IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Расклады На Год, желающие участники форума гадают друг другу


> Сообщение #101
>
сама не своя
сообщение 29.1.2009, 10:03
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 26.1.2009
Пользователь №: 742
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Swan @ 26.1.2009, 9:35) *
Здравствуйте сама не своя, предлагаю интерпретацию расклада выпавшего Вам на работу.
Сегодняшнее Ваше положение и тот доход, который Вы имеете нельзя назвать неудовлетворительным. Вы достаточно обеспечены. Однако, Вы хотите самоутвердиться, почувствовать гармонию и возвышенность независимой личности. Вы стремитесь достичь чего-то, как подсказывает Ваше сердце, недостающего Вам в жизни. Перед Вами стоит делема выбора. Жить по старому или ступить на пугающий своею новизною и в то же время манящий и желанный новый путь.
Прежде всего Вы должны понять, что Вам предстоит серьезный переломный период. Освобождаться от старого, пусть даже не удовлетворяющего Вас полностью настоящего, будет тяжело. Предстоят испытания, экзамены жизни. Вас ожидают перемены через трудности отказа от привычного для рождения нового. Не исключены продолжительные этапы застоя и неопределенности. Если Вы готовы к этому тогда смело идите вперед и все принесенные жертвы будут оправданы.
Желаю Вам терпения и удачи.

Spasibo vam ogromnoye!
Vy pravy. ya, deystvitelno, obespechena i u menya, deistvitelno, period zastoya. v bolshey stepeny, konechno, ne ot meny seichas vse zavyset. ya prosto gdu otveta...uzhe 1,5 mesyaca...vse pryam v tochku...otveta po povodu novoy bolee perspectivnoy raboty, gde vse pridetsya nachinaty s nulya i postoyanno nahoditsya pod pricelom...spasibo bolshoe eshe raz...mne kazhetsya ya uvidela dlya sebya v etom rekomendacii.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
Swan
сообщение 29.1.2009, 13:49
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(сама не своя @ 29.01.2009, 9:03) *
mne kazhetsya ya uvidela dlya sebya v etom rekomendacii.

сама не своя, буду рада, если моя работа принесет Вам хоть некоторое успокоение. По необходимости позже мы можем вернуться к данному вопросу.
Желаю Вам успеха во всех начинаниях.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
>
одуванчик
сообщение 11.2.2009, 12:44
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



ДЕВОЧКИ, может кто-нибудь возьмется мне разложить на год????? Или раз год уже начался, то поздно?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
irinka
сообщение 12.2.2009, 11:45
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 124

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 570
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 11.2.2009, 12:44) *
ДЕВОЧКИ, может кто-нибудь возьмется мне разложить на год????? Или раз год уже начался, то поздно?



я могу сделать большой расклад ленорман
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
одуванчик
сообщение 12.2.2009, 12:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Иринка, буду очень Вам признательна. Большое спасибо что откликнулись.Нужны какие-нибудь данные?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
>
irinka
сообщение 12.2.2009, 15:42
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 124

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 570
Спасибо сказали: 12 раз(а)



тема года: выпало желание найти работу, вы сейчас дома сидите?
в ближайшее время вас ждут удачные открытия, вы будите принимать очень важное решение и смело можете расчитывать на потдержку весомой личности, у вас есть ребенок? у меня карты показывают светленького мальчика и ребенок талантливый. С работой есть небольшие огорчения и с деньгами туговато, последите за здоровьем может быть вялотекущий процесс к.л. заболевания (может простуда). Про отношениесердце стоит с тучами возможно возможно у вас трудности с партнером и стоите перед выбором, серце в развилке у вас выбор между двумя МЧ?, около кольца крысы, крест, лиса какие то трудности в браке, вы хотите новых чувст корабль в сердце, хотя крысы едят крест может все и стороной пройдет, но за здоровьем последите, перед вами коса и метла похоже на скандал сами стоите в ключе пытаетесь решить проблемы с бывшем мужем вы разводитесь? Может какие то вопросы с алиментами решаете? МЧ над вами помоему ваш муж, между вами гора и совы сомнения и трудности в отношениях над ним ключ лилии и солнце думает как удачно что-то решить и у него получится идет на развилку и букет какая- то у него дамачка имеется???
ребенок---солнце---ключ---лилии---звезды---якорь---рыбы---гроб
сад--------дом-------МЧ------собака--всадник--клевер-аист-----лиса
развилка--луна---гора------змея-----тучи------сердце--кольцо--корабл
башня------букет--совы----медведь--письмо---книга----крысы---крест
дама-----коса-------метла---дерево

Одуванчик я что-то окончательно запуталась, мне кажется галиматья какая-то, нихотела вас пугать, я в большом раскладе еще плохо ориентируюсь, хотела попробываться на вас, может еще девушки поопытнее посмотрят расклад и что-нить добавят, я очень надеюсь!!!

Сообщение отредактировал irinka - 12.2.2009, 15:48


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
одуванчик
сообщение 12.2.2009, 16:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Иринка! Спасибо за расклад. Вы абсолютно все правильно мне сказали. Немного прокомментирую:
Тема года (или мое самое большое желание в этом году) получить 2х-кв. Я сужусь уже год.
1. Я сейчас работаю, увольняться не собираюсь. С деньгами действительно сейчас напряг.
2. Я замужем, с мужем отношения ооочень плохие, постоянно ругаемся, скоро разведемся.
3. Насчет женщины у него незнаю..
4. Ребенок у меня есть - мальчик.
Еще раз спасибо, Вы все очень хорошо разложили расклад и хорошо ориентируетесь в картах. camomile.gif ay.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
irinka
сообщение 12.2.2009, 21:16
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 124

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 570
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(одуванчик @ 12.2.2009, 16:29) *
Иринка! Спасибо за расклад. Вы абсолютно все правильно мне сказали. Немного прокомментирую: Тема года (или мое самое большое желание в этом году) получить 2х-кв. Я сужусь уже год. 1. Я сейчас работаю, увольняться не собираюсь. С деньгами действительно сейчас напряг. 2. Я замужем, с мужем отношения ооочень плохие, постоянно ругаемся, скоро разведемся. 3. Насчет женщины у него незнаю.. 4. Ребенок у меня есть - мальчик. Еще раз спасибо, Вы все очень хорошо разложили расклад и хорошо ориентируетесь в картах. camomile.gif ay.gif



ну тогда понятно а то у меня дом выпал и башня как тема года, ведь дом квартира, а башня гос учреждение т.е. суд :) надеюсь вы справитесь со всеми проблемами и у вас все наладится:) Желаю удачи!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
Джульетта
сообщение 13.2.2009, 14:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Девочки, а можно и мне попросить расклад на год? Спасибо в любом случае… sm47.gif
У меня тоже есть эти карты, пока только изучаю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
AnnAnas
сообщение 13.2.2009, 14:39
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Джульетта, где же ты пропадала?! Рада твоему возвращению sm47.gif
Сделаю тебе расклад. В выходные выложу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #111
>
Джульетта
сообщение 13.2.2009, 14:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Спасибо огромное. Я так Соскучилась по форуму, по всем Вам!!! …Проблемы были с интернетом большие и личные вопросы решала… ba.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #112
>
AnnAnas
сообщение 15.2.2009, 13:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Для Джульетты.

1. Женщина, Сад и Лиса. Тебя будет беспокоить твоё окружение, про тебя будут распускать сплетни, шушукаться за спиной. Твои переживания из-за этого будут мешать твоему личностному росту.

2. Финансы. Тучи, Гора и Букет.
Ситуация с финансами будет тяжёлая, обстоятельства будут складываться неудачно, м. б. задержка зарплаты, деньги то есть, то нет. Но всё же тебе удастся справиться с трудностями.

3. Дом, Крысы и Дерево. Отношения с родственниками будут складываться сложно, они будут пытаться навязать тебе свои представления как жить дальше.

4. Семья. Книга, Лилии и Якорь.
Семья у тебя очень хорошая, ты стараешься жить замкнуто с теми, кого любишь и отдаёшь им всю свою любовь. Ты сделаешь всё, чтобы сохранить эту ситуацию стабильной.

5. Дети. Коса, Ключ и Крест. Возникнут трудности в общении с ребёнком, м. б. проблемы с обучением, также твой ребёнок может стать более резким в общении.

6. Здоровье. Ребёнок, Мужчина и Совы. Советую пройти обследование, м. б. нарушение гормонального баланса.

7. Окружающие, партнёры. Солнце, Всадник и Развилка. У тебя будет год, насыщенный контактами, в боольшинстве своём быстротечными и малозапониющимися, но среди них ты сможешь выбрать несколько действительно ценных.

8. Аисты, Медведь и Звёзды.
Думаю, у тебя появится мужчина, который будет за тобой ухаживать, но ты некоторое время будешь держать его на расстоянии.

9. Путешествия. Гроб, Сердце и Луна. Желание куда-нибудь съездить с семьёй у тебя есть, а вот возможностей не вижу...

10. Кульминация года. Кольцо, Метла и Корабль. Замкнутый круг проблем будет разорван, возможно резко и неприятно, но зато придут долгожданные перемены.

11. Друзья. Башня, Змея и Клевер.
Похоже, кто-то из друзей доставит тебе неприятности, смотри, как бы не притаилась среди друзей змея...

12. Тайное, скрытое. Рыбы, Письмо, Собака. Друг будет помогать с деньгами, м. б. организует тебе подработку.

Удачи тебе и только благоприятных перемен!!!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #113
>
Восточная славян...
сообщение 15.2.2009, 18:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



AnnAnas сделайте и мне расклад пожалуйста.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #114
>
Джульетта
сообщение 15.2.2009, 19:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



'AnnAnas' Спасибо большое sm47.gif Нечто похожее и происходит.

1. Женщина, Сад и Лиса. Тебя будет беспокоить твоё окружение, про тебя будут распускать сплетни, шушукаться за спиной. Твои переживания из-за этого будут мешать твоему личностному росту.


Беспокоит действительно, так и есть. Это больше с работой связано и неким образом на личную жизнь переходит. Надо еще меньше говорить о себе...

2. Финансы. Тучи, Гора и Букет.
Ситуация с финансами будет тяжёлая, обстоятельства будут складываться неудачно, м. б. задержка зарплаты, деньги то есть, то нет. Но всё же тебе удастся справиться с трудностями.

В точку, пока выправить сложно, то есть, то нету. Видимо это просто продлиться. Хотела учиться пойти и теперь не знаю что и делать, не получается не как. То финансы, то кризис smile34.gif

3. Дом, Крысы и Дерево. Отношения с родственниками будут складываться сложно, они будут пытаться навязать тебе свои представления как жить дальше.

Это видимо к моему бывшему мужу и его семье относится, так до конца отношения и не разорвали с ним ac.gif . У окружения голова идет кругом из за этого sm33.gif


4. Семья. Книга, Лилии и Якорь.
Семья у тебя очень хорошая, ты стараешься жить замкнуто с теми, кого любишь и отдаёшь им всю свою любовь. Ты сделаешь всё, чтобы сохранить эту ситуацию стабильной.

Тоже точно, живу своим Миром и со своими близкими, можно сказать что уединенно.

5. Дети. Коса, Ключ и Крест. Возникнут трудности в общении с ребёнком, м. б. проблемы с обучением, также твой ребёнок может стать более резким в общении.

Это у нас как раз и начинается...

6. Здоровье. Ребёнок, Мужчина и Совы. Советую пройти обследование, м. б. нарушение гормонального баланса.

Уже пошла biggrin.gif сосуды и по женски.

7. Окружающие, партнёры. Солнце, Всадник и Развилка. У тебя будет год, насыщенный контактами, в боольшинстве своём быстротечными и малозапониющимися, но среди них ты сможешь выбрать несколько действительно ценных.


тут сложно что то сказать.

8. Аисты, Медведь и Звёзды.
Думаю, у тебя появится мужчина, который будет за тобой ухаживать, но ты некоторое время будешь держать его на расстоянии.

Если это новый человек, буду только рада. Про расстояние тоже верно, присматриваюсь, наблюдаю, обдумываю ab.gif


9. Путешествия. Гроб, Сердце и Луна. Желание куда-нибудь съездить с семьёй у тебя есть, а вот возможностей не вижу...

Жаль, но тоже так думаю. Желание есть, а получится ли sm33.gif

10. Кульминация года. Кольцо, Метла и Корабль. Замкнутый круг проблем будет разорван, возможно резко и неприятно, но зато придут долгожданные перемены.


Кто его знает, надоели они эти неприятности biggrin.gif

11. Друзья. Башня, Змея и Клевер.
Похоже, кто-то из друзей доставит тебе неприятности, смотри, как бы не притаилась среди друзей змея...

Что то меня это наводит на мысль снова о бывшем муже, или возможно моя приятельница, с которой работаю вместе. Уже такое было, мало приятного... свела на нет все общение, только по работе. И возможности уйти тоже нет...

12. Тайное, скрытое. Рыбы, Письмо, Собака. Друг будет помогать с деньгами, м. б. организует тебе подработку.

...Если только мама

sm47.gif Спасибо.
Как хорошо у тебя в сочетаниях получается sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #115
>
Джульетта
сообщение 15.2.2009, 20:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 246

Регистрация: 22.6.2008
Из: г. Химки
Пользователь №: 44
Спасибо сказали: 150 раз(а)



Цитата(Джульетта @ 15.02.2009, 20:40) *
Что то меня это наводит на мысль снова о близком мужчине, или возможно моя приятельница, с которой работаю вместе. Уже такое было, мало приятного... свела на нет все общение, только по работе. И возможности уйти тоже нет...


Извините, не то сделала:)

Сообщение отредактировал Джульетта - 15.2.2009, 21:03
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #116
>
AnnAnas
сообщение 16.2.2009, 11:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Восточная Славянка, сделаю на неделе.


Внимание! Больше просьбы о раскладах рассматриваться не будут!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #117
>
irinka
сообщение 16.2.2009, 17:46
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 124

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 570
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Jenny Gun @ 31.12.2008, 18:43) *
irinka, Февраль: дом+дерево+ребенок=дом+развилка. Возможно вы будете делать ремонт в доме, т.к. что-то прохудиться. И при этом вам прийдется много выбирать для этого ремонта. Еще вариант: у вас появится новая подружка, моложе вас. Или возникнет идея с переездом.


у нас кран стал протекать, менять надо...:)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #118
>
AnnAnas
сообщение 20.2.2009, 12:58
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Для Восточной Славянки.

1. Солнце, Женщина и Всадник.
Больше всего Вас будет волновать личное развитие, в котором Вы очень преуспеете.

2. Книга, Аисты и Сердце.
Вы будете зарабатывать деньги, используя свои знания (здесь или Таро, или собственно официальное образование), и Вам будет доставлять это удовольствие. Возможно, появится подработка, альтернативный источник дохода.

3. Коса, Ключ и Якорь.
Отношения с родственниками будут важны для Вас, появится какая-то напряжённость, которую вы постараетесь сгладить. Но некоторыми Ваши попытки будут встречены враждебно.

4. Семья. Лиса, Письмо и Гора.
Вы живёте отдельно от своих родственников? Вдали от них?
Будут ошибки, Ваши действия (или в прямом смысле письма) могут не так понять, проинтерпретировать из-за чего возникнет стена непонимания.

5. Творческое самовыражение. Сад, Башня и Корабль.
Через множество контактов, деловые поездки. Могут неожиданно восстановиться старые связи.

6. Здоровье. Луна, Медведь и Мужчина.
Могут возникнуть проблемы с распределением жидкости в организме (почки, гинекология), нарушение гормонального баланса, но несерьёзные, т. к. в целом у Вас довольно крепкое здоровье.

7. Партнёры. Лилии, Крысы и Ребёнок.
Будьте осторожны в выборе партнёров, т. к. есть опасность встретиться с людьми, которые постараются испортить Вашу репутацию.

8. Тучи, Крест и Букет.

Никак не могу отделаться от ощущения, что у Вас будут очень неприятные моменты в личной жизни... Дай Бог, чтобы я ошиблась...

9. Путешествия. Рыбы, Клевер и Змея.

Вы с умом потратите деньги на путешествия, м. б. даже удастся сэкономить. Думаю, путешествия будут связаны с уже знакомыми Вам местами.

10. Кульминация года. Гроб, Метла и Дом.

Выметете мусор из дома))) М. б. затеете ремонт? Или закончите его?

11. Друзья. Кольцо, Собака и Развилка.

В основном Ваши дружеские связи будут укрепляться и расширяться, хотя и возникнет сомнение в честности и искренности одного из Ваших друзей.

12. Тайное, скрытое. Звёзды, Совы и Дерево.

Вы приумножите и углубите Ваше знание и понимание эзотерики. Ложка дёгтя - Ваше здоровье будет исподтишка что-то подтачивать и ослаблять(((

Желаю Вам исполнения только радужных предсказаний!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #119
>
Восточная славян...
сообщение 24.2.2009, 17:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 20.2.2009, 12:58) *
Для Восточной Славянки.

1. Солнце, Женщина и Всадник.
Больше всего Вас будет волновать личное развитие, в котором Вы очень преуспеете.

2. Книга, Аисты и Сердце.
Вы будете зарабатывать деньги, используя свои знания (здесь или Таро, или собственно официальное образование), и Вам будет доставлять это удовольствие. Возможно, появится подработка, альтернативный источник дохода.

3. Коса, Ключ и Якорь.
Отношения с родственниками будут важны для Вас, появится какая-то напряжённость, которую вы постараетесь сгладить. Но некоторыми Ваши попытки будут встречены враждебно.

4. Семья. Лиса, Письмо и Гора.
Вы живёте отдельно от своих родственников? Вдали от них?
Будут ошибки, Ваши действия (или в прямом смысле письма) могут не так понять, проинтерпретировать из-за чего возникнет стена непонимания.

5. Творческое самовыражение. Сад, Башня и Корабль.
Через множество контактов, деловые поездки. Могут неожиданно восстановиться старые связи.

6. Здоровье. Луна, Медведь и Мужчина.
Могут возникнуть проблемы с распределением жидкости в организме (почки, гинекология), нарушение гормонального баланса, но несерьёзные, т. к. в целом у Вас довольно крепкое здоровье.

7. Партнёры. Лилии, Крысы и Ребёнок.
Будьте осторожны в выборе партнёров, т. к. есть опасность встретиться с людьми, которые постараются испортить Вашу репутацию.

8. Тучи, Крест и Букет.

Никак не могу отделаться от ощущения, что у Вас будут очень неприятные моменты в личной жизни... Дай Бог, чтобы я ошиблась...

9. Путешествия. Рыбы, Клевер и Змея.

Вы с умом потратите деньги на путешествия, м. б. даже удастся сэкономить. Думаю, путешествия будут связаны с уже знакомыми Вам местами.

10. Кульминация года. Гроб, Метла и Дом.

Выметете мусор из дома))) М. б. затеете ремонт? Или закончите его?

11. Друзья. Кольцо, Собака и Развилка.

В основном Ваши дружеские связи будут укрепляться и расширяться, хотя и возникнет сомнение в честности и искренности одного из Ваших друзей.

12. Тайное, скрытое. Звёзды, Совы и Дерево.

Вы приумножите и углубите Ваше знание и понимание эзотерики. Ложка дёгтя - Ваше здоровье будет исподтишка что-то подтачивать и ослаблять(((

Желаю Вам исполнения только радужных предсказаний!


Сейчас мне предлагают проводить сеансы с Таро за оплату.Так есть
Родственники против выбора моей личной жизни. Так что тут непонимание и напряженность.Так и есть.Сейчас живу не совсем с родственниками.В том же городе но в своей квартире.Так что можно сказать что вдали

Вы правы у меня хронический пиелонифрит и осложнения с почками случаются переодически
Ну а ремонт идет полным ходом
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #120
>
AnnAnas
сообщение 24.10.2009, 9:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



сама не своя, Ваш пост перенесла в тему Гадаем друг другу. А ещё Вы можете обратиться с Вашим вопросом в платные консультации.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 374 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8805 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3045 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7824 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Экспресс-расклады
вопросы, ответы на которые будут известны в течение 1-5 дней
8 Alice_cat 5375 16.03.2020, 21:26 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11542 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Кармические расклады.
19 счастливая 25502 25.10.2019, 20:01 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияОсновные Расклады
предсказания при помощи рун
82 ALINANIK 43098 02.09.2019, 5:54 Посл. сообщение: Anabella
Закрыта Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)
3638 Raritet 521956 31.07.2019, 17:12 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Новогодние Расклады На 2018г. Таро
гадаем в парах
14 selenalic 6926 13.01.2019, 21:12 Посл. сообщение: pchelka

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 5:23