испугался своих чувств и резко затормозил отношения.
Видимо так.
8.Что у него не проработано в наших отношениях? – Жрец – честность и искренность по отношению к партнерше.
Да. Он поступил некрасиво. Начал отношения, но не сказал, что уезжает и придётся расстаться. Хотя всё понимал.
9.Что у меня не проработано с ним в отношениях? – Туз мечей – необходимость сразу прояснять намерения мужчины и определять границы свои.
Да. Если б я с самого начала была бы более рациональной, сама бы не привязалась так.
10.Что мы вместе не проработали? – 4 жезлов – взаимную ответственность.
Союза так и не создали.
11.Есть ли возможность возврата отношений? – 10 жезлов – возможность есть, но она связана с большими трудностями. Нужно изменить полностью социальное окружение свое, перейти на новый уровень отношений, более серьезный.
Но тут всё зависит от мужчины. Сейчас ему этого получается вообще не надо.
12.Вселенский замысел - зачем люди встретились – Башня – так и хочется написать – вы встретились для того, чтобы расстаться. Тут серьезный урок. Нужно проработать энергию внезапного расставания и приложить усилия к новой встрече. Остаться вместе, несмотря на трудности, чтобы создать благополучные отношения.
Согласна полностью. А вопрос о возможности при этом создать благополучный союз в данный момент под большим вопросом.
13.Совет – 8 жезлов – Вам нужно остановиться и дать инициативу мужчине. Вы уже готовы на новый уровень – он нет.
Спасибо за совет. Так и есть. Я сама уже к этому пришла. Потому как мои попытки продолжать общаться им резко прервались. Если решит, общаться будем, если нет - значит так и будет.

Я тут вижу со стороны мужчины несерьезность, нерешительность и самобичевание из-за того, что отношения начал, а как дальше быть - не знает. Он восхищен Вами, видит в Вас женщину для себя, но вот это возникшее расстояние между вами - для него это реальная сложность.

Всё равно мне его сложно понять. Если оставляет себе даже миним.шанс на возможность продолжения общения, то зачем так резко обрывает общение..видимо, сам не решил, какие отношения и какого уровня ему нужны и готов ли вообще..
Спасибо. Обстановку уяснила) Оставлю эту ситуацию на решение мужчины.

Жду обратную связь!!!


Сообщение отредактировал Julonia - 10.1.2016, 21:55


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #263
>
klivia
сообщение 10.1.2016, 22:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Julonia
Благодарю Вас за обратную связь! Учла свои ошибки в трактовке! Вам желаю терпения и счастья!!! В любом случае такая ситуация не будет длиться вечно. Всех Благ Вам!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #264
>
огонь
сообщение 13.1.2016, 14:44
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 135

Регистрация: 13.11.2014
Из: Россия,
Пользователь №: 6393
Спасибо сказали: 69 раз(а)



Доброе время суток уважаемая klivia!
"Тут долго сомневалась) Все же 6 пентаклей отыгралась вот так!!"-уважаю Ваше мнение и никаким образом его не оспариваю, но заглянув в толкование этой карты захотелось привести факты из жизни-щедрая, последнюю рубашку отдам своей семье и друзьям( у меня их очень немного!), постоянно дарю подарки и полезные вещи своим близким ( и не только по праздникам, а просто так...). Муж меня редко поддерживает и говорит: "...вот наша семья подарки друг другу не дарит на такие-то праздники..." У нас такая ситуация(


Эту позицию я смотрела в контексте с 3 позицией. Поэтому ошибка потянулась))
Тут можно так сказать, учитывая открывшиеся обстоятельства - Вам нужно немного прятать свою самодостаточность. Так будет правильней!!-Это точно Вы подметили! 100%-е попадание!ПРЯТАТЬ!-покупки одежды, обуви и т.п.! Муж, "приходит в бешенство" , можно так выразиться, от того, что я зарабатываю и хожу на работу((((делаю макияж, слежу за модой...)-когда я в отпуске, отношения у нас "на высоте". Т.е., когда финансы зависят только от него, проблем в нашей семье нет).
klivia, сердечно Вас благодарю за общение и трактовку! Вы меня приятно удивили и оставили самые яркие впечатления о Ваших способностях! Я в приятном шоке! Мира Вам и Вашей семье sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


14 страниц V  « < 12 13 14
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1703 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1554 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 61555 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38425 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2881 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11244 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8616 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14814 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1292 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1968 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 16:28